Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 28 мар 2024, 17:11



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Умные мысли - свои и чужие. #46
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
Толян 37 писал(а):
..."оккупированные" :o - а не алаверды-ответка :?: ...вот это не так :naughty: ...и когда у тебя у.ебали в эшелоне эвакуационном жену и детишек...а ты придя,в Мюнхен или Берлин...будешь спрашивать,"битте бюргер-ви есттть гражданский пиджак,одер под френчь у вас протез и железный крест" Аллягер,ком Аллягер! Без обид просто диалог,вот и ты Мишка иногда всех,без разбору,за ноги и головой об угол,даже не разбирая кто перед тобой...настроение у тебя игривое,Кураж...Кровь и глаза лосихи-Это ху.ня,по сравнению....да че я тебе говорю,сам ведь знаешь..."хуев..ое слово" иной раз,так хлестнет по душе...я считаю так, :think: поменьше "монтажей" и "шарнирности" в людских отношениях,нам при нонешней жизни-не помешают :dance:

Ладно... чё ты... ху-ли нам ругаться?!
Прямо тебе слова не скажи!)))
Плюнешь тебе в морду - лезешь драться!))))
И готов поставить на ножи!)))

Эвон ты какой легкоранимый!))))
Видимо стареем мы, Толян...
Не суди - и будешь несудимый!
Не взыщи... И не ищи изъян.

Да... кого-то я башкой об угол....
А кого-то мордой в унитаз....
Да, со мной порой бывает туго...
Не могу общаться без проказ!)))

Я - не Ангел... и бываю резким...
Я - не Ангел... а..скорее Бес.
Я бываю некультурным.., мерзким...
Вызываю ненависть... и стресс...

Но.... я говорю лишь то, что знаю!
Ложь с враньём - я с детства не терплю!
Дураков брехливых опускаю...
Истину и Правду я люблю!


Правильно ты сказал - Аллягер,ком Аллягер! - на войне, как на войне!)))
Поднявший меч, от меча и погибнет!
И немцам нечего на нас обижаться, они нам тоже во время окупации кровушки попили изрядно!(((
И баб наших насиловали...
И детей заживо в домах сжигали....
Поэтому - Аллягер,ком Аллягер! .
И кровь за кровь.... И зуб за зуб!))))
И забывать об этом не надо.
Но не для того, чтобы это помнить вечно и быть злопамятными....
А для того. чтобы ЭТО ВСЁ больше НИКОГДА с нами не повторилось!
Чтобы не наступать на одни и те же грабли дважды.
А у нас тут вона сейчас война с хохло-братьями назревает((((
А мы вражду тут сеем, и грыземся с ними, вместо того, чтобы искать какое-то примирение... И недопустить надвигающуюся трагедию... Трясем мудями и бряцаем оружием... кричим - крепка броня и танки наши быстры... Не понимая, что палка-то - ОНА ВСЕГДА О ДВУХ КОНЦАХ!!!
ВСПОМНИТЕ ВОЙНУ С ЧЕЧНЁЙ!!!
Никто и не ожидал что взрывы домов в Москве начнутся....
А тут ещё ебее все будет!
Но не буду о грустном.
:(

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
 Заголовок сообщения: Re: Умные мысли - свои и чужие. #47
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
daim18 писал(а):
Исторические факты отрицать нельзя.
Со временем они становятся общедоступными.
В Германии целыми деревнями люди кончали жизнь самоубийством, узнавая о приближении советских войск.
Потому, как ждала их ........не радужная перспектива.
Это была ответная реакция на зверства, которые немцы творили у нас.
При этом в Чехословакии, Венгрии, Болгарии и т.д. наших солдат встречали с цветами!

Конечно же ненависть к немцам была ярой. Я помню даже мы, дети, насмотревшись фильмов про войну, люто ненавидели весь немецкий народ.
И всех немцев считали фашистами....
А эту фразу, написанную мной
Цитата:
как зверски вели себя русские воины в Германии... Как русские солдаты войдя в Германию, в ярости творили первое время беспределы... и первых увиденных немецких детей убивали взяв за ноги об углы домов....

надо погимать так, что это были единичные случаи, которые остро освещались, обсуждались, и ОСУЖДАЛИСЬ, и он (Михалыч), будучи ческистом, и будучи в центре событий и полностью владея информацией и ситуацией, просто владел достоверной инфой, которая была не как правило поведения, а просто имела место быть. А этот случай скорее всего был исключительным и неординарным, поэтому-то и запомнился, и видимо его широко обсуждали и осуждали, и очевидно наказывали виновных, и в целях наведения порядка они жестко пресекались и жестоко наказывались, и доводили эти случаи до самых низших чинов, дабы не было беспредела.
Хотя.... конечно же.... Люди и вся страна настрадалась так, что каждый понимал: ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ....
Немцы ко мне приезжали на весеннюю охоту, когда работал в Переславском ВОО.
Молодой 25-летний амбициозный немец, фирмач Генрих (у него своя фирма с отцом по трофейной охоте, и туры проводят по всему миру), напившись после охоты пошел гулять у меня по базе, и познакомился с московускими молодыми военными охотниками, которые там у нас тоже отдыхали и охотились. Он с ними выпил, и они ему в шутку сказали, что пьем дескать за дружбу с Германией и за "Гитлер капут!"
И ту,т как раз вовремя, подошел к ним и я.
Генрих, так звали это немца, пить не стал.... Обиделся.... поднялся и ушел....
Я объяснил нашим охотникам, что это фирмач, привез к нам группу иностранцев, что он нормальный малый, очень любит свою Германию, очень гордится своей страной, и любит свою историю.... и что для него война - это больная тема... И что их шутка (ПРО ГИТЛЕР КАПУТ) была неуместна... Они раскаялись... пожалели о случившемся... Я с ними выпил на посошок и ушел во свояси...
Пришел в люкс, где у нас жили иностранцы, и увидел набыченно сидевшего в гордом одиночестве Генриха....
Подошел к нему и извинился за ребят... сказал, что это была неудачная шутка.... что Великую Отечественную до сих пор у нас помнят... и что для многих это до сих пор больная тема....
Я положил руку ему на плечо... желая как-то загладит конфликт и успокоить его... и тут он вдруг заплакал.... И не просто заплакал, а разрыдался.... И говорит... ну почему... почему у вас тут всех немцев считают фашистами??? И как долго мы ещё будет отвечать за ошибки наших отцов...дедов... и прадедов???
Как мог я его успокоил....
А пока успокаивал у меня была мысль, что ДА-таки.... ДА!!! он прав... и в своей душе... положа руку себе на сер-яй-цы.... я должен признаться... что ДА!!! я недолюбливал весь немецкий народ вообще... и этого симпатичного белокурого и голубоглазного юношу в частности.... за его истинно арийское происхождение... и похожесть... ну прямо вот как с картинки!)))) похожесть на ту пресловутую "белокурую бестию", которую так любил и так расхваливал и так высоко ценил в своей нации Гитлер.
Апчём это я тут гутарю?
Да все аптомже....
Нельзя нам с хохлами ссориться...
И нельзя допускать до войны...
Пролитую кровь потом долго никак и ничем не отмоешь...
Вона сейчас чеченцев хотят натравить, как верных псов хозяина, на наших братьев....
А мы радуемся!))))
Дескать. а так им, салоуронившим, и надо!!!
А не понимаем... что вся ответственность за них ляжет на нас....
Уже легла....
:( :( :(
И поэтому хохлы нас ненавидят....
А мы все думаем - А ЧЁ ЭТО ОНИ НА НАС ВОЛКАМИ СМОТРЯТ? ЧЁ МЫ ИМ ТАКОГО СДЕЛАЛИ?

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умные мысли - свои и чужие. #48
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Велес писал(а):
Конечно же ненависть к немцам была ярой. Я помню даже мы, дети, насмотревшись фильмов про войну, люто ненавидели весь немецкий народ.
И всех немцев считали фашистами....
А эту фразу, написанную мной

надо погимать так, что это были единичные случаи, которые остро освещались, обсуждались, и ОСУЖДАЛИСЬ, и он (Михалыч), будучи ческистом, и будучи в центре событий и полностью владея информацией и ситуацией, просто владел достоверной инфой, которая была не как правило поведения, а просто имела место быть. А этот случай скорее всего был исключительным и неординарным, поэтому-то и запомнился, и видимо его широко обсуждали и осуждали, и очевидно наказывали виновных, и в целях наведения порядка они жестко пресекались и жестоко наказывались, и доводили эти случаи до самых низших чинов, дабы не было беспредела.
Хотя.... конечно же.... Люди и вся страна настрадалась так, что каждый понимал: ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ....
Немцы ко мне приезжали на весеннюю охоту, когда работал в Переславском ВОО.
Молодой 25-летний амбициозный немец, фирмач Генрих (у него своя фирма с отцом по трофейной охоте, и туры проводят по всему миру), напившись после охоты пошел гулять у меня по базе, и познакомился с московускими молодыми военными охотниками, которые там у нас тоже отдыхали и охотились. Он с ними выпил, и они ему в шутку сказали, что пьем дескать за дружбу с Германией и за "Гитлер капут!"
И ту,т как раз вовремя, подошел к ним и я.
Генрих, так звали это немца, пить не стал.... Обиделся.... поднялся и ушел....
Я объяснил нашим охотникам, что это фирмач, привез к нам группу иностранцев, что он нормальный малый, очень любит свою Германию, очень гордится своей страной, и любит свою историю.... и что для него война - это больная тема... И что их шутка (ПРО ГИТЛЕР КАПУТ) была неуместна... Они раскаялись... пожалели о случившемся... Я с ними выпил на посошок и ушел во свояси...
Пришел в люкс, где у нас жили иностранцы, и увидел набыченно сидевшего в гордом одиночестве Генриха....
Подошел к нему и извинился за ребят... сказал, что это была неудачная шутка.... что Великую Отечественную до сих пор у нас помнят... и что для многих это до сих пор больная тема....
Я положил руку ему на плечо... желая как-то загладит конфликт и успокоить его... и тут он вдруг заплакал.... И не просто заплакал, а разрыдался.... И говорит... ну почему... почему у вас тут всех немцев считают фашистами??? И как долго мы ещё будет отвечать за ошибки наших отцов...дедов... и прадедов???
Как мог я его успокоил....
А пока успокаивал у меня была мысль, что ДА-таки.... ДА!!! он прав... и в своей душе... положа руку себе на сер-яй-цы.... я должен признаться... что ДА!!! я недолюбливал весь немецкий народ вообще... и этого симпатичного белокурого и голубоглазного юношу в частности.... за его истинно арийское происхождение... и похожесть... ну прямо вот как с картинки!)))) похожесть на ту пресловутую "белокурую бестию", которую так любил и так расхваливал и так высоко ценил в своей нации Гитлер.
Апчём это я тут гутарю?
Да все аптомже....
Нельзя нам с хохлами ссориться...
И нельзя допускать до войны...
Пролитую кровь потом долго никак и ничем не отмоешь...
Вона сейчас чеченцев хотят натравить, как верных псов хозяина, на наших братьев....
А мы радуемся!))))
Дескать. а так им, салоуронившим, и надо!!!
А не понимаем... что вся ответственность за них ляжет на нас....
Уже легла....
:( :( :(
И поэтому хохлы нас ненавидят....
А мы все думаем - А ЧЁ ЭТО ОНИ НА НАС ВОЛКАМИ СМОТРЯТ? ЧЁ МЫ ИМ ТАКОГО СДЕЛАЛИ?

Видимо в Харькове, в детстве тебя москалем не кликали...
А чего ты им такого сделал?
Все у них гораздо глубже чем тебе представляется...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умные мысли - свои и чужие. #49
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 16:26
Сообщения: 2588
Откуда: КРЫМ Россия
Имя: Дмитрий
Город: Симферополь
Собаки: лабрадор-ретривер Гудрон
лабрадор-ретривер Даша
лабрадор-ретривер Сарделя
лабрадор-ретривер Кобыла
Оружие: Fabarm Alfa
ООиР: Кроор
Велес писал(а):
[
Дескать. а так им, салоуронившим, и надо!!!
А не понимаем... что вся ответственность за них ляжет на нас....
Уже легла....
:( :( :(
И поэтому хохлы нас ненавидят....
А мы все думаем - А ЧЁ ЭТО ОНИ НА НАС ВОЛКАМИ СМОТРЯТ? ЧЁ МЫ ИМ ТАКОГО СДЕЛАЛИ?


Т Е ,нужно было трошки подождать?? Пока они нас резать начали?? Ну ,чтоб понимать,что УЖЕ?? Скольких нужно было?? Сколько мирных людей должны были уничтожить,чтобы такие как вы,в глубинке,поняли что всё УЖЕ НАЧАЛОСЬ??

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умные мысли - свои и чужие. #50
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
С.В. писал(а):
Видимо в Харькове, в детстве тебя москалем не кликали...

Не... москалем меня никогда не кликали!))))
ни разу.... :(
А мне вот так хотелось бы...
ан нет...
Не дал бог жабе ховоста!(((
А знаешь почему?
Потому, что я москалем никогда и не был!)))))
Не москаль я... и не масквач, панимаишь!))))
Не масквач.
Эт тебя все везде москалем кличут!)))))
И хохлы))) И ярославцы)))) И кировчане))))) И весь бывших савэцкий народ!)))))
:D :D :D
Меня в Харькове иногда, но очень редко, дразнили кацапом.
Да и то, даже не в Харькове, а больше на Донбасе, где у меня дед с бабкой по материнской линии жили.
Вот там бабка сразу, чуть что не так.. так УУУУУ КАЦАП!))))

Цитата:
А чего ты им такого сделал?

Люблю я их.... панимаишь.....
Люблю....
Как братьев наших меньших....
Как неразумных....
Люблю....
Как кавказец масквичку:
Люблю и все! Не дашь - зарэжу!)))

Цитата:
Все у них гораздо глубже чем тебе представляется...

Василиваныч Петьке:
- ТЕМНО-ТО КАК ПЕТЬКА!!!! КАК У НЕГРА В ЖОПЕ!))))
А Петька ему и отвечает:
- И ВЕЗДЕ-ТО ВЫ ПОБЫВАЛИ!)))) И ВСЕ-ТО ВЫ ЗНАЕТЕ!))))

:D :D :D

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умные мысли - свои и чужие. #51
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
dsf писал(а):
Т Е ,нужно было трошки подождать?? Пока они нас резать начали?? Ну ,чтоб понимать,что УЖЕ?? Скольких нужно было?? Сколько мирных людей должны были уничтожить,чтобы такие как вы,в глубинке,поняли что всё УЖЕ НАЧАЛОСЬ??

Не.
Не так.
Надо было трошки раньше подумать и недопускать до такого, когда уже все.....
Ресурсов-то ведь хватало.
Любую болезнь... любую неприятность, проще предотвратить, или избежать, нежели потом лечить, или исправлять то, что уженикогда и никак не исправишь....
Раковую опухоль надо было лечить или вырезать в самом начале, а не тогда, когда уже пошли обширные метастазы!
Я в Севастополе был в 1998-м году. Так вот там тогда уже были у населения революционные настроения, и местные жители, а это в большинстве своем отставные военные капитаны и командиры войск, готовы были взяться за оружие и просили помощи у Москвы.
Лужков, тогда ещё чё-то там пыжился... и обещался помочь...
Красивый город.
Люблю Севастополь.

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умные мысли - свои и чужие. #52
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Велес писал(а):
Не.
Не так.
Надо было трошки раньше подумать и недопускать до такого, когда уже все.....
Ресурсов-то ведь хватало.
Любую болезнь... любую неприятность, проще предотвратить, или избежать, нежели потом лечить, или исправлять то, что уженикогда и никак не исправишь....
Раковую опухоль надо было лечить или вырезать в самом начале, а не тогда, когда уже пошли обширные метастазы!
Я в Севастополе был в 1998-м году. Так вот там тогда уже были у населения революционные настроения, и местные жители, а это в большинстве своем отставные военные капитаны и командиры войск, готовы были взяться за оружие и просили помощи у Москвы.
Лужков, тогда ещё чё-то там пыжился... и обещался помочь...
Красивый город.
Люблю Севастополь.

Откуда знаешь что хватало?
В Минэке работал?
После развала, самим бы с колен подняться, а ты миллионы халявщиков предлагаешь на шею посадить...
Прошли времена когда за идею чужие государства кормили, теперь другие времена...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умные мысли - свои и чужие. #53
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
С.В. писал(а):
Откуда знаешь что хватало?
В Минэке работал?

:D :D :D
Ресурсы ресурсам рознь))))
Я тебе не про те ресурсы, которые накормить.
А про те, которые поставить на колени!))))
Про те, которые путем микроточечной хирургии, методом своевременного вырезания и удаления очагов и рассадников распространения раковых опухолей, путём отстреливания и нейтрализации бешенных собак и паршивых овец из стада, которые так успешно практикуются у нас в стране, надо было распростнанить и на братские республики, дабы помочь братьям нашим меньшим избавиться от бредовых латентных иллюзий и опасных летальных фантазий....
Помните, как сказал А.И Лебедь по ТВ, когда был ответсвенным секретарем по безопасности, когда его спросили, что делать с преступностью, которая расплодилась до неимоверных размеров и дуром лезет во власть... и уже угрожает безопасности страны?
Не помнипте?
А я помню.
Он сказал, типа. будем поступать так же, как поступают в охотничьем хозяйстве с раплодившимися дикими хищниками, наносящими ущерб животноводству и дикой Природе - а именно БУДЕМ ОТСТРЕЛИВАТЬ!))))
Пацан сказал...
Пацан сделал!))))
И полетели головы авторитетов и воров в законе... И запестрили некрологами газеты и журналы... И зажурчали и затрещали все СМИ по этому поводу...
И поползли слухи.... о какой-то "белой стреле")))) - карающей террористической организации, находящейся, якобы, под крышей хусударства, занимающейся нейтрализацией зарвавшихся преступников.... и регулированием численности в рядах российского криминала....
:o :o :o
"Убит.... бандит", - писали СМИ и "Вести"...
С венком на кладбищах толпились паханы...
И тихо клялись страшной клятвой мести...
Глотая слёзы дружно пацаны....


Цитата:
После развала, самим бы с колен подняться, а ты миллионы халявщиков предлагаешь на шею посадить...

Ниче.... в тесноте да не в обиде!))))
Раньше всем на шее СССР и места и хлеба хватало!)))
А теперь что?
Приучили Украину к российскому газу... а потом вот вам фиг!))))
Мы в ответе.... за всех кого мы когда-то приручили....
Надо их обратно и опять к нам под крыло.
Хватит.
Погуляли и будя!))))
Хахлы!!!! Ну хватит уже, хлопцы, быковать!
Хоть и ху-ёвые, но все-таки мы брАты!
Не будем драться! И не будем воевать!!!
Пора до дому, Вам!!! Ступайте к нам, до хаты!!!


Цитата:
Прошли времена когда за идею чужие государства кормили, теперь другие времена...

Брось.... Сергей... ну чё ты...
Какие они наху... чужие... ???
Они наши!!!
Они свои!!!
И мы с ними - это одно целое!!! И мы друг без друга никак!!! И никуда!!!
Кацап и Хохол - это как два яйца одного мощного, крепкого хусударства!))))
А если яйца друг с другом не дружат... то и мощи никакой нет... Есть НЕМОЩЬ((((
Вот именно её-то мы сейчас все и имеем. Два импотентных... немощных государства...
С.В... хорош... Не расжигайте розни!
Не с розни - с ДРУЖБЫ начинать давайте год!
Не нужно строить против наших братьев козни!!!
Мы с украинцами - ОДИН БОЛЬШОЙ НАРОД!!!

Народ Украинский и Русский - МНОГОЛИКИЙ!!!
Вместе прошли через разруху и войну!!!
Народ Славянский! Братский! И ВЕЛИКИЙ!!!
Пока мы вместе, не сломить нас никому!

:angelic-blueglow: :angelic-blueglow: :angelic-blueglow:

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умные мысли - свои и чужие. #54
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 16:26
Сообщения: 2588
Откуда: КРЫМ Россия
Имя: Дмитрий
Город: Симферополь
Собаки: лабрадор-ретривер Гудрон
лабрадор-ретривер Даша
лабрадор-ретривер Сарделя
лабрадор-ретривер Кобыла
Оружие: Fabarm Alfa
ООиР: Кроор
Это вы о каких братьях вещаете с теплого диванчика издалека?? О тех кто убивал крымчан под Уманью?? там до сих пор точное количество погибших неизвестно..

https://youtu.be/IbfsuEhwszY

Или о тех кто собирался резню в Крыму устроить??
Или о тех кто ЛЭПы взрывал и в первые дни приходилось с сабаками спать-согреваться??
Или тех кто воду перекрыл,и полкрыма высохло нах и солончаками покрылось??
с мягкого,теплого диванчика удобно миролюбивые сказки писать..Любопытно,что б вы говорили с нами сидя -ожидая штурма..или с собакой в обнимку в неотапливаемой нежаркой комнате,без света,тепла и воды.
миролюбивый вы наш полубог.

Да и никакой Игорь или ещё кто то не сел в авто и не приехал к долбодятлам,и не спросил,Что ж вы робиэ?? там же,за перекопом братья,и маленькие дети и старики... все ссыкливо молчали,молчат и будут молчать...
Но в Крым съездить на праздники,не западло..

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умные мысли - свои и чужие. #55
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 21:32
Сообщения: 4921
Имя: Анатолий
Город: Иваново
Собаки: РЕЛ-2
Транспорт: МПС, квадро
Оружие: гладкоствольное: Сабатти 12 кал., Геко 16 кал.
ООиР: Везде
Велес писал(а):
:D :D :D
Ресурсы ресурсам рознь))))
Я тебе не про те ресурсы, которые накормить.
А про те, которые поставить на колени!))))
Про те, которые путем микроточечной хирургии, методом своевременного вырезания и удаления очагов и рассадников распространения раковых опухолей, путём отстреливания и нейтрализации бешенных собак и паршивых овец из стада, которые так успешно практикуются у нас в стране, надо было распростнанить и на братские республики, дабы помочь братьям нашим меньшим избавиться от бредовых латентных иллюзий и опасных летальных фантазий....
Помните, как сказал А.И Лебедь по ТВ, когда был ответсвенным по безопасности, когда его спросили, что делать с преступностью, которая лезет во власть и угрожает безопасности страны?
Не помнипте?
А я помню.
Он сказал, типа. будем поступать так же, как с раплодившимися дикими хищниками, наносящими ущерб животноводству - а именно БУДЕМ ОТСТРЕЛИВАТЬ!))))
Пацан сказал...
Пацан сделал!))))
И полетели головы автотетов и воров в законе...
И поползли слухи о какой-то "белой стреле")))) - карающей террористической организации, под крышей гос-ва, занимающейся нейтрализацией криминала....


Ниче.... в тесноте да не в обиде!))))
Раньше всем на шее СССР и места и хлеба хватало!)))
А теперь что?
Приучили Украину к российскому газу... а потом вот вам фиг!))))
Мы в ответе.... за всех кого мы когда-то приручили....
Надо их обратно и опять к нам под крыло.
Хватит.
Погуляли и будя!))))
Хахлы!!!! Ну хватит уже, хлопцы, быковать!
Хоть и ху-ёвые, но все-таки мы брАты!
Не будем драться! И не будем воевать!!!
Пора до дому, Вам!!! Ступайте к нам, до хаты!!!



Брось.... Сергей... ну чё ты...
Какие они наху... чужие... ???
Они наши!!!
Они свои!!!
И мы с ними - это одно целое!!! И мы друг без друга никак!!! И никуда!!!
Кацап и Хохол - это как два яйца одного мощного, крепкого хусударства!))))
А если яйца друг с другом не дружат... то и мощи никакой нет... Есть НЕМОЩЬ((((
Вот именно её-то мы сейчас все и имеем. Два импотентных... немощных государства...
С.В... хорош... Не расжигайте розни!
Не с розни - с ДРУЖБЫ начинать давайте год!
Не нужно строить против наших братьев козни!!!
Мы с украинцами - ОДИН БОЛЬШОЙ НАРОД!!!

Народ Украинский и Русский - МНОГОЛИКИЙ!!!
Вместе прошли через разруху и войну!!!
Народ Славянский! Братский! И ВЕЛИКИЙ!!!
Пока мы вместе, не сломить нас никому!

:angelic-blueglow: :angelic-blueglow: :angelic-blueglow:

"Белая Стрела"-не слухи ,а прототип... :snooty: больше ничего сказать не могу... :shhh:

_________________
Собака без Человека - все равно Собака, Человек без Собаки - все равно не Охотник.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умные мысли - свои и чужие. #56
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 17:41
Сообщения: 2197
если захотелось (вдруг) собрать в кучу всех дураков (сайта)...замути тему...с вывеской...ТОЛЬКО ДЛЯ УМНЫХ...и за пару дней все дураки в ней пренепременно отметятся.... :D :D :D


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умные мысли - свои и чужие. #57
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
dsf писал(а):
Это вы о каких братьях вещаете с теплого диванчика издалека?? О тех кто убивал крымчан под Уманью?? там до сих пор точное количество погибших неизвестно..
Или о тех кто собирался резню в Крыму устроить??
Или о тех кто ЛЭПы взрывал и в первые дни приходилось с сабаками спать-согреваться??
Или тех кто воду перекрыл,и полкрыма высохло нах и солончаками покрылось??
с мягкого,теплого диванчика удобно миролюбивые сказки писать..Любопытно,что б вы говорили с нами сидя -ожидая штурма..или с собакой в обнимку в неотапливаемой нежаркой комнате,без света,тепла и воды.
миролюбивый вы наш полубог.


Для ВАС, возможно, я - и полуБог.
Для Вас, возможно, я – миролюбивый…
Мои слова для ВАС были крапивой…
Мне жаль, что убедить я ВАС не смог.

ВАМ не дает покоя мой диванчик.
У ВАС обида… ВАМ на всё насрать…
Вы, как пацан, в костре обжегший пальчик…
ВАМ очень больно…. И ВЫ начали кричать…

Но вот сегодня, Вы отделались испугом…
А завтра будет там, у ВАС - ВОЙНА!!!
Друзья твои погибнут… друг за другом…
Но… ВСЕ… за ВСЁ… получат…. И сполна…

Тебе не терпится, сынок, повоевать?
Та, что была, тебе войнушки не хватило?
Тебе так хочется в кого-то пострелять?
И завалить какого-то дебила!?

То, что посеешь, ты, сынок, то и пожнёшь…
Но из воды тебе сухим не выйти…
С таким настроем ты не долго проживешь.
Ну, вот зачем Вам, ЭТО ВСЁ, скажите?

Я в войнах криминальных воевал…
И жизнь моя всегда была, как улей!)))
Я много видел… многое познал…
Жил одним днем… и много раз ходил под пулей…

Ты про диванчик, Дима, больше не тупи.
И про собак, тебя согревших ночью, - тоже…
Если обидел как-то , невзначай, - прости.
Кичиться тем, что написал ты мне – негоже!

Но ты войны, дружок, ещё не видел.
Поэтому и рвешься смело в бой!
Найти пытаешься тех, кто тебя обидел!
И ты гордишься видимо собой!)))

А как хлебнешь, дружок, немного лиха…
Когда увидишь приближение конца…
О МИРЕ сразу будешь ты молиться тихо…
Когда увидишь близость смерти у лица…

Ну, а сейчас, как петушок, ты – "кукарЕку"!
В тебе звенит щенячий воинский запал!
Господь дал голову и разум человеку.
Чтобы могилу себе сам он не копал!

Экспромт, для тебя, мой юный воинственный друг!))))

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умные мысли - свои и чужие. #58
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
Сергей писал(а):
если захотелось (вдруг) собрать в кучу всех дураков (сайта)...замути тему...с вывеской...ТОЛЬКО ДЛЯ УМНЫХ...и за пару дней все дураки в ней пренепременно отметятся.... :D :D :D

А ты хитро-мудрый и ушлый тролль отметился уже трижды!))))
Ну, не дурак ли ты?!)))))
Сидел бы уж молча, как суслик, в своей троллерской норке....
Так нет же)))
Выскочит, своей хитрой попой повертит возле носа у серого хыщщника... свиснет что-то невпопад... и опять шмыг в норку!)))) :D
Думает мы его, тролля безымянного не достанем!))))
И мы его, хитрожопого не вычислим!))))
Достанем суслик!)))
И по рогам тебе настучим!))))
И промеж тебе нашлёпаем!))))
И в попу тебе натолкаем!)))
И в рот напихаем!))))
И во все твои дыхательные и пихательные!))))
Чтобы знал, гадёныш, на кого свистишь.
И не отвлекал понапрасну полуБогов от дел праведных своими посвистываниями!)))
:D

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умные мысли - свои и чужие. #59
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 16:26
Сообщения: 2588
Откуда: КРЫМ Россия
Имя: Дмитрий
Город: Симферополь
Собаки: лабрадор-ретривер Гудрон
лабрадор-ретривер Даша
лабрадор-ретривер Сарделя
лабрадор-ретривер Кобыла
Оружие: Fabarm Alfa
ООиР: Кроор
Вы ,недобог,восприняли как вам удобно..никто к войне не призывал.ну и хрен с вами..точнее на вас.

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Умные мысли - свои и чужие. #60
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
dsf писал(а):
Вы ,недобог,восприняли как вам удобно..никто к войне не призывал.ну и хрен с вами..точнее на вас.

Мой хрен передаёт тебе привет!
Спасибо, говорит тебе, что вспомнил!)))
Благодарит, что мне о нём напомнил!)))
Я ИМ теперь пишу тебе ответ!)))

Ну... ты уж это.... там, сынок определись!)))
Кто для тебя я - полуБог... или не очень....
Не обижайся... милый... и не злись....
Но... почему ты моим "хреном" озабочен?....

Со мною хрен мой, или не со мной...
Какая разница тебе, не понимаю...
Чтобы поссать - двумя руками вынимаю...
А как ипать - так не найду одной рукой...

А про войну ты, милый мой, - ЗАБУДЬ!
Люби жену. И обнимай свою собаку!
Настраивай себя на МИРНЫЙ путь!
На МИР настраивай себя, а не драку!!!

:angelic-blueglow: :angelic-blueglow: :angelic-blueglow:

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB