Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 27 апр 2024, 21:28



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #151
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 19:50
Сообщения: 624
Откуда: Тверь и область
Имя: Вадим
Город: Тверь
Собаки: РЕЛОчки
Транспорт: УАЗ. Ceed SW. Лыжи.
Оружие: ИЖ-43. МЦ 21-12
ООиР: ТОООиР
AleksandrB писал(а):
Посмотри, дебил, процент газификации страны. Я, кстати, здесь его постил. И ты сильно удивишься. :lol:

Шурик ДЭБИЛ в твоём зеркале.
http://anvictory.org/rossiyane-bez-gaza-ili-pochemu-provalilas-gazifikaciya-rossii/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #152
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Будет время, схожу посмотрю, Вадимчик, что там за дэбил у меня в зеркале. Хотя, зная тебя, пиз...на, я вряд ли там его найду. Но то, что ты - дебил, я ничуть не сомневаюсь. И ты подтверждаешь это каждым своим постом. :D


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #153
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 19:50
Сообщения: 624
Откуда: Тверь и область
Имя: Вадим
Город: Тверь
Собаки: РЕЛОчки
Транспорт: УАЗ. Ceed SW. Лыжи.
Оружие: ИЖ-43. МЦ 21-12
ООиР: ТОООиР
AleksandrB писал(а):
По итогам 2017 года уровень газификации в России вырастет с 67,2 до 68,1 процента, сообщил вчера зампред правления "Газпрома" Валерий Голубев.
https://rg.ru/2017/12/05/v-2017-godu-ur ... do-68.html

Да ты ещё и глупый ребёнок..... :mrgreen:
Такой вроде взрослый, сам писаешь, сам какаешь, сам попу вытираешь, а в сказки всё веришь :mrgreen:
Епть, ты ещё обещаний за 18 лет правления стерха не наслушался, мальчишка ты ещё сопливый.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #154
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 21:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
А ты как был старым маразматиком, так им и остался. Помнишь, как я подловил тебя с Бимом Носова? Когда ты на Доге взахлёб рассказывал по его фото, что кобель не в стандарте. :D Ты его даже не узнал тогда, экспэрд доморощенный. Поэтому и лайководство в заднице, когда такие экспэрды. ;)
Теперь ты обо...ся на выборах, но пытаешься выступить за весь "простой народ". Как был лузером - так им и остался. :D


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #155
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Вадимка, обозначь, наконец, когда ожидать народный бунт, который ты возглавишь? Всё ходишь вокруг да около. Будь мужиком! Назови конкретную дату! :D


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #156
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Говорят, что не стоит спорить с дебилами, потому как придётся спускаться на их уровень, где они тебя задавят своим опытом.
Так вот. Я без проблем спущусь на твой уровень и замочу тебя и там. :D


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #157
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Вадим, ты долго думаешь или так долго печатаешь? Шевелись, а то скукотища с тобой.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #158
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 19:50
Сообщения: 624
Откуда: Тверь и область
Имя: Вадим
Город: Тверь
Собаки: РЕЛОчки
Транспорт: УАЗ. Ceed SW. Лыжи.
Оружие: ИЖ-43. МЦ 21-12
ООиР: ТОООиР
Шурик подойди к зеркалу ТРИ раза. У тебя приступ какой то, я не врач, но успокоительное тебе поможет. Хотя весна.... обострение, не поможет как не помогает некоему кренделю спрятавшемуся за ником Сергей.
Причём здесь Бим и когда я его не узнал??? Напомни, ссылочку скинь ,вспомним былое.
И причём здесь выборы, нарисовать можно любые проценты, даже аш 100%.
Суть одна и та же. Вову не так горячё любят в народе как показывают по первым каналам тв.
И с народными бунтами , у вас с СВ маниакальная боязнь что ли ?
То пытаетесь на Украину отправить к майданщикам, то ещё куда, выглядет не здорово.
Береги себя Шурик.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #159
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Сыпасиба радной! Родил, наконец! Прям благодетель, заботишься обо мне!
Ты, наверно, перепутал здешний форум с форумом домохозяек. Или с Догом. С какого-то перепугу решил, что тут можно хамить людям и оскорблять Президента нашей страны. И ответка не прилетит. Не нравится - уё...вай из страны на все четыре стороны. Потому как толку от тебя ноль. Только языком ты молоть горазд. Как в 91 году, так и спустя четверть века. И всё у тебя не ты виноват в той заднице, в которой сам и оказался.
И щас, я прям брошусь искать твои шедевры. Мне больше делать нечего. Помнишь, как ты горячо рассказывал, что смелость и злобу у лайки можно проверить на белке? :D Не, не помнишь, как и про Бима? Бывает... ;) Не лечится. К сожалению. :(


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #160
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Сергей, думаю, тебе, дураку, сам ответит. :D
P.S. Блин, как можно спрятаться за собственным именем? Вот за huntisом - можно. Ваще ты с головой не дружишь... :(


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #161
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 19:50
Сообщения: 624
Откуда: Тверь и область
Имя: Вадим
Город: Тверь
Собаки: РЕЛОчки
Транспорт: УАЗ. Ceed SW. Лыжи.
Оружие: ИЖ-43. МЦ 21-12
ООиР: ТОООиР
AleksandrB писал(а):
Сыпасиба радной! Родил, наконец! Прям благодетель, заботишься обо мне!
Ты, наверно, перепутал здешний форум с форумом домохозяек. Или с Догом. С какого-то перепугу решил, что тут можно хамить людям и оскорблять Президента нашей страны. И ответка не прилетит. Не нравится - уё...вай из страны на все четыре стороны. Потому как толку от тебя ноль. Только языком ты молоть горазд. Как в 91 году, так и спустя четверть века. И всё у тебя не ты виноват в той заднице, в которой сам и оказался.
И щас, я прям брошусь искать твои шедевры. Мне больше делать нечего. Помнишь, как ты горячо рассказывал, что смелость и злобу у лайки можно проверить на белке? :D Не, не помнишь, как и про Бима? Бывает... ;) Не лечится. К сожалению. :(

Шурик это шедеврально, вот оно жополизтво в полной своей красе, молодец , юноша.
МОЛОДЕЦ !!!
Лояльность власти зарабатываешь ?
За что тебя так далеко от Москвы выслали ? Аль сам дёру от у.п. дёру дал ?
Ты как всегда что то напутал серьёзно, я же говорю, весна, выпей успокоительного.
Вы здесь по ходу все такие нервно больные ? Аргументов нет гав..ном начинаете кидаться.
Смотрю, вам дюже не нравится когда вам резко отвечают, ой как не нравится.
неудобных баните, другим рты затыкаете, браво...
Жаль только что Михаила Овчаренко забанили, он вам аля" патриотам"аж в стихах(талант) правду матку высказывал, вам ой как не нравится, ой как. Гадского папу ту даже в баню. Не держите удар, пацаны. ой как не держите. Не держите удар... Живёте в каком то своём мирке, где всё в шоколаде, а мы простые Россияне здесь, терпим все ваши художества и ваших хозяев.
И почему ты решил что я должен относится положительно к человеку который страну ведёт к нищите, где у людей отобрали все социальные блага и права ? Где за чертой бедности уже аж за 20 лямов населения страны?
И перечислять можно долго...
И неюх меня никуда отправлять, сам туда ху...ч. Я живу в стране которую люблю, в отличии от тебя.
Шурик если ты в собачках в наших по нулям так учись у умных, если я не прав где то , дай ссылочку, почитаем, вспомним пусть народ тоже почитает, обсудим.
Ну а если нет, так что пистеть то, Шурик.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #162
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 22:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 19:50
Сообщения: 624
Откуда: Тверь и область
Имя: Вадим
Город: Тверь
Собаки: РЕЛОчки
Транспорт: УАЗ. Ceed SW. Лыжи.
Оружие: ИЖ-43. МЦ 21-12
ООиР: ТОООиР
AleksandrB писал(а):
Сергей, думаю, тебе, дураку, сам ответит. :D
P.S. Блин, как можно спрятаться за собственным именем? Вот за huntisом - можно. Ваще ты с головой не дружишь... :(

Шурик на тебя наверно полнолуние плохо влияет, это тогда к врачу, срочно, или климат меняй.
Если бы не прятался , то профиль по моему мнению можно и заполнить. А так чего то боится ? Или ещё чего ? Х знает...
НЕмо ёпть.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #163
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 19:50
Сообщения: 624
Откуда: Тверь и область
Имя: Вадим
Город: Тверь
Собаки: РЕЛОчки
Транспорт: УАЗ. Ceed SW. Лыжи.
Оружие: ИЖ-43. МЦ 21-12
ООиР: ТОООиР
huntis писал(а):
Шурик это шедеврально, вот оно жополизтво в полной своей красе, молодец , юноша.
МОЛОДЕЦ !!!
Лояльность власти зарабатываешь ?
За что тебя так далеко от Москвы выслали ? Аль сам дёру от у.п. дёру дал ?
Ты как всегда что то напутал серьёзно, я же говорю, весна, выпей успокоительного.
Вы здесь по ходу все такие нервно больные ? Аргументов нет гав..ном начинаете кидаться.
Смотрю, вам дюже не нравится когда вам резко отвечают, ой как не нравится.
неудобных баните, другим рты затыкаете, браво...
Жаль только что Михаила Овчаренко забанили, он вам аля" патриотам"аж в стихах(талант) правду матку высказывал, вам ой как не нравится, ой как. Гадского папу ту даже в баню. Не держите удар, пацаны. ой как не держите. Живёте в каком то своём мирке, где всё в шоколаде, а мы простые Россияне здесь, терпим все ваши художества и ваших хозяев.
И почему ты решил что я должен относится положительно к человеку который страну ведёт к нищите, где у людей отобрали все социальные блага и права ? Где за чертой бедности уже аж за 20 лямов населения страны?
И перечислять можно долго...
И неюх меня никуда отправлять, сам туда ху...ч. Я живу в стране которую люблю, в отличии от тебя.
Шурик если ты в собачках в наших по нулям так учись у умных, если я не прав где то , дай ссылочку, почитаем, вспомним пусть народ тоже почитает, обсудим.
Ну а если нет, так что пистеть то, Шурик.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #164
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 19:50
Сообщения: 624
Откуда: Тверь и область
Имя: Вадим
Город: Тверь
Собаки: РЕЛОчки
Транспорт: УАЗ. Ceed SW. Лыжи.
Оружие: ИЖ-43. МЦ 21-12
ООиР: ТОООиР
huntis писал(а):
Шурик это шедеврально, вот оно жополизтво в полной своей красе, молодец , юноша.
МОЛОДЕЦ !!!
Лояльность власти зарабатываешь ?
За что тебя так далеко от Москвы выслали ? Аль сам дёру от у.п. дёру дал ?
Ты как всегда что то напутал серьёзно, я же говорю, весна, выпей успокоительного.
Вы здесь по ходу все такие нервно больные ? Аргументов нет гав..ном начинаете кидаться.
Смотрю, вам дюже не нравится когда вам резко отвечают, ой как не нравится.
неудобных баните, другим рты затыкаете, браво...
Жаль только что Михаила Овчаренко забанили, он вам аля" патриотам"аж в стихах(талант) правду матку высказывал, вам ой как не нравится, ой как. Гадского папу ту даже в баню. Не держите удар, пацаны. ой как не держите. Живёте в каком то своём мирке, где всё в шоколаде, а мы простые Россияне здесь, терпим все ваши художества и ваших хозяев.
И почему ты решил что я должен относится положительно к человеку который страну ведёт к нищите, где у людей отобрали все социальные блага и права ? Где за чертой бедности уже аж за 20 лямов населения страны?
И перечислять можно долго...
И неюх меня никуда отправлять, сам туда ху...ч. Я живу в стране которую люблю, в отличии от тебя.
Шурик если ты в собачках в наших по нулям так учись у умных, если я не прав где то , дай ссылочку, почитаем, вспомним пусть народ тоже почитает, обсудим.
Ну а если нет, так что пистеть то, Шурик.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #165
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
huntis писал(а):
Шурик на тебя наверно полнолуние плохо влияет, это тогда к врачу, срочно, или климат меняй.
Если бы не прятался , то профиль по моему мнению можно и заполнить. А так чего то боится ? Или ещё чего ? Х знает...
НЕмо ёпть.

Еще один следователь...
Вам что для ведения диалога фото и паспорт нужны?
Держите тему и кака разница кто на той стороне...
Да и нах Сергею профиль?
Его и так каждая лаечная собака знает...
Соазу поедупреждая что это не я...
А то тут Миша всю голову полосал...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB