Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 29 мар 2024, 08:50



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4477 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 299  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2326
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
AleksandrB писал(а):
...

По бензину. Где ты увидел возможность понижения цены? В налогах? А ты, может, не в курсе,что из налогов складывается бюджет, который идёт, в том числе, и на образование и медпомощь твоим внучкам.

Все беды от ученых экономистов :lol: Еще издревле понимали,что больше десятины со двора брать нельзя :lol:
Страна,имеющая природные ресурсы,должна использовать их себе во благо и не только в виде обмена их на иностранные бумажки,а потом на фуфловый ширпотреб...
Нужно делать рывок в организации своего производства за счет использования более дешевых чем в других странах энергоресурсов...сравнительно более дешевой рабочей силы...
Тупое стремление к мировым ценам на энергоресурсы для нашего населения и производства в раших реалиях смерти подобно.
Состоять в ВТО и имея на себе санкции-это смеху подобно.
Сразу видно,Александр,что по образованию я не экономист? :lol: Но прут мысли...и прут...

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2327
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 19:50
Сообщения: 624
Откуда: Тверь и область
Имя: Вадим
Город: Тверь
Собаки: РЕЛОчки
Транспорт: УАЗ. Ceed SW. Лыжи.
Оружие: ИЖ-43. МЦ 21-12
ООиР: ТОООиР
AleksandrB писал(а):
Вадим, ты как всегда свято веруешь в свою правоту. И в голове у тебя такое смешение понятий, что волосы дыбом встают. Ты где учился? У тебя есть высшее образование?
Ты говоришь про д\т, а ссылаешься на расчёт по бензину. Какого-то сраного блогера, который даже своих источников не приводит. :D
По бензину. Где ты увидел возможность понижения цены? В налогах? А ты, может, не в курсе,что из налогов складывается бюджет, который идёт, в том числе, и на образование и медпомощь твоим внучкам. Или ты считаешь, что налоги у нас идут вороватым чиновникам?
У тебя в голове сплошная каша и смешение понятий. Смысла с тобой предметно разговаривать по экономвопросам нет ни малейшего. Сначала поступи куда-нибудь, подучись. Хотя бы базовым знаниям. ;)

Абсолютно верно Саша, верую в свою правоту потому что она правда и должна быть такой , гуманной к человеку, к обществу.
А твои доводы о современной хорошей жизни и развивающейся экономики в стране это для школьников 1 класса, там у детишек ум не затуманен ещё и ушки чистые, впитывают всё подряд.
Есть реалии нашей повседневной жизни с которыми ты ну никак не хочешь соглашаешься. Ещё и образование приплёл.
Скажу тебе интересную весч - наличие "верхнего" образования не говорит о наличии ума у человека. Ты в школе проходил химию или только всё экономить пытался на пирожках ? Пример с бензином привёл для наглядности, что бы было видно на сколько в нынешнем воровском !!! государстве завышают ценник на гсм, с учётом того что расходы приведённые на производство бензина выше чем на дт.
Только вот бензин уже не 33 а выше , ну не суть.
И не собирался я искать причину понижения цен, просто я утверждаю что ценник на гсм спекулятивно задран в "небо" .
И теперь понятно что и блогер не тот, и ссылки с "левизной" ну и так далее.
Ты всё таки признайся тебе за пропаганду доплачивают, за тот "болт" ;)
Ну а с кашей Саша, в голове у нас живёт подавляющая часть населения, но только не я.
Есть "слепые", есть "глухие", "упёртые" всякие, но есть и думающие и понимающие, их меньше но есть.
И есть РЕАЛИИ жизни, но не всем дано это видеть. Вот в чём соль.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2328
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
valentin49 писал(а):
Я первый задал вопрос. :lol:
Интересный,даже революционный слоган придумал ты,Александр.

Но чтобы ставить такой вопрос перед членом общества,нужно создать условия...стимулы.
Это раньше получалось само собой,темный народ о контрацепции ничего не знал,аборты были запрещены...Теперь нужны стимулы.Не зря Президент недавно проявил инициативу на этот счет. Заставить рожать административными методами нельзя.
Так вот...если не мужикам :lol: ,то женщинам точно надо бы приплачивать к пенсии за каждого рожденного и воспитанного ею ребенка.

Валентин, я Вадима спрашивал. :D
Мысль приплачивать пенсию за детей здравая, но критики, всё равно, не выдерживает. Это сейчас мы смотрим на жизнь с высоты жизненного опыта. И нам важна пенсия, которая уже скоро. Или уже есть. А в молодости (в то время, когда рожают) об этом никто не думает. Это далеко и непонятно. ;)


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2329
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
aleksandr65 писал(а):
Конечно,ничего страшного,тем более это далеко не впервые и не вчера началось-пора уже и привыкнуть...Из"ничего страшного",что вспомнилось навскидку-ОИ 2002 в Солтлейксити:отмена серебряных медалей(потому что"русская мафия оказывала давление на судей" :shock: ) и повторная церемония награждения канадской пары медалями золотыми в фигурном катании.Китайцы,занявшие 3-е место,отказались участвовать в таком цирке(и,конечно,это была позиция не только самих спортсменов),а Бережную-Сихарулидзе вывели обниматься-целоваться с назначенными"победителями".Когда у нашего лыжника(фамилию забыл) допинг не смогли найти,но все равно отстранили от стартов только за очень высокий уровень гемоглобина...В то время,как те же норвеги или штатовцы жрут допинг фактически официально"по медицинским показаниям". :lol:
Мы сделаем выводы?!С 2002 прошло 15 лет!Не смешите,выводы давно уже сделаны:Родина-ничто,деньги-всё!Я не то,что бы не против такого расклада, раз таковы реалии времени-что поделаешь...Но я категорически против лжи,причем,лжи на самом высоком уровне.Не надо тогда дурачить людей,призывать с высоких трибун к патриотизму,говорить о социальной ориентации гос-ва,о том,что"наша главная задача-сделать жизнь народа лучше"и т.д.Хотя Пушкин давно сказал:"Ах,обмануть меня не трудно,я сам обманываться рад!"-это про нас.
Я никого не пытаюсь ни в чем переубеждать;все взрослые,со своим сложившимся мнением,и никакая истина в подобных дискуссиях не рождается.Мне было стыдно :oops: за великую страну,которую мало того,что публично высекли ,так ещё и предписали за собственное унижение заплатить круглую сумму,а наши высокие чины и функционеры умудряются находить в случившемся"некоторые положительные моменты",и,вообще,оказывается"ничего страшного не произошло"и просто"нужно спокойно проанализировать ситуацию" :lol:
П.С. -Доктор!доктор!Как же так?!
-А что,собственно говоря ,случилось?
-Вы говорили,что у него динамика положительная,устойчивая прогрессивная тенденция...а он ночью внезапно умер...
-Эээ-ммм...,нуу...скажите,покойный перед смертью потел?
-Да,потел,сильно потел...а что это значит???
-Это очень хорошо!

Александр, дело, действительно, в бабле. А точнее, в долларе. Пока Штаты владеют миром через доллар, они имеют возможность диктовать свои условия везде. И одномоментно этот вопрос не решить. Будем сильной экономикой - будут нас слушать и уважать. Пока уважают лишь наши ВС. И то с удивлением.
И бойкотировать - только себе вредить. Мы и так за 70 лет соввласти практически выбыли из мировых отношений, пытаясь создать альтернативу.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2330
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
valentin49 писал(а):
Все беды от ученых экономистов :lol: Еще издревле понимали,что больше десятины со двора брать нельзя :lol:
Страна,имеющая природные ресурсы,должна использовать их себе во благо и не только в виде обмена их на иностранные бумажки,а потом на фуфловый ширпотреб...
Нужно делать рывок в организации своего производства за счет использования более дешевых чем в других странах энергоресурсов...сравнительно более дешевой рабочей силы...
Тупое стремление к мировым ценам на энергоресурсы для нашего населения и производства в раших реалиях смерти подобно.
Состоять в ВТО и имея на себе санкции-это смеху подобно.
Сразу видно,Александр,что по образованию я не экономист? :lol: Но прут мысли...и прут...

По ресурсам. Они стоят копейки. И будут всегда стоить копейки. По сравнению с высокотехнологичным продуктом из этих ресурсов.
Чтобы сделать рывок, нужно иметь технологии и много-много валюты. Ни того, ни другого нет. И инвестициями нас несильно балуют.
Дешёвая рабочая сила - не панацея. В Африке всегда будет дешевле. Да и работать за копейки у нас люди не хотят.
Мы не стремимся к мировым ценам на энергоресурсы - цены устанавливает рынок. А не партия.
С ВТО - вопрос спорный.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2331
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 19:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
huntis писал(а):
Абсолютно верно Саша, верую в свою правоту потому что она правда и должна быть такой , гуманной к человеку, к обществу.
А твои доводы о современной хорошей жизни и развивающейся экономики в стране это для школьников 1 класса, там у детишек ум не затуманен ещё и ушки чистые, впитывают всё подряд.
Есть реалии нашей повседневной жизни с которыми ты ну никак не хочешь соглашаешься. Ещё и образование приплёл.
Скажу тебе интересную весч - наличие "верхнего" образования не говорит о наличии ума у человека. Ты в школе проходил химию или только всё экономить пытался на пирожках ? Пример с бензином привёл для наглядности, что бы было видно на сколько в нынешнем воровском !!! государстве завышают ценник на гсм, с учётом того что расходы приведённые на производство бензина выше чем на дт.
Только вот бензин уже не 33 а выше , ну не суть.
И не собирался я искать причину понижения цен, просто я утверждаю что ценник на гсм спекулятивно задран в "небо" .
И теперь понятно что и блогер не тот, и ссылки с "левизной" ну и так далее.
Ты всё таки признайся тебе за пропаганду доплачивают, за тот "болт" ;)
Ну а с кашей Саша, в голове у нас живёт подавляющая часть населения, но только не я.
Есть "слепые", есть "глухие", "упёртые" всякие, но есть и думающие и понимающие, их меньше но есть.
И есть РЕАЛИИ жизни, но не всем дано это видеть. Вот в чём соль.

Да-да! Это мы проходили: ты - думающий, а я так... бабла за пропаганду зашёл поднять. :D
Ты с какой целью про химию в школе спросил? :D Я тебе даже сейчас по этой химии тыщу очков вперёд дам. Я уж не говорю про вышку. Безусловно, высшее в нашей стране не говорит ни о чём. Его можно купить. В каком-нибудь левом ВУЗе. Ты попробуй купи диплом в МИФИ, МГУ и т.п. ;) И школы (даже сейчас) есть такие, что за любую взятку не попасть. У меня дочь в такой училась. Чуть запустил - и пинком под зад. Не поможет ничто.
Но можно просто плыть по течению, как ты. При этом на кухне и в Интернете плакать, как всё плохо в стране, и как много чиновники воруют.
Твой перл про "спекулятивный ценник" на бензин - это шедевр. Ты, случаем, веком не ошибся? :lol:


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2332
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Добавка на здоровье
Пенсии, больничные и расходы на медицину вырастут

В следующем году у россиян вырастут пенсии, "больничные", "декретные". И на медицину денег расходовать будут больше. Сегодня публикуются бюджеты государственных внебюджетных фондов - пенсионного, социального и обязательного медицинского страхования - на 2018-2020 годы.
Как пояснили "РГ" в пресс-службе Пенсионного фонда России (ПФР), в 2018 году его расходы на пенсионное обеспечение россиян вырастут на 279 миллиардов рублей и составят 7,15 триллиона рублей. Расходы на социальные выплаты вырастут на 11,8 миллиарда рублей и составят 981 миллиард рублей.

Страховые пенсии вырастут на 3,7 процента, что выше показателя прогнозной инфляции (3,2). Цена пенсионного балла составит 81,49 рубля (в этом году она 78,58 рубля). Среднегодовой размер страховой пенсии по старости увеличится до 14 075 рублей (это 161,3 процента к прожиточному минимуму пенсионера). Пенсии по государственному пенсионному обеспечению, в том числе социальные, с 1 апреля 2018 года будут повышены работающим и неработающим пенсионерам на 4,1 процента. И в итоге среднегодовой размер социальной пенсии поднимется до 9045 рублей (103,7 процента к прожиточному минимуму пенсионера). Средний размер социальной пенсии детей-инвалидов и инвалидов с детства первой группы составит 13 699 рублей. С 1 февраля размеры ежемесячной денежной выплаты, которую получают федеральные льготники, будут проиндексированы на прогнозный уровень инфляции этого года - на 3,2 процента.

В новом году ПФР продолжит выдачу сертификатов на материнский капитал, а также выплату его средств. По этому направлению в бюджете фонда предусмотрено 341,4 миллиарда рублей. Размер маткапитала в следующем году не изменится и составит 453 026 рублей. Также в новом году до 282 тысяч рублей вырастет размер декретных для работающих россиянок, увеличится размер больничных и пособий по уходу за детьми.

Число видов высокотехнологичной медпомощи, оказываемой за счет средств ОМС, увеличится до 524
Максимальный размер больничных и декретных составит 61 375 рублей в месяц, пособия по уходу за ребенком - 24 503 рубля. Что касается бюджета Фонда ОМС, стоимость базовой программы в 2018 году увеличится на 21,7 процента по сравнению с этим годом. Подушевой норматив финансирования медучреждений станет больше на 21,5 процента. Как и число видов высокотехнологичной медпомощи, оказываемой за счет средств ОМС. Сейчас их 518, а в следующем году будет 524.
https://rg.ru/2017/12/07/v-rossii-vyras ... icinu.html


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
С.В. писал(а):
Нации тут не при чем...
Я людей сужу по поступкам...

Вот и судите и осуждайте КАНКРЭТНЫХ ЛЮДЕЙ и их КАНКРЭТНЫЕ ПОСТУПКИ!!!!
А у вас подоплека нагнетания ненависти ко всему украинскому народу...
Просты люди Ни При Чём!!!!

Цитата:
Данную тему считаю не разжигающей войну а просветительской...

Ты бы лучше нас просвещал что у нас в НАШЕЙ С ТОБОЙ СТРАНЕ ТВОРИТСЯ!!!
Шо у нас тут все в порядке?
ПРо тихому в 90-е годы КРИМИНАЛ сделал свою КРИМИМНАЛЬНУЮ революцию... захватил власть и правит нами, используя одних и тех же марионеток, которым люди уже и кличку придумали - МЕДВЕПУТ.
Это нормально?
Воруют чиновники на всех уровнях... даже в минобороны все начиная с МИНИСТРА Мин Обороны... И никого не сажают - ЭТО НОРМАЛЬНО????
А почему не сажают?
Дык и ть и понятно почему?
Сам себя в тюрягу не посадишь!))))))
И рука руку моет!))))
А во всеуслышание президент на вопрос почему не посадили верхушку Мин Обороны говорит что надо быть толерантными и терпимыми к жуликам и ворам....
Это вот как?
Когда вот такое было????
Сталин растрелял родного сына у Хрущёва, за предательсво Родины... как Врага Народа!!!! И это несмотря на то, что тот у него был дргом... и соратником... И в ногах валялся... плакал и умолял пощадить его родного сына....
Я повторяю: ПЛАКАЛ И В НОГАХ ВАЛЯЛСЯ И УМОЛЯЛ!!!!!
И это не слова пустые...
Это факт!!!!!
А тут чё творится????
Министр Обороны обворовывал Нашу Армию Все России, поставив под урад обороноспособность всей страны.... Это ли не ПРЕДАТЕЛЬСТВО РОДИНЫ?????
И НЕ ВРАГ ЛИ ОН РОДИНЫ????
А оказалось что и нет!)))))
С улыбочкой так... на всю страну отмазал Президент Врага Народа и его подекльницу Васильеву....
И всем все поху... :?
И тебе, уважаемый, админ С.В - тоже все поху... :shock:
И ты нам не о наших... а про Украинских питоров рассказываешь.
Как будто у нас тут своих нету?!!!!))))
И своих питоров во власти мало!!! :(

Цитата:
Чем больше скакунов начнут думать собственными мозгами, тем быстрей закончится братоубийственная война на Донбасе...

Не... Не так...
Всем людям... всем пролетариям надо объединиться и избавиться от жидомассонского ига в своих странах, и выбрать одно единое правительство... И нету ни России... Ни Украины.... Есть ЕДИНОЕ ГОСУДАРСТВО и ЕДИНЫЙ Исторически сформировавшийся НАРОД!!!!

Цитата:
И тем меньше будет шансов начаться братоубийственной войне с Россией...

С такой позицией, как у тебя у нас никаких шансов нет!!!
И войнв будет!!!
И вы все делаете для этого!!!

Цитата:
Молчаливое же не противостояние нацисткой пропаганде, войну только приближает...

Лебедь мне нравился очень..
Одно время был им так увлечен, что возглавлял его движение и его партию в Сызранскоом регионе Самарской области.
Когда криминал начал рваться к власти... и в депутаты... и в губернаторы... и в мэрии... и в правительство....Он тогда отвечал за безопасность страны... Помню по ТВ его спросили что делать???? Криминал рвется к власти...
А он так спокойно... своим низким мужским приятным и внушающим уважение и у некоторых страх голосом объяснил как в охотниьих хозяйствах борются с расплодившимися хищниками и волками... и потом так громко.... чётко и ясно он помню сказал:
"Будем отстреливать!"))))) :D :D :D
И начались тихие такие точечкные отстрелы криминальных авторитетов по всей стране!))))
Помните?
Али забыли?
А я вот помню!))))
Хорошая была у Лебедя метода.
Вот и сейчас надо бы её применить..
И у нынешней существующей власти есть... ЕСТЬ!!!!!! все стредства и все необходимые ресурсы для этого!
Так почему же??? почему они этого не делают?
Как вы думаете?
Да потому, что им это не надо!!!!
Им надо другое!
Стравливать нас друг с другом, чтобы мы о них, оакаянных не думали....
И не задумывались... откуда... куда... и как ноги растут...
Просто подумайте над этим!

Цитата:
Выбирая между войной и позором, позор - в результате всегда получишь и войну, и позор... (У. Черчиль)...

Неумение политиков договориться... и амбициии руководителей государств всегда приводили к войнам.....
А надо было брать примеры у Природы!!!!
Вот хотя бы у пчёл например!
Если матка перестает их удовлетворять... и ведет к гибели всю свою пчелосемью..... то пчелы её, болезную, для семьи уже бесполезную... тихо заменяют на другую - полезную, здоровую и нужную для своей семьи матку!!!
А мы идем противным для Природы путём!!!!
Иджем на самоуничтожение!!!
Идем на поводу у наших неумных и разворовывающих нашу страну и нас предводителей!!!!
И идем на войны... которые губят наш народ... и нашу Русскую пчелосемью.... Вместо того, чтобы не истреблять кучу своего собственного народа за просто так... за какие-то хуего знает чьи-то дурацкие идеи и амбиции - а всего-то навсего заметить нашего неумного... и уже пришедшего в негодность предводителя... на нового..
Но умного..
И полезного..
Но не для какой-то узкой кучки Олигархов...
А для всего народа!!!
Забыл Интернационал что ли?


Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов,
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилия мы разрушим
До основания, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем.

Припев.
Это есть наш последний
И решительный бой,
С Интернационалом
Воспрянет род людской!

2.
Никто не даст нам избавленья,
Ни бог, ни царь и ни герой,
Добьемся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб свергнуть гнет рукой умелой,
Отвоевать свое добро,
Вздувайте горн и куйте смело,
Пока железо горячо!
3.
Довольно кровь сосать, вампиры,
Тюрьмой, налогом, нищетой!
У вас — вся власть, все блага мира,
А наше право — звук пустой.
Мы жизнь построим по иному,
И вот наш лозунг боевой:
Вся власть народу трудовому,
А дармоедов всех — долой!
4.
Презренны вы в своем богатстве,
Угля и стали короли!
Вы ваши троны, тунеядцы,
На наших спинах возвели.
Заводы, фабрики, палаты —
Все нашим создано трудом.
Пора! Мы требуем возврата
Того, что взято грабежом.
5.
Довольно королям в угоду
Дурманить нас в чаду войны.
Война тиранам! Мир народу!
Бастуйте, армии сыны!
Когда ж тираны нас заставят
В бою геройски пасть за них, —
Убийцы, в вас тогда направим
Мы жерла пушек боевых!
6.
Лишь мы, работники всемирной
Великой армии труда
Владеть землей имеем право,
Но паразиты — никогда!
И если гром великий грянет
Над сворой псов и палачей,
Для нас все также солнце станет
Сиять огнем своих лучей.


Цитата:
Так что товарищ бывший пионер, зарница продолжается... ;)

Да..да... все ещё тока.. тока... начинается!))))
Оставайтесь с нами!!!!))))
А я Вас всех ещё порадую!
Ножку мне подлечили!!!
И уже не ползаю....
Хотя... пока ещё и не бегаю....
Но скоро....
Скоро все будет НИШТЯК!))))
С ув. Велес!

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
Велес писал(а):
Лебедь мне нравился очень..
Одно время был им так увлечен, что возглавлял его движение и его партию в Сызранскоом регионе Самарской области.

Вот сохранилась фотография из 90-х)))) с того далекого смутного времени))))
Вложение:
я и лебедь.jpg
я и лебедь.jpg [ 137.68 КБ | Просмотров: 469 ]

Это он ещё до того, как его избрали губернатором Красноярска, он приезжал в Самару.

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2335
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Одежду и обувь стало выгодно делать в России
Еще одна отрасль наряду с сельским хозяйством показывает рост в новых экономических условиях – легкая промышленность.

Уже второй год подряд российская легкая промышленность показывает успехи. Если в 2014–2015 годах отмечалось падение, то уже в прошлом году начался рост: более чем на 5% выросло текстильное и швейное производство, на столько же – производство кожи, кожаных изделий и обуви. Инвестиции в отрасль выросли на 15%.

В этом году рост продолжился. По итогам 10 месяцев по текстильному производству прибавили 7,6%, по коже и обуви – 3,7%, а швейный сектор вырос на 2,3%. Иначе говоря, в секторе наметились положительные тенденции, все больше и больше компаний выходят в прибыль.
https://vz.ru/economy/2017/12/8/897372.html


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2336
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
За два года в России за коррупцию осудили пять генералов
8 декабря 2017
Пять высокопоставленных российских генералов были осуждены за коррупцию в 2016–2017 годах, сообщил главный военный прокурор Валерий Петров.
https://vz.ru/news/2017/12/8/898699.html


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2337
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Генпрокуратура назвала процент дававших взятки россиян
8 декабря 2017
Четверть принявших участие в интерактивном опросе Генпрокуратуры признались, что им приходилось давать взятки, сообщил начальник управления ведомства по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции Александр Русецкий.
https://vz.ru/news/2017/12/8/898679.html


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2338
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Чайка рассказал об изъятии зарубежной недвижимости у чиновников
8 декабря 2017, 07:14

Прокуроры вправе добиваться обращения в доход государства собственности чиновников за рубежом, не подтвержденной доходами, такие решения уже были, сообщил генпрокурор России Юрий Чайка.

Чайка рассказал, что две недели назад суд удовлетворил заявление прокурора Омска об обращении в доход государства квартиры в немецком Дюссельдорфе, принадлежащей местному депутату, сообщил «Коммерсант».

Стоимость квартиры составляла более 600 тыс. евро, что превышало суммарный доход семьи за последние три года.
https://vz.ru/news/2017/12/8/898658.html


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2339
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
AleksandrB писал(а):
Чайка рассказал об изъятии зарубежной недвижимости у чиновников
8 декабря 2017, 07:14

Прокуроры вправе добиваться обращения в доход государства собственности чиновников за рубежом, не подтвержденной доходами, такие решения уже были, сообщил генпрокурор России Юрий Чайка.

Чайка рассказал, что две недели назад суд удовлетворил заявление прокурора Омска об обращении в доход государства квартиры в немецком Дюссельдорфе, принадлежащей местному депутату, сообщил «Коммерсант».

Стоимость квартиры составляла более 600 тыс. евро, что превышало суммарный доход семьи за последние три года.
https://vz.ru/news/2017/12/8/898658.html

Ловко перехватили "инициативу" :lol:
Дело в том,что в санкционном пакете америкосов (поддержаном Западом) значительное место уделяется санциям так сказать личного характера. Америкосы и Запад выясняют происхождение нажитого непосильным трудом той части нашего истеблишмента и крупного бизнеса,что в свое время перевели свои капиталлы за рубеж.Если удастся выяснить,что капиталлы эти нажиты нечестным "трудом",то их будут просто конфисковывать...и я думаю не в пользу нашего бюджета :lol: .
Эти санкции личного характера по задумке америкосов могут сильно ударить по политической системе нашей власти. Это так сказать дорогая ложка к обеду (выборам)...
Ну а расплачиватся в конечном итоге придется простому люду...конечно опосредованно...да хотя бы через акцизы.
А уже публиковал материал на эту тему,но кто-то уже не помню не поверил. Дмитрий кажется :lol: .

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Велес писал(а):
Но вот точно также, как и мы они в это не встревают... и все ждут куда кривая выведет... И уповают на Бога, что ОН им пошлет УМНОГО правителя, который опять станет дружить с Россиией...

Предлагаешь плыть говном по течению?
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4477 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 299  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB