Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 23 апр 2024, 12:40



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4477 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 299  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #1666
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
huntis писал(а):
Я может быть с тобой и согласился бы но есть проблемка, маленькая такая, лет на 18 так.
Что такого порядочного и правомерного сделал наш Вова за это время 18 лет ?
К сравнению возьмём тод же Китай, как он в экономике шагнул за более короткий.
срок.
Что сделал наш гарант КОНСТИТУЦИИ за этот период ?
Куда мы сейчас докатились ?
Уровень безработицы и пресловутой коррупции, преступности , отвратительных дорог по стране, разрушение всех ценностей нажитых непосильным трудом и тд и тп.
Рост нарастающих общественных волнений .
Только не кивай на административные округа , они работают от приказов из столицы.
И это только ряд вопросов. А их вопросов очень много.
Так что не так всё гладко в нашем государстве.
И самое поганое что движения "правительства"их планов и программ на улучшения нашей жизни нет.
Что, ещё ждать лет 20 ???
Сергей у меня семья большая, и приходиться въ....ать. А иначе в нашем государстве не прожить . Хочу чтоб мои внуки жили в правовом государстве а не в бесправном, хочу чтоб у них были ГАРАНТИИ а не враньё из уст "первых лиц" государства.
Про митинги я уже где то выше написал.

Мля...
Ну прям как у хохлов - во всем Путин виноват... :doh:
Вадим, за одно то что Путин сохранил страну, развил ее вооруженный потенциал, ему уже можно ставить памятник...
Ты вспомни какие планы были у запада и сколько сил он бросил на их воплощение по разделению страны на кучу мелких княжеств...
Уже и о дальневосточных республиках заговорили и о сибирях самостоятельных...
Не удивлюсь что Тверская республика могла на карте появиться...
А Россия до сих пор жива...
И не по тому что мы с тобой такие крепкие орешки, а потому что все ресурсы Вова бросил на армию, и не заметно так бросил, что запад это теперь пережить не может и вновь пытается изнутри нас развалить направив недовольство маргинальных масс против того кто их обыгрывает на ровном месте...
Против того кто страну спас от развала...
Ты думаешь что наша сегодняшняя действительность это край?
А я думаю что ты еще краев не видел...
Россия ведет уже почти горячую войну с западом а ты еще живой и не в солдатах...
И дети твои еще не голодают и от бомбежек не умирают...
Поэтому, живи и радуйся...
А также молись за Путина чтобы он так вырулил в этой войне, чтобы твоим детям не пришлось иметь героического папу павшего смертью храбрых в борьбе за свободу отечества с какими нибудь бандерлогами...
Вадим, каждый кузнец своего счастья...
Бери кувалду и куй свое счастье...
А то тебе его закуют другие...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #1667
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 11:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 12:36
Сообщения: 981
Имя: Александр
Город: Самара
Собаки: беспонтовые
Транспорт: самокат
Оружие: самопал
ООиР: Партизанское ООиР
huntis писал(а):
И примкнут, спасибо Вове. Он то у нас как раз во всём белом и пушистый ;)
А вот интересно что это на фото нет Чубайса ?
Ладно Гайдара "главного реформатора" уже не было но вот рыжий где ???
И Нацуомовны нет, странно....

Он фотографировал! :lol:


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #1668
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 19:50
Сообщения: 624
Откуда: Тверь и область
Имя: Вадим
Город: Тверь
Собаки: РЕЛОчки
Транспорт: УАЗ. Ceed SW. Лыжи.
Оружие: ИЖ-43. МЦ 21-12
ООиР: ТОООиР
Сергей писал(а):
....так твои рассуждения для меня тоже абстракция...Что бы говорить серьёзно с человеком на такие темы мне просто необходимо знать кто он по жизни...что делал чего достиг..Может вся нищета его от лени...не деревьев не садил...ни домов не строил... только видит везде змей.... :D и тех растоптать душонка слабовата.... Но при этом горлопанить мастер... :D :D :D

Ну теперь понятно что и как.
Может анкету с данными вывесить или резюме отправить ?
Ну если нет желания подискутировать то тогда увы.
Читайте далее мои "рассуждения" .


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #1669
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 19:50
Сообщения: 624
Откуда: Тверь и область
Имя: Вадим
Город: Тверь
Собаки: РЕЛОчки
Транспорт: УАЗ. Ceed SW. Лыжи.
Оружие: ИЖ-43. МЦ 21-12
ООиР: ТОООиР
С.В. писал(а):
Мля...
Ну прям как у хохлов - во всем Путин виноват... :doh:
Вадим, за одно то что Путин сохранил страну, развил ее вооруженный потенциал, ему уже можно ставить памятник...
Ты вспомни какие планы были у запада и сколько сил он бросил на их воплощение по разделению страны на кучу мелких княжеств...
Уже и о дальневосточных республиках заговорили и о сибирях самостоятельных...
Не удивлюсь что Тверская республика могла на карте появиться...
А Россия до сих пор жива...
И не по тому что мы с тобой такие крепкие орешки, а потому что все ресурсы Вова бросил на армию, и не заметно так бросил, что запад это теперь пережить не может и вновь пытается изнутри нас развалить направив недовольство маргинальных масс против того кто их обыгрывает на ровном месте...
Против того кто страну спас от развала...
Ты думаешь что наша сегодняшняя действительность это край?
А я думаю что ты еще краев не видел...
Россия ведет уже почти горячую войну с западом а ты еще живой и не в солдатах...
И дети твои еще не голодают и от бомбежек не умирают...
Поэтому, живи и радуйся...
А также молись за Путина чтобы он так вырулил в этой войне, чтобы твоим детям не пришлось иметь героического папу павшего смертью храбрых в борьбе за свободу отечества с какими нибудь бандерлогами...
Вадим, каждый кузнец своего счастья...
Бери кувалду и куй свое счастье...
А то тебе его закуют другие...
С ув.

Он самый, он самый и виноват.
Сергей твои доводы похожи на выступления нач полит отдела и программ цт.
Да, хорошо что армию собрал, молодец удалец. Не дал страну раздробить, тоже гуд.
Только вот осадачек какой то кисленький после шума с Сердюковым и Васильевой, Улюкаевым и тд и тп.
Не находишь что больно уж много воров стало ? И почему ?
Как это ? Жить и радоваться , как ты предлагаешь, когда бюджетные деньги миллиардами воруют.
Несколько десятков миллионов долларов ушло в неизвестном направлении, патриоты епть.
Да и не только они "патриоты". Миллиарды долларов за рубеж выводят, от налогов освобождаются, вот "орлы". За это тоже Вове памятник поставить ?
А что ж о людском ресурсе страны то не тревожиться он ? Экономику на дно опустил.
Пенсионерам есть скоро нечего будет, вот забота о поколении которое своим героическим трудом создавало благосостояние страны, и достойны на обеспеченную старость, а эти жулики разворовывают ВСЁ.
Не Сергей, не так всё просто как кажется на первый взгляд.
И как ты написал
Цитата:
и вновь пытается изнутри нас развалить направив недовольство маргинальных масс против того кто их обыгрывает на ровном месте...
так на фоне такого объёма воровства ещё и не только маргиналы встанут против нынешней власти.
Может стоит не давать повод для волнения масс ? Только для этого нужны реформы серьёзные и большие.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #1670
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 19:50
Сообщения: 624
Откуда: Тверь и область
Имя: Вадим
Город: Тверь
Собаки: РЕЛОчки
Транспорт: УАЗ. Ceed SW. Лыжи.
Оружие: ИЖ-43. МЦ 21-12
ООиР: ТОООиР
Возмущение пенсионерки :
ВОСХИЩАЮСЬ СМЕЛОСТЬЮ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ «Красноярская газета» ПИСЬМО Н.САФОНОВОЙ К ПРЕМЬЕРУ Д.А. МЕДВЕДЕВУ Здравствуйте, господин-барин, премьер Медведев! В «НОВОЙ ГАЗЕТЕ» (20.03.2017) и «Собеседнике» (№8, 2017) мною были прочитаны статьи о том, что у Вас обнаружился особый общественный фонд «Дар», на счету которого 25 412 391 000 рублей. Хорошо живём, господин премьер, цинично при этом заявляя нам, старикам: «Денег нет, но вы держитесь!». На жалобы учителей на низкие зарплаты Вы заявляете: «Идите в бизнес». А им, как говорил Ленин, «главное, главное, главное поднять материальное положение». После выхода фильма Навального в Интернете «Он вам не Димон» на улицы городов России вышли сотни тысяч граждан с требованием Вашей и Путина отставки. Но Вы как ни в чём не бывало появились на экранах телевизоров, как будто не о Вас был фильм в интернете, который посмотрели 15 миллионов в основном молодых людей! Ведь это у них Вы, господин Медведев, забрали будущее, вывезя из страны за 25 лет 60 триллионов долларов, а у нас, старшего поколения, изъяли возможность жить достойно, посадив па прожиточную корзину в 8 тысяч рублей. Я думаю, что такие деньги Вы тратите на свою любимую «уточку» в день. Как же Вы ненавидите свой народ! Мы, дети войны, ходим в секонд-хэнд и покупаем обноски детей побеждённых фашистов. Вам вместе с Путиным не стыдно перед нами? А самое главное, всё, что присвоено олигархами и Вами лично, построено нами, сегодняшними теперь 70–80-летними стариками, у которых вы отобрали не только материальные, но и духовные ценности. После шествия 26 марта против коррупции в России и всемирного Вашего позора Вам бы, господин Медведев, лучше было провалиться сквозь землю, предварительно отправив в отставку своих министров-капиталистов-миллионеров и распустив партию жуликов и воров «Единую Россию». Странно, почему Вы не думаете о том, каким образом войдёте в историю России и как дальше жить Вашему сыну с таким позором? Надежда САФОНОВА, лидер движения «Женщины родного Красноярья» и председатель комитета «Дети войны» с ул. 78-й Добровольческой бригады. Красноярск, 28 марта 2017 г. («Красноярская газета», №22, 04.04.2017 г.).


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #1671
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
huntis писал(а):
Он самый, он самый и виноват.
Сергей твои доводы похожи на выступления нач полит отдела и программ цт.
Да, хорошо что армию собрал, молодец удалец. Не дал страну раздробить, тоже гуд.
Только вот осадачек какой то кисленький после шума с Сердюковым и Васильевой, Улюкаевым и тд и тп.
Не находишь что больно уж много воров стало ?

Как это стало?
Ты знаешь времена когда не было воров?
Цитата:
И почему ?
Как это ? Жить и радоваться , как ты предлагаешь, когда бюджетные деньги миллиардами воруют.
Несколько десятков миллионов долларов ушло в неизвестном направлении, патриоты епть.
Да и не только они "патриоты". Миллиарды долларов за рубеж выводят, от налогов освобождаются, вот "орлы". За это тоже Вове памятник поставить ?

Вадим, если это тебя так волнует, иди в следаки и разбирайся с этими миллионами...
Ну как истинный патриот...
Чего в пустоту воздух сотрясать и смуту наводить...
Иди и разберись если такой умный и во всем уверенный...
Цитата:
А что ж о людском ресурсе страны то не тревожиться он ? Экономику на дно опустил.

Ну да, нефть опустил, западу зад лизать не стал, вооружаться за чем то начал из последних сил...
Специально наверно...
Чтобы после рая из печенюшек западных, ад для порабощенного народа не наступил...
Вон, хохлы вишь как под пиндосней процветают?
Так же хочешь, поскакать и потом чужие сортиры мыть?
Цитата:
Пенсионерам есть скоро нечего будет, вот забота о поколении которое своим героическим трудом создавало благосостояние страны, и достойны на обеспеченную старость, а эти жулики разворовывают ВСЁ.

Ну да, весь мир голодных и рабов...
Осталось только его поднять и будет счастье...
Тем у кого маузер на поясе будет...
Вадим, чего, у пенсионеров огороды забрали?
Или лопаты что они собрались с голода помирать?
Про героический труд и благосостояние ты тоже правильно подметил, те кто его поднимали это благосостояние, они и пенсии советские имеют, тыщ под 25 как моя теща...
И чет она себя нищей совсем не считает, наоборот, царица я говорит...
Нашему поколению с тобой да, облом случился, червончик + - пришлют и все, дальше самим придется лапками шевелить...
Но мы с тобой и не участвовали в поднятии за трудодень Днепрогэсов и прочего великого народного достояния, мы с тобой при социализЬме как сыры в масле катались, как ты теперь выяснил...
Кто это понимает тот соломки в виде домика в деревне подкладывает а кто нет тот на митингах глотки рвет за 10 000 евриков...
Кстати, отсудил ли ваш кумир для кого то эту десяточку, не знаешь?
Цитата:
Не Сергей, не так всё просто как кажется на первый взгляд.

А я тебе о чем говорю, не с нашими бараньими головами разбираться во внешней и внутренней политике государства...
Нету у нас с тобой мозгов много для этого...
Иль ты по завету дедушки Ленина, "каждая кухарка должна управлять государством"?
Цитата:
И как ты написал так на фоне такого объёма воровства ещё и не только маргиналы встанут против нынешней власти.

Ага, одни в окраине уже встали...
Жаль Бергут слабоват оказался...
Вернее предводитель Беркута...
Наш предводитель, я думаю не дрогнет чтобы страну от революционного хаоса спасти...
И правильно сделает...
Надо же кому то благосостояние страны своим героическим трудом на северах поднимать...
Цитата:
Может стоит не давать повод для волнения масс ? Только для этого нужны реформы серьёзные и большие.

Ага, прям завтра тортик с бантиком тебе на крылечко привезут от ВВП, серьезный такой и большой...
Вадим, ты сам то для себя сделай какую нибудь реформу...
Найди работу, мало возьми еще одну...
Мало платят по этой профессии, смени профессию...
Думай и делай что то если тебя что то не устраивает...
Приспосабливайся к текущим условиям жизни или вымирай, таков он закон природы...
КоммунизЬм уже давно закончился...
Украина нас уже научила, теперь на митингах вместо печенек, дубинки по спине и ударный труд во благо отечества патриотам гарантирован...
Ты к этому стремишься сам и подстрекаешь к этому же не разумную молодежь?
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #1672
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
huntis писал(а):
Возмущение пенсионерки :
ВОСХИЩАЮСЬ СМЕЛОСТЬЮ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ «Красноярская газета» ПИСЬМО Н.САФОНОВОЙ К ПРЕМЬЕРУ Д.А. МЕДВЕДЕВУ Здравствуйте, господин-барин, премьер Медведев! В «НОВОЙ ГАЗЕТЕ» (20.03.2017) и «Собеседнике» (№8, 2017) мною были прочитаны статьи о том, что у Вас обнаружился особый общественный фонд «Дар», на счету которого 25 412 391 000 рублей. Хорошо живём, господин премьер, цинично при этом заявляя нам, старикам: «Денег нет, но вы держитесь!». На жалобы учителей на низкие зарплаты Вы заявляете: «Идите в бизнес». А им, как говорил Ленин, «главное, главное, главное поднять материальное положение». После выхода фильма Навального в Интернете «Он вам не Димон» на улицы городов России вышли сотни тысяч граждан с требованием Вашей и Путина отставки. Но Вы как ни в чём не бывало появились на экранах телевизоров, как будто не о Вас был фильм в интернете, который посмотрели 15 миллионов в основном молодых людей! Ведь это у них Вы, господин Медведев, забрали будущее, вывезя из страны за 25 лет 60 триллионов долларов, а у нас, старшего поколения, изъяли возможность жить достойно, посадив па прожиточную корзину в 8 тысяч рублей. Я думаю, что такие деньги Вы тратите на свою любимую «уточку» в день. Как же Вы ненавидите свой народ! Мы, дети войны, ходим в секонд-хэнд и покупаем обноски детей побеждённых фашистов. Вам вместе с Путиным не стыдно перед нами? А самое главное, всё, что присвоено олигархами и Вами лично, построено нами, сегодняшними теперь 70–80-летними стариками, у которых вы отобрали не только материальные, но и духовные ценности. После шествия 26 марта против коррупции в России и всемирного Вашего позора Вам бы, господин Медведев, лучше было провалиться сквозь землю, предварительно отправив в отставку своих министров-капиталистов-миллионеров и распустив партию жуликов и воров «Единую Россию». Странно, почему Вы не думаете о том, каким образом войдёте в историю России и как дальше жить Вашему сыну с таким позором? Надежда САФОНОВА, лидер движения «Женщины родного Красноярья» и председатель комитета «Дети войны» с ул. 78-й Добровольческой бригады. Красноярск, 28 марта 2017 г. («Красноярская газета», №22, 04.04.2017 г.).

Да уж...
Называется это весеннее обострение...
У меня таких диагнозов на работе каждый день по нескольку приходит...
Представляешь, я 27 лет вполне удачного бизнеса оставил и на каждодневную гос службу ушел, и не скулю что совсем плохо жить стало а просто работаю...
И не я один такой, полно народа кто в кризис джипы на отстой до лучших времен поставил...
Но смуты как на Украине, поверь, ни кто из них не хочет...
Правда в моей отрасли таких бабушек ни кто не спонсирует и не направляет, а вот тут прям 80 летние дети войны в секонд-хендах покупают моднявые обноски от 80ти летних детей побежденных фашистов...
Красиво сказано не правда ли?
Вот только на 80 летних старух я что то ни разу товара в секонд-хендах не видел...
Что в 90е когда сам там закупался что сейчас когда просто иногда интересуюсь на сколько что меняется...
Молодежные все больше обноски в них а не старушечьи...
Ну так, чтобы не сильно ты восхищался чьей то пропагандой...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #1673
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
huntis писал(а):
Возмущение пенсионерки :
ВОСХИЩАЮСЬ СМЕЛОСТЬЮ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ «Красноярская газета» ПИСЬМО Н.САФОНОВОЙ К ПРЕМЬЕРУ Д.А. МЕДВЕДЕВУ
После выхода фильма Навального в Интернете «Он вам не Димон» на улицы городов России вышли сотни тысяч граждан с требованием Вашей и Путина отставки.

Ну и кого будете ставить на место Медведева и Путина?
Не Навального ли?
Есть достойные не запятнавшие себя в прошлых боях лидеры?
А может Вадим сам рульнешь раз так сильно восхищен?
Сам то знаешь куда рулить нужно?
Цитата:
Но Вы как ни в чём не бывало появились на экранах телевизоров, как будто не о Вас был фильм в интернете, который посмотрели 15 миллионов в основном молодых людей!

А 15 миллионов молодых людей как вычисляли?
По отпечаткам пальцев?
Цитата:
Ведь это у них Вы, господин Медведев, забрали будущее, вывезя из страны за 25 лет 60 триллионов долларов, а у нас, старшего поколения, изъяли возможность жить достойно, посадив па прожиточную корзину в 8 тысяч рублей.

Чего Димитрий лично занимался 25 лет вывозом деньгоФ?
Лично вывез 60 трил дол?
Это бабушка эта все посчитала?
Эт он уже столько лет у нас главный перевозчик деньгоФ?
Цитата:
После шествия 26 марта против коррупции в России и всемирного Вашего позора Вам бы, господин Медведев, лучше было провалиться сквозь землю, предварительно отправив в отставку своих министров-капиталистов-миллионеров и распустив партию жуликов и воров «Единую Россию».

Допустим, услышал он ее и провалился распустив министров-капиталистов и партию жуликов и воров...
Кого на их место поставите?
Кухарку из Красноярья?
Или может сам Вадим возьмешься какой нибудь отраслью порулить?
И так, по взрослому, если не вырулишь то к стенке поставят...
Ну чтобы уже совсем по революционному было...
Вы же этого все хотите, чтобы всех не угодных или в турму, или к стенке?
Цитата:
Странно, почему Вы не думаете о том, каким образом войдёте в историю России и как дальше жить Вашему сыну с таким позором? Надежда САФОНОВА, лидер движения «Женщины родного Красноярья» и председатель комитета «Дети войны» с ул. 78-й Добровольческой бригады. Красноярск, 28 марта 2017 г. («Красноярская газета», №22, 04.04.2017 г.).

Не позволят страну в пропасть ввергнуть, войдут в историю как победители в очередной войне объявленной России, не вырулят, действительно прокляты будут...
Но думаю что эти вырулят...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #1674
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 04:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
По теме смотреть до конца :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #1675
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 17:41
Сообщения: 2198
huntis писал(а):
Ну теперь понятно что и как.
Может анкету с данными вывесить или резюме отправить ?
Ну если нет желания подискутировать то тогда увы.
Читайте далее мои "рассуждения" .

..собственно Ваших рассуждений не заметил....
анкету не мешало бы...потому как ...ниспровергателей развелось до (матерный синоним слово много) ..созидателей мало...
Хоть замайданьтесь... ни чего не изменится..если отправить в отставку Медведева...посадить пяток прокуроров..десяток министров...... Не изменится до тех пор пока на улицу не выйдут учителя..с лозунгами : « в нашей школе класснухи не принимают подарки на день рождения!!! »
..или врачи с транспарантом : « в нашем роддоме при выписке новорожденных нянечки подарков не берут!!!»


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #1676
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
huntis писал(а):
Саша если ты называешь реалии происходящие вокруг нас скулением и нытьём, ну тогда я не знаю как ты воспринимаешь этот мир, может нужно снять "розовые очки" и взглянуть на мир более трезво.
И потом, почему ты так уверен в воровстве всех?
Или по себе судишь ?
Честных людей предостаточно, поверь в добро.

Ага. Вадим, расскажи, сколько раз в жизни давал взятки? ;)

Еду по трассе, слушаю дальнобоев на 15 канале. Сначала двое ругали власть, такую плохую. Минут пять эту тему обсасывали, такие прям правильные. А потом разговор на детей перешёл. Один другому рассказывает, что его отпрыск в Питере в ВУЗ поступает. И что он нашёл людей, кто готов за определённую мзду устроить его недоросля в институт. :D


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #1677
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
huntis писал(а):
Сергей у меня семья большая, и приходиться въ....ать. А иначе в нашем государстве не прожить .

Вадим, тебя б на пару годков в Японию - ты б понял, что такое "въ....ать". Хотя, современная японская молодёжь уже к этому несильно стремится. Но и японская экономика в стагнации уже много лет...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #1678
СообщениеДобавлено: 17 апр 2017, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
БПЛА тяжелого класса «Альтаир».

Взлетная масса ок. 5 т, длина 11.6м, размах крыла 28.5м, ПН ок. 2 т, максимальная скорость — неизвестно, дальность до 10000км, потолок до 15000м, продолжительность полета максимальная — до 48ч.


Вложения:
c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy85LzcvOTc4MTQ5MjQyNTg3N19vcmlnLmpwZWc_X19pZD05MjUyNw==.jpg
c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy85LzcvOTc4MTQ5MjQyNTg3N19vcmlnLmpwZWc_X19pZD05MjUyNw==.jpg [ 40.55 КБ | Просмотров: 394 ]
Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #1679
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #1680
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4477 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 299  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB