Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 04 май 2024, 01:44



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4477 ]  На страницу Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 299  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2431
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
олег74 писал(а):
Действительно ,не стоит тем более ты Саша делаешь это с завидной периодичностью :D

Согласен! Надо держать себя в руках! Все мы россияне, и страна у нас одна.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2432
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 17:41
Сообщения: 2198
из ФИШЕК..
У нас в городе, рядом с одной из районных налоговых, стоял небольшой ларек со всякой ерундой, типа сигареты-шоколадки-пиво.

Так как других торговых точек рядом с этой налоговой нет (стоит она на отшибе, там какие-то инспекции, какая-то контора для дальнобойщиков еще), то видно люди часто спрашивали в ларьке нет ли у них ксерокса, или где есть ксерокс поблизости. В связи с этим на ларьке сначала появилось объявление: "Ксерокса нет",
потом "КСЕРОКСА НЕТ!!!!!"
потом "КСЕРОКСА НЕТ!!!!. И мы НЕ ЗНАЕМ где есть".
потом "Ксерокса НЕТ И НЕ БЫЛО НИКОГДА!!!! На вопросы "Где есть?" – не отвечаем"
потом "Штраф за вопрос о ксероксе 10 000 р."

Так продолжалось месяца три, наблюдал эволюцию этих объявлений по утрам, пока на работу шел.

А потом этот ларек купил китаец.
И на второй день он поставил плохенький ксерокс.
А через неделю поставил большой цветной ксерокс.
А сейчас, (примерно пол-года прошло) там небольшой центр цифровых услуг, ксерокс, принтер, сканер, моментальное фото, услуги электронной почты, сайт-под-ключ (!) и простейшая закусочная. Китаец пристраивает парикмахерскую.
А на работу приезжает уже на подержанном Кайене.

Источник: https://fishki.net/2461797-pivanet--pis ... yshev.html © Fishki.net


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2433
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
С.В. писал(а):
Как думаешь, в самолеты на чем летали?
Да и сами самолеты откуда взялись?
С ув.

А без стихов и без лирики скажу так:
НЕ ОПРАВДЫВАЙ ИХ, СЕРГЕЙ!!!
ОНИ ВАЩЕ УЖЕ АХХУЕЛИ!!!
а почему, знаешь?
ЭТО ВСЕ ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ!
ЕСЛИ МЫ ИХ, БЛЯДЕЙ, ЗДЕСЬ ВОТ И ЩАС ВОТ НА РЕСУРСАХ КРИТИКОВАТЬ НЕ БУДЕМ, ТАК ОНИ СОВЕСТЬ ПОТЕРЯННУЮ ЕЩЁ РАЗ И ВАЩЕ НАПРОЧЬ ПОТЕРЯЮТ!((((
И БУДУТ ОТКРЫТО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОДОЛЖАТЬ И ДАЛЬШЕ ХУ-Й ЛОЖИТЬ И НА НАС И НА ВСЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ!
Я, конечно же, понимаю, что ОН - шестерка и ничего нихуя не решает...
Но, бл-ть... ну не до такой же степени???
Тогда за каким ху-ем ты 10 лет нам пиZдел, причем не шепотом)))) А, блять, с большого экрана!!!! что разберешься с ценами на ГСМ???
Не смешно.... Ни разу....
Переубеди меня...
В Эмиратах был в 90-е годы... Вперые за гранцу вырвался...
И просто аффуел)))))
Как богато живут))))
Эти ёпаные бедуины!))))
С молодым арабом я там на бабской почве познакомился... бабы там наши у этих чурок в БАААЛЬШОЙ цене!))))
И вот принял он меня, как родного в своей вилле, а потом ещё и на своей яхте, как родного)))).
...за то, что я ему свою попутчицу, конечно же, с её согласия, но не на совсем, а на вечер подарил...
И вот катаемся мы на этой шикарной яхте... По тёплому и гостеприимному Персидскому заливу... купаемся... отдыхаем... он аафуевает от мною подаренной ему тёлки....
Я аффуеваю от его гостеприимства и от богатсва и роскоши...
И спрашиваю, он неплохо говорил по-русски, т.к. учился у нас в Москве, ну и я неплохо по аглицки тогда ещё говорил... А моя тогшняя подружка по отдыху так та вообще и арабский ещё знала!))))
И вот я его спрашиваю откуда у них там такая роскошь и почему они все там богато живут?
Ведь совсем недавно они были просто бедуинами и ездили на верблюдах (кстати и сейчас ло сих пор веблюды там в большом почете), жили бедно и в кибитках. А когда нашли нефть - то вдруг все изменилось..
Но почему???
И как такое могло случиться???
А он мне и отвечает:
Когда мы, АРА-БЫ, сделали революцию в своей стране, то мы всем нищим, но ГРАЖДАНАМ своей страны, раздали по нефтяной вышке!))))
И поэтому у нас тут все - МИЛЛИАНЭРЫ!!!!
А когда ЕФРЕИ сделали революцию в ВАШЕЙ стране... то они раздали всем нищим ГРАЖДАНАМ вешей страны, по кирке и лопате...
Вот так...
Мы тут все - МУСУЛЬМАНЕ И ЕДИНОВЕРЦЫ)))))
И поэтому мы тут все БРАТЬЯ и СЕСТРЫ!))))
А у вас в стране ВЕРЫ НИКАКОЙ НЕТ.
Только в светлое будущее...
Вот так мне этот АРАББ открыл глаза на простые вещи...
.........
Но при Совтской власти хоть бензин был халявный))))
А щас, ну блять... ну это же НЕМЫСЛИМО, сцуко!!!
Ну куда наху-й цены прут????
И щас.... союз развалили...сцуки... и молчат. - куда и кому достаются и достались все Природные Богатсва нашей Великой страны????
У нас, же, блять... такая БОГАТАЯ ПРИРОДНЫМИ РЕСУРСАМИ СТРАНА!!!!
И нихуя... КОМУ ЭТО ВСЕ ДОСТАЛОСЬ????
Этой ёпаной Ельцинской семейке????
А гражданам бензин в тридорога!?
Ну не аффуели ли АНЕ???
И харя у них не треснет ли???
А ты про Сыри-ю....
А ты про самолёты.((((
:? :? :?

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2434
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Ну да. Надо поменять царя - тогда всё сразу попрёт. И сразу воровать вся нация перестанет, будет жить исключительно по закону. :D
И производительность труда попрёт, и инвестиции придут, а капитал за границу уходить не будет.
Всё автоматически, нам больше ничего делать не надо будет.
В 17 поменяли - что-то несильно попёрло. В 91 сменили на "народного" - тоже пролетели. Видно, кто-то хочет наступать на грабли много раз подряд.
Все вы такие сказочники, наивняк один.
Чем беднее страна - тем меньше демократии там должно быть. Потому как у любого есть желание замутить переворот и натянуть одеялко на себя.
А вот когда есть много золотого запасу - можно и в демократию поиграть. Как на Западе: делать вид, что народ избирает лучшего, а не элита им этих кандидатов подсовывает. ;)
Будет лет сто стабильности - тогда, возможно, народ будет "своего" кандидата выбирать.

Народ на Земле быстро размножается, на всех ресурсов давно не хватает. Я вешал статейку недавно про ситуацию в западных странах, видно, никто выводы не сделал.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2435
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Сергей писал(а):
из ФИШЕК..
У нас в городе, рядом с одной из районных налоговых, стоял небольшой ларек со всякой ерундой, типа сигареты-шоколадки-пиво.

Так как других торговых точек рядом с этой налоговой нет (стоит она на отшибе, там какие-то инспекции, какая-то контора для дальнобойщиков еще), то видно люди часто спрашивали в ларьке нет ли у них ксерокса, или где есть ксерокс поблизости. В связи с этим на ларьке сначала появилось объявление: "Ксерокса нет",
потом "КСЕРОКСА НЕТ!!!!!"
потом "КСЕРОКСА НЕТ!!!!. И мы НЕ ЗНАЕМ где есть".
потом "Ксерокса НЕТ И НЕ БЫЛО НИКОГДА!!!! На вопросы "Где есть?" – не отвечаем"
потом "Штраф за вопрос о ксероксе 10 000 р."

Так продолжалось месяца три, наблюдал эволюцию этих объявлений по утрам, пока на работу шел.

А потом этот ларек купил китаец.
И на второй день он поставил плохенький ксерокс.
А через неделю поставил большой цветной ксерокс.
А сейчас, (примерно пол-года прошло) там небольшой центр цифровых услуг, ксерокс, принтер, сканер, моментальное фото, услуги электронной почты, сайт-под-ключ (!) и простейшая закусочная. Китаец пристраивает парикмахерскую.
А на работу приезжает уже на подержанном Кайене.

Источник: https://fishki.net/2461797-pivanet--pis ... yshev.html © Fishki.net

Так у него, наверно, другой Царь. :D


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2436
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 19:38
Сообщения: 2169
Имя: олег
Город: моск обл
Собаки: РЕЛ 2
Транспорт: шеви нива
Оружие: мц
ООиР: пока мооир
AleksandrB писал(а):
Согласен! Надо держать себя в руках! Все мы россияне, и страна у нас одна.

У меня есть друг,мы дружим с ним с 95 года его зовут Шахруди Кусиев .так он всегда говорит ...нас чеченцев нельзя ругать ,нас можно только хвалить...и тогда мне будет стыдно за свое бахвальство :lol:

_________________
"veritas vas liberabit"


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2437
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 19:38
Сообщения: 2169
Имя: олег
Город: моск обл
Собаки: РЕЛ 2
Транспорт: шеви нива
Оружие: мц
ООиР: пока мооир
Сергей писал(а):
Олег...убеждённый в своей правоте..в своей ПРАВДЕ человек мимо ушей пропускает в споре не лестные эпитеты в свой адрес..и отстаивает свою ПРАВДУ...Это как тест....говоришь..БАРАН,,ТЫ ЧТО НАДЕЛАЛ... баран будет кричать .что он не баран...А другой будет доказывать .что делал всё правильно..мимо ушей пропустив про барана....вот этого человека можно слушать..
мой оппонент увы..не словом не обмолвился .что имеет право вовчиком называть....лишь оскорбился за щенка... :D :D :D
думаю точно так же ...как ты...рассуждали шахтёры Донбасса...Не хотели опускаться до ....а другие...которых было вряд ли больше 10%...опустили...и их и себя..и Украину и нас и Европу :D :D :D

Все так Сергей,c вовчиком Вадим перегнул,так нельзя.....Всем пока ...уехал в ночь :handgestures-salute:

_________________
"veritas vas liberabit"


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2438
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
олег74 писал(а):
У меня есть друг,мы дружим с ним с 95 года его зовут Шахруди Кусиев .так он всегда говорит ...нас чеченцев нельзя ругать ,нас можно только хвалить...и тогда мне будет стыдно за свое бахвальство :lol:

Так это же был не настоящий чеченец.
Это был обыкновенный чеченский Еффрей))))
Потому, как только у Еффрееф принято мальчкиов хвалить с самого детства, чтобы у них не было никаких комплексов неполноценности и внушать ему что он СЫН ВЕЛИКОГО НАРОДА!))))

олег74 писал(а):
...уехал в ночь :handgestures-salute:

Уехал в ночь... Приехал с ночи...
Погнав свои сомненья прочь...
Мне поху.й ваш писдешь, короче...
Хотел хоть чем-нибудь помочь...

:angelic-blueglow:

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2439
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Велес писал(а):
Верхее сообщение, с ошибками и очепятками прошу убрать, нижнее дополненной и исправленное - прошу оставить))))))
С ув.))))) ;)


Ну... наху.я, скажи мне этот самолёт????
И эта СИРИ-я мне наху.й не нужна...
Машинка для меня моя важна!
А вот с горючкою... дешевою - пролёт!(((

А обещал, хозяин, разобраться!(((
А сам не разобрался ниху.я!(((
Поэтому приходится ругаться...
Поэтому и недоволен я!!!((

И наху.я скажи козе баян?
Она же музыку совсем не понимает...(((
Марионеткин прикрываешь ты изъян....
Как нае-бать народ, он твёрдо знает!((((

Про Сири-ю он будет нам пистеть...
Про Крым.. И про хохлов... Про Укра-ину....
Ему б с экрана только б посвистеть....
Нарисовав для нас красивую картину..

А на меня.. и мой аВто - ему нас-рать!))))
На то, что на "горючку" денех нету!((((
Они привыкли от народа только брать...
И из трудящихся выкачивать монету!))))

Про самолёт и Сири-ю забудь!!!
С людьми правитель поступает, как скотина!!!
Ты толерантным Серый, к людям будь!!!
И мы тебя полюбим, как админа!

:D :D :D

И такая позиция имеет право быть - "Своя рубашка ближе к телу"...
А на государство (очень затратная вещь если желает быть суверенным) насрать...
Один упирается в цену и думает как все плохо и кто "обязан" сделать хорошо, другой думает как заработать...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2440
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Вице-премьер Дмитрий Рогозин представил президенту Сербии Александру Вучичу новейшие российские разработки, в том числе уникальный проект жидкостного дыхания.

Специально для сербского лидера провели демонстрацию проекта, поместив таксу в особый резервуар с жидкостью, в котором собака быстро освоилась и начала дышать, передает РИА «Новости».

После демонстрации пса достали из резервуара, вытерли и президент Сербии смог лично убедиться в том, что с собакой ничего не произошло. Вучич погладил собаку и заявил, что «очень впечатлен» демонстрацией проекта.

Показанный сербскому лидеру проект является разработкой Фонда перспективных исследований, которая поможет решить ряд важных проблем, например, спасения моряков с тонущей подводной лодки.

Суть разработки в том, что с глубины свыше 100 метров невозможно быстро выйти на поверхность из-за кессонной болезни. Чтобы избежать ее, на подлодке можно будет надеть аппарат с жидкостью, не содержащей азота. Легкие человека при этом не будут сжиматься и позволят быстро подняться на поверхность.

Кроме того, разработка поможет выносить недоношенных детей и помогать людям, получившим ожоги дыхательных путей.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2441
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
В рамках новой государственной программы вооружения (ГПВ) на 2018-2027 годы запланировано развертывание новых противокорабельных гиперзвуковых крылатых ракет «Циркон» на корветах и фрегатах ВМФ, сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе.

Отмечается, что морская часть новой ГПВ одним из приоритетов имеет постройку корветов проектов 20385 и 20386 и фрегатов проектов 23350 и 23350М с высокоточным оружием, включающим гиперзвуковые ракеты «Циркон» и крылатые ракеты «Калибр-НК», передает ТАСС.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2442
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Велес писал(а):
А без стихов и без лирики скажу так:
НЕ ОПРАВДЫВАЙ ИХ, СЕРГЕЙ!!!
ОНИ ВАЩЕ УЖЕ АХХУЕЛИ!!!
а почему, знаешь?
ЭТО ВСЕ ОТ БЕЗНАКАЗАННОСТИ!
ЕСЛИ МЫ ИХ, БЛЯДЕЙ, ЗДЕСЬ ВОТ И ЩАС ВОТ НА РЕСУРСАХ КРИТИКОВАТЬ НЕ БУДЕМ, ТАК ОНИ СОВЕСТЬ ПОТЕРЯННУЮ ЕЩЁ РАЗ И ВАЩЕ НАПРОЧЬ ПОТЕРЯЮТ!((((
И БУДУТ ОТКРЫТО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОДОЛЖАТЬ И ДАЛЬШЕ ХУ-Й ЛОЖИТЬ И НА НАС И НА ВСЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ!
Я, конечно же, понимаю, что ОН - шестерка и ничего нихуя не решает...
Но, бл-ть... ну не до такой же степени???
Тогда за каким ху-ем ты 10 лет нам пиZдел, причем не шепотом)))) А, блять, с большого экрана!!!! что разберешься с ценами на ГСМ???
Не смешно.... Ни разу....
Переубеди меня...
В Эмиратах был в 90-е годы... Вперые за гранцу вырвался...
И просто аффуел)))))
Как богато живут))))
Эти ёпаные бедуины!))))
С молодым арабом я там на бабской почве познакомился... бабы там наши у этих чурок в БАААЛЬШОЙ цене!))))
И вот принял он меня, как родного в своей вилле, а потом ещё и на своей яхте, как родного)))).
...за то, что я ему свою попутчицу, конечно же, с её согласия, но не на совсем, а на вечер подарил...
И вот катаемся мы на этой шикарной яхте... По тёплому и гостеприимному Персидскому заливу... купаемся... отдыхаем... он аафуевает от мною подаренной ему тёлки....
Я аффуеваю от его гостеприимства и от богатсва и роскоши...
И спрашиваю, он неплохо говорил по-русски, т.к. учился у нас в Москве, ну и я неплохо по аглицки тогда ещё говорил... А моя тогшняя подружка по отдыху так та вообще и арабский ещё знала!))))
И вот я его спрашиваю откуда у них там такая роскошь и почему они все там богато живут?
Ведь совсем недавно они были просто бедуинами и ездили на верблюдах (кстати и сейчас ло сих пор веблюды там в большом почете), жили бедно и в кибитках. А когда нашли нефть - то вдруг все изменилось..
Но почему???
И как такое могло случиться???
А он мне и отвечает:
Когда мы, АРА-БЫ, сделали революцию в своей стране, то мы всем нищим, но ГРАЖДАНАМ своей страны, раздали по нефтяной вышке!))))
И поэтому у нас тут все - МИЛЛИАНЭРЫ!!!!
А когда ЕФРЕИ сделали революцию в ВАШЕЙ стране... то они раздали всем нищим ГРАЖДАНАМ вешей страны, по кирке и лопате...
Вот так...
Мы тут все - МУСУЛЬМАНЕ И ЕДИНОВЕРЦЫ)))))
И поэтому мы тут все БРАТЬЯ и СЕСТРЫ!))))
А у вас в стране ВЕРЫ НИКАКОЙ НЕТ.
Только в светлое будущее...
Вот так мне этот АРАББ открыл глаза на простые вещи...
.........
Но при Совтской власти хоть бензин был халявный))))
А щас, ну блять... ну это же НЕМЫСЛИМО, сцуко!!!
Ну куда наху-й цены прут????
И щас.... союз развалили...сцуки... и молчат. - куда и кому достаются и достались все Природные Богатсва нашей Великой страны????
У нас, же, блять... такая БОГАТАЯ ПРИРОДНЫМИ РЕСУРСАМИ СТРАНА!!!!
И нихуя... КОМУ ЭТО ВСЕ ДОСТАЛОСЬ????
Этой ёпаной Ельцинской семейке????
А гражданам бензин в тридорога!?
Ну не аффуели ли АНЕ???
И харя у них не треснет ли???
А ты про Сыри-ю....
А ты про самолёты.((((
:? :? :?

Миш, ты помнишь что получил Путин в наследство?
И что мы имеем сейчас...
Тогда нас тупо грабили и свои и чужие, а теперь тупо уважают и прислушиваются...
И даже мировой гегемон США...
Есть разница?
Не бывает чтобы в одночасье по мгновению волшебной палочки все изменилось так как многим бы хотелось - каждому по вышке...
Не бывает так чтобы все чиновники стали правильными и думали о том чтобы всем подарить по вышке...
Всему свое время...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2443
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 00:28
Сообщения: 3756
Имя: Игорь
Город: славетна Юкрайна
Собаки: Было 2 анг кок спаниеля..
да и ..с ними..
Оружие: 2 гладких
ООиР: Matey Hunt club
Изображение

_________________
Денег нет. Вы держитесь здесь. Всего доброго и хорошего настроения


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2444
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 17:41
Сообщения: 2198
А украинцу того меньше....кастрюльку поудобнее...с ушами...бабе евошной трусы кружевные...и грузина...всей стране ..что бы было чем гордится...когда по вечерам включаешь яшЧик


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2445
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
С.В. писал(а):
И такая позиция имеет право быть - "Своя рубашка ближе к телу"...
А на государство (очень затратная вещь если желает быть суверенным) насрать...
Один упирается в цену и думает как все плохо и кто "обязан" сделать хорошо, другой думает как заработать...
С ув.

Когда торговцев доху-я
Должон быть обязательно СМОТРЯЩИЙ!!!
Уверен твёрдо в этом я!!!
Должон быть кто-то ЯСНО-говорящий!!)))

Шоб как сказал.... И всё...пиZдец.... И все по норам!((((
Шоб на ашипки долбоёпам указал!!!
Шоб как сказал - и всё... конец всем спорам!))))
И шоб виновных справедливо НАКАЗАЛ!!!

А чё у нас? Министр вОром оказался...
А чё ему за это? - НИХУ-Я....((( :shock:
И более того... смотрящий наш признался,
Что та голубка... в клетке... - НЕ ЗМЕЯ!!!???

И наху-я тогда такой СМОТРЯЩИЙ???
Куда ОН смотрит?... бля, не знаю я....
Такой весь толерантно говорящий....
НЕВИДЯЩИЙ циничного жулья...((((

:shock: :shock: :shock:

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4477 ]  На страницу Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 299  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB