Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 22 май 2024, 16:18



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4477 ]  На страницу Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 299  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2416
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
AleksandrB писал(а):
Не будем переходить на личности. Есть полно тем, что можно обсудить.
То, что у каждого свой взгляд, а взгляды эти часто противоположные - это нормально. Мы ж не на .

Да мы уже ВСЕ и давно ВСЁ поняли!)))
Что эта тема ТВОЯ!)))
Что сделана она по заказу СВЫШЕ!)))
Что тыт тут нас всех ЗОМБИРУЕШЬ....
Что это мы тут дурку гоняем и воздух пинаем... А ты тут ДЕЛО ДЕЛАЕШЬ. И бабки зарабатываешь.
И что для нас здесь этот форум - просто ХОББИ....
А у для тебя тут Шурик - РЕМЕСЛО и БИЗНЕС.

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2417
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
AleksandrB писал(а):
Крым получает 70% электроэнергии с материка. В следующем году ситуация кардинально изменится.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», с января по ноябрь текущего года электростанции крымской энергосистемы выработали 2027,9 млн киловатт-часов электроэнергии, что составляет лишь 30% потребностей. Дефицит генерирующих мощностей на территории полуострова покрывался за счет перетоков электроэнергии и мощности из энергосистемы Кубани.

Ожидается, что уже в следующем году Крым самостоятельно сможет обеспечивать себя электроэнергией. «В Крыму четыре электростанции, вырабатывающие мощности: Симферопольская, Камыш-Бурунская, Сакская и Севастопольская к ним еще прибавляются мобильные газотурбинные установки. Суммарно этих станций не хватает, чтобы покрыть всех потребителей Крыма и Севастополя. В следующем году мы собираемся включить две новых газотурбинных электростанции в Симферополе и Севастополе по 470 мегаватт каждая, и плюс ведется строительство Сакской ТЭЦ мощностью 120 мегаватт, из которых 90 мегаватт обещают к концу февраля, а остальные 30 до 1 ноября 2018 года. Когда мы весной 2018 года включим Таврическую (в Симферополе – прим. НД) и Балаклавскую (в Севастополе – прим. НД) электростанции, то Крым будет обеспечен полностью и в ночные часы даже будет возможна выдача энергомощности через энергомост в сторону Кубани», – рассказал РИА «Новый День» директор крымского филиала Черноморское РДУ Евгений Донцов.

Опять ты Саша тут зомбируешь меня….
Где мы бензин, скажи, дешевый потеряли?
В Новом году ведь мы найдем его едва ли….
Предчувствие плохое у меня….

:( :( :(

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2418
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
huntis писал(а):
Во и ты ту даже..."лексикончик" знакомый :)
Ты сам то веришь что у нас всё в ёлочку ?
Я же пишу в противовес Сашеным постам. Пишу о том что происходит в России в действительности, как настроен народ в разных регионах, езжу очень много и везде.
Много слушаю и разговариваю с людьми, как живут чем дышат чем занимаются. И картинка складывается не айс. С ней и делюсь.
Укров опять приплёл, зачем ?
Хотя это уже входит в обыденность, что во всём Украина виновата и людишки там г.... :o И что пиндосня виновата :shock:
Уже писал что настоящие реалии они не нравится никому, ни власти ни народу, но они есть и от них НИКУДА и самое плохое что в сторону улучшения НИЧЕГО не делается.
Так что это жизнь, а ваша пропаганда с экранов первых каналов уже просто настоя...ла, нельзя жить с "закрытыми глазами" и "глухим".

Вадим, раскрою тебе зловещую тайну...
Нет ни одной страны в мире где бы все жители единогласно говорили что у них все в елочку...
Разница лишь в процентном соотношении довольных и недовольных...
Как говорится - кто на что учился...
Или не учился...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2419
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 14:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 17:41
Сообщения: 2198
Тут Михаил прав на 100 %...у Путина круче нет союзников чем Навальный...и подобные...Представляю сколько голосов у него отбирают сторонники типа Железняка...когда говорят ,что у нас нет альтернативы....и сколько голосов принесла Путину Собчак своим желанием выдвигаться в президенты....Однако вряд ли они марионетки семьи...бери выше...Почему то все считают .что Америка хочет видеть у нас демократию...и либералов у власти...Думаю что это не так....они хотят видеть у власти в России Шойгу...и сделать из него страшного страшного КИМа...Тогда это обеспечит Штатам привязанность и любовь Европы... продлит красивую жизнь доллару на многие годы...
Пример Украины показателен....выиграл только зелёный козёл (бакс)...ну и Китай конечно..так как мы были вынужденны форсировать сближение...уступив в ценах на газ


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2420
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Велес писал(а):
Народ.
Мы можем спорить до любезные беседы и ОкарБлять и УниЖать... и ОбиЖать друг друга...
И у всех на душе накопилось много всего... и разного… А у некоторых больше чем, у других….
Но вот вам истина от Велеса:
Пусть как бы ни был плох наш старый тарантас….
И он давно уже нуждается в ремонте….
Но я скажу вам люди без прикрас…
Чтоб поменять его – достойных нет пока на нашем горизонте…
.
Надо отдать должное Кукловодам...
Они хорошо просчитывают наперед все ходы.
И работают на опережение событий, а не голосят в след убегающей лошади!))))
Вспомнил клуб "Белый Попугай"...
И рассказ покойника Юрия Никулина...
Царствие ему небесное...
Он рассказывал, как наблюдал за обезьяной шимпанзе у себя в цирке, как та ловила мух.
Обезьяна спокойно и тихо сидела в углу клетки и только одними глазами наблюдала за траекториями полетов мух, которых там было достаточно.
Потом, без лишней суеты и без лишних движений она спокойно и не торопясь протягивала лапу в нужную точку пространства... и просто брала двумя пальцами муху в воздухе... и потом клала её себе в рот... И пожирала!))))
Никулин сначала не понял, как все это происходит....
Час сидел и наблюдал...
Обезьяна ни разу не промахнулась... И всегда брала муху в той точке, которую она высчитала у себя в мозгу!))))
Вот тебе обезьяны!))))
Для сравнения вспомните, как мы ловим мух))))
Но я не о Мухах.
И даже не об обезьянах…
Хотя они достойны, чтобы мы о них оворили))))
Я о кукловодах…
Кукловоды наших марионеток мне напоминают эту ловкую обезьяну...
Задолго до вы-боров... они умело переловили и съели всех достойных противников и конкуретнов...
Поэтому сейчас.... Вот на данный момент - НЕТ НИ ОДНОГО ДОСТОЙНОГО, которым можно было бы заменить настоящего.
Вот возьмём к примеру пчёл...
Вы думаете это просто Мухи Полосатые?
Да нет...
Они умные...
Они гораздо умнее людей.
Почему?
Да потому, что у них чему нам поучиться!))))
Прежде чем заменить старую Матку... Они сеют детку... и вскармливают много НОВЫХ Маток....
Потом из них выбирают одну...
Самую сильную...
И самую достойную...
Но у них там все как у людей!))) И есть свои принципы!)))
Молодая Матка, чтобы прийти к власти, должна победить и убить СТАРУЮ!!!
Заметьте: Не пчелы сами... НЕЕЕТ!))) А только вот так вот... Только таким путём!
Чувствуете как это похоже на пере-выв-боры наших президен-тов!))))
И даже... если Новая , но молодая и более достойная Матка, вдруг оказывается слабее Старой... То пчёлы все равно сохраняют свои традиции... Но не они убивают Старую Матку....
Они только умело подгрызают ей крылышки... и лапки….
Но убивает её Новая! Молодая Матка!
К чему это я все это?
Да, к тому, что нет…. Нету у нас на ближайший момент достойной Матки.... чтобы заменить эту старую...
Не вырастили мы её...
А вырастить её должна СЕМЬЯ!)))))
Вот эту вот МедвеПутскую Матку, вырастила... вскормила... научила руководить... и даже говорить ( помните КАК и ЧТО он говорил в начале своей карьеры? Это был базар гопника «БУДЕМ МОЧИТЬ В СОРТИРАХ!!!»))))) И мочили кстати….
Но я не об этом…..
Так вот вырастила и научила руководить и управлять страной его Семья Ельцина....
И кстати нелохо выучила… И все классно у них получилось!)))) Они учли ошибки прошлого… Как бухал Боря…. Как плясал пьяный перед аххуеващими иностранцами…. Как всей стране было стыдно за нашего нетрезвого и сильно пьющего президента….
Этот умеет говорить….За этого не приходится краснеть на саммитах))) Это тне бухает и дружит с головой!)))) И говорит не то что думает… А то что ему скажут!)))) И то, что ему диктуют, там в наушники!)))) Но говорит без ошибок))) и почти без запинок)))) – и это уже !))))
Много в него вложили труда и многому его научили…
Но я не об этом…
Вобщем его поставил на трон СИЛЬНАЯ, САМАЯ СИЛЬНАЯ СЕМЬЯ!!!....
И эта Семья могла поставить на трон ЛЮБОГО!!!!
Да он и был НИКТО, когда его уполномочили.... Вспомните... Вся страна была просто ошарашен, когда Борис Николаевич на Новый год, на Миллениум!!!! Промямлил тихо УХОЖУ.... Я ухожу... Но оставляю Преемника...
Помните?
Я помню.
И вот Ельцина уже давно нет....
Но живет и процветает его СЕМЬЯ!))))
Вот именно ОНА-то и есть, тот самый Кукловод, о котором я говорил в своём поэтическом шедевре!))))
Вот именно вот эта вот Семья и прикрывает... и манипулирует.... своей поставленной куклой...
И когда по ТВ требуют люди на всю страну НАКАЗАТЬ ВОРОВ и ВРАГОВ НАРОДА, РАЗВОРОВАВШИХ СВЯТАЯ СВЯТЫХ - НАШУ АРМИЮ.... Марионетка просто улыбается и говорит... что разберется... что воровка Васильева красивая женщина... она безвредная... и надо быть толерантными и терпимыми к чужим слабостям… И поэтому, пусть она лучше сидит у себя дома, чем в тюрьме....
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Лично у меня это вызвало шок… И я впал в ступор((((
Сталин расстрелял сына у своего друга Хрущева за измену Родине, когда немцы сбили его самолет и взяли его в плен... и насильно завербовали.... разведка донесла об этом Сталину…
Но он не поверил и привлек все ресурсы, чтобы узнать ПРАВДУ.
С этой целью СМЕРШ провел блестящую операцию и выкрал Лёню Хрущева из плена... И доставил в Москву.... И подтвердилось самое страшное…
Хрущёв ползал на коленях, рыдал и плакал... и просил пощадить его сына....
Но Сталин был неумолим....
Ну за это он потом... от того же Хрущева... и поплатился.... Тот устроил ему после смерти Культ личности, если помните…. И уже мертвого Вождя Всех Времен и Народов Обиженный Хрущев смешал с дерьмом.
Но я не об этом....
А вот о чем: СЫНА БУДУЩЕГО ВОЖДЯ СТРАНЫ СОВЕТОВ, СЫНА СВОЕГО БЛИЖАЙШЕГО ДРУГА И СОРАТНИКА…. СТАЛИН НЕ ПОЖАЛЕЛ И РАСТРЕЛЯЛ!)))) ЗА ИЗМЕНУ РОДИНЕ!!!
О как…
А вот сейчас вот, совсем недавно – Военный Министр разворовал своё министерств… и всю бывшую Советскую, а ныне Российскую Армию, т.е. фактически поставил под угрозу обороноспособность всей нашей страны… и фактически ОН ВРАГ РОДИНЫ и ВРАГ НАРОДА.....
Ичё?
Да ничё!
Просто отделался легким испугом....
А его подельница - так ваще... Смешно сказать даже...
А почему????
Да потому что...
Видимо Семья ему сказала команду "ФУ!" .... потом команду: "На место!" Потом команду: "Лежать!" …. Не то следующая команда будет: «ПШЕЛНАХ!»))) Или ещё хуже… сам будешь "СИДЕТЬ!"))))) :D
Шутка.
Но я не об этом.
Вот Сергей... тут волну поднял..
Человека оскорбил.
Сучонком обозвал…
За что?
Прав он или не прав?
Я так, думаю, что не прав конечно...
НО….
Но вот в чем он прав, это в том, что замены ныне существующему и ныне здравствующему... у нас пока нет....
А вот то, что нам сейчас ТЕ ЖЕ САМЫЕ КУКЛОВОДЫ ПРЕДЛАГАЮТ в пику настоящего и действующего - так оно ОЧЕНЬ.... и ОЧЕНЬ невыгодно отличается от настоящего....
)))))))
Поэтому и предлагают!))))
Это просто политический трюк.
Уверен, что этого самого Навального, нам наваливает все та же самаяСемья Кукловодов)))))
Потому что заведомо знает, что его не выберут!)))
А все будут опять слезно просить ныне действующего, и ныне здраствующего продлить свои полномочия..
И, я уверен, что у них там уже есть на этот случай необходимы и хороший сценарий!))))
Но беда не в этом....
А в том... что вот на данный момент нет достойного претендента действующему....
А достойного нет, потому, что нет ДОСТОЙНОЙ" СЕМЬИ БОЛЕЕ СИЛЬНОЙ И БОЛЕЕ МОЩНОЙ, ЧЕМ НЫНЕШНЯЯ СЕМЬЯ КУКЛОВОДОВ.
Другой сильной Семьи... Которая бы вырастила НОВУЮ и ДОСТОЙНУЮ МАТКУ (марионетку) на замену нынешней…
Вот в чем бЯда(((
Прошу простить, что не пишу я вам стихами…
Прошу простить, что не пишу я вам куплет…
Надеюсь я, что уже поняли вы сами,
Что для поэзии здесь просто места НЕТ!)))

:( :( :(

Даешь революцию 2017го и нового дедушку Ленина!
Который умоет кровью просторы необъятной...
Вас чего, события на Украине так ни чему и не научили?
Страна ведет войну с западом, а вы до сих пор еще не на фронте...
Сидите в тылу и требуете ананасов с рябчиками...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2421
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Велес писал(а):
Опять ты Саша тут зомбируешь меня….
Где мы бензин, скажи, дешевый потеряли?
В Новом году ведь мы найдем его едва ли….
Предчувствие плохое у меня….

:( :( :(

Как думаешь, в Сирии самолеты на чем летали?
Да и сами самолеты откуда взялись?
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2422
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Велес писал(а):
Да мы уже ВСЕ и давно ВСЁ поняли!)))
Что эта тема ТВОЯ!)))
Что сделана она по заказу СВЫШЕ!)))
Что тыт тут нас всех ЗОМБИРУЕШЬ....
Что это мы тут дурку гоняем и воздух пинаем... А ты тут ДЕЛО ДЕЛАЕШЬ. И бабки зарабатываешь.
И что для нас здесь этот форум - просто ХОББИ....
А у для тебя тут Шурик - РЕМЕСЛО и БИЗНЕС.

Миш, как большой пацан, обосновал бы свои утверждения...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2423
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
huntis писал(а):
Государство в ответе всегда за свой народ.

Поэтому народ может иух валять и к стенке приставлять... :dance:
А государство обязано ему все обеспечить... :shock:
Пистец какая клевая логика... :doh:
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2424
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 17:41
Сообщения: 2198
олег74 писал(а):
Почему? А ты не понял?Потому что от тебя пошла агрессивная риторика,Давайте все спустимся на землю и выдохнем ....без обзывательств стебаний пустых с уважением друг к другу.Ведь жизнь и так коротка...пусть будет побольше позитива ....

Олег...убеждённый в своей правоте..в своей ПРАВДЕ человек мимо ушей пропускает в споре не лестные эпитеты в свой адрес..и отстаивает свою ПРАВДУ...Это как тест....говоришь..БАРАН,,ТЫ ЧТО НАДЕЛАЛ... баран будет кричать .что он не баран...А другой будет доказывать .что делал всё правильно..мимо ушей пропустив про барана....вот этого человека можно слушать..
мой оппонент увы..не словом не обмолвился .что имеет право вовчиком называть....лишь оскорбился за щенка... :D :D :D
думаю точно так же ...как ты...рассуждали шахтёры Донбасса...Не хотели опускаться до ....а другие...которых было вряд ли больше 10%...опустили...и их и себя..и Украину и нас и Европу :D :D :D


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2425
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 12:36
Сообщения: 981
Имя: Александр
Город: Самара
Собаки: беспонтовые
Транспорт: самокат
Оружие: самопал
ООиР: Партизанское ООиР
С.В. писал(а):
Даешь революцию 2017го и нового дедушку Ленина!
Который умоет кровью просторы необъятной...
Вас чего, события на Украине так ни чему и не научили?
Страна ведет войну с западом, а вы до сих пор еще не на фронте...
Сидите в тылу и требуете ананасов с рябчиками...
С ув.

Не надо сгущать краски ,Сергей!Ни о какой революции речь никто не ведет,и Вадим ни к какому майдану не призывает!И не скулеж это взрослого человека,а крик души!А вы его провокатором заклеймили,пятой колонной.Прям,как в анекдоте получается:
-Х..ли вы все скулите,что всё плохо?!Попробовали бы сами,а мы бы посмотрели,как у вас у самих получится!
-Так давайте попробуем,посмотрите!!!
-Вы на что это сейчас намекаете?!Глядите!Это уже попахивает призывом к свержению! :naughty:
В таком случае Задорнов,Мельниченко,Грудинин и многие другие-тоже пятая колонна ,только потому,что воров и паразитов так и называют,говорят,что официальными цифрами народ не накормишь,что за этими цифрами не видно десятков миллионов людей и т.д.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2426
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
Сергей писал(а):
Тут Михаил прав на 100 %...у круче нет союзников чем Навальный...и подобные...Представляю сколько голосов у него отбирают сторонники типа Железняка...когда говорят ,что у нас нет альтернативы....и сколько голосов принесла своим желанием выдвигаться в президенты....Однако вряд ли они марионетки семьи...бери выше...Почему то все считают .что Америка хочет видеть у нас демократию...и либералов у власти...Думаю что это не так....они хотят видеть у власти в Шойгу...и сделать из него страшного страшного КИМа...Тогда это обеспечит Штатам привязанность и любовь Европы... продлит красивую жизнь на многие годы...
Пример показателен....выиграл только зелёный козёл (бакс)...ну и Китай конечно..так как мы были вынужденны форсировать сближение...уступив в ценах на газ

Все дело в том, что какими бы "козлами" и "сволочами" ни были нынешние Кукловоды, но....
Но они наши))))
Доморощенные))))
И свои))))
А своё - оно хоть и гавно.... Но вроде бы, как и не пахнет!))))))
А если есть какой-то запах, то он не такой отврательный, как запах чужового гавна!))))
На сегодняшний день в Рооссии Эта Семья - она самая сильная и самая могущетсвенная.
Какая бы ху-ёвая она ни была...
Но это, к сожалению ФАКТ...
Другой равной ей на сегодняшний день нет....
И у неё уже есть ВОСПИТАННАЯ И ХОРОШО ВЫДРЕССИРОВАННАЯ, ПРОВЕРЕННАЯ НА ВШИВОСТЬ... ОТТОЧЕННАЯ В ПЕРЕДРЯГАХ - ХОРОШАЯ МАРИОНЕТКА!
МОЖНО ЛИ ЕЁ ЗАМЕНИТЬ НА НОВУЮ?
Да навернка можно...
Тока вот.... А смысл???
Потому, что во-первых, КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЮТ...
А во-вторых, хрэн на хрэн менять - только время терять!))))

И ведь будущую куклу надо ещё и обучить.... и выдрессировать.... и научить ходить... и говорить... и не думать!!!! а делать тупо то, что ей говорят!!! да ещё чтобы здорова была... да, чтобы окрылившись - не зазналась.... власть то ведь она голову людям кружит... да и человеческий фактор... и человечья натура, в отличие о обезьяньей, и пчениной - она то ведь с гнильцой.... :(
А тут ещё враги кругом....
И мировой сионизм наступает - вона чё Америкосы с Гейропейцами вытворяют!?((((
Не люблю ефрееф.
Но восхищаюсь их умом, извротливостью, пронырливостью, и самое главное ВЫЖИВАЕМОСТЬЮ, и умением ВЫЖИТЬ ГДЕ УГОДНО И ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО...
У РУССКИХ... у нас СЛАВЯН ... к сожалению.... этого нет...
МЫ ПОЧЕМУ-ТО ПРОСТО ЗАПРОГРАММИРОВАНЫ НА САМОИСТРЕБЛЕНИЕ И САМОУНИЧТОЖЕНИЕ....
ДРУГ - ПРОТИВ ДРУГА....
БРАТ - НА БРАТА...
БРАТ - ПРОТИВ БРАТА...
СЫН - ПРОТИВ ОТЦА...
ДОЧЬ - ПРОТИВ МАТЕРИ....
А у еффрееф как???
А у них вот как:
ЕФРЕИ!!!! ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!
ПОМОГАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ!!!
ПОМОГАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ... ДАЖЕ ЕСЛИ НЕНАВИДИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

Бля......
О, как)))))
ПОМОГАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ... ДАЖЕ ЕСЛИ НЕНАВИДИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!
С хохлами были братьями...
И последний хрэн без соли недавно вместе доедали...
Братья же, блять))) Генетика - ОДНА!!!
История - ОДНА!!!
Язык, блять..был один, засрали суки...
И Поляки их пиZдили...
И Немцы их еб-ли(((
Мы их всю историю из дерьма вытаскиваем...
И надо же, сцуки...
ВЫ НАМ БОЛЬШЕ НЕ БРАТЬЯ - КРИЧАТ...
ОТЪЕБИТЕСЬ(((( - кричат....
Да еби-тесь вы в рот - смиренно отвечаем им мы....
А как поступили еффреи?
А как поступили немцы?
Ефреи создали Израиль и объединяют всех ЕФРЕЕФ ВО ВСЕМ МИРЕ..
Немцы сломали стену и воссоедили две Германии...
А как сделали мы?
Союз развалили.
Великую Державу!!!((((
Вот тока вот за это, Борю надо было на КОЛ посадить...
При жизни ещё....
А Горбатого в могиле исправить...
:(

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2427
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 17:41
Сообщения: 2198
длинно написано
...успех евреев в том ..что они ни когда не помогают друг другу...они дают в долг..под проценты....это мобилизует..А мы помогали...это развращает...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2428
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
Верхее сообщение, с ошибками и очепятками прошу убрать, нижнее дополненной и исправленное - прошу оставить))))))
С ув.))))) ;)


Ну... наху.я, скажи мне этот самолёт????
И эта СИРИ-я мне наху.й не нужна...
Машинка для меня моя важна!
А вот с горючкою... дешевою - пролёт!(((

А обещал, хозяин, разобраться!(((
А сам не разобрался ниху.я!(((
Поэтому приходится ругаться...
Поэтому и недоволен я!!!((

И наху.я скажи козе баян?
Она же музыку совсем не понимает...(((
Марионеткин прикрываешь ты изъян....
Как нае-бать народ, он твёрдо знает!((((

Про Сири-ю он будет нам пистеть...
Про Крым.. И про хохлов... Про Укра-ину....
Ему б с экрана только б посвистеть....
Нарисовав для нас красивую картину..

А на меня.. и мой аВто - ему нас-рать!))))
На то, что на "горючку" денех нету!((((
Они привыкли от народа только брать...
И из трудящихся выкачивать монету!))))

Про самолёт и Сири-ю забудь!!!
С людьми правитель поступает, как скотина!!!
Ты толерантным Серый, к людям будь!!!
И мы тебя полюбим, как админа!

:D :D :D

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2429
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
АДМИНЫ!!!!
Чё у вас там за цензура и за редатор такой, ёпаный!?
Зипал он уже....
Слова выкидывает... плять, приходится слова коверкать и писать их через чёрточку....
Пять пишешь... пишешь а выложишь... проситаешь выложенное и аффуеваешь.... - мысля ЙЕЕЕЕ, мысля ПРЭ))))) а слов - НЭМАЕ!(((((
Приходится по сто раз редактировать свои сообщения....
Название стран... название нациАнальностей.... денег..... валют... все выпадает...
Чё х-ня такая????
:shock: :shock: :shock: :shock:

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2430
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 19:38
Сообщения: 2169
Имя: олег
Город: моск обл
Собаки: РЕЛ 2
Транспорт: шеви нива
Оружие: мц
ООиР: пока мооир
С.В. писал(а):
Поэтому народ может иух валять и к стенке приставлять... :dance:
А государство обязано ему все обеспечить... :shock:
Пистец какая клевая логика... :doh:
С ув.

Серег,...ну покури недельку другую,пусть тебя Ежик забанит что ли :lol: Чо те неймется?Работу работай спокойно....есть время...одень бутерброд, сбегай к Максу к Думе ....отсвети там,вопросов каких левых порешай :lol:Ты чего за Саню Б...штейна распереживался?Его чтоб свалить...дивизии Булатов мало будет ,не то что наши Бееее, Меееее :laughing-rolling:

_________________
"veritas vas liberabit"


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4477 ]  На страницу Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 299  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB