Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 02 май 2024, 07:29



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4477 ]  На страницу Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 299  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2401
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 17:41
Сообщения: 2198
олег74 писал(а):
Серег ,прекрати,чего такого Вадим сказал?Ты прекрасно знаешь что говорят и хуже ...причем те кто будет за ВВП голосовать ...70 % проголосуют не за Путина и ЕР а за пусть шаткую но стабильность без войн и потресений Нашей стране нужен мир...люди устали от революций инфляций, нужна уверенность в завтрашнем дне не для себя,хоть для детей и внуков....эти шлепала клоуны Навальные не проканают .

Почему (допустим ты ) точно так же как я ...но мягко...и деликатно не объяснил товарищу...что это ай-ай -ай...Почему ты призываешь меня..а не его....Почему не объясняешь ему ,что его поведение только укрепляет позицию того..кого он критикует...
..... проблема именно в том ,что кастрюлеголовые быстро примазываются к любой здравой критике..и тем самым её дискредитируют...А то что где то ...кто то....как то выражается....где меня нет...мне глубоко фиололетово...
Но мне не фиолетово ...когда при мне сморкаются в шторы...при этом призывая к культуре


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2402
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 19:38
Сообщения: 2169
Имя: олег
Город: моск обл
Собаки: РЕЛ 2
Транспорт: шеви нива
Оружие: мц
ООиР: пока мооир
Сергей писал(а):
Почему (допустим ты ) точно так же как я ...но мягко...и деликатно не объяснил товарищу...что это ай-ай -ай...Почему ты призываешь меня..а не его....Почему не объясняешь ему ,что его поведение только укрепляет позицию того..кого он критикует...
..... проблема именно в том ,что кастрюлеголовые быстро примазываются к любой здравой критике..и тем самым её дискредитируют...А то что где то ...кто то....как то выражается....где меня нет...мне глубоко фиололетово...
Но мне не фиолетово ...когда при мне сморкаются в шторы...при этом призывая к культуре

Почему? А ты не понял?Потому что от тебя пошла агрессивная риторика,Давайте все спустимся на землю и выдохнем ....без обзывательств стебаний пустых с уважением друг к другу.Ведь жизнь и так коротка...пусть будет побольше позитива ....

_________________
"veritas vas liberabit"


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2403
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
Let it be!))))
Но, не от Битлов английских, а от русского Велеса, очередной шедевр и утренний экспромтик))))

А люди между тем уже устали
От войн… от перестрелок.… революций…
И абсолютно думать перестали.
О перестройках больше нет у них поллюций…

И «Let it be!» Пусть будет все, как было!!!!
И «Let it be!» И это будет ЖЕСТЬ!!!
Чем Нового опять терпеть дебила…
Уж лучше пусть все будет… так, как есть!))))

Уж лучше ху..сним!)))) Лучше – «Let it be!»
Пусть лучше старый нас тиран тиранит!
Хоть кровь и пьёт, но не смертельно ранит…
Так что народ: ЧТО ЕСТЬ - ТО И ЛЮБИ!

Тем более, что выбора-то НЕТ!!!!
Все эти ВЫ-БОРЫ - иллюзия…фантом!))))
Уж лучше старый пусть останется дурдом!))))
Пусть будут старые – НЕ БУДЕТ НОВЫХ БЕД!!!!

Не обольщайтесь, люди, не бузите!!!
Меняет кукловод марионеток!!!
И вы хотите… или не хотите….
Но куклы все сидят на одной ветке))))

Чтоб, свою куклу водрузить на трон,
Чтоб было ТАК – не больше и не меньше!
Опять разводят кукловоды лохотрон…
Чтоб из двух зол мы выбирали, что поменьше…

Но куклы все на одной ниточке висятЬ!!!
И вся страна давно висит на этой нитке…
Мы так и будем в нищете жить и в убытке…
Не кукол надо – КУКЛОВОДОВ поменять!))))

:angelic-blueglow:

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2404
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 19:50
Сообщения: 624
Откуда: Тверь и область
Имя: Вадим
Город: Тверь
Собаки: РЕЛОчки
Транспорт: УАЗ. Ceed SW. Лыжи.
Оружие: ИЖ-43. МЦ 21-12
ООиР: ТОООиР
Сергей писал(а):

ты сучонок достал уже...да-да .. именно сучонок...т.е щенок... потому что маленькая собака всю жизнь щенок... А почему маленькая...так потому что это у детей и дебилов слабость ..оскорблялки придумывать ...Выражение смелости такое ..президента страны с маленькой буквы вовчиком назвать...И свинство твоё не только в том что ты конкретного человека оскорбляешь ...ты оскорбляешь страну в которой живёшь...людей выбравших его.
У меня... к Путину очень много претензий... и я не разу не голосовал за него...но не буду союзниками кастрюлеголовым людишкам вроде тебя...
Созидателем себя не проявил ни где...даже в виртуале...Тему бы замутил...про свою охоту....собак...или проблемы около охотничьи...но видимо тут тебе сказать нечего...Тем не менее ... к здравомыслящим относишь только свою персону
=======
Пи.Си...Официально предупреждаю ..при повторении подобного буду вынужден обратиться в суд по защите чести и достоинства...

Для начала выпейте воледольчику, а потом к психиатору, мужчина, и оскорбления в мой адрес тоже подотрите. А то суд будет рассматривать именно Ваше оскорбление в мой адрес.
Ну а если Вы не можете вести дискусию в инете, то Вам и инет противопоказан.
Смотрите первые каналы ТВ они Вас успокоят. И некуда не надо ездить дальше родного края, а то расстроитесь и пипец придёт неожиданно от настоящих реалий жизни.
И пожалуйсто не учите людей Родину любить, Вам это не понять, защищайте дальше воровскую власть, может зачтётся. Хотя я понял что именно это и есть в Вашем понятии патриотизм.
Про собак своих и охоты много писал, есть интерес найдёте.
Что по поводу созидания не Вам судить, Вы психически неуравновешенны, и дискутировать с Вами на эту тему нет смысла, лечитесь !!!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2405
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 19:50
Сообщения: 624
Откуда: Тверь и область
Имя: Вадим
Город: Тверь
Собаки: РЕЛОчки
Транспорт: УАЗ. Ceed SW. Лыжи.
Оружие: ИЖ-43. МЦ 21-12
ООиР: ТОООиР
С.В. писал(а):
Вадим, пистец!
Ты точно провокатор...
Народ к майдану сподвигаешь...
Я тоже езжу по глубинкам и тоже вижу, что кто мозгами шевелит тот живет, а кто привык кляньчить подачки, тот водку пьет и власть хаит...
Хочешь революции что ли?
Езжай на Украину, ложись под пиндосов и будет тебе революционное гейропейское счастье...
С ув.

Во и ты ту даже..."лексикончик" знакомый :)
Ты сам то веришь что у нас всё в ёлочку ?
Я же пишу в противовес Сашеным постам. Пишу о том что происходит в России в действительности, как настроен народ в разных регионах, езжу очень много и везде.
Много слушаю и разговариваю с людьми, как живут чем дышат чем занимаются. И картинка складывается не айс. С ней и делюсь.
Укров опять приплёл, зачем ?
Хотя это уже входит в обыденность, что во всём Украина виновата и людишки там г.... :o И что пиндосня виновата :shock:
Уже писал что настоящие реалии они не нравится никому, ни власти ни народу, но они есть и от них НИКУДА и самое плохое что в сторону улучшения НИЧЕГО не делается.
Так что это жизнь, а ваша пропаганда с экранов первых каналов уже просто настоя...ла, нельзя жить с "закрытыми глазами" и "глухим".


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2406
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
huntis писал(а):
За повышением цен на ГСМ цены полетят ввысь неудержимо, это уже проходили. А это как понимаешь инфляция.
Вот с выборами сложнее, может будет и 70% за вовчика, но это из тех кто придёт на выборы. Остальным уже по...ю, народ мало думает что будет дальше, приучили к самому простому, есть пожрать и работа и на этом гуд. Голова забита только как заработать на "поесть" и как очередной кредит погасить. Молодёжи сиренево что будет дальше, с кем не говорил они ни о чём не думают, мало здравомыслящих. Но примерно
10 из 100 довольны нынешнем бардаком. Голодных всё больше, соответственно и недовольных возрастает.
У кого не спросишь у всех зарплаты мизерные, едва 20 зарабатывают и как жить ???
Народ не верит власти, настроение у всех, с кем общаюсь по стране очень негативное, и не верь оф статистике, её не проводят в глубинках России где народ выживает. Большие города не в счёт, хотя и в городе людей "душат" не слабо.
Так что поживём увидим в каком говне оказались с нынешними ворюгами.

Вадим, так ты так и не доказал, что ты не пустобрёх. Моего поста не привёл... :(
Поздравляю, кстати, тебя: твой пост уже на Уахантере. Тебе как представителю пятой колонны это будет отрадно увидеть. ;) Зарегься там - ты найдёшь там благодарную аудиторию, будут ловить каждое твоё слово. :D
Вот ты рассказал про всю молодёжь, даже статистику привёл. А сам, судя по твоим словам, так и не повзрослел, остался в юношеском возрасте, которому свойственно отрицать и критиковать всё что ни попадя. При этом молодёжь всегда знает, как лучше. Но сама это делать не хочет. Не все, конечно, да и многие потом умнеют с опытом.
Кстати, так кто виноват, что молодёжь так думает? Ты и виноват - не научил, не направил на путь истинный. Твоя прямая вина. ;)
А что ты так быстро города исключил? Где живёт бОльшая часть населения, кстати. По каким помойкам ты всё шаришься? :D
Человеческая психология - забавная вещь. Если человек поднялся - это (с его слов) только его личная заслуга. А если в дерьме - то виновато всегда государство. :D


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2407
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Хорошо, что вас не больше 10 %. И ни на что не влияете. ;)


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2408
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
huntis писал(а):
воледольчику

Бл.., Вадим: ВАЛИДОЛ. Ну нельзя же так... :( Неудивительно, что после такого образования никто больше 20 штук не даст. ;)


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2409
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 17:41
Сообщения: 2198
AleksandrB писал(а):
Бл.., Вадим: ВАЛИДОЛ. Ну нельзя же так... :( Неудивительно, что после такого образования никто больше 20 штук не даст. ;)

оНЕ русским не владеють... :D :D :D потому пишут ..как слЫшУт... например.."Я же пишу в противовес Сашеным постам"
учится видимо было в тягость...но других учить- лечить горазд


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2410
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 13:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Не будем переходить на личности. Есть полно тем, что можно обсудить.
То, что у каждого свой взгляд, а взгляды эти часто противоположные - это нормально. Мы ж не на Украине.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2411
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Крым получает 70% электроэнергии с материка. В следующем году ситуация кардинально изменится.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», с января по ноябрь текущего года электростанции крымской энергосистемы выработали 2027,9 млн киловатт-часов электроэнергии, что составляет лишь 30% потребностей. Дефицит генерирующих мощностей на территории полуострова покрывался за счет перетоков электроэнергии и мощности из энергосистемы Кубани.

Ожидается, что уже в следующем году Крым самостоятельно сможет обеспечивать себя электроэнергией. «В Крыму четыре электростанции, вырабатывающие мощности: Симферопольская, Камыш-Бурунская, Сакская и Севастопольская к ним еще прибавляются мобильные газотурбинные установки. Суммарно этих станций не хватает, чтобы покрыть всех потребителей Крыма и Севастополя. В следующем году мы собираемся включить две новых газотурбинных электростанции в Симферополе и Севастополе по 470 мегаватт каждая, и плюс ведется строительство Сакской ТЭЦ мощностью 120 мегаватт, из которых 90 мегаватт обещают к концу февраля, а остальные 30 до 1 ноября 2018 года. Когда мы весной 2018 года включим Таврическую (в Симферополе – прим. НД) и Балаклавскую (в Севастополе – прим. НД) электростанции, то Крым будет обеспечен полностью и в ночные часы даже будет возможна выдача энергомощности через энергомост в сторону Кубани», – рассказал РИА «Новый День» директор крымского филиала Черноморское РДУ Евгений Донцов.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2412
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 19:38
Сообщения: 2169
Имя: олег
Город: моск обл
Собаки: РЕЛ 2
Транспорт: шеви нива
Оружие: мц
ООиР: пока мооир
AleksandrB писал(а):
Не будем переходить на личности. Есть полно тем, что можно обсудить.
То, что у каждого свой взгляд, а взгляды эти часто противоположные - это нормально. Мы ж не на Украине.

Действительно ,не стоит тем более ты Саша делаешь это с завидной периодичностью :D

_________________
"veritas vas liberabit"


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2413
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 19:50
Сообщения: 624
Откуда: Тверь и область
Имя: Вадим
Город: Тверь
Собаки: РЕЛОчки
Транспорт: УАЗ. Ceed SW. Лыжи.
Оружие: ИЖ-43. МЦ 21-12
ООиР: ТОООиР
AleksandrB писал(а):
Вадим, так ты так и не доказал, что ты не пустобрёх. Моего поста не привёл... :(
Поздравляю, кстати, тебя: твой пост уже на Уахантере. Тебе как представителю пятой колонны это будет отрадно увидеть. ;) Зарегься там - ты найдёшь там благодарную аудиторию, будут ловить каждое твоё слово. :D
Вот ты рассказал про всю молодёжь, даже статистику привёл. А сам, судя по твоим словам, так и не повзрослел, остался в юношеском возрасте, которому свойственно отрицать и критиковать всё что ни попадя. При этом молодёжь всегда знает, как лучше. Но сама это делать не хочет. Не все, конечно, да и многие потом умнеют с опытом.
Кстати, так кто виноват, что молодёжь так думает? Ты и виноват - не научил, не направил на путь истинный. Твоя прямая вина. ;)
А что ты так быстро города исключил? Где живёт бОльшая часть населения, кстати. По каким помойкам ты всё шаришься? :D
Человеческая психология - забавная вещь. Если человек поднялся - это (с его слов) только его личная заслуга. А если в дерьме - то виновато всегда государство. :D

Как вы с Сергеем любите ярлыки вешать.
Скинь плиз ссылку где я "пятой колонной" выступаю, почитать хоть.
[url]А сам, судя по твоим словам, так и не повзрослел, остался в юношеском возрасте, которому свойственно отрицать и критиковать всё что ни попадя.[/url]
Это не критика а реальное жизненное событие происходящее здесь и сейчас, и понятно почему освещение этих реалий так раздражает тебя и аля патриотов.
[url]А что ты так быстро города исключил? Где живёт бОльшая часть населения, кстати. По каким помойкам ты всё шаришься? :D[/url]
Ты поаккуратнее с выражениями, а то привлекут товарисчи :roll:
Не поверишь Саша, это с твоих слов помойка, страна Россия, хотя теперь мне многое стало понятно.
[url]Если человек поднялся - это (с его слов) только его личная заслуга. А если в дерьме - то виновато всегда государство.[/url]
Государство в ответе всегда за свой народ.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2414
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
Народ.
Мы можем спорить до любезные беседы и ОкарБлять и УниЖать... и ОбиЖать друг друга...
И у всех на душе накопилось много всего... и разного… А у некоторых больше чем, у других….
Но вот вам истина от Велеса:
Пусть как бы ни был плох наш старый тарантас….
И он давно уже нуждается в ремонте….
Но я скажу вам люди без прикрас…
Чтоб поменять его – достойных нет пока на нашем горизонте…
.
Надо отдать должное Кукловодам...
Они хорошо просчитывают наперед все ходы.
И работают на опережение событий, а не голосят в след убегающей лошади!))))
Вспомнил клуб "Белый Попугай"...
И рассказ покойника Юрия Никулина...
Царствие ему небесное...
Он рассказывал, как наблюдал за обезьяной шимпанзе у себя в цирке, как та ловила мух.
Обезьяна спокойно и тихо сидела в углу клетки и только одними глазами наблюдала за траекториями полетов мух, которых там было достаточно.
Потом, без лишней суеты и без лишних движений она спокойно и не торопясь протягивала лапу в нужную точку пространства... и просто брала двумя пальцами муху в воздухе... и потом клала её себе в рот... И пожирала!))))
Никулин сначала не понял, как все это происходит....
Час сидел и наблюдал...
Обезьяна ни разу не промахнулась... И всегда брала муху в той точке, которую она высчитала у себя в мозгу!))))
Вот тебе обезьяны!))))
Для сравнения вспомните, как мы ловим мух))))
Но я не о Мухах.
И даже не об обезьянах…
Хотя они достойны, чтобы мы о них оворили))))
Я о кукловодах…
Кукловоды наших марионеток мне напоминают эту ловкую обезьяну...
Задолго до вы-боров... они умело переловили и съели всех достойных противников и конкуретнов...
Поэтому сейчас.... Вот на данный момент - НЕТ НИ ОДНОГО ДОСТОЙНОГО, которым можно было бы заменить настоящего.
Вот возьмём к примеру пчёл...
Вы думаете это просто Мухи Полосатые?
Да нет...
Они умные...
Они гораздо умнее людей.
Почему?
Да потому, что у них чему нам поучиться!))))
Прежде чем заменить старую Матку... Они сеют детку... и вскармливают много НОВЫХ Маток....
Потом из них выбирают одну...
Самую сильную...
И самую достойную...
Но у них там все как у людей!))) И есть свои принципы!)))
Молодая Матка, чтобы прийти к власти, должна победить и убить СТАРУЮ!!!
Заметьте: Не пчелы сами... НЕЕЕТ!))) А только вот так вот... Только таким путём!
Чувствуете как это похоже на пере-выв-боры наших президен-тов!))))
И даже... если Новая , но молодая и более достойная Матка, вдруг оказывается слабее Старой... То пчёлы все равно сохраняют свои традиции... Но не они убивают Старую Матку....
Они только умело подгрызают ей крылышки... и лапки….
Но убивает её Новая! Молодая Матка!
К чему это я все это?
Да, к тому, что нет…. Нету у нас на ближайший момент достойной Матки.... чтобы заменить эту старую...
Не вырастили мы её...
А вырастить её должна СЕМЬЯ!)))))
Вот эту вот МедвеПутскую Матку, вырастила... вскормила... научила руководить... и даже говорить ( помните КАК и ЧТО он говорил в начале своей карьеры? Это был базар гопника «БУДЕМ МОЧИТЬ В СОРТИРАХ!!!»))))) И мочили кстати….
Но я не об этом…..
Так вот вырастила и научила руководить и управлять страной его Семья Ельцина....
И кстати нелохо выучила… И все классно у них получилось!)))) Они учли ошибки прошлого… Как бухал Боря…. Как плясал пьяный перед аххуеващими иностранцами…. Как всей стране было стыдно за нашего нетрезвого и сильно пьющего президента….
Этот умеет говорить….За этого не приходится краснеть на саммитах))) Это тне бухает и дружит с головой!)))) И говорит не то что думает… А то что ему скажут!)))) И то, что ему диктуют, там в наушники!)))) Но говорит без ошибок))) и почти без запинок)))) – и это уже !))))
Много в него вложили труда и многому его научили…
Но я не об этом…
Вобщем его поставил на трон СИЛЬНАЯ, САМАЯ СИЛЬНАЯ СЕМЬЯ!!!....
И эта Семья могла поставить на трон ЛЮБОГО!!!!
Да он и был НИКТО, когда его уполномочили.... Вспомните... Вся страна была просто ошарашен, когда Борис Николаевич на Новый год, на Миллениум!!!! Промямлил тихо УХОЖУ.... Я ухожу... Но оставляю Преемника...
Помните?
Я помню.
И вот Ельцина уже давно нет....
Но живет и процветает его СЕМЬЯ!))))
Вот именно ОНА-то и есть, тот самый Кукловод, о котором я говорил в своём поэтическом шедевре!))))
Вот именно вот эта вот Семья и прикрывает... и манипулирует.... своей поставленной куклой...
И когда по ТВ требуют люди на всю страну НАКАЗАТЬ ВОРОВ и ВРАГОВ НАРОДА, РАЗВОРОВАВШИХ СВЯТАЯ СВЯТЫХ - НАШУ АРМИЮ.... Марионетка просто улыбается и говорит... что разберется... что воровка Васильева красивая женщина... она безвредная... и надо быть толерантными и терпимыми к чужим слабостям… И поэтому, пусть она лучше сидит у себя дома, чем в тюрьме....
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Лично у меня это вызвало шок… И я впал в ступор((((
Сталин расстрелял сына у своего друга Хрущева за измену Родине, когда немцы сбили его самолет и взяли его в плен... и насильно завербовали.... разведка донесла об этом Сталину…
Но он не поверил и привлек все ресурсы, чтобы узнать ПРАВДУ.
С этой целью СМЕРШ провел блестящую операцию и выкрал Лёню Хрущева из плена... И доставил в Москву.... И подтвердилось самое страшное…
Хрущёв ползал на коленях, рыдал и плакал... и просил пощадить его сына....
Но Сталин был неумолим....
Ну за это он потом... от того же Хрущева... и поплатился.... Тот устроил ему после смерти Культ личности, если помните…. И уже мертвого Вождя Всех Времен и Народов Обиженный Хрущев смешал с дерьмом.
Но я не об этом....
А вот о чем: СЫНА БУДУЩЕГО ВОЖДЯ СТРАНЫ СОВЕТОВ, СЫНА СВОЕГО БЛИЖАЙШЕГО ДРУГА И СОРАТНИКА…. СТАЛИН НЕ ПОЖАЛЕЛ И РАСТРЕЛЯЛ!)))) ЗА ИЗМЕНУ РОДИНЕ!!!
О как…
А вот сейчас вот, совсем недавно – Военный Министр разворовал своё министерств… и всю бывшую Советскую, а ныне Российскую Армию, т.е. фактически поставил под угрозу обороноспособность всей нашей страны… и фактически ОН ВРАГ РОДИНЫ и ВРАГ НАРОДА.....
Ичё?
Да ничё!
Просто отделался легким испугом....
А его подельница - так ваще... Смешно сказать даже...
А почему????
Да потому что...
Видимо Семья ему сказала команду "ФУ!" .... потом команду: "На место!" Потом команду: "Лежать!" …. Не то следующая команда будет: «ПШЕЛНАХ!»))) Или ещё хуже… сам будешь "СИДЕТЬ!"))))) :D
Шутка.
Но я не об этом.
Вот Сергей... тут волну поднял..
Человека оскорбил.
Сучонком обозвал…
За что?
Прав он или не прав?
Я так, думаю, что не прав конечно...
НО….
Но вот в чем он прав, это в том, что замены ныне существующему и ныне здравствующему... у нас пока нет....
А вот то, что нам сейчас ТЕ ЖЕ САМЫЕ КУКЛОВОДЫ ПРЕДЛАГАЮТ в пику настоящего и действующего - так оно ОЧЕНЬ.... и ОЧЕНЬ невыгодно отличается от настоящего....
)))))))
Поэтому и предлагают!))))
Это просто политический трюк.
Уверен, что этого самого Навального, нам наваливает все та же самаяСемья Кукловодов)))))
Потому что заведомо знает, что его не выберут!)))
А все будут опять слезно просить ныне действующего, и ныне здраствующего продлить свои полномочия..
И, я уверен, что у них там уже есть на этот случай необходимы и хороший сценарий!))))
Но беда не в этом....
А в том... что вот на данный момент нет достойного претендента действующему....
А достойного нет, потому, что нет ДОСТОЙНОЙ" СЕМЬИ БОЛЕЕ СИЛЬНОЙ И БОЛЕЕ МОЩНОЙ, ЧЕМ НЫНЕШНЯЯ СЕМЬЯ КУКЛОВОДОВ.
Другой сильной Семьи... Которая бы вырастила НОВУЮ и ДОСТОЙНУЮ МАТКУ (марионетку) на замену нынешней…
Вот в чем бЯда(((
Прошу простить, что не пишу я вам стихами…
Прошу простить, что не пишу я вам куплет…
Надеюсь я, что уже поняли вы сами,
Что для поэзии здесь просто места НЕТ!)))

:( :( :(

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #2415
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 19:50
Сообщения: 624
Откуда: Тверь и область
Имя: Вадим
Город: Тверь
Собаки: РЕЛОчки
Транспорт: УАЗ. Ceed SW. Лыжи.
Оружие: ИЖ-43. МЦ 21-12
ООиР: ТОООиР
AleksandrB писал(а):
Бл.., Вадим: ВАЛИДОЛ. Ну нельзя же так... :( Неудивительно, что после такого образования никто больше 20 штук не даст. ;)

Просто эмоции сдерживаю, хотя товарищу и ВАЛИДОЛ не поможет.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4477 ]  На страницу Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 299  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB