Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 27 апр 2024, 22:01



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4477 ]  На страницу Пред.  1 ... 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292 ... 299  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #4321
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 01:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
aleksandr65 писал(а):
О как всполошились то "бдительные товарищи"!Можно спать спокойно,пятая колонна не пройдет! :D
Конечно,фейк!Но-смешной!Хоть и грустный одновременно(потому что жизненный).Просто это имя уже из разряда собственных перешло в нарицательные,пошло,так сказать, в народ в виде анекдотов и афоризмов!Ну а чего?Про великие победы и свершения цифровой экономики,значит, можно всякую чушь тут постить,а про чего другое-так нельзя! :D
Пы.сы.Мне не нравится многое в этой стране, потому что я истинный патриот. Те, которым нравится всё в этой стране, наверное, млять, шпионы немецкие! (С. Шнуров). ;)

Вот так вот, ему посмеяться а мне выяснять фейк-не фейк...
Глаза ломать, потому что кому то весело...
В следующий раз так и подписывайте свои бредни - Не верьте парни, эт я от неХ делать развлекаюсь...
Одни "истинные патриоты", которым многое не нравилось, одели на головы кастрюли и разъИПли в дрызг свое государство...
Шнурок от них не далеко ушел в своем желании надеть на себя образ народного правдоруба...
И вашим и нашим лизать, век добра не видать...
До Высоцкого ему как раком до Китая, может даже и не мечтать, калибром не вышел...
Но вы его цитируйте, без цитат известного кумира фейкомет может клина словить...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #4322
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 01:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
poisk-vovan писал(а):
"от официальных Российских СМИ, это по крайней мере достоверная информация..." да уж...только на столько однобокая ,не сходится часто с реальностью , поэтому многие и смотреть не хотят , а что сделаешь....сами и виноваты сми - то. Люди правду хотят слушать и видеть.
Подробнее: viewtopic.php?f=66&t=3876&p=150112#p150112

Опять ты за весь народ вещаешь?
Давай лучше за себя говори...
То что у тебя и правда своя, и реальность своя, мы это давно поняли...
Заблудшие они у тебя и ты их ни как отыскать не можешь...
Ходишь по инету, бродишь, лопатишь фейки террабайтами, головку свою совсем не жалеешь...
В твоем возрасте этим заниматься уже опасно для здоровья, твоя беспокойная головенка может не вынести накалившейся мировой обстановки и в один момент тебя до дурки доведет...
Так что, давай за собак лучше, за них чудным назовут но в психушку не упекут, таких слишком много и к ним уже привыкли....
Собольку то помоги, заждался уже товарищ твоего мудрого совета...
А то как то не хорошо получается, за мировую революцию стоишь горой а товарищу конкретно помочь тебя не допросишься...
Не по пионерски это как то, забыл уже наверно, что сам пропадай а товарища выручай...
Это и будет настоящая твоя правда и реальность...
А мы тебя все вместе поддержим по комсомольски, согласно Уставу ВЛКСМ - "комсомолка должна всегда идти на встречу комсомольцу"... :D
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #4323
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
aleksandr65 писал(а):
О как всполошились то "бдительные товарищи"!Можно спать спокойно,пятая колонна не пройдет! :D
Конечно,фейк!Но-смешной!Хоть и грустный одновременно(потому что жизненный).Просто это имя уже из разряда собственных перешло в нарицательные,пошло,так сказать, в народ в виде анекдотов и афоризмов!Ну а чего?Про великие победы и свершения цифровой экономики,значит, можно всякую чушь тут постить,а про чего другое-так нельзя! :D
Пы.сы.Мне не нравится многое в этой стране, потому что я истинный патриот. Те, которым нравится всё в этой стране, наверное, млять, шпионы немецкие! (С. Шнуров). ;)

Я не думаю, что правильное название "пятая колонна". Просто не очень умные люди. Иными словами, дебилы.

Что касается "чушь постить" - факты в студию. Хотя бы один пример, где вас сдесь "нае... ли". Иначе это обычное пустобрёхство не очень умных людей. Или малознающих. Как кому удобней.
Раньше на кухнях, сегодня на форумах. Кстати, достижение "цифровой экономики". Хрен оспоришь. :D


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #4324
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
И ещё пару слов про "стали жить хуже".
Безусловно, стали. Какова причина? Всё просто: нефтяной бонус, к которому народ приучили, перестал поступать в карманы. Совершенно правильное решение. Более того, будет нефть хоть 200,думаю,бонуса и тогда не будет.
Потому что бабло надо зарабатывать, а не получать. И тогда и экономика попрёт вверх.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #4325
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 12:36
Сообщения: 981
Имя: Александр
Город: Самара
Собаки: беспонтовые
Транспорт: самокат
Оружие: самопал
ООиР: Партизанское ООиР
AleksandrB писал(а):
Я не думаю, что правильное название "пятая колонна". Просто не очень умные люди. Иными словами, дебилы.

Что касается "чушь постить" - факты в студию. Хотя бы один пример, где вас сдесь "нае... ли". Иначе это обычное пустобрёхство не очень умных людей. Или малознающих. Как кому удобней.
Раньше на кухнях, сегодня на форумах. Кстати, достижение "цифровой экономики". Хрен оспоришь. :D

Саша,у меня комп очень медленно работает(да ,хоть бы и быстро работал),в голове ж всего не удержишь,а ты предлагаешь 300 страниц перелопатить,чтоб откопать какой-то косяк вашего "партактива"?!Вот тогда я точно буду считать себя дебилом. :D А ты считать можешь,что хочешь,я на этот счет,уж, не обессудь,не сильно переживаю.
Вложение:
о внутренней гармонии.jpg
о внутренней гармонии.jpg [ 45.71 КБ | Просмотров: 346 ]


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #4326
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 12:36
Сообщения: 981
Имя: Александр
Город: Самара
Собаки: беспонтовые
Транспорт: самокат
Оружие: самопал
ООиР: Партизанское ООиР
С.В. писал(а):
Вот так вот, ему посмеяться а мне выяснять фейк-не фейк...
Глаза ломать, потому что кому то весело...

В следующий раз так и подписывайте свои бредни - Не верьте парни, эт я от неХ делать развлекаюсь...
Одни "истинные патриоты", которым многое не нравилось, одели на головы кастрюли и разъИПли в дрызг свое государство...
Шнурок от них не далеко ушел в своем желании надеть на себя образ народного правдоруба...
И вашим и нашим лизать, век добра не видать...
До Высоцкого ему как раком до Китая, может даже и не мечтать, калибром не вышел...
Но вы его цитируйте, без цитат известного кумира фейкомет может клина словить...
С ув.

Если на это все очень серьезно смотреть-кукушка может съехать... :D
Неправда"правдорубов"тебя,говоришь,коробит?Так львиная доля программных заявлений руководства на тему"заботы о народе"в результате оказывается фейками...И что?Че то не слышу возмущений по этому поводу...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #4327
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
aleksandr65 писал(а):
Если на это все очень серьезно смотреть-кукушка может съехать... :D
Неправда"правдорубов"тебя,говоришь,коробит?Так львиная доля программных заявлений руководства на тему"заботы о народе"в результате оказывается фейками...И что?Че то не слышу возмущений по этому поводу...

Саш, приведи пожалуйста достоверную статистику по львиной доле...
Слова, то что у нас власть всегда плохая мы уже слышали...
Эт наша народная забава всегда от неХделать власть ругать...
И вот эту киношку посмотрите Михалкова, "Бесогон ТВ №125. Ребята, а вы не "a.у.е. ли"?" прям про вас, несмышленных пенсионеров и пионеров...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #4328
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 23:48
Сообщения: 293
Имя: Владимир
Город: м.о. пгт Пироговский
Собаки: ЗСЛ, РЕЛ.
ООиР: Королевское ООиР
https://youtu.be/J3hVE52DkwE или тоже фейк , но многие мои знакомые , охотники " твердо стоящие на ногах" у некоторых и угодья свои или в аренде и скажу успешно ведущие охот. хозяйство - профи своего дела. Ну не едят эти продукты...свои производства и колбас , даже водку не пьют , а только свое для себя и друзей, нет веры никакой этаким производителям - оне - же вумные , предприимчивые, все в бизнесе ...., а как иначе прибыль срубить. Но почему-же органы должные от государства осуществлять контроль отстранились или как....?


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #4329
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 23:48
Сообщения: 293
Имя: Владимир
Город: м.о. пгт Пироговский
Собаки: ЗСЛ, РЕЛ.
ООиР: Королевское ООиР
Скоро новый год , что он принесет нам...??? ,а Вам желаю , что-бы на столе Вашем были качественные экологически чистые продукты , ну и как охотникам желательно из леса , только самогоночка на ягодах двойного перегона и хорошо фильтрована , картошка, грибочки соленые и брусника из дубовой бочки ,что в сенях и ну их к е....м эти красиво упакованные продуктики от которых и в 60 лет в овощя можно превратиться.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #4330
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
С.В. писал(а):
...
Шнурок от них не далеко ушел в своем желании надеть на себя образ народного правдоруба...
И вашим и нашим лизать, век добра не видать...
До Высоцкого ему как раком до Китая, может даже и не мечтать, калибром не вышел...
Но вы его цитируйте, без цитат известного кумира фейкомет может клина словить...
С ув.

Сергей...вот исключительно для иллюстрации твоего высказывания :D


_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #4331
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
aleksandr65 писал(а):
Саша,у меня комп очень медленно работает(да ,хоть бы и быстро работал),в голове ж всего не удержишь,а ты предлагаешь 300 страниц перелопатить,чтоб откопать какой-то косяк вашего "партактива"?!Вот тогда я точно буду считать себя дебилом. :D А ты считать можешь,что хочешь,я на этот счет,уж, не обессудь,не сильно переживаю.
Вложение:
о внутренней гармонии.jpg

Дык мне-то ваще фиолетово. Тебя поймали на фейке, ты стал крутиться как уж на сковородке, мол, шутка была. Попутно объявив бездоказательно, что это мы постим фейки. На предложение показать любой пост с нашими фейками, опять ожидаемо соскочил. :mrgreen: :


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #4332
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
AleksandrB писал(а):
Дык мне-то ваще фиолетово. Тебя поймали на фейке, ты стал крутиться как уж на сковородке, мол, шутка была. Попутно объявив бездоказательно, что это мы постим фейки. На предложение показать любой пост с нашими фейками, опять ожидаемо соскочил. :mrgreen: :

Александр.все высказывания...прогнозы...вроде...в таком -то году будет такая-то зарплата...или настолько то вырастет продолжительность жизни.или...( можно привести множество примеров этих или...)это и есть настоящие фейки

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #4333
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 23:48
Сообщения: 293
Имя: Владимир
Город: м.о. пгт Пироговский
Собаки: ЗСЛ, РЕЛ.
ООиР: Королевское ООиР
valentin49 писал(а):
Александр.все высказывания...прогнозы...вроде...в таком -то году будет такая-то зарплата...или настолько то вырастет продолжительность жизни.или...( можно привести множество примеров этих или...)это и есть настоящие фейки

Во во , че доказывать и искать...в какой цвет не крась все шито белыми нитками по черному , только слепой не видит и глухой не слышит .


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #4334
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
poisk-vovan писал(а):
https://youtu.be/J3hVE52DkwE или тоже фейк , но многие мои знакомые , охотники " твердо стоящие на ногах" у некоторых и угодья свои или в аренде и скажу успешно ведущие охот. хозяйство - профи своего дела. Ну не едят эти продукты...свои производстсяа и колбас , даже водку не пьют , а только свое для себя и друзей, нет веры никакой этаким производителям - оне - же вумные , предприимчивые, все в бизнесе ...., а как иначе прибыль срубить. Но почему-же органы должные от государства осуществлять контроль отстранились или как....?

Володь, ты точно трансжиров объелся...
Куда не глянешь, у тебя кругом одна депрессия...
Ты не ешь то чего тебе не нравится, и проблемы в голове измученной революциями не будет...
Много думаешь...
Горе от ума это называется...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Россия в современном мире. #4335
СообщениеДобавлено: 14 дек 2018, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
[yandex][/yandex]
poisk-vovan писал(а):
Скоро новый год , что он принесет нам...??? ,а Вам желаю , что-бы на столе Вашем были качественные экологически чистые продукты , ну и как охотникам желательно из леса , только самогоночка на ягодах двойного перегона и хорошо фильтрована , картошка, грибочки соленые и брусника из дубовой бочки ,что в сенях и ну их к е....м эти красиво упакованные продуктики от которых и в 60 лет в овощя можно превратиться.

Ну вот!
Просветление пришло...
Меньше думай о плохом, тогда может еще и по девкам сбегаешь...
Девки пессимистов не любят...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4477 ]  На страницу Пред.  1 ... 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292 ... 299  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB