Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 28 мар 2024, 20:08



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
Как-то не могу привыкнуть.что за всё приходится платить.Наверное,скоро сходить в лес за грибами будет не бесплатно. :lol:
А пока о чем я.Триколор ТВ у меня.Платные каналы были и пакет БАЗОВЫй. Помню сам Медведев говорил.что будут бесплатные ФЕДЕРАЛЬНЫЕ каналы.
Они и были...потом постепенно их стали отключать.Сейчас не показывают Росиию-24,5-й канал,ОТР,Культуру.
Нашел я адресок куда и отправил электронное письмо. и вот какой пришел ответ:

Валентин Иванович, добрый день!

НАО «Национальная спутниковая компания» (далее – «НСК») оказывает услуги по вещанию (распространению) телеканалов (телепрограмм) в рамках действующих абонентских договоров. Неотъемлемой частью Абонентского договора являются Условия оказания услуг «Триколор ТВ» и приложения к нему, постоянно размещенные на Сайте.

В соответствии с Условиями оказания услуг «Триколор ТВ» абонентский договор считается расторгнутым в случае неоплаты абонентом услуги по предоставлению доступа к основному пакету телеканалов (п.1.29 Условий оказания услуг: «Основной пакет телеканалов – пакет телеканалов «Единый»). Иными словами, НСК отказывается от исполнения договора при отсутствии оплаченного основного пакета телеканалов, в этом случае НСК не гарантирует доступ к просмотру телеканалов, в том числе пакета «Базовый».

Возобновление действия абонентского договора, в соответствии с п. 7.7. Условий оказания услуг «Триколор ТВ», возможно при осуществлении физическим лицом платежа за услуги НСК по предоставлению доступа к основному пакету телеканалов в любой момент, в течение 3 (Трех) календарных лет, с момента расторжения абонентского договора, любым способом, предусмотренным действующими на момент внесения платежа Условиями оказания услуг «Триколор ТВ».



С актуальной версией Условий оказания услуг «Триколор ТВ» Вы можете ознакомиться на сайте http://www.tricolor.tv в разделе «Правила и тарифы»: http://tricolor.tv/abonents/rules





С уважением,

Инна Путинцева

Менеджер по претензионной работе
НАО «Национальная спутниковая компания»

Напрягал я мозги,так похоже ничего и не понял.
Но умудрился написать ответ:

Так я и не понял,почему я должен платить за бесплатный БАЗОВЫЙ пакет.А если платить по какому тарифу,сколько...один раз...или периодически и какой же он бесплатный тогда.
Доступ к бесплатной информации у нас гарантирован Конституцией,а вы лишаете нас этого права.Я пользуюсь спутниковым телевидением уже более 5-ти лет,живу в деревне,куда не доходит аналоговый сигнал.Инвалид 2-й группы.Мне нужна информация и не интересуют ваши НОЧНЫЕ пакеты.

А вот эти ваши слова можно расценить как издевку...
Цитата:
Иными словами, НСК отказывается от исполнения договора при отсутствии оплаченного основного пакета телеканалов, в этом случае НСК не гарантирует доступ к просмотру телеканалов, в том числе пакета «Базовый».
Конец цитаты.
Я это понял так...что если я заплачу,за пакет ЕДИНЫЙ,то буду смотреть "бесплатно" пакет Базовый ,который входит в Единый.
Это как бы: вот вам палка колбасы за 500рублей,а полпалки в ней бесплатно кушайте на здоровье.
Пожалуйста,подтвердите правильно я вас понял?

Может кто чего подскажет.Или глухо дело?

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:24
Сообщения: 3415
Имя: Дмитрий
Город: Самара
Собаки: 1ЗСЛ 2ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: тоже есть
ООиР: сам не знаю
Общедоступные каналы меня не интересовали.
В лесу иногда смотрел Культуру, до смерти Бэлзы...... в их проекте с Максимовой.
Бывало захватывал на Фоксе "Два с половиной человека".....
Но, воснавном NatGeoWild и National Geographic.
После Вашего сообщения, Валентин Иванович, проверил..... все показывает.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 00:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
А у меня не показывают аж три приёмника...
Раньше без оплаты дополнительных - охотников, путешествий и пр., показывали и вести 24 и культура и ещё что то, сейчас всего канала три и какой то рекламный - где что то навязчиво впаривают...
А на даче и на работающих периодически включается заставка "кодированный канал", видимо так платить заставляют...
Раньше дополнительный минимальный пакет стоил рублей 600, сейчас тыщи полторы плюсом ещё какой то пакет, особо не вникал...
Это похоже на навязываемую услугу...
Но тут ни чего не сделаешь, социализЬм тут не причем...
Контора частная и рулит как хочет...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
daim18 писал(а):
Общедоступные каналы меня не интересовали.
В лесу иногда смотрел Культуру, до смерти Бэлзы...... в их проекте с Максимовой....

Дальше ничего не понял...
Вот базовый пакет,который смотрел безвозмездно.

Базовый пакет3

1. «Первый канал»
2. Телеканал «Россия» («Россия-1»)
3. Телеканал «Россия-Культура» («Россия-К»)
4. «Телекомпания НТВ»
5. Телеканал «Россия-2» («Россия-2»)
6. «Петербург–5 канал»
7. Российский Информационный Канал «Россия-24» («Россия-24»)
8. «ТВ ЦЕНТР – Москва»
9. «Общественное телевидение России

Недавно,как писал выше изьяли каналы (отметил красным),а на тех что остались с удивительной настырностью по коллекторски прерывается секуннд на 20-ть трансляция...как бы напоминая,что и за урезанный пакет нужно платить денюшку.И не у одного у меня в нашей деревеньке.
Может куда-нибудь пожаловаться? :lol: В спортлото?

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
С.В. писал(а):
А у меня не показывают аж три приёмника...
Раньше без оплаты дополнительных - охотников, путешествий и пр., показывали и вести 24 и культура и ещё что то, сейчас всего канала три и какой то рекламный - где что то навязчиво впаривают...
А на даче и на работающих периодически включается заставка "кодированный канал", видимо так платить заставляют...
Раньше дополнительный минимальный пакет стоил рублей 600, сейчас тыщи полторы плюсом ещё какой то пакет, особо не вникал...
Это похоже на навязываемую услугу...
Но тут ни чего не сделаешь, социализЬм тут не причем...
Контора частная и рулит как хочет...
С ув.

Сережа,сам Медведев сказал,что базовые каналы будут бесплатными. Наверное,с этим условием им предоставили спутники.Не сами же "триколоровцы" их запускают?.Что? Нам теперь настраиваться на "вражеское" вещание? Так мне язык уже не выучить...хохляцкий только разве могу осилить. Спроси у друга своего Валуева,может он разрулит :lol:

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
valentin49 писал(а):
Сережа,сам Медведев сказал,что базовые каналы будут бесплатными. Наверное,с этим условием им предоставили спутники.Не сами же "триколоровцы" их запускают?.Что? Нам теперь настраиваться на "вражеское" вещание? Так мне язык уже не выучить...хохляцкий только разве могу осилить. Спроси у друга своего Валуева,может он разрулит :lol:

Ну, тут спецы нужны или вникать хорошо надо...
Что такое базовые каналы? Каково их количество указано в договоре со спутниками?
Может их всего один, два, тогда все пучком и Медведев на коняге...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 19:50
Сообщения: 624
Откуда: Тверь и область
Имя: Вадим
Город: Тверь
Собаки: РЕЛОчки
Транспорт: УАЗ. Ceed SW. Лыжи.
Оружие: ИЖ-43. МЦ 21-12
ООиР: ТОООиР
Приехав в деревню 1 мая столкнулся точно с такой же проблемой.
Триколор был отключен, хотя услуги вещания дочь оплатила всё во время. Позвонив "триколорникам" по горячей линии объяснили всё тоже самое что изложено выше. Пришлось доплачивать.
К другому телевизору прикупил приставку Ролсон, 20 каналов и ни каких проблем. Качество просто не уступает "тарелочному".
Так что общедоступные каналы смотрю только оплатив приставку 1000 руб.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 22:45
Сообщения: 447
Имя: Александр
Город: Раменский р-он
Собаки: РЕЛ сука 21.05.2013
Оружие: ТОЗ 34
ООиР: Раменское
Я думаю таким образом нас вынуждают поменять приёмники со старых на новые.

_________________
С уважением, Александр


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Попробуйте сделать так: обновить список каналов, используя поиск "Быстрый", а не "Триколор". Там многие каналы идут в задвоении. При этом один из них - кодированный, другой - открытый.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
А если не получится, подскажу, как бесплатно смотреть все пакеты, включая Ночной. За исключением каналов HD. :-)


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
С.В. писал(а):
А у меня не показывают аж три приёмника...
Раньше без оплаты дополнительных - охотников, путешествий и пр., показывали и вести 24 и культура и ещё что то, сейчас всего канала три и какой то рекламный - где что то навязчиво впаривают...
А на даче и на работающих периодически включается заставка "кодированный канал", видимо так платить заставляют...
Раньше дополнительный минимальный пакет стоил рублей 600, сейчас тыщи полторы плюсом ещё какой то пакет, особо не вникал...
Это похоже на навязываемую услугу...
Но тут ни чего не сделаешь, социализЬм тут не причем...
Контора частная и рулит как хочет...
С ув.

Сейчас в пакет стоимостью 1200 р входит 240 каналов. В их числе штук 20 киношных, причём хороших. Штук 20 радиоканалов. Это беспрецедентное предложение на рынке, такого за такие деньги больше нет ни у кого.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Два канала Охотник и рыболов. Один из них - в формате HD. Там качество - как из окна смотришь.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
huntis писал(а):
Пришлось доплачивать.


К другому телевизору прикупил приставку Ролсон, 20 каналов и ни каких проблем. Качество просто не уступает "тарелочному".
Так что общедоступные каналы смотрю только оплатив приставку 1000 руб.


Так нас и чморят,раз соглашаемся доплачивать.
По поводу тысячерублевой приставки обольщаться тоже не надо.Как их понакупят,так сразу введут абонентскую плату.
Я за что?
Всё-таки бесплатные каналы должны быть,пусть не 10-12,но 3-4.
Но к сожалению,скоро за каждый шаг,чих и вздох придется платить.Конечно,таким товарищам (тамбовский волк им...) как Барщевский,который за год срубил 140 млн. это ничего не стоит,а вот пенсионерам 10-тысячникам...
Придется учить иноязык и принимать не наши каналы. :lol:

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
1200 - это в год, естественно.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
AleksandrB писал(а):
А если не получится, подскажу, как бесплатно смотреть все пакеты, включая Ночной. За исключением каналов HD. :-)

Скинь в личку. :lol:

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB