Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 25 апр 2024, 03:04



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15252 ]  На страницу Пред.  1 ... 838, 839, 840, 841, 842, 843, 844 ... 1017  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 07:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
KostyaR писал(а):
А вы все беснуетесь?
Мы вот думали, как отмудохать москалей под одобрямс вашего Главного самовара и придумали!
Приглашайте весь Беркут, они вас будут бить с любовью :)

ИзображениеИзображение


Вложения:
original (3).jpeg
original (3).jpeg [ 54.37 КБ | Просмотров: 369 ]

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 08:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:24
Сообщения: 3415
Имя: Дмитрий
Город: Самара
Собаки: 1ЗСЛ 2ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: тоже есть
ООиР: сам не знаю
НьюБарсик писал(а):
Дим! И охота тебе придурку отвечать?

Василич, мне охота, чтоб они больше смеялись :lol:

Костя, посмейся.......... :D

Россияне настаивают на строительстве нового трубопровода в обход Украины, европейцы не возражают
Северный поток — 2
14.06.20173721045
Forbes, США
Кеннет Рапоза (Kenneth Rapoza)
Украинцам ненавистна идея строительства нового трубопровода в обход страны, но европейских политиков и руководителей энергетических компаний это, похоже, нисколько не беспокоит.

«Если трубопровод „Северный поток — 2“ будет построен, это плохие новости для Украины. Это плохо для Нафтогаза. Россия будет обходить нас в будущем, если его построят», — говорит Андрей Коболев, генеральный директор Нафтогаза, компании, которая получает большую долю своих доходов от транзита российского газа в Европу. Нафтогаз составляет почти 10% ВВП Украины.

В воскресенье Европейская комиссия получила мандат на проведение переговоров с Россией о строительстве газопровода «Северный поток — 2» через Балтийское море. Там уже есть газопровод «Северный поток — 1». Новый будет заложен рядом с первым. Поставщик этого газа, по большей части государственный российский газовый гигант Газпром, говорит, что новый газопровод — это способ обеспечить Европе поставки природного газа, когда это необходимо. Но политические лидеры и руководители газовой промышленности Украины, например, Коболев, считают, что Россия использует этот трубопровод, как и еще один, который строит вместе с турецкой BOTAS Petroleum, чтобы снизить зависимость от Украины как транзитной страны для поставок газа в Южную Европу. Некоторые считают, что таким образом Россия хочет наказать Украину за то, что страна сближается с Европой и отдаляется от России.

«Комиссия утвердила мандат, и сегодня мы должны представить его странам-участницам», — сообщил вице-президент Европейской комиссии и комиссар по энергетическим вопросам Марош Шефчович (Maroš Šefčovič). По его словам, комиссия скорее всего пересмотрит планы по строительству трубопровода в сентябре.

Министр энергетики России Александр Новак сообщил информационному агентству ИТАР-ТАСС, что он еще не видел документа, на основе которого комиссия будет принимать решение. «Наша позиция заключается в том, что это коммерческий проект в рамках частного сектора», — сказал он.

Украина и Россия практически находятся в состоянии войны с 2014 года, когда пророссийский президент Виктор Янукович отказался от европейского торгового соглашения в пользу более дешевого российского природного газа. Когда стало ясно, что это Владимир Путин посоветовал Януковичу отказаться от европейской сделки, сотни тысяч украинцев вышли на улицы в знак протеста. Янукович был снят с должности. Революция Евромайдан, одна из многих на Украине после обретения независимости, в конечном итоге привела к тому, что Россия аннексировала Крым, после того как местные жители якобы проголосовали за отделение от Киева. По мнению Европы и США, это также произошло по совету Москвы. Вашингтон и Брюссель ввели санкции против российских энергетических и финансовых компаний за поддержку сепаратистов на востоке Украины — в регионе, который, по мнению России, является частью ее семьи. Этот семейный спор имел международные последствия. Россия считает, что Запад вмешивается в ее домашнее хозяйство. Украина и Запад думают иначе. С самого начала три с половиной года назад это была заведомо проигрышная битва.

Европейские санкции не распространяются на энергетические компании или, во всяком случае, не запрещают строительство трубопроводов в Европу.

Работу планируется начать в 2019 году. Трубопровод соединит Россию с Германией через Балтийское море. Капитальные затраты оцениваются примерно в 10 миллиардов евро.

6 июня Газпром заявил, что заключил сделку по кредитному финансированию на сумму 6,65 миллиардов евро. Кредит должен обеспечить до 70% проекта. В проекте участвуют две немецкие компании.

Ангела Меркель поддерживала нового президента Украины Петра Порошенко, неоднократно встречалась с ним, чтобы обсудить мирный процесс с Россией и финансовую помощь. Партнерами Газпрома в новом проекте стали Engie (Франция), OMV (Австрия), Shell, а также немецкие компании Uniper и Wintershall.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 08:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
daim18 писал(а):
Костя, смеётся тот, кто смеётся последний ;)
Пока вы смеётесь - мы под санкциями вышли на первое место в мире по экспорту пшеницы.
Создаем самолеты по новейшим технологиям. Строим дороги, гостиницы, заводы, современные больницы!
А какой мост в Крым! ? ;)
Да, уровень жизни в стране упал. Да, сложно.
Но у нас есть движение вперед.
А у вас :?: :lol:


Жо па у них. Но это больше никому не интересно. Просто стебёмся над скакуасами, имеющими ВВП на уровне папуасов (Папуа Новая Гвинея). Украина - это единственное государство в мире, которое ухитрилось уменьшить ВВП с 2000 года. :D Впрочем, о чём это я... какое государство... просто территория 404.


Вложения:
6428cd6a35e44f96642b02601a0395f1.png
6428cd6a35e44f96642b02601a0395f1.png [ 134.01 КБ | Просмотров: 357 ]
Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 08:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Забавно смотреть, как они на четвёртый год "войны" продолжают хреначить друг друга в жизни и в Интернете. Да и темы вроде "Ситуация на Украине" повсеместно сдохли весте с майданутым задором. Сейчас все речи про то, как их круто кругом нае...ли. Безнадёга и отчаяние.
Пожелаем им удачи. Пусть пройдут свой путь до конца - они сами его выбрали.


Вложения:
DA61puEXsAAdnXv.jpg
DA61puEXsAAdnXv.jpg [ 92.21 КБ | Просмотров: 354 ]
jxUdf.jpg
jxUdf.jpg [ 5.31 КБ | Просмотров: 355 ]
ukraina-zolnierze-1024x707.jpg
ukraina-zolnierze-1024x707.jpg [ 207.08 КБ | Просмотров: 355 ]
1492945869_18057783_1478394925546225_6124882433280156937_n.jpg
1492945869_18057783_1478394925546225_6124882433280156937_n.jpg [ 94.57 КБ | Просмотров: 355 ]
C7OjAf4XgAALbbQ-1.jpg
C7OjAf4XgAALbbQ-1.jpg [ 45.24 КБ | Просмотров: 355 ]
CuFd7ApWcAAOx40.jpg
CuFd7ApWcAAOx40.jpg [ 51.28 КБ | Просмотров: 355 ]
74453_600.png
74453_600.png [ 315.46 КБ | Просмотров: 355 ]
Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 08:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Пропагандисты Порошенко облажались: «Вывезенные в Россию» заводы успешно возобновили работу в ДНР


Предприятия Донбасса, которые украинская пропаганда уже давно отнесла к «распиленным на металл или вывезенным в Россию», в реальности возрождаются и наращивают объемы производства.

И.о. министра промышленности и торговли ДНР Алексей Грановский рассказал о поездке в Харцызск, где несколько недель назад была возобновлена работа сталепроволочного канатного завода «Силур», остановленного во время активных боевых действий.

«К официальным сообщениям украинской власти, будто в Донбассе все предприятия порезаны на металлолом или вывезены в Россию, хочется сказать, что «всем смертям назло» промышленность Донбасса восстанавливается и развивается.

Вчера запустили предприятие по производству электродов, которое простаивало три года из-за войны, объявленной Украиной, а сегодня проверил работу государственного предприятия «Харцызский сталепроволочный канатный завод «Силур».

Предприятие работает, по мере расширения производства продолжается набор сотрудников. В ближайшее время планируется запустить цех металлической сетки, а также цех сталепроволочного производства, что даст возможность выхода завода на полные мощности.

Хочу сказать, что производимые канаты используются во многих отраслях промышленности — горнодобывающей, сфере эксплуатации лифтов, подъемно-транспортных механизмах, а также продукция завода пользуется спросом не только в ДНР и ЛНР, но и странах ближнего зарубежья.

Ни для кого не секрет, «Силур» — градообразующее предприятие, и только благодаря сотрудникам завода получилось запустить производство. Совместными усилиями мы сделаем все для полноценного функционирования промышленного предприятия», — заверил министр.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 09:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Керченский мост вызвал восторг у посетивших его иностранных журналистов (видео)
http://новости-крыма.ru-an.info/новости/керченский-мост-вызвал-восторг-у-посетивших-его-иностранных-журналистов/

Дабы продемонстрировать всю глубину российской технической и технологической "отсталости", Министерство иностранных дел России организовало иностранным журналистам - участникам первого международного медиафорума "Открытый Крым: своими глазами" - посещение строительной площадки Крымского моста.

Около 50 представителей Болгарии, Италии, Германии, Испании, Кубы, Сирии, Ливана, Исландии, Кувейта, Украины смогли увидеть, как собирают судоходные арки перехода, сообщает инфоцентр "Крымский мост".

"Я никогда не видел таких масштабных операций. - Для меня это беспрецедентный опыт. Для России от этого проекта многое зависит: и жизнь крымчан, и жизнь самой России, и ее имидж. Больше всего меня удивляет скорость проведения работ", - говорит Джульетто Кьезо, редактор телеканала "Пандора ТВ" (Италия)

По словам оператора телеканала "Аль-Маядин" (Ливан) Артема Лаврийчука, возможность увидеть своими глазами реализацию столь глобального проекта позволит показать всему арабскому миру, как строят в России. "Россия сама по себе - страна глобальная, и стройки в России - тоже глобальные", - отметил он.

"В моем представлении это было что-то хрупкое, а оказалось такое массивное, большое, вечное. Нет слов! Ощущение, что это будет не 100, а 1000 лет стоять. Я постараюсь свои эмоции передать читателям. Уверен, я найду слова, чтобы они тоже удивились", - отметил Ульрих Хайден, корреспондент газеты "Фрайтаг" (Германия)

Это не первый пресс-тур иностранной прессы на Керченский мост. Прошлым летом зарубежные журналисты смогли наблюдать за строительством со стороны Тамани.

Крымский мост станет самым длинным в России. Его протяженность — 19 километров. Строительство ведется в круглосуточном режиме на восьми участках. Готово более 320 опор из 595. Смонтировано более 60 тысяч тонн металлоконструкций, из них более 8 тысяч тонн — это судоходные арки. Движение по автомобильной части планируется запустить в декабре 2018 года, по железнодорожной — в декабре 2019-го.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 09:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Счастье,прощай?
В ЛНР планируют воссоздать Штеровскую ТЭС
В администрации Красного Луча 13 июня состоялась встреча, на которой презентовали бизнес-проект по воссозданию Штеровской тепловой электростанции для получения электрической и тепловой энергии. Инициаторами проекта по воссозданию Штеровской ТЭС выступили Общественное движение «Луганский экономический союз» и администрация Красного Луча. Реализация проекта планируется на площадке бывшей Штеровской государственной районной электростанции (ГРЭС), где в настоящее время сохранены только закрытые распределительные устройства (ЗРУ) 110 и 35 киловольт.
– Сегодня мы собрались с вами по очень важному вопросу – начало развития краснолучского промышленного региона. Данный проект призван обеспечить энергетическую независимость нашего государства. И нам всем с вами необходимо приложить максимум усилий, чтобы в ближайшее время начать его реализацию, – подчеркнула депутат Народного совета ЛНР, председатель ОД «Луганский Экономический союз» Зинаида Наден.
Согласно проекту, предусматривается строительство трёх энергоблоков общей мощностью 300 мегаватт (МВт), срок окупаемости всех затрат – 27 месяцев со дня запуска третьего энергоблока, ориентировочный срок строительства пять лет.
Как отметила исполняющая обязанности министра экономического развития Елена Костенко, если получится реализовать этот проект, он войдёт в историю. © miaistok.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Я собираю чемоданы. Потому что они, эти мрази, украли у меня страну - украинка
22.05.2017, 19:50


Я собираю чемоданы.

Можете не дружить со мной, отписываться, не разговаривать на улице при встрече. Но я скажу. Я уезжаю из этой страны.

Не сегодня и не завтра, к сожалению. Но так скоро, как позволят мне обстоятельства и моя трудоспособность.

Я честно и долго терпела и ждала "покращень". И старалась стать лучше, начинала с себя. Но я не нужна этой стране, ни хорошая. ни плохая. И вы ей не нужны. Не стране, конечно, власть предержащим.

А я устала разграничивать эти два понятия. И реалити-шоу "Остаться в живых и немножко накормленным" больше меня не заводит.

Я пережила перестройку, дикие 90-стые, две революции. Я могу еще многое пережить и выжить. Но, мне 43 года, и выживать тупо надоело. Хочу жить. Я хочу жить в стане, где у чиновников не будет коллекции часов по 100 тыс. у.е. штука.

Я хочу жить в городе, где мэр будет катать на велике на работу и обратно. Хочу, чтобы в старости своей, будучи смешной бабкой, я рассекала по Европе, а не собирала бутылки, бо пенсия такая.

Я не хочу больше видеть этот калейдоскоп жирующих барыг, наживающихся на крови и смертях. На войне. На нищете стариков. Знаете, когда над тобой давлеет мразь, ее не исправить, ни переделать.

Но от нее можно уйти. И я уйду. Подлость и ничтожество нашего Гаранта и правительства - те же гопники из подворотни. АТО закончилось через 2 недели?

АТО может и закончилось, война продолжается 4 года. Тарифы, увеличенные в семь раз. Закрученные в мясо гайки для ЧП. Повальная нищета. Под шум волны с соц.сетями подняли водичку нам, независимым, на 14%. Ввели пенсионную реформу. Сейчас извращаются с мед. реформой.

Знаете, меня изнасиловали в 14 лет. Я помню свой ужас и беспомощность до сих пор. То же самое я чувствую сейчас.

Поэтому я собираю чемоданы. Я очень люблю свою страну. Я не уехала в Америку, когда мне предложил фиктивный брак мой друг. Я не уехала в Америку, когда мне предложил настоящую семью мой любимый.

Я любила свою страну больше. Сейчас меня отсюда выдавили. Я собираю чемоданы. В них мои друзья, мой любимый Каштановый скверик, мой старый еврейский райончик, могилы моих родителей. Мои радости и грусти.

Я ненавижу и проклинаю тех, кто открыл для меня этот чемодан. Тех, кто обокрал всех нас и продолжает успешно это делать. С идеологическими криками "не хытайте лодку".

Они мне все настолько омерзительны, что больше нет сил дышать с ними одним воздухом. Самое сложное - решиться уйти. Я решилась. Я собираю чемоданы. Потому что они, эти мрази, украли у меня страну.

Люба ОРЕХОВА
http://uainfo.org/blognews/1495444266-y ... menya.html


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
KostyaR писал(а):
А вы все беснуетесь?
Мы вот думали, как отмудохать москалей под одобрямс вашего Главного самовара и придумали!
Приглашайте весь Беркут, они вас будут бить с любовью :)

ИзображениеИзображение

Ну Константин!
Ну отчебучил... :doh:
Костя, у нас уже давно ни кого не мудохают в отличии от ваших погромов и карательных операций...
Порядок у нас...
Хочешь говорить, говори...
Только кто идиотов слушать будет?
История развала вашей государственности на долго сделала прививку от идиотизма не только россиянам, но и всем республикам бывшего СССР...
Да и многие страны бывшего соц. лагеря уже репу почесывают...
Представляешь, в наших анекдотах теперь самый наивный и тупой не чукча а хохол... :doh:
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Константин, подивись вумных киношек...
Оченьно пользительно для жителей Украины... ;)


_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС





_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС



_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15252 ]  На страницу Пред.  1 ... 838, 839, 840, 841, 842, 843, 844 ... 1017  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB