Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 01 май 2024, 00:37



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15252 ]  На страницу Пред.  1 ... 945, 946, 947, 948, 949, 950, 951 ... 1017  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
daim18 писал(а):
Пипец!
Ни одного достойного ответа.
Только переход на личность.
А у заикашки похоже заикание по жизни.
С вопросом: - был ли за границей?)))

Ну да, конченный шизик...
После восстания Донбаса, пальцы гнул тут, что за пару недель Дончан на колени поставит, затем в Европу каждый день будет ездить и тем возвысится до небес...
Но Европа похоже обломалась, не в ходу видать там престарелые тухляки, теперь вот сидит в нете и дрочит на Россию за 3 копейки...
Даже на адвоката не заработал, с кем то кооперироваться собрался чтобы на нас в суд подать...
Одним словом - палата номер 6...
Князья, паны, панычки, наследники царских фамилий в сотом поколении, заикающиеся после "великих сражений" Наполеоны и прочие особо майданутые клиенты укродурки...
Ща им еще клоуна мишико вместо алкаша пети назначат и совсем в цирк ходить не надо будет...
А как эти дебилы на всех ресурсах трындели о своей свободе выбора...
"Какую хотим власть такую и назначим!, Мы теперь свободные! Мы теперь европейцы!"
Теперь вот колеса жгут, а крули толку?
Власть им дядя пиндос назначит...
Свободу да, свободу получили...
Писдавать на все четыре стороны из собственного государства чтобы ноги с голода не протянуть...
Европейцы?
Ну да, европейские батраки...
Не о чем с ними разговаривать...
Все их зрады за 4 года сами о себе говорят...
Конченная укродебилами страна, выброшенный из страны вменяемый народ, территория подготовленная для раздела...
Если Путин грамотно с пиндосами украинский вопрос не разрулит, оставшихся жителей ожидает страшное время военной дележки остатков территории...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
БУЛАТ matey писал(а):
Саша.Не нравится.
.но что делать..люди ведь должны знать правду...
хоть она и не такая КРАСИВАЯ .как у вас по ТВ..

Воланду Велесу надо отдать должное-что то сдвинулось

Так не вопрос - ты пиши её, правду-то. По теме. И будет тебе почёт и уважуха. ;)
А то ты как нажрёшься - начинаешь мультики с Интернета вешать. Да ещё и не по теме. :D


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
БУЛАТ matey писал(а):
Саша.Не нравится.
.но что делать..люди ведь должны знать правду...
хоть она и не такая КРАСИВАЯ .как у вас по ТВ..

Воланду Велесу надо отдать должное-что то сдвинулось

В правде киношной разобраться бы...
Если это противозаконный самострой возникший во время украинского правления - один вопрос...
Если законные строения и отчуждаются по федеральному закону - ни кого без жилья не оставят...
Так что не разобравшись делать выводы дело не благодарное...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 00:28
Сообщения: 3756
Имя: Игорь
Город: славетна Юкрайна
Собаки: Было 2 анг кок спаниеля..
да и ..с ними..
Оружие: 2 гладких
ООиР: Matey Hunt club
В лужу - пук!

_________________
Денег нет. Вы держитесь здесь. Всего доброго и хорошего настроения


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
БУЛАТ matey писал(а):
Воланду Велесу надо отдать должное-что то сдвинулось

А что сдвинулось, Игорь?
Я не что-то не заметил.
У меня такое ощущение, что я пытался постричь свинью:
Визгу много - шерсти мало...
Зато до сих пор у вас там визжат и неистово бросают лопатами навоз в светлый образ Сказочно-Божественного долбоё-ба по кличке Воланд...
Он же Волкособ...
Он же Волколак...
Он же прототип русского языческого Бога Велеса!))))
Общаясь с ними я себя чувствовал инопланетянином.... пришельцем с другой планеты...
Дикари тыкали в меня палками... дико ржали... и щедро бросали в меня свой да и вообще весь руссо-фобский помет, собранный со всех ресурсах... и за все время... и за всю историю существлвания Хохляндии....
И до сих пор их там ещё плющит и колбасит от нашего общения и от моих шутливо-ироничных сообщений.
Но я был честен с ними и правдив.
Я не шифровался.
И как только я пришел на форум, то сразу и честно сказал КТО Я ТАКОЙ.... и ЗАЧЕМ Я К НИМ ПРИШЕЛ...
Я не заметил, что-то сдвинусь.
Увиденное ими в моём образе было воспринято ими, как ЧУДО!))))
ОНО ГОВОРИТ!!!
ОНО ДУМАЕТ!!!
ОНО ИМЕЕТ СВОЕ ВИДЕНИЕ!!!
И ОНО ЕЩЁ ОГРЫЗАЕТСЯ???
ДА КАК ОНО СМЕЕТ!!!!
ОНО ЕЩЁ И КУСАЕТСЯ!!!!
ДА КАК БОЛЬНО!!!
ДА ОНО ЖЕ ОПАСНО!!!!
ДА КТО ЕГО К НАМ ЗАПУСТИЛ!!!!
СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!!!
МОДЕРАТОР СПАСИ НАС!!!))))
И модератор всех спас.
И что же сдвинулось?
Подскажи мне старому Божественному долпоёпу....
Подскажи мне подслеповатому....
Я ничего сдинувшегося не вижу...

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
БУЛАТ matey писал(а):
какая разница
вы пришли -людям стало жить хуже
а как дышали.как обещали
одним словом-окупанты

Да о чем ты Игорь???
Мы пришли и вытащили ВАС и гавна!!!
Мы пришли и дали территории, Республику, и взяли ВАС в свою семью на равных!!!!
А до этого ВАС, как дворовую деффку имел любой кто выше ростом!))) - И шляхта... И Германия...
А мы ВАС в жены взяли)))
В законные и равноправные))))
А вы сейчас ушли от нас... и опять... готовы лечь под любого... лишь бы ...
Уже грузина этого штопанного в "мужья" взять себе хотите!?))))
Кто же ВЫ после этого???
Ну и как ВАС ТЕПЕРЬ НАЗЫВАТЬ?????
Мы взяли у вас после развода с нами то, что нам принадлежит по праву!!!!
То что было нашим ещё до брака с ВАМИ!!!
Крым был НАШ.
Это исторически НАША земля!!!
И наша вотчина, по ошибке каких-то недоумков отданная вам на временное пользование...
Не навсегда...
НЕТ!!!!))))
А только на временное пользование!
И что же вас тогда так сейчас жлобит???
То, что мы свое опять себе забрали?
:(
И поэтому мы сейчас для вас окупанты?
А хоХлокосту с поляками вы уже забыли???
И они ваши братья теперь!))))
И немцы вам братья...
А сколько крови пролито и теми и другими!!!!))))
И у нас.....
И у Вас....
И они ВАМ - БРА-ТЫ!)))
А мы - ОКУПАН-ТЫ((((

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
БУЛАТ matey писал(а):
какая разница
вы пришли -людям стало жить хуже
а как дышали.как обещали
одним словом-окупанты

Людям никогда не бывает одинаково. У всех свои интересы. Возможно, кто-то думал, что можно нарушать закон. Оказалось, что нельзя.
Главное, что подавляющему большинству нравится. Не нравится только твоим фейковым знакомым. ;)
Слышал, что на автомосту уже 50% асфальта уложили? И уже можно прогуляться с одного берега до другого. Основные работы закончены.
Вовсю строят трассу Таврида.
В марте - запуск двух газовых ТЭЦ.

А что у тебя построили за четыре года? ;)


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
БУЛАТ matey писал(а):
какая разница
вы пришли -людям стало жить хуже
а как дышали.как обещали
одним словом-окупанты

Игорек, а чего это у вас в Киеве народ марширует?
Жизнь что ли хуже после майдана стала?
Потерпите трохи, скоро полегчает...
Ща вам настоящего украинца, грузинского происхождения поставят...
Заказчика снайперов для переворота на майдане... :lol:
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 07:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
Поскольку Укры нас тут читают.... А я так и не успел ответить ихнему модератору - Тимошке, когда он мне предъявил, что от нас хотят отделяться ЧЕЧЕНЫ... ТАТАРЫ... да и другие нации... И на отстойный стишок "ОТЪЕБИТЕСЬ", который там выложил не помню кто, а написал его не то графф Орлофф... не то какой-то гопник - Уктин))))... Так, что хочу ответить и этому гопнику... и этому модератору Тимошке, тоже стихами... Ну, уж поскольку я не просто ПОЭТ... А, как мне там сказали СКАЗОЧНЫЙ))))))...
То я их...бля-дей.... порадую... своей незамысловатой рифмой))))

Вы Германским простили воякам…
Все погромы… убийства…. И что же?
ХоХлокосту простили полякам…
А за Крым и Донбас - жаба гложет?!

И кричите вы нам: ОТЪЕБИТЕСЬ!))))
И упёрлись, как черти, рогами….
За чужое добро – не боритесь!
Ваше то - что у вас под ногами!)))

На чужой… на не ваш, каравай…
И на земли, не ваши - чужие -
Ты, хохол, рот свой не разевай!))))
Да и кто ВЫ, для Крыма, такие?

Весь НАШ Крым – это РУССКАЯ СЛАВА!!!
Многочисленных битв и побед!!!
А для ВАС он был просто – ХАЛЯВА!
Всё… Халявы не будет! Превед!))) :D

А Донбасс – от Вас сам отделился!
Ну, зачем, с дураками им быть???
И народ самоопределился!
Как, и с кем, ему дальше жить!

Так что – ВЫ ОТ НЕГО ОТЪЕБИТЕСЬ!!!
Не то мы обломаем вам рожки!
Не скандальте… не плачьте… учитесь…
По одёжке вытягивать ножки!)))

Вы на Русском плече, как плечовки…
Всю дорогу на нас выезжали…
На халяву вы падки… и ловки…
Вас заставишь работать едва ли!)))

Это русские всю жизнь пахали!!!
На их шее все были народы!!!
А вы только мозги нам е-бали!!!
За счет нас жировали, уроды!

Кто там хочет от нас отделиться???
Кто??? Чечены??? Татары??? Чуваши???
Или может мордовские лица???)))
Все живут за счет нас… братья наши!)))

Отделяться хотят!?))) Чё ты гонишь!?)))
Не гони нам пургу, постыдись!!!)))
Ху-й от нас ты их палкой прогонишь!!!)))
Все за счет нас живут заепись!))) :D

Ну, а вы, братья наши, славяне!...
Сами шею кладете на плаху…
Мы при случае ВАС... помЯнем…
С Богом братья!! Идите наху-й!)))

:angelic-blueglow:
утренний экспромт))))
для братьев наших меньших)))

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Это к вопросам укров о Чечне...

Боевая пехота Владимира Путина готова к любому приказу

0
Чеченский народ готов защищать интересы России и ее границы – об этом заявил Рамзан Кадыров на встрече с сотрудниками правоохранительных органов республики. Она прошла на грозненском стадионе, арена вместила около 20 тысяч человек.

Десять тысяч сотрудников чеченских спецподразделений написали рапорты и выразили желание отправиться в любую точку мира по первому приказу верховного главнокомандующего России. Пока это лишь военные сборы, демонстрирующие полную боевую готовность.

На десятитысячном стадионе Грозного сегодня болеют не за любимую футбольную команду, а за будущее России. На вторую по величине спортивную арену республики силовики пришли, чтобы выразить единство и готовность выполнить любую задачу президента страны. С трибуны перед добровольцами выступил глава Чечни.

"Сегодня я повторяю слова Ахмат-Хаджи: пришло время сделать свой осознанный выбор, и мы говорим на весь мир, что являемся боевой пехотой Владимира Путина. Если поступит приказ, мы на деле докажем, что так это и есть. 15 лет Путин помогает нашему народу, теперь и мы с вами, а нас – десятки тысяч человек, прошедших специальную подготовку, просим национального лидера считать нас добровольным спецотрядом верховного главнокомандующего, готовы защитить Россию, ее стабильность, границы и выполнить задачи любой сложности", — заявил Рамзан Кадыров.

Многих бойцов Рамзан Кадыров знает лично. Он поздоровался с каждым и сообщил, что таким образом решил провести внезапную проверку боевой готовности.

- Ни один человек, кроме нескольких, не знал, что сегодня их не отправляют. На самом деле, они были готовы. Рюкзаки, вещмешки, спальные мешки — всё готово. Они приехали выполнить поставленную задачу, — рассказывает Рамзан Кадыров.

- А куда конкретно их могут направить?

- Ну, это решает верховный главнокомандующий. Мы посмотрели, насколько готовы выполнить поставленные задачи. Я думаю, что мы с удовольствием выполним любой приказ и выдвинемся в любую точку мира, куда скажет президент наш.

Каждую группу бойцов сопровождают командиры. С собой у них весь необходимый комплект для ориентира в незнакомой местности в случае внезапной отправки.

Итоги внезапной проверки боевой готовности Рамзан Кадыров оценил на "отлично". И заявил, что сегодня было стянуто всего 10 процентов бойцов от общего числа сотрудников чеченских спецподразделений. Остальные усиленно тренируются.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2235222#


_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Источник: Украина обречена сотрудничать с МВФ еще 10-15 лет
18 декабря 2017,
Киев будет вынужден вести переговоры о продлении финансовой помощи по линии Международного валютного фонда (МВФ) еще 10-15 лет, в противном случае риск дефолта Украины по долгам перед МВФ и Западом резко увеличится уже в 2019-2020 годах, заявил высокопоставленный источник в фонде.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Стулья с бриллиантами и игры в народность: зачем Саакашвили просит деньги у украинцев
18:09  16 Декабря 201710 205Киев, Украина
 В закладкиСкопировать
Просьба Михаила Саакашвили к своим сторонникам о финансовой помощи представляет собой обычную пиар-акцию, которая призвана показать украинцам, что он народный политик, и в отличие от президента Петра Порошенко не нуждается в деньгах олигархов, считает член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько.


Саакашвили заявил о том, что нуждается в финансовой помощи от своих сторонников
Sergii Kharchenko
Финансовая помощь для Саакашвили 
Экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил через фейсбук, что нуждается в финансовой помощи от своих сторонников. Нам действительно нужны деньги, но не от олигархов, а от обычных сторонников, которым хочется изменить ситуацию в стране, написал на своей странице политик.

«На самом деле у Саакашвили есть финансирование и подобного рода просьбы представляют собой игру в народность. Он изображает из себя честного политика, который не берет денег олигархов, а опирается исключительно на пожертвования сторонников. Ситуация напоминает сцену из книги Ильфа и Петрова «12 стульев», когда Остап Бендер и Киса Воробьянинов просили милостыню, чтобы впоследствии купить стулья с бриллиантами. Так и здесь мы видим обычную пиар-акцию.
Она призвана улучшить его восприятие в глазах населения, выставив «народным человеком», который в отличие от президента Порошенко не нуждается в деньгах олигархов. Американские каналы финансирования Саакашвили никуда не делись. Если его не могли долго арестовать, то наверняка и финансирование ему обеспечили. Ранее люди, которые пытались с ним бороться, озвучивали суммы финансовой помощи в полмиллиона долларов», - отмечает собеседник ФБА «Экономика сегодня» политолог.


Саакашвили призвал своих сторонников выйти 17 декабря на марш за импичмент Порошенко
Sergii Kharchenko/ZUMAPRESS.com
Марш за импичмент Порошенко
Но Саакашвили не только попросил денег у своих сторонников, но и призвал их выйти 17 декабря на марш за импичмент Порошенко. При этом чуть ранее он заявил, что им необходимо «сохранять одну сторону» с президентом Порошенко и договориться о том, чтобы «не растаскивать страну». Как считает Безпалько, эти заявления никак не соотносятся между собой, представляя собой лишь демагогию и треп.

«Как он может быть с президентом Порошенко на одной стороне, если прямо обвиняет его в преступлениях, призывает к бунту и требует немедленного импичмента. Не стоит забывать, что Саакашвили незаконно проник на территорию Украину без паспорта, а сейчас пытается изображать из себя отца нации.

Ситуация же выглядит анекдотично – бывший грузинский президент, в свое время очень жестко разгонявший протесты, изображает из себя народный украинский типаж, который на деньги украинцев заботится о благе государства. Такие призывы могут подействовать только на недалеких людей, да и то сомнительно», - считает Безпалько.

Напомним, что накануне представители Украины и Грузии в Минске провели тайную встречу, где обсуждали судьбу Михаила Саакашвили и вопросы его выдачи грузинским правоохранительным органам. В то же время наш эксперт уверен, что физически это легко можно было сделать и сегодня, но Саакашвили обладает определенным иммунитетом, который уже привел к публичному унижению Порошенко.

Автор: Андрей Петров...
Источник: https://rueconomics.ru/296033-stulya-s- ... #from_copy

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
С.В. писал(а):
Это к вопросам укров о Чечне...
.......мы с удовольствием выполним любой приказ и выдвинемся в любую точку мира, куда скажет президент наш.

Я ВЕРНЫЙ ПЁС! МНЕ УМИРАТЬ – НЕ НОВО!!!
ВО МНЕ ВРОЖДЁННЫЙ ЕСТЬ БОЙЦОВСКИЙ ДУХ!)))
Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОРВУ ЛЮБОГО!!!
ЕСЛИ ХОЯИН МНЕ ПРИКАЖЕТ, ДАЖЕ ДВУХ!)))

:( :( :(
аффуеть
:shock: :shock: :shock:
бабки делают ВСЁ)))))
поговорка есть у кавказцев и азиатов: ЗА ДЕНЬГИ МОЖНО ВЫЕ-БАТЬ ДАЖЕ МУЛЛУ В МЕЧЕТИ!))))
Я не верил.... и считал это кощунством...
А вот теперь верю...
Бляяятььь(((((
Бедные наши хохло-браты....
Ну.... если они такие дебилы.... то могут и продолжать и дальше в том же духе....
Очень мудрые кукловоды у нашего законно избранного...
Русские с украинцами воевать не будут....
А если заставят - то будет недовольство.... и революция... и крах власти власть имущих...
Поэтому зачем гусей дразнить?
Да я так и думал, что это самое мудрое решение.
Ибо СВОБОДА - ЭТО ОСОЗНАННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ.
Жалко мне наших хохлобратьев...
Очень жалко... ЕСЛИ ОНИ ВСЕ ТАКИ ПРЫГНУТ.... ИЗ-ПОД КУПОЛА СВОИХ ЗАБЛУЖДЕНИЙ... ГОЛОЙ ЖОПОЙ... НА В ВОЙНАХ ЗАТОЧЕННЫЕ ЧЕЧЕНСКИЕ ШТЫКИ И КИНЖАЛЫ...
Жалко....
:(

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 11:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 21:32
Сообщения: 4921
Имя: Анатолий
Город: Иваново
Собаки: РЕЛ-2
Транспорт: МПС, квадро
Оружие: гладкоствольное: Сабатти 12 кал., Геко 16 кал.
ООиР: Везде
Мишаня,да с кем там воевать...Сотня абреков,вырежет за ночь шомполами,всю эту свору "нациков"...они ж смелые только в балаклавах...нохчи сопли жевать не будут...вырежут "баранов",им что Варфаламеевская ночь,что Хрустальная..."Прошка-Абрек-воин,Смерть гаюрам!..."Я взял винтовка,взял кинжал-с гора спустился...Прощай,прощай-Мой родина Кавказ" :lol: :lol:

_________________
Собака без Человека - все равно Собака, Человек без Собаки - все равно не Охотник.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
"Измена с юным лицом": курсанты из Харькова после принятия присяги сбежали служить в "ДНР"

Евгений Овчинников, Александр Волошин и Юлия Крыжановская, которые до лета 2017 года учились в Харьковском национальном университете гражданской защиты, теперь работают в так называемом "МЧС" террористической "ДНР".


Вложения:
902602.jpg
902602.jpg [ 40.35 КБ | Просмотров: 272 ]
Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15252 ]  На страницу Пред.  1 ... 945, 946, 947, 948, 949, 950, 951 ... 1017  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB