Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 28 мар 2024, 23:05



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15251 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 1017  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
:mrgreen:
Виталий Кличко: вирус Еболы.


Виталию Кличко выпала сегодня нелегкая миссия – нейтрализовать выступление Владимира Путина в Федеральном собрании РФ. Как-то так получилось, что все украинские медиа, как по команде, бросились разгонять выступление Владимира Владимировича по всем каналам. Путин то, Путин се, Путин пытает детей патриотов Украины, стреляет кассетными снарядами, берет заложников и ест их, штурмует Грозный, устроил взрыв на Запорожской атомной станции. Какой канал ни включи – один Владимир Владимирович.

Даже распределение комитетов в новой Раде не вызвало такого ажиотажа, как выступление российского президента. Просто вышел афганский таджик Мустафа Найем и сказал, что Андрей Парубий по кличке «Логопед» будет вице-спикером. Или не будет, поскольку переговоры еще продолжаются. Думаю, Мустафа решил подрабатывать конферансье у блока Порошенко. Зарплата маленькая, а тут прибавка к жалованью и талоны на усиленное питание шаурмой в палатке возле станции метро «Арсенальная». И все. Перерыв до 16.00 на традиционный с рач в формате лидеров фракций.

Вся надежда на Виталия. Кто как не он посрамит кровавого гебиста? И Кличко не оплошал. Киевского мэра редко выпускают на публику. Берегут для особых случаев. Таких, как этот. С ходу Виталий Кличко родил новый афоризм, который, пожалуй, будет еще покруче «разговоров с мертвыми милиционерами». «Я, – грит, – хочу всех заверить, что в домах и квартирах киевлян свет никогда не будет выключаться». Эта новость мгновенно облетела Киев. Согласитесь, запрет на выключение света, да еще и пожизненный – серьезное дело. Теперь в окнах киевлян будет постоянно гореть свет. Конечно, не все с первого раза привыкнут спать при включенной люстре, но тут уж ничего не сделаешь. Не за то стоял майдан.

Следующий революционный месседж Кличко заставил сердца киевлян биться с удвоенной частотой. Уже скоро все иностранные представительства, имеющие несчастье располагаться в Киеве, оформят свои «этнонациональные уголки в парках и скверах столицы». Эта мысль будет согревать всех теплом. Целый день горит свет в домах, а если кто захочет посцать в лифте, теперь ему не обязательно делать это прямо там. Есть же чудесные этноскверы. Вот, к примеру, Дарница, где разбит парк имени Ангелы нашей Меркель. Возле скульптурной композиции «Меркель дает безвизовый режим Климкину в правую руку» красуется надпись – «Труд делает человека свободным». А вот английский сквер на Шулявке. Тоже, кстати, разбитый. Там круглый год цветут кактусы и бьет Большой Бен. Это кликуха местного гопника, который может отжать за раз до трех мобил.

Не могу удержаться, чтобы не процитировать первоисточник. Тут невозможно ничего ни убавить, ни прибавить. Выбитая в граните цельная фраза: «Цель проекта (скверики и парки) – средствами архитектуры и дизайна отобразить в публичном пространстве Киева гуманистические ценности различных народов и тем самым содействовать взаимному обогащению культур». Можно потихоньку приходить в себя, выбираться из-под столов и отдышаться. Отобразить! В публичном пространстве! Взаимное обогащение культур! Возможно, в скором времени на Окружной появятся представительницы различных этносов, населяющих этот мир, чтобы обогатить одиноких киевлян культурой. Или представители. В конце концов, мы же с вами живем в европейской столице. У нас Ляшко может возглавить, на минуточку, бюджетный комитет. Об МВД я культурно молчу: там форма соответствует содержанию. Точнее, руководство… Ну, вы поняли.

Итак, Путин, ясное дело, посрамлен, поскольку Виталик сегодня явно в «УДАРе». Столичных окон негасимый свет и скверы, разбитые натруженными руками иностранных послов – это достойный ответ диктатору и тирану. Правда, одна проблема беспокоит киевского мэра. Не, не отопление. С отоплением он уже разобрался. Ничего сложного, обычная термодинамика: газ нагревает батарею, батарея греет яйца кота.

Если газа, сука, нет, то процесс не идет. Волнует Кличко «вирус Ебола». Он епически коварен, поскольку может неожиданно проникнуть в организм жителя столицы прямо в скверике имени седьмого президента США (возле морга на Оранжерейной). Поэтому Кличко советует всем быть крайне бдительными и воздерживаться от ненужных контактов. С Еболой шутки плохи.

Конечно, вечный свет в квартирах киевлян при нынешней ситуации с Запорожской АЭС – это непозволительная роскошь. Однако Виталий настроен сделать всем жителям столицы приятный сюрприз. Кстати, об АЭС. Официальная пропаганда в один голос утверждает, что заворачиваться в спальные мешки и тихо ползти в крематорий не надо. Просто епнул трансформатор. Причем не главный а так, в подсобке стоял, сразу за швабрами. Налево от входа. Но сработала умная электроника в лице Ивана Самуэльевича Шнейдермана, чуткий нос которого уловил изменение режима гудения. С криком «шозанах», Иван Самуэльевич вырубил на хер пятый блок. Начались долгожданные, сука, веерные отключения, которые проводятся строго по графику. Везде, кроме Киева, где всегда горит свет и стоит свеча. Или наоборот. Прелесть атомной энергетики заключается в том, что АЭС не могут повышать или понижать мощность, как ТЭЦ. Блок либо работает, либо отключается. Уголь, сука, заканчивается, компенсировать нечем. И как, повизгивая от хохота, сказал мне советник одного министра, «накрывается все песдой, поскольку пятьдесят херц они хер поддержат».

Меня лично настораживает тот факт в версии про трансформатор, что никто не говорит о «Вестингаузе». А ведь именно Запорожская АЭС является флагманом по внедрению проекта перехода на американское ядерное топливо. Поэтому там постоянно происходит различная неведомая херня. Эксперимент есть эксперимент. Всунули четырехгранную сборку вместо шестигранной, и понеслось. Все покорежило и выкрутило на фиг. Это образно говоря. Словаки вон тоже сунули американский стержень себе в реактор и потом едва все потушили. В Запорожской АЭС тоже могли в порядке снижения зависимости от империалистического Путина втихаря сунуть американское изделие в реактор. Чисто поржать. Получилось, видимо, не очень.

Но! У нас есть Виталий Кличко. Поэтому все коты столицы с нетерпением ждут разбития уютных скверов на Троещине, а все остальные привыкают жить со светом. Круглосуточно. И никакой Еболы. Не до Еболы сейчас, страна с террористами воюет, Ляшко плачет, бюджетный комитет хочет, Геращенко готова отдаться за евроинтеграцию. Сами понимаете…


Александр Зубченко


А так веселенько все начиналось - viewtopic.php?f=66&t=2488&p=59851#p59851 :mrgreen:
Источник: Версии


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 00:28
Сообщения: 3756
Имя: Игорь
Город: славетна Юкрайна
Собаки: Было 2 анг кок спаниеля..
да и ..с ними..
Оружие: 2 гладких
ООиР: Matey Hunt club
Да подключили уже 3-й блок.
Разгоняют на проектную мошность.К 23 -00 обещали выйти на режим.
Просто облединение проводов и екнул выводящий трансформатор.
Почистили контакты и дальше-вперед продавать эл-во Крыму.
В Запорожье даже свет не отключался .Хотя тут и Днепрогес и ТЭС в Энергодаре есть.
не переживай.
Пысы.А по поводу "футбольной команды"-ты не прав.
Википедия -не врет.Можно еще пофамильно-забить каждого"футболиста"в Гугл и посмотреть его судьбу.Если это,конечно.тебе по силам..

_________________
В лужу - пук!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Уберите его. :mrgreen: У человека - нет мозга. И чувства юмора. :mrgreen:

Пысы: Нам пофик ваши электроэнергии. Мы смеёмся хорошей шутке. Укротема - закрыта. Потому как уже всё понятно. Ну, по крайней мере, нам. :-)


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 00:28
Сообщения: 3756
Имя: Игорь
Город: славетна Юкрайна
Собаки: Было 2 анг кок спаниеля..
да и ..с ними..
Оружие: 2 гладких
ООиР: Matey Hunt club
AleksandrB писал(а):
Уберите его. :mrgreen: У человека - нет мозга. И чувства юмора. :mrgreen:

и. Мы смеёмся хорошей шутке. Укротема - закрыта. Потому как уже всё понятно. Ну, по крайней мере, нам. :-)


А -а-а.Вон оно че...
А я как то не допер .из статьи .что тема про Украину закрыта.
Смотрю,все знакомые слова-Кличко.Запорожье .Энергодар...

Ну тогда давайте посмеемся вместе хорошей шутке.На русскую тему.раз украинская закрыта :D :D
Прислали ваши россияне-северяне.
Проверим теперь ваше чувство юмора..
Изображение

_________________
В лужу - пук!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
БУЛАТ matey писал(а):
А я как то не допер

Я ж говорю: НЕТУ МОЗГА! :mrgreen: Нечем доперать... :(


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 21:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Я в укротеме документик интересный вывесил. Наслаждайтесь, Игорь.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 21:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 00:28
Сообщения: 3756
Имя: Игорь
Город: славетна Юкрайна
Собаки: Было 2 анг кок спаниеля..
да и ..с ними..
Оружие: 2 гладких
ООиР: Matey Hunt club
В лужу - пук!

_________________
В лужу - пук!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Какая нах ответка! Игорь, у вас там пошли долгожданные обещанные реформы. И мы за вас жутко рады. Наконец! То, за что гибли люди на Майдане и на Востоке - начинает претворяться в жизнь!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 00:28
Сообщения: 3756
Имя: Игорь
Город: славетна Юкрайна
Собаки: Было 2 анг кок спаниеля..
да и ..с ними..
Оружие: 2 гладких
ООиР: Matey Hunt club
Саша.какие реформы.
У нас Рада первый раз собралась в четверг на работу.
депутаты еще и подраться по настоящему не успели.

не пиши сюда непроверенную информацию.Ты бы еще добавил про сьеденных младенцев и изнасилованных инвалидах.

давай ссылки на верховную Раду и их сайт.

http://rada.gov.ua/ru
теперь будешь выглядеть солидно. И даже не надо будет каждый раз говорить собеседнику волшебное русское слово-дебил. :D

Ну че.про "футбольную команду "уже почитал в Гугле?
Или ссылку дать?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%FB%EC ... 5%ED%E8%E5)
И внимательно читаем в П.3 про судьбу всех"футболистов",как ты их назвал..

_________________
В лужу - пук!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 дек 2014, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Уберите дебила! :mrgreen: Он даже не понимает разницы между своей Радой и Кабмином. А может, не так понял слово "рады"? :lol:


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
БУЛАТ matey писал(а):
Саша.какие реформы.
У нас Рада первый раз собралась в четверг на работу.
депутаты еще и подраться по настоящему не успели.

не пиши сюда непроверенную информацию.Ты бы еще добавил про сьеденных младенцев и изнасилованных инвалидах.

давай ссылки на верховную Раду и их сайт.

http://rada.gov.ua/ru
теперь будешь выглядеть солидно. И даже не надо будет каждый раз говорить собеседнику волшебное русское слово-дебил. :D

Ну че.про "футбольную команду "уже почитал в Гугле?
Или ссылку дать?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%FB%EC ... 5%ED%E8%E5)
И внимательно читаем в П.3 про судьбу всех"футболистов",как ты их назвал..

Игорь, эт я назвал список представленный тобой футбольным, по аналогии с десантниками которые оказались футболистами...
Ты в этом списке повесил не только погибших в спец операциях на территории России из википедии, но и приписал туда якобы погибших в Украине... А украинского списка в википедии почему то нет... Видимо он есть только в укро СМИ как и десантники-футболисты... Вот я и назвал их футбольной командой... ;)
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 03:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 00:28
Сообщения: 3756
Имя: Игорь
Город: славетна Юкрайна
Собаки: Было 2 анг кок спаниеля..
да и ..с ними..
Оружие: 2 гладких
ООиР: Matey Hunt club
В лужу - пук!

_________________
В лужу - пук!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
БУЛАТ matey писал(а):
Сергей,хоть ты не скатывайся до уровня Саши.
Я писал про потери за все время-29 человек и привел список,сославшись на ВИКИ и в конце добавил еще 37(32) чел за один день боев.Для того-чтобы сравнить уровень потерь за все время и один день--29 и 37(32).
http://sprotyv.info/ru/news/9194-ispolz ... -govorit-o
А вы начали закрывать ветку, сделав меня провокатором и пе-сде -цом.
Прости конечно,но я не могу так оперативно работать,чтобы выложить сюда весь списочный состав "второго состава",потому как нашим бойцам там некогда идентифицировать то что осталось от "футболистов"-ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ вам что то доказывать.Тем более что Великий сказал-ваших там нет.Как в воду глядел...уже нет....
По аналогии с первым списком,вы со временем-все узнаете.
Не переживайте.
Официальные потери уже официально озвучены.Приводить ссылку не буду-все равно вас не убедить.

Впрочем- хватит о грустном...
Давайте юморить дальше.
Прививайте мне чуйство юмора..повышайте мой IQ. :D

Игорь, вот не скатываясь до какого то уровня я попробую подумать сам пройдя по предоставленной тобой ссылке... И что я вижу...
1. Использование войск спецназначений РФ для атак на Донецкий аэропорт говорит о непрофессионализме российских генералов, - Тетерук
2. Я вылечил ГЕМОРРОЙ за 2 ДНЯ без врачей! Смотрите...
3. Женский организм не будет стареть, если...
4. Водомер практически перестанет крутить, если...
5. Этот ОВОЩ 100% выводит САХАР из крови!
6. Обхитрить электросчетчик легко! Нужно взять простой...
7. Такого точно не ожидали! Татьяна Навка ВТАЙНЕ ВЫШЛА ЗАМУЖ за самого... (И рядом фотография Путина и Навки с фатой)...
Игорь, ну и чему я тут должен верить? :shock:
Тому что в России нет больше спец. подразделений кроме Вымпела которые могли бы выполнить не специфичную для Вымпела задачу?
Или тому что Вымпеловцы пойдут работать в чужую страну с нашивками и документами вымпела?
А может тому что Вымпеловцы это зеленые пацаны которым показали пестик и они во всем сознались?
Игорь, почему ты не веришь в происки укро пропаганды? Ведь уже столько туфты от нее прошло... А ты продолжаешь ей верить... Ну, эт прямо как то не серьезно для такого большого дядьки... ;)
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 08:21
Сообщения: 2736
Откуда: Дальний Восток
Имя: Александр
Город: Деревня городского типа
Собаки: 2 Рел
Транспорт: Ноги
Оружие: ТОЗ-34
ООиР: ХГООиР
http://sprotyv.info/ru/news/9194-ispolz ... -govorit-o
:mrgreen:
Там еще что то про Дальний восток было....кликнул фиг,вылез ребенок с 8-ю глазами..... :shock:

_________________
Лучшая политика это игнорировать идиотов.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2014, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
ALEKS писал(а):
http://sprotyv.info/ru/news/9194-ispolzovanie-voysk-specnaznacheniy-rf-dlya-atak-na-doneckiy-aeroport-govorit-o
:mrgreen:
Там еще что то про Дальний восток было....кликнул фиг,вылез ребенок с 8-ю глазами..... :shock:

Да тут вот еще что для Хероев торгуют... :shock:
Пуленепробиваемые часы, новинка 2015 для молодежи! СТИЛЬНЫЕ ЧАСЫ "CURREN WATCH"
Ну сумасшедшие... Что возьмёшь? - Еще Высотский пел... :lol:
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15251 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 1017  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB