Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 19 апр 2024, 07:18



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15252 ]  На страницу Пред.  1 ... 943, 944, 945, 946, 947, 948, 949 ... 1017  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Мрия фсё... ;)

Украинский Ан-225 "Мрия" оказался не нужен Китаю

Как сообщило китайское информационное агентство "Sohu", китайские власти потеряли интерес к украинского самолету-гиганту Ан-225 "Мрия".

Агентство уточняет, после углубленного исследования и обсуждения перспектив использования воздушных транспортных средств этого типа, было установлено, что большинство аэропортов в мире неспособны принимать летательные аппараты такой массы и габаритов. Этот факт лишает весь проект каких-либо перспектив.

Последний год власти Китая проявляли активный интерес к покупке прав на производство транспортных самолётов Ан-225. Однако сейчас специалисты отечественной авиационной отрасли пришли к выводу, что выгоднее было бы развивать собственную школу авиастроения, а не пользоваться наработками других стран.

Напомним, 30 августа 2016 года китайская государственная компания Aerospace Industry Corporation of China и украинский "Антонов" подписали соглашение о сотрудничестве, согласно которому КНР получала права собственности на единственный в мире Ан-225. Соглашение также включало в себя передачу чертежей и технических спецификаций самого большого самолета.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Велес писал(а):
Я написал просьб уадминам сайта разбанить меня и позволить пообщаться с народом.
Если бы этот вот пользователь bosiak был так любезен и оказал бы мне помощь и походатайствовал бы перед администрацией сайта о разблокировке моего аккуата, то я бы порадовал его на просторах его любимого и родного ресурса, и дал бы ему возможность воплотить в жизнь его самые интимные и несбыточные мечты по опусканию меня головой в прорубь.
Но он же наверное и зассыт..
Да и весь этот хохлоресурс наверняка зассыт тоже(((
А жаль...
Я бы им доставил несказанное и несравнимое ни с чем удовольствие))))
:D :D :D

Михаил, не будут они разговаривать ни при каких обстоятельствах. Проверено за 4 года. Причина крайне проста: их комплекс неполноценности. За годы независимости они всё потеряли. Проср...ли. Украина сейчас - это страна даже не четвёртого мира. У них свой, пятый мирок. Они ЕДИНСТВЕННЫЕ, кто уменьшил свой ВВП за четверть века. Больше такой страны в мире нет. Габон, Сомали, Нигерия, Папуа Новая Гвинея, Мьянма - все увеличили. И только Украина уменьшила. Они - уникумы.
Признать же, что именно они (и никто другой) виноваты с том дерьме, в котором они живут, - это значит признать их собственную неполноценность. На это они пойтить никак не могут. Ни старшее поколение (которое по привычке ассоциирует себя с великой страной), ни молодёжь (воспитанная в духе национализма).
Опять же, пропаганда за четверть века и особенно за последние 4 года сделало своё дело. Они считают себя центром мира. И на другое - не согласны.
Соответственно, в спорах с нами аргументов и фактов у них нет. И против наших им противопоставить нечего. А признать себя третьесортными они не готовы. Вывод: разговаривать не будут.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
Я долго ждал... пока ответа не дождался...
Пошел на укросайт.
И зарегистрировался под новым ником Воланд.
Вот здесь сейчас будут идти обсуждения.

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 18:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
dsf писал(а):
Так они удовольствие получают, что их имеют все кому не лень...и наш полубог , туда же..

Завидуют они крымчанам. Но признать это им не позволяет их ограниченность. Они признают это другим способом: в этом году Крым посетило 800 тыс туристов из Украины. В прошлом - 500 тыс. Дальше будет только больше.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
О, тебя уже "прописали". :D


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Я плакаль... :laughing-rolling:

Не надо разводить смехуечки!
13.12.2017 - 17:20
Автор: Алексей Куракин

Наговаривают враги на наш сферический в вакууме эталон «нечуваної» свободы и стремительного, триумфального экономического взлета ногами вперед. То у нас рейтинг счастья маленький, то уровень коррупции большой. И на филейную часть общества – политиков и «покращувачів», катят бочку лживых провокаций, сфабрикованных Кремлем.

Хотите фактов? Их есть у меня!

Вот я, например, сегодня с особым воодушевлением и даже некоторым патриотическим надрывом слушал программу «Европейской Жмеринки».

Как оказалось, на Нью-Йоркской фондовой бирже стремительно растет Индекс украинского борща. За год, положим будем говорить, наблюдается устойчивый рост в 33%. Не два и не четыре, а три. Тонкость какая, замечаете? Растет быстрее, чем этот ваш биткоин на пошлом майнинге. Это вам не мещанский индекс Доу-Джонса, придуманный ханыгами Wall Street Journal!

А все почему? Потому что мы решительно и самоотверженно идем в европейские ебе… в смысле – розовые в голубой горошек дали. И цены у нас уже европейские. А! Чувствуете гордость в том месте, где спина заканчивает свое благородное название - в виде евроинтеграционного дилдо? То-то!

Кстати, о гордости!

Намедни белорусский Бацька (главный резидент ФСБ в Минске) решил, что будет переориентировать свой экспорт с латвийских портов на российские. В частности, компания «Белнефтехим» (уже внесена на «Миротворец» Зоряном, Антониной и Шкиряком) собирается уже с нового года переваливать через российские порты около миллиона тонн грузов, пронося их мимо разинутого на ширину приклада хлебала «вільних» прибалтийцев. Вот она – гибридная агрессия!

И латвийские хлопцы уже включили заднюю, рвут оставшиеся волоски вокруг развальцованного евроинтеграционного очка и печатают в своей центральной газетенке «Diena»: «…Это плохой сигнал! Необходимо уменьшить обороты политической риторики и надеяться, что по другую сторону восточной границы забудут то, что было наговорено во время политической конфронтации…».

Это ли не «зрада»? Однозначно! Какая, нах, конфронтация!? Война идет! Мировая! Шпротоеды, мля! Давно сувенирных гранат из зоны АТО на улицах не находили!?

А гордая нация – основатель европейской цивилизации, не такая! Как поет ртом наш кандидат в президенты Славко который Вакарчук – «Я не здамся без бою!»

Вот, например, подлый Путин коварно и цинично прекратил движение своих поездов на востоке Украины и запустил мульку о якобы потере Украиной 800 лимонов зеленых американских президентов. Каждому… В смысле - в год!

Со всей ответственностью «Европейская Жмеринка» и эксперты НИИ «Перемога» заявляют – бред! Во-первых, международная бухгалтерия демократии (МВФ) нам еще нарисует. Во-вторых, как заметил товарищ Омелян – мы только от этого выиграем. Потому как уменьшается угроза террористических актов на ядерных объектах Козятинского ускорителя элементарных частиц. В-третьих, у нас есть «Шелковый путь» имени товарища Яценюка (заработал грыжу позвоночника на строительстве забора имени самого себя). И наши (не)братья – китайцы скоро запустят по этому маршруту сверхскоростные поезда на магнитной подушке с пенсильванским углем.

Кстати, о китайцах! Поскольку товарищ Трамп недавно (в своем Twitter) выиграл две мировые войны и поставил на колени полтора миллиарда маленьких, желтолицых коммунистов, есть мнение, что (в рамках декоммунизации) не худо бы провинцию Чжэнчжоу присоединить к Бердичевскому району (вместе с ихним правительством и Сибирью), а Китайское море объявить зоной национальных интересов и направить туда вооруженный контингент из тех 70% призывников, что не явились для прохождения почетной службы в самой сильной армии Евро… Евразии.

Продолжаем гордится.

Кто? Какая скотиняка говорит, что у нас обнаружить борьбу с коррупцией тяжелее, чем отыскать девственницу в борделе? Президент - гарант, спикер - краснобай, премьер - недоканцлер и прочие официальные член… лица в один голос твердят – у нас идет беспощадная борьба с коррупцией! А кто мы такие, чтобы спорить с ̶б̶а̶р̶ы̶г̶а̶м̶и̶ титанами мысли?

К тому же, громадяне, вы плохо изучаете теоретические труды и отходы интеллектуальной жизнедеятельности больших друзей Украины. Нехорошо это. Вот, к примеру, послиха Великой Гамерики Йованович очень правильно сказала – Украина в самом начале этого нелегкого, сурового, героического пути. Понятно? Где вы видели «перемогу» прям на старте? Ведь и четырех лет не прошло! Быстро только агенты Кремля плодятся. А, то-то! Вот, изберем Петра Алексеевича на второй срок, будет вам - начало коренного перелома в деле борьбы с коррупцией. А как на третий срок пойдет – тут как раз коренной перелом вместе с «перемогой» и образуется. Хотя, нет – «перемогу» на четвертый срок оставим. Все учтено могучим ураганом! Чему и справка соответствующая имеется.

Ну, а не изберем - тоже, ничего страшного. Кто нам мешает опять начать с начала того конца, которым заканчивается начало?

Так что не надо слушать всякую вражескую пропаганду и разводить смехуечки по поводу рейтингов, которыми нас пытаются дискредитировать во всех мыслимых позах.

Все должны верить в светлое будущее и видеть свет в конце туннеля, в который мы собираемся войти. Вот так.
http://naspravdi.info/novosti/ne-nado-r ... smehuechki


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 дек 2017, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Классно подмечено: :clap:

Убийственная логика
13.12.2017


Комитет по национальной обороне Канады предложил правительству страны поддержать предоставление Украине летального оружия при условии, что Киев будет вести активную борьбу с коррупцией.

Об этом говорится в докладе «Поддержка Украины Канадой во время кризиса и вооружённого конфликта».

«Ряд свидетелей предполагают, что настало время для Канады серьёзно рассмотреть также вопрос поставок Украине летального вооружения и оборонной военной техники», — говорится в отчёте.

Кроме того, авторы доклада рекомендуют правительству выступить за введение миротворческой миссии ООН в Донбассе и анонсировать план предоставления безвизового режима для украинцев.

Еще раз:

Комитет по национальной обороне Канады предложил правительству страны поддержать предоставление Украине летального оружия при условии, что Киев будет вести активную борьбу с коррупцией.

Без комментариев

http://naspravdi.info/novosti/ubiystvennaya-logika


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
AleksandrB писал(а):
О, тебя уже "прописали". :D

Чисто в палату номер 6 попал...
Один князь и еще Хзнает кто по прабабушкам из сотого колена...
Другой Наполеон, обещавший нам за пару недель Донбас покорить...
У нас в 90х таких придурков полно было, на каждом углу дворянские титулы продавали...
Про Русь Киевскую вспомнили...
Да когда по России мамонты бегали, в том месте где коммунисты Украину назначили, караси в море плескались... :lol:
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
А князь-то ненастоящий! :D Интересно: где этот "князь" образование получал? Это ж надо: в простом слове аж сразу две ошибки: "умолешённых".
Но гонору - на пять царей хватит. :D


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
AleksandrB писал(а):
А князь-то ненастоящий! :D Интересно: где этот "князь" образование получал? Это ж надо: в простом слове аж сразу две ошибки: "умолешённых".
Но гонору - на пять царей хватит. :D

А зачем рагулю образование?
Генеалогическое дерево в переходе какое хочешь нарисуют...
У нас в 90е богатым идиотам персональные звезды небесные за большие бабки дарили...
А уж потомков каких хочешь графьев рисовали пачками за три копейки, для идиотов среднего достатка...
Обратил внимание на двойной ник Вадика?
Видать даже при письме заикаться начал, после того как Донбас за пару недель "завоевал"...
А как Михаила обосрались?
Так и верещат - "Забанить его, забанить!"
Мелкие богом обиженные людишки, что с них возьмешь? :lol:
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
Велес писал(а):
Я долго ждал... пока ответа не дождался...
Пошел на укросайт.
И зарегистрировался под новым ником Воланд.
Вот здесь сейчас будут идти обсуждения.

Плачут мои братья, я не скрою…
Трудно им на форуме со мною…
Стал я их стишатами тиранить….
Многие уже кричать: ЗАБАНИТЬ!!!
Но админ пока, что их мочит…
Видно, что он банить меня ссыт…
Я же с ними честен был… не лгал…
Никому… ни разу не соврал…
Борзых обосрал я там стихами…
Что поделать - виноваты сами!)))
А пока задумались молчат…
Видно модераторам стучат…
Те, кого стихами больно ранил,
Просят, чтоб админ меня забанил.


А это вот я им там сейчас написал, чтобы задумались...

Цитата:
ВЫ можете меня забанить…
Конечно можете…
Если считаете, что я этого достоин!
Это ВАШЕ право.
Но…
НО!!! Согласитесь, что, то, что вы меня забаните – это будет не Ваша ПОБЕДА, а Ваше ПОРАЖЕНИЕ!!!
Потому, что БАН, согласитесь, – это удар ниже пояса… И это от бессилия… и это от безысходности… а не от избытка ума…
И учтите:
Что мы ВАШИХ… на нашем сайте… НИКОГО НЕ БАНИМ. И никогда не банили…
И банить не будем!!!!
Потому, что у нас хватит и ума и фантазии, чтобы развенчать и опустить ваших собеседников без использования административных кнопок и возможностей! Если они этого достойны!)))
Но… у ВАС тут я вижу, совсем другие принципы!))))
Как в басне у Крылова про волка и ягнёнка:
АХ, ВОЛАНД ЗАМОЛЧИ!!! УСТАЛ СЛУШАТЬ!!!
ТЫ ВИНОВАТ УЖ ТЕМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ МНЕ КУШАТЬ!!!
СКАЗАЛ АДМИН, СТАРАЯСЬ КНОПОЧКУ НАЖАТЬ…
ПЫТАЯСЬ ВОЛАНДА ХОТЬ КАК-ТО НАПУЖАТЬ!)))

И ещё…
Учтите…. Что я пришел к ВАМ с Миром…
Не ругаться и сраться с ВАМИ…
А по-хорошему… честно… толерантно… и открыто поговорить о наболевших проблемах…
И я честно и предельно ПОЛНО ответил на ВСЕ ваши вопросы.
Мои ответы были адекватными тем вопросам и той манере общения, которая исходила от моих собеседников.
А теперь решайте сами, братья))))
И поступайте так, как подсказывает ВАМ ВАША СОВЕСТЬ)))
Ежели у Вас таковая имеецо(((

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Миш, ну теперь ты понял что там вменяемых не осталось?
Все нормальные украинцы, или в России, или на западе бабки зарабатывают...
Ибо на окраине работы нет и в ближайшее будущее не предвидится, благодаря свободным от мозгов скакунам балоболам...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
С.В. писал(а):
Миш, ну теперь ты понял что там вменяемых не осталось?
Все нормальные украинцы, или в России, или на западе бабки зарабатывают...
Ибо на окраине работы нет и в ближайшее будущее не предвидится, благодаря свободным от мозгов скакунам балоболам...
С ув.

Да... к сожалению ты прав....
Обосрались они там полностью...
Ничего со мной поделать не смогли...
И вот сейчас забанили...
Радуются теперь))))
Сукины дети)))))
:) :) :)
Бляять....
Ни одного достойного собеседника....
Ни одного....
:(

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
Велес писал(а):
Да... к сожалению ты прав....
Обосрались они там полностью...
Ничего со мной поделать не смогли...
И вот сейчас забанили...
Радуются теперь))))
Сукины дети)))))
:) :) :)
Бляять....
Ни одного достойного собеседника....
Ни одного....
:(

После общения с этими братьями меньшими остался такой непрятный осадок, как от общения чурками...
У них свой, непонятный хохлоукраинский язык....
Свой какой-то свой бычий хохляцкорусский сленг....
Какая-то дурацкая письменность...
Какие-то десткие подростково-пацанские понятия.....
Этот вот дебил... ихний модератор меня все пытал, как бы я потупил... если бы какие-то обкуренные подонки воооруженные ворвались ко мне в дом.... отняли у меня машину... пытались бы забрать мое нажитое непосильным и неправедным трудом имущество... И что бы я стал делать!?))))
Я говорю, так давай разберемся: КТО ЭТИ ВООРУЖЕННЫЕ ЛЮДИ И ПОЧЕМУ ОНИ ЗАБИРАЮТ ТВОЁ ИМУЩЕСТВО? МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО РАБОТНИКИ БАНКАю У КОТОРЫХ ТЫ ВЗЯЛ КРЕДИТ... И КРЕДИТ НЕ ОТДАЕШЬ... И ОНИ ВЗЯВ ПРЕДПИСАНИЕ ПРОКУРОРА И РЕШЕНИЕ СУДЬИ ИЗЫМАЮТ У ТЕБЯ И ОПИСЫВАЮТ ИМУЩЕСТВО?! ИЛИ ЭТО БЫВШИЕ ТВОИ РАБОТОДАТЕЛИ ЗАБИРАЮТ У ТЕБЯ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ТЕБЯ ИЗ ЭТОЙ КАМПАНИИ ЗАБАРАЮТ ОБРАТНО, ВЫДАННОЕ ТЕБЕ НА ВРЕМЯ РАБОТЫ ВСЕ ПРИНАДЛЕЖАВШЕЕ ЭТОЙ КАМПАНИИ ИМУЩЕСТВО - И СЛУЖЕНЫЙ АВТОМОБИЛЬ.... КОТОРЫЙ ТЫ ПО ПРОСТОТЕ СВОЕЙ ДУШЕВНОЙ УЖЕ СЧИТАЕШЬ ПОЧЕМУ-ТО СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ.... И СЛУЖЕБНУЮ КВАРТИРУ... И СЛУЖЕБНОЕ ОРУЖИЕ..... И ЕЩЁ МНОГО ВСЕГО.... ТАК ВЕДЬ ЭТО ЖЕ НЕ ГРАБЁЖ... КАК ОШИБОЧНО СЧИТАЕТ.... А ПРОСТОЙ ВОЗВРАТ НЕ ПРИНАДЛЕЖАВШЕГО ТЕБЕ ИМУЩЕСТВА))))
Так он сразу заткнулся...
И перестал мне симпатизировать....
И слинял куда-то...
А потом просто без объяснений и предупреждений забанил и всё....
Лучше бы я туда к ним не заходил...
Так хоть бы осталась какая-то память хорошая... и добрая...об Украине...
А щас ничего не осталось....
Только отвращение....
А эти дебилы, как обезъяны в клетке... с большим интересом наблюдают все, что происходит тут у нас на этом ресурсе))))
Но ссат...И не вмешиваются)))) И не встревают в обсуждения...
Вот только вот этот вот ХОХОЛ не выдержал)))) Выскочил на сцену, как ворона из анекдота: ДАНАХУЯ МНЕ ЭТИ ПЕРЬЯ)))) :D
А я так думаю, что это и есть их модератор Тимоша .
ЕМУ ТАК ХОТЕЛОСЬ НА МНЕ ОТЫГРАТЬСЯ ЗА ТОТ ПОЗОР, КОТОРЫЙ ОН ПРИНЯЛ ОТ НАС ТУТ!)))

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2017, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 00:28
Сообщения: 3756
Имя: Игорь
Город: славетна Юкрайна
Собаки: Было 2 анг кок спаниеля..
да и ..с ними..
Оружие: 2 гладких
ООиР: Matey Hunt club
Всем собственникам домов, приговоренных правительством Севастополя к сносу, пришли письма из Водоканала. В них уведомляют, что Водоканал, по распоряжению правительства, отключает дома от водоснабжения. Так же все дома из "чёрного списка" отключают от газоснабжения и электроснабжения. Т.е. правительство Севастополя, в зимний период оставляет семьи севастопольцев без газа, света, воды. У многих эти дома единственное жильё... Наши семьи лишают честно купленного или построенного жилья... Нашим семьям государство не помогало строить или покупать эти дома. Мы сами, на свои деньги покупали или строили. Теперь нас выгоняют на улицу. Зимой!!! Для того, что бы снести наши дома, нужно убрать из них наши семьи!!!! Отключают коммуникации и делают невозможной жизнь людей в этих домах. А потом, снос!!! Ура, они победили. Десятки севастопольцев остались на улице, без жилья. Всем плевать... (Пишут в гр. в контакте вот ссылка на группу https://vk.com/public128555736 )

Прекрасная возможность умереть на родине, не понимаю чем они недовольны :clap:
https://forum.sevastopol.info/viewtopic ... #p27813939

_________________
В лужу - пук!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15252 ]  На страницу Пред.  1 ... 943, 944, 945, 946, 947, 948, 949 ... 1017  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB