Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 13 май 2024, 09:19



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14042 ]  На страницу Пред.  1 ... 927, 928, 929, 930, 931, 932, 933 ... 937  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ... #13936
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 00:28
Сообщения: 3756
Имя: Игорь
Город: славетна Юкрайна
Собаки: Было 2 анг кок спаниеля..
да и ..с ними..
Оружие: 2 гладких
ООиР: Matey Hunt club
Значит ты предлагаешь свергнуть законно избранное руководство страны с применением незаконных методов отчуждения имущества,не имея достатоных законных на то доказательств..Т.е- в условиях открытой военной и экономической агрессий со стороны 1/6 части Света на Юге и Юго-Востоке нашей страны-предлагаешь провернуть еще одну заворушку в Центре?
Интересно,как на это отреагировало бы ваше руководство,особенно в свете принятия антиэкстремистских законов? ;)
И как с вами дружить на равных,если даже в общении на форуме вы позволяете себе разговаривать с позиции сильного.

_________________
В лужу - пук!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
 

 

"Селигер 2018"

 
 Заголовок сообщения: Re: СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ... #13937
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 20:22
Сообщения: 1064
Имя: Сидор
Город: Москва
Собаки: Кошки
ООиР: ООир
БУЛАТ matey писал(а):
Значит ты предлагаешь свергнуть законно избранное руководство страны с применением незаконных методов отчуждения имущества,не имея достатоных законных на то доказательств..Т.е- в условиях открытой военной и экономической агрессий со стороны 1/6 части Света на Юге и Юго-Востоке нашей страны-предлагаешь провернуть еще одну заворушку в Центре?
Интересно,как на это отреагировало бы ваше руководство,особенно в свете принятия антиэкстремистских законов? ;)
И как с вами дружить на равных,если даже в общении на форуме вы позволяете себе разговаривать с позиции сильного.

Своё руководство вы уже незаконно свергнули и на волне наивных пришли алегархи жиды ,и не законно выживают из участия жизни страны всех кто был до этого законно избран,под лозунгами "бей , грабь и занимай руководящие посты с помощью оружия и в масках" то есть люстрация.Заворушка в конце концов начнется,голодный и злой народ опасен,и баранов не так много.Россия в 90-ые это уже пережила .Жиды кукловоды которые пытались подмять под себя управление Россией теперь шкерются за бугром (Березовский,Гусинский,забыл погоняло смотрящего Юкоса :) и др.Если бы они подмяли бы под себя руководство то мы сейчас бы бананы собирали в африке


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ... #13938
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 22:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 00:28
Сообщения: 3756
Имя: Игорь
Город: славетна Юкрайна
Собаки: Было 2 анг кок спаниеля..
да и ..с ними..
Оружие: 2 гладких
ООиР: Matey Hunt club
Ну вы уже пугали нас полярным холодом.
Теперь -голодом и восстанием...
Только голодные бунты возникают сейчас именно на территориях подконтрольным России-В Лугандонии.
Вон ко мне опять приезжает любима те-ща-наелась новой жизни в новоиспеченной Недороссии.А как хорошо начинали :lol: Путин,придиОднабольшаяРодина.
Теперь просится к нам жидобандеровцам на перезимовать..

_________________
В лужу - пук!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ... #13939
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 22:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 20:22
Сообщения: 1064
Имя: Сидор
Город: Москва
Собаки: Кошки
ООиР: ООир
БУЛАТ matey писал(а):
Значит ты предлагаешь свергнуть законно избранное руководство страны с применением незаконных методов отчуждения имущества,не имея достатоных законных на то доказательств..Т.е- в условиях открытой военной и экономической агрессий со стороны 1/6 части Света на Юге и Юго-Востоке нашей страны-предлагаешь провернуть еще одну заворушку в Центре?
Интересно,как на это отреагировало бы ваше руководство,особенно в свете принятия антиэкстремистских законов? ;)
И как с вами дружить на равных,если даже в общении на форуме вы позволяете себе разговаривать с позиции сильного.

Последний обзац твоей реплики меня в непонятки вводит.Это про что ты? На равных было раньше ,товары с Украины лежали на прилавках в России а Российские и Беларуские на украинских.Теперь украинские лежат только на украинских прилавках,на запад как не пускали так и не пускают ваш товар.Визы как были так и остались,хоть уже почти как полгода как пораша подписал договор о консалидации Украины с Еросоюзом,забыли только вам показать этот договор :D Извени за правду,но вас жиды нае-али.Как были визы так и остануться,как не пускали товары на запад так и не пускают.Одним словом сделали Украину,Молдавию и Грузию колониями Евросоюза,с правами рабов с мечтаниями о равенстве.А нам хоть жалко братьев но что мы можем,выпьем с братьями Беларусами водочки и будем ждать когда всё изменится.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ... #13940
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 00:28
Сообщения: 3756
Имя: Игорь
Город: славетна Юкрайна
Собаки: Было 2 анг кок спаниеля..
да и ..с ними..
Оружие: 2 гладких
ООиР: Matey Hunt club
Так можно ждать все оставшееся время.А жизнь тем временем проходит.
И вместо того ,чтобы водку жрать,америкосы делали компутеры,айпеды и прочие прелести жизни.
А СССр-пил водку и ждал.
И фиг чего дождется ...
Я так -не хочу.

_________________
В лужу - пук!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ... #13941
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 00:28
Сообщения: 3756
Имя: Игорь
Город: славетна Юкрайна
Собаки: Было 2 анг кок спаниеля..
да и ..с ними..
Оружие: 2 гладких
ООиР: Matey Hunt club
Да ,по поводу виз.
Я января у нас вводятся био паспорта и новые евро-автономера.
Это требование Евросоюза для отмены виз.
Но и не в визах дело.А в их получении.
Если ты летал в Турцию,должен знать порядок получения турецкой визы.
И заметь-никого это не напрягает---никто не кричит-отмените турецкую визу.
Потому как упрощен порядок с ее получения.

И именно потому,что у нас с Россией открытая граница и на кордоне до сих пор не построена Великая Украинская Стена--Евросоюз требует такой идентификации наших граждан.
Будут биопаспорта и еврономера на машинах-вот тогда и посмотрим.

А по поводу переориентировки бизнеса на Евросоюз--скажу просто...-ты не владеешь информацией.

_________________
В лужу - пук!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ... #13942
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 20:22
Сообщения: 1064
Имя: Сидор
Город: Москва
Собаки: Кошки
ООиР: ООир
БУЛАТ matey писал(а):
Да ,по поводу виз.
Я января у нас вводятся био паспорта и новые евро-автономера.
Это требование Евросоюза для отмены виз.
Но и не в визах дело.А в их получении.
Если ты летал в Турцию,должен знать порядок получения турецкой визы.
И заметь-никого это не напрягает---никто не кричит-отмените турецкую визу.
Потому как упрощен порядок с ее получения.

И именно потому,что у нас с Россией открытая граница и на кордоне до сих пор не построена Великая Украинская Стена--Евросоюз требует такой идентификации наших граждан.
Будут биопаспорта и еврономера на машинах-вот тогда и посмотрим.

А по поводу переориентировки бизнеса на Евросоюз--скажу просто...-ты не владеешь информацией.

Насмешил,у нас таже хрень с введением этих модных паспортов :lol: Получение этих паспортов не даёт право вхождение в Евросоюз,это требование байка для лохов.Твоя беда что ты сам себе внушаешь мечту что Украину примут в Евросоюз.Для туризма и без евросоюза существует упрощоная виза,что для России что для Украины.Евросоюз отказывает даже Турции в принятии,а они давние союзники .А ты предлогаешь Евросоюзу повесить на свою шей толпу нахлебников желающих красиво и сытно жить сразу и не дорого :lol: Они своих нахлебников не знают куда деть а тут еще бывшие республики СССР.Повезло прибалтам ,а может нет,их надо спросить,в виду их стратегического нахождения на побережье Балтики их приняли сразу ,благо численность населения небольшая у них.Так что номера на машинах ещё долго остануться какие есть. Если есть информация с доказательствами о процветающем бизнесе с Евросоюзом делись,мне интерестно.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ... #13943
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 00:28
Сообщения: 3756
Имя: Игорь
Город: славетна Юкрайна
Собаки: Было 2 анг кок спаниеля..
да и ..с ними..
Оружие: 2 гладких
ООиР: Matey Hunt club
Да мне и нах-не нужен Евросоюз.
Что за навязчивая идея.Мне и тут довольно неплохо живется и менять что то в своей жизни-я не собираюсь.
Дети-да-пусть учатся и пробивают себе дорогу за границей.
Польша вон нас принимает на учение наших студентов на ура и через 3 года дает вид на жительство в Европе и дипломы Еврообразца.
А сьездить поесть круасанов в Париже -так это я уже проходил..

Повторюсь-Почему ни кто не кричит-отмените визы в Турцию? А? :D

_________________
В лужу - пук!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ... #13944
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 00:28
Сообщения: 3756
Имя: Игорь
Город: славетна Юкрайна
Собаки: Было 2 анг кок спаниеля..
да и ..с ними..
Оружие: 2 гладких
ООиР: Matey Hunt club
Ну на сегодня надо заканчивать.Славненько посидели.
и напоследок немного крамольного видео с точки зрения с вашей стороны.то как видят ваши- положение дел в России и Украины.
Очень понравилось про то -куда вкладывать деньги.Прямо как будто слушали С.в.-а моторы от Жигулей.
https://www.youtube.com/watch?v=BeaQ7fvqG2Q

_________________
В лужу - пук!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ... #13945
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 20:22
Сообщения: 1064
Имя: Сидор
Город: Москва
Собаки: Кошки
ООиР: ООир
БУЛАТ matey писал(а):
Да мне и нах-не нужен Евросоюз.
Что за навязчивая идея.Мне и тут довольно неплохо живется и менять что то в своей жизни-я не собираюсь.
Дети-да-пусть учатся и пробивают себе дорогу за границей.
Польша вон нас принимает на учение наших студентов на ура и через 3 года дает вид на жительство в Европе и дипломы Еврообразца.
А сьездить поесть круасанов в Париже -так это я уже проходил..

Повторюсь-Почему ни кто не кричит-отмените визы в Турцию? А? :D

А я откуда знаю что ты нашёл хорошего в Турции :lol: Дити пробивают себе дорогу за границей? :o Ты чего жид? Тебе не обидно что твои дети как цыгане будут болтаться по планете в поисках халявной и теплой жизни? Лично я не собирался и не поеду на чужую землю в поисках счастья,я его вокруг себя пытаюсь сделать на земле которую мои деды кровью и потом удобряли ,и детям буду создавать условия чтоб они счастливо жили на земле дедов.А ты всё смотришь куда то и думаешь что там малина.У нас в 90-е тожа такая обстановка была,сейчас лучше стало поток шлюх и искателей холявы подъисяк,за последние десять лет многие и на Родине счастье нашли.Вот и вы пройдете этой дорогой ,только своим способом,и поймете что вас не ждут в Евросоюзе и нужны вы там как мясо для войны,дешовой рабочей силы,дешовых женщин и донорских запчастей.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ... #13946
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 23:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 00:28
Сообщения: 3756
Имя: Игорь
Город: славетна Юкрайна
Собаки: Было 2 анг кок спаниеля..
да и ..с ними..
Оружие: 2 гладких
ООиР: Matey Hunt club
Понятно-в Турции ты не отдыхал,ибо знал бы ,что визы в Турции покупаются при пересечении ее границ.

Ну а про квасной патриотизм и детей мыкающихся на чужбине..как то мелко..даже не хочу обсуждать.
Все-спокойной ночи..

_________________
В лужу - пук!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ... #13947
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 20:22
Сообщения: 1064
Имя: Сидор
Город: Москва
Собаки: Кошки
ООиР: ООир
:lol:
БУЛАТ matey писал(а):
Ну на сегодня надо заканчивать.Славненько посидели.
и напоследок немного крамольного видео с точки зрения с вашей стороны.то как видят ваши- положение дел в России и Украины.
Очень понравилось про то -куда вкладывать деньги.Прямо как будто слушали С.в.-а моторы от Жигулей.
https://www.youtube.com/watch?v=BeaQ7fvqG2Q

:lol: Игорёк,не читай желтую пресу перед сном,этот Демура зациклился например на 1999 годе.С тех пор многое изменилось,как в экономике так и в политике России.Многое размышляет как домохозяйка,обычный болабол.За последние десять лет у нас возле Твери построили с десяток заводов,которые работают и не собираются закрываться.А рубль держать в виде бумажки выгодно Кремлю,государству в стадии развития экономики не выгодно иметь крепкую валюту.Надо платить пенсии и зарплаты бюджетникам с оборонкой,а современное производство все меньше привлекает рабочую силу и налоги для выплаты не шибко поступают.Так что менять долары на бумажки это отличный вариант для поднятия оборонки ,социалки и инфроструктуры .На самете АПЕК Россия не голосовала за сокращение добычи нефти,высокий долар выгоден Кремлю,особенно в даной ситуации когда оборонку надо приводить в боевое состояние.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ... #13948
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 20:22
Сообщения: 1064
Имя: Сидор
Город: Москва
Собаки: Кошки
ООиР: ООир
БУЛАТ matey писал(а):
Понятно-в Турции ты не отдыхал,ибо знал бы ,что визы в Турции покупаются при пересечении ее границ.

Ну а про квасной патриотизм и детей мыкающихся на чужбине..как то мелко..даже не хочу обсуждать.
Все-спокойной ночи..

Игорёк,подумай перед сном о детях .За двадцать лет тебе внушили противоположное отношение к дедам ,себе ,детям и своей хате.Те твои кумиры о себе так не думают ,они как раз думают как я.Так значит ты считаешь что я и они мелко плаваем а ты паришь орлом :lol: Ладно спи спокойно ,хватит из своей параши гордые пузыри пускать :lol:


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ... #13949
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 03:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 08:21
Сообщения: 2736
Откуда: Дальний Восток
Имя: Александр
Город: Деревня городского типа
Собаки: 2 Рел
Транспорт: Ноги
Оружие: ТОЗ-34
ООиР: ХГООиР
Опять всколыхнули уже немного осевшую муть этой темы.
Я все надеялся что диалог будет продолжен украинцами когда победят....
А тут все по старому далекая светлая перспектива.....
Виртуальная халва так сказать.....

_________________
Лучшая политика это игнорировать идиотов.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ... #13950
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 08:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 00:28
Сообщения: 3756
Имя: Игорь
Город: славетна Юкрайна
Собаки: Было 2 анг кок спаниеля..
да и ..с ними..
Оружие: 2 гладких
ООиР: Matey Hunt club
В лужу - пук!

_________________
В лужу - пук!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14042 ]  На страницу Пред.  1 ... 927, 928, 929, 930, 931, 932, 933 ... 937  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB