Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 07 июн 2024, 00:49



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14042 ]  На страницу Пред.  1 ... 925, 926, 927, 928, 929, 930, 931 ... 937  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ... #13906
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
С.В. писал(а):
Я являюсь официальным дилером нескольких западных брендов...
Дистрибьютеры уже цены начали поднимать в связи с курсом аж до 40% - 50%... и это только начало... Так что, если кому то, что то нужно из импорта, покупайте... Рост цен до НГ значительно превысит рост зарплат... Ну и ассортимент к НГ значительно сузится... Если какие распродажи и будут то цена будет значительно выше сегодняшней... Так что не зевайте, уничтожайте рубли и гривны при первом появлении... ;)
С ув.

А куда пенсионерам тратить гробовые? Загодя покупать гробы,венки? Что это за демократия,при которой пенсионеры,работяги периодически глубоко,а постоянно не глубоко в ж опе? И что это за демократия,при которой у простых людей нет будущего?
И что это за ден. знаки такие,которые нужно срочно превращать в валюту?

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
 

 

"Селигер 2018"

 
 Заголовок сообщения: Re: СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ... #13907
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
valentin49 писал(а):
А куда пенсионерам тратить гробовые? Загодя покупать гробы,венки? Что это за демократия,при которой пенсионеры,работяги периодически глубоко,а постоянно не глубоко в ж опе? И что это за демократия,при которой у простых людей нет будущего?
И что это за ден. знаки такие,которые нужно срочно превращать в валюту?

Иваныч, эта ж.па глобализацией называется, такого еще в истории не было... Поэтому индексы твоих накоплений сегодня не только от деревенского лавочника зависят...
Во время дефолта мой товарищ вложил свободные средства в двигатели от жигулей... А потом потихоньку их продавал... Считает что еще и в хорошем плюсе остался...
Так что, на гробовые покупаешь несколько хороших гробов и ты в шоколаде... Как задумаешь представиться, один оставляешь себе а остальные гробовщику в залог, хорошие гробы всегда в цене будут... Ни кто ж не захочет позориться на всю округу, его ж - (гроб) через всю деревню пред всеми жителями тащить будут...
Так что, Иваныч, точно не прогадаешь... ;)
Хотя, какие потомки... А то и в огороде прикопают только чтобы денег не платить... :shock:
С ув. :lol:

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ... #13908
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 00:28
Сообщения: 3756
Имя: Игорь
Город: славетна Юкрайна
Собаки: Было 2 анг кок спаниеля..
да и ..с ними..
Оружие: 2 гладких
ООиР: Matey Hunt club
в сети появилась формула которая описывает зависимость между курсом рубля и ценой нефти:

курс рубля = 3600/цена нефти.

вчерашние показатели 3600:71=50,70

ближайшая перспектива 3600:69 = 52,20
Так что не так все плохо.
Ю.Шевчук-когда закончится нефть
https://www.youtube.com/watch?v=BAjD1rEVCko

По поводу похорон и гробов.
У нас ,в последнее время,на рынке сложилась цена в 1000долл за среднестатистические похороны.
Т.е. частная фирма берет на себя все-копает,возит.оформляет,поминки в кафе.
Мало того,все они работают в связке с врачами.
не успел человек остыть-уже звонят родственникам- и предлагают услуги.

_________________
Денег нет. Вы держитесь здесь. Всего доброго и хорошего настроения


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ... #13909
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 00:28
Сообщения: 3756
Имя: Игорь
Город: славетна Юкрайна
Собаки: Было 2 анг кок спаниеля..
да и ..с ними..
Оружие: 2 гладких
ООиР: Matey Hunt club
В лужу - пук!

_________________
В лужу - пук!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ... #13910
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
БУЛАТ matey писал(а):

А как уничтожать..?
как раньше предлагалось уничтожать долл-путем сожжения? :D

Не, путем превращения во что то денежноемкое и легкореализуемое... Можно в авто движки а можно и в пароходные... В зависимости от того сколько мешков уничтожить надо... :D
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ... #13911
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 00:28
Сообщения: 3756
Имя: Игорь
Город: славетна Юкрайна
Собаки: Было 2 анг кок спаниеля..
да и ..с ними..
Оружие: 2 гладких
ООиР: Matey Hunt club
А если и авоськи не наберется?...
Просто, за 23 года разгула анархии,наш народ уже приучен к тому что лишнее надо постоянно хомячить в долл.У нас все значимые покупки считались все равно в долл.Квартиры,машины,дачи.Постоянно.Даже на сайтах продажи.
Россия.насколько я знаю.расслабила булки и свято уверовала в силу рубля.
Скажу даже более.
Наши экономисты ,с началом всеобщей заварухи, предлагали переводить гривню в Рос руб.
Сейчас кусают локти

Так что-нельзя расслабляться.Хотя для вас .хранить сбережения в долл-как то непатриотично.Хотя есть с кого брать пример-вклады,дети и недвижимость власть имущих-за рубежом.
А вот простому гражданину открыть валютный счет в иностранном банке-зась... :twisted:

_________________
В лужу - пук!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ... #13912
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 11:02
Сообщения: 948
Откуда: Севастополь
Имя: Евгений
Город: Севастополь
Собаки: АС Вэлью
Транспорт: ЛР Фрилендер2
Оружие: ТОЗ БМ шт, Tikka Koski H45
ООиР: Вольный стрелок
Новое письмо Крыма Украине: «Посмотри на меня, у меня все хорошо… просто посмотри. Мои дети веселы и счастливы…»

В марте 2014 г. внимание пользователей интернета привлек видеоролик, получивший название «Прощальное письмо Крыма Украине». Автором текста является жительница Ялты Ирина Белозерова.

Вот его текст.

"Я ухожу...

Ты думала, что Я пошутил, или просто обиделся ? Нет, Я наверное просто понял, что насильно мил не будешь, хотя долго старался быть Тебе полезным. Я согревал Тебя своим солнцем, омывал теплым морем, и всегда, очень-очень, ждал в гости... Ты заходила в дом, не вытирая ноги, указывала, как мне поступать, как думать, как говорить, что делать, с кого брать пример. Но то, как я живу - Тебя не интересовало. Ты просто 23 года убивала меня. Ты убивала Мои сады, леса и парки. Ты изуродовала мои берега. Ты заставила Меня выжимать из Моего туриста последние капли, потому что тогда, когда заканчивалось лето, Я становился никому не нужен, особенно Тебе. И все же… Я терпел, Я надеялся, что когда-нибудь...

Ты знала, что Я умираю, но вместо кислородной подушки, Ты схватила меня за горло.

Но я не сержусь, я просто ухожу. Я не могу уйти один, потому что нельзя смотреть, как ты убиваешь моих братьев...
Я немного отдышусь, совсем чуть-чуть, и заберу Их ВСЕХ.

Украина, не поминай лихом, Я любил Тебя, но Ты не захотела стать родной, поэтому Я ухожу домой, к Себе домой.
Уже не Твой. Крым.

15 марта 2014 года."



Ролик приобрел такую популярность в социальных сетях, что идеологи украинской хунты вынуждены были даже написать «Ответ Украины Крыму», в котором неумело пытались оправдаться, почему 23 года полуостров существовал в положении бедного пасынка.

Вчера Ирина Белозерова опубликовала «Новое письмо стране Украина». О причинах, побудивших сделать ее это повторно, она объяснила сама в предисловии:

«Накануне Референдума в Крыму, 15 марта, я написала письмо под названием «Я ухожу». Позже оно было растиражировано в соцсетях как «Прощальное письмо Крыма Украине». В нем был частично изменен текст и дата. Мнимые авторы решили, что правильнее будет датировать 16 марта, хотя уходил и прощался Крым именно 15 марта. Это было мое письмо и мои чувства, и я так решила. Через месяц я узнала, что письмо гуляет под разными именами, более того, создан видеоролик и даже получен ответ от той самой Украины.

Над моими чувствами посмеялись и закопали в землю. Мне не хотелось отвечать хамством на эту писанину, хотя руки чесались. В итоге я написала первую часть Крымского ответа, очень лиричную, насыщенную любовью и светом – Русская весна тому способствовала. Но случилось 2 мая и та часть нового письма была не просто разорвана и отправлена в мусорную корзину, а буквально вырвана из сердца. А слова, которые сложились в строки, до сих пор, как заноза, сидят в моей голове, я не могу их забыть, но никогда их не напишу опять, и не скажу некогда любимой мною стране Слова волшебные, завораживающие, удивительные, как исповедь.

Почему я не могу их забыть? Зачем они мне? Как от этого избавиться? Может написать новое письмо стране Украина, и тем самым разорвать старый шаблон? Я напишу…




Украина, перестань смотреть на меня, посмотри лучше в свое зеркало. Подойди поближе, смой кровь с его поверхности. Гляди. Нравится то, что там увидела? Я постою радом и пожалею Тебя, если Ты позволишь, конечно.

Ты страдаешь и плачешь, Тебе очень плохо и больно – я это знаю, не чужие Мы с Тобой. Что Мне сделать, чтобы помочь Тебе? Где находится та кнопка, на которую нужно нажать, чтобы выключить эту адскую машину Твоего самоубийства?

Что Ты делаешь со Своим народом?

Ты забрала у меня воду. Но теперь забери все мои персики и весь виноград. Забери все мои цветы и все улыбки, забери морской прибой и горные речки. Брось все это на Восток и погаси огонь.
Не хочешь, не можешь?

Где вскоре появится новый очаг твоей войны? Ведь огню нужна пища, он не живет по-другому. И тогда сгорит даже твое зеркало.

Подумай!

Я рад, что ушел 16 марта, иначе на моих пляжах лежали бы не праздные отдыхающие, а обугленные трупы. Ты ведь и сейчас намекаешь Мне на это?

Боюсь ли я? Да, боюсь. Я ведь Тебя давно и хорошо знаю. Но я все равно рядом. Посмотри на меня, у меня все хорошо и не спорь со мной, просто посмотри. Мои дети веселы и счастливы, мои старики спокойны и сыты, мои матери и отцы зарабатывают деньги на учебу и свадьбы своим детям, а не на бронежилеты и гробы. И вздрагиваю я только во время грозы, но все равно радуюсь, что идет дождь – лето оказалось очень сухим и жарким.

Но Я ЖИВУ Я СЧАСТЛИВ! Прости меня, Украина, за это счастье!

И спасибо тебе за него!

Автор текста письма и видео Ирина Белозерова

_________________
Изображение
Боже,сделай меня тем,кем я кажусь моей собаке!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ... #13913
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
С.В. писал(а):
Иваныч, эта ж.па глобализацией называется, такого еще в истории не было... Поэтому индексы твоих накоплений сегодня не только от деревенского лавочника зависят...
Во время дефолта мой товарищ вложил свободные средства в двигатели от жигулей... А потом потихоньку их продавал... Считает что еще и в хорошем плюсе остался...
Так что, на гробовые покупаешь несколько хороших гробов и ты в шоколаде... Как задумаешь представиться, один оставляешь себе а остальные гробовщику в залог, хорошие гробы всегда в цене будут... Ни кто ж не захочет позориться на всю округу, его ж - (гроб) через всю деревню пред всеми жителями тащить будут...
Так что, Иваныч, точно не прогадаешь... ;)
Хотя, какие потомки... А то и в огороде прикопают только чтобы денег не платить... :shock:
С ув. :lol:

В гробу я видел такую демократию (а скорее всего будет наоборот :lol: ),которая народишко учит на каждом шагу наяпывать ближнего и результаты этих манипуляций спешно превращать в валюту в жратву,бухло и тратить на "бабло". :lol:

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ... #13914
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 20:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
БУЛАТ matey писал(а):
А если и авоськи не наберется?...
Просто, за 23 года разгула анархии,наш народ уже приучен к тому что лишнее надо постоянно хомячить в долл.У нас все значимые покупки считались все равно в долл.Квартиры,машины,дачи.Постоянно.Даже на сайтах продажи.
Россия.насколько я знаю.расслабила булки и свято уверовала в силу рубля.
Скажу даже более.
Наши экономисты ,с началом всеобщей заварухи, предлагали переводить гривню в Рос руб.
Сейчас кусают локти

Так что-нельзя расслабляться.Хотя для вас .хранить сбережения в долл-как то непатриотично.Хотя есть с кого брать пример-вклады,дети и недвижимость власть имущих-за рубежом.
А вот простому гражданину открыть валютный счет в иностранном банке-зась... :twisted:

Эт тебе так кажется... У нас и раньше и сейчас доллар живее всех живых... И счетов у нас в банках может быть каких угодно и сколько угодно... Тут другая проблема, мало у кого есть что туда положить... Хотя по Москве машины одна лучше другой... И как новая модель выходит так старая куда то пропадает с улиц... В общем, все нормально у нас, только один вопрос всех мучает - где деньги взять?
А на авоську, можно целую коллекционную машинку купить, игрушечную правда... А потом ее выгодно продать...
Если раньше коллекционеры не вымрут... ;)
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ... #13915
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
valentin49 писал(а):

В гробу я видел такую демократию (а скорее всего будет наоборот :lol: ),которая народишко учит на каждом шагу наяпывать ближнего и результаты этих манипуляций спешно превращать в валюту в жратву,бухло и тратить на "бабло". :lol:

Иваныч, ну, за что боролись,,, :doh:
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ... #13916
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 17:41
Сообщения: 2198
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/11/29/7045827/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ... #13917
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 21:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Сергей писал(а):
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/11/29/7045827/

Кому война а кому мать родна...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ... #13918
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 17:41
Сообщения: 2198
как вставить видео с одноклассников не знаю....потому ссылка http://www.odnoklassniki.ru/video/63156592039215-1


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ... #13919
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 00:28
Сообщения: 3756
Имя: Игорь
Город: славетна Юкрайна
Собаки: Было 2 анг кок спаниеля..
да и ..с ними..
Оружие: 2 гладких
ООиР: Matey Hunt club
С.В. писал(а):
И счетов у нас в банках может быть каких угодно и сколько угодно...

С ув.

И у нас -тоже-открывай-не хочу.

Проблема-открыть "у них".Если ты не резидент нац банка.
Единственно-надо выехать в ту страну и вывезти бабло(10 000евро на нос наличкой)

_________________
В лужу - пук!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОБЫТИЯ НА УКРАИНЕ... #13920
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2014, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 мар 2014, 00:28
Сообщения: 3756
Имя: Игорь
Город: славетна Юкрайна
Собаки: Было 2 анг кок спаниеля..
да и ..с ними..
Оружие: 2 гладких
ООиР: Matey Hunt club
В лужу - пук!

_________________
В лужу - пук!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14042 ]  На страницу Пред.  1 ... 925, 926, 927, 928, 929, 930, 931 ... 937  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB