Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 28 апр 2024, 21:46



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #91
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 06:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:24
Сообщения: 3415
Имя: Дмитрий
Город: Самара
Собаки: 1ЗСЛ 2ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: тоже есть
ООиР: сам не знаю
Скорохов Дмитрий Викторович.
Секция ВСЛ Самарского ООО и Р.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #92
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
С.В. писал(а):
Грамотные объяснения пишут грамотным и порядочным людям...
Инквизиторам ЦКК придумавшим от фонаря не грамотное обвинение, грамотное объяснение будет как собаке пятая нога...
Такие изобретатели начинают что то понимать после того когда им по башке как следует надают...
Я так думаю Иваныч...
В противном случае, чтобы совсем не противно было созерцать РОРСовские фокусы, остается одно, легитимизировать собаку на уровне районных мероприятий, а всю межгалактическую РОРСовскую лабуду просто игнорировать...
Собственно что сейчас многие и делают насмотревшись на безобразия последних "супер" мероприятий от РОРС...
С ув.


Сергей,я исписал гору виртуальных страниц,в том числе на твоем сайте...не пиара ради,а потому,что варился всю жизнь в "реакторе" собаководства нашего ,знаю проблемы изнутри и все эти ЗНАНИЯ лезут и лезут из меня наружу. :lol:
Предложения разные,в том числе и организационного плана.
Даже заклятый оппонент в образе Попова А.В. ( молодец уже потому, что будучи членом ВКС снисходит до простых смертных,общаясь с ними... :D )...так вот и он вынужден был признать,что есть в моих предложениях рациональные зерна.
Ха-ха! :lol:
Взять хотя бы Методику тестирования лаек по вольным видам.
Что плохого в том,что оценка работы лайки,заканчивающаяся добычей зверя,будет обьективно "освещена" отчетом с фото...видеофайлами,треками джи пи эс и размещена в открытом доступе?
А что у нас?
На редких вольных испытаниях два эксперта бегают за собачкой,потом превращают работу собачки в баллы, через посредство сомнительных Правил,искривив эту работу ещё и своим видением.И на эти баллы мы потом смотрим с недоумением.

...Также и на выставках,торопятся расставить собак,кое-как это получается,а добрую половину времени сидят и подсчитывают бонитировочные баллы,пришивают собачкам виртуальные племенные классы,которые после выставки никому не нужны.
Были конкретные предложения по организации проведения выставок от меня и по этому вопросу.
viewtopic.php?f=31&t=2303
Заметь,любое предложение вызывает у двух,трех,активно пишущих братьев-экспертов негативную реакцию,а у остальных,зареристрированных на сайте (на Доге,к примеру,их много) не вызывает вообще никакой реакции...

Тем не менее,я продвигаю свои идеи в массы.
А мог бы ездить по выставкам...ходить от ринга к рингу и проверять экспертов на вшивость,задавая в присутствии публики неудобные вопросы.
У нас самым известным экспертом является Трофимов В.А. Он не даст соврать,что бывало я подходил к нему после завершения его работы в ринге и аргументированно критиковал за расстановку собак в ринге...
Но мне не приходило в голову,подымать свой голос из толпы зрителей во время его работы в ринге. Это было бы по меньшей мере смешно...как моська лает на слона.
Зачем?
Оценка эксперта окончательна и на данной выставке изменению не подлежит.Даже сам эксперт после обьявления (своей) оценки не может её менять.
А менять в нашем охотничьем собаководстве надо многое.
Хорошо,что владельцы собак становятся всё грамотнее и задают вопросы,самый простой вопрос,на который эксперт обязан ответить:
-А чем моя собачка хуже вот этой...на чей зад я два часа любовался,кружа по рингу...
:D

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #93
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Максим писал(а):
Ответ Борисыча (для тех кто его на доге не читал, ну тобишь для СВ ;))
Такое объяснение заказным письмом я отправил в ЦКК.
Почта России уведомила, что 22.08 была неудачная попытка вручения адресату, но 24.08 письмо получено. Продублировал текст, письмо может потеряться, жду приглашение на очередное заседание ЦКК.
125212 г. Москва, Головинское шоссе, д. 1, каб. 603
Председателю Центральной Квалификационной Комиссии Н. С. Корнееву
От Чиркина Сергея Борисовича
Дом. адрес: 393761 Тамбовская область,
г. Мичуринск, Липецкое шоссе 5, кв. 20
+7(910) 657-37-60 borisitch.68@mail.ru
ОБЪЯСНЕНИЕ
1. Мое поведение на выставке в Туле нельзя считать некорректным или нарушающим общественный порядок. В момент события мне никто никаких претензий не предъявлял.
2. Прошу предоставить обращения экспертов, которые осудили моё поведение. Кто конкретно и какие претензии высказал в мой адрес.
3. В связи с принципиальной постановкой вопроса, затрагивающим мою честь, прошу предоставить материалы опроса незаинтересованных и независимых свидетелей.
4. Прошу предоставить материалы расследования факта отправки письма в мой адрес с неправильным почтовым индексом, что послужило причиной моей неявки на заседание ЦКК 27.07.2017г.
5. Прошу письменно разъяснить причины, по которым меня официально не уведомили о приостановлении моего права проведения экспертизы, сроках начала и окончания дисциплинарного взыскания.
6. Решение о вынесении мне взыскания необоснованно и не входит в полномочия ЦКК, поскольку я был на выставке зрителем, а не выполнял профессиональные обязанности эксперта в ринге.
7. Если мое поведение в качестве зрителя было неадекватным и нарушало нормы приличия, то это компетенция полиции и административного законодательства. Со стороны полиции по данному вопросу на выставке ко мне претензий не было.
8. Считаю, что данный вопрос относится к компетенции прокурорского надзора, так как затрагиваются мои неотъемлемые права гражданина России согласно ст. 29 Конституции РФ: п.1. «Каждому гарантируется свобода мысли и слова»; п.3. «Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них»; п.5. «Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается».

16 августа 2017г С. Б. Чиркин

Спасибо Максим...
Ну что, Борисыч все правильно написал...
Не читали видать эти ЦККердуны Конституции Россейской...
Да и собственного положения которым Чиркина пороть собрались не читали тоже...
Одним словом - высший кинологический орган РОРС - дебилы...
Поздравляю вас товариШЧи собаководы!
Вы лохи которыми правят высокопоставленные недоумки... :lol:
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #94
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Максим писал(а):
Опередил блин.
Это ж по идее любой на любого и усе, тУрьма
Только у нас не на любого можно, а на "избранных"

Ты ента, поаккуратней... :naughty:
А то будешь следующим у стенки... :o
А ты нам еще нужон... ;)
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #95
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 10:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 10:15
Сообщения: 4801
Имя: Максим
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: Одинцово
С.В. писал(а):
Ты ента, поаккуратней... :naughty:
А то будешь следующим у стенки... :o
А ты нам еще нужон... ;)
С ув.

А я Серег не переживаю. Систему не победить, а плавать в ней не охото

_________________
За рулём я бог. Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.

https://youtu.be/LtHX6q9mI6A


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #96
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Максим писал(а):
А я Серег не переживаю. Систему не победить, а плавать в ней не охото

Тогда только в РКФ надо деньги давать...
А это псевдопатриотическое бесполезное болото пусть дальше без нас догнивает...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #97
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
Очень жаль,что Сергей Борисович в ультимативной форме...вступил в общение с ЦКК...просит и даже требует... "предоставить ему...разьяснить...",а в конце письма даже намекнул на прокурора.

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #98
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 10:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 10:15
Сообщения: 4801
Имя: Максим
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: Одинцово
valentin49 писал(а):
Очень жаль,что Сергей Борисович в ультимативной форме...вступил в общение с ЦКК...просит и даже требует... "предоставить ему...разьяснить...",а в конце письма даже намекнул на прокурора.

Он ещё забыл про моральный ущерб и наказание авторов кляузы, а так же о компетенции ЦКК

_________________
За рулём я бог. Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.

https://youtu.be/LtHX6q9mI6A


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #99
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 10:15
Сообщения: 4801
Имя: Максим
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: Одинцово
С.В. писал(а):
Тогда только в РКФ надо деньги давать...
А это псевдопатриотическое бесполезное болото пусть дальше без нас догнивает...
С ув.

Есть ещё вариант), с Лешиком объединиться)

_________________
За рулём я бог. Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.

https://youtu.be/LtHX6q9mI6A


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #100
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Максим писал(а):
Есть ещё вариант), с Лешиком объединиться)

Нееее... :hand:
Это жестоко... :doh:
Тогда уж лучше в клуб к пуделям и баллонкам... :D
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #101
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
valentin49 писал(а):
Очень жаль,что Сергей Борисович в ультимативной форме...вступил в общение с ЦКК...просит и даже требует... "предоставить ему...разьяснить...",а в конце письма даже намекнул на прокурора.

Иваныч, лижи, не лижи, там уже все давно заскорузло ...
Только прокурорский шерхебель мозги в порядок приведет... :lol:
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #102
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:04
Сообщения: 505
Имя: Олег
Город: Нижний Новгород
Собаки: РЕЛки
Транспорт: Нива
Оружие: Fabarm Alpha-12к, МР-153-12кал, ИЖ-58ма-12кал. Тигр 7,62/54
ООиР: НОООиР
Общественная организация по определению должна работать для общества! Хреново когда альтернативы нет, этим и пользуются! А ведь альтернатива возможна! Не одним рорсом земля едина, дождутся того что кто то более адекватный создаст организацию которая будет не только взносы собирать а ещё и работать! Вот тогда и посмотрим как запоют нынешние небожители!

_________________
Региональная общественная организация "Нижегородский Охотничий Клуб"


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #103
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
valentin49 писал(а):
Сергей,я исписал гору виртуальных страниц,в том числе на твоем сайте...не пиара ради,а потому,что варился всю жизнь в "реакторе" собаководства нашего ,знаю проблемы изнутри и все эти ЗНАНИЯ лезут и лезут из меня наружу. :lol:


Не стоит сдерживать себя,
Когда вас сильно пучит,
Ну, прямо лезет из тебя,
И давит… давит… мучит!(((

Возьмите в руку карандаш…
Грамм двести замахните…
И пока есть у вас кураж,
Пишите, брат, ПИШИТЕ!!!)))


Цитата:
А что у нас?
На редких вольных испытаниях два эксперта бегают за собачкой,потом превращают работу собачки в баллы, через посредство сомнительных Правил,искривив эту работу ещё и своим видением.И на эти баллы мы потом смотрим с недоумением.


А что у нас? – у нас одно и тоже…
Пока дебилы у руля сидят….
Пока мы их во власти видим рожи,
На нас собаки с охуением глядят…


Согласен, с тобой Иваныч. Мы зря все усложняем, кодируем работу собак и переводим их работу в какие-то баллы… Когда, куда проще и полезнее для всех просто вывесить на всеобщее обозрение видео и треки работы собак.
Но беда в том, что на видео снимать нужно уметь….
А то только ноги видно, задницы, и метания видеокамеры из стороны в сторону.
Да и навигатором, тоже надо уметь пользоваться… или вообще хотя бы его иметь…

Цитата:
...Также и на выставках,торопятся расставить собак,кое-как это получается,а добрую половину времени сидят и подсчитывают бонитировочные баллы,пришивают собачкам виртуальные племенные классы,которые после выставки никому не нужны.
Были конкретные предложения по организации проведения выставок от меня и по этому вопросу.


Мы помним ВАШИ предложения – ЭТО ЭКСПЕРТИЗА СОБАК НА ДОМУ ЗА ДЕНЬГИ, НО НЕ КАК БИЗНЕС, А КАК НЕБОЛЬШАЯ, НО ВСЕ-ТАКИ МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ МАЛОИМУЩИМ ЭКСПЕРТАМ.
Насчет того , что торопятся… так я тут не согласен…
На Всероссийке, на последней, на которой я был со своим РЕЛ кобелем в предпоследний раз, помню 2 часа уныло гуляли по кругу под палящим солнцем.(((
Там ведь ещё и стажеры стажируются… тренируются и расставляют… а эксперт потом все это опять переставляет… так что времени уходит очень много.

Цитата:
Заметь,любое предложение вызывает у двух,трех,активно пишущих братьев-экспертов негативную реакцию,а у остальных,зареристрированных на сайте (на Доге,к примеру,их много) не вызывает вообще никакой реакции...


Это зависть Иваныч.
Смирись с этим.
Я помню стишок написал в 2008 году специально для каталога выставки, которую проводила возглавляемая в то время мной организация Самарский Клуб Служебного Собаководства ДОСААФ.

Стишок назывался «Его купила девушка на птичке"" Ну… такой слюнявый стишок, надо сказать, про печальную жизнь беспризорного щенка, и о человеческой жестокости… Ну, если интересно и если хотите просто наберите название этого стиха в Яндексе и там сразу же будет куча видео и роликов, и чтений под музыку, и песен, которые сделали какие-то ушлые ветеринары для рекламы своей деятельности и какие-то горе музыканты…. Причем… Без моего согласия…. И без моего ведома… и без моего разрешения… и даже автора не указали… и даже печальную концовку стиха убрали, и он получился не минорный, а мажорный такой… Так вот сколько было высказано тогда критики и на выставке и потом на всех форумах…. и вылито за этот стих на меня грязи и гавна)))) А вот сейчас все смотрят эти ролики, сделанные на это мой стих… и все плачут….. ставят тысячи лайков)))) Блять, наверное уже стал бы миллионэром… если бы не был дураком…

Цитата:
Тем не менее,я продвигаю свои идеи в массы.
А мог бы ездить по выставкам...ходить от ринга к рингу и проверять экспертов на вшивость,задавая в присутствии публики неудобные вопросы.


Я мог бы стать летчиком…. Но не хочу.
Мог стать бы секретным агентом…
Я мог бы стать даже, и я не шучу,
Как Путин Вован – президентом!!!

Но я им не буду… Ведь я не такой…
Я – тихий… и скромный… но все же…
На чистую воду своею рукой
Могу вшивых вывести тоже!)))


Цитата:
У нас самым известным экспертом является Трофимов В.А. Он не даст соврать,что бывало я подходил к нему после завершения его работы в ринге и аргументированно критиковал за расстановку собак в ринге...


Да((((…. ЭТО cамый известный эксперт…
Без образования…
То ли самородок…
То ли самоучка…
Собак никогда не имевший…
Собак никогда не державший…
Но считается самым известным экспертом….
Вот где парадокс, бля…))))
Анекдот вспомнил.
Грузия… Накрыта большая поляна.
Собралось больше сотни больших, толстых, уважаемых мужиков…
Поднимается с бокалом вина самый толстый и самый уважаемый, и говорит:
Я ХОЧУ ВЫПИТЬ ЗА ГИВИ!!!!
НЕ ПОТОМУ, ЧТО У НЕГО 3 МЕРСЕДЕСА, 10 БМВ И 100 ВСЯКИХ РАЗНЫХ ДРУГИХ ИНОМАРОК….
МЫ ТОЖЕ НЕ НА ИШАКАХ ЕЗДИЕМ!))))
Я ХОЧУ ВЫПИТЬ ЗА ГИВИ!!!!
НЕ ПОТОМУ, ЧТО У НЕГО 3 КВАРТИРЫ В МОСКВЕ, 5 КВАРТИР В ТБИЛИСИ, И 100 КВАРТИР ПО ВСЕМУ САВЭЦКАМУ САЮЗУ!!!
МЫ ТОЖЕ НЕ ШАЛАШАХ ЖИВЁМ!!!
А ХОЧУ Я ВЫПИТЬ ЗА ГИВИ ПОТОМУ, ЧТО ОН, БУДУЧИ БЕСПАРТИЙНЫМ, СУМЕЛ-ТАКИ ВОЗГЛАВИТЬ НАЩУ ОБЛАСТНУЮ ПАРТИЙНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!!!)))

И ведь самое смешное, имена тех, кто действительно достоин того, чтобы их помнили, а это Андрей Александрович Ширинский-Шихматов, истинный охотник, медвежатник, изобрел и сконструировал рогатину на медведя, истинный собаковод и кинолог, создавший первый в мире каталог наших лаек и описавший более 20 аборигенный пород лаек, пытаясь спасти породы лаек ездил за свои бабки по Сибири и скупал лучших представителей пород и создавший уникальный питомник, - он забыт….
А вот вредитель и преступник Э.И Шерешевский, тоже якобы пытаясь спаси от вымирания, вместо того, чтобы тоже ездить и скупать собак для сохракнения генофонда, он их просто уничтожил одним росчерком пера эти 20 пород лаек, объединив их в четыре несуществующие и надуманные породы, - вот этот папуас, он известен и уважаем….
Где логика???
И вредитель Трофимов В.А. уничтоживший уникальную породу РЕЛ, создав из неё свою Ярославскую лайку – он сегодня самый известный))))
Вообще кинология – это сплошные парадоксы)))
Даже вот даже тут вот на этом вашем собачьем форуме есть человек, который собак не держит и не любит, но обожает кошек, и гордо носит по форуму своё кошачье погоняло, с кошачьей аватаркой…
И он даже ЭКСПЕРТ собачий… а не кошачий...
И ему даже какие-то недоумки доверяют судить своих собак…
А потом удивляются…. Возмущаются, как этот вот Чиркин… что собаку эксеперт не увидел...
А что вы хотите? И как он её увидит, если у него одни коты в голове!(((( И глаза котами обшиты(((
Россия страна парадоксов!)))
НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СУДИТЬ ВАШИХ СОБАК ТЕМ ЛЮДЯМ, КОГО ВЫ НЕ УВАЖАЕТЕ И КОМУ ВЫ НЕ ДОВЕРЯЕТЕ!)))
Внимательнее смотрите себе под ноги! Не наступайте на грабли! И не будете получать по носу!

Цитата:
-А чем моя собачка хуже вот этой...на чей зад я два часа любовался,кружа по рингу...


Ну, чё ко мне ты, глупый, докопался!?
Я тебе правду не могу сказать вот так:
ЧТО ЗАДНИЦА, КОТОРОЙ ЛЮБОВАЛСЯ –
ОНА ПОТОМОК ОТ МОИХ СОБАК!!

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #104
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 19:38
Сообщения: 2169
Имя: олег
Город: моск обл
Собаки: РЕЛ 2
Транспорт: шеви нива
Оружие: мц
ООиР: пока мооир
У нас кто недоволен Обществом тот тупо не платит взносы особо амбициозные швыряют билетом председателю и усе.

_________________
"veritas vas liberabit"


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #105
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
Миша,спасибо.Талантливый коммент даже рядового сообщения делает его значимым...

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB