Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 20 апр 2024, 05:47



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #136
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Карагиозис писал(а):
Странное у Вас проявление уважения:

Ничего странного...
Я ж еще и про терпение к старым дуракам написал...
Но вы видите только то что хотите видеть...
Или то на что у вас есть заказ от ваших престарелых всероссийских кумиров...
А еще я привык называть вещи своими именами...
Это по вашему очень плохо?

Цитата:
Чем пожилые эксперты "другим жить и творить не мешают"? желательно с примерами

Тем что плодят и двигают таких же маразматичных поклонников-попализов, которые стремясь по костям порядочных экспертов к вершине - всероссийской категории (тут можно привести в пример и С.Б. Чиркина, и массу других загубленных системой РОРС приличных экспертов), неотвратимо губят отечественное собаководство...
Или вы считаете что с нашим собаководством под флагом РОРС все в порядке?
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #137
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Карагиозис писал(а):
Ну если он не встретил сопротивления, возможно и другие эксперты и кинологи были согласны с ним, иначе я сомневаюсь, что человек имея даже очень хорошие связи, смог бы "похоронить" целую породу.

Обычно, когда молодые люди сомневаются в чем то, они слушают разные мнения и молча наматывают их на ус, а не пытаются учить тех кто в этом деле ни одну собаку съели...
Правда так делают те молодые люди, у кого психика поуравновешенней и отсутствуют маниакальные комплексы...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #138
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Карагиозис писал(а):
По поводу, Ваш, не Ваш, я не знаю что значит "наш", я Русский, а Вы уж решайте, чей я.
По поводу Трофимова, я не очень компетентен в конкретно вопросе, поэтому не буду вступать в споры, слышал только, что для меня авторитетные люди отзывались не самым положительным образом о нем.
По поводу Чиркина С.Б., высказать свое мнение и не согласие с более опытным и выше по званию коллегой можно в ходе дискуссии, а не гуляя по рингам, задирать экспертов. Ну и если бы, на самом деле Чиркин С.Б. действительно вел себя прилично, сомневаюсь что возник бы конфликт и недоумении окружающих.

К чему сомненья?
Факт неприличного поведения С.Б. Чиркина приведите, и мы вместе с вами на нем обтопчемся...
Гарантирую...
А пока, вы сюда пришли в роли провокатора чтобы в очередной раз смачно лизнуть чей то всероссийский престарелый сморщенный зад...
Я так думаю...
А вы попробуйте доказать обратное...
И тогда весь форум вас шипко зауважает...
Опять гарантирую... :o
Или вам наплевать на представленные видео и на мнение присутствующих на ринге? :?:
Я теперь таким значком буду обозначать вопросы, чтобы вы вдруг не потерялись... :D
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #139
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 13:37
Сообщения: 10
Имя: Хадзиаватис
Город: Тизки
Собаки: Кошки
ООиР: Московское
Цитата:
Или вы считаете что старых собачьих экспертов маразм с альцгеймером обязательно обходят стороной?
Подробнее: viewtopic.php?f=63&t=4704&start=120

Дык, вы еще и подслеповатый? :o
Или предвзятый? :think:
С ув.[/quote]
Я бы, на Вашем месте, проверил свое зрение, ибо на этот Ваш вопрос, я ответил ранее:
С.В. писал(а):
Или вы считаете что старых собачьих экспертов маразм с альцгеймером обязательно обходят стороной?
С ув.

Прежде всего, я считаю, пожилых людей, в общем, и пожилых экспертов , в частности, надо уважать априори. Так же, стоит отметить, что та же болезнь Альцгеймера, не обязательно у каждого пожилого человека бывает. Скажите пожалуйста, вы по образованию не врач? Если нет, то Вы,тем более, не имеете права разбрасываться подобными терминами в принципе.[/quote]

_________________
Nomen illis Legio!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #140
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 13:37
Сообщения: 10
Имя: Хадзиаватис
Город: Тизки
Собаки: Кошки
ООиР: Московское
С.В. писал(а):
Обычно, когда молодые люди сомневаются в чем то, они слушают разные мнения и молча наматывают их на ус, а не пытаются учить тех кто в этом деле ни одну собаку съели...
Правда так делают те молодые люди, у кого психика поуравновешенней и отсутствуют маниакальные комплексы...
С ув.

Обычно, молодые люди, думают своей головой, могут прислушаться к старшим и опытным, но не перестают думать головой. В этом треде форума, я не прочитал ни одного внятного, или заслуживающего уважения поста. Да по сути тут читать некого... два мужчины в возрасте треплют пальцами(читай языками) на страницах тырнета. Один оскорбляет за спиной пожилых людей, второй скачет по верхам и пишет стишки. Остальные забегают, дают пост-два, и убегают.
С.В. писал(а):
Правда так делают те молодые люди, у кого психика поуравновешенней и отсутствуют маниакальные комплексы...
Насколько я помню у вас биологическое образования, никак не медицинское - психиатрическое, не психологическое? Ну вы не в праве ставить такие диагнозы, мало того, вы без специального образования их разглядеть не сможете...

_________________
Nomen illis Legio!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #141
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 13:37
Сообщения: 10
Имя: Хадзиаватис
Город: Тизки
Собаки: Кошки
ООиР: Московское
С.В. писал(а):
К чему сомненья?
Факт неприличного поведения С.Б. Чиркина приведите, и мы вместе с вами на нем обтопчемся...
Гарантирую...
А пока, вы сюда пришли в роли провокатора чтобы в очередной раз смачно лизнуть чей то всероссийский престарелый сморщенный зад...
Я так думаю...
А вы попробуйте доказать обратное...
И тогда весь форум вас шипко зауважает...
Опять гарантирую... :o
Или вам наплевать на представленные видео и на мнение присутствующих на ринге? :?:
Я теперь таким значком буду обозначать вопросы, чтобы вы вдруг не потерялись... :D
С ув.

как с детем малым, чес слово... Есть факт неприличного поведения Чиркина С.Б., это видели люди. Да есть видео где он более менее (с натяжкой) дискутирует, но нет видео где 24 часа снимались ринги. Это как кот Шредингера (надеюсь знаете), относительно видео мы не сможем узнать истину, но у нас есть слова и показания людей, присутствующих там, а этого более чем достаточно.
Про лизать зад, это можно воспринять как личное оскорбления, но учитываю Вашу недалекость, это простительно.

_________________
Nomen illis Legio!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #142
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 09:28
Сообщения: 3
Имя: Игорь
Город: Ярославль
Собаки: Лайки
Транспорт: Трактор
Оружие: Берданка
ООиР: ЯООиР
Ой млять поставили собачку на ВВ в опу , обиженка наверное ну или терпила. Запомни рас и на всегда в одном ринге твоя собака будет ходить первой в другом в середине, а в 3 последней. Да это в твой адрес стихоплет. Засрал всю тему. Бога в суе упомянул, он тебе судья. И какое право ты имеешь о человеке говорить что тот загубил породу? Если бы не Трофимов лре вообще бы небыло. Губишь породу ты, прилевая крови волчьи.
И если у человека небыло лайки то на то была и есть причина, но это тайна за семью замками. Которую ты ни когда не узнаешь. А то что ты не стал экспертом и славо богу, наверное струсил, очконул.
А то что на ОсЛе нет этой темы дак ее ни кто там не создовал. Это упрек к Хохлову.
Жалко таких людей как "велес" обиженка.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #143
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
Карагиозис писал(а):
Если честно, не помню когда мы с Вами, перешли на "Ты". Ну и в принципе, я уяснил, что воспитания для Вас, это пустой звук, сомневаюсь что мы с Вами сможем продолжить действительно конструктивный диалог. Ну ежели хотите дерьмом кидаться, то пожалуйста, я вполне Вас могу в этом поддержать, правда без всякого удовольствия.

Если Вы хотите НОРМАЛЬНО и по-человеченски общаться, то ведите себя АДЕКВАТНО и ПО-ЧЕЛОВЕЧСКИ.
Хватит уже ломать комедию и откройте уже личико....
Последний раз прошу: ГЮЛЬЧЕТАЙ..... ОТКРОЙ ЛИЧИКО)))
Ну понятно же и видно невооруженным глазом, что вы Женщина.

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #144
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2017, 13:59
Сообщения: 3
Имя: Владимир
Город: Сыктывкар
Собаки: рел
Оружие: мр153. барс 4-1
ООиР: сыктывкар
Что то тема переросла в личные оскорбления. Не правильно это!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #145
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 09:28
Сообщения: 3
Имя: Игорь
Город: Ярославль
Собаки: Лайки
Транспорт: Трактор
Оружие: Берданка
ООиР: ЯООиР
Ну наконец ув.модератор вы это поняли что тема давно переросла в обсирание эксперов разных категорий и это не правельно. Я не пршу человека забрать свои слова обратно в плане Трафимова В.А. хотя и стоит. Не зная человека не льзя о нем говорить,недовольные всегда будут У каждого эксперта есть косяки. А за Чиркина С.Б. держу кулак, пусть у него все будет хорошо мужик он грамотный.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #146
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 23:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Игорь 076 писал(а):
Ой млять поставили собачку на ВВ в опу , обиженка наверное ну или терпила. Запомни рас и на всегда в одном ринге твоя собака будет ходить первой в другом в середине, а в 3 последней. Да это в твой адрес стихоплет.

Вы на той выставке были?
Расстановку ринга видели?

Цитата:
Засрал всю тему. Бога в суе упомянул, он тебе судья. И какое право ты имеешь о человеке говорить что тот загубил породу?

И какое вы имеете право оскорблять человека?
Вы же пришли сюда поучить его хорошим манерам, не так ли?
Цитата:
Если бы не Трофимов лре вообще бы небыло.

А вот тут поподробней пожалуйста...
По вашему, если в родословной РЕЛ нет ярославских собак, то она и не РЕЛ вовсе?
Цитата:
Губишь породу ты, прилевая крови волчьи.

Что, прям так в бумажке и пишет, что гибрид это ЗСЛ?
Или же все таки пишет правду что это гибрид?
Так какую тогда он портит породу?
Цитата:
И если у человека небыло лайки то на то была и есть причина, но это тайна за семью замками. Которую ты ни когда не узнаешь.

По вашему, это нормально когда человек учит как разводить лаек сам это ни когда не делавший?
Да еще на высшем всероссийском уровне...
Это примерно как учить иностранному языку не зная иностранного языка...
Чему вы у такого учителя научитесь?
Цитата:
А то что ты не стал экспертом и славо богу, наверное струсил, очконул.

Вы не струсили, не очканули?
Вы эксперт?
Цитата:
А то что на ОсЛе нет этой темы дак ее ни кто там не создовал. Это упрек к Хохлову.

Странный какой то упрек...
По вашему я был должен прийти на осла и создать ослятам тему?
Но я там не зарегистрирован!
Или же все таки ослиные почитатели Борисыча должны были это сделать?
Такие как вы например...
Цитата:
Жалко таких людей как "велес" обиженка.

Вы себя пожалейте...
Когда вы будете рассказывать на всех форумах про то что это Трофимов сделал РЕЛ, вым могут рассказать что именно Трофимов РЕЛ хотел угробить прилитием кровей КМС и ЗСЛ...
И все это разномастное потомство он собирался запустить в породы РЕЛ и ЗСЛ для избавления от инбредной дипрессии которая якобы посетила породу РЕЛ...
Как вам такой бред престарелого и безграмотного всероссийского?
Велес в сравнении с Трофимовым младенцем не показался?
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #147
СообщениеДобавлено: 09 сен 2017, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Карагиозис писал(а):
Я бы, на Вашем месте, проверил свое зрение, ибо на этот Ваш вопрос, я ответил ранее:


Цитата:
Прежде всего, я считаю, пожилых людей, в общем, и пожилых экспертов , в частности, надо уважать априори. Так же, стоит отметить, что та же болезнь Альцгеймера, не обязательно у каждого пожилого человека бывает. Скажите пожалуйста, вы по образованию не врач? Если нет, то Вы,тем более, не имеете права разбрасываться подобными терминами в принципе.

Так значит пожилые эксперты от маразма с альцгеймером не застрахованы?
Ну тогда значитЬ вы у всех всероссийских проверили справки о дееспособности раз так за них рьяно бьетесь...
А если нет, тогда зачем в пустую пупок рвете?
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #148
СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Карагиозис писал(а):

как с детем малым, чес слово...

Ну да, детё малое малое...
И все в рот старается залезть...
Цитата:
Есть факт неприличного поведения Чиркина С.Б., это видели люди.

А вот тут давайте поподробней...
Если есть факт, то его необходимо предьявить...
Пока что тут собраны факты говорящие о совершенно противоположном...
Цитата:
Да есть видео где он более менее (с натяжкой) дискутирует, но нет видео где 24 часа снимались ринги.

Эт как так?
Вы в своем ли уме?
24 часа рингов не было...
Вы о какой выставке сейчас речь ведете?
Цитата:
Это как кот Шредингера (надеюсь знаете), относительно видео мы не сможем узнать истину, но у нас есть слова и показания людей, присутствующих там, а этого более чем достаточно.

Эт кому это достаточно?
Недоумкам из ЦКК?
Если у вас есть слова и показания людей, то озвучьте этих людей...
Или вам придется это сделать в суде...
И я думаю что прокурору слов и показаний ваших людей будет далеко не достаточно...
Цитата:
Про лизать зад, это можно воспринять как личное оскорбления, но учитываю Вашу недалекость, это простительно.

Воспринимайте как хотите...
Можете еще что нибудь эротичней прифантазировать с вашей далекостью...
Главное только определитесь о какой выставке вы тут рубаху рвете, а то ведь еще каких глупостей нам тут наговорите... ;)
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #149
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Господа, прошу не отклоняться от темы а все любезные беседы продолжайте тут - viewtopic.php?f=36&t=3692&p=132069#p132069
Ну а Карагиозис прошу все же ответить на поставленные вопросы...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #150
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
С.В. писал(а):
Когда вы будете рассказывать на всех форумах про то что это Трофимов сделал РЕЛ, вым могут рассказать что именно Трофимов РЕЛ хотел угробить прилитием кровей КМС и ЗСЛ...

Сергей.... ты либо не знаешь ИСТИНУ..... либо знаешь её.... но жалеешь уши любителей той породы, которую любишь ты и щадишь их патриотичечкие чувства... ;)
А истина такова, что ТРОФИМОВ не просто ХОТЕЛ, а он действитьельно втихую приливал крови ЗСЛ в породу РЕЛ.
Такова истина.
И он это сам мало от кого скрывал, и лично мне говорил в наших беседах.
И я отвечаю за каждое свое слово!
И если породу КМС он только намеревался влить в породу РЕЛ, и с этой целью, якобы откровенно и доверительно по секрету всему свету говорил об этом везде и всюду , а цель этого была просто создать необходимое общественное мнение и подготовить почву для интервенции КМС в породу РЕЛ и общественное мнение.... то интервенция и внедрение ЗСЛ в породу РЕЛ - это уже постфактум!((((
Это состоявшееся событие!!!


Цитата:
И все это разномастное потомство он собирался запустить в породы РЕЛ и ЗСЛ для избавления от инбредной дипрессии которая якобы посетила породу РЕЛ...
Как вам такой бред престарелого и безграмотного всероссийского?
Велес в сравнении с Трофимовым младенцем не показался?
С ув.

Согласен с Вами Сергей!)))
Светлый образ Велеса по сравнению с грязным образом Трофимова в современной Российской кинологии - это просто СНЕГУРОЧКА после горячей русской бани, по сравнению с неподмытым НЕГРОМ, после тяжелой и грязной работы на городской свалке!))))

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB