Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 28 мар 2024, 13:00



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #331
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
Сергей писал(а):
..вот не знал что щекотки боишься...
помню как попросил ты о содействии... и я..не на секунду не задумавшись .. тебе отказал...просто так ..спонтанно... Но как в народе говорят..просто так и чирей не садится.....Шлялся сегодня по лесу... думал...почему же это я Иванычу отказал..вроде благое дело делает...
и вот... Травили меня на доге два жлоба...угрозы...оскорбления...а интеллигентные...образованные..не то что бы заступиться ..или отвлечь внимание...нет..они меня же пытались лечить...А лечить не нужно было...нужно было поддержать...хотя бы в личку...если в прямом эфире ссыкотно..Видимо это отложилось в моей подкорке....и послужило потом толчком для интуитивного решения :D :D :D (послать...
...такая же ситуация с Борисычем....Ты мог ему ...как аксакал..всё в личку высказать....пожурить..а за одно и похвалить...согласись..Серёгу есть за что уважать...Однако под лозунгом ..Платон мне друг...ты оказался вдруг...в одной лодке с Гаврошем..ниллером..и земляком... Остаётся поздравить...отличная компания...
Борисычу ...думаю...абсолютно нас-рать..что думают о нём те трое...а вот на тебя ...думаю...обидится....

всё что выше ... можно назвать тараканами в головах...и мелочью ... Давай о высоких материях... висит на форуме фото вязки ...сука явно потомок норвежской лосиной...В нижней строке смотрю..Иваныч читает...ага сейчас!! врежет...размажет.....Опаньки..мимо прошёл...сделал вид что не видел...Интересно почему...или зашорился своими тестами..что другого не видит...или видит..но туда лезть не безопасно...люди с мышцами...и с деньгами.... Не знаю что хуже...Но лозунги про труды во благо породы ..нужно на мусорку...Ибо непонятно зачем рассуждать о тестах...вернее о их необходимости...когда у всех на глазах труды поколений лайчатников у всех на глазах...беззастенчиво трахают
.....Для продвижения своих идей нужно придерживаться правила трёх "С" ..Сторонника нужно превратить в Союзника...Союзника превратить в Соратника...Мог ты иметь двух соратников??!! ...мог...но имеешь то что имеешь...


Беда в том,что личные симпатии-антипатии играют громадную роль в нашей жизни (и твой пост яркий тому пример),мешают обьективно думать,принимать правильные решения,разобщают даже единомышленников. Этим ловко пользуются людишки,от которых к сожалению зависят в нашей жизни многое.

Цитата:
...ты оказался вдруг...в одной лодке с Гаврошем..ниллером..и земляком... Остаётся поздравить...отличная компания...

Сергей,не надо рассаживать нас по лодкам... по компаниям. Я стараюсь ко всем относится ровно.Конечно,и у меня есть симпатии и появляются (если обижают меня) антипатии...
А что Гаврош ? Я его не знаю...с Земляком один раз встречался,переписывались на сайте,но как-то на Доге ни с того ни с сего он попер на меня...ну и что? Перестал я с ним общаться...
Ушел в свое время и с ОСЛа,обидевшись на админов...наблюдали они с нездоровым интересом,как мочил ни с того ни с сего меня там ...не помню уже кто...неадекватно.
С Москвитиными виделся,первый раз давно... когда они судили у нас на ярославской выставке...или выводке.Не совсем хорошо получилось на мой взляд у них тогда.Но я не подошел и не размазал публично их "расклад". Набирались люди опыта.Теперь думаю, судят нормально,практика у них большая...
Так что... если Гаврош,Земляк...и как ты пишешь ниллер предложат что-либо стОящее для ДЕЛА,я ( в отличие от тебя) поддержу ЭТО СТОЯЩЕЕ.

Цитата:
Травили меня на доге два жлоба...угрозы...оскорбления...а интеллигентные...образованные..не то что бы заступиться ..или отвлечь внимание...нет..они меня же пытались лечить...А лечить не нужно было...нужно было поддержать...хотя бы в личку...если в прямом эфире ссыкотно..

Чес. слово не помню этого.Может потому...как ты пишешь:
Цитата:
...или зашорился своими тестами..что другого не видит...

А по поводу прямого эфира...всегда выражаюсь прямо.

И по поводу вот этого:
Цитата:
... висит на форуме фото вязки ...сука явно потомок норвежской лосиной...В нижней строке смотрю..Иваныч читает...ага сейчас!! врежет...размажет.....Опаньки..мимо прошёл...сделал вид что не видел...

Может и смотрел я эту тему,но по фотке не смог в том случае,в отличие от тебя,признать элхаунда.Эксперт не должен судить скоропалительно по догадкам и предположениям :lol: .
Пару примеров могу привести,когда вмешался...

Тумана Алешина на выставке обошли было с чемпионатом.Высказался своевременно в резкой форме...поднял волну и не зря...эксперты,организаторы... молодцы...одумались.
А положительная оценка ЗСЛ с типичным для ВСЛ окрасом.Все промолчали...посмотри кто резко был против...
Здесь на сайте есть темка "Вопрос ребром" называется. Кто поднял волну? А кто не поддержал? Только те,что имели личные антипатии к Иванычу? :lol: Смотрю... как-то... на ОСЛе...кобелем этим продолжают вязать...

...Что касается Борисыча... уже писал,что подстрекатели... те,что советовали даже к прокурору обратиться ( решив напугать до смерти общественную организацию...ежа...голой...) оказали ему медвежью услугу...Хорошо,еще что ЦКК не понизили в категории... всю жизнь просидел бы с трешкой,не вылезая за рамки районных мероприятий. С начала интернет знакомства я Борисычу симпатизирую...Конечно,возражаю,когда он не прав,и только потому,чтобы не занесло на поворотах...Но занесло всё-таки...
Но не лезу в те области,где он дока (ружья,полеты,охота на гусей,искусство манить).
Как-то обратился он ко мне с просьбой,как повысить быстрее категорию...подсказал. А моя поддержка в прямом эфире в данном случае могла бы иметь "усилить" эффект,ибо и в ЦКК и в ОС РОРСа у меня нет трех "С" .
Цитата:
.....Для продвижения своих идей нужно придерживаться правила трёх "С" ..Сторонника нужно превратить в Союзника...Союзника превратить в Соратника...Мог ты иметь двух соратников??!! ...мог...но имеешь то что имеешь...

Имею...что имею.С этим не поспоришь.Но считаю,что незачем убеждать того,чьё убеждение надо прежде "купить"...хорошим к нему отношением.

Пы.Сы.
Высокие рейтинги провоцируют одних на необдуманные поступки,других на право менторского назидательного тона.
Очень плохо когда личные симпатии-антипатии мешают дать правильную оценку факту,событию.
Наверное,это и есть субьективность мышления,которую немногим дано преодолеть.
...В моей небогатой судейской практике "приходилось" давать адекватные,в том числе и отличные, оценки и дипломы собачкам моих недоброжелателей...и от сего факта я не испытывал мучения,напротив...получал удовольствие... :lol:

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #332
СообщениеДобавлено: 23 окт 2017, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Тут теперь только по теме...
Треп тут - viewtopic.php?f=36&t=3692&p=133738#p133738
:evil: :evil: :evil:
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #333
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Во чего на Доге нашел...
С ув.

Вложение:
ЦКК.jpg
ЦКК.jpg [ 25.17 КБ | Просмотров: 1350 ]


Вложение:
ЦКК..jpg
ЦКК..jpg [ 15.59 КБ | Просмотров: 1350 ]

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #334
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2017, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:48
Сообщения: 3537
Не надоело, б-ля, полоскать то!?
Ну нашёл - и нашёл. Жопу подотри.

_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #335
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 17:41
Сообщения: 2197
Нормальный...мужской вариант.....(с ОСЛа)
Я много написал в этой теме , много с кем пообщался лично и сделал для себя определенные выводы , которые позволили мне сформулировать следующее :

1. В течении всего периода дисквалификации Эксперта Чиркина С.Б. я не приму участие ни в одной выставке , независимо от уровня , откажусь от полевых испытаний своих четырех РЕЛ если работать в ринге , либо на площадке будут эксперты принявшие участие в судилище Чиркина С.Б. Фамилии этих экспертов есть в опубликованном Чиркиным С.Б. извещении. ( Хотелось бы уточнить , как голосовали члены ЦКК и были ли те , кто голосовал против? )



2. Я никогда не выставлю своих собак под экспертов , кто писал в ЦКК жалобы . Сиглов О. , Наилков , Васильев Е. Это бессрочно !



3. Я считаю необходимым инициировать сбор подписей под обращением к ЦКК с требованием пересмотреть и отменить решение по Чиркину С.Б.

Потребовать принять необходимые решения и, если желание навести порядок на выставках действительно искреннее , официально опубликовать правила поведения Экспертов которые участвуют в выставках в качестве зрителей , либо выставляют своих собак .



Координацию обращений в ЦКК готов взять на себя , но прошу помощи у тех , кто глубоко знаком с данной структурой .



4. Прошу тех , кто присутствовал и был свидетелем ситуации у ринга РЕЛ дать письменно свои свидетельские показания ( извините за столь неудобное выражение ) , которые будут приложены к к обращение в ЦКК .



Андрей Мирошниченко . Санкт-Петербург . Владелец четырех РЕЛ .


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #336
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Сергей писал(а):
Нормальный...мужской вариант.....(с ОСЛа)
Я много написал в этой теме , много с кем пообщался лично и сделал для себя определенные выводы , которые позволили мне сформулировать следующее :

1. В течении всего периода дисквалификации Эксперта Чиркина С.Б. я не приму участие ни в одной выставке , независимо от уровня , откажусь от полевых испытаний своих четырех РЕЛ если работать в ринге , либо на площадке будут эксперты принявшие участие в судилище Чиркина С.Б. Фамилии этих экспертов есть в опубликованном Чиркиным С.Б. извещении. ( Хотелось бы уточнить , как голосовали члены ЦКК и были ли те , кто голосовал против? )



2. Я никогда не выставлю своих собак под экспертов , кто писал в ЦКК жалобы . Сиглов О. , Наилков , Васильев Е. Это бессрочно !



3. Я считаю необходимым инициировать сбор подписей под обращением к ЦКК с требованием пересмотреть и отменить решение по Чиркину С.Б.

Потребовать принять необходимые решения и, если желание навести порядок на выставках действительно искреннее , официально опубликовать правила поведения Экспертов которые участвуют в выставках в качестве зрителей , либо выставляют своих собак .



Координацию обращений в ЦКК готов взять на себя , но прошу помощи у тех , кто глубоко знаком с данной структурой .



4. Прошу тех , кто присутствовал и был свидетелем ситуации у ринга РЕЛ дать письменно свои свидетельские показания ( извините за столь неудобное выражение ) , которые будут приложены к к обращение в ЦКК .



Андрей Мирошниченко . Санкт-Петербург . Владелец четырех РЕЛ .


Во! :shock:
Андрюха молодец! :clap:
Не хрена не сдается... :D
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #337
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 17:41
Сообщения: 2197
Одобрения мало...гласно поддержи инициативу...подпишись под бойкотом


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #338
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 19:04
Сообщения: 1367
Имя: Александр
Город: Моск. обл.
Собаки: РЕЛ ЭБ
Транспорт: немец
Оружие: ИЖ-54
ООиР: РООиР+ОБЕФО
Поддерживаю Андрея и плюс ещё свой подпункт.

1 . 1 В течении всего периода дисквалификации Эксперта Чиркина С.Б. я не приму участие ни в одной выставке , независимо от уровня , откажусь от полевых испытаний своего РЕЛ если работать в ринге , либо на площадке будут эксперты принявшие участие в судилище Чиркина С.Б. создав тему
,,этика эксперта,,


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #339
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Сергей писал(а):
Одобрения мало...гласно поддержи инициативу...подпишись под бойкотом

Да я уж в начале темы за Сергея подписывался...
И байкот уже давно объявил шоумастурбациям...
Выставляю лишь по необходимости для собак...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #340
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2013, 20:15
Сообщения: 1115
Имя: а
Город: а
Собаки: а
ООиР: а
Допрыгаетесь со своими обещаниями в солидарности. Спецом вам будут выставлять "нужных" вам экспертов. И пойдете вы дорожкой темною в разведение дворняжек. :)
А в целом считаю, что ваша выборочная позиция это даже не месть, а цирк какой-то.
Они прекрасно знают, что вы зависимы от системы, придете вы или нет им посрать, вы же не получите состязательный диплом или
класс элита и т.д.
Интересно будет понаблюдать как вы обкаканые :), но с гордо поднятой головой будете идти в ногу с племенной работой.
А смысл, где логика? Собачки то чем виноваты? Ну ладно я, с головой не дружу :) , а вы то под что подписываетесь? :)
Как связан Чиркин С.Б. с племенной ценностью вашей собаки?


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #341
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 19:04
Сообщения: 1367
Имя: Александр
Город: Моск. обл.
Собаки: РЕЛ ЭБ
Транспорт: немец
Оружие: ИЖ-54
ООиР: РООиР+ОБЕФО
Leshik писал(а):
Допрыгаетесь со своими обещаниями в солидарности. Спецом вам будут выставлять "нужных" вам экспертов. И пойдете вы дорожкой темною в разведение дворняжек. :)
А в целом считаю, что ваша выборочная позиция это даже не месть, а цирк какой-то.
Они прекрасно знают, что вы зависимы от системы, придете вы или нет им посрать, вы же не получите состязательный диплом или
класс элита и т.д.
Интересно будет понаблюдать как вы обкаканые :), но с гордо поднятой головой будете идти в ногу с племенной работой.
А смысл, где логика? Собачки то чем виноваты? Ну ладно я, с головой не дружу :) , а вы то под что подписываетесь? :)
Как связан Чиркин С.Б. с племенной ценностью вашей собаки?


Я спросил у своего кобеля - ты то, что думаешь. Ответил - да ипал я их мнение (расценки дипломы, короче лапшу) обо мне. . .
Если что - говорит - спросим лешика, как племенную работу вести. . . :D


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #342
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 17:41
Сообщения: 2197
Leshik писал(а):
Допрыгаетесь со своими обещаниями в солидарности. Спецом вам будут выставлять "нужных" вам экспертов. И пойдете вы дорожкой темною в разведение дворняжек. :)
А в целом считаю, что ваша выборочная позиция это даже не месть, а цирк какой-то.
Они прекрасно знают, что вы зависимы от системы, придете вы или нет им посрать, вы же не получите состязательный диплом или
класс элита и т.д.
Интересно будет понаблюдать как вы обкаканые :), но с гордо поднятой головой будете идти в ногу с племенной работой.
А смысл, где логика? Собачки то чем виноваты? Ну ладно я, с головой не дружу :) , а вы то под что подписываетесь? :)
Как связан Чиркин С.Б. с племенной ценностью вашей собаки?

штрейкбрехер...не по нашему...русский синоним не озвучу....обидишься :D :D :D


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #343
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2013, 21:29
Сообщения: 650
Имя: Сергей Степанович
Город: Глазов
Собаки: ЛЗС. Варвара 3737/07
Дик 4706/14
Зима 6124/15
Транспорт: УАЗ 3909
Оружие: ИЖ-27М. ИЖ-27Е
ООиР: Глазовское
бойкот бывает разным.
можно тупо не приглашать. и никто вас не заставит пригласить не нужного (бойкотируемого) вам эксперта.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #344
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2013, 20:15
Сообщения: 1115
Имя: а
Город: а
Собаки: а
ООиР: а
МАН писал(а):

Я спросил у своего кобеля - ты то, что думаешь. Ответил - да ипал я их мнение (расценки дипломы, короче лапшу) обо мне. . .
Если что - говорит - спросим лешика, как племенную работу вести. . . :D

Звонил мне твой кобель, подтвердил тобой сказанное. :)


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #345
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2017, 20:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2013, 20:15
Сообщения: 1115
Имя: а
Город: а
Собаки: а
ООиР: а
Сергей писал(а):
штрейкбрехер...не по нашему...русский синоним не озвучу....обидишься :D :D :D

Неее, я наоборот в другую сторону клоню. Если уж бойкотировать, то всю систему логичней. А то выбрали удобный для себя вариант(по выбору).
Так не пойдет, это не бойкот, а цирк как писал выше. :)
Если уж по настоящему за солидарность, то экспертам надо отказаться от экспертизы. Поддержать своего коллегу.
Наигранная нынче какая то солидарность.
Начались ринги,.......... и тут эксперты разворачиваются и уходят. Вот это я понимаю , бойкот.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB