Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 28 мар 2024, 11:45



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #316
СообщениеДобавлено: 08 окт 2017, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 10:15
Сообщения: 4801
Имя: Максим
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: Одинцово
valentin49 писал(а):
Сайт не настоящий :lol: Цекакисты его не читают. :lol: Да и за что :shock:

Был бы человек, статью придумаем

_________________
За рулём я бог. Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.

https://youtu.be/LtHX6q9mI6A


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #317
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
valentin49 писал(а):
Вот так всегда.Вроде бы ждешь поддержки...вроде бы от ученых людей,а в ответ... прожекты,утопия!
Ты не Фридрих...тебя не обаяешь. :lol: И нужна была бы от тебя не матподдержка...
...Поэтому и имеют всегда "народ из глубинки",патамушта в лице ученых и грамотных всегда готовых ярлыки вешать,предложений акромя под...бок не дождешся. Мастер подьебок одно слово... :lol:
А ведь мог бы быть полезным,ибо охотник настоящий,мог бы поделится своими наблюдениями по работе собачек по медведю,по соболю.Об этом тебя просили (и я намекал... :lol: ) Но напрягаться зря тебе не хочется.А вот подьебочу нежданчиком выпустить...иногда...это пожалуйста.

Сережа,не надо советы давать.Да и не кричу я,а нормально вежливо разговариваю...делюсь бескорыстно...не ярлыками,а реальными предложениями.
Вот если бы приехал на Всероссийку зашел бы к Войлочниковой,Никитину,...отвесил бы им публично по парочке замечаний ( на самом то деле несущественных...)тогда... конечно же,в твоих глазах стал бы хероем.А если бы ещё Кузину обматерил :D :D :D

Иваныч, даже и не сумлевайся в своих опубликованных умозаключениях... :naughty:
Вода камень точит...
А твои мысли расходятся в массы и многих заставляют задуматься...
Глядишь со временем у финансово-идеологической пирамиды РОРС фанатичных адептов то поубавится... ;)
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #318
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Максим писал(а):
Был бы человек, статью придумаем

Ну да, дело Борисыча яркий тому пример... :doh:
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #319
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 19:38
Сообщения: 2169
Имя: олег
Город: моск обл
Собаки: РЕЛ 2
Транспорт: шеви нива
Оружие: мц
ООиР: пока мооир
valentin49 писал(а):
Сайт не настоящий :lol: Цекакисты его не читают. :lol: Да и за что :shock:

По поводу настоящий или нет ,незнаю ,надо у Хохлова спросить мультяшный у него сайт или нет :lol: То что кому надо тот читает сто пудов :naughty: А за что? Да за идеи твои пролетарские :clap: Сколько супердармоедов без бизьнеса оставить хочешь :lol: и твои новшества старательно замалчиваются :think:

_________________
"veritas vas liberabit"


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #320
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 19:38
Сообщения: 2169
Имя: олег
Город: моск обл
Собаки: РЕЛ 2
Транспорт: шеви нива
Оружие: мц
ООиР: пока мооир
Сергей писал(а):
.....Бери пример с Карла Маркса...он отлично осознавал что хорошие мысли в его голове..так и будут жить там..если спонсора не найти...и обоял Фридриха....
Что бы что то двигать..мало гениальных мыслей....нужна чертовская изворотливость... финансовая независимость...административный ресурс...ни чего не имея выдвигать идеи ..утопия....Лучше не выдвигать...не прослывёшь прожектёром...кричащим на всех форумах...."а я что говорил..." :D :D :D

Серега а ты чего это? Утопических Тестов Иваныча испугался что ли? Или у вас давняя дружба :lol: ?

_________________
"veritas vas liberabit"


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #321
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 17:41
Сообщения: 2197
valentin49 писал(а):
Вот так всегда.Вроде бы ждешь поддержки...вроде бы от ученых людей,а в ответ... прожекты,утопия!
Ты не Фридрих...тебя не обаяешь. :lol: И нужна была бы от тебя не матподдержка...
...Поэтому и имеют всегда "народ из глубинки",патамушта в лице ученых и грамотных всегда готовых ярлыки вешать,предложений акромя под...бок не дождешся. Мастер подьебок одно слово... :lol:
А ведь мог бы быть полезным,ибо охотник настоящий,мог бы поделится своими наблюдениями по работе собачек по медведю,по соболю.Об этом тебя просили (и я намекал... :lol: ) Но напрягаться зря тебе не хочется.А вот подьебочу нежданчиком выпустить...иногда...это пожалуйста.

Сережа,не надо советы давать.Да и не кричу я,а нормально вежливо разговариваю...делюсь бескорыстно...не ярлыками,а реальными предложениями.
Вот если бы приехал на Всероссийку зашел бы к Войлочниковой,Никитину,...отвесил бы им публично по парочке замечаний ( на самом то деле несущественных...)тогда... конечно же,в твоих глазах стал бы хероем.А если бы ещё Кузину обматерил :D :D :D

..вот не знал что щекотки боишься...
помню как попросил ты о содействии... и я..не на секунду не задумавшись .. тебе отказал...просто так ..спонтанно... Но как в народе говорят..просто так и чирей не садится.....Шлялся сегодня по лесу... думал...почему же это я Иванычу отказал..вроде благое дело делает...
и вот... Травили меня на доге два жлоба...угрозы...оскорбления...а интеллигентные...образованные..не то что бы заступиться ..или отвлечь внимание...нет..они меня же пытались лечить...А лечить не нужно было...нужно было поддержать...хотя бы в личку...если в прямом эфире ссыкотно..Видимо это отложилось в моей подкорке....и послужило потом толчком для интуитивного решения :D :D :D (послать...
...такая же ситуация с Борисычем....Ты мог ему ...как аксакал..всё в личку высказать....пожурить..а за одно и похвалить...согласись..Серёгу есть за что уважать...Однако под лозунгом ..Платон мне друг...ты оказался вдруг...в одной лодке с Гаврошем..ниллером..и земляком... Остаётся поздравить...отличная компания...
Борисычу ...думаю...абсолютно нас-рать..что думают о нём те трое...а вот на тебя ...думаю...обидится....

всё что выше ... можно назвать тараканами в головах...и мелочью ... Давай о высоких материях... висит на форуме фото вязки ...сука явно потомок норвежской лосиной...В нижней строке смотрю..Иваныч читает...ага сейчас!! врежет...размажет.....Опаньки..мимо прошёл...сделал вид что не видел...Интересно почему...или зашорился своими тестами..что другого не видит...или видит..но туда лезть не безопасно...люди с мышцами...и с деньгами.... Не знаю что хуже...Но лозунги про труды во благо породы ..нужно на мусорку...Ибо непонятно зачем рассуждать о тестах...вернее о их необходимости...когда у всех на глазах труды поколений лайчатников у всех на глазах...беззастенчиво трахают
.....Для продвижения своих идей нужно придерживаться правила трёх "С" ..Сторонника нужно превратить в Союзника...Союзника превратить в Соратника...Мог ты иметь двух соратников??!! ...мог...но имеешь то что имеешь...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #322
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Сергей писал(а):
..вот не знал что щекотки боишься...
помню как попросил ты о содействии... и я..не на секунду не задумавшись .. тебе отказал...просто так ..спонтанно... Но как в народе говорят..просто так и чирей не садится.....Шлялся сегодня по лесу... думал...почему же это я Иванычу отказал..вроде благое дело делает...
и вот... Травили меня на доге два жлоба...угрозы...оскорбления...а интеллигентные...образованные..не то что бы заступиться ..или отвлечь внимание...нет..они меня же пытались лечить...А лечить не нужно было...нужно было поддержать...хотя бы в личку...если в прямом эфире ссыкотно..Видимо это отложилось в моей подкорке....и послужило потом толчком для интуитивного решения :D :D :D (послать...
...такая же ситуация с Борисычем....Ты мог ему ...как аксакал..всё в личку высказать....пожурить..а за одно и похвалить...согласись..Серёгу есть за что уважать...Однако под лозунгом ..Платон мне друг...ты оказался вдруг...в одной лодке с Гаврошем..ниллером..и земляком... Остаётся поздравить...отличная компания...
Борисычу ...думаю...абсолютно нас-рать..что думают о нём те трое...а вот на тебя ...думаю...обидится....

всё что выше ... можно назвать тараканами в головах...и мелочью ... Давай о высоких материях... висит на форуме фото вязки ...сука явно потомок норвежской лосиной...В нижней строке смотрю..Иваныч читает...ага сейчас!! врежет...размажет.....Опаньки..мимо прошёл...сделал вид что не видел...Интересно почему...или зашорился своими тестами..что другого не видит...или видит..но туда лезть не безопасно...люди с мышцами...и с деньгами.... Не знаю что хуже...Но лозунги про труды во благо породы ..нужно на мусорку...Ибо непонятно зачем рассуждать о тестах...вернее о их необходимости...когда у всех на глазах труды поколений лайчатников у всех на глазах...беззастенчиво трахают
.....Для продвижения своих идей нужно придерживаться правила трёх "С" ..Сторонника нужно превратить в Союзника...Союзника превратить в Соратника...Мог ты иметь двух соратников??!! ...мог...но имеешь то что имеешь...

Суров ты батенька однако... :think:
Но замечание у меня к тебе только одно...
ЛАЕЧНИКИ!!!
А не лайчатники...
Хотя, ты был в молодости гончатником, может это и сказалось в зрелости... :D
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #323
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 13:58
Сообщения: 289
Имя: В.Львович
Город: Подмосковье
Собаки: Борзые и гончие
Транспорт: Форд Рейнджер
Оружие: МЦ-106-12, "Пипер Боярд"
ООиР: Свободен
Сергей писал(а):
..вот не знал что щекотки боишься...
помню как попросил ты о содействии... и я..не на секунду не задумавшись .. тебе отказал...просто так ..спонтанно... Но как в народе говорят..просто так и чирей не садится.....Шлялся сегодня по лесу... думал...почему же это я Иванычу отказал..вроде благое дело делает...
и вот... Травили меня на доге два жлоба...угрозы...оскорбления...а интеллигентные...образованные..не то что бы заступиться ..или отвлечь внимание...нет..они меня же пытались лечить...А лечить не нужно было...нужно было поддержать...хотя бы в личку...если в прямом эфире ссыкотно..Видимо это отложилось в моей подкорке....и послужило потом толчком для интуитивного решения :D :D :D (послать...
...такая же ситуация с Борисычем....Ты мог ему ...как аксакал..всё в личку высказать....пожурить..а за одно и похвалить...согласись..Серёгу есть за что уважать...Однако под лозунгом ..Платон мне друг...ты оказался вдруг...в одной лодке с Гаврошем..ниллером..и земляком... Остаётся поздравить...отличная компания...
Борисычу ...думаю...абсолютно нас-рать..что думают о нём те трое...а вот на тебя ...думаю...обидится....

всё что выше ... можно назвать тараканами в головах...и мелочью ... Давай о высоких материях... висит на форуме фото вязки ...сука явно потомок норвежской лосиной...В нижней строке смотрю..Иваныч читает...ага сейчас!! врежет...размажет.....Опаньки..мимо прошёл...сделал вид что не видел...Интересно почему...или зашорился своими тестами..что другого не видит...или видит..но туда лезть не безопасно...люди с мышцами...и с деньгами.... Не знаю что хуже...Но лозунги про труды во благо породы ..нужно на мусорку...Ибо непонятно зачем рассуждать о тестах...вернее о их необходимости...когда у всех на глазах труды поколений лайчатников у всех на глазах...беззастенчиво трахают
.....Для продвижения своих идей нужно придерживаться правила трёх "С" ..Сторонника нужно превратить в Союзника...Союзника превратить в Соратника...Мог ты иметь двух соратников??!! ...мог...но имеешь то что имеешь...


:clap: :clap: :clap:

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #324
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 17:41
Сообщения: 2197
олег74 писал(а):
Серега а ты чего это? Утопических Тестов Иваныча испугался что ли? Или у вас давняя дружба :lol: ?

..не совсем верно ...Тесты вполне...читал...и возможно к ним придут....попросту переименуют дипломы ...назовут тестами...и будут звонить как о офуенном новшестве


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #325
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 19:38
Сообщения: 2169
Имя: олег
Город: моск обл
Собаки: РЕЛ 2
Транспорт: шеви нива
Оружие: мц
ООиР: пока мооир
Сергей писал(а):
..вот не знал что щекотки боишься...
помню как попросил ты о содействии... и я..не на секунду не задумавшись .. тебе отказал...просто так ..спонтанно... Но как в народе говорят..просто так и чирей не садится.....Шлялся сегодня по лесу... думал...почему же это я Иванычу отказал..вроде благое дело делает...
и вот... Травили меня на доге два жлоба...угрозы...оскорбления...а интеллигентные...образованные..не то что бы заступиться ..или отвлечь внимание...нет..они меня же пытались лечить...А лечить не нужно было...нужно было поддержать...хотя бы в личку...если в прямом эфире ссыкотно..Видимо это отложилось в моей подкорке....и послужило потом толчком для интуитивного решения :D :D :D (послать...
...такая же ситуация с Борисычем....Ты мог ему ...как аксакал..всё в личку высказать....пожурить..а за одно и похвалить...согласись..Серёгу есть за что уважать...Однако под лозунгом ..Платон мне друг...ты оказался вдруг...в одной лодке с Гаврошем..ниллером..и земляком... Остаётся поздравить...отличная компания...
Борисычу ...думаю...абсолютно нас-рать..что думают о нём те трое...а вот на тебя ...думаю...обидится....

всё что выше ... можно назвать тараканами в головах...и мелочью ... Давай о высоких материях... висит на форуме фото вязки ...сука явно потомок норвежской лосиной...В нижней строке смотрю..Иваныч читает...ага сейчас!! врежет...размажет.....Опаньки..мимо прошёл...сделал вид что не видел...Интересно почему...или зашорился своими тестами..что другого не видит...или видит..но туда лезть не безопасно...люди с мышцами...и с деньгами.... Не знаю что хуже...Но лозунги про труды во благо породы ..нужно на мусорку...Ибо непонятно зачем рассуждать о тестах...вернее о их необходимости...когда у всех на глазах труды поколений лайчатников у всех на глазах...беззастенчиво трахают
.....Для продвижения своих идей нужно придерживаться правила трёх "С" ..Сторонника нужно превратить в Союзника...Союзника превратить в Соратника...Мог ты иметь двух соратников??!! ...мог...но имеешь то что имеешь...

Серега ,не накручивай себя старыми инетнедопаниманиями...постарайся сосредоточится на позитиве....как уже достал этот негатив кругом.....и эта буря в стакане с Чиркиным ....блудняк какой то ...ну не должен он был так поступить с пожилой Уважаемой тем более женщиной экспертом...чистой воды позерство и игра на публику С Сергеем лично не знаком один раз общались по телефону года четыре назад......А твою поддержку на ОСЛе помню меня там мало мало офлажковали :lol: Ты единственный вступился ...спасибо :oops: Расскажи когда в тайгу уходишь кого из собачек береш....интересны охоты одиночки а не поскакухи туристических десантов с большой земли :lol:

_________________
"veritas vas liberabit"


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #326
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 17:41
Сообщения: 2197
олег74 писал(а):
Серега ,не накручивай себя старыми инетнедопаниманиями...постарайся сосредоточится на позитиве....как уже достал этот негатив кругом.....и эта буря в стакане с Чиркиным ....блудняк какой то ...ну не должен он был так поступить с пожилой Уважаемой тем более женщиной экспертом...чистой воды позерство и игра на публику С Сергеем лично не знаком один раз общались по телефону года четыре назад......А твою поддержку на ОСЛе помню меня там мало мало офлажковали :lol: Ты единственный вступился ...спасибо :oops: Расскажи когда в тайгу уходишь кого из собачек береш....интересны охоты одиночки а не поскакухи туристических десантов с большой земли :lol:

понимаешь в чОм хохма этой истории... :D :D :D Нужно что бы в "собачьем паспорте" после оценки на выставке... и подписи эксперта..стоял его пол ..если по фамилии определить не возможно... год рождения...и приобретённые ..в соответствии с возрастом болезни...Смотришь оценочку... ага ..отл...но возраст эксперта 80..и глубокий склероз...значит хорь.... :D :D :D ..а при хоре всё наоборот..Тогда ни каких претензий..
..в тайгу давно не захожу..и тем более не залетаю. соболюю "с дома"...так эффективнее... Легче скататься за 50-70 км . туда-сюда..Чем пилить дрова.. топить печь..готовить жрать..кормить собак (дома ..кроме дров...это делает жена)... После основного сенокоса езжу к друзьям на базу....или лося потропить ..или водки попить


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #327
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 19:38
Сообщения: 2169
Имя: олег
Город: моск обл
Собаки: РЕЛ 2
Транспорт: шеви нива
Оружие: мц
ООиР: пока мооир
Сергей писал(а):
понимаешь в чОм хохма этой истории... :D :D :D Нужно что бы в "собачьем паспорте" после оценки на выставке... и подписи эксперта..стоял его пол ..если по фамилии определить не возможно... год рождения...и приобретённые ..в соответствии с возрастом болезни...Смотришь оценочку... ага ..отл...но возраст эксперта 80..и глубокий склероз...значит хорь.... :D :D :D ..а при хоре всё наоборот..Тогда ни каких претензий..
..в тайгу давно не захожу..и тем более не залетаю. соболюю "с дома"...так эффективнее... Легче скататься за 50-70 км . туда-сюда..Чем пилить дрова.. топить печь..готовить жрать..кормить собак (дома ..кроме дров...это делает жена)... После основного сенокоса езжу к друзьям на базу....или лося потропить ..или водки попить
И мы с тобой будем молью побитыми :cry: ,мне по большому счету вся эта возьня породников как козе афиша :lol: Я охотится люблю а не хватать инфаркты в борьбе за частоту рядов :lol: Да вот кстати недавно купил на рынке у цыганев даже не опалили гады :laughing-rolling:


Вложения:
P71009-184543.jpg
P71009-184543.jpg [ 3.3 МБ | Просмотров: 653 ]

_________________
"veritas vas liberabit"
Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #328
СообщениеДобавлено: 09 окт 2017, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 10:15
Сообщения: 4801
Имя: Максим
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: Одинцово
Сергей писал(а):
..вот не знал что щекотки боишься...
помню как попросил ты о содействии... и я..не на секунду не задумавшись .. тебе отказал...просто так ..спонтанно... Но как в народе говорят..просто так и чирей не садится.....Шлялся сегодня по лесу... думал...почему же это я Иванычу отказал..вроде благое дело делает...
и вот... Травили меня на доге два жлоба...угрозы...оскорбления...а интеллигентные...образованные..не то что бы заступиться ..или отвлечь внимание...нет..они меня же пытались лечить...А лечить не нужно было...нужно было поддержать...хотя бы в личку...если в прямом эфире ссыкотно..Видимо это отложилось в моей подкорке....и послужило потом толчком для интуитивного решения :D :D :D (послать...
...такая же ситуация с Борисычем....Ты мог ему ...как аксакал..всё в личку высказать....пожурить..а за одно и похвалить...согласись..Серёгу есть за что уважать...Однако под лозунгом ..Платон мне друг...ты оказался вдруг...в одной лодке с Гаврошем..ниллером..и земляком... Остаётся поздравить...отличная компания...
Борисычу ...думаю...абсолютно нас-рать..что думают о нём те трое...а вот на тебя ...думаю...обидится....

всё что выше ... можно назвать тараканами в головах...и мелочью ... Давай о высоких материях... висит на форуме фото вязки ...сука явно потомок норвежской лосиной...В нижней строке смотрю..Иваныч читает...ага сейчас!! врежет...размажет.....Опаньки..мимо прошёл...сделал вид что не видел...Интересно почему...или зашорился своими тестами..что другого не видит...или видит..но туда лезть не безопасно...люди с мышцами...и с деньгами.... Не знаю что хуже...Но лозунги про труды во благо породы ..нужно на мусорку...Ибо непонятно зачем рассуждать о тестах...вернее о их необходимости...когда у всех на глазах труды поколений лайчатников у всех на глазах...беззастенчиво трахают
.....Для продвижения своих идей нужно придерживаться правила трёх "С" ..Сторонника нужно превратить в Союзника...Союзника превратить в Соратника...Мог ты иметь двух соратников??!! ...мог...но имеешь то что имеешь...

Ну шо за люди, шо за человеки....
Хоть бы ссылочку дал на чудо суку

_________________
За рулём я бог. Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.

https://youtu.be/LtHX6q9mI6A


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #329
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 04:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
Leshik писал(а):
Михаил, умеешь красочно сторону принять. Талант неоспорим.
А сможешь в защиту С.Б. умелую речь толкнуть?
Правда за ним ведь тоже есть.
Прояви мужскую солидарность. :)

Анекдот вспомнил..
Жена на мужа подала в суд, хочет с ним развестись…
Судья жене:
- Расскажите истица , в чем главная причина вашего желания развестись с ответчиком? Ответчик с вами разводиться не хочет.
Жена:
- Граждане судьи…. Среди вас есть женщины и они меня, надеюсь поймут… Гляньте на моего супруга… Он вроде бы хоть и небольшой на вид и снаружи… Но он хоть и махонький…. Но очень ёппкуий… И он хоть и небольшого росточка… но у него всё ушло в корень… Ну, вот посудите сами 27 см – это не то чтобы, кукурузина, а это целый черенок от саперной лопатки… И теперь вот прикиньте, как вы будете себя чувствовать, когда вам это тупое… огромное… инородное тело засовывают под кожу…..
Женщины судьи переглянулись… заулыбались… и с большим и нескрываемым интересом посмотрели на ответчика….
- И вот представьте, граждане судьи… Утром только открою глаза – он мне бросает палку… Тока=тока ачухаюсь…. на кухню…. Стану у плиты… Он сходу подлетает…. И опять палку… Тока… тока оденусь…. Стою в дверях у порога… на работу спешу…. Опаздываю!((( А он опять мне палку…. На работу кое-как доползу… в раскорячку… вся растрепанная… Опоздавшая, как последняя опозданка…. Начальник мне выговаривает…. Ну хоть на работе отдохну от него малость… А домой с работы приду… Ну и всё…. Панялась мая пяZда пакочкам(((( Прямо у порога и сходу – он мне палку…. Поужинаем – опять палку((( А уж когда спать ляжем…. Ну тут ваще – туши свет… Вобщем нимагу больше!(((( ЗАЕПАЛЛЛ!!!!! РАЗВЕДИТЕ НАС ПОЖАЛУЙСТА!)))))
Судья спрашивает мужа:
- Ответчик…. Что вы скажите в свое оправдание?
Муж:
- Не разводите нас, пожалуйста, граждане судьи….. Я люблю её….
Судья обращается к жене:
- Что вы скажете на это? Он вас любит!
Жена:
- Я хоть и не Мальвина, но у меня от любви этого Буратино, тоже…. Уже вся пиZда в занозах!!!!)))) НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!!! ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ!!!! ЗАЕПАЛ!))))
Судья… смущенно…. Спрашивает мужа:
- Ответчик…. Что вы скажете на это?
Муж весь скукожился и сидит молчит…
Судья повторяет свой вопрос снова… и уже строго его спрашивает о том же…
Муж ещё больше скукожился и все сидит молчит…
Судья раздраженно уже почти кричит:
- Встаньте уже в конце-то концов! И отвечайте на вопрос!))))
Муж смущенно прикрывая ширинку руками… поднимается с места…. Потом… как будто решившись на что-то…. Выпрямляется…. Опускает руки… И все присутствующие в зале видят огромный парус в том месте где у людей ширинка)))))
- Ну что вам сказать, в свое оправдание… Граждане судьи…. Мне вам сказать нечего… Я её и сейчас хочу!))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ты меня спросишь, мой маленький Друг, зачем я рассказал тебе этот похабный анекдот?
И причем тут Чиркин….
Судейство собак….
И инцидент на выставке?
Да… к тому…, что я точно такой же, как наш нерадивый герой….
Но не из анекдота!))))
А из нашей истории…
И я повел бы себя там, на выставке, если бы увидел явные косяки, точно также…
А скорее всего даже ещё хужее… и ещё пуще этого)))
Помню в Ярославль к детям приехал как-то в гости, когда они там заканчивали уже институт, не помню точно год, по-моему 2010, а там выставка проходила лаек, которую вел и судил Трофимов В.А. Я послушал что он там говорит…. Посмотрел, как он собак в ринге расставляет по росту…. Ну… и не выдержал… начал его критиковать. И громко так, в свойственной мне ТОЛЕРАНТНОЙ, НЕОСКОРБИТЕЛЬНОЙ и ИНТЕЛЛИГЕНТНОЙ манере высказывать свои мысли о том, что Трофимов загубил породу лаек РЕЛ… Поднялся небольшой шум…. И нас уже обступила толпа…. Потому, что не просто Многие, а ВСЕ ярославцы, и ВЭСЬ Ярославль и его область ГАРДЯЦЦА, своей Ярославской лайкой, а Трофимов для них – это почти что Народный и НациАнальный ХЕРОЙ!))))) И я не знаю, чем бы все это кончилось… Если бы не мои пацаны, сыновья…. Старший сын у меня очень мудрый не по годам парень, да и оба они у меня до института учились в лицее Гуманитарного планетаризма))))) Пля)))) Хер выговришь)))) Но я запомнил, где они у меня учились!))) был такой Гламурный лицей в Самаре)))) С философским уклоном….
Так вот старшенький мне и говорит:
- Папа… я тебя очень прошу… дай нам спокойно с Артемом закончить наш институт и сдать завтра экзамены… Я тебя очень прошу пойдем отсюда…
Я спрашиваю:
- А причем тут ваши экзамены и весь это базар?
- А притом папа, что тебя сейчас все будут бить… Хором…. Больно… и долго.. А мы с Артемом, как твои верные сыновья, и ты наш любимый отец… мы не будем стоять в стороне и смотреть эту печальную картину…. И хоть у нас с Артемом и есть кое-какие пояса по Тхэ Кван До…. Но как минимум по паре ударов в рыло мы все равно при таком скоплении почитателей твоего таланта, мы все равно и всенепременно пропустим…. Но нам очень не хотелось бы сверкать перед преподавателями фонарями на экзаменах… Давай сделаем так: ВОТ ЗАКОНЧИМ МЫ ИНСТИТУТ И ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ. И НАС В СВОИ ТУПЫЕ РАЗБОРКИ, ПОЖАЛУЙСТА, БОЛЬШЕ НЕ ВТЯГИВАЙ…
И, несмотря на все мои возражения, мои дети молча взяли меня под руки и вовремя уволокли с этой выставки…
Это я о том, вот что ты спрашивал…
И это вот, как бы я повел себя на месте уважаемого С.Б. Чиркина.
Но это просто эмоции.
А где истина?
И кто прав?
И кто действительно виноват.
Я в предыдущих постах подробно и красочно описал мотивации со стороны Войлочниковой С.Д.
И вот сейчас вот описал мотивации Чиркина С.Б.
Потому, что любой… Я ПОДЧЕРКИВАЮ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК ЛЮБЯЩИЙ ЛАЕК, А ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО-ТО В НИХ ПОНИМАЮЩИЙ… И ТЕМ БОЛЕЕ ИМЕЮЩИЙ ОТНОШЕНИЕ К ЭКСПЕРТИЗЕ И СУДЕЙСТВУ НА РИНГЕ.. ОН НЕ ОСТАЛСЯ БЫ РАВНОДЕШЕН К ОЧЕВИДНОЙ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ, И НЕПРАВИЛЬНОЙ РАССТАНОВКЕ СОБАК В РИНГЕ!!!
ЛЮБОЙ!!!!!))))
Но…
Кто-то молчит в тряпочку… Потому, что понимает, что длинный язык может повредить его шее…
А у кого-то планка падает… и он на шикарном банкете хватает вилку…. Вскакивает из-за стола…. Громко считает вслух:
РАЗ….
ДВА….
ТРИ….
ЧЕТЫРЕ….
ПЯТЬ….
Я ИДУ ТЕБЯ СПАСАТЬ)))) МИЛАЯ МОЯ ПОРОДА ЛАЕК))))
КТО НЕ СПРЯТАЛСЯ – Я НЕ ВИНОВАТ!)))) СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ))))
Это вот, такие вот, как Чиркин. Или, как, я, например…
Но это все лирика, скажете Вы….
Да… согласен.
Это все эмоции… Ради которых мы вобщем-то и разводим наших питомцев… Ходим на выставки… и на испытания… и на соревнования… и на состязания… и на охоту… и направо… и налево, ну. То бишь, на бля-дки…))))
Да и вообще ради которых мы живем!!!
Это все положительные, ну или не очень.. но все-таки эмоции.
Но я не об этом…
А где же истина?
Прав ли был эксперт 2-й категории, НИЗШЕЙ категории, когда поставил под сомнение правильность экспертизы и критиковал эксперта Всероссийской - НАИВЫСШЕЙ категории?
Т.е. поставил под сомнение соответствие представленного племенного материала собак тому стандарту, который существует для этой породы….
А истина, она такова… что мы давно уже в России живем не по законам, а по своим надуманным правилам и по понятиям….
И если судить данную ситуацию по понятиям, то Чиркин – эксперт с НИЗШЕЙ категорией не вправе оспаривать решение эксперта с ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИЕЙ…
Но это по понятиям…
Но мы забыли самое ГЛАВНОЕ!!!!
Мы забыли что БОГ – ОДИН!!!!
И БОГ – ЕДИН!!!!
И кто же этот Бог в собаководстве, спросите Вы, которому должны поклоняться все владельцы и все любители собак?
НЕТ)))) - это не ЭКСПЕРТЫ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ…
Их много… А Бог должен быть один….
Вы скажете Председатель РОРС!)))
Нет
Опять не угадали.
Бог в собаководстве, которому должны поклоняться все поголовно – это ИДЕАЛ ПОРОДЫ!!! То есть – это СТАНДАРТ!!!!!
ВОТ СТАНДАРТ – ЭТО ИМЕННО ОН И ЕСТЬ ТОТ САМЫЙ БОГ, КОТОРОМУ ДОЛЖНЫ ПОКЛОНЯТЬСЯ ВСЕ!)))))
Причем все без исключения!!!!
И если Стандарт – это БОГ, то эксперты и судьи – это только лишь проповедники….
Поэтому у каждого из них есть СВОЕ ЛИЧНОЕ И ДАЛЕКО НЕИДЕАЛЬНОЕ вИдение ИДЕАЛА - СТАНДАРТА!!!!!
И все мы….
Т.е. не только судьи и эксперты, нет… а все мы, кто занимается и любит какую-либо породу собак должны почитать, уважать, соблюдать и подчиняться не экспертам и судьям и их личному мнению…. А исключительно, и только - СТАНДАРТУ!!!
И поскольку ПЕРЕД БОГОМ ВСЕ РАВНЫ!!!!
ТО И ПЕРЕД СТАНДАРТОМ ТОЖЕ ВСЕ РАВНЫ!!!!
И эксперты Всероссийской категории…. И все эксперты других категорий тоже… Но самыми «верующими» тут должны быть простые владельцы и разведенцы собак.
А раз так…..
То у каждого есть…. ЕСТЬ)))) и от этого нам никуда не деться, ((((
У НАС У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ НА РАССТАНОВКУ В РИНГЕ)))
Почему?
Да потому, что у нас у каждого есть своё собственное вИдение стандарта…..
А раз так…..
То….
Значит….
КАЖДЫЙ ИЗ НАС… Т.Е КАЖДЫЙ ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ НА ВЫСТАВКЕ ИМЕЕТ ПРАВО)))) И НЕ ПРОСТО ИМЕЕТ ПРАВО – А ДОЛЖЕН))))) И НЕ ПРОСТО ДОЛЖЕН – А ПРОСТО ОБЯЗАН СПРОСИТЬ СУДЬЮ: ПОЧЕМУ ОН РАССТАВИЛ СОБАК ТАК, А НЕ ЭДАК, ЕСЛИ ОН ВИДИТ ЯВНЫЕ КОСЯКИ СУДЕЙСТВА …. И ОН НЕ ДОЛЖЕН СТЕСНЯТЬСЯ СВОИМ ВОПРОСОМ ПОСТАВИТЬ РАКОМ… НУ ИЛИ ХОТЯ БЫ НЕ РАКОМ… А В ПОЗУ ПЬЮЩЕГО ОЛЕНЯ…. ТОГО МУДАКА, КОТОРОМУ ЛЮДИ ДОВЕРИЛИ ЗА СОБСТВЕННЫЕ БАБКИ СУДИТЬ СВОЕ САМОЕ ДРОГОЕ… И САМОЕ ЦЕННОЕ)))) – СВОИХ ПИТОМЦЕВ, КОТОРЫХ ОНИ ЛЮБЯТ, НЕ МЕНЬШЕ, А ИНОГДА ДАЖЕ И БОЛЬШЕ, ЧЕМ СОБСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ!!!
Вот такова истина!
Мы не просто имеем право спросить за свои бабки проделанную кем-то работу, а просто обязаны это сделать!))))
И если хоть кто-то, ИЗ УЧАСТНИКОВ ВЫСТАВКИ останется недовольным… и посчитает себя опъёбанным или обманутым… или ущемленным…. То нах-у-я нам такой судья и эксперт нужен???
Гнать))))
Наху))))
В три шеи)))
Не можешь срать – не мучай п-опу…
Смотри и учись, как это делают другие.
Я так думаю….
А вот когда научишься судить так, чтобы все довольны были, и чтобы к тебе и к твоему судейству никаких и ни у кого претензиефф не было… ну, вот тогда вот и приходи… милости просим… Мы тебе бабок заплатим… Мы тебя любить будем… во все места))) Как рюмку водки с похмелья))))
И уважать будем))) Как грабли, на которые лишний раз лучше и не наступать))))
А то у нас кругом адне панятия)))))
Экспертская этика называется)))))
Тьфу… плять…
Что это такое???
Это вот клан неприкосновенных придумали эту фуйню, для того, чтобы никто из их коллег не срал другому…. И не обсирал другого, ежели тот, либо за копеечку… либо так… по простоте душевной накосячит… И скорее всего Всевышние судьи придумали эту этику, дабы обезопасить себя от борзоватого подрастающего поколения новоявленных судей. Которые им дышут в затылок))) И наступают на пятки))))
А кто страдает от этого? От этой их сраной ЭТИКИ???
А страдаем мы…
Причем ВСЕ МЫ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ)))))

Но беда-то заключается в том, что наши судьи и эксперты ведут себя на ринге не как проповедники… а как Емеля из поговорки:
МЕЛИ ЕМЕЛЯ – ТВОЯ НЕДЕЛЯ!!!
И каждый судит и расставляет собак как захочет!))))
И никто ему не указ.
А Экспертская Этика запрещает другим экспертам вмешиваться в судейство и критиковать работу других экспертов… Но зато каждый из них знает, что будет и на их улице праздник!)))) И им достанется минутка славы!)))
И на их улице тоже, когда-нибудь, и даже не когда-нибудь а чисто по их графику, будет и на их улице праздник)))) перевернется КаМАЗ со сникерсами и чупа-чупсами))))
Вот тогда они и куражатся)))
Вот тогда они и пожируют!))))
И поэтому эта ихняя этика затыкает рты всем!
Вот поэтому-то и получается так, как писал тут мой ёпанент « Игорь 76», что на одной выставке под одним экспертом собачка ходила в ринге 1-й. а под другим – последней)))) И у одного эксперта она получила отлично, а у другого Хоря….
Вона даже хитропопого Хиллера… с этой этикой ёпаной …. И того раком поставили)))) - Дали его кобелю в младшей группе – ХОРЯ. А в средней – уже ОТЛИЧНО дали)))) Я так думаю, что скорее всего это сам Хитропопый Хиллер как-то уже подсуетился))))
Но дело не в этом.
А дело в том, - это как же вот, б-ля, такое-то могло получится-то?????? Что через какой-то месяц ХОРЬКОВЫЙ кобелишка, вдруг превратился в ОТЛИЧНИКА))))
А Химллер молчит))))
А почему?
Язык в попу засунул… И молчит… Вроде такой всегда голосистый… А тут молчит…
А почему?
Да потому, что ССЫТ))))
Что сегодня он поставил под сомнение чье-то судейство…..
А завтра его поставят раком… и за его судейство)))
Либо выявят все пороки и недостатки его кобелишки и вынесут все это на всеобщее обозрение!Ё))))
Поэтому, я так думаю, что эта ЭКСПЕРТСКАЯ ЭТИКА - это них-у-я и НЕ ЭТИКА….
А ЭТО КРУГОВАЯ ПОРУКА ПРОХОДИМЦЕВ, ЖУЛИКОВ И ПОДЕЛЬНИКОВ!))))
ПОТОМУ КАК, КОГДА РУКА РУКУ МОЕТ – ТО ОНИ ВСЕ ЧИСТЕНЬКИЕ , А ВОТ МЫ, И ВСЕ СОБАКОВОДСТВО - В ГАВНЕ)))) И СУЩЕСТВУЕМ И ЖИВЕМ ИМ КОЗЛАМ НА РАДОСТЬ, ЧТОБЫ ОНИ НА НАС ЖИЛИ, НАЖИВАЛИСЬ И СВОИ БИЗНЕС ПЛАНЫ СТРОИЛИ)))
Я так думаю….
А то, что с Чиркиным они так ПО-СКОТСКИ поступили…. Так это даже к лучшему))))
Му-Даки они))))
Они из него теперь НАРОДНОГО ГЕРОЯ сделали))))
Он теперь у нас тут воссиял, как новая звезда Кинологии!)))
Как Христос!))))
И спокоен и чист))))
Они сейчас, сделав из него потерпевшего, так высоко подняли его рейтинг… так его распиарили, что у него сегодня нимб поширше, чем у Вавана Рассейского))))
Им бы простить его…. Публично!!!! И во всеуслышание…. Дабы всем нам неугомонным пасти позатыкать… И не обострять и без того накаленную ситуацию…. И не гневить и Бога и народ…. Б-ля…. Простить надо было его ….И все…. А потом… чуток попозжее…. Когда все поутихнет…. Когда вся пена сойдет с форумоф… И народ успокоится… И вот тогда-то вот… но по-тихому… Как бы невзначай…. Задвинуть его…. Глубоко… глубоко в задницу…. Ну.. или под скамейку… шоб не высовывался больше нигде… Провести с ним беседу…. А не поймет – так и похоронить его, как эксперта…. Подключив для этого все свои ресурсы и возможности…. Но опять же - по-тихому… Все бы про него и забыли…. И никто бы про него и не вспомнил…. Да и они бы, как добрые руководители для народа собачьего стали бы на рубль дороже!)))) Потому, что они типа такие терпимые к выскочкам и такие толерантные к забиякам!)))
А что сделали они….
Да Му-Даки!))))
Народ раздраконили… Человека разозлили и озлобили, нажив себе в его лицеи в лице всех честных собашников непримиримого врага, развязали этим и нам и ему руки!)))) И поскольку палочка –то… Она хоть и не волшебная… Но всегда о двух концах)))) И сейчас они этой палочкой ему по носу щелкнули…. А завтра он и все мы… этой самой палочкой… но уже другим концом… можем надавать им всем мягким и не очень мягким местам!)))) Потому как руки то уже у нас – РАЗВЯЗАНЫ!))))
Нету там у них, видимо мудрых и добрых советников….
Нету((((
Настояшчих… умных.. мало… Вобщем нету мужикофф((((
И все там решают БАБЫ….
Да и мужики там…, как БАБЫ – стукачи и сплетники((((
А что ты с бабы возьмешь??? – ДУРА!
Это не я так думаю.
Это истина:
ВСЕ БАБЫ – ДУРЫ!!!!
ВЕСЬ МИР – БАРДАК!)))
НО!!!
НО ИМЕННО ВОТ ЗА ЭТО ВОТ МЫ ИХ И ЛЮБИМ!))))
И ЭТОТ СРАНЫЙ МИР!!!
И НАШИХ ВЗДОРНЫХ БАБ!!!))))
Шутка…
Тупая такая и не толерантная шутка….
Но не буду о грустном….
Так вот продолжу свою мысль. О БОГЕ, от которой я ушел куда-то в бок((((
БОГ – это ИДЕАЛ.
Идеал – ЭТО СТАНДАРТ.
Мы знаем Стандарт по его ОПИСАНИЮ….
Т.е. ОПИСАНИЕ - Это именно то, что мы и имеем… и то что мы знаем о СТАНДАРТЕ… ОБ ИДЕАЛЕ… О НАШЕМ БОГЕ СОБАКОВОДСТВА, КОТОРОМУ МЫ ПОКЛОНЯЕМСЯ….
И если сам по себе СТАНДАРТ – это БОГ.
То описание Стандарта – ЭТО ПРИМЕРНО КАК СВЯТОЕ ПИСАНИЕ.
Это типа, как БИБЛИЯ, как ТОЛМУД, как КОРАН.
Но…
Описание ведь написано людьми и оно написано далеко не идеально!(((
Отсюда и идут все косяки))))
Очень много неточностей в описании стандартов….Многие Стандарты пород собак просто РЕЗИНОВЫЕ!)))) Отсюда много разночтений!!!!
И что нужно для этого?
А для этого нужно хотя бы один раз УВИДЕТЬ КАКИМ ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ЭТОТ ИДЕАЛ!!!! ИЛИ ХОТЯБЫ УВИДЕТЬ СОБАКУ НАИБОЛЕЕ ПРИБЛИЖЕННУЮ К ЭТОМУ ИДЕАЛУ!!!
Почему?
Да потому, что в тех полуграмотных описаниях стандартов, написанных фуйего знает когда… и фуйего знает кем…. И после какого стакана…. зачастую написанных корявым языком, но к счастью хотя бы БЕС АРФАГРАФИЧЕСКИХ АШИПАК и поэтолму все это, т.е ИДЕАЛ ПОРОДЫ, видится всем по разному!!!!
Почему?
Да потому, что у каждого возникают свои неповторимые видЕния и образы, связанные с его опытом общения со всевозможными Тузиками, Кустиками, Бубликами и Бобиками, которых он когда-либо и где-либо видел… И которые ему очень на тот момент понДравились)))
И что для этого надо?
Да все очень просто!
И для этого надо просто фото- и видео-материалы лучших собак наиболее приближенных к ИДЕАЛУ к СТАНДАРТУ) выкладывать в интернете, в СМИ, и всячески пропагандировать на всех специализированных форумах и ресурсах.
И обсуждать ИХ – этих наиболее приближенных в идеалу, (стандарту) собак.
ВСЕ ИХ ДОСТОИНСТВА!!!
И ВСЕ ИХ ИЗЪЯНЫ И НЕДОСТАТКИ !!!
Например, выбрали на выставке лучшего кобеля.
Выкладываем на форуме его фоты в разных ракурсах, вплоть до сверху, снизу, каждый пальчик, каждый зубик, каждое яичко… хвостик… причем в разных ракурсах… лапку – чтобы видели кошачья или русачья))) глазики)))) какого они цвета и в каком они разрезе))) ну и т.д.
И это все отдельно!!!! И все это крупным планом!
А если есть изъянчики и недостатки, и тем боле ПОРОКИ – то их в первую очередь!!!!
И опять же - ВСЕ ЭТО КРУПНЫМ ПЛАНОМ!!! И ВСЕ ОТДЕЛЬНО!!!!
Сказал, к примеру, судья – ВАША СОБАКА МЕЛКОВАТА….
Ладно.. проверим… насколько она мелковата… измерим…. И на форум фоты и видео промеров в сравнении с миллиметровой линеечкой и выложим)))
Сказал, к примеру, судья – ВАША СОБАКА ПЕРЕРОСТОК((((
А в чужих руках ОН всегда кажется и толще… и слаще)))) И ДЛИННЕЕ!))) - как утверждают любители сосания чупа-чупсов)))))
Проверим…
Опять же фоты и видео промеров и выложим))))
И пусть наши судьи в следующий раз следят за базаром))))
Потому как сантиметры и факты – это упрямая вэщьь)))
А то я уже и не помню когда последний раз видел, чтобы на выставке у судьи в руках была мерная линейка для измерения роста собаки)))) И из точных арифметических действий на выставке они умеют только ноги и яйца у собак пересчитывать)))
И все…
Зубы смотрят только прикус…пересчитывают редко…. На размер клыков и величину хищнического зуба ВООБЩЕ НИКТО И НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ!(((((
А ПОЧЕМУ?
ВЕДЬ ЭТО ЖЕ ПОСЛЕ МОЗГОВ И НОГ – САМОЕ ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ У СОБАКИ!!!! ЗУБЫ – ЭТО ОРУДИЕ УБИЙСТВА, Т.Е. УМЕРЩВЛЕНИЯ ЖЕРТВЫ!
У моих вон, к слову сказать, Волэндов, такие клыки, что дырки на теле жертвы остаются, как от пробоя картечин!!! Мне вон недавно молодая сука, очень ласковая и покладистая до родов, рожавшая первый раз, когда я полез во время родов с дуру к щенкам, прох-уярила руку (ладошку) насквозь ударом верхнего клыка, сверху до низу, одним единственным укусом… Слава Богу клык прошел по мягким тканям и между косточек….И все зажило как на собаке))))
Но не буду о грустном…. Потому, как сам виноват: И ТАК МЕНЕ И НАДА))) НЕ БУДЬ ТАКОЙ БОЛВАН!!! И НЕХ-УЙ БЫЛО МНЕ))) ГЛАЗЕТЬ НА ЕРАПЛАН!))))
Шутка.
А многие судьи даже и не знают что такое ХИЩНИЧЕСКИЙ ЗУБ!!!!))))
И ошибочно думают, что это…. - ЗУБ!!!))))
А на самом-то деле – это нифуя и не зуб…)))))
ЭТО ЦЕЛЫХ ДВА ЗУБА))))) За каким-то фуем сросшиеся у хищных животных вместе))))
Но не буду о грустном…
Потому, что мои хЫщники перекусывают любые поводки, и любые ошейники, друг у друга, падлы, как ножом режут, одним движением челюстей(((( Ненапасёшься, сука…. Чуть зевнул – и тут же попал на бабки((( б-лять… молниеносно.
Но не буду о грустном…
Так вот.
ЛУЧШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ, ВЫБРАННЫХ НА КРУПНЫХ ВЫСТАВКАХ ЛУЧШИМИ, НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ФОТКАТЬ ПРОФЕССИаНАЛЬНО И ВО ВСЕХ РАКУРСАХ, И СНИМАТЬ ВИДЕО ИХ ДВИЖЕНИЯ В БЕГЕ И ГАЛОПОМ И РЫСЬЮ!!! И НЕ ТОЛЬКО БОКОМ, НО И ОТ СЕБЯ…. И К СЕБЕ, ДАБЫ УВИДЕТЬ ВСЕ КОРОВИНЫ И РАЗМЕТЫ, ЕЖЕЛИ У КОГО ТАКОВЫЕ ИМЕЮЦО!)))
И тогда наверняка....
Будет и на нашей улице праздник и мы увидим-таки свет в конце туннеля!))))
А пока идем наощупь...
В кромешной тьме...
И слепые - поводыри слепых((((.
То что эта волна против РОРС поднялась - это закономерно.
Просто прыщщ уже созрел.
И вот он брызнул.
Но нам нельзя на этом останавливаться.
Надо срочно избавляться от этих кровосов.
Глаза боятся - руки делают!
Вспомнились слова Ильича, ну то бишь дедушки Ленина, когда он по молодости первый раз чалился на нарах. Сроатый жандарм говорит ему ещё юному:
- КУДА ЖЕ ВЫ ЛБОМ БЬЕТЕСЬ, МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК (сказал он подразумевая царизм) ТАМ ВЕДЬ СТЕНА!!!!
На что мудрый Ильич ответил:
СТЕНА - ДА ГНИЛАЯ!!!! ТКНИ - И РАЗВАЛИТСЯ!!!)))
:D :D :D

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #330
СообщениеДобавлено: 10 окт 2017, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
Сергей писал(а):
насколько мне известно...на центральную площадь он не выходил....а собирается погонять соболей в ХМАО

;)
Ну и правильно!))))) Тайга и охота залечат любые раны!
И вычеркнут из памяти любой негатив нашей унылой городской жизни!((((

Одев кострами обожженную штормовку,
В рюкзак – соль, сахар, спички, сухари…
В чехол ружейный уложив двустволку…
Уйду в страну, где соболя и глухари…

Уйду в страну, где нет чиновников и чванства…
Где все законы и понятны… и просты….
Где нет вражды… предательства… жеманства…
Где воды в реках и прозрачны, и чисты…

Уйду от лжи… интриг… и словоблудства…
От стукачей… коллег бездарных… от паскуд…
И их паскудно-лизоблюдного паскудства,
Уйду в страну, где кедры вечные растут!

Надев суровые таёжные доспехи..
От всех проблем и от себя уйду…
Там где кедровка ест кедровые орехи,
Я может, быть опять себя найду!

Я в кердаче от дум тяжелых отряхнусь,
Чтобы душа вновь обрела былую ясность,
В таёжной речке обнаженным окунусь…
И напрочь смою ЭТУ неприятность!)))

А если отыщу в тайге берлогу,
То с верной лайкой зверя сам возьму!
И никого я звать не буду на подмогу!
Кроме собак не верю больше никому!

Если шатун придет по мою душу.
То я его за это накажу.
И я смогу, поверьте, я не струшу,
Отцовский кортик зверю в сердце засажу!

И на кровях глотая соточку хмельную…
Пойму что все проблемы – теребень!
Охотой душу залечив свою больную…
Я напрочь вычеркну из памяти тот день!)))

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB