Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 18 апр 2024, 12:33



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #61
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 10:15
Сообщения: 4801
Имя: Максим
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: Одинцово
Да и я конечно подписываюсь за Сергея Борисовича.

_________________
За рулём я бог. Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.

https://youtu.be/LtHX6q9mI6A


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #62
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Ну что, может сбор подписей через рассылку зарегистрированным пользователям замутить?
Вроде в данной теме вся ситуация с Борисычем разжевана достаточно подробно...
Даже есть неопровержимые видео факты...
Если общественность будет закрывать глаза на ни как необоснованный произвол ЦКК в отношении Борисыча, то отечественную кинологию можно смело хоронить... :think:
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #63
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 10:15
Сообщения: 4801
Имя: Максим
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: Одинцово
Конечно надо. Хотя даже на доге всего подписей на 1,5 страницы за четыре дня

_________________
За рулём я бог. Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.

https://youtu.be/LtHX6q9mI6A


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #64
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 16:33
Сообщения: 345
Имя: Олег
Город: Тула
Собаки: ЛЗС
Транспорт: Внедорожник
Оружие: Гладкоствол
ООиР: Тульское ООиР
Не тяни, давно пора замутить


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #65
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
А я так думаю, что таким Борисычам не место в нашем судейском братстве!))))
Где рука руку моет!)))
Где многие лета строго соблюдается правила субординации и каждый Сверчок чётко знает свой Шесток!!!)))
И, не то чтобы лишний раз даже рта не открывает, а ПРОСТО БЗДУТЬ боится!!!!
Где никто и никогда не ссыт против ветра!!!!))))
И тем более не оспаривает мнение и решение старших по званию судей и кинолухов!!!)))
Борисыч понял, что лоханулся…. Да уже поздно было…
А жаль…. Не маленький ведь уже… Сдержанней надо как-то быть в этом возрасте.
А что ему сейчас остается?
Как-то защищаться…
И он как-то защищается…
И, если сейчас он поднимет общественность на защиту своей чести и достоинства, то вся эта повязанная по рукам и ногам судейская клика, все равно заклеймит его позором и с гавном смешает, дабы другим борзоватым и новорощенным экспертам с мизерными вторыми категориями неповадно было.!!!)))
А то ведь так и войдет это в моду!))))
И каждый ефрейтор будет указывать ГЕНЕРАЛУ, как надо ходить строем!!!)))
И учить отца ипацца!)))
И что тогда будет????
Да пипец)))
Рухнет святая святых - РОССИЙСКОЕ СУДЕЙСТВО И ВСЯ РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЯ!((((
Вот такое вот КИНО намечается.... в нашей КИНОЛОГИИ((((

Я сейчас почему-то вспомнил, как Иисуса распяли, и помиловали убийцу Варавву.
А почему?
Да потому, что Иисус посягнул на святая святых - на ВЕРУ и УСТОИ еврейской церкви!))))
А Варавва просто убил человека…. Вот велика беда)))) Люди-то ведь и так каждый день мрут как мухи((((….
А Вера)))))) и УСТОИ - это ведь на ВЕКА))))

Конечно, этот Чиркин не Христос!
ПопИсал против ветра неумело…
В чужой стакан зачем-то сунул нос.
Теперь Богами будет выпорот за дело!

Вместо того, чтобы пойти и повиниться….
Молчать тихонечко, воды набравши в рот….
Вместо того, чтоб хвост поджать и извиниться,
Против ВСЕВЫШНИХ поднимает он народ!!!

Но ссыт… и прячется за спины оборванцев….
Надеясь, что расплата обойдет…
Таких, как он, всегда карала власть засранцев!!!
Своя награда каждого найдёт!

Не прячься за народ! Не ссы Борисыч!!!
Прими достойно порку и позор!
И Бог, возможно, одному тебе из тысяч,
Смягчит свой справедливый приговор!!!


Я так думаю)))))

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #66
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:04
Сообщения: 505
Имя: Олег
Город: Нижний Новгород
Собаки: РЕЛки
Транспорт: Нива
Оружие: Fabarm Alpha-12к, МР-153-12кал, ИЖ-58ма-12кал. Тигр 7,62/54
ООиР: НОООиР
Велес конечно уникальный человек)) но в смысле ссать против ветра полностью согласен...... Все это было уже, может не то и не так но суть таже... Накажут кого надо и наградят кого попало))))

_________________
Региональная общественная организация "Нижегородский Охотничий Клуб"


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #67
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 10:15
Сообщения: 4801
Имя: Максим
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: Одинцово
Ну наконец вернулся)))
Красиво!

_________________
За рулём я бог. Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.

https://youtu.be/LtHX6q9mI6A


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #68
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 16:33
Сообщения: 345
Имя: Олег
Город: Тула
Собаки: ЛЗС
Транспорт: Внедорожник
Оружие: Гладкоствол
ООиР: Тульское ООиР
не просто красиво, а в яблочко


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #69
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:16
Сообщения: 58
Имя: Дмитрий
Город: Ростов
Собаки: РЕЛ
Транспорт: УАЗ, Вольво S80
Оружие: к12; к16; к7.62х54
ООиР: Ростовское
Максим писал(а):
В Центральную Квалификационную Комиссию Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»



В поддержку эксперта II категории по группе пород –лайки и II по испытаниям лаек Чиркина Сергея Борисовича

На рассмотрении в ЦКК, находится заявление, о нарушении Чиркиным С.Б., этики эксперта, на XII Всероссийской выставке охотничьих собак г. Тула 2107. Мы охотники – заводчики охотничьих собак, принимая, во внимание всю тяжесть предъявленного обвинения, ходатайствуем о всестороннем и справедливом рассмотрении заявления. Искренне надеемся, что каждый член ЦКК, при принятии итогового решения, будет руководствоваться, не только нормативными документами, регламентирующими деятельность эксперта, но и своими личными убеждениями, опытом и жизненной мудростью. И ни в коем случае не в угоду чьих бы то ни было, личных интересов и притязаний. При исследовании всех доводов и доказательств, просим учесть не только формальные основания привлечения к дисциплинарной ответственности, но и какие значимые негативные последствия наступили, и наступили ли, для собаководства и экспертного сообщества в целом. Ко всему прочему, на наш взгляд, следует установить и обратить особое внимание, на причины способствовавшие возникновению конфликта, на ВВОС, иными словами, что послужило основанием, для написания рассматриваемого, заявления. Мы надеемся, что каждому представленному доказательству, как подтверждающему, так и опровергающему виновность Чиркина С.Б., будет дана соответствующая, справедливая оценка, и ничто не останется без Вашего внимания. Но решение будет принято, так сказать «не взирая на ранги».
Более того, при вынесении решения, просим учесть и тот факт, что как экспертное сообщество, так и отечественное собаководство, в большей степени потеряет, нежели приобретет в случае необоснованной дисквалификации, эксперта - Чиркина С.Б.. Стоит добавить, что для огромного количества охотников – лаечников, он является непререкаемым авторитетом, поскольку представляет собой не просто эксперта, но в первую очередь опытного охотника. В экспертной среде, он так же пользуется заслуженным уважением и авторитетом. На достаточно высоком уровне, знает нормативную базу, по охотничьему собаководству, и умело применяет эти знания на практике.
Однако, мы ни сколько не умаляем достоинств заявителей, но ходатайствуем, лишь о справедливом рассмотрении, с учетом всех приведенных выше аспектов. Но в свою очередь, настоятельно просим, обратить особое внимание, на то, что на результаты экспертизы и расстановку в ринге, ничто не повлияло. Более того, считаем, что любой зритель вправе задавать вопросы, находясь на таком грандиозном кинологическом мероприятии. К слову сказать, что ВВОС – 2017 все - таки публичное мероприятие, а экспертиза собак на нём, есть действо, публичное и гласное. Иными словами, любой человек, на выставке, вправе высказывать свое мнение, при этом не нарушая хода мероприятия. Однако же, согласно сложившихся еще с Советский времен, обычаев, эксперт в ринге, по окончании оглашения оценок экстерьера экспонентов, обоснования расстановки ринга, и описания собак, отвечает на вопросы зрителей и участников. Причем никто не запрещает, высказывать свое мнение. Более того, считаем, что эксперт в ринге, просто обязан, дать обоснованный ответ, и указать лицу на его правоту, либо напротив. В ситуации, которая будет разбираться на ЦКК, в отношении Чиркина С.Б., вопросы задавались после оглашения оценок и описания собак, и соответственно не ущемило ни чьи интересы. В свою очередь, многие из нас, полагают, что диалог между экспертом и человеком «за ленточкой», в большей мере способствует популяризации и развитию охотничьего собаководства всей страны, поскольку в полной мере, позволяет повысить грамотность владельцев, заводчиков и экспертов в том числе.
Многие из владельцев собак, заводчиков и экспертов России, знают Чиркина С.Б., как человека хоть и импульсивного, но всегда тактичного. Но при таких условиях, для нас рядовых собаководов, сложно поверить, в какую либо грубость и некорректность с его стороны. Однако мы все же допускаем, что его фразы в виду индивидуальности каждого человека, могли быть расценены, не совсем корректно. Не стоит оставлять без внимания, что на ВВОС присутствовали сотрудники полиции, но никаких фактов грубости и прочих нарушений зафиксировано не было.
Исходя из изложенного, настоятельно просим, максимально объективно, разобраться в сложившейся ситуации.

Ну и естественно, как составивший письмо, я его подписал.
Светченко Олег Викторович Ульяновская область.

Идеально будет, если письмо будет скачано, распечатано, подписано и направлено в ЦКК РОРС, пусть даже электронным способом. Приемлимо будет и подпись здесь на сайте, с обязательным указанием ФИО Я не призываю, к тупому сбору подписей. Это должно быть волевое решение каждого.

Идеально будет, если письмо будет скачано, распечатано, подписано и направлено в ЦКК РОРС, пусть даже электронным способом. Приемлимо будет и подпись здесь на сайте, с обязательным указанием ФИО Я не призываю, к тупому сбору подписей. Это должно быть волевое решение каждого.


"...любой зритель вправе задавать вопросы, находясь на таком грандиозном кинологическом мероприятии...
...диалог между экспертом и человеком «за ленточкой», в большей мере способствует популяризации и развитию охотничьего собаководства всей страны, поскольку в полной мере, позволяет повысить грамотность владельцев, заводчиков и экспертов в том числе...."
Зубарь Дмитрий Георгиевич г. Ростов Ярославская область.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #70
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 07:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Максим писал(а):
Ну наконец вернулся)))
Красиво!
Красиво как фсегда! :mrgreen:
Тока оборот Ну наконец мне Макс не ндравицца. :lol: :lol: :lol:
А по делу я тоже подписываюсь за Чиркина тока толку в этом не вижу . У рыбы которая гниет с головы - мозги в ней давно пропали. Единственное что у нее (ЦКК РОРС) осталось - это чувство повышенной самовлюбленности типа - " Свет мой зеркальце скажи....." :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #71
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 09:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Рыжий с подласом писал(а):
Красиво как фсегда! :mrgreen:
Тока оборот Ну наконец мне Макс не ндравицца. :lol: :lol: :lol:
А по делу я тоже подписываюсь за Чиркина тока толку в этом не вижу . У рыбы которая гниет с головы - мозги в ней давно пропали. Единственное что у нее (ЦКК РОРС) осталось - это чувство повышенной самовлюбленности типа - " Свет мой зеркальце скажи....." :mrgreen:

Вы подписывайтесь...
А там скопирую все посты и Арамилевой Т.С. отправлю...
Может хоть она мозги небожителям поправит...
Ну а если и ей до этого дела не будет, будем знать что кинология РОРС это не для нас а для сборщиков денег с нас...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #72
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:22
Сообщения: 741
Имя: Александр
Город: г.Фурманов
Собаки: Одна РЕЛ
Транспорт: 11-42
Оружие: ТОЗ-34 20к и ИЖ-18 28к
ООиР: Фурмановское ООиР
С.В. писал(а):
Вы подписывайтесь...
А там скопирую все посты и Арамилевой Т.С. отправлю...
Может хоть она мозги небожителям поправит...
Ну а если и ей до этого дела не будет, будем знать что кинология РОРС это не для нас а для сборщиков денег с нас...
С ув.

А два раза можно?А то я на доге уже подписался.
Старшов Александр Игоревич,состою в обществе охотников с 1974г.Ивановская обл.,г.Фурманов.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #73
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
бывалый-1 писал(а):
А два раза можно?А то я на доге уже подписался.
Старшов Александр Игоревич,состою в обществе охотников с 1974г.Ивановская обл.,г.Фурманов.

Саш, кашу маслом не испортишь...
Да и копировать я буду не с Дога а отсюда...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #74
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
Рыжий с подласом писал(а):
Красиво как фсегда! :mrgreen:


Ты дифирамбы мне поёшь!)))
О красоте моей судачишь!)))
Талант – его ведь не пропьёшь….
А красоту – её не спрячешь!)))


Меня не каждый здесь возможно понимает:
Тот, кто красиво мыслит – тот красиво излагает!)))


Цитата:
Тока оборот Ну наконец мне Макс не ндравицца. :lol: :lol: :lol:


У кого что болит - тот ап том и говорит!)))
А у нашей куме - лишь КОНЕЦ на уме)))
Мы старики… не станем мы уже юнцами…
Давай не будем меряться концами!)))


Цитата:
А по делу я тоже подписываюсь за Чиркина тока толку в этом не вижу . У рыбы которая гниет с головы - мозги в ней давно пропали. Единственное что у нее (ЦКК РОРС) осталось - это чувство повышенной самовлюбленности типа - " Свет мой зеркальце скажи....."


Живя в Самаре, я познакомился с одним священником, тёзкой, его звали отец Михаил. Он был редактором журнала «Духовный Собеседник». Я принес показать ему свои стихи. Я уже вижу ехидную улыбочку на суровом лице Рыжего с Подласом, который думает, что это мой легендарный стих «КОНЕЦ». Нет. Это был не «Конец»))) Это был стих «Молитва». И это было начало нашего общения и знакомства с этим интересным человеком, который закончил не духовную семинарию, а исторический ВУЗ в Москве, и по Вере пришел работать в семинарию.
Он прочитал внимательно мой стих и сказал, что он ему понравился. Но печатать его в журнале не будет. Потому, что у меня ДРУГОЕ, и несопоставимое с принятым в семинарии понятие Бога и Веры…
Я обиделся и хотел уже уйти.
Но он остановил меня и сказал: «Все что тут происходит мне многое не нравится…. Но я пришел сюда отказавшись от всего…. А значит я принял те правила, которые тут существуют… У меня есть два выхода – либо принять все как есть… и терпеть… и соблюдать эти правила…. Либо не соблюдать , не терпеть… и уйти…»
Уйти мне некуда…. Я живу и работаю здесь… И я вынужден соблюдать правила… И здесь дисциплина суровее, чем в армии..
Эксперт, не поп, и не проповедник, но он тоже приходит эту епархию судейства, в этот закрытый он посторонних глаз клан, и вступая в это сообщество, он принимает те правила, и те негласные законы, которые там существуют.
Чиркин нарушил эти негласные законы, и повел себя как вероотступник.
Более того, он стал инициатором и подстрекателем, поднимая народ на бунт…
Как ВЫ считаете, простят ли ему это Всевышние???
Наверняка ему хотелось бы самому посудить и покрасоваться на той знаменитой Всероссийской выставке…
Наверняка….
Но….
Но не дал Бог жабе хвоста…
И жабу задавила жаба))) Прошу простить за каламбур.
То гавно, которое до этого все время тихо кипело внутри этого подающего большие надежды эксперта, оно стало бурлить и вырываться наружу в виде казалось бы безобидных реплик….
Но эти реплики подстрекали массы…
Они были похожи на провокацию…
И это было настолько очевидно и понятно, что вызвало возмущение и негодование Всевышних, под чьим крылом родился, расцвел и даже стал подавать надежды наш эксперт второстепенной категории…
Как вы думаете, чем все это для него кончится?
Вы пытаетесь подставить плечо ближнему, который заслужил порку…
Это похвально, генерал))))
Но ваш кумир прячется за спины обывателей, и подстрекает на революцию!)))
Тем более, что уже назрела революционная ситуация)))) Верхи не могут – низы не хотят!)))
И нужна только одна ИСКРА!)))
И всё!!!
Из этой искры возгорится пламя,
До основания разрушим мы Рейхстаг!!!
А кто-то ушлый сейчас прячет своё знамя,
Чтоб на обломках водрузить свой флаг!
(=Я=)


"Революцию замышляют романтики ,
осуществляют фанатики ,
а плодами её пользуются мерзавцы"
(=Отто фон Бисмарк=)

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо из РОРС Чиркину С.Б. #75
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Михаил, приветствую!
Чиркин С.Б. не революционер...
Напротив, он связался со мной и просил не нагнетать ситуацию...
Я и те кто подписался, лишь выразили свою позицию по отношению к данному факту неадекватной реакции ЦКК на обычные вопросы зрителей за ленточкой...
В каком документе написано, что зритель с корочкой эксперта, автоматом теряет права зрителя, и становится соучастником творимой в ринге глупости?
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB