Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 28 мар 2024, 13:51



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
termit писал(а):
РЕЛ Яр против Ам.Акиты Илая

https://rutube.ru/video/f40bf2d928a20fa ... 7d995f965/

площадка спора:

http://amur-bereg.ru/threads/oxota-s-ak ... 62/page-15

Ну что сказать?
С обеими собачками можно добывать мишку при определенных условиях...
Но, на мой взгляд у Акиты этих условий несколько больше...
Если сравнивать две работы то первое - акита работает по медвежонку, а собаки очень хорошо понимают какой соперник перед ними и соответственно соперника выстраивают свою работу...
Второе, у акиты практически не было моментов в которых она могла проявить свою ловкость, у РЕЛа же таких моментов было предостаточно и тем не менее он продолжал работать на грани попадания...
Выходит уверен в своей ловкости...
Общее впечатление что РЕЛ легче и ловчей акиты, хотя акита для своей породы (из тех что я видел) достаточно ловка и подвижна...
По злобе, как мне показалось РЕЛ уверенней и нацеленней на контакт со зверем, акита злобный но не на столько чтобы рисковать а его периодические отходы поесть снежку зимой возможно связаны с тяжелым типом конституции, плохим тренингом, кормлением - тяжелой пищей перед работой...
Возможно что если убрать мешающий собачке фактор то вязкость и повысится...
У РЕЛа вязкость в полном порядке...
И вообще кобель очень уверенный в себе и чувствуется что в критической для хозяина ситуации планка у него может упасть...
Охотиться можно с обоими, но с РЕЛом на мой взгляд больше шансов закончить медвежий сезон в тайге не одному а с собакой...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 00:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 10:30
Сообщения: 421
Откуда: Химки
Имя: Максим
Город: Химки
Собаки: ЗСЛ, Американская Акита
Оружие: 12К, 7,62Х54
ООиР: РОО "КОС "АКИТА МАТАГИ КЭН"
14 июля 2016 года День рождения нашего Клуба =АКИТА МАТАГИ КЭН=

Мы празднуем нашу первую годовщину!!!


https://www.youtube.com/watch?v=19sBs566lRw



http://matagi-ken.ru/index.php/kolonka-novostej

_________________
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «Клуб охотничьего собаководства «АКИТА МАТАГИ КЭН».


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 10:30
Сообщения: 421
Откуда: Химки
Имя: Максим
Город: Химки
Собаки: ЗСЛ, Американская Акита
Оружие: 12К, 7,62Х54
ООиР: РОО "КОС "АКИТА МАТАГИ КЭН"
С.В. писал(а):
Ну что сказать?
С обеими собачками можно добывать мишку при определенных условиях...
Но, на мой взгляд у Акиты этих условий несколько больше...
Если сравнивать две работы то первое - акита работает по медвежонку, а собаки очень хорошо понимают какой соперник перед ними и соответственно соперника выстраивают свою работу...
Второе, у акиты практически не было моментов в которых она могла проявить свою ловкость, у РЕЛа же таких моментов было предостаточно и тем не менее он продолжал работать на грани попадания...
Выходит уверен в своей ловкости...
Общее впечатление что РЕЛ легче и ловчей акиты, хотя акита для своей породы (из тех что я видел) достаточно ловка и подвижна...
По злобе, как мне показалось РЕЛ уверенней и нацеленней на контакт со зверем, акита злобный но не на столько чтобы рисковать а его периодические отходы поесть снежку зимой возможно связаны с тяжелым типом конституции, плохим тренингом, кормлением - тяжелой пищей перед работой...
Возможно что если убрать мешающий собачке фактор то вязкость и повысится...
У РЕЛа вязкость в полном порядке...
И вообще кобель очень уверенный в себе и чувствуется что в критической для хозяина ситуации планка у него может упасть...
Охотиться можно с обоими, но с РЕЛом на мой взгляд больше шансов закончить медвежий сезон в тайге не одному а с собакой...
С ув.


Спасибо за подробное изложенное мнение! )
Хочу от себя сказать следующее: по этому медвежёнку насколько мне известно испытывают лаек, этого медвежёнка не протягивали, что собственно добавляет плюсов аките. К сожалению не все мишки дают делать видео записи! И не всем моим акитам разрешают работать по всем подсадным медведям ))) Вы надеюсь понимаете о чём я ...;) Если говорить откровенно, то моё мнение о конкретной собаке, сложится лишь тогда, когдая я увижу её работу, ну или её отношение к медведю после того как она (собака не важно кобель или сука) попадёт под медведя! Естественно не конкретно попадёт, а так более ли менее средненько! И вот тогда я скажу, что это за собака и скажу хочу я от такой собаки щенка или нет. ) Конечно мне будут говорить, что собака которая попадает, та без ловкости и т.д. ... с теми я не согласен по крайней мере во всём. В правилах состязаний по подсадному медведю высоко ценится смелость- близость работы и злоба - хватки ... Если собака делает хватки то она максимально сближена к зверю в своей работе и у такой собаки больше рисков попасть чем та, которая дистанцируется от зверя! Больше хваток, значит больше рисков, значит больше шансов попасть.
Данное видео обошлось мне в круглую копеечку, по дороге назад мы перевернулись на моём автомобиле ... но нам повезло нас поставили на колёса и мы вернулись домой своим ходом, спас силовой обвес.
Представьте себе, что Вы увидели акиту неохотничьего разведения - акиту "пэт класса" видевшую в третий раз медведя! Кобель молодого возраста 1,5 года показал работу через 15 минут после того как его провезли 500 км. И мы его сравниваем с работой охотничьей породы лайки выведенной племенной работой ! Вот в чём цимус! ;) Мы берём одну рядовую акиту и сравниваем с тем, что человек считает выше среднего по породе, всмысле работы по медведю! И Вы собственно с этим соглашаетесь! ;) Это всё так !
Атеперь хотите я порву инет и выложу на Вашем сайте то чего не нигде ещё небыло, то что подтвердит мои слова? Или может нет лучше это оставить как джокер в рукове, так сказать на потом? )) Этот кобель акиты после той работы по медведю примерно через год бы привезён на станцию и ему показывали впервые барсука! Как вы думаете он его взял ? Или не взял ? Уточню барсука принесли самого сильного! В этой связи у меня резонный вопрос как Вы считаете тот РЕЛ возьмёт любого барсука? Он вообще берёт барсука ? Просто с тем человеком общаться не хочу мне не приятно, но тем не менее мне это интересно...
Так вот я всёже скажу он не взял барсука, хоть и проявил и вязкость и попытки его схватить были ... тем не менее не взял он его! Не взяла и его ровесница дочь моей Бури показав примерно такую же работу ... ну пока всё это происходило Буря перекусила новенький поводок... вольер не перепрыгнула, но когда её спустили вопрос на взятие этого барсука был без преувеличения секундным делом! ) Причём ей его даже не показывали он был закрыт в ящике, но когда всем стало понятно что ящик она разломает барсука выпустили и она тутже его принялась трепать как тряпку... В общем, что я хочу этим сказать пока мы не имеем своей земли - мы не имеем возможности бросить вызов лайкам в честном поединке на состязаниях! )
С ув.

_________________
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «Клуб охотничьего собаководства «АКИТА МАТАГИ КЭН».


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 01:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
termit писал(а):

Спасибо за подробное изложенное мнение! )
Хочу от себя сказать следующее: по этому медвежёнку насколько мне известно испытывают лаек, этого медвежёнка не протягивали, что собственно добавляет плюсов аките. К сожалению не все мишки дают делать видео записи! И не всем моим акитам разрешают работать по всем подсадным медведям ))) Вы надеюсь понимаете о чём я ...;) Если говорить откровенно, то моё мнение о конкретной собаке, сложится лишь тогда, когдая я увижу её работу, ну или её отношение к медведю после того как она (собака не важно кобель или сука) попадёт под медведя! Естественно не конкретно попадёт, а так более ли менее средненько! И вот тогда я скажу, что это за собака и скажу хочу я от такой собаки щенка или нет. ) Конечно мне будут говорить, что собака которая попадает, та без ловкости и т.д. ... с теми я не согласен по крайней мере во всём. В правилах состязаний по подсадному медведю высоко ценится смелость- близость работы и злоба - хватки ... Если собака делает хватки то она максимально сближена к зверю в своей работе и у такой собаки больше рисков попасть чем та, которая дистанцируется от зверя! Больше хваток, значит больше рисков, значит больше шансов попасть.
Данное видео обошлось мне в круглую копеечку, по дороге назад мы перевернулись на моём автомобиле ... но нам повезло нас поставили на колёса и мы вернулись домой своим ходом, спас силовой обвес.
Представьте себе, что Вы увидели акиту неохотничьего разведения - акиту "пэт класса" видевшую в третий раз медведя! Кобель молодого возраста 1,5 года показал работу через 15 минут после того как его провезли 500 км. И мы его сравниваем с работой охотничьей породы лайки выведенной племенной работой ! Вот в чём цимус! ;) Мы берём одну рядовую акиту и сравниваем с тем, что человек считает выше среднего по породе, всмысле работы по медведю! И Вы собственно с этим соглашаетесь! ;) Это всё так !
Атеперь хотите я порву инет и выложу на Вашем сайте то чего не нигде ещё небыло, то что подтвердит мои слова? Или может нет лучше это оставить как джокер в рукове, так сказать на потом? )) Этот кобель акиты после той работы по медведю примерно через год бы привезён на станцию и ему показывали впервые барсука! Как вы думаете он его взял ? Или не взял ? Уточню барсука принесли самого сильного! В этой связи у меня резонный вопрос как Вы считаете тот РЕЛ возьмёт любого барсука? Он вообще берёт барсука ? Просто с тем человеком общаться не хочу мне не приятно, но тем не менее мне это интересно...
Так вот я всёже скажу он не взял барсука, хоть и проявил и вязкость и попытки его схватить были ... тем не менее не взял он его! Не взяла и его ровесница дочь моей Бури показав примерно такую же работу ... ну пока всё это происходило Буря перекусила новенький поводок... вольер не перепрыгнула, но когда её спустили вопрос на взятие этого барсука был без преувеличения секундным делом! ) Причём ей его даже не показывали он был закрыт в ящике, но когда всем стало понятно что ящик она разломает барсука выпустили и она тутже его принялась трепать как тряпку... В общем, что я хочу этим сказать пока мы не имеем своей земли - мы не имеем возможности бросить вызов лайкам в честном поединке на состязаниях! )
С ув.

Максим, если есть интересная инфа по акитам конечно выкладывайте...
Тут не игорный клуб чтобы козыри придерживать...
Охота на крупного зверя с разными породами собак далеко не диковинна...
Вот некоторые примеры - viewtopic.php?f=101&t=3665
viewtopic.php?f=101&t=527.
Я вам по секрету расскажу что лет 15 назад мой товарищ охотился с помесями ЗСЛ и акиты...
От акит собачки взяли более жесткую работу а от ЗСЛ более сухую сложку и от этого большую ловкость...
Использовались только на зверовых охотах и очень успешно...
Прожили лет до 5 ти секач приговорил обоих...
Но в том не их а скорее вина хозяина, снегу было по самы некуда...
Так что, охотиться успешно можно с какими угодно собаками, главное чтобы они хозяину нравились...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 10:30
Сообщения: 421
Откуда: Химки
Имя: Максим
Город: Химки
Собаки: ЗСЛ, Американская Акита
Оружие: 12К, 7,62Х54
ООиР: РОО "КОС "АКИТА МАТАГИ КЭН"
я к метисам отношусь настороженно, так как не известно кто, что от кого возьмёт!)

Сегодня был жаркий день на станциях днём с огнём никого с лайками не найдёшь, так как всем известно, что в жару собаки плохо работают или вообще отказываются работать ... но сегодня так случилось что мы заехали на станцию и с нами были две акиты и мы решили пустить нашего пятилетнего кобеля Тоя (Акита Ину) на миху и тот отбаробанил 13 минут на четырнадцатой сняли ) Он у нас вообще один унас остальные Ам. Акиты и он работает в вежлевой (пастушьей) манере. Он не жёсткий но вязкий и много даёт голоса. Но вот какая штука на станции мы приезжаем и нам дают снимать только с условием, что в инет выкладывать не будем ... вот так стращают зелёные ! Вроде ничего запрещённого не делаем продолжаем нести сквозь время охотничьи традиции и тем не менее вот така коллизия. При таких исходных данных невероятно сложно нам двигаться... тут своя земля нужна со своей станцией! Так что могу только в личку видео кинуть так как слово дал и пока разрешения выложить не выпросил ... завтра попробую позвонить спросить, но думаю будет ответ нет ... Мы что получается заснять архивируем, материалла много, и по- этому выкладываем по немногу и дозированно икак правило через некоторое время.
С ув.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «Клуб охотничьего собаководства «АКИТА МАТАГИ КЭН».


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2016, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Хорошо отдыхаете в хорошей компании...
А главному на станции скажите что на сайте ВООРОРС хотите разместить видео, возможно он вам и пойдет на встречу...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 10:30
Сообщения: 421
Откуда: Химки
Имя: Максим
Город: Химки
Собаки: ЗСЛ, Американская Акита
Оружие: 12К, 7,62Х54
ООиР: РОО "КОС "АКИТА МАТАГИ КЭН"
попробую )))

_________________
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «Клуб охотничьего собаководства «АКИТА МАТАГИ КЭН».


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 10:30
Сообщения: 421
Откуда: Химки
Имя: Максим
Город: Химки
Собаки: ЗСЛ, Американская Акита
Оружие: 12К, 7,62Х54
ООиР: РОО "КОС "АКИТА МАТАГИ КЭН"
НОВОСТИ

17 ноября 2016 год.

По результатам переговоров между нашей Организацией (Региональная общественная организация "Клуб охотничьего собаководства "АКИТА МАТАГИ КЭН") и МСОО МООиР была достигнута договорённость о проведении нами пробных мероприятий на ИТС "ФИРСАНОВКА".

Изображение

На нашем сайте: http://matagi-ken.ru/index.php/kolonka-novostej

_________________
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «Клуб охотничьего собаководства «АКИТА МАТАГИ КЭН».


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 10:30
Сообщения: 421
Откуда: Химки
Имя: Максим
Город: Химки
Собаки: ЗСЛ, Американская Акита
Оружие: 12К, 7,62Х54
ООиР: РОО "КОС "АКИТА МАТАГИ КЭН"
Зоозащитники лоббируют интересы иностранных корпораций, производящих продукцию для веганов! Зоозащитники хотят убить фермерство и сельское хозяйство в России! Зоозащитники против культуры и традиций народов России!
Это наш видеоответ зоозащитникам как ответ россиян, которые дорожат своей культурой, чтят, берегут и охраняют традиции своих предков от всякого, кто на них посягнёт!

https://my.mail.ru/mail/akita_matagi_ke ... eo/17.html

_________________
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «Клуб охотничьего собаководства «АКИТА МАТАГИ КЭН».


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 10:30
Сообщения: 421
Откуда: Химки
Имя: Максим
Город: Химки
Собаки: ЗСЛ, Американская Акита
Оружие: 12К, 7,62Х54
ООиР: РОО "КОС "АКИТА МАТАГИ КЭН"
Изображение

_________________
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «Клуб охотничьего собаководства «АКИТА МАТАГИ КЭН».


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 14:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 10:30
Сообщения: 421
Откуда: Химки
Имя: Максим
Город: Химки
Собаки: ЗСЛ, Американская Акита
Оружие: 12К, 7,62Х54
ООиР: РОО "КОС "АКИТА МАТАГИ КЭН"
11 января 2017 года.

Приветствуем всех владельцев и заводчиков двух пород акит (американская акита и акита ину), а также всех тех, кто поддерживает наше движение и следит за всем тем, что мы делаем.
От лица нашей молодой Организации мне приятно сообщить Всем Вам радостную новость в самом начале 2017 года.
Теперь каждый владелец собаки любой из двух пород акит (американская акита или акита ину), может официально испытывать свою акиту по рабочим качествам на ИТС принятым РОРС по трём зверовым видам (вольерный барсук, вольерный кабан, подсадной медведь) и получать условную расценку, вписанную в справку установленного образца РОРС. Все расценки будут собираться, архивироваться и далее передаваться в РОРС как статистические данные по охотничьим качествам двух пород акит. Таким образом, данные будут собираться в течении трёх лет. По истечении срока на Кинологическом Совете на основании собранной информации будет принято решение по вопросу включении акит двух пород (американская акита и акита ину) в реестр охотничьих пород России.
Приложения-сканы:
1. Скан оригинала выписки из протокола №10 Всероссийского Кинологического Совета Росохотрыболовсоюза от 08 декабря 2016 года, заверенной подписями: Председателем Всероссийского Кинологического Совета Кирьякуловым Вячеславом Михайловичем и Ответственным секретарём Всероссийского Кинологического Совета Кузиной Мариной Георгиевной.

Изображение

2. Образец справки для испытания (на признанных ИТС РОРС) представителей акит двух пород (американская акита и акита ину), с получением условной расценки рабочих качеств по трём зверовым видам (вольерный барсук, вольерный кабан, подсадной медведь), заверенный подписями Председателем Всероссийского Кинологического Совета Кирьякуловым Вячеславом Михайловичем и Ответственным секретарём Всероссийского Кинологического Совета Кузиной Мариной Георгиевной.

Изображение

Бланк справки запрашивайте через нашу Организацию по электронному адресу, и мы её Вам вышлем.
Электронный адрес: akita_matagi_ken@mail.ru

С уважением, Президент Региональной общественной организации "Клуб охотничьего собаководства "АКИТА МАТАГИ КЭН" Парфирьев М. А.

http://matagi-ken.ru/index.php/kolonka-novostej

_________________
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «Клуб охотничьего собаководства «АКИТА МАТАГИ КЭН».


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 10:30
Сообщения: 421
Откуда: Химки
Имя: Максим
Город: Химки
Собаки: ЗСЛ, Американская Акита
Оружие: 12К, 7,62Х54
ООиР: РОО "КОС "АКИТА МАТАГИ КЭН"
02 февраля 2017 года

Зарегистрировали своё обращение в GOOGLE с просьбой создать на YOU Tube категорию с названием "Охота".

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://matagi-ken.ru/index.php/kolonka-novostej

_________________
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «Клуб охотничьего собаководства «АКИТА МАТАГИ КЭН».


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 10:30
Сообщения: 421
Откуда: Химки
Имя: Максим
Город: Химки
Собаки: ЗСЛ, Американская Акита
Оружие: 12К, 7,62Х54
ООиР: РОО "КОС "АКИТА МАТАГИ КЭН"
14 февраля 2017 года

Поздравляем всех православных с Днём Святого Трифона, покровителя всех охотников и рыбаков! Желаем всего самого наилучшего! Также желаем нам всем, чтобы наш охотничий уклад никем не был нарушен, а лишь сохранён и приумножен, передавался дальше следующим поколениям от старого охотника к молодому, как это было всегда!

Изображение

_________________
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «Клуб охотничьего собаководства «АКИТА МАТАГИ КЭН».


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 апр 2017, 03:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 10:30
Сообщения: 421
Откуда: Химки
Имя: Максим
Город: Химки
Собаки: ЗСЛ, Американская Акита
Оружие: 12К, 7,62Х54
ООиР: РОО "КОС "АКИТА МАТАГИ КЭН"
06 апреля 2017 г. нашу Организацию пригласили в Государственную Думу РФ на слушания на тему "Совершенствование правового регулирования сохранения и использования охотничьих ресурсов и среды их обитания".

Наш новый видеосюжет под названием "Охота: что будет с ней завтра? Охотники: что их ждёт?"

https://www.youtube.com/watch?v=daHQsiQ2S5Q

На нашем сайте:
http://matagi-ken.ru/index.php/kolonka-novostej

_________________
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «Клуб охотничьего собаководства «АКИТА МАТАГИ КЭН».


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 10:30
Сообщения: 421
Откуда: Химки
Имя: Максим
Город: Химки
Собаки: ЗСЛ, Американская Акита
Оружие: 12К, 7,62Х54
ООиР: РОО "КОС "АКИТА МАТАГИ КЭН"
"зоозащитники" и СМИ ("360 Подмосковье") против наших ИТС

После того, как так называемые "зоозащитники" 10 апреля 2017 г. в сопровождении СМИ приехали на ИТС и СМИ ("360 Подмосковье") смонтировали и выложили лживый новостной сюжет,
https://www.youtube.com/watch?v=v-v5eIIgAJI&app=desktop
мы потребовали от них публичного извинения перед сотрудниками ИТС!

Мы направили в 2 их адреса письма с одним и тем же содержанием:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

На нашем сайте: http://matagi-ken.ru/index.php/kolonka-novostej

_________________
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «Клуб охотничьего собаководства «АКИТА МАТАГИ КЭН».


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB