Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 28 мар 2024, 20:36



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! #136
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 17:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2017, 15:33
Сообщения: 1804
Имя: Прежнее-Барсик
Город: Москва
Собаки: Давно завязал
Транспорт: Кто доставит,тот и друг
Оружие: какое выдадут
ООиР: Россия
Рыжий с подласом писал(а):
А када же их поменяли посмотрел у моих - всегда писали в.п.?

http://www.rors-os.ru/zadmin_data/file. ... azaniy.pdf


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! #137
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
НьюБарсик писал(а):

Што же ты Барсохолмс раньше не голосил поймали бы за руку .Ну на крайняк Ярик был бы заслуженным Ч. ВВОС-2017. А так што мы имеем - "ч. фальсификат" . Народ уже на вязки в Брянск наверна ломанулся :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! #138
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2017, 15:33
Сообщения: 1804
Имя: Прежнее-Барсик
Город: Москва
Собаки: Давно завязал
Транспорт: Кто доставит,тот и друг
Оружие: какое выдадут
ООиР: Россия
Рыжий с подласом писал(а):
Што же ты Барсохолмс раньше не голосил поймали бы за руку .Ну на крайняк Ярик был бы заслуженным Ч. ВВОС-2017. А так што мы имеем - "ч. фальсификат" . Народ уже на вязки в Брянск наверна ломанулся :mrgreen:

Про Евойные дипломы здеся тока узнал,от Димитрия.
Так шо,таперича-жуйте Сникерс. (реклама такой есть).


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! #139
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 19:38
Сообщения: 2169
Имя: олег
Город: моск обл
Собаки: РЕЛ 2
Транспорт: шеви нива
Оружие: мц
ООиР: пока мооир
Толян 37 писал(а):
Граждане не запивайте водку соком из коробок,осы тожить любЮть :lol: ,а у Толяна до этого было 3 случая "белого коридора"...так,что придется Вам потерпеть(позывной "Заговоренный") :lol:Барс скажет покойный любил пошутить :pray: вот только попробуйте всплакнуть :lol:

Отставить паникерские настроения :naughty: Звонок...звонит Серега Бадай,...пом глянем по новой опашке переходы со стороны катушки .на поле неучтенку заглянем да солонцы тамошния с привадами проверим я Алтая возьму а ты Умку ,он с ней второй скрипкой хорошо парится....сказано сделано ,через 20 минут закидываемся с сучохой в Серегину варавайку еще полчаса тряски и мы на месте.От машины отошли километров 5 не более ,завернули к старому солонцу у опушки краем глаза вижу как закрутился Алтай от боли, в голове сразу змея ,но кольнуло в висок, Ору Серый беги земляные Осы,отчетливо помню пятки Бадая скрывающиеся в кустах :lol: .....моей ошибкой было то, что отмахиваясь на ходу от насекомых я снял кепку....отсрелялись они мне по лысене мама не горюй....сознание не терял но поплыл.

_________________
"veritas vas liberabit"


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Срочно! #140
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 19:04
Сообщения: 1367
Имя: Александр
Город: Моск. обл.
Собаки: РЕЛ ЭБ
Транспорт: немец
Оружие: ИЖ-54
ООиР: РООиР+ОБЕФО
Грузовой Фиат. За рулем друг на пассажирском дочка. Едут больше часа - все нормально. До дома рукой подать. С его слов. Вдруг гвоздь в опу. Не останавливаясь чуть приподнялся, провел рукой - пусто. Поерзал ничего. . . Не понял. Впереди поворот на 90 и тут еще сильней и точно в десятку. Полу стоя пролетаю поворот, по тормозам, выскакиваю из машины, скидывая штаны и вижу шмеля. . . У дочки глаза по полтиннику. Хорошо еще машин не было. . . :D
Это он мне, как старому пчеловоду сразу звонит узнать, что принять. У меня-то с детства противоядие ко всем этим зверям. А он пухнет. :P
А вообще шутить с этим не надо. Три года назад знакомую похоронили. . . Шершень в затылок.
Сама врач. Так глупо. . .


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB