Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 28 мар 2024, 22:38



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 дек 2016, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Valenti писал(а):
Кто?! Министр Ткачёв что ль?! Он уже "узаконил" кабанов под ноль. Хошь, чтоб и собак охотничьих "узаконил"?

Процветание сельхоз корпораций превыше всего...
Думаешь просто так импорто-замещение повышенные обязательства бьет?
Сейчас и порося с буренкой держать нельзя если на комплексе работаешь...
А собаки думаю выживут, прочипируют только по указу как и всех с/х животных...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:48
Сообщения: 3537
С.В. писал(а):
Процветание сельхоз корпораций превыше всего...

Ага! Особливо принадлежащих себе любимиму.В Твери уничтожили 170 тыс голов порося, а в другом р-не построили комплекс на 400 тыс.

_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 00:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Valenti писал(а):
Ага! Особливо принадлежащих себе любимиму.В Твери уничтожили 170 тыс голов порося, а в другом р-не построили комплекс на 400 тыс.

Ну а как ты хотел?
Своя рубаха ближе к телу...
Если 170 тыс из одного хозяйства или как то были связаны то при подозрении на АЧС уничтожают все...
По всем регионам команды вет уничтожителей работают, даже хозяйства целиком палят...
Ну и вполне возможно что таким образом с конкурентами борются на местах...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 04:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
Опять тема медленно и верно катится в треп.
С.В. поставил вопрос о конкретных предложениях.
Мы осветили ПРОБЛЕМУ.
И что?
ПРОБЛЕМА ЕСТЬ!
Какая?
Зеленые наступают на пятки и скоро начнут закрывать притравочные станции.
Как с этой проблемой бороться?
Частично я уже писал и предлагал ранее: это развивать и внедрять ТЕСТИРОВАНИЕ.
Поговорили.... попинали воздух и всё.... тема зависла....
А что надо было делать?
Надо было её развивать и внедрять в собаководство.
Теперь вот нависла реальная угроза существованию притравочных станций....
Что делать?
1. Запретить публичное всеобщее обсуждение притравок и испытаний, и разрешить его только в закрытых темах. Для "своих". Или для "избранных".
2. Запретить открытую публикацию видео- и фото- материалов по притравкам и испытаниям. Повторяю запретить НЕ ВООБЩЕ, а только ОТКРЫТУЮ, т.е. для всеобщего обозрения и всеобщего обсуждения.
Почему?
Потому, что: МЫ, охотники, и любители травли животных собаками, и надо понимать, что наши пристрастия не всех устраивают и не всем нравятся..... и многие это не приемлют.... И относятся к нам, как к НЕНОРМАЛЬНЫМ..... как к МАНЬЯКАМ... как к ЖИВОДЕРАМ...
Правы ли они?
Если быть предельно честными по отношению к самим себе...., то, возможно, они в чем-то и правы...
Я так думаю.... Вспоминая себя любимого.... И всех моих сотоварищей собачников.... И охотников.... "на всю голову".... :D
А если они правы...., то зачем же нам тогда травить гусей???
Поэтому считаю, что обсуждения, как и наши охотничьи и собачьи клубы, должны быть ЗАКРЫТЫМИ!
Почему?
Потому что кругом враги....
Кругом противники....
Кругом злопыхатели.... которые спят и видят нас.... и если не в гробу и белых тапочках, то, как минимум, на скамье подсудимых.
И это надо понимать. И принимать какие-то меры безопасности.
Причем срочно!
Потому, что, если мы это как-то не решим...... То "зеленые" точно порешат наше с вами хобби... И лишат нас притравочных станций. И это уже ФАКТ и РЕАЛЬНАЯ угроза.
Я так думаю...
3. Больше обсуждать не факты притравок и издевательства над животными, а реальные факты оказания диким животным, попавшим в беду, РЕАЛЬНОЙ помощи. Выкладывать видео- и фото - материалы.
4. Шире обсуждать и публиковать видео-материалы содержания притравочных животных на испытательных станциях. НО, понятно дело, не негатив публиковать, а розовое, светлое будущее и настоящее наших испытательных станций.
Хотя... весело и солнечно писать про содержание животных на испытательных станциях.... это примерно одно и то же, что весело и солнечно писать про заключенных в зоне.... Или про кур...на птицефабриках....
5. Привлекать на свою сторону работников СМИ и вербовать их, используя все способы, и освещать через СМИ положительные стороны травли полу-домашних животных нашими охотничьими зверовыми собаками.
Это конечно же трудная задача... Но вполне реальная и выполнимая. Потому что среди работников СМИ тоже немало охотников, таких же, как и мы.... Но увлеченных фанатов... и маньяков, как и мы, там конечно же маловато!)))) :D
6. Доказывать через СМИ о нужности и необходимости испытательных станций.
Вы спросите как?
Да... как хотите.... Просто ЭТО нужно делать, вот и все.
Почему?
Да потому, что без этого - никак!!!
И если мы этого не будем делать, то "зелёные" это уже с успехом делают!)))
Конечно же им гораздо проще, чем нам!)))
:( :( :(
А кому сегодня легко? ;)
Надо просто включить мозги и подумать: как они нас будут душить?
Вот и всё.....
А душить они нас будут через СМИ! И с помощью СМИ.
Вот и нужно думать, как нам найти в СМИ понимающего помощника, а не врага и противника.
Я так думаю.
С ув...

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 08:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2013, 20:15
Сообщения: 1115
Имя: а
Город: а
Собаки: а
ООиР: а
Несколько месяцев назад на страничке одноклассников один друг выложил фотки, 5 или 6 подрощенных щенков окружили одного поросенка. Комментирует мол вот, работа щенков по кабану. Я попросил не выкладывать такие фотки в сети, да и к работе это не имеет никакого отношения. Я удивляюсь иногда людям, их логике. Он в гневе просит меня дать телефон , чтобы показать какой он смелый и поговорить со мной. Я даю. И тут он меня ошарашил, просит приехать в Москву , чтобы встретиться и поговорить.
И если честно, меня на минуту посетила мысль, что да, пора закрывать ИТС.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
Leshik писал(а):
Несколько месяцев назад на страничке одноклассников один друг выложил фотки, 5 или 6 подрощенных щенков окружили одного поросенка. Комментирует мол вот, работа щенков по кабану. Я попросил не выкладывать такие фотки в сети, да и к работе это не имеет никакого отношения. Я удивляюсь иногда людям, их логике. Он в гневе просит меня дать телефон , чтобы показать какой он смелый и поговорить со мной. Я даю. И тут он меня ошарашил, просит приехать в Москву , чтобы встретиться и поговорить.
И если честно, меня на минуту посетила мысль, что да, пора закрывать ИТС.

Да, Алексей, я с тобой согласен, больных и неуравновешенных среди нашего брата - хоть отбавляй!))) И когда идет обсуждение братьев наших меньших, которые для нас вовсе даже не как четвероногие друзья.... а гораздо больше значат.... они для многих из нас - КАК ДЕТИ!))))) КАК САМОЕ ЦЕННОЕ И ДОРОГОЕ!)))) И поэтому у многих на форумах падает планка, когда кто-то как-то негативно или просто неуважительно отзывается о тех, кто нам дороже всего, а порой даже и дороже жизни!)))) Потому, что тратим мы на них все самое дорогое - и деньги.... и время... да и саму нашу жизнь....
Но... я не об этом хочу сказать.
А о делах наших скорбных.
О работе со СМИ.
У нас есть, как Вы правильно заметили - звезда телеэкрана, журналист и писатель ВАЛЕРИЙ КУЗЕНКОВ.
На него вся надежда.
У него есть связи и выход на ТВ.
Надо попросить его сделать ряд телепередач по этому поводу.
Я так думаю.
И если он захочет, то он это прекрасно сделает.
Вот именно с этого и надо нам начать.
Кроме того он является редактором журнала об охоте....
Кроме этого он имеет выход на руководителей всех СМИ...
Кроме этого он имеет выход на правительство...
Кроме этого он ОХОТОВЕД И ПАТРИОТ.
Осталось только до него достучаться... ;)
С ув...

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Велес писал(а):
Да, Алексей, я с тобой согласен, больных и неуравновешенных среди нашего брата - хоть отбавляй!))) И когда идет обсуждение братьев наших меньших, которые для нас вовсе даже не как четвероногие друзья.... а гораздо больше значат.... они для многих из нас - КАК ДЕТИ!))))) КАК САМОЕ ЦЕННОЕ И ДОРОГОЕ!)))) И поэтому у многих на форумах падает планка, когда кто-то как-то негативно или просто неуважительно отзывается о тех, кто нам дороже всего, а порой даже и дороже жизни!)))) Потому, что тратим мы на них все самое дорогое - и деньги.... и время... да и саму нашу жизнь....
Но... я не об этом хочу сказать.
А о делах наших скорбных.
О работе со СМИ.
У нас есть, как Вы правильно заметили - звезда телеэкрана, журналист и писатель ВАЛЕРИЙ КУЗЕНКОВ.
На него вся надежда.
У него есть связи и выход на ТВ.
Надо попросить его сделать ряд телепередач по этому поводу.
Я так думаю.
И если он захочет, то он это прекрасно сделает.
Вот именно с этого и надо нам начать.
Кроме того он является редактором журнала об охоте....
Кроме этого он имеет выход на руководителей всех СМИ...
Кроме этого он имеет выход на правительство...
Кроме этого он ОХОТОВЕД И ПАТРИОТ.
Осталось только до него достучаться... ;)
С ув...

В голову штоль ему еще настучать?
Ему готовый материал нужен а приготовить его ему некому...
Стучат-жалуются все кому не лень а как до дела доходит так в кусты...
Ну и потом у него рабочие планы и в них втиснуться нужно очень постараться...
Я могу, но только с готовой конкретикой...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 21:32
Сообщения: 4921
Имя: Анатолий
Город: Иваново
Собаки: РЕЛ-2
Транспорт: МПС, квадро
Оружие: гладкоствольное: Сабатти 12 кал., Геко 16 кал.
ООиР: Везде
Leshik писал(а):
Несколько месяцев назад на страничке одноклассников один друг выложил фотки, 5 или 6 подрощенных щенков окружили одного поросенка. Комментирует мол вот, работа щенков по кабану. Я попросил не выкладывать такие фотки в сети, да и к работе это не имеет никакого отношения. Я удивляюсь иногда людям, их логике. Он в гневе просит меня дать телефон , чтобы показать какой он смелый и поговорить со мной. Я даю. И тут он меня ошарашил, просит приехать в Москву , чтобы встретиться и поговорить.
И если честно, меня на минуту посетила мысль, что да, пора закрывать ИТС.

Несколько дней назад,без всяких страничек и одноклассников,глядя в глаза,я спросил,своего друга Алексея,почему на Юбилей не приехала его жена,ответ лаконичный:Юбилей у тебя,а тут сын-студент на выхи приезжает,посуди,что важнее :think: И если честно,меня посетила мысль,что ИТС закрывать нельзя!!!!!,надо на них встречаться,смотреть,обсуждать,равно как и на выставках,охотах и рыбалках...а то так и просидим,как сын-студент в одноклассниках,который бы даже незаметил отсутствия родителей,общаясь со сверсниками...."То бэнзин,а то дэти" Василий Алибабаевич :lol:

_________________
Собака без Человека - все равно Собака, Человек без Собаки - все равно не Охотник.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
С.В. писал(а):
В голову штоль ему еще настучать?
Ему готовый материал нужен а приготовить его ему некому...

Валера любит на готовом материале делать сенсацию. :D
Это у него хорошо получается!)))) ;)
А так... чтобы каштаны из горячего костра доставать.... голыми руками...
Нет в принципе и это он умеет, и делает неплохо... Но тогда его тут заинтересовать нада!)))
У него есть опыт....
У него есть прекрасный оператор...
Он сам прекрасно все озвучивает...
А если не хочет.... то наверное просто старый старый стал... ленивый...
А скорее всего НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ!))))
А в принципе он все прекрасно сам знает и умеет, и с ним очень легко и приятно работать.
Но...
Это если он сам хочет работать...
Чем его можно заинтересовать?
Ну..... я не знаю!))))) :D
Наверное, как любого другого живого человека...
Или как любого журналиста - ЖАРЕННЫМ И ГОРЯЧИМ МАТЕРИАЛОМ!)))) Работники СМИ и журналисты падки на ЖАРЕНОЕ!)))) :D
Надо подготовим материал для фильма или для серии ТВ -передач на тему лаек и притравочных станций.
Тут можно будет и самому кому-то очень хорошо пропиариться!)))) Да и тему эту раскрутить.
С.В., то бишь, Сергей, напросись к нему с ним сделать ряд ТВ-передач на тему проблемы собаководства и притравочных станций..... Дай ему интервью... И в него вставите видео-ролики с работой собак по зверю, по притравкам, и по притравочным станциям.
Один день для съемок и для интервью он выделить сможет. А больше я думаю и не надо. Но все должно быть идеально все продумано и подготовлено.

Цитата:
Стучат-жалуются все кому не лень а как до дела доходит так в кусты...

Ну так ведь все ж заняты!))) Все в погоне за хлебом насущным стирают ноги до самой жопы... И никто на ерунду и пустые прогоны размениваться не желает.

Цитата:
Ну и потом у него рабочие планы и в них втиснуться нужно очень постараться...
Я могу, но только с готовой конкретикой...

Ну вот и я об этом же...
Кроме простого желания, надо иметь ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ, и надо ОЧЕНЬ...ОЧЕНЬ захотеть!))))
Но вот КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
Тебе и карты в руки!)))
Это ты у нас АДМИН и ГОЛОВА! ;)

Мы толпою идем за тобою!
Ты один у нас тут с головою!
И у нас здесь ты – ГЛАВНЫЙ АДМИН!
Ты таковой вот у нас тут ОДИН!!!

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Велес писал(а):
Валера любит на готовом материале делать сенсацию. :D
Это у него хорошо получается!)))) ;)
А так... чтобы каштаны из горячего костра доставать.... голыми руками...
Нет в принципе и это он умеет, и делает неплохо... Но тогда его тут заинтересовать нада!)))
У него есть опыт....
У него есть прекрасный оператор...
Он сам прекрасно все озвучивает...
А если не хочет.... то наверное просто старый старый стал... ленивый...
А скорее всего НЕЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ!))))
А в принципе он все прекрасно сам знает и умеет, и с ним очень легко и приятно работать.
Но...
Это если он сам хочет работать...
Чем его можно заинтересовать?
Ну..... я не знаю!))))) :D
Наверное, как любого другого живого человека...
Или как любого журналиста - ЖАРЕННЫМ И ГОРЯЧИМ МАТЕРИАЛОМ!)))) Работники СМИ и журналисты падки на ЖАРЕНОЕ!)))) :D
Надо подготовим материал для фильма или для серии ТВ -передач на тему лаек и притравочных станций.
Тут можно будет и самому кому-то очень хорошо пропиариться!)))) Да и тему эту раскрутить.
С.В., то бишь, Сергей, напросись к нему с ним сделать ряд ТВ-передач на тему проблемы собаководства и притравочных станций..... Дай ему интервью... И в него вставите видео-ролики с работой собак по зверю, по притравкам, и по притравочным станциям.
Один день для съемок и для интервью он выделить сможет. А больше я думаю и не надо. Но все должно быть идеально все продумано и подготовлено.


Ну так ведь все ж заняты!))) Все в погоне за хлебом насущным стирают ноги до самой жопы... И никто на ерунду и пустые прогоны размениваться не желает.


Ну вот и я об этом же...
Кроме простого желания, надо иметь ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ, и надо ОЧЕНЬ...ОЧЕНЬ захотеть!))))
Но вот КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
Тебе и карты в руки!)))
Это ты у нас АДМИН и ГОЛОВА! ;)

Молодец, педагог... :D
Я тоже внука начинаю сильно хвалить когда хочу поручить ему ответственное задание... ;)
Ну а потеме, ты все правильно говоришь, нужно не быть в тени а доносить до общества свои взгляды, достижения и проблемы, но только от имени охотничьего сообщества...
Один я в поле не воин...
Думаю что все же для начала нужно собраться и двинуть иницииативу по утверждению общественного совета при МСХ РФ, войти в него и за тем уже действовать по всем фронтам совместно со всеми федерациями...
Касаемо наших травильных дел, думаю нужно в корне менять правила...
Существующие правила направлены на выявление максимально злобных собак которые для охоты не всегда лучшие...
Практика показывает что для охоты добычливей вязкие, вот на выявление и закрепление этого качества и нужно нацелить новые правила...
Мы тут с Викторовичем в теме патриотовских состязаний попробовали этот вопрос поднять, да думаю что наши предложения врят ли кто услышит пока не появятся новые правила...
А они могут появиться лишь только тогда когда мы подберемся к МСХ РФ вплотную...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 12:36
Сообщения: 981
Имя: Александр
Город: Самара
Собаки: беспонтовые
Транспорт: самокат
Оружие: самопал
ООиР: Партизанское ООиР
Велес писал(а):
Да, Алексей, я с тобой согласен, больных и неуравновешенных среди нашего брата - хоть отбавляй!))) И когда идет обсуждение братьев наших меньших, которые для нас вовсе даже не как четвероногие друзья.... а гораздо больше значат.... они для многих из нас - КАК ДЕТИ!))))) КАК САМОЕ ЦЕННОЕ И ДОРОГОЕ!)))) И поэтому у многих на форумах падает планка, когда кто-то как-то негативно или просто неуважительно отзывается о тех, кто нам дороже всего, а порой даже и дороже жизни!)))) Потому, что тратим мы на них все самое дорогое - и деньги.... и время... да и саму нашу жизнь....
Но... я не об этом хочу сказать.
А о делах наших скорбных.
О работе со СМИ.
У нас есть, как Вы правильно заметили - звезда телеэкрана, журналист и писатель ВАЛЕРИЙ КУЗЕНКОВ.
На него вся надежда.
У него есть связи и выход на ТВ.
Надо попросить его сделать ряд телепередач по этому поводу.
Я так думаю.
И если он захочет, то он это прекрасно сделает.
Вот именно с этого и надо нам начать.
Кроме того он является редактором журнала об охоте....
Кроме этого он имеет выход на руководителей всех СМИ...
Кроме этого он имеет выход на правительство...
Кроме этого он ОХОТОВЕД И ПАТРИОТ.
Осталось только до него достучаться... ;)
С ув...

Не только,В.Кузенков.Есть ,как минимум,еще один человек,для которого,к тому же, материальная сторона вопроса ,менее важна.Это С.Ястржембский.У человека своя компания, он все про Африку кино снимает.Может и про Россию заинтересоваться сделать цикл фильмов в защиту ТРАДИЦИОННОЙ отечественной охоты.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
aleksandr65 писал(а):
Не только,В.Кузенков.Есть ,как минимум,еще один человек,для которого,к тому же, материальная сторона вопроса ,менее важна.Это С.Ястржембский.У человека своя компания, он все про Африку кино снимает.Может и про Россию заинтересоваться сделать цикл фильмов в защиту ТРАДИЦИОННОЙ отечественной охоты.

Ну, если вы с ним знакомы и имеете на него выход, то конечно было бы здорово!))))
Один вариант - хорошо, а два - это куда лучше!))))
Вопрос не в том, кто занимается этими вопросами, а в том на кого есть какой-то выход.
Я так думаю.

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 12:36
Сообщения: 981
Имя: Александр
Город: Самара
Собаки: беспонтовые
Транспорт: самокат
Оружие: самопал
ООиР: Партизанское ООиР
Велес писал(а):
Ну, если вы с ним знакомы и имеете на него выход, то конечно было бы здорово!))))
Один вариант - хорошо, а два - это куда лучше!))))
Вопрос не в том, кто занимается этими вопросами, а в том на кого есть какой-то выход.
Я так думаю.

Возможно,вы и правы.К великому сожалению,и этими ,и другими вопросами люди у нас занимаются не по прямой служебной обязанности,а когда и кому лично нужно или интересно.
Лично-не знаком.Но попробую донести эту идею.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2015, 10:30
Сообщения: 421
Откуда: Химки
Имя: Максим
Город: Химки
Собаки: ЗСЛ, Американская Акита
Оружие: 12К, 7,62Х54
ООиР: РОО "КОС "АКИТА МАТАГИ КЭН"
Зоозащитники лоббируют интересы иностранных корпораций, производящих продукцию для веганов! Зоозащитники хотят убить фермерство и сельское хозяйство в России! Зоозащитники против культуры и традиций народов России!
Это наш видеоответ зоозащитникам как ответ россиян, которые дорожат своей культурой, чтят, берегут и охраняют традиции своих предков от всякого, кто на них посягнёт!

https://www.youtube.com/watch?v=5JEypH3Irto&t=1401s

На нашем сайте: http://matagi-ken.ru/index.php/kolonka-novostej

_________________
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «Клуб охотничьего собаководства «АКИТА МАТАГИ КЭН».


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 12:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2013, 20:51
Сообщения: 2234
Откуда: из глубинки
Имя: Михаил
Город: Самара, Ярославль
Собаки: Волэнды)))
Транспорт: всякий)))
Оружие: ум, знание и опыт)))
ООиР: своё не пахнет)))
termit писал(а):
Зоозащитники лоббируют интересы иностранных корпораций, производящих продукцию для веганов! Зоозащитники хотят убить фермерство и сельское хозяйство в России! Зоозащитники против культуры и традиций народов России!
Это наш видеоответ зоозащитникам как ответ россиян, которые дорожат своей культурой, чтят, берегут и охраняют традиции своих предков от всякого, кто на них посягнёт!

https://www.youtube.com/watch?v=5JEypH3Irto&t=1401s

На нашем сайте: http://matagi-ken.ru/index.php/kolonka-novostej

Бей зоолюбов! Бей зоофилов!
Бей со всей дури! И сил не жалей!
Нужно избавить страну от дебилов!
От иностранных дебильных идей!

_________________
http://laiki.ucoz.ru/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB