Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 30 мар 2024, 11:26



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Письмо на имя Арамилевой Т.С. #91
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 02:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Дублирую свой ответ на этом сайте - http://www.hunting.ru/forum/dokumenty-i ... 20254/180/ А то вдруг, модераторы там впечатлительные...
С ув.


АПчитался... Во вы дИФчёнки темку размусолили... :P "Адепты РОРС" учат одинокого "адепта РКФ" правилам принятым в РКФ ... ;D Прямо яки вороны заклевали цитатами РКФными бедного Александра... :'(
ОткЕда такие глЫбокие познанЬя у ярых "адептов РОРС"? :o По ночам Што ли врага штудируете? ;)
Вам русским языком было сказано что и я, и Александр имеем только доки РКФ в купе с доками РОРС и дальнейшая наша связь с РКФ минимальна... То что Александр является главой клуба при РКФ, так это просто адекватные и авторитетные люди ушли от маразма начальницы и упросили возглавить себя грамотного человека (эт тебе за дифирамбы в мой адрес ;)) . Они спокойно занимаются охотой с собачками и проводят мероприятия по единым правилам, настальгируя периодически по прежнему адекватному собаководству РОРС... Статейки, письма пишут чтобы правду найти, а на них никто не отвечает... Как это так происходит Марина Георгиевна? Не вы ли ОБЯЗАНЫ отвечать даже на самое захудалое письмо адресованное РОРСу по вашей специализации? Или вы только отчитываетесь что отвечаете а сами спускаете не угодную вам корреспонденцию? В моё время работы в ЦП РОРС любое заведомо странное письмо, даже от заведомо странного корреспондента, ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ ОТВЕЧЕНО... Я думаю, что принципы работы РОРС с корреспонденцией от своих членов, врятли кардинально поменялись...
Вы изображаете из нас вербовщиков РКФ а сами тут ликбез по РКФу развели... Может вы сами и есть группа развала РОРС засланная "коварной" РКФ? :o

Цитата:
Цитата: инжа от 29 Января 2014, 19:23:47


Вы абсолютно правы. Воевать данная компания может только с женщинами, да и то из-за угла и в интернете. А при личной встрече мило улыбаться и здороваться. Что и произошло 25 января на выставке с господином С.В. :o
Выводы вы сделали правильно. Многие форумы тему уже прикрыли, а на своем форуме им самим не интересно :D

Если у кого то есть вопросы по документам ЛЗС пишите в личку.
С уважением Л.


А вот и мать Тереза объявилась с безмерной заботой о всех лаечниках... Чего, Андрюшка обломался по сайтам скакать, теперь ты решила проявиться? Вот сидела ты как примерная трудяжка, делала свою денежку (не важно на чем) и к тебе у многих в том числе и у меня было безмерное уважение... И вот на тебе, с места и в лужу... Лен, за что ты так Андрюшку то подставляешь? Ты чего, не знаешь что я только как полтора года татами на бассейн променял? Я ж ведь как мужИчина могу не пережить такого падения в глазах женЫЧины... Я ж могу и дуЕль потребовать... Это ж надо как тебя от важности то распёрло, что я обратил на тебя внимание на выставке... В окуляр ты попала когда я дядьку снимал... Вот и решил тебя одиноко стоящую запечатлеть для истории, я ж для сайта там чуток поснимал... Я тебе лишь сказал что - " Лен, давай и тебя запечатлю для истории", а ты уж и на небеса отлетела... Представила наверно что я на колени пред тобой в экстазе упал и ручку тебе целовал... Ну и фантазёрка ж ты... Многие форумы говоришь? Назвала бы хоть, а то у вас как то всё не определенно звучит... Лен, а чего это вы с Андрюшкой Кирьякулова то крайним пытаетесь представить? У него же и без собак думаю дел хватает... Есть у него человечек которому он это дело поручил, вот с этого человечка и спрос... Он же, вернее она, человечек этот на всех сайтах о своем большом уме рассуждает... Или вы что то грандиозное затеваете? Может Кирьякулова сдвинуть затеяли? И КМГ водрузить на его табуретку? СУрьёзные вы наверно ребята, раз такими категориями мыслите... А может за одно расскажешь присутствующим сколько собачек зарегистрировано в твоем клубе, да и за одно сколько зарегистрировано вязок... Чего тут столько воды то налили? Цифирями жахните и все дела...
Лайка75 писал(а):
С.В., а почему Вы считаете что я должна оправдываться в той клевете которой меня обливают? Есть такое понятие "презумпция невиновности". В соответствии с ним Вы должны доказать что я виновна, а не я - обратное. Кидать голословные обвинения, пусть, мол, отмываются, а мы посмотрим, мастеров и без Вас хватает - только гляньте в интернет вне "собачьих" вопросов...
Общаюсь я на тех сайтах на которых считаю целесообразным, и далеко не всегда на тех, где администраторы разделяют мою точку зрения. Это моя личная инициатива и "на слабо" меня брать не надо. Ну а в каком стиле происходит общение "у Вас" я знаю. Ни один уважающий себя человек, какой-бы точки зрения он не придерживался, не станет вести беседу в подобном стиле, который, кстати, Вы и здесь себе регулярно позволяете. Предлагаю в будущем общаться лишь "на бревнышке в окрестностях Фирсановки" - там Вы вели себя вполне достойно.

Повторюсь. Если у пользователей сайта есть вопросы по "фактам" письма, я готова на них ответить. Но затевать дискуссии с "набежавшими" господами у меня нет ни времени ни желания.

Это гИде тут набежавшие господа? Тут вроде только одного Александра вы просвещаете в РКФных делах... Я то от вас давно убЁГ, как только вы вместо ответов на прямо поставленные вопросы, начали чушь всякую нести и эмоциями плеваться... Стиль какой то у меня особенный углядели... Чего, больше нравится когда в ладоши хлопают?
Смотрю вы опять "просвещённую" девушку из Питера подтянули... Мало вам было Анютки Шубкиной? Ну да ладно, сейчас и с ней разберёмся...
Говорите уважаемые дИФчёнки, в Украине все беды от ФЦИ? И нашим собачникам такую же участь пророчите? Неее, не угадали вы милые со страшилкой... ФЦИ только порекомендовало пока прекратить медвежьи травли... А знаете почему? Да потому что в Украине политика позеленела... Вы думаете это ФЦИ носится по стране в компании с полиционерами и конфискует у народа ведмедей? Вы думаете это ФЦИ в Карпатах организовало медвежий питомник и свозит туда на произвол судьбы медведей со всей Украины? Нет мои дорогие, это все ЗЕЛЕНЫЕ... Такие же зеленые как и у нас в России пытаются кораблики захватывать, такие же, которые подбираются к притравочным станциям и фальсифицируют отснятый там материал о житье-бытье "несчастных" животных... Такие же которые могут перекрыть кислород с притравками не только собачкам РКФ, но и вашим подопечным из системы РОРС... И никуда вы от позеленения дорогуши не денетесь, будете ручками разводить и на забугорного дядю кивать... И вот тут мне хочется спросить вас Марина Георгиевна - что вы лично сделали, чтобы воспрепятствовать такой надвигающейся угрозе для отечественного собаководства? Или вы эту угрозу не видите? Для вас на сегодня главная угроза это РКФ? Что вы лично сделали чтобы информация о притравочных станциях соответствовала действительности? Где ваше противодействие зеленой лживой пропаганде? Вы же у нас ответственная за охотничье собаководство аж всей страны, вот и попробуйте за это собаководство хоть немного правильно мозг напрячь а не в инете среди своих почитателей важности на себя нагонять...
А пока, раз уж вы тут собрались, ну для того чтобы у нас разговор конструктивный дальше продолжился... Представьте ка на обозрение уважаемой публики, ЦИФИРЬКИ...
От Леночки - куратора лаечного РОРС - 1) количество лаечек зарегистрированных в клубе РКФ "Норд- Флагман"
2) Количество зарегистрированных в клубе вязок, количество описанных пометов, ну и до кучи щенков...
Теперь от Марины Георгиевны - 1) количество лаечек зарегистрированных в подведомственном вам МООиРе, ну и соответственно количество зарегистрированных пометов и описанных щенков...
2) Количество лаечек зарегистрированных в ближайших от Москвы областях - Смоленской, Калужской, Рязанской, Тверской, Ярославской... На каком то сайте я слышал что якобы большая сложность посчитать РООиРовских собак... Если это так то расскажите почему?
3) Очень важный вопрос - Почему до сих пор нет ответа на открытые письма в адрес Арамилевой Т.С. от Чипурных Н.В. и борзятников южного региона? Сроки то уже давно прошли... Или вы доложили Татьяне Сергеевне что корреспонденция исполнена и вы всех уже победили? А как обстоят дела с этой публикацией - viewtopic.php?f=358&t=1710 ? Или все кругом враги и только вы одна стоите на защите рубежей Росохотрыболовсоюза?
Ответьте пожалуйста нам на поставленные вопросы а мы коллективно постараемся понять, на чью же мельницу льёт воду поток трудовой энергии выдаваемый ОС РОРС...
С ув.
P.S. - Леночка, а фоточку свою с выставки качнешь на сайте ВОО РОРС, а то я тут вставлять ещё не умею...
Я на всякий случай продублирую тут сообщение, там и фоточку свою отыщешь...

Вложение:
DSC06431.JPG
DSC06431.JPG [ 4.09 МБ | Просмотров: 891 ]

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
 Заголовок сообщения: Re: Письмо на имя Арамилевой Т.С. #92
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Да там общение давно ушло в сторону. Тему личной ответственности как-то замяли, а стали стращать всех пресловутым РКФом. И личные обиды высказывать.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо на имя Арамилевой Т.С. #93
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
Да,уж! :think:
Елена Юрьевна!
Не хотел я "трогать" Вас (Андрюшка запретил),но Вы сами "нарвались".
Есть у меня "статистьёночка" по "стыренным" собачкам ЛИЧНО куратором лаек из РОРСа.
Есть, даже,некое количество родословных РКФ,которые Вы "втихую",а может быть и при попустительстве начальника ОС РОРСа "купили" для неосведомлённых лаечников,которые хотели записаться в "магическую" книжку ВПКОС.
В ОС РОРС ,как говорят "втюханные" ,им по каким-то причинам отказали в "регистрации" в "магическую" книгу,и тут,вдруг появляется "добрая фея" и говорит:"...очень вредно молодым девушкам НЕ ходить на бал ..." (Золушка),давайте Я вам устрою "хрустальную туфельку"!
Тут же,за 3-4 дня им дают "тыквенную карету",Крыс,в виде ,очень плохого Кирьякулова,доброго короля ...,(только вы должны немножко позолотить "туфельку",а то на бал не удобно итить),"втюхивают им ВПКОС (а с ним вдогонку и все документы РКФ (от которых их до этого отговаривали),при этом ,делая невинное лицо,говоря:"... не мы енто придумали ...",и вот вы уже-"ГРАЖДАНИН ВСЕЛЕННОЙ"!.
Елена Юрьевна!
Есть у меня кое-какие данные по работе "куратора" ВПКОС,но чес слово,-не до Вас таперича,поготьте чуток,мож и сами чаго поймёте. ;),а ежели сами не захотите,то будем извещать оБчественность об "доброй фее". ;)


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Письмо на имя Арамилевой Т.С. #94
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 20:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 21:32
Сообщения: 4921
Имя: Анатолий
Город: Иваново
Собаки: РЕЛ-2
Транспорт: МПС, квадро
Оружие: гладкоствольное: Сабатти 12 кал., Геко 16 кал.
ООиР: Везде
Во Василич,взял сказку про "Кривые зеркала"-переделал в "Золушку"и как то "Мачеха" отечественного собаководства в стороне осталась и "золушка безкорыстная" у тебя агент-забугорный...В.Высоцкий..Там шпиенки с крепким телом...Ты их в дверь...Они в окно...Говори что с энтим делом...Мы покончили давно

_________________
Собака без Человека - все равно Собака, Человек без Собаки - все равно не Охотник.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB