Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 29 апр 2024, 09:04



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ БекаР #31
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
ВаряГ писал(а):



буханок(зад-ни-цей)
Скоро совсем по русски перестанем разговаривать :lol:

Не перестанем, а вот неприятностей с надзором избежим... Ни один их робот не сможет увидеть нашу спрятанную матерщину... Даже пробелами замаскированную... ;)
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ БекаР #32
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:54
Сообщения: 852
Откуда: Джунгли Сайгона
Имя: МакС
Город: МаксИ-ХантыйсК
Собаки: собаки
Оружие: На поясе болтается граната. В руках сжимаю знамя чёрное.
ООиР: ОоиР
Сегодня опять попробовал взять двух собак на охоту.Выехал в шесть утра ещё по заморозку.Приехал на место( минут 20 ехать)Выпустил собак,хотел к речке спуститься.Но собаки ........(много матерных слов)знают ....(опять много мата)кого искать.....Подняли и свалили с ним от меня на 3км.Стояли с ним приметно часа полтора.Потом пошёл дождь.Я заезжал по замёрзшей глине,а тут всё потекло.Надо срочно валить .Иначе не вылезу.Нормальный такой подъёмчик.Метров 700-800 в длину и градусов 45-50 .Старый карьер.Собаки не торопятся.И тут по астро я наблюдаю такую картину.Собаки не могут найти своего следа.Вернее нашли ,но в одном месте под деревней (полтора км от меня)остановились и мечутся.Жду ещё час.Не идут. Казалось бы ,чего проще вот след иди по нему обратно.Даже не знаю на что подумать.Может быть дождь внёс свои коррективы?Когда бежали за лосем дождя не было.Шли назад ,дождь уже во всю лил. Дальше вообще кошмар :oops: Сука ушла гулять в другой обход(пересекла трассу..........много матерных слов)и километра на три свалила в глубь леса.Кобеля еле еле удалось подвязать.Наверное кому то испортил охоту своей орнёй,трубой.По другому остался бы там до заморозков :lol: .Подвязал кобеля ,привёз домой уже к 12 часам(еле поднялся по глине на прадо с всесезонной резиной)Всю дорогу отчитывал кобеля в машине.Перестал слушаться когда беру его с сукой.Поехал за сукой,только уже с другой стороны ,по трассе.Астро всё же в этом деле хороший помощник.Забрал её суку и домой.Вообщем как они про.сра.ли след непонятно?Зовёшь ,орёшь,а эти .........(мат мат мат)морды в снег и ищут свой след.Вот вот выйдут по астро на свой пройденный трек и опять скалываются.Был неприятно удивлён.Меня начинают напрягать такие забеги.По всему лесу собак собирать.Батя орёт стрелять :lol: Он у меня горячий парень :lol: С дачи уезжал,смотрю вышел мясцом собачек полакомить :) Вот такой вот казус.

_________________
Не суй свой нож в чужие тела
А если я знаю,что ты знаешь,что я знаю?
А может вы себя в рамачках распускать будете? Вы вообще понимаете ,где вы находите? (Гнездилов. Сериал Пёс)
:banana-dreads: :banana-guitar:


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ БекаР #33
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
ВаряГ писал(а):
Сегодня опять попробовал взять двух собак на охоту.Выехал в шесть утра ещё по заморозку.Приехал на место( минут 20 ехать)Выпустил собак,хотел к речке спуститься.Но собаки ........(много матерных слов)знают ....(опять много мата)кого искать.....Подняли и свалили с ним от меня на 3км.Стояли с ним приметно часа полтора.Потом пошёл дождь.Я заезжал по замёрзшей глине,а тут всё потекло.Надо срочно валить .Иначе не вылезу.Нормальный такой подъёмчик.Метров 700-800 в длину и градусов 45-50 .Старый карьер.Собаки не торопятся.И тут по астро я наблюдаю такую картину.Собаки не могут найти своего следа.Вернее нашли ,но в одном месте под деревней (полтора км от меня)остановились и мечутся.Жду ещё час.Не идут. Казалось бы ,чего проще вот след иди по нему обратно.Даже не знаю на что подумать.Может быть дождь внёс свои коррективы?Когда бежали за лосем дождя не было.Шли назад ,дождь уже во всю лил. Дальше вообще кошмар :oops: Сука ушла гулять в другой обход(пересекла трассу..........много матерных слов)и километра на три свалила в глубь леса.Кобеля еле еле удалось подвязать.Наверное кому то испортил охоту своей орнёй,трубой.По другому остался бы там до заморозков :lol: .Подвязал кобеля ,привёз домой уже к 12 часам(еле поднялся по глине на прадо с всесезонной резиной)Всю дорогу отчитывал кобеля в машине.Перестал слушаться когда беру его с сукой.Поехал за сукой,только уже с другой стороны ,по трассе.Астро всё же в этом деле хороший помощник.Забрал её суку и домой.Вообщем как они про.сра.ли след непонятно?Зовёшь ,орёшь,а эти .........(мат мат мат)морды в снег и ищут свой след.Вот вот выйдут по астро на свой пройденный трек и опять скалываются.Был неприятно удивлён.Меня начинают напрягать такие забеги.По всему лесу собак собирать.Батя орёт стрелять :lol: Он у меня горячий парень :lol: С дачи уезжал,смотрю вышел мясцом собачек полакомить :) Вот такой вот казус.

Это нормально... Если паршивая овца (чрезмерно самостоятельная) завелась то про парные дела в густо населенной местности забудь...
Смолоду нужно было укорачивать болтания птичками, белочками.. Чтобы собака понимала что результат только с хозяином.. Но инет кричит шоб поиск беспредельный был тады это собака..
Но и после замыкания собак на себя тоже посматривать нужно и вовремя их разделять на какое то время... Даже сильно замкнутые рано или поздно расслаблтся особенно в своей местности.. Ну и астры этому только способствуют...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ БекаР #34
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:54
Сообщения: 852
Откуда: Джунгли Сайгона
Имя: МакС
Город: МаксИ-ХантыйсК
Собаки: собаки
Оружие: На поясе болтается граната. В руках сжимаю знамя чёрное.
ООиР: ОоиР
Всем привет.Мы ранены :o :) Пригласили на охоту.
Зашли в лес минут через 10 уже подняли семью сохатых.Бык отбился от коровы с телком,пошёл левей.Мои увязались за ним.Подхожу примерно на 150 метров,ко мне на встречу мой кобель бежит и как то смотрит на меня странно, одной стороной морды(косит лиловым глазом).Сразу закрались сомнения по поводу его адекватности :? Подбежал смотрю левый глаз на месте правый отсутствует .В ветклинику приехал , глаз нашли слава богу. Бык ему вскользь засадил(как я понимаю).Срезал бровь и опустил её на глаз.Глаз на по пу натянул так сказать.На сантим бы ниже и кирдык глазу.Отделались гематомищей и пятью или шестью швами.Понимаю ,что повезло нам несказанно.Чаще ранения более серьёзные.
Отдыхаем пока от охот.Вроде самое время с сукой одной походить ,да та потекла...Видать от переживаний))
А отпуск заканчивается гад такой :evil: ......


Вложения:
DSC_3169.jpg
DSC_3169.jpg [ 1.32 МБ | Просмотров: 459 ]

_________________
Не суй свой нож в чужие тела
А если я знаю,что ты знаешь,что я знаю?
А может вы себя в рамачках распускать будете? Вы вообще понимаете ,где вы находите? (Гнездилов. Сериал Пёс)
:banana-dreads: :banana-guitar:
Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ БекаР #35
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 19:38
Сообщения: 2169
Имя: олег
Город: моск обл
Собаки: РЕЛ 2
Транспорт: шеви нива
Оружие: мц
ООиР: пока мооир
ВаряГ писал(а):
Всем привет.Мы ранены :o :) Пригласили на охоту.
Зашли в лес минут через 10 уже подняли семью сохатых.Бык отбился от коровы с телком,пошёл левей.Мои увязались за ним.Подхожу примерно на 150 метров,ко мне на встречу мой кобель бежит и как то смотрит на меня странно, одной стороной морды(косит лиловым глазом).Сразу закрались сомнения по поводу его адекватности :? Подбежал смотрю левый глаз на месте правый отсутствует .В ветклинику приехал , глаз нашли слава богу. Бык ему вскользь засадил(как я понимаю).Срезал бровь и опустил её на глаз.Глаз на по пу натянул так сказать.На сантим бы ниже и кирдык глазу.Отделались гематомищей и пятью или шестью швами.Понимаю ,что повезло нам несказанно.Чаще ранения более серьёзные.
Отдыхаем пока от охот.Вроде самое время с сукой одной походить ,да та потекла...Видать от переживаний))
А отпуск заканчивается гад такой :evil: ......

Максим скорейшего выздоровления собачке с месяц назад у меня был похожий случай. сука с кобельком подняли с лежки быка с коровой те как зайцы в разные стороны собы за коровой с голоса ушли с астры тоже стал ждать ......пришли обратным следом щенок с подбитым глазом стесана бровь как бритвой сука кровила толи на язык толи на брылю но то скорее всего палками ветками поранились на гону.Лес очень захламлен.

_________________
"veritas vas liberabit"


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ БекаР #36
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:54
Сообщения: 852
Откуда: Джунгли Сайгона
Имя: МакС
Город: МаксИ-ХантыйсК
Собаки: собаки
Оружие: На поясе болтается граната. В руках сжимаю знамя чёрное.
ООиР: ОоиР
Благодарю Олег .Будем поправляться.Опять мазь с прополисом пригодилась.

_________________
Не суй свой нож в чужие тела
А если я знаю,что ты знаешь,что я знаю?
А может вы себя в рамачках распускать будете? Вы вообще понимаете ,где вы находите? (Гнездилов. Сериал Пёс)
:banana-dreads: :banana-guitar:


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ БекаР #37
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:00
Сообщения: 389
Откуда: Ярославль
Имя: Наталья
Город: Ярославль
Собаки: две РЕЛ кобели и сука
ООиР: Ярославское ООиР
дела плохи...,скорейшего выздоравливания!!! наверно больше не пойдет по лосю,запомнит надолго...
У нас подозрение...под кабан серьезно попал...дальше не хочет работать...а может потом захочет..


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ БекаР #38
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:54
Сообщения: 852
Откуда: Джунгли Сайгона
Имя: МакС
Город: МаксИ-ХантыйсК
Собаки: собаки
Оружие: На поясе болтается граната. В руках сжимаю знамя чёрное.
ООиР: ОоиР
Nata писал(а):
дела плохи...,скорейшего выздоравливания!!! наверно больше не пойдет по лосю,запомнит надолго...
У нас подозрение...под кабан серьезно попал...дальше не хочет работать...а может потом захочет..


Наталья благодарю.Я думаю на работу не повлияет.Уж больно велика страсть по лосикам. А там посмотрим.Мозги бы на месте остались.Фиг знает какое там сотрясение .
На фотке он зевнул.А больно однако.....


Вложения:
DSCF3599.JPG
DSCF3599.JPG [ 1.19 МБ | Просмотров: 615 ]

_________________
Не суй свой нож в чужие тела
А если я знаю,что ты знаешь,что я знаю?
А может вы себя в рамачках распускать будете? Вы вообще понимаете ,где вы находите? (Гнездилов. Сериал Пёс)
:banana-dreads: :banana-guitar:
Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ БекаР #39
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 15:00
Сообщения: 389
Откуда: Ярославль
Имя: Наталья
Город: Ярославль
Собаки: две РЕЛ кобели и сука
ООиР: Ярославское ООиР
Ага ,не угадаешь. Дипломы есть 2 ст,страсть была велика,гонялся часами хоть до утра или хоть несколько дней подряд.... Не повлиял? Может надо снова кровь показать на охоте-и психика пройдет..
На фото "воротник "сами делали? Недавно сама делала"воротник"-все равно умудрялся открывать рану,все шила 9 раз подряд и плюнула-бесполезная штука.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ БекаР #40
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 10:14
Сообщения: 560
Имя: Константин
Город: Воинской Славы
Собаки: Шарики и Бобики
Транспорт: Ноги
Оружие: Руки, фотоаппарат
ООиР: Разное
Выздоравливайте!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ БекаР #41
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:54
Сообщения: 852
Откуда: Джунгли Сайгона
Имя: МакС
Город: МаксИ-ХантыйсК
Собаки: собаки
Оружие: На поясе болтается граната. В руках сжимаю знамя чёрное.
ООиР: ОоиР
Nata писал(а):
Ага ,не угадаешь. Дипломы есть 2 ст,страсть была велика,гонялся часами хоть до утра или хоть несколько дней подряд.... Не повлиял? Может надо снова кровь показать на охоте-и психика пройдет..
На фото "воротник "сами делали? Недавно сама делала"воротник"-все равно умудрялся открывать рану,все шила 9 раз подряд и плюнула-бесполезная штука.

Воротник в ветеринарке одели 150 РУБЛЁВ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ и какой красавЕц :) Я второй раз использую такой воротник на Бекаре.В том году его сильно барсук порезал по все длине нижней челюсти .На счёт крови показать- за нами не заржавеет.Посмотрим...

_________________
Не суй свой нож в чужие тела
А если я знаю,что ты знаешь,что я знаю?
А может вы себя в рамачках распускать будете? Вы вообще понимаете ,где вы находите? (Гнездилов. Сериал Пёс)
:banana-dreads: :banana-guitar:


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ БекаР #42
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:54
Сообщения: 852
Откуда: Джунгли Сайгона
Имя: МакС
Город: МаксИ-ХантыйсК
Собаки: собаки
Оружие: На поясе болтается граната. В руках сжимаю знамя чёрное.
ООиР: ОоиР
sportsmen 84 писал(а):
Выздоравливайте!

Костя благодарю

_________________
Не суй свой нож в чужие тела
А если я знаю,что ты знаешь,что я знаю?
А может вы себя в рамачках распускать будете? Вы вообще понимаете ,где вы находите? (Гнездилов. Сериал Пёс)
:banana-dreads: :banana-guitar:


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВСЛ ШилкА #43
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2014, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:54
Сообщения: 852
Откуда: Джунгли Сайгона
Имя: МакС
Город: МаксИ-ХантыйсК
Собаки: собаки
Оружие: На поясе болтается граната. В руках сжимаю знамя чёрное.
ООиР: ОоиР
Моя красавица.


Вложения:
DSCF3080.JPG
DSCF3080.JPG [ 719.44 КБ | Просмотров: 580 ]
Комментарий к файлу: С Наилем и его питомицей Маздой на притравке в Фрязево.
IMG_1614.JPG
IMG_1614.JPG [ 373.53 КБ | Просмотров: 587 ]
Комментарий к файлу: Шилке 9 мес.
IMG_1609.JPG
IMG_1609.JPG [ 370.35 КБ | Просмотров: 587 ]
Комментарий к файлу: После удачной охоты.
DSCF3605.JPG
DSCF3605.JPG [ 2.06 МБ | Просмотров: 744 ]

_________________
Не суй свой нож в чужие тела
А если я знаю,что ты знаешь,что я знаю?
А может вы себя в рамачках распускать будете? Вы вообще понимаете ,где вы находите? (Гнездилов. Сериал Пёс)
:banana-dreads: :banana-guitar:
Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВСЛ ШилкА #44
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 10:51
Сообщения: 917
Имя: Александр
Город: Сафоново Смоленская область
Собаки: ВСЛ
ООиР: Смоленское ООиР
Максим, поздравляю!
Красивая сука выросла. Что в лесу показывает?
Этот сезон ей пора бы уже раскрыться…


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВСЛ ШилкА #45
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2014, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 14:54
Сообщения: 852
Откуда: Джунгли Сайгона
Имя: МакС
Город: МаксИ-ХантыйсК
Собаки: собаки
Оружие: На поясе болтается граната. В руках сжимаю знамя чёрное.
ООиР: ОоиР
markell писал(а):
Максим, поздравляю!
Красивая сука выросла. Что в лесу показывает?
Этот сезон ей пора бы уже раскрыться…


Саша привет.Всё у неё хорошо.Хороший поиск,чутьё замечательное.Вязкая.К чужим не доверчева.На данный момент потекла.Сижу дома-вот по интернетам лажу.Две недели отпуска профукаю :x .Так как кобель тоже не готов пока со мной походить.Лось подрихтовал немного. Печалька однако.


Вложения:
66a516a8504d.jpg
66a516a8504d.jpg [ 120.08 КБ | Просмотров: 595 ]
MOV_3148 - копия 344.jpg
MOV_3148 - копия 344.jpg [ 155.29 КБ | Просмотров: 597 ]
DSC_2949.jpg
DSC_2949.jpg [ 1.85 МБ | Просмотров: 597 ]
DSC_2855.jpg
DSC_2855.jpg [ 1.47 МБ | Просмотров: 597 ]

_________________
Не суй свой нож в чужие тела
А если я знаю,что ты знаешь,что я знаю?
А может вы себя в рамачках распускать будете? Вы вообще понимаете ,где вы находите? (Гнездилов. Сериал Пёс)
:banana-dreads: :banana-guitar:
Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB