Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 28 мар 2024, 14:43



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 700 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 19:04
Сообщения: 1367
Имя: Александр
Город: Моск. обл.
Собаки: РЕЛ ЭБ
Транспорт: немец
Оружие: ИЖ-54
ООиР: РООиР+ОБЕФО
С.В. писал(а):
Да не, там для поисков копытных гончие есть, они тоже не хуже лаек ищут... :roll:
А орут как? :o
Никаких наФигаторов не надо... :lol:
Правда и егерь с крыльца определит чей гончак копыта гоняет... :doh:
С ув.



Вот. Прикидываешь, какое сопровождение булю нужно. Гончей кусок, егерю кусок, у буля смотри какая молотилка. . .Заяц ваще неподъемный. :P А тут ты да лаечка. . . С характером правда.

С ув.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
МАН писал(а):


Вот. Прикидываешь, какое сопровождение булю нужно. Гончей кусок, егерю кусок, у буля смотри какая молотилка. . .Заяц ваще неподъемный. :P А тут ты да лаечка. . . С характером правда.

С ув.

Дык, лаечка это классика браконьерской охоты...
Если она с умом а не одноразовая...
Но под умную лайку и владелец умный нужен, тогда толковый тандем состоится...
Но таких владельцев сейчас не так много, в основном это те кто видят в лайке смесь ищейки и питбуля...
Тут один косвенный потомок на инет просторах для впечатлительных обитает...
Говорит от3,14здил кобеля за то что в камыши за хрюшей не идёт, трус говорит...
А этому трусу ещё года нет и он уже два раза ими резаный в этих камышах...
И зачем таким лайки? Портить?
Таким питы в бронниках в самый раз... :think:
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 18:18
Сообщения: 430
Имя: Олег
Город: МО.
Собаки: РЕЛ.РГ.
Транспорт: ТРАКТОР
Оружие: НОЖ
ООиР: ног-ооир
С.В. писал(а):
Да я не против... :naughty:
Только питбулька всё равно круче... :o
viewtopic.php?f=101&t=527 по кабанчику...
viewtopic.php?f=101&t=3665 по мишке...
На любой вкус... ;)
С ув.

Хоть я и тутой и не биолух но я начинаю понимать помалеху что все собаки пользователей которые работают не по коростелиной программе обучения автоматически гнобятся системой (этого форума) близкики знакомыми создается иллюзия единоросов что типа у нас все хорошо войны нет мы за народ который нам надо истребить любыми способами. Так и здесь тока кто чуть за своих собак которые хоть боль мень шевелятся сразу какието питбули по медведю или еще какаято хуететнь для чего это обьясните людям. Я подозревал что я туповат но что до такой степени......


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Сообщения: 2639
Откуда: Тверская обл. Осташков Селигер
Имя: Надежда
Город: Осташков Селигер
Собаки: РОС. ЗСЛ пока две:), почти 3
Транспорт: УАЗ ХАНТЕР., МЛ Днепр на веслах, пятнашечка
Оружие: ИЖ 27. Browning gold
ООиР: РООиР
Лесовик писал(а):
Хоть я и тутой и не биолух но я начинаю понимать помалеху что все собаки пользователей которые работают не по коростелиной программе обучения автоматически гнобятся системой (этого форума) близкики знакомыми создается иллюзия единоросов что типа у нас все хорошо войны нет мы за народ который нам надо истребить любыми способами. Так и здесь тока кто чуть за своих собак которые хоть боль мень шевелятся сразу какието питбули по медведю или еще какаято болтик для чего это обьясните людям. Я подозревал что я туповат но что до такой степени......

Да ладно те.

_________________
А характер-то у меня - замечательный!
Это просто у них всех нервы какие-то слабые.

. Я девушка милая, добрая, всем всё прощаю...До тех пор пока не придумаю как отомстить!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 18:18
Сообщения: 430
Имя: Олег
Город: МО.
Собаки: РЕЛ.РГ.
Транспорт: ТРАКТОР
Оружие: НОЖ
ООиР: ног-ооир
наденька писал(а):
Да ладно те.

Вот и вы Надежда тудаже меня налаживаете а на хуя мне его евросоюз с его биглями и прочими мурлакатанами пусть сам с ними охотит и его егеря с двортерьерами которые не одну собаку не вырастили а тока одни пижиные у них нахуя их их тут выставлять бред этот высем известен.Мы про попа он про попуву дочку.Че я не так написал то.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 21:32
Сообщения: 4921
Имя: Анатолий
Город: Иваново
Собаки: РЕЛ-2
Транспорт: МПС, квадро
Оружие: гладкоствольное: Сабатти 12 кал., Геко 16 кал.
ООиР: Везде
наденька писал(а):
Да ладно те.

"Ладил волк кобылу-оставил хвост да гриву" :lol:
Надежда,тут дело даже не в обиде,а в потере веры на компетентность и непредвзятость,и если даже отбросить,так называемый профессионализм-то существует голая математика,и давно пора понять,что на любых состязаниях..."Не у Проньки,,,,,на тормозах не прокатит,Вот приходишь,ты в магазин,и за твои денЮжки,,,,тебе подают тухлую курицу-Улыбаешься????Сомневаюсь :lol: А здесь,че можно,,,,,брякнул,вякнул-обсчитался,,,или как в мультике про мастерового зайку,,,"И так сойдет",не знаю как "дать в зубы",а "пакет" доверия,на порядочность и на "остальной экспертный корпус"-на подрыве,и желание участия-тает как мороженка,,,Пора б задуматься,не так уж это и сложно :think:

_________________
Собака без Человека - все равно Собака, Человек без Собаки - все равно не Охотник.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 23:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 18:18
Сообщения: 430
Имя: Олег
Город: МО.
Собаки: РЕЛ.РГ.
Транспорт: ТРАКТОР
Оружие: НОЖ
ООиР: ног-ооир
Толян 37 писал(а):
"Ладил волк кобылу-оставил хвост да гриву" :lol:
Надежда,тут дело даже не в обиде,а в потере веры на компетентность и непредвзятость,и если даже отбросить,так называемый профессионализм-то существует голая математика,и давно пора понять,что на любых состязаниях..."Не у Проньки,,,,,на тормозах не прокатит,Вот приходишь,ты в магазин,и за твои денЮжки,,,,тебе подают тухлую курицу-Улыбаешься????Сомневаюсь :lol: А здесь,че можно,,,,,брякнул,вякнул-обсчитался,,,или как в мультике про мастерового зайку,,,"И так сойдет",не знаю как "дать в зубы",а "пакет" доверия,на порядочность и на "остальной экспертный корпус"-на подрыве,и желание участия-тает как мороженка,,,Пора б задуматься,не так уж это и сложно :think:

Не в бровь а в глаз Валентиныч. :clap: Господина Фирсова на них нет если не ошибся фамилией он бы устроил козью морду.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 01:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Лесовик писал(а):
Хоть я и тутой и не биолух но я начинаю понимать помалеху что все собаки пользователей которые работают не по коростелиной программе обучения автоматически гнобятся системой (этого форума) близкики знакомыми создается иллюзия единоросов что типа у нас все хорошо войны нет мы за народ который нам надо истребить любыми способами. Так и здесь тока кто чуть за своих собак которые хоть боль мень шевелятся сразу какието питбули по медведю или еще какаято болтик для чего это обьясните людям. Я подозревал что я туповат но что до такой степени......

Олег, для того чтобы понимать суть лайки не обязательно быть биолухом...
Лайка это прежде всего умный универсал, по своей природе который должен лет 10 так или иначе кормить своего хозяина... А для этого нужны особые мозги...
То что сейчас делают с лайками это называется племенной работой на основе селекции отморозков, шевелящихся как ты говоришь... Дело в том что возводя в абсолют только отчаянную работу на площадке мы постепенно получим собак кроме как драться ни чего больше не умеющих... Т.е. уже не лаек...
Ты не обратил внимание что сейчас многие вместо того чтобы нахаживать собачку начали её просто притравливать в вольере?
Поэтому и поднимается на этом сайте вопрос - площадка хорошо, а что ещё должна показать лайка чтобы называться лайкой? Не нравятся тебе коростели, покажи работу по утке, по белке, по боровой... Или это уже не лаечные работы?
Я уже много раз говорил, если сделать состязания открытыми для всех пород то многие лаечники сразу перейдут на бойцов чтобы кубки собирать... Потому что пока ещё у лаек мозг присутствует и в настоящих бойцов они превратятся не скоро... Но с таким подходом к разведению обязательно превратятся...
Почему в собачьих боях, ездовом спорте могут участвовать и побеждать помеси?
И почему у лаек нужно мучиться селекцией только по злобе когда можно победить чистопородных лаек более успешными помесями или бойцами?
Не правильней ли было взять за основу разведения для породных лаек тесты по медведю, барсуку, белке и утке например, а для подсадных шоу использовать настоящих специалистов бойцов разных мастей? Тогда б и лайки лайками остались и праздник для любителей обозревать с трибуны кровь и трупы состоялся...
Или тебе самому не интересно что ещё могут твои лайки кроме как табуном за мясом бегать?
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 02:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Лесовик писал(а):
Вот и вы Надежда тудаже меня налаживаете а на болт мне его евросоюз с его биглями и прочими мурлакатанами пусть сам с ними охотит и его егеря с двортерьерами которые не одну собаку не вырастили а тока одни пижиные у них болт их их тут выставлять бред этот высем известен.Мы про попа он про попуву дочку.Че я не так написал то.

Ты всё правильно написал, но это взгляд с твоей колокольни - хочу мясо с лайками бить и ни кто мне не указ...
И имеешь на это право, ни кто не вправе тебя разубеждать...
Но, высказать свою точку зрения на зверовые охоты, так же имеет право каждый...
Что в этом противозаконного?
Иль ты хочешь чтобы как в едроссии все были за одно - только за твоё мнение? Это по твоему же примеру... ;)
Так что, не нужно здесь обвинять кого то в однобокости взглядов...
Здесь каждый имеет право высказать своё мнение и услышать в ответ мнения других участников форума, порой эти мнения могут и не совпадать с его мнением...
А могут звучать и просто тонкие шутки...
Что в этом криминального?
На то и форум чтобы звучали на нём разные мнения и творилось веселье для приятного общения... ;)
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 18:18
Сообщения: 430
Имя: Олег
Город: МО.
Собаки: РЕЛ.РГ.
Транспорт: ТРАКТОР
Оружие: НОЖ
ООиР: ног-ооир
С.В. писал(а):
Олег, для того чтобы понимать суть лайки не обязательно быть биолухом...
Лайка это прежде всего умный универсал, по своей природе который должен лет 10 так или иначе кормить своего хозяина... А для этого нужны особые мозги...
То что сейчас делают с лайками это называется племенной работой на основе селекции отморозков, шевелящихся как ты говоришь... Дело в том что возводя в абсолют только отчаянную работу на площадке мы постепенно получим собак кроме как драться ни чего больше не умеющих... Т.е. уже не лаек...
Ты не обратил внимание что сейчас многие вместо того чтобы нахаживать собачку начали её просто притравливать в вольере?
Поэтому и поднимается на этом сайте вопрос - площадка хорошо, а что ещё должна показать лайка чтобы называться лайкой? Не нравятся тебе коростели, покажи работу по утке, по белке, по боровой... Или это уже не лаечные работы?
Я уже много раз говорил, если сделать состязания открытыми для всех пород то многие лаечники сразу перейдут на бойцов чтобы кубки собирать... Потому что пока ещё у лаек мозг присутствует и в настоящих бойцов они превратятся не скоро... Но с таким подходом к разведению обязательно превратятся...
Почему в собачьих боях, ездовом спорте могут участвовать и побеждать помеси?
И почему у лаек нужно мучиться селекцией только по злобе когда можно победить чистопородных лаек более успешными помесями или бойцами?
Не правильней ли было взять за основу разведения для породных лаек тесты по медведю, барсуку, белке и утке например, а для подсадных шоу использовать настоящих специалистов бойцов разных мастей? Тогда б и лайки лайками остались и праздник для любителей обозревать с трибуны кровь и трупы состоялся...
Или тебе самому не интересно что ещё могут твои лайки кроме как табуном за мясом бегать?
С ув.

Видать зацепило тебя што-то раз не спится.Ну нагородил все в кучу свалил а в этоге все одно и тоже чтож тебе собаки (площадочные )покоя не дают кто тебе вбил в голову что собаки работующие площадку больше не чего не умеют и в лесу они нулевые или покойники.И зачем опять лайкам состязатся с бойцовыми зачем.,/? Тесты да вот те тесты по медведю барсуку состязания теже что это не тесты штоль чет я тебя плохо понимаю сегодня коньяк закончился грустно.Я знаю что мои могут в лесу не понимаю почему я должен это доказывать. За мясом не бегають мои тока белки.Фотки в моей теме выложу.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 18:18
Сообщения: 430
Имя: Олег
Город: МО.
Собаки: РЕЛ.РГ.
Транспорт: ТРАКТОР
Оружие: НОЖ
ООиР: ног-ооир
С.В. писал(а):
Ты всё правильно написал, но это взгляд с твоей колокольни - хочу мясо с лайками бить и ни кто мне не указ...
И имеешь на это право, ни кто не вправе тебя разубеждать...
Но, высказать свою точку зрения на зверовые охоты, так же имеет право каждый...
Что в этом противозаконного?
Иль ты хочешь чтобы как в едроссии все были за одно - только за твоё мнение? Это по твоему же примеру... ;)
Так что, не нужно здесь обвинять кого то в однобокости взглядов...
Здесь каждый имеет право высказать своё мнение и услышать в ответ мнения других участников форума, порой эти мнения могут и не совпадать с его мнением...
А могут звучать и просто тонкие шутки...
Что в этом криминального?
На то и форум чтобы звучали на нём разные мнения и творилось веселье для приятного общения... ;)
С ув.

НЕ хочу я мясо не робють мои яго. конешно все имеют право на свое мнение тока пока што какое мнение у тебя напоминает навязывание услуг не навязчиво так из далека в каждой теме . Складывается впечатление что ВЫ ПРОТИВ СОБАК С СИЛЬНО ВЫРАЖЕННОЙ ОХОТНИЧЬЕЙ СТРАСТЬЮ. хорошо если ошибился. :) ну во коньяк пришел держись таперч. :D


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Лесовик писал(а):
Видать зацепило тебя што-то раз не спится.Ну нагородил все в кучу свалил а в этоге все одно и тоже чтож тебе собаки (площадочные )покоя не дают кто тебе вбил в голову что собаки работующие площадку больше не чего не умеют и в лесу они нулевые или покойники.И зачем опять лайкам состязатся с бойцовыми зачем.,/? Тесты да вот те тесты по медведю барсуку состязания теже что это не тесты штоль чет я тебя плохо понимаю сегодня коньяк закончился грустно.Я знаю что мои могут в лесу не понимаю почему я должен это доказывать. За мясом не бегають мои тока белки.Фотки в моей теме выложу.

Иди в свою тему, там я тебе всё обьяснил...
И по поводу площадки... Мои тоже площадку работают и от этого в лесу не теряются... Вопрос до какой степени эту площадку работать надо и что ставить целью племенной работы?
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Лесовик писал(а):
НЕ хочу я мясо не робють мои яго. конешно все имеют право на свое мнение тока пока што какое мнение у тебя напоминает навязывание услуг не навязчиво так из далека в каждой теме . Складывается впечатление что ВЫ ПРОТИВ СОБАК С СИЛЬНО ВЫРАЖЕННОЙ ОХОТНИЧЬЕЙ СТРАСТЬЮ. хорошо если ошибился. :) ну во коньяк пришел держись таперч. :D

Держусь...
Вопрос... Что такое сильно выраженная охотничья страсть?
Троешник сутки работающий не имеет страсти?
А терминатор за несколько минут становящийся покойником или клиентом ветеринара эту самую страсть имеет?
Ты как то помнится был не доволен расценкой по мише одного страстного драчуна...
Ты в курсе что на первой же охоте он кончился вместе с его страстью под мишей? :shock:
Клыки вольерным кабанам не пилите, тогда и поймёте что такое сильно выраженная охотничья страсть ... :lol:
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 19:04
Сообщения: 1367
Имя: Александр
Город: Моск. обл.
Собаки: РЕЛ ЭБ
Транспорт: немец
Оружие: ИЖ-54
ООиР: РООиР+ОБЕФО
С.В. писал(а):
Держусь...
Вопрос... Что такое сильно выраженная охотничья страсть?
Троешник сутки работающий не имеет страсти?
А терминатор за несколько минут становящийся покойником или клиентом ветеринара эту самую страсть имеет?
Ты как то помнится был не доволен расценкой по мише одного страстного драчуна...
Ты в курсе что на первой же охоте он кончился вместе с его страстью под мишей? :shock:
Клыки вольерным кабанам не пилите, тогда и поймёте что такое сильно выраженная охотничья страсть ... :lol:
С ув.


Заступлюсь. :angry-tappingfoot: Жалко, конечно, племянника-драчуна (Потапа). . . Но, для лайки - лучше умереть стоя (в борьбе с медведем), чем жить (ползать за коростелями) на коленях.
Прошу прощения, если шутка неуместна.

С ув.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
МАН писал(а):

Заступлюсь. :angry-tappingfoot: Жалко, конечно, племянника-драчуна (Потапа). . . Но, для лайки - лучше умереть стоя (в борьбе с медведем), чем жить (ползать за коростелями) на коленях.
Прошу прощения, если шутка неуместна.

С ув.


А лучше жить и радовать владельца лет 10-15 и по медведю, и по коростелю, и по прочей живности...
Для охоты вроде собак заводим а не для кубков драчунов...
Всё хорошо в меру а у нас в последнее время крен племенной пошёл в одну сторону - создание безотказного кибер душителя...
Саш, брат то Потапа вроде вполне вменяемый...
С Потапом Володя перестарался или сюрприз природы, как думаешь?
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 700 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB