Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 16 апр 2024, 19:10



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 48  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:31
Сообщения: 85
Имя: Андрей
Город: Симферополь
Собаки: пойнтер, дратхаар
ООиР: КрООР
Мне кажется, земляки несколько упустили из вида, что общаются в разделе "Правовые вопросы",- и,отойдя от обсуждения юридических ньюансов и особенно характерных для Крымчан-охотников казусов и проблем, связанных с практикой применения Российского законодательства в области охоты в целом и в сфере охоткинологии в частности,-зашли еще дальше. чем одна известная Крымская особа, которая, став сенатором, занимается чем угодно(вплоть до указивок режиссерам-что и как им снимать),-но только не юридическими проблемами Крымчан. Дискомфортно сознавать, что эти выходки несостоявшейся в профессиональном, юридическом , плане особы могут формировать представление Россиян о жителях нового региона в целом.
А проблем, прямо скажем, больше. чем дерьма в Авгиевых конюшнях. Но это отдельная тема не для охотничьего форума.

Применительно же к данной теме: совершенно непонятно ,-о какой такой "кинологической деятельности КРОООР" можно вообще всерьез говорить.Это не кинология, это- кино-лоХия.Судите сами : некая организация,не имеющая в штате кинолога (впрочем,на одном из собраний, куда всеми правдами, а чаще неправдами, заманили пару десятков человек, общественности была представлена некая дама- специалист якобы по "служебным породам",-и объявлена "кинологам КРОООР". Приглашенные ,начав понимать , куда они попали, стали покидать "мероприятие,не дожидаясь завершения).
КРОООР давно (еще в те времена, когда его руководитель был активным функционером "Крымского УООР") стало синонимом по меньшей мере непрофессионализма и клоунады. Как известно,-"лучше с умным потерять, чем с дураком найти"(с),-но в случае с КРОООР (как и в прошлом с УООР) только теряют..и не с умным притом.
Я считаю, что все это осталось за временным порогом марта 2014 года-там где всех нас в различных областях жизни ( и в охоте в т ч ) разводили и оббирали все кому не лень от депутатов, ведающих вопросами охотпользования и до инспекторов разрешительной системы. Конкретно-ну что приобрели владельцы собак, принявшие участие в упоминаемых здесь "состязаниях"? Дипломы. которые никто не воспримет всерьез? Если там приянли участие эксперты- надо написать представление в соответствующий орган и наказать их законно, а не разводить прения виртуально. Впрочем, есть такие "эксперты", которых и всерьез нельзя воспринять.Но есть ведь и другие......

Почему бы не рассказать о том, что в Крыму проводятся состязания Всероссийского уровня, которые организовывает КрООР в своих угодьях, о наших великолепных собаках и непревзойденных(я не преувеличиваю) натасчиках ?
О том. что один из них ,- Л.И. Телик ( с черным пойнтером - ПП И ПЧ и Ч и еще много раз ПЧ и ПП), в прошлом году выиграл "Кубок правильной охоты" под судейством европейских экспертов, обойдя "самого А Мацокина и Сергеева)
О том. что у нас проводят CACIT-ы и иные состязания по международным правилам, что частым гостем Крыма является Ж-К Дарригаде, Президент всемирного Пойнтер клуба
Что сами многие наши пойнтера происходят от легендарных европейских чемпионов.
О том, что Победителем прошлогоднего "Вальдшнеп-2017" стал московский дратхаар,но натасканный и ведомый все тем же крымским гуру- Теликом....
И о многом другом. что есть хорошего в нашем крымском охотсобаководстве.
Что вы этот мусор сюда тащите позавчерашний, который уже....мироточит )))) ?


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:31
Сообщения: 85
Имя: Андрей
Город: Симферополь
Собаки: пойнтер, дратхаар
ООиР: КрООР
......а уже потом- наверное стоит рассказать о том, что нам негде натаскивать собак,-что инспекция штрафует всякого, кто выйдет с собакой в поле,- и спросить у товарищей. которые ориентируются в другом поле- правовом,- как избежать этих админпротоколов и штрафов,на которые так падки наши инспектора, вольно трактующие Российские законы.

Есть масса насущнейших вопросов , касающихся практики применения Правил охоты сотрудниками охотинсекции,- и о них следует наверное говорить в данном разделе форума


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 15:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Улисс писал(а):
......а уже потом- наверное стоит рассказать о том, что нам негде натаскивать собак,-что инспекция штрафует всякого, кто выйдет с собакой в поле,- и спросить у товарищей. которые ориентируются в другом поле- правовом,- как избежать этих админпротоколов и штрафов,на которые так падки наши инспектора, вольно трактующие Российские законы.

Есть масса насущнейших вопросов , касающихся практики применения Правил охоты сотрудниками охотинсекции,- и о них следует наверное говорить в данном разделе форума

Поддержу...
Крымское собаководство, это традиционно сильное собаководство длагодаря своим уникальным природным условиям охоты, которое пожалуй даст фору многим южным регионам России...
Но, пока за крымское собаководство отдуваются Евгений "Хантер 174" вроде, и Дмитрий ДСФ, знакомя российских охотников и с крымской охотой и с крымскими мероприятиями...
Делитесь, у вас есть чему подивиться и чему позавидывать российским охотникам из многих регионов...
А проблемы?
Да они всегда были, есть и будут...
Но решать их и разбираться в них лучше сообща...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:31
Сообщения: 85
Имя: Андрей
Город: Симферополь
Собаки: пойнтер, дратхаар
ООиР: КрООР
Цитата:
..........................
Поддержу...
Крымское собаководство, это традиционно сильное собаководство длагодаря своим уникальным природным условиям охоты, которое пожалуй даст фору многим южным регионам России...
....................................



Спасибо за поддержку. Замечу лишь, что даже на фоне "уникальных природных условий охоты"(которые и вправду недурны) ,- собаки разных линий разведения и прошедшие различную школу натаски показывают разные результаты на состязаниях.

Цитата:
Но, пока за крымское собаководство отдуваются Евгений "Хантер 174" вроде, и Дмитрий ДСФ, знакомя российских охотников и с крымской охотой и с крымскими мероприятиями...


Hunter179 действительно Евгений, он сеттерист, представляет Севастопольский регион. Владелец великолепного английского сеттера и автор красочных и поэтичных фоторабот про охоту..................Тем не менее,- информация о наших мероприятиях расходится достаточно широко ,- судя по тому количеству легашатников с материка, которые принимают участие в состязаниях ("Кубок Крыма",например). Более того, материковые организации и отдельные физ.лица входят в оргкомитеты. Много приезжает и охотников- о чем я могу судить лично, встречаясьс любителями охоты на вальдшнепа.


Цитата:
Делитесь, у вас есть чему подивиться и чему позавидывать российским охотникам из многих регионов...


Зачем завидовать? Это неправильно. Тем более- самим себе- ведь Крым - регион РФ. Надо приезжать и охотиться. А то и сейчас итальянских ин-охот-туристов встретишь по осени больше, чем соотечественников. Это- еще более неправильно.


Цитата:
............
А проблемы?
Да они всегда были, есть и будут...
Но решать их и разбираться в них лучше сообща...


И с этим не поспоришь. Но есть специфические, Крымские "проблемы охотников", связанные и с тем обстоятельством, что у нас затянулся "переходный период" и с остаточными явлениями ,характерными для территории "Украина".И одна из этих проблем для охотников - как раз таки организация, печально известная как КРОООР (точнее их, как минимум две,- и руководтство обеих , в прошлом- оба- руководители КрУООР, выбрали аббревиатуру максимально созвучную названию нашего, старейшего и самого многочисленного охотсообщества -КрООР).
Не буду перечислять все аспекты "деятельности"этой организации, существующей в основном на бумаге и в виртуальном пространстве,-об этом сказано уже немало,-тем более удивительно, что теперь об этой конторе говорят как о "кинологической организации",-лишь потому, что в 2014 году,- как раз в то время, когда сотрудники КрООР во главе с руководителем организации , с личным охотничьим оружием находились на блокпостах на границе с территорией Украины,- руководитель КРОООР совершил визит в РОРС,где почему-то (близорукость, вероятно) был принят в эту почтенную организацию,- что теперь дает ему право заниматься "кинологической работой" формально,- т.к. ни материально(нет ни денег ни угодий) ни морально(нет ни экспертов,ни опыта, ни элементарных знаний) такого права нет и быть не может. Отсюда и смехотворные "мероприятия"- в чужих угодьях.Но отсюда же и "дипломы", которые только позорят Крымскую охоткинологию- и, что печально, могут ввести заблуждение желающих приобрести щенков от собак, "дипломированных" на таких вот "состязаниях".
Разве это не проблема?

Я умолчу уже о том. что в том же 2014 году, когда наш руководитель- Председатель Совета КрООР,- был более чем холодно принят в РОРС(видимо- после того, как там побывали КРОООР или как их там),- лично я, как рядовой член КрООР ,-думаю, что и многие из моих товарищей ( а нас в КрООр более 7 тыс+персонал) восприняли всю эту историю как проявление ...неприязни со стороны РОРС. Ну обойдемся без РОРС- коль им симпатичны персонажи вроде руковолдителя КРОООР-нам с ними точно не по пути. Впрочем, в области кинологии догвоор о сотрудничестве есть- все планы мероприятий КрООР визируются в РОРС, документация ведется самым законным образом- да и ладно...............
Но осадочек остался....Да и постоянное упоминание РОРС в названии КРОООР просто неприятно видеть Все-таки- почтенная Всероссийская организация.Вроде бы.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:41
Сообщения: 1084
Имя: Валерий
Город: г Симферополь
Собаки: Эпаньоль Бретон
Оружие: ИЖ-54
ООиР: СО
Улисс писал: "Ну обойдемся без РОРС- коль им симпатичны персонажи вроде руковолдителя КРОООР-нам с ними точно не по пути".
Подробнее: viewtopic.php?f=465&t=4706&start=285
Вы бы уважаемый не бежали бы впереди паровоза. Да и историю УООР, а затем КРООР УООР не ммешало бы знать. А то появились ни от куда, ну наверное и попадёте туда же. Просто вас ещё не раскусили. Впрочем всё это ещё впереди. ИМХО.

_________________
Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... (H. А. Островский)


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:31
Сообщения: 85
Имя: Андрей
Город: Симферополь
Собаки: пойнтер, дратхаар
ООиР: КрООР
stendovik99 писал(а):
Улисс писал: "Ну обойдемся без РОРС- коль им симпатичны персонажи вроде руковолдителя КРОООР-нам с ними точно не по пути".
Подробнее: viewtopic.php?f=465&t=4706&start=285
Вы бы уважаемый не бежали бы впереди паровоза. Да и историю УООР, а затем КРООР УООР не ммешало бы знать. А то появились ни от куда, ну наверное и попадёте туда же. Просто вас ещё не раскусили. Впрочем всё это ещё впереди. ИМХО.

Вся история КРОООР, ув. Валерий Александрович, изложена в нескольких темах на Крымских форумах,-где обильно проиллюстрирована доказательной базой..ой, извините. документальными подтверждениями.
Предлагаю и Вам, вместо обычного пустословия, характерного для бывшего депутатаРады, привести в данной теме свидетельства легитимности "состязаний", не совсем законное проведение которых и стало поводом для данного разговора. И, если, можно, таблицу результатов- с разборчивыми фамилиями экспертов.

А насчет истории,- так я -историк по первому образованию, а сыщик- уже по второму)))

если Вы , являясь "организатором мероприятия", отказываетесь нести ответственность за его результаты,-или результаты таковы, что и обнародовать неприлично-так скажите прямо


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:41
Сообщения: 1084
Имя: Валерий
Город: г Симферополь
Собаки: Эпаньоль Бретон
Оружие: ИЖ-54
ООиР: СО
Улисс писал: " А насчет истории,- так я -историк по первому образованию, а сыщик- уже по второму"
Подробнее: viewtopic.php?f=465&t=4706&p=142194#p142194
После Ваших постов на крымских форумах я очень сомневаюсь в Вашей компетентности. Извините, но прокол за проколом. Насчёт состязаний, мы действовали в соответствии с нашим Уставом.

_________________
Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... (H. А. Островский)


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:31
Сообщения: 85
Имя: Андрей
Город: Симферополь
Собаки: пойнтер, дратхаар
ООиР: КрООР
stendovik99 писал(а):
Улисс писал: " А насчет истории,- так я -историк по первому образованию, а сыщик- уже по второму"
Подробнее: viewtopic.php?f=465&t=4706&p=142194#p142194
После Ваших постов на крымских форумах я очень сомневаюсь в Вашей компетентности. Извините, но прокол за проколом. Насчёт состязаний, мы действовали в соответствии с нашим Уставом.


Ваш устав позволяет проводить какие либо мероприятия ,не согласовав вопрос с охотпользователем?))) Или вне сроков охоты?
Я-то давно не принмаю всерьез ваш союз меча и орала,- но внесите ясность для непосвященных


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:31
Сообщения: 85
Имя: Андрей
Город: Симферополь
Собаки: пойнтер, дратхаар
ООиР: КрООР
Знаете ли, Валерий Александрович, вот откровенно говоря, мне неприятно общаться с Вами,-поскольку Вы олицетворяете все то негативное, что произошло вокруг охотпользования в Крыму за 25 лет украинизации. И даже теперь, в 2018 году, спустя 4 года после Воссоединения, умудряетесь хоть мелко,но изгадить те традиции в организации и проведении кинологических мероприятий, которые сложились у нас исключительно благодаря КрООР и тем экспертам, - в т.ч.- и Всесоюзной категории, которые сотрудничают с КрООР, бросить тень на сотни наших владельцев собак и обесценить этими своими "состязаниями", на которые вытащили собачек, не имеющих шансы на получение дипломов в честном поле под объективным судейством и которым повыдавали бумажки с печатью лишь благодаря тому, что у кого-то есть печать с аббревиатурой.....
Ну , ежели Вам позволяют таким образом вести себя- пусть это будут проблемы Ваших шефов-уж не знаю,-из какой организации.

Вот такая проблема , товарищи соотечественики и соохотники. КРОООР называется.
И почему то РОРС не торопится ее решить.Впрочем- почему именно становится все понятнее.Но умолчу


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 17:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:41
Сообщения: 1084
Имя: Валерий
Город: г Симферополь
Собаки: Эпаньоль Бретон
Оружие: ИЖ-54
ООиР: СО
Улисс писал(а):
Знаете ли, Валерий Александрович, вот откровенно говоря, мне неприятно общаться с Вами,-поскольку Вы олицетворяете все то негативное, что произошло вокруг охотпользования в Крыму за 25 лет украинизации. И даже теперь, в 2018 году, спустя 4 года после Воссоединения, умудряетесь хоть мелко,но изгадить те традиции в организации и проведении кинологических мероприятий, которые сложились у нас исключительно благодаря КрООР и тем экспертам, - в т.ч.- и Всесоюзной категории, которые сотрудничают с КрООР, бросить тень на сотни наших владельцев собак и обесценить этими своими "состязаниями", на которые вытащили собачек, не имеющих шансы на получение дипломов в честном поле под объективным судейством и которым повыдавали бумажки с печатью лишь благодаря тому, что у кого-то есть печать с аббревиатурой.....
Ну , ежели Вам позволяют таким образом вести себя- пусть это будут проблемы Ваших шефов-уж не знаю,-из какой организации.

Вот такая проблема , товарищи соотечественики и соохотники. КРОООР называется.

Мне тоже неприятно общаться с человеком, который, как историк, далёк от истории КРООР и вообще, вырвав из контекста отдельные, устраивающие только ваш интерес фразы, Вам не к лицу. Наверное будет правильно выйти мне из темы, где ради показухи готовы выдать небылицы. Улисс, изучите историю организации крымских охотников, что бы не заниматься фальсификацией.

_________________
Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... (H. А. Островский)


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:31
Сообщения: 85
Имя: Андрей
Город: Симферополь
Собаки: пойнтер, дратхаар
ООиР: КрООР
Давайте-ка по существу темы и вопросов .не в Раде находитесь. Ведите себя пристойно.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2018, 21:11
Сообщения: 117
Имя: Роман
Город: Р Крым
Собаки: Нет
ООиР: КРООР
stendovik99 писал(а):
Улисс писал: "Ну обойдемся без РОРС- коль им симпатичны персонажи вроде руковолдителя КРОООР-нам с ними точно не по пути".
Подробнее: viewtopic.php?f=465&t=4706&start=285
Вы бы уважаемый не бежали бы впереди паровоза. Да и историю УООР, а затем КРООР УООР не ммешало бы знать. А то появились ни от куда, ну наверное и попадёте туда же. Просто вас ещё не раскусили. Впрочем всё это ещё впереди. ИМХО.
stendovik99 писал(а):
Улисс писал: " А насчет истории,- так я -историк по первому образованию, а сыщик- уже по второму"
Подробнее: viewtopic.php?f=465&t=4706&p=142194#p142194
После Ваших постов на крымских форумах я очень сомневаюсь в Вашей компетентности. Извините, но прокол за проколом. Насчёт состязаний, мы действовали в соответствии с нашим Уставом.


Stendovik99 ты лучше сначала расскажи о "ИСТОРИИ" образования КРОООР РОРС! Как может быть так, чтоб сначала Рорс выдал СВИДЕТЕЛЬСТВО №81 о том что КРОООР является членом РОРС - в то время когда организация КРОООР не была ещё зарегистрирована(если верить ЕГРЮЛ) ?????????????????? Интересно получается - Сначала Рорс Выдает свидетельство №81 о вхождении Крымского Регионального Общественного Объединения Охотников и Рыболовов(КРОООР) датированное 28 мая 2014года!
Взято здесь: viewtopic.php?f=465&t=4706&start=150
а в ЕГРЮЛ стоит дата регистрации Крымского Регионального Общественного Объединения Охотников и Рыболовов(КРОООР_ - 23.05.16года
Взято здесь: viewtopic.php?f=465&t=4706&start=150
Не смотря на разницу даты выданного свидетельства и датой регистрации(хотя конечно интересно что раньше появилось ЯЙЦО или КУРИЦА ) обратите внимание на аббревиатуру КРОООР - Крымское Региональное Общественное Объединение Охотников и Рыболовов! а теперь смотрим на выписку из базы данных по охотничьему собаководству(БОС)- подробнее здесь: http://rors.ru.ruswebs.ru/organization? ... e=&&page=2

Псковская областная общественная организация охотников и рыболовов
ПООООР Иванов Евгений Николаевич Псковская область
Региональная общественная организация «Томское областное общество охотников и рыболовов»
РООТОООР Ермоленко Валерий Викторович Томская область
Региональная Общественная Организация "Крымское Республиканское общество охотников и рыболовов"
РОО "КРООиР" Ефанов Валерий Александрович Республика Крым

Региональная Общественная Организация "Крымское Республиканское общество охотников и рыболовов"
РОО "КРООР" Хортив Виктор Богданович Республика Крым

Региональная общественная организация охотников и рыболовов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
РОООРХЧАО Копотилов Геннадий Александрович Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Региональная общественная организация Чеченское республиканское общество охотников и рыболовов
РООЧРООР Хакимов Умарбек Амхадович Чеченская республика


Мне лично кажется что:- Название в Базе Охотничьего Собаководства(БОС) аббревиатура Крымского Регионального Общественного Объединения Охотников и Рыболовов - на чьё имя выписано свидетельство о вступлению в Ассоциацию Россохотрыболов союз(РОРС)!
так же не соответствует аббревиатуре в Базе охотничьего собаководства (БОС)!, а вот с организацией КРООР(с двумя О) Региональная Общественная Организация "Крымское Республиканское общество охотников и рыболовов" сходится полностью!
Вопрос: КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? ИЛИ МОЖЕТ "КТО ТО" СЧИТАЕТ "ЭТО" НЕ ВАЖНЫМ ??????????????????????
А вот насчет проведения "состязаний"
(подчеркну в кавычках) они "состязания" по "кровяному следу :D "(хотя "дипломы" выдавали по :shock: куропатке) - прошу ОБЪЯСНИТЬ (может правила охоты у организаторов данных "мероприятий" иные чем в РФ) преследование ,выслеживание (куропатки) подразумевает - ОХОТУ на данный вид??? Если преследование и выслеживание куропатки является ОХОТОЙ - то как могли проводится
данные "мероприятия" в то время когда охота по пернатой дичи была закрыта?


Вложения:
дата.jpg
дата.jpg [ 36.05 КБ | Просмотров: 639 ]
ЕФАНОВУ СВИДЕТЕЛЬСТВО.jpeg
ЕФАНОВУ СВИДЕТЕЛЬСТВО.jpeg [ 35.93 КБ | Просмотров: 639 ]
28279314_364609490614747_8695859120092094668_n.jpg
28279314_364609490614747_8695859120092094668_n.jpg [ 36.18 КБ | Просмотров: 639 ]
Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 16:26
Сообщения: 2588
Откуда: КРЫМ Россия
Имя: Дмитрий
Город: Симферополь
Собаки: лабрадор-ретривер Гудрон
лабрадор-ретривер Даша
лабрадор-ретривер Сарделя
лабрадор-ретривер Кобыла
Оружие: Fabarm Alfa
ООиР: Кроор
Lesovik писал(а):

Митя лишь бы твой очередной "бизнес проект" с экипировочным центром в Рыжем Кабанчике на дороге жизни, не постигла участь "Мадагаскара" и "Робин Гуда")))).

Сань,мне импонирует что ты ТАК переживаешь за мою деятельность)) Особенно по выходным)))
Ачем"проЭкты" Мадагаскар и Робин Гуд тебе не нравятся?? Мадагаскар (все три) продана,денег хватило на годовое лечение Гудрона в Чехии,с проживанием Какеши))
Робин Гуд переехал с 26м2 в 100 м2.Чем это плохо?? Ничем)
А смотрю ты Росморпорт убрал из профиля)) улыбнул)...
А вообще прикольно,те кто лэкал тебе,тапками уже кидаются в твою марионетку,скоро и в тебя будут. А ты , в свою очередь марионетку и не крышуешь,как ранее было..экий разворотец)

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2018, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 16:26
Сообщения: 2588
Откуда: КРЫМ Россия
Имя: Дмитрий
Город: Симферополь
Собаки: лабрадор-ретривер Гудрон
лабрадор-ретривер Даша
лабрадор-ретривер Сарделя
лабрадор-ретривер Кобыла
Оружие: Fabarm Alfa
ООиР: Кроор
Сань,а у тебя на форуме наркотики продавать стали)) прикольноо..верной дорогой идёте...

Последние темы
Фотография
купить наркотики тор
Sergeybug - Сегодня, 09:33

Фотография
зоо порно с животными
Sergeybug - Сегодня, 03:51

взято тут на инфицированном.... http://охота-крым.рф/forums/

порно с животными..гы гы..с 3 ночи висит,АДМИН))

#Росморпорт

PS Видишь,как иногда полезно носом в гавно вас ткнуть..оперативно(за 13 мин) потерли))))))))))))))))))))))))))))))))))

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 10:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:31
Сообщения: 85
Имя: Андрей
Город: Симферополь
Собаки: пойнтер, дратхаар
ООиР: КрООР
Мня вовсе не удивляет то обст-во, что

"Кинологическая деятельность КРОООР" (как, впрочем и их "общественная деят-сть") направлена прежде всего на "заработать любым путем".

Но, все-таки, кто осуществлоял "судейство" на этом не вполне законном мероприятии, сама суть которого мне не совсем понятна : то ли "по кровяному следу",-то ли по куропатке...Как все. что связано с КРОООР- путанно, невнятно -ну как на украине принято.

И кто из экспертов мог решиться принять участие в подобном?


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB