Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 26 апр 2024, 23:13



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 48  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 16:26
Сообщения: 2588
Откуда: КРЫМ Россия
Имя: Дмитрий
Город: Симферополь
Собаки: лабрадор-ретривер Гудрон
лабрадор-ретривер Даша
лабрадор-ретривер Сарделя
лабрадор-ретривер Кобыла
Оружие: Fabarm Alfa
ООиР: Кроор
Улисс писал(а):
.
Что касается призывов и замечаний в адрес Цветкова (как и ответных замечаний Александра- в мой адрес),-так эти "обмены мнениями" (по поводу судов и проч., что связано с интересами КрООР) носят порой весьма ожесточенный характер,но, во-1х,- происходят в рамках личного (а не публичного) общения, а во-2-х,-никак не влияют на наши отношения в целом.Можно расходиться во мнениях на отдельные вопросы, не касающиеся мировоззрения в целом, но не до абсурда взаимной неприязни.

Это ваш выбор. А мне когда угрожают9это факт и неоднократно) на Форуме ,хочется показать с кем другие форумчане, о которых вы переживаете , имеют дело ...и это мой выбор и мое право. На этом предлагаю закончить.
PS Саше напомню в Правилах Форума написано:
Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений,
Подробнее: viewtopic.php?f=64&t=1289
#РОСМОРПОРТ

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:31
Сообщения: 85
Имя: Андрей
Город: Симферополь
Собаки: пойнтер, дратхаар
ООиР: КрООР
dsf писал(а):
.... На этом предлагаю закончить.
...........


Я ничего и не начинал. Так что- не вижу разногласий. А вот тему о "кинологической деят-сти КРООР" и иже с ними- считаю,надо продолжить.
Хотя здесь уместно было бы узнать мнение КрООР-хотя бы о том, стоит ли нам(охотникам т.е.) в дальнейшем доверять тем экспертам, которые сотрудничают с КРОООР. Я всегда прислушивался к мнению кинологов с Ялтинского Шоссе-гораздо более, чем к оценкам отдельных "экспертов" Тем более, что раньше других кинологических орг-ций у нас и не было,- теперь вижу,- что такое единоначалие-не так уж и плохо.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 19:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2015, 18:36
Сообщения: 800
Откуда: Севастополь
Имя: Александр
Город: Севастополь
Собаки: Собаки
Транспорт: Японский УАЗ
ООиР: ОДУ Крыма, ОДУ Севастополя
Продолжим
Кинологическое Мероприятие РОО КРОООР третье по счёту состоится при любой погоде. Твоё мнение Митя никого не интересует, Тем более, что ты на этом празднике "персона" нон-гранта. Что касается участников состязаний, их будет в два раза больше чем на прошлых. Эксперты готовы провести испытания на высшем уровне, птица (куропатка, перепел, фазан) есть в достаточном количестве (проверено), месяцы тишины в Крыму МАЙ-ИЮНЬ.
Андрей приезжай на испытания, рабочий диплом РОРСа по любому нужен твоему молодому дратхаару, а КРООР в этом году проводить кинологических мероприятия скорее всего не будет. У Мити Лабрадорша ей рабочий диплом не нужен, вот он желчью и плюётся.

_________________
Главное Ребята духом не стареть, а песню что Мы начали до конца допеть!!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 16:26
Сообщения: 2588
Откуда: КРЫМ Россия
Имя: Дмитрий
Город: Симферополь
Собаки: лабрадор-ретривер Гудрон
лабрадор-ретривер Даша
лабрадор-ретривер Сарделя
лабрадор-ретривер Кобыла
Оружие: Fabarm Alfa
ООиР: Кроор
ты хотел сказать "количество браконьеров?"..анонсы где,подпольщики..

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 09:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2018, 21:11
Сообщения: 117
Имя: Роман
Город: Р Крым
Собаки: Нет
ООиР: КРООР
dsf писал(а):
ты хотел сказать "количество браконьеров?"..анонсы где,подпольщики..


Stendovik99 вот высказывание Человека - который в ОХОТНИЧЬЕЙ ЖИЗНИ ОЧЕНЬ МНОГИМИ УВАЖАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!! Не то что ты - БОЛТУН :D !



Krilov

Модераторы

201 сообщений
ГородКазань
Отправлено 13 Март 2018 - 09:00

[b]Закрытое акционерное общество КРОООР
."У меня посылка для вашего мальчика, только я вам ее не отдам потому что у вас документа нет". Клоунада с секретностью продолжается.
О, если бы вы только молчали! Это было бы вменено вам в мудрость. (Иов 13:5)

[/b]


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:31
Сообщения: 85
Имя: Андрей
Город: Симферополь
Собаки: пойнтер, дратхаар
ООиР: КрООР
Lesovik писал(а):
Продолжим
Кинологическое Мероприятие РОО КРОООР третье по счёту состоится при любой погоде. ...................
Что касается участников состязаний, их будет в два раза больше чем на прошлых. Эксперты готовы провести испытания на высшем уровне, птица (куропатка, перепел, фазан) есть в достаточном количестве (проверено).................


Так состязания или испытания ?? Это ведь-"две большие разницы")))
В первом случае-хотелось бы увидеть "Положение о состязаниях"; во втором- анонс (как выше справедливо заметил Дима) с указанием времени-места-вида и, конечно же, экспертов.Извини, что говорю об элементарных вещах,-но ,вероятно, "организаторы" их не знают (что меня не удивляет впрочем),-так о каком "высшем уровне"))) речь,-если эксперты участвуют в этих "мероприятиях" как-то так стыдливо-анонимно ? Они в поле выходить собираются...или на цирковой манеж? Не отдают себе отчета,- что это за организация? Или деньги срочно понадобились? Слушайте,ну нельзя же так откровенно по дешевке продаваться....
А отсутствие информации ,- как о прошедших "испытаниях",- так и о тех, которые ты анонсируешь,-позволяет предположить, что действа эти не вполне законны,- и я не понимаю,- как проведение прошлых"испытаний" не вызвало закономерно-должную реакцию со стороны природоохранных органов. Или они крышуют этот кинолоХотрон- по украинской привычке? Ну рисковые вы ребята.

Цитата:
Андрей приезжай на испытания, рабочий диплом РОРСа по любому нужен твоему молодому дратхаару..........


Может и нужен "по-любому", но не любой ценой,-хоть там незадорого и беспородным собакам дипломы выдают.Конкретно -так называемым "бело-красным ирландским сеттерам"(!!!!) :D , не имеющим документов РОРС(!!!!!!), выращенных в одном из частных "питомников" г.Симферопроль.Готов назвать (если понадобится) данные владельца,натасчика и прочие факты,- коль озвучил данную информацию публично.Впрочем там владелец имеет весьма туманные представления о РОРС, порядке получения дипломов и проч.Потому ему именно дипломы от этой организации (не КРОООР, а второй -кто там уже забыл "организатор"-какой то клуб Севастопольский, не имеющий к РОРС отношения). И зачем моей собаке такие бумажки позорные?Ты что мне тут предлагаешь?Саша, чем я и моя собака заслужили подобные "предложения"? Если мне понадобится- я получу честный диплом на нормальном мероприятии-несмотря ни на какое предвзятое отношение экспертизы....
Цитата:
, а КРООР в этом году проводить кинологических мероприятия скорее всего не будет.


Слушайте, ну вот откуда вам знать, что КрООР будет, а что не будет.Вам так хотелось бы, конечно,но мероприятия будут- и именно на высшем как всегда уровне,- и с десятками собак из РОссии и с шурпой и кострами в лагере и в своих угодьях- а не воровато в чужих угодьях.
Опять эта низость - мелко,из-за угла чернить КрООР, пытаясь хоть как-то вызвать негатив и вопросы.Что,не надоело? Чего вы добились, когда весь прошлый год на форумах, в личных беседах убеждали охотников не плватить взносы в КрООР, с пеной у рта доказывая, что нас лишат угодий, приводя даже "документы"?
Отвечу : пара-тройка крыс сбежала(но потом слезно просилась обратно и даже публично на форуме КрООР "радовалась за КрООР"), а сотни сплотились- и сплотились в том числе против вас. Не только взносы платят все, но и молодежь вступает .Конкретно: только в мой коллектив Белогорском филиале вступает в этом году 5 чел моих знакомых-молодых охотников.
Не знаю ,зачем это говорю,вы вчерашний день, отзвук украинизации со всеми присущими этому явлению приемами "конкуренции", завистью. злобностью и хитростью вместо мудрости.Тьфу, ........ и ........!

Ты хоть понимаешь элементарное- если где-то когдпа-то знающему человеку предложат собаку, предки которой имеют диплом с таких "мероприятий", как тут обсуждаются,-то любой мало-мальски разбирающийся сделает единственно-возможный вывод- эти собаки по-нормальному, честно диплом получить не могли,-поэтому и одипломлены на этом междусобойчике мини-местечкового масштаба.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 09:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:31
Сообщения: 85
Имя: Андрей
Город: Симферополь
Собаки: пойнтер, дратхаар
ООиР: КрООР
Так что, дорогой товарищ Александр..Мой тебе встречный добрый товарищеский и легашачий совет : не позорьте своих дратхааров неплохого происхождения недостойными их кровей бумажками - соответствуйте достоинству своих родословных...
Повторюсь "лучше с умным потерять, чем с дураком найти"(с)-народная мудрость

И,напоследок(вспомнил-редактирую,дополняя сообщение) есть и чисто меркантильная сторона вопроса :
заплатив за испытания в КрООр сумму меньшую, чем запрашивают(шепотом, по телефону)"организаторы" здесь,-охотник получает право на дополнительный день охоты в угодьях КрООР ;
приняв участие в состязаниях под эгидой КрООР, охотник получает бесплатно путевку ,дающее право ежедневной охоты в угодьях КрООР.

А что можете предложить охотнику Вы? Кусок бумажки с подписью "эксперта".так та подпись, что я видел выше- лично мне даром не нужна,если уж честно,-хотя бы потому что у того жксперта у самого диплома нет- как это положено.Вот такой будет тебе мой ответ.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 16:26
Сообщения: 2588
Откуда: КРЫМ Россия
Имя: Дмитрий
Город: Симферополь
Собаки: лабрадор-ретривер Гудрон
лабрадор-ретривер Даша
лабрадор-ретривер Сарделя
лабрадор-ретривер Кобыла
Оружие: Fabarm Alfa
ООиР: Кроор
Утро стрелецкой казни,какое то..
щас пропадут на недельку , Валера какули копить.. Саша "егерьскую собаку" тренировать от выстрела не обсыкатся.. Он по этому и в "мероприятиях дворовых команд" и собирается участвовать,потому что на всех остальных ему ,точнее ей ,нихрена не светит,отбракуют и пипец......А так пара ипломов "по дружбе" от единоверцев..и "свежие крови в крыму" "высокопороная ссука" и тд..

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:31
Сообщения: 85
Имя: Андрей
Город: Симферополь
Собаки: пойнтер, дратхаар
ООиР: КрООР
я так в скобках замечу,рискуя вызвать огонь на себя....что ни ретривер Даша, ни дратхаар Цветкова не имеют прямого отношения к теме...они даже не умеют писать посты на форумах....и поэтому,наверное, было бы разумным не затрагивать качества собак в теме
Своя собака всегда самая лучшая- и все


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 16:26
Сообщения: 2588
Откуда: КРЫМ Россия
Имя: Дмитрий
Город: Симферополь
Собаки: лабрадор-ретривер Гудрон
лабрадор-ретривер Даша
лабрадор-ретривер Сарделя
лабрадор-ретривер Кобыла
Оружие: Fabarm Alfa
ООиР: Кроор
Ну почему не имеют,дратхаар Цветкова "готовится к состязаниям" ну или соревнованиям , упоминаемой организации..ибо на других ему не перспективно..а ретривер Даша принимает солнечные ванны..ибо ложиоа на браконеские мероприятия крымрорс..

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:31
Сообщения: 85
Имя: Андрей
Город: Симферополь
Собаки: пойнтер, дратхаар
ООиР: КрООР
dsf писал(а):
Ну почему не имеют,дратхаар Цветкова "готовится к состязаниям" ну или соревнованиям , упоминаемой организации..ибо на других ему не перспективно..а ретривер Даша принимает солнечные ванны..ибо ложиоа на браконеские мероприятия крымрорс..


Свое мнение о антистатусе этих мероприятий я высказал недвусмысленно.
Что же касается собак..я, по возможности, стараюсь придерживаться примерно такого порядка суждений : во-первых, аьстрагируюсь от личности хозяев и своего субъективного отношения к ним, рассуждаю след.образом(вот применительно исключительно к тому , что сказано в данной теме не мной и о конкретных собаках) :
-некто Ц владеет дратхааром, страдающим боязнью выстрела(допустим!).Не повезло человеку, надо бы ему помочь, посоветовать :разберись в причине- и ты найдешь противоядие,-например;
-некто Ф предпочитает другим породам ретриверов,-пусть они работают в ином стиле, чем легавые,но хозяину нравятся именно эти собаки и именно их работа доставляет ему удовольствие на охоте-это дело его вкуса, который он никому не навязывает .

Думаю, что соблюдая подобную "гигиену общения" можно избегать многих негативных моментов в общении. ИМХО


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2015, 18:36
Сообщения: 800
Откуда: Севастополь
Имя: Александр
Город: Севастополь
Собаки: Собаки
Транспорт: Японский УАЗ
ООиР: ОДУ Крыма, ОДУ Севастополя
Андрей кому и когда давали бесплатные путевки в РОО КРООР?
? Ну если только Мите, как " мальчишу-плохишу" вместо банки варенья с печеньем, за "подлизон" руководству КРООР.
В. Паутов, Л. И. Телек, В. Гринченко да многие другие реальные люди выступающие и занимающие первые места на мероприятиях РОО КРООР и не только, эти "бесплатные путевки" получали только в обещаниях КРООР. Об этом писал лично неоднократно на Форумах КРООР и Трошинском.
Шурпа и плов, на мероприятиях согласен не плохие, если опять же не Митя "готовил", как на осенних по куропатке в ОДУ Нижнегорского района, реально все упорол "чайник".
Насчёт ближайших испытаний в РОРСе, (Валерий Ефанов тебя приглашает), как знаешь, дело твоё, я поеду обовязково, там собирается не плохая тусовка (Нестеренко, Телек, Паутов и другие известные лица) есть с кем пообщаться, да и собаку проверить не лишнее будет. По итогам сделаю фотоотчет выставлю на Форуме. А на выставку РКФ 28 апреля в Евпаторию тоже не поедешь?? Зря, когда амбициозность вредит делу, это плохо.
С уваж.

_________________
Главное Ребята духом не стареть, а песню что Мы начали до конца допеть!!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 16:26
Сообщения: 2588
Откуда: КРЫМ Россия
Имя: Дмитрий
Город: Симферополь
Собаки: лабрадор-ретривер Гудрон
лабрадор-ретривер Даша
лабрадор-ретривер Сарделя
лабрадор-ретривер Кобыла
Оружие: Fabarm Alfa
ООиР: Кроор
Lesovik писал(а):
Шурпа и плов, на мероприятиях согласен не плохие, если опять же не Митя "готовил", как на осенних по куропатке в ОДУ Нижнегорского района, реально все упорол "чайник".
.

САШ,ты реално болен??? о ЧЁМ ТЫ?? или это так,бред для количества знаков?? какие "осенние по куропатке? в каких ОДУ Нижнегорского района?? ты то, бухой совсем,что за метлой абсолютно не следишь уже?

Я НИКОГДА не был в ОДУ Нижнегорского района,НИКОГДА не готовил там плов и шурпу,ни на каких "ОСЕННИХ по куропатке"..
ТЫ как всегда,лжешь...
это абсолютная , дурацкая клевета и бред больного человека.
плиз фото или ссылки в подтверждение или извинения тут ,публично.
пилотка

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 16:26
Сообщения: 2588
Откуда: КРЫМ Россия
Имя: Дмитрий
Город: Симферополь
Собаки: лабрадор-ретривер Гудрон
лабрадор-ретривер Даша
лабрадор-ретривер Сарделя
лабрадор-ретривер Кобыла
Оружие: Fabarm Alfa
ООиР: Кроор
Улисс писал(а):

Свое мнение о антистатусе этих мероприятий я высказал недвусмысленно.
Что же касается собак..я, по возможности, стараюсь придерживаться примерно такого порядка суждений : во-первых, аьстрагируюсь от личности хозяев и своего субъективного отношения к ним, рассуждаю след.образом(вот применительно исключительно к тому , что сказано в данной теме не мной и о конкретных собаках) :
-некто Ц владеет дратхааром, страдающим боязнью выстрела(допустим!).Не повезло человеку, надо бы ему помочь, посоветовать :разберись в причине- и ты найдешь противоядие,-например;
-некто Ф предпочитает другим породам ретриверов,-пусть они работают в ином стиле, чем легавые,но хозяину нравятся именно эти собаки и именно их работа доставляет ему удовольствие на охоте-это дело его вкуса, который он никому не навязывает .

Думаю, что соблюдая подобную "гигиену общения" можно избегать многих негативных моментов в общении. ИМХО

Анрей,о какой ГИГИЕНЕ ОБЩЕНИЯ идёт речъ, если аппоненты (как только что произойло) абсолютно невменяемые?? НА ходу придумывают несуществующие случаи из жизни,в чем то обвиняя абсолютно дурацки. ты уаствовал в "осенних по куропатке"?? НЕТ-их просто..небыло.. а уж про "шурпу и плов" совсем смешно спрашивать.. -это ВЫСОСАНО из космического эфира дисперсного сознания Александра.. я думаю тут алкогол причиной. ну или просто !БНУЛСЯ мозгом.

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 16:26
Сообщения: 2588
Откуда: КРЫМ Россия
Имя: Дмитрий
Город: Симферополь
Собаки: лабрадор-ретривер Гудрон
лабрадор-ретривер Даша
лабрадор-ретривер Сарделя
лабрадор-ретривер Кобыла
Оружие: Fabarm Alfa
ООиР: Кроор
Lesovik писал(а):
(Нестеренко, Телек, Паутов и другие известные лица) .
С уваж.

Думаю эти известные в кинологии Люди, используются для недобросовестной рекламы,..

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB