Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 29 мар 2024, 18:16



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Shel писал(а):
Отнюдь не буду отправлять тебя к памяти президента.А отправлю я тебя к твоей же памяти.Припомни ка, был такой сайт // НКП ВСЛ.ру //.И создан он был именно для того что бы такие жаждущие информации как ты, могли удовлетворить свое желание в получении информации. Сначала он был просто как информационный листок. Но нашим активным владельцам собак этого оказалось мало, им нужна была еще и независимая ,профильная площадка для общения. АААП и они ее получили.А теперь вспомни как эта площадка использовалась,как развивалась и чем все это кончилось. А ни чем.Ни один из вас , так горячо желающих общения и информации ни разу там не засветились.

Та ТЫ ШО??? открой его и почитай кто там кроме Зайцева, Бычкова там еще что то писал может чо увидишь. А то что он сдох это ваша с президентом вина .Потому-что ничего путного в нем кроме болтовни не було. А потом президент ваще открыл тему в фейсбуке и покинул сайт ,а за ним все остальные. Так что нех на зеркало пенять это ты пральна заметил. :mrgreen:

Shel писал(а):
По этому ответ на твою просьбу предложить где - НИ ГДЕ, просветить самому-УВОЛЬ.Дважды наступать на грабли , да еще и на свои- это согласись мувитон.

Ни на секунду не сомневался в подобном ответе

Shel писал(а):
Согласен , мои понты намного дешевле чем твои.Они не так богато раскрашены стразами из дерьма. И про сдувальщиков с тобой согласен.И было их много , и талантом по мощней меня , и все они не сдувались, не пасовали перед твоим дерьмометном натиском, а как люди здравомыслящие вовремя останавливались , потому что кто то должен быть умней.(С.В. подтвердит)


Дык чо ты как "здравомыслящий" не остановисся, аж по ночам уже не спишь не хорошо это . Будь попроще - не нравится - набери в рот говна и плюнь в меня если доплюнешь.. Заметь я только отвечаю на твою "гениальные" выпады
Shel писал(а):
Всегда открыт для конструктивного диалога , но боюсь что этого не случится и отнюдь не по моей вине.

Взаимно! приятно с тобой общаться тока ты не зарывайся и не загордись. А то у тебя мания величия так и прет из всех щелей. :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 13:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:24
Сообщения: 3415
Имя: Дмитрий
Город: Самара
Собаки: 1ЗСЛ 2ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: тоже есть
ООиР: сам не знаю
Цитата:
А вот что спасибо организаторы должны тебе сказать - полностью согласен

Андрей, где в этих моих словах ты нашел связь активности читателей с интересом к выставке, породе, НКП?
Ты додумываешь за меня?
Я имел ввиду, что активизировавшись, читатели начнут обращаться к вам со Смеловым.))))
К Владимиру с просьбой организовать трофейные охоты, к тебе - реставрировать раритетные авто. :mrgreen:
Цитата:
Ты тоже так считаеш

Блин, ты то домысливаешь за меня, то сообщения мои не внимательно читаешь. В своем посту #24, который между прочим ты скопировал, я написал, как считаю.


Цитата:
Чего то я не очень понимаю твою логику. Как связанны между собой ,как ты пишешь,аргУменты и объявление о выставке


Перевожу.........
Вроде как ты пишешь:
Цитата:
Все те кто в материале ,в принятии решения по вопросу о участии в выставке,руководствуются только лишь временем проведения ,расстоянием и финансовыми затратами

Т.е. если все, кто "в материале", руководствуются перечисленными тобой аргУментами, то твои объявления на сайтах ни к чему.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
daim18 писал(а):
Та лана, Евгений Александрович, не кипятись..... у нашего Андрея Степановича манера в инете щеки надувать ))))) В жизни он добряк ))))
Дима ! А ты не думаешь что внешность обманчива как в инете так и в жизни. И добряк он тока с виду :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 19:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:24
Сообщения: 3415
Имя: Дмитрий
Город: Самара
Собаки: 1ЗСЛ 2ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: тоже есть
ООиР: сам не знаю
Рыжий с подласом писал(а):
Дима ! А ты не думаешь что внешность обманчива как в инете так и в жизни. И добряк он тока с виду :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ну.... не знаю.
У меня с Андреем в общении вне инета проблем нет.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
daim18 писал(а):
Ну.... не знаю.
У меня с Андреем в общении вне инета проблем нет.
Дык у меня вроде тоже - никада нессорились на разных выставках с 2012. А тут в инете Андрюшу "понесло" - может самомнение о своей значимости зашкалило. Понять не могу :mrgreen:


Вложения:
203_31.jpg
203_31.jpg [ 100.48 КБ | Просмотров: 939 ]

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Парни, лучше о человеках подумайте!
Анюту то хоть Савилову с юбилеем поздравьте... :D
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
С.В. писал(а):
Парни, лучше о человеках подумайте!
Анюту то хоть Савилову с юбилеем поздравьте... :D
С ув.
Дык уже во фсех Соцсетях где она зарегистрирована поздравил.

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Рыжий с подласом писал(а):
Дык уже во фсех Соцсетях где она зарегистрирована поздравил.

Не во Фсех...
Тут не поздравили viewtopic.php?f=79&t=4707&p=130973#p130973
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Обидевся Мон Дрюндель так толком не ответив ни на один вопрос. В основном послал к президенту. Придется пытать президента
Задам те же вопросы но под другим углом :
П О Л О Ж Е Н И Е
(РКФ) О ВЫСТАВКАХ РАНГА CACIB, САС

3.3. Оплата целевого взноса за участие.
Организатор выставки может самостоятельно устанавливать порядок оплаты и размер целевого взноса за участие.

К чему эти рассказки Андрея что все давно уже установлено.
Я спросил в чем трехкратное различие в ценности выставок РОРС и НКП РКФ.
Ответ повис в воздухе а вопрос назван кликушеством. а ответ то на поверхности - типа "Мы так захотели чтобы побольше привлечь владельцев ВСЛ на монопородку ВСЛ от НКП " :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский


Рыжий с подласом писал(а):
4.Почему не проводите совместную с РКФ монопородку как к примеру в Сафоново 2013?

Shel писал(а):
Блин так и хочется ответить-<< ДА ПО ТАМУШТА.>>
Сам та как думаешь.? Хотя чавой то я, если такой вопрос задаешь значит и не думаешь вовсе. .Значить буду отвечать. Ну начнем с того что именно с РКФ выставку и проводим .
Открою тебе страшную тайну , все предыдущие выставки НКП( не считая Сафоново) организовывал и проводил сам же НКП. Подробнее: viewtopic.php?f=46&t=4697&start=15
Братцы ! Дык это и была одна национальная выставка где было более 100 ВСЛ а все остальные Ваши это "Питерские регионалки" с рейтингом в 11 собак. :mrgreen:
Ответ << ДА ПО ТАМУШТА.>> не убедил :mrgreen: И из года в год на те же грабли!


Вложения:
huge.jpeg
huge.jpeg [ 208.59 КБ | Просмотров: 846 ]

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:02
Сообщения: 788
Имя: Владимир
Город: Санкт-Петербург
Собаки: Восточносибирские лайки
ООиР: МОО "Ленинградское областное общество охотников и рыболовов"
Рыжий с подласом писал(а):
Обидевся Мон Дрюндель так толком не ответив ни на один вопрос. В основном послал к президенту. Придется пытать президента
Задам те же вопросы но под другим углом :
П О Л О Ж Е Н И Е
(РКФ) О ВЫСТАВКАХ РАНГА CACIB, САС

3.3. Оплата целевого взноса за участие.
Организатор выставки может самостоятельно устанавливать порядок оплаты и размер целевого взноса за участие.

К чему эти рассказки Андрея что все давно уже установлено.
Я спросил в чем трехкратное различие в ценности выставок РОРС и НКП РКФ.
Ответ повис в воздухе а вопрос назван кликушеством. а ответ то на поверхности - типа "Мы так захотели чтобы побольше привлечь владельцев ВСЛ на монопородку ВСЛ от НКП " :mrgreen:

Евгений, поясни пожалуйста в чем суть твоего вопроса?
О каких выставках РОРС и НКП РКФ идет речь?
Почему тебя так беспокоит вопрос о стоимости участия? Если не подъемная цена для Чемпиона РКФ так давай бросим клич и соберем тебе деньжат на дорогу. Регистрационный взнос так и быть со своей пенсии тебе оплачу.
Я конечно ценю твои старания по привлечению внимания владельцев ВСЛ к 10-й монопородной выставке НКП ВСЛ, но иногда, мне кажется, что ты тем самым только привлекаешь общее внимание к собственной персоне и не как не льешь воду на развитие породы ВСЛ. Я знаю, что ты очень любишь восточников, так давай будем находить пути по привлечению владельцев ВСЛ к нашей общей выставке.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:02
Сообщения: 788
Имя: Владимир
Город: Санкт-Петербург
Собаки: Восточносибирские лайки
ООиР: МОО "Ленинградское областное общество охотников и рыболовов"
Внимание владельцев ВСЛ, прибывающих на выставку из разных регионов России и других государств:
Список гостиниц опубликован на сайте ЗООКУРЬЕР http://www.zoocourie.../zs_hotel.shtml
Заказывая гостиницу через сайт ЗООКУРЬЕРА можно получить скидку http://www.zoocourie...Spr/hotel.shtml


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:02
Сообщения: 788
Имя: Владимир
Город: Санкт-Петербург
Собаки: Восточносибирские лайки
ООиР: МОО "Ленинградское областное общество охотников и рыболовов"
Как добраться до Экспо центра ГАРДЕН СИТИ - http://gardencity.ru/contacts/


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Vladimir PH писал(а):
Евгений, поясни пожалуйста в чем суть твоего вопроса?
О каких выставках РОРС и НКП РКФ идет речь?

Поясняю суть ! Я спрашивал почему в три раза отличается размер целевого взноса на Выставку НКП от выставки проводимой Иркутским РОРС в то же время . Вместо ответа было заявлено что так заведено в РКФе . Я привел выписку из правил о выставках РКФ где ясно написано что величину долевого взноса определяет организатор. Вот я и спрашиваю кто определил эту сумму которая непосредственно на выставке возросла до 2500 тыр. :mrgreen:
Vladimir PH писал(а):
Почему тебя так беспокоит вопрос о стоимости участия? Если не подъемная цена для Чемпиона РКФ так давай бросим клич и соберем тебе деньжат на дорогу. Регистрационный взнос так и быть со своей пенсии тебе оплачу.
Апсалютна меня не беспокоит и руководству НКП не стоит за меня переживать .Просто на критику надо реагировать правильно и отвечать конкретно не виляя и не посылать к .....президенту или еще куда подальше :mrgreen:
Vladimir PH писал(а):
Я конечно ценю твои старания по привлечению внимания владельцев ВСЛ к 10-й монопородной выставке НКП ВСЛ, но иногда, мне кажется, что ты тем самым только привлекаешь общее внимание к собственной персоне и не как не льешь воду на развитие породы ВСЛ.
Владимир когда кажется ты сам знаешь что надо в этом случае делать делать. А лить воду я не собираюсь и вас предостерегаю. Я каждый год и прошу - проведите монопородку вместе с монопородкой РОРС и сертификатными состязаниями чтобы было кого показывать в рабочем классе
Vladimir PH писал(а):
Я знаю, что ты очень любишь восточников, так давай будем находить пути по привлечению владельцев ВСЛ к нашей общей выставке.
Всегда готов как пионер чем я и занимаюсь пытаясь обратить ваше внимание на существующие недостатки и вместе думать как с ними бороться а не становиться как Киса Воробьянинов в третью позицию и надувать щеки от своей значимости. :mrgreen:


Вложения:
60441.jpg
60441.jpg [ 72.82 КБ | Просмотров: 821 ]

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:02
Сообщения: 788
Имя: Владимир
Город: Санкт-Петербург
Собаки: Восточносибирские лайки
ООиР: МОО "Ленинградское областное общество охотников и рыболовов"
Евгений, почему ты видишь в объявлении о стоимости регистрации только 2500 руб.?
Ведь в объявлении есть и другие суммы 800, 1000, 1500, 2000 и 2500 руб.
Человек прочитавший твое сообщение действительно может поверить и не будет записываться на выставку.
Хотя некоторые охотники сегодня сообщили мне, что обязательно пойдут на выставку не взирая на сумму регистрационного сбора.
Более, они даже готовы внести еще больше только чтобы эта выставка состоялась.
Скажу честно, что даже эти сборы никогда не покрывают затраты на организацию и проведение выставки. Все выставки существуют только за счет спонсорской помощи и пожертвований охотников. Так что очень сильно заблуждается тот кто информирует народ о том, что организаторы РКФ выставок зарабатывают не меренные суммы на выставках и вводит в заблуждение остальных. Пусть этот осведомитель попробует хоть один раз самостоятельно организовать и провести выставку. И мне кажется лучше не сравнивать стоимости этих организационных сборов.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB