Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 18 апр 2024, 23:51



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 06:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Цитата:
10-ая Нац. монопород. выставка Восточносибирских лаек 2017
В период регистрации до 30 октября 2017- 2500 рублей с каждой зарегистрированной собаки; Подробнее: viewtopic.php?f=46&t=4697&p=130789#p130789
Цитата:
10-го сентября Иркутская областная выставка охотничьих лаек
- При регистрации собаки на выставку в день выставки взимается целевой взнос в сумме 800 рублей. Целевой взнос владельцам собак не возвращается.
Подробнее: viewtopic.php?f=26&t=4705&p=130805#p130805


Братцы организаторы я так понимаю что у Вас целевой взнос возвращается при фарс мажоре - коли такую цену на выставку забабахнули? Али это страховка от слабой посещаемости? :mrgreen:
Эт я так к слову прикинул - штобы мне к Вам скататься нужно как минимум 50 тыр. выложить на активное участие в популяризации породы. :mrgreen:
Я понимаю что у Вас уровень выставки не ниже ВВОС 2017. Ща нашрайбаете что мол организуй сам поймешь каки таки трудности - ведь фсем надо платить. А может я чо не понимаю? И это такая провициальная разница в оплате?

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:02
Сообщения: 788
Имя: Владимир
Город: Санкт-Петербург
Собаки: Восточносибирские лайки
ООиР: МОО "Ленинградское областное общество охотников и рыболовов"
Те кто хочет привезти своих собак на выставку ориентируются на эти цены:

- 800 рублей. за собак классов Щенки и Ветеранов в возрасте до 10 лет
в течении всего периода записи.

В период регистрации до 1 сентября 2017:
- 1000 рублей с первой зарегистрированной собаки;
- 800 рублей со второй и каждой последующей собаки одного владельца.

Собаки классов Бэби и Ветеранов старше 10 лет регистрируются бесплатно!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 10:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Vladimir PH писал(а):
Те кто хочет привезти своих собак на выставку ориентируются на эти цены:

- 800 рублей. за собак классов Щенки и Ветеранов в возрасте до 10 лет
в течении всего периода записи.

В период регистрации до 1 сентября 2017:
- 1000 рублей с первой зарегистрированной собаки;
- 800 рублей со второй и каждой последующей собаки одного владельца.

Собаки классов Бэби и Ветеранов старше 10 лет регистрируются бесплатно!

:lol: :lol: :lol: Бэби, Щенков, ветеранов до и после 10 лет в расчет не берем их много не будет .
До 1 сентября сапсем мало осталось времени народу на раздумье а после штраф в 1500 р. итого 2500 :mrgreen:
Я к тому что у Иркутян по предварительной записи 500 а непосредственно на выставке 800 р.
Т.е выходит что выставка ВСЛ на Исторической родине в три разА хужее чем исторической родине НКП :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:02
Сообщения: 788
Имя: Владимир
Город: Санкт-Петербург
Собаки: Восточносибирские лайки
ООиР: МОО "Ленинградское областное общество охотников и рыболовов"
Рыжий с подласом писал(а):
:lol: :lol: :lol: Бэби, Щенков, ветеранов до и после 10 лет в расчет не берем их много не будет .
До 1 сентября сапсем мало осталось времени народу на раздумье а после штраф в 1500 р. итого 2500 :mrgreen:
Я к тому что у Иркутян по предварительной записи 500 а непосредственно на выставке 800 р.
Т.е выходит что выставка ВСЛ на Исторической родине в три разА хужее чем исторической родине НКП :mrgreen:

Евгений, вот в этом я с тобой не соглашусь. Бебики и щенки это наше будущее и хотелось бы чтобы их было как можно больше.
Ветеранам всегда почет и уважение отдаем.
Запись на выставку: В период регистрации до 1 октября 2017:

- 1500 рублей с каждой зарегистрированной собаки;


Подробнее: viewtopic.php?f=46&t=4697


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:27
Сообщения: 205
Имя: Андрей
Город: г. Всеволожск Лен. обл.
Собаки: ЛВС
ООиР: МОО ЛООиР
Рыжий с подласом писал(а):
:lol: :lol: :lol: Бэби, Щенков, ветеранов до и после 10 лет в расчет не берем их много не будет .
До 1 сентября сапсем мало осталось времени народу на раздумье а после штраф в 1500 р. итого 2500 :mrgreen:
:mrgreen:

Женя извини, но твое кликушество начинает напрягать .Тебя либо в твоих академиях читать не научили ,в чем я сомневаюсь ,либо ты просто мелкий провокатор.Какой на хрен штраф в 1500р.?
Еще раз для особо одаренных генералов.


Цитата:
В период регистрации до 1 сентября 2017:

- 1000 рублей с первой зарегистрированной собаки;

- 800 рублей со второй и каждой последующей собаки одного владельца.




В период регистрации до 1 октября 2017:

- 1500 рублей с каждой зарегистрированной собаки;




В период регистрации до 25 октября 2017:

- 2000 рублей с каждой зарегистрированной собаки;




В период регистрации до 30 октября 2017

- 2500 рублей с каждой зарегистрированной собаки;



Собаки классов Бэби и Ветеранов старше 10 лет регистрируются бесплатно!

Подробнее: viewtopic.php?f=46&t=4697

Теперь про Иркутск. Опять деза.
Цитата:
Я к тому что у Иркутян по предварительной записи 500 а непосредственно на выставке 800 р.
Т.е выходит что выставка ВСЛ на Исторической родине в три разА хужее чем исторической родине НКП


Цитата:
FCI-РКФ-РФЛС-ИГОО «ГОЛС»
03 июня 2017 года
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК
ВСЕХ ПОРОД ранга САС, СACIB «БАЙКАЛ-ЛЕТО-2017»

эксперты выставки:

Leung Franki (China)/Леунг Франки (Китай)

Davidovic Natasa (Serbia)/Давидович Наташа (Сербия)

Shyjan Tatyana (Ukraine)/Шиян Татьяна Юрьевна(Украина)

Shyjan Victor (Ukraine)/Шиян Виктор Владимирович (Украина)

Belkin Alexey (Russia)/ Белкин Алексей Сергеевич (Россия)

Ivanisheva Valentina (Russia)/Иванищева Валентина Павловна (Россия)

БЕЗ КСЕРОКОПИИ ДОКУМЕНТА О ПРОИСХОЖДЕНИИ СОБАКИ (метрика или родословная) РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКУ НЕ ПРОВОДИТСЯ
классы Бэби, щенки, ветераны
ноябрь 1000
декабрь1300
январь 1300
февраль 1300


Юниоры, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионы, победителей
ноябрь 1900
декабрь2200
январь 2400

февраль2600


Скидки за 2-ю и последующих собак одного владельца без совладения - 100 рублей.

При регистрации на две выставки скидка - 100 рублей.

Членам клуба ИГОО «ГОЛС» скидка - 200 рублей.

Участие в конкурсах (пар, питомников, производителей с предварительной записью до 20 мая 2017 г. ) - 500 рублей.

Конкурс «ЮНЫЙ ХЕНДЛЕР» - бесплатно с предварительной записью до 20 мая 2017 г. по свидетельству о рождении/паспорту.

При регистрации собаки в долг наличие гарантийного письма обязательно.

За перевод собаки из класса в класс, замена одной собаки на другую, снятие собаки с выставки до 20 мая 2017 г. удерживается взнос - 300 рублей.

После 20 мая 2017 г. в случае отказа экспонента от участия в выставке взнос не возвращается.

Для участников, живущих за пределами города Иркутска обязательно ветеринарное свидетельство ф. № 1.

Для всех участников выставки обязательное наличие вакцинации против бешенства в ветеринарном паспорте ( карантин 30 дней от даты вакцинации впервые вакцинированных животных и не менее 14 дней после ревакцинации). РЕГИСТРАЦИЯ ДОСТУПНА НА ЗООПОРТАЛЕ: http://www.zooportal.pro

_______________________________________________________________________________
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВЫСТАВКАХ ПО ТЕЛЕФОНАМ:8 (3952) 510497, 89148720759, 89149319842, 89149385255, 89149191516ФОРУМ-ВЫСТАВКИ по адресу http://www.dogsbaikal.rue-mail: sobakovod@list.ru ОПЛАТА ПО КАРТЕ СБЕРБАНКА:Информация о заявке на участие в выставке при оплате на карту сбербанка - 67628018 9028080801 (Кобелева Галина Ивановна) после оплаты на карту, отправить сообщение: порода, кличка собаки (по документам!)

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НУЖНО В ОДНОМ ЭЛЕКТРОННОМ ПИСЬМЕ приложить заявочный лист, скан квитанции об оплате и копии документов. При оплате сбербанк ОН-лайн в сообщении указать Фамилию + Породу + №РКФ

Место проведения выставки - г. Иркутск, ул. Байкальская, 267, Спортзал «ТФК».

Регистрация в клубах г.Иркутска, Ангарска, Усолье-Сибирское. Реклама в каталог - 1 страница - 500 рублей.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Shel писал(а):
Женя извини, но твое кликушество начинает напрягать .
Андрюша ! А ты зря грубишь то здесь .А то я ведь могу так охуярить литературно что мало не покажется не ты первый и не ты последний. так шо не начинай это мой тебе совет. :mrgreen:
Shel писал(а):
Тебя либо в твоих академиях читать не научили ,в чем я сомневаюсь ,либо ты просто мелкий провокатор.
То чему меня учили тебе знать и понять не дано. Насчет провокатора - если ты не долбогрёб то должен понимать что эта тема ваша нах никому не нужна судя по количеству просмотров и если бы я ее не теребил то на форуме никто бы ее не увидел после вашего создания.
А вот кто мелкий провокатор на скандаль - не буду на тебя показывать пальцем. :mrgreen:
Shel писал(а):
Какой на хрен штраф в 1500р.?
Да хоть как эту хрень назови не успел вовремя зарегистрироваться плати на выставке на 1500 больше что тут не понятного? :mrgreen:
Shel писал(а):
Еще раз для особо одаренных генералов.
А для особо одаренных членов (не подумайте плохо) НКП , если не поняли поясню- я сравниваю вашу выставку с выставкой РОРС в Иркутске, а цацы и цацыбы РКФ для многих охотников никакого значения не имеют .ИМХО

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
О глянь как читателей сразу прибавилось. Глядишь и фсе на выставку попрем. :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Shel писал(а):
FCI-РКФ-РФЛС-ИГОО «ГОЛС»
03 июня 2017 года
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК
ВСЕХ ПОРОД ранга САС, СACIB «БАЙКАЛ-ЛЕТО-2017»...............
БЕЗ КСЕРОКОПИИ ДОКУМЕНТА О ПРОИСХОЖДЕНИИ СОБАКИ (метрика или родословная) РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКУ НЕ ПРОВОДИТСЯ
Очень существенное замечание! А у Вас как? Так как обычно - экспертируем фсех подряд - главное участие и долевой взнос :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 22:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:24
Сообщения: 3415
Имя: Дмитрий
Город: Самара
Собаки: 1ЗСЛ 2ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: тоже есть
ООиР: сам не знаю
Та лана, Евгений Александрович, не кипятись..... у нашего Андрея Степановича манера в инете щеки надувать )))))
В жизни он добряк ))))

А вот что спасибо организаторы должны тебе сказать - полностью согласен.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2017, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:27
Сообщения: 205
Имя: Андрей
Город: г. Всеволожск Лен. обл.
Собаки: ЛВС
ООиР: МОО ЛООиР
daim18 писал(а):
Та лана, Евгений Александрович, не кипятись..... у нашего Андрея Степановича манера в инете щеки надувать )))))
В жизни он добряк ))))

А вот что спасибо организаторы должны тебе сказать - полностью согласен.

За что я ему должен сказать спасибо? За то что он в моей теме засирает людям мозги, нет уж увольте , чем такие помощнички, так уж лучше ни каких.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 07:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
daim18 писал(а):
Та лана, Евгений Александрович, не кипятись..... у нашего Андрея Степановича манера в инете щеки надувать ))))) В жизни он добряк ))))А вот что спасибо организаторы должны тебе сказать - полностью согласен.
Пральна Дима! И ты давай поддерживай тему, а то она сапсем закисла как и на других сайтах - наверное никому не интересен этот Питерский междусобойчик с ВСЛ . Со 2 августа до того как я начал их теребить было не болеее 100 прсмотров темы А сегоня глянь на 7.00 - 357 . Интересуются люди может и к выставке интерес будет.
А так ведь самое простое - пукнул создав тему и прикинься Ёжиком в тумане. А то вопросы неудобные начнут задавать - детектива :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 07:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:02
Сообщения: 788
Имя: Владимир
Город: Санкт-Петербург
Собаки: Восточносибирские лайки
ООиР: МОО "Ленинградское областное общество охотников и рыболовов"
На "Питерский междусобойчик ВСЛ" собираются приехать ВСЛ из Якутии.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 07:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Shel писал(а):
За что я ему должен сказать спасибо? За то что он в моей теме засирает людям мозги, нет уж увольте , чем такие помощнички, так уж лучше ни каких.

Да не нать Андрей мне твоих спасибоф! Если ты вопросы по теме заданные Вам (НКП) называешь засиранием моска людям То тады тебе надо не в форуме обьяву давать а на сайте объявлений типа АВИТО.
А здесь здесь будь добёр отвечай - не вьехал повторись:
1.Почему такая существенная разница в долевых взносах выставок РОРС и Вашей?
2.Почему с 2013 года монопородка НКП не взирая на низкую посещаемость проводится в одном месте.
3.Почему проводите экспертизу собак с отсутствием у них родословных или метрик РКФ?
4.Почему не проводите совместную с РКФ монопородку как к примеру в Сафоново 2013?
Это так для затравки - дальше больше спрошу :mrgreen:
Хорошо хоть президент спокойно отвечает без скандалофф - учись у него и к тебе потянуться люди :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 07:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Vladimir PH писал(а):
На "Питерский междусобойчик ВСЛ" собираются приехать ВСЛ из Якутии.
Это пральна - Скандинавам ваще близэнько не то что нам кто южнее Москвы! :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 11:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:27
Сообщения: 205
Имя: Андрей
Город: г. Всеволожск Лен. обл.
Собаки: ЛВС
ООиР: МОО ЛООиР
Ну что же , начнем ликбез для особо .......... интересующихся , но до сих пор не способных сложить два и два .
1.Почему такая существенная разница в долевых взносах выставок РОРС и Вашей?

НКП состоит в системе РКФ , по этому и выставки НКП проводятся по правилам РКФ.Данную выставку проводит клуб тоже состоящий в РКФ и работает он соответственно по правилам РКФ.Цены за участие в выставках на всей территории РФ давно определены и практически одинаковы.Пример я уже приводил выше , но повторюсь, для закрепления материала.
Цитата:
FCI-РКФ-РФЛС-ИГОО «ГОЛС»
03 июня 2017 года
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК
ВСЕХ ПОРОД ранга САС, СACIB «БАЙКАЛ-ЛЕТО-2017»

эксперты выставки:

Leung Franki (China)/Леунг Франки (Китай)

Davidovic Natasa (Serbia)/Давидович Наташа (Сербия)

Shyjan Tatyana (Ukraine)/Шиян Татьяна Юрьевна(Украина)

Shyjan Victor (Ukraine)/Шиян Виктор Владимирович (Украина)

Belkin Alexey (Russia)/ Белкин Алексей Сергеевич (Россия)

Ivanisheva Valentina (Russia)/Иванищева Валентина Павловна (Россия)

БЕЗ КСЕРОКОПИИ ДОКУМЕНТА О ПРОИСХОЖДЕНИИ СОБАКИ (метрика или родословная) РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКУ НЕ ПРОВОДИТСЯ
классы Бэби, щенки, ветераны
ноябрь 1000
декабрь1300
январь 1300
февраль 1300


Юниоры, промежуточный, открытый, рабочий, чемпионы, победителей
ноябрь 1900
декабрь2200
январь 2400

февраль2600

Подробнее: viewtopic.php?f=46&t=4697&start=15
2.Почему с 2013 года монопородка НКП не взирая на низкую посещаемость проводится в одном месте.

Там где живем там и проводим .Или ты предлагаешь мне приехать к вам и организовать выставку у вас, а ты будишь сидеть у компа и глумится ?Писал уже не однократно , возьмите и проведите у себя хоть что ни будь,хоть какой ни будь междусобойчик, хера вы все на нас киваете .
Еще раз попытаюсь объяснить,НКП само по себе не организовывает и не проводит выставки .Ну прочитайте вы уже наконец то положение о НКП. http://rkf.org.ru/rkf/nkp.html
3.Почему проводите экспертизу собак с отсутствием у них родословных или метрик РКФ?

И опять дернем за мачало начнем все сначала . На основании Временных правил оформления племенной документации на собак охотничьих пород.
Цитата:
ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Выписка из протокола заседания
президиума Союза общественных кинологических организаций
«Российская кинологическая федерация»
от 24 декабря 2014 года
По вопросу 8 повестки дня
РЕШИЛИ: удовлетворить ходатайство РФОС, приB
нять в новой редакции Временные правила оформлеB
ния племенной документации на собак охотничьих
пород и продлить их действие до 1января 2020 года:

1) При предоставлении сведений в ВЕРК РКФ на
собаку, родители которой рождены до 2007 года вклюB
чительно, вносить сведения о родителях в ВЕРК РКФ
без выдачи выписки (родословной) на них.
2) На собак пород хортая, тазы, тайган, южнорусB
ская степная борзая, чукотская ездовая, оленегонный
шпиц, русская гончая, русская пегая гончая, эстонская
гончая, русский охотничий спаниель, если они получеB
ны от производителей, рожденных до
2010
включительно, изготавливать документы
РКФ по охотB
ничьим документам без распечатки родословных
родителей.
3) По возможности без штрафных санкций принимать
общепометные карты на пометы собак охотничьих
пород, полученные в охотничьих организациях системы
Росохотрыболовсоюз в течение всего срока действия
Временных правил.
4) Разрешить кинологу РКФ заводить в базу РКФ
оценки и дипломы, полученные на зоотехнических мероB
приятиях системы Росохотрыболовсоюза.
5) В случае если на охотничью собаку разведения
обществ охотников и рыболовов невозможно получить
общепометную карту, принимать общепометную карту,
заполненную (восстановленную) кинологом РФОС.
6) В случаях когда полную родословную восстановить
невозможно, дать право кинологу РКФ выдавать региB
стровые родословные на основании охотничьих докуB
ментов, выданных охотничьей организацией системы
Росохотрыболовсоюза.
7) Если в общепометной карте, сдаваемой охотниB
чьей организацией, нет клейм, то присваивать либо
клейма, ранее закрепленные за данной организацией,
либо № родословной РКФ с последующим клеймением
собаки.
Данные Временные правила распространяются на
собак следующих охотничьих пород: фокстерьер г/ш,
фокстерьер ж/ш, немецкий охотничий терьер, восточB
ноBсибирская лайка, западноBсибирская лайка, оленеB
гонный шпиц, русскоBевропейская лайка, чукотская
ездовая, якутская лайка, русская гончая, русская пегая
гончая, эстонская гончая, английский пойнтер, английB
ский сеттер, ирландский красный сеттер, немецкая
жесткошерстная легавая (дратхаар), немецкая короткоB
шерстная легавая (курцхаар), сеттер гордон, русский
охотничий спаниель, афганская аборигенная борзая,
тазы, тайган, хортая борзая, южнорусская степная
борзая.

Полный текст в ВЕСТНИК РКФ №1 (113), 2015 http://rkf.org.ru/rkf/magazine/page1058

4.Почему не проводите совместную с РКФ монопородку как к примеру в Сафоново 2013?
Блин так и хочется ответить-<< ДА ПО ТАМУШТА.>>
Сам та как думаешь.? Хотя чавой то я, если такой вопрос задаешь значит и не думаешь вовсе. .Значить буду отвечать.
Ну начнем с того что именно с РКФ выставку и проводим .
Открою тебе страшную тайну , все предыдущие выставки НКП( не считая Сафоново) организовывал и проводил сам же НКП.Сам себе такой режиссер и финансист,а если еще точнее то сам президент с очень малым числом помощников и бюджетом ограниченным его личным кошельком, что абсолютно
не правильно .А знаешь по чему ? Да потому что идиотов раненых в голову мало, а практически , как показывает практика , их вообще нет . А дальше будет еще хуже . Организации состоящие в системе РОРС ни одной копейки , ни одной калории не потратят на такое мероприятие . Единственное на что можно рассчитывать с их стороны , так это на то что они милостиво согласятся написать заявку на проведение выставки и не больше. По этому пока, это мое личное мнение,уповать приходится только на помощь клубов РКФ у которых достаточно длинная история , большой опыт в проведении выставок разного ранга с участием большого количества собак. Сотрудничество именно с такими клубами ,опираясь на их опыт и их возможности в плане организации,рекламы ,привлечения спонсорской помощи, может в дальнейшем вылиться в интересующую нас форму проведения выставок. То есть проведение выставки НКП по двум направлениям , и РКФ и РОРС. Однодоментно на одной площадке.
Ох чой та я разошелся бисер та метать , мало кому это интересно. Здесь больше зрителей интересует грязь и склока , как ты это правильно подметил.
Цитата:
Пральна Дима! И ты давай поддерживай тему, а то она сапсем закисла как и на других сайтах - наверное никому не интересен этот Питерский междусобойчик с ВСЛ . Со 2 августа до того как я начал их теребить было не болеее 100 прсмотров темы А сегоня глянь на 7.00 - 357 . Интересуются люди может и к выставке интерес будет.
А так ведь самое простое - пукнул создав тему и прикинься Ёжиком в тумане. А то вопросы неудобные начнут задавать - детектива

Цитата:
Это так для затравки - дальше больше спрошу


Спрашивай коль не знаешь, отвечу на все вопросы , если смогу , а не смогу -на помощь кого ни будь по заву.
Цитата:
Хорошо хоть президент спокойно отвечает без скандалофф - учись у него и к тебе потянуться люди

Учится ни когда не стеснялся .А вот от таких подтягивающихся, которые за глаза его дерьмом поливают а в глаза заискивающе лыбятся , боже упаси.
Врагов имеет в мире всяк,
Но от друзей таких спаси нас, боже!

Да простит меня автор за дополнение.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB