Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 29 мар 2024, 12:18



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 06:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
daim18 писал(а):
Андрюх, одно твое пожелание и я в теме слова больше не напишу.
Раз в неделю будет сообщение типа - Подтверждаю регистрацию Сидорова Сидора Сидоровича.)))
С 0,56 просмотрами...... правда если и Женя писать не будет.
Та не-е - так как Жене не безразлична порода писАть он будет в любом случае и на оскорбительные выпады отвечать адекватно и симметрично . Да и в ............ "помошнички" не набиваюсь поддерживая активность темы. Хошь Андрей я свою тему создам типа Вопросы к руководству НКП и еже с ним? Тока вы ж там (в теме) будете молчать в тряпочку как партизаны. А тут хоть ликбезом занимаетесь. Вон на других сайтах ваша тема как говорит наш Булатко "В лужу пук" и никто не читает . Так ведь проще. А тут глянь - минимум 100 просмотров в сутки. :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Shel писал(а):
Про себя , конечно про себя. Давным давно уже всем известно , кроме тебя по ходу, что я к НКП не имею ни какого отношения,должностей не занимаю , на собрания не приглашаюсь . А по симу с этим вопросом либо иди к президенту, либо на хер. Давай следующий вопрос.
Следующий так следующий :mrgreen: И нах тогда это фсе тебе нужно коли вопрос по НКП тебе можно не задавать а сразу идти на хер :mrgreen: Абидна да?

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Цитата:
Учится ни когда не стеснялся .А вот от таких подтягивающихся, которые за глаза его дерьмом поливают а в глаза заискивающе лыбятся , боже упаси.
Подробнее: viewtopic.php?f=46&t=4697&start=15
А вот тута мой дарагой друх нужна конкретика с аргУментами и хвактами . А то вдрух люди на меня могут подумать. А у меня с ним всегда одинаково - что в глаза то и за глаза .Наверно он подтвердит что наши терки идут в рабочем режиме :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 10:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 19:02
Сообщения: 788
Имя: Владимир
Город: Санкт-Петербург
Собаки: Восточносибирские лайки
ООиР: МОО "Ленинградское областное общество охотников и рыболовов"
Рыжий с подласом писал(а):
Да без проблем! Сам почитай какой там был экспетр РКФ на фсероссийке
Вложение:
20160515_102002.jpg

Вложение:
20160515_102314.jpg

Евгений, на самом деле звание Чемпион НКП выше всяких Чемпионов РКФ, лишь только потому что даже одна собака, выставленная на выставке клуба служебного собаководства может стать Чемпионом РКФ. Так что тебе просто необходимо показать Азарта на Национальной монопородной выставке НКП ВСЛ.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:27
Сообщения: 205
Имя: Андрей
Город: г. Всеволожск Лен. обл.
Собаки: ЛВС
ООиР: МОО ЛООиР
Цитата:
Андрюх, одно твое пожелание и я в теме слова больше не напишу.
Раз в неделю будет сообщение типа - Подтверждаю регистрацию Сидорова Сидора Сидоровича.)))
С 0,56 просмотрами...... правда если и Женя писать не будет.

Подробнее: viewtopic.php?f=46&t=4697&start=30
Дима, неужели ты серьезно считаешь что все эти наши кривлянья поспособствует увеличению реального количества экспонентов? Ну смешно ведь, ей богу. Все те кто в материале ,в принятии решения по вопросу о участии в выставке,руководствуются только лишь временем проведения ,расстоянием и финансовыми затратами а не бредовыми баснями генерала и моими ответами ему. Ты что серьезно думаешь что всплеск активности читателей в теме это интерес к выставке , к породе, к НКП? Да хер ты угадал, наивный. Это народ на генерала слетается, как мухи на "варенье".
Короче, делай ты что хочешь.Хочешь пиши, хочешь не пиши.Хочешь дерьмом в меня кидать ,кидай. Хочешь прикалываться, прикалывайся. Мне фиолетово.
Цитата:
И еще, почему ты постоянно дистанцируешься от НКП?

Подробнее: viewtopic.php?f=46&t=4697&start=30
Дима , дорогой ты мой человек,разве ж это я дистанцировался , это меня дистанцировали, надежно и не однократно и с особым цинизмом.

Цитата:
Когда после Сафонова 2013 здесь на форуме задавали неудобные вопросы, я мог бы тоже сказать, что к Смоленскому клубу "Гончатник" никакого отношения не имею, а в НКП всего лишь один из чИленов.
Знаешь почему не делал так?
Назвался груздем - полезай в кузов!

Подробнее: viewtopic.php?f=46&t=4697&start=30
А я что пытаюсь слиться из кузова? Кажется нет. Вот только за чужое отвечать не собираюсь, тем более что я не один из чИленов.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Vladimir PH писал(а):
Евгений, на самом деле звание Чемпион НКП выше всяких Чемпионов РКФ,
Это для НКП или фсей системы РКФ? :mrgreen:
Vladimir PH писал(а):
...лишь только потому что даже одна собака, выставленная на выставке клуба служебного собаководства может стать Чемпионом РКФ.
Кто-ж виноват что в РКФе такие порядки что фантики можно обменивать на титулы .Сутьба-а :mrgreen:
Vladimir PH писал(а):
Так что тебе просто необходимо показать Азарта на Национальной монопородной выставке НКП ВСЛ.
:lol: :lol: :lol: Та без проблем как тока родуху РКФ на него получу так сразу на выставку НКП и привезу. А это будет не раньше чем через три года когда его мамашке исполнится 8 лет.

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:27
Сообщения: 205
Имя: Андрей
Город: г. Всеволожск Лен. обл.
Собаки: ЛВС
ООиР: МОО ЛООиР
Цитата:
Хошь Андрей я свою тему создам типа Вопросы к руководству НКП и еже с ним? Тока вы ж там (в теме) будете молчать в тряпочку как партизаны.

Подробнее: viewtopic.php?f=46&t=4697&start=45
Очень хочу, создай и задавай , но не мне а руководству НКП и еже с ним. Сколько раз тебе еще нужно повторить что я и НКП это разные персонажи.
Цитата:
А тут глянь - минимум 100 просмотров в сутки.
:mrgreen:
Подробнее: viewtopic.php?f=46&t=4697&start=45
Ты бы сильно то не обольщался по поводу своего места в истории.
Ответил выше, повторятся не буду.
Давай следующий вопрос.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:27
Сообщения: 205
Имя: Андрей
Город: г. Всеволожск Лен. обл.
Собаки: ЛВС
ООиР: МОО ЛООиР
Рыжий с подласом писал(а):
А вот тута мой дарагой друх нужна конкретика с аргУментами и хвактами . А то вдрух люди на меня могут подумать. А у меня с ним всегда одинаково - что в глаза то и за глаза .Наверно он подтвердит что наши терки идут в рабочем режиме :mrgreen:

Вот тут мон Женярал только после вас.Вот ты это о ком конкретно ,
Цитата:
А богатеем мы не от выставок а от выращивания и нахаживания правильных охотничьих (не шоу) ВСЛ. И чемпионим на всероссийском уровне только по комплексу баллов, а не по правильному выращиванию красивых собак на диване. :mrgreen:

Подробнее: viewtopic.php?f=46&t=4697&start=30

нужна конкретика с аргУментами и хвактами.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:27
Сообщения: 205
Имя: Андрей
Город: г. Всеволожск Лен. обл.
Собаки: ЛВС
ООиР: МОО ЛООиР
Рыжий с подласом писал(а):
Следующий так следующий :mrgreen: И нах тогда это фсе тебе нужно коли вопрос по НКП тебе можно не задавать а сразу идти на хер :mrgreen: Абидна да?

Поверишь,сам до сих пор не пойму .
Давай следующий.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Shel писал(а):
Дима, неужели ты серьезно считаешь что все эти наши кривлянья поспособствует увеличению реального количества экспонентов? Ну смешно ведь, ей богу.
Кривляния Андрей - это твои ответы на наши вопросы да еще с оскорблениями хошь вернись почитай а не хошь так поверь :mrgreen:

Shel писал(а):
Все те кто в материале ,в принятии решения по вопросу о участии в выставке, руководствуются только лишь временем проведения ,расстоянием и финансовыми затратами
Забыл ты Андрюша главный критерий решения вопроса о поездке - А нах мне это нать и что мне в эта выставка даст кроме фантика и розеточки за 2500 тыр?. Да еще кто и где (В какой Базе) узнает о моей собаке прошедшей экспертизу на выставке и кто её экспертировал?

Shel писал(а):
...а не бредовыми баснями генерала и моими ответами ему.
Какие ответы на вопросы по теме такие и басни. все сводится к одному "С новым годом пошел на хер" " Давай следующий вопрос" а ответ предсказуем:mrgreen:

Shel писал(а):
Ты что серьезно думаешь что всплеск активности читателей в теме это интерес к выставке , к породе, к НКП? Да хер ты угадал, наивный. Это народ на генерала слетается, как мухи на "варенье".
:lol: :lol: :lol: Форумчане -мухи, Генерал "варенье" А ты один радетель за породу.? Низя так , потому то тебя и дистанцировали от НКП не думаешь?

Shel писал(а):
Дима , дорогой ты мой человек,разве ж это я дистанцировался , это меня дистанцировали, надежно и не однократно и с особым цинизмом.
Случайности не случайны! Загляни в себя. В нашем деле только Арахлей может быть Д*Артаньяном а остальные - толерасты. Так и с тобой - будь проще и мяхше, не могут быть все вокруг виноваты в том что тебе не дают развернуться :mrgreen:

Shel писал(а):
А я что пытаюсь слиться из кузова? Кажется нет. Вот только за чужое отвечать не собираюсь, тем более что я не один из чИленов.
Тогда сиди в этом кузовке и не строй из себя поганку если ты действительно груздь, Взялся помогать НКП так помогай разъясняй, доказывай что это мероприятие крайне важно для владельцев ВСЛ и т.д.

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Shel писал(а):
Вот тут мон Женярал только после вас. Вот ты это о ком конкретно ,
Тута мон Дрюндель я говорю конкретно о Президенте НКП :mrgreen:

Shel писал(а):
Подробнее: viewtopic.php?f=46&t=4697&start=30 нужна конкретика с аргУментами и хвактами.
А шо ты не знаешть хвакты. Ну тада поясню. Я за пять лет вырастил из щенков и подготовил Двух чемпионов ВСЛ одного межрегиональной монопородки другого ВВОС 2017 тут ты не будешь отрицать . А куда и за сколько денюх они от меня уехали сегодня я тебе не скажу а то ночью придет жаба и начнет душить. Потом снова будешь кидаться оскорблениями. Сейчас готовлю новую партию шоб тебя удивить :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Shel писал(а):
Поверишь,сам до сих пор не пойму .
А ты подумай :mrgreen: А то вопросов больше не будет начну в тебы херами бросать :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:27
Сообщения: 205
Имя: Андрей
Город: г. Всеволожск Лен. обл.
Собаки: ЛВС
ООиР: МОО ЛООиР
На все твои стенания отвечу чуть позже, а сейчас голые факты, чтоб ты щеки не раздувал от собственной значимости.
Вложение:
Скриншот 19-08-2017 185140.png
Скриншот 19-08-2017 185140.png [ 55.41 КБ | Просмотров: 796 ]


Вложение:
Скриншот 19-08-2017 185258.png
Скриншот 19-08-2017 185258.png [ 27.37 КБ | Просмотров: 796 ]

Скрины сделаны 19-08-2017 в 18-55
Для тех кто плохо видит или не хочет видеть.
ДОГЭКСПЕРТ-
10-ая Национальная монопородная выставка восточносибирских лаек (ранга ЧК) "Санкт-Петербург 2017" - последнее сообщение от Vladimir PH Сегодня, 03:13
5 Ответов
649 Просмотров

ВООРОРС-
10-ая Нац. монопород. выставка Восточносибирских лаек 2017

[b] 57 ответов
547 просмотров[/b]

Подробнее: viewforum.php?f=46


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 19:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:24
Сообщения: 3415
Имя: Дмитрий
Город: Самара
Собаки: 1ЗСЛ 2ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: тоже есть
ООиР: сам не знаю
Андрей, можно ссылку где я "наивничаю" и угадываю о связи активности читателей в теме с интересом к выставке, породе, НКП!?
Кстати активны в ней 4 форумчанина, ну да не суть.
И если аргУменты для участия в выставке - время проведения, расстояние и финансы, нахрена ты ваще тему открыл?


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:24
Сообщения: 3415
Имя: Дмитрий
Город: Самара
Собаки: 1ЗСЛ 2ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: тоже есть
ООиР: сам не знаю
Еще вопрос, что ты хотел показать скриншотами?


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB