Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 30 апр 2024, 18:27



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 48  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:31
Сообщения: 85
Имя: Андрей
Город: Симферополь
Собаки: пойнтер, дратхаар
ООиР: КрООР
Lesovik писал(а):
Андрей кому и когда давали бесплатные путевки в РОО КРООР?
? Ну если только Мите, как " мальчишу-плохишу" вместо банки варенья с печеньем, за "подлизон" руководству КРООР.
В. Паутов, Л. И. Телек, В. Гринченко да многие другие реальные люди выступающие и занимающие первые места на мероприятиях РОО КРООР и не только, эти "бесплатные путевки" получали только в обещаниях КРООР. Об этом писал лично неоднократно на Форумах КРООР и Трошинском.
................................


Не знаю, Саша, о чем и где писал ты,но бесплатные путевки на право ежедневной охоты , выдавались не только призерам,но даже и участникам-только за факт участия(независмо от того, как выступила собака,-даже если она была снята) -об этом можешь спросить у того же упомянутого тобой Л И Телика, который.например, выставив 2 х собак,- получил соответственно 2 путевки- в Евпаторийский и Черноморский филиалы(если не в 3).Надеюсь, что уточнив эту информацию, -ты истины ради озвучишь ее здесь же.

Насчет Паутова и Гринченко-не спрашивал,но все, кто выставлял собак от Белогорского филиала,- были вознаграждены И вообще-это правило такое,- и оно не нарушается.
Цитата:
Шурпа и плов, на мероприятиях согласен не плохие, если опять же не Митя "готовил", как на осенних по куропатке в ОДУ Нижнегорского района, реально все упорол "чайник".


Нет, я не понимаю,-что нельзя просто согласиться. что "шурпа и плов" хороши,-без всяких дальнейших комментариев.Ну просто объективно


Код:
Насчёт ближайших испытаний в РОРСе, (Валерий Ефанов тебя приглашает), как знаешь, дело твоё, я поеду обовязково, там собирается не плохая тусовка (Нестеренко, Телек, Паутов и другие известные лица) есть с кем пообщаться, да и собаку проверить не лишнее будет. По итогам сделаю фотоотчет выставлю на Форуме. А на выставку РКФ 28 апреля в Евпаторию тоже не поедешь?? Зря, когда амбициозность[u] вредит делу[/u], это плохо.
С уваж.

(подчеркнуто мной -Улисс)

Для меня , Саша, охота-не "дело", а любимое занятие. В чем разница ? Поясню: если Учителю (Телику Л И) нужно выставить каких либо собак ,которых он только натаскал-для отчета- чтобы показать заказчикам курса натаски диплом,возвращая им собаку,-то это, конечно, "дело". А мне зачем-я уже сказал, как отношусь к этим бумажкам от КРОООР.
РКФ овская выставка не имеет никакого отношения к КРОООР-мероприятиям.Но и туда могу позволить себе не ездить- т к я не занмаюсь разведением,- и мне теперь, когда мы охотимся по Российским правилам(допускающим к о охоте собак только с вет паспортом)-вообще никакие выставки-мероприятия теоретически не нужны, а практически- посмотрим.

Теперь вот такой аспект-совершенно очевидный, но видимо, не всем......В чем для тебя смысл испытаний(само значение слова осмысли).Я испытываю собаку через день- в черте своей деревни(не в угодьях-не нарушая целостности границы угодий))))у меня фазаны/куропатки по огороду бродят.Зачем мне тащить годовалого щенка в Севастополь(или куда бы то ни было)??
Отвечу :практическая цель может быть только одна: показать работу собаки компетентному эксперту и послушать его замечания, советы и проч.Именно так было, когда я показывал своих дратхааров А В Стоячко: за два часа с ним в процессе испытаний по вальдшнепу узнаешь больше, чем из десятка форумов и книг.
А что мне , охотнику который завел первого дратхаара в 90 м году и проводящему на охоте более 60 дней в сезон-при этом -по большей части-по вальдшнепу,-может рассказать тот эксперт что был там у вас в прошлый раз? Что был такой "великий" дратхаар РИч? Ну, при всем уважении-мне этого маловато)))) Не думаю, что он вообще видел больше дратхааров, чем я. А уж о вальдшнепах- и речи нет.
Сейчас между прочим- можно собаку и дистанционно показывать авторитетам- видеоролик снял с работами- всего-то делов.

Так в чем смысл этих междусобойчиков? Понты? бумажки? Не смеши- ты взрослый человек.Я и люблю охоту в частности за то, что здесь не сблефуешь и не сфальшивишь: вложил в собаку души и ума- получишь результат; попал- так попал, промах- значит промах, а не виртуальная дребедень словесная -как в политике или дипломы всем подряд. Лучше достойно проиграть -чем ваши дипломы получать. А точнее-покупать. Только что вы в них заворачивать будете?))))))


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 16:26
Сообщения: 2588
Откуда: КРЫМ Россия
Имя: Дмитрий
Город: Симферополь
Собаки: лабрадор-ретривер Гудрон
лабрадор-ретривер Даша
лабрадор-ретривер Сарделя
лабрадор-ретривер Кобыла
Оружие: Fabarm Alfa
ООиР: Кроор
Саша,так заврался что лучшие друзья стали его "поправлять"..Петрович вон не выдержал отмалчиваться)) заврался ты Саня причем совсем дёшево и не в тему..

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:31
Сообщения: 85
Имя: Андрей
Город: Симферополь
Собаки: пойнтер, дратхаар
ООиР: КрООР
..в общем -не берусь судить: искажает кто-то события умышленно( в чем сомневаюсь)или "добросовестно заблуждается"- не важно,-коль речь о конкретном "кинологическом мероприятии",-то по общепринятым правилам (принятым и в РОРС тоже),=

организаторы обязаны :
- разработать и опубликовать "положение" о предстоящем мероприятии, в котором указать :

- место (желательно с картой схемой проезда), время;
- вид состязаний (по какой дичи)
- организаторов;
- состав экспертных комиссий
и т.д. и т.п -вплоть до скана "Положения" , в котором видны печати( в том числе- и РОРСовская- под "СОГЛАСОВАНО").

Без соблюдения этих требований- говорить о каком-либо мероприятии вообще смешно...Но ведь вот все-таки говорят(какая наглость!!)

А нас приглашают неизвестно куда неизвестно под каких экспертов- точно так же, как приглашал КРОООР на свои "тайные собрания" в какие-то сельские клубы,- под завесой секретности и конспирации)))), Теперь вся охотничья общественность Крыма иначе как "Союз меча и орала "эту "ячейку" не называет. И действительно- по сути- цель та же: сбор денег с наивных прихожан . И даже почтенный "отец русской демократии" в лице бывшего депутат но не Думы, а Рады имеется ( я добродушно шучу, не принимайте близко к сердцу, В.А.)

Вот вроде бы вопрос выеденного яйца не стоит....но настолько все это дико видеть уже в правовом поле РФ-что и смолчать нельзя,- поскольку размещение этой вроде бы и смехотворной информации о ничтожном кинологически и юридически мероприятии на Всероссийском ресурсе как-то пачкает всю Крымскую охоткинологию,- а это грустно видеть, да и не заслужили мы...чтобы нас на такие "праздники" приглашали


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 08:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 16:26
Сообщения: 2588
Откуда: КРЫМ Россия
Имя: Дмитрий
Город: Симферополь
Собаки: лабрадор-ретривер Гудрон
лабрадор-ретривер Даша
лабрадор-ретривер Сарделя
лабрадор-ретривер Кобыла
Оружие: Fabarm Alfa
ООиР: Кроор
Lesovik писал(а):

Насчёт ближайших испытаний в РОРСе, (Валерий Ефанов тебя приглашает), как знаешь, дело твоё, я поеду обовязково, там собирается не плохая тусовка (Нестеренко, Телек, Паутов и другие известные лица) есть с кем пообщаться, да и собаку проверить не лишнее будет. По итогам сделаю фотоотчет выставлю на Форуме. .
С уваж.


Вы Александр Владимирович и тут соврали ..

Вот ДОСЛОВНЫЙ Ответ Кости....
" Напиши: Змей сказал, Без меня меня женили"......
Думаю если и остальных спросить,то ответ будет еще смешнее...
Патологическая склонность , к дешёвому вранью , у Вас проявляется..и ведь вроде не 18 Вам давно..

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 16:26
Сообщения: 2588
Откуда: КРЫМ Россия
Имя: Дмитрий
Город: Симферополь
Собаки: лабрадор-ретривер Гудрон
лабрадор-ретривер Даша
лабрадор-ретривер Сарделя
лабрадор-ретривер Кобыла
Оружие: Fabarm Alfa
ООиР: Кроор
И специально для безмозглой куклы Алтая ..
ВООРОРС-это не форум ВОЕННЫХ охотников :lol:
расшифровка на баннере Главной страницы..на строчку ниже названия..,видимо,как раз для вас.
а постим мы именно тут,потому что ваше излюбленное "редактирование " и стирание неудобного , тут вам недоступно..

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2015, 18:36
Сообщения: 800
Откуда: Севастополь
Имя: Александр
Город: Севастополь
Собаки: Собаки
Транспорт: Японский УАЗ
ООиР: ОДУ Крыма, ОДУ Севастополя
Митя, а на своем форуме РОО КРООР постить не желаете со своими троллями??
И что тебе "митя#cтуче-брехов" спокойно не живется, где-то сегодня можешь предложить альтернативу кинологическому мероптиятию РОО КРОООР???
Или кроме КРООР никому не дозволено проводить в Крыму кинологические мероприятия?? Сам думаешь что пишешь.
Ты, Митя#стуче-брехов есть "ни-кто" в охотобществе Крыма и звать тебя "ни-как", для начала стрелять научись, дуешь щеки свои здесь на форуме народ на "разводняк сажаешь".
Кто ты есть, чтобы перед тобой здесь отчет держать, тому же Ефанову Валерию Александровичу?? Человек прошел жизненый путь (78 лет), который тебе и во сне не приснится, а ты никчемная личность, оскорбляешь его здесь и на других форумах. Оглянись Митя, ты просто КрООРовская марионетка (кукла на веревочках).

_________________
Главное Ребята духом не стареть, а песню что Мы начали до конца допеть!!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 16:26
Сообщения: 2588
Откуда: КРЫМ Россия
Имя: Дмитрий
Город: Симферополь
Собаки: лабрадор-ретривер Гудрон
лабрадор-ретривер Даша
лабрадор-ретривер Сарделя
лабрадор-ретривер Кобыла
Оружие: Fabarm Alfa
ООиР: Кроор
Почему,пусть проводят, конкуренция это всегда полезное дело..НО в СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ..а то получается вы "избранные" ,вам в несезон проводить можно? та хрен там..
Чем ДУМАЛ Ефанов,подавая заявление в прокуратуру ,прошлом году-ничем..вот теперь ПЛИЗ наступайте на свои же грабли.

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 16:26
Сообщения: 2588
Откуда: КРЫМ Россия
Имя: Дмитрий
Город: Симферополь
Собаки: лабрадор-ретривер Гудрон
лабрадор-ретривер Даша
лабрадор-ретривер Сарделя
лабрадор-ретривер Кобыла
Оружие: Fabarm Alfa
ООиР: Кроор
Lesovik писал(а):
Кто ты есть, чтобы перед тобой здесь отчет держать, тому же Ефанову Валерию Александровичу?? Человек прошел жизненый путь (78 лет), который тебе и во сне не приснится, а ты никчемная личность, оскорбляешь его здесь и на других форумах. Оглянись Митя, ты просто КрООРовская марионетка (кукла на веревочках).


ну Марионетка,это Алтай у тебя..и не раз он это подтверждал..а в таком возрасте мозгов не иметь -это не гордится , нужно а плакать.
Иной раз почитаешь и со стула рухнуть можно..последний перл-Форум военных охотников(это этот) ну с куя?? где тут про военных охотников?? ИЛИ "парни (пользователи) IP на диск"..ну это ж на голову не натянешь..на винил ещё бы написал..

и тебе врать не позволяем,вот ты и дергаешься..

БРЕХНЮ с неба берёш.. как там "осенняя куропатка в ОДУ Нижнегорска"???вот откуда ты эту ахинею придумал?? а главне накуа? для красного словца))?
или УВАЖАЕМЫХ людей у валериному мероприятию примазал? ты совсем без мозга? ты им как в глаза потом глянешь? олнгофрЭн.

специально для старого маразматика
У меня стоит ХОРОШИЙ АТИВИРУС,если это солово вам о чем то говорит. а Яндекс не ошибается ,если говорит что вредоносный ..значит так и есть

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2018, 11:33
Сообщения: 9
Имя: Дмитрий
Город: Симферополь
Собаки: Нет
ООиР: РАПО
Искал я, искал информацию посайтам и ничего НЕ НАШЕЛ. Может зря копья ломаете и нет ничего или это так все законсперировано?


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 15:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2018, 11:33
Сообщения: 9
Имя: Дмитрий
Город: Симферополь
Собаки: Нет
ООиР: РАПО
dsf писал(а):
ИЛИ "парни (пользователи) IP на диск"..ну это ж на голову не натянешь..на винил ещё бы написал..

На виниле музыку слушали а для ЭВМ перфокарты были бумажки такие с дырочками.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 16:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 16:26
Сообщения: 2588
Откуда: КРЫМ Россия
Имя: Дмитрий
Город: Симферополь
Собаки: лабрадор-ретривер Гудрон
лабрадор-ретривер Даша
лабрадор-ретривер Сарделя
лабрадор-ретривер Кобыла
Оружие: Fabarm Alfa
ООиР: Кроор
Ликбез для ,ну сам поняли))

Вложение:
img11.jpg
img11.jpg [ 303.03 КБ | Просмотров: 512 ]


короче могут ещё в разных вариантах сохранить и "отнести куда надо"..
глиненые таблички например.

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2015, 18:36
Сообщения: 800
Откуда: Севастополь
Имя: Александр
Город: Севастополь
Собаки: Собаки
Транспорт: Японский УАЗ
ООиР: ОДУ Крыма, ОДУ Севастополя
dsf писал(а):
Почему,пусть проводят, конкуренция это всегда полезное дело..НО в СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ..а то получается вы "избранные" ,вам в несезон проводить можно? та хрен там..
Чем ДУМАЛ Ефанов,подавая заявление в прокуратуру ,прошлом году-ничем..вот теперь ПЛИЗ наступайте на свои же грабли.


Спасибо, что разрешил провести соревнования легавых по куропатке в Крымских охотугодьях. Рассмешил реально Митя#стуче-брехов, ты сам понимаешь о чем пишешь???
Для понимания вопроса. Валерий Александрович Ефанов, отправил запрос Природоохранную прокуратуру, в котором задал только один вопрос, почему РОО КРООР имея 1млн. 200 тыс.га охотугодий в Крыму, проводит соревнования легавых по куропатке в охотугодьях Нижнегорского ОДУ. Что у КРООРа своих охотугодий не хватает?? Попрошу его выложить здесь на форуме ответ из МинЭкологии Крыма, чтобы народ посмешить.

_________________
Главное Ребята духом не стареть, а песню что Мы начали до конца допеть!!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 16:26
Сообщения: 2588
Откуда: КРЫМ Россия
Имя: Дмитрий
Город: Симферополь
Собаки: лабрадор-ретривер Гудрон
лабрадор-ретривер Даша
лабрадор-ретривер Сарделя
лабрадор-ретривер Кобыла
Оружие: Fabarm Alfa
ООиР: Кроор
Гордишься полостями своего кукса?? ну ну,я в вас не сомневался..

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2015, 18:36
Сообщения: 800
Откуда: Севастополь
Имя: Александр
Город: Севастополь
Собаки: Собаки
Транспорт: Японский УАЗ
ООиР: ОДУ Крыма, ОДУ Севастополя
dsf писал(а):
Почему,пусть проводят, конкуренция это всегда полезное дело..НО в СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ..а то получается вы "избранные" ,вам в несезон проводить можно? та хрен там...


Это с каких пор ты, Митя законником стал?? Когда манками (охота с манком запрещена) на перепела самопальными в магазине из под прилавка торговал, ты так не писал "НО в СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ ...." Или когда сейчас охотничьми луками и арбалетами торгуешь (охота с луком и арбалетом запрещена), тоже на закон сильно не оглядываешься. Ну да манки у тебя любители-орнитологи все раскупали, а охотничьи луки секция по спортивной стрельбе покупает, а не браконьеры ...... Впридачу Ситку в пихиваешь для стрельбы из засады и прочие прибамбасы до тепловизоров включительно ("охота с тепляком" твоя рекламная тема?).
Так по раскладу приведенному выше, Митя, "кто избранный"??? Фуфломёт ты ДСФ....... получаешься...

_________________
Главное Ребята духом не стареть, а песню что Мы начали до конца допеть!!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 16:26
Сообщения: 2588
Откуда: КРЫМ Россия
Имя: Дмитрий
Город: Симферополь
Собаки: лабрадор-ретривер Гудрон
лабрадор-ретривер Даша
лабрадор-ретривер Сарделя
лабрадор-ретривер Кобыла
Оружие: Fabarm Alfa
ООиР: Кроор
У тебя чек есть на электроманок мой? предьяви ,в подтверждение твоих слов. БРЕХЛО.
продавать тепловизоры что ,запрещено-нет..вот твои форумчане пуляют с нарезняка (308!!)среди строений в деревне .. и чё??
ТЫ ЗА МЕТЛУ СВОЮ КОГДА ХОТЬ МАЛО МАЛЬСКИ ОТВЕЧАТЬ НАЧНЁШЬ? "КУРОПАТКА ОСЕННЯЯ В НИЖНЕГОРСКОМ оду" БРЕХЛО,,,
Луки аи арбалеты каким боком к охоте относятся?? чистый спорт.. и тут сбрехал.

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB