Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 16 июн 2024, 09:38



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 48  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2015, 18:36
Сообщения: 800
Откуда: Севастополь
Имя: Александр
Город: Севастополь
Собаки: Собаки
Транспорт: Японский УАЗ
ООиР: ОДУ Крыма, ОДУ Севастополя
dsf писал(а):
что то красиво съехал с мероприятий КООООООР на луки,давай по теме?? Анонсы? Согласования? в чьих угодьях? все секретно??


Митя у тебя есть легавая с документами РКФ?? С какой целью интересуешься??? У тебя же лабрадор, надеюсь, с нормальными документами. Кому надо все в курсе происходящих событий.
Выставка РКФ будет в Евпатрории 28.04.2018 года, регистрируйся, плати взнос и приезжай если есть желание. В нете всё есть, ты же Великий Блогер, интернет тебе "бабу" заменяет. :D :D :D
А про арбалеты и луки, как скажешь, но Валерий Александрович (твой наставник по стрельбе) :dance: пообещал продолжить с тобой дискуссию, это уже вопросы не ко мне. :violin:

_________________
Главное Ребята духом не стареть, а песню что Мы начали до конца допеть!!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 16:26
Сообщения: 2588
Откуда: КРЫМ Россия
Имя: Дмитрий
Город: Симферополь
Собаки: лабрадор-ретривер Гудрон
лабрадор-ретривер Даша
лабрадор-ретривер Сарделя
лабрадор-ретривер Кобыла
Оружие: Fabarm Alfa
ООиР: Кроор
Чет ты совсем запутался..готовил (по отчету))вроде на состязания,потом это плаавно переназвалось в ИСПЫТАНИЯ,а теперь зовёшь на ВЫСТАВКУ... что то подсказывает ,что это ТРИ РАЗНЫХ мероприятия должны быт, НО если в крымрорс все на одном-не удивлюсь..А в Евпатории ВЫСТАВКУ тоже Ефанов организовал?? или как? а чё тогда в Евпатории??

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 16:26
Сообщения: 2588
Откуда: КРЫМ Россия
Имя: Дмитрий
Город: Симферополь
Собаки: лабрадор-ретривер Гудрон
лабрадор-ретривер Даша
лабрадор-ретривер Сарделя
лабрадор-ретривер Кобыла
Оружие: Fabarm Alfa
ООиР: Кроор
Что то на официальном сайте РОРС нет никаких состязаний и выставок, кроме КРООРоских
12.05 - 13.05 Крымская Республиканская выставка охотничьих собак
Крымское РООиР,
+7(978)782-06-32
или там , скажешь позабыло одно О в названии?? но скорее всего никто в РОРС ни о каких мероприятиях крымрорс и не слышал..соответственно вы народ обманываете..
или КТО ТО(Викуся и Ко например) проводит свои мероприятия,а вы рапортуете о их проведении как своих..Но насколько допустимо это-ХЗ..я ДУМАЮ не очень..как одну рапортичку в ДВА клуба отправлять??

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2015, 18:36
Сообщения: 800
Откуда: Севастополь
Имя: Александр
Город: Севастополь
Собаки: Собаки
Транспорт: Японский УАЗ
ООиР: ОДУ Крыма, ОДУ Севастополя
dsf писал(а):
Чет ты совсем запутался..готовил (по отчету))вроде на состязания,потом это плаавно переназвалось в ИСПЫТАНИЯ,а теперь зовёшь на ВЫСТАВКУ... что то подсказывает ,что это ТРИ РАЗНЫХ мероприятия должны быт, НО если в крымрорс все на одном-не удивлюсь..А в Евпатории ВЫСТАВКУ тоже Ефанов организовал?? или как? а чё тогда в Евпатории??


Не надо перекручивать факты, Митя, я тебя никуда не приглашал и не приглашаю, кинологические мероприятия выставки, испытания, соревнования, не моя тема. Это ты "массовик-затейник" в КРООР. Узнавай сам, звони организаторам и участвуй в мероприятиях.
В Евпатории будет выставка РКФ, причём здесь РОРС, это две разные кинологические организации в России, задай вопрос здесь на форуме тебе объяснят.

_________________
Главное Ребята духом не стареть, а песню что Мы начали до конца допеть!!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 21:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 16:26
Сообщения: 2588
Откуда: КРЫМ Россия
Имя: Дмитрий
Город: Симферополь
Собаки: лабрадор-ретривер Гудрон
лабрадор-ретривер Даша
лабрадор-ретривер Сарделя
лабрадор-ретривер Кобыла
Оружие: Fabarm Alfa
ООиР: Кроор
dsf писал(а):
САШ,ты реално болен??? о ЧЁМ ТЫ?? или это так,бред для количества знаков?? какие "осенние по куропатке? в каких ОДУ Нижнегорского района?? ты то, бухой совсем,что за метлой абсолютно не следишь уже?

Я НИКОГДА не был в ОДУ Нижнегорского района,НИКОГДА не готовил там плов и шурпу,ни на каких "ОСЕННИХ по куропатке"..
ТЫ как всегда,лжешь...
это абсолютная , дурацкая клевета и бред больного человека.
плиз фото или ссылки в подтверждение или извинения тут ,публично.
пилотка

что Троцкий,отморозился глупости сои исправлять...брехливый стручёк..

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 16:26
Сообщения: 2588
Откуда: КРЫМ Россия
Имя: Дмитрий
Город: Симферополь
Собаки: лабрадор-ретривер Гудрон
лабрадор-ретривер Даша
лабрадор-ретривер Сарделя
лабрадор-ретривер Кобыла
Оружие: Fabarm Alfa
ООиР: Кроор
Lesovik писал(а):


Митя у тебя есть легавая с документами РКФ?? С какой целью интересуешься??? У тебя же лабрадор, надеюсь, с нормальными документами. Кому надо все в курсе происходящих событий.
Выставка РКФ будет в Евпатрории 28.04.2018 года, регистрируйся, плати взнос и приезжай если есть желание. В нете всё есть, ты же Великий Блогер, интернет тебе "бабу" заменяет. :D :D :D
А про арбалеты и луки, как скажешь, но Валерий Александрович (твой наставник по стрельбе) :dance: пообещал продолжить с тобой дискуссию, это уже вопросы не ко мне. :violin:[/quot
сАНЬ НЕ САДИСЬ БУХИМ ЗА КОМП... не смеши народ..ты через 2 поста уже забыл то писал..
а таких наставников,как Ефанов,поганной метлой отовсюду гнать нужно..

_________________
Рыжий Кабан https://vk.com/club149578454


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 21:53
Сообщения: 258
Имя: Василий
Город: Керчь - Крым
Собаки: Курцхаар. Ягд-терьер
ООиР: ООиР Кречет
Lesovik писал(а):
Митя у тебя есть легавая с документами РКФ?? С какой целью интересуешься??? У тебя же лабрадор, надеюсь, с нормальными документами. Кому надо все в курсе происходящих событий.

Я дико извиняюсь, что вклинился в ваш милый разговор...
Сань, у меня есть легавая, даже две. И обе с документами РКФ. В этом году мне кровь из носа нужны испытания,но разрази меня гром - Я НИЧЕГО не знаю о ДАННОМ мероприятии. ГДЕ? ЧТО? КОГДА? И под чьим флагом?


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2015, 18:36
Сообщения: 800
Откуда: Севастополь
Имя: Александр
Город: Севастополь
Собаки: Собаки
Транспорт: Японский УАЗ
ООиР: ОДУ Крыма, ОДУ Севастополя
Вася написал тебе в личку.

_________________
Главное Ребята духом не стареть, а песню что Мы начали до конца допеть!!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 21:53
Сообщения: 258
Имя: Василий
Город: Керчь - Крым
Собаки: Курцхаар. Ягд-терьер
ООиР: ООиР Кречет
А зачем в личку? Я спросил что то не то? Хотел бы поговорить - позвонил. Но я хотел узнать об испытаниях... Но если это великая тайна или только для узкого круга, тады ОЙ.
Сань, вопрос то я задал без подвоха какого то, просто хотел узнать. Информации то никакой. Ни времени ни даты.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2015, 18:36
Сообщения: 800
Откуда: Севастополь
Имя: Александр
Город: Севастополь
Собаки: Собаки
Транспорт: Японский УАЗ
ООиР: ОДУ Крыма, ОДУ Севастополя
дядя Вася писал(а):
А зачем в личку? Я спросил что то не то? Хотел бы поговорить - позвонил. Но я хотел узнать об испытаниях... Но если это великая тайна или только для узкого круга, тады ОЙ.
Сань, вопрос то я задал без подвоха какого то, просто хотел узнать. Информации то никакой. Ни времени ни даты.


Василий не "любите мне мозг...", значит тебе так надо!!!?? Решил поумничать, не надо это не твоё.
Уже общались на эту тему на форуме у Трошина, ЗАБЫЛ????

Митя ты болен, все симптомы указывают на это (фобии и смысловые Галюцинации), тебе пора обратиться в родную обитель на "Розочку", пока не поздно!!!

_________________
Главное Ребята духом не стареть, а песню что Мы начали до конца допеть!!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 21:53
Сообщения: 258
Имя: Василий
Город: Керчь - Крым
Собаки: Курцхаар. Ягд-терьер
ООиР: ООиР Кречет
Lesovik писал(а):
Василий не "любите мне мозг...", значит тебе так надо!!!?? Решил поумничать, не надо это не твоё.
Уже общались на эту тему на форуме у Трошина, ЗАБЫЛ????

Это где я вам "мозг люблю"? Или где я умничаю? И вообще, что я такого крамольного спросил? Сань, не ищи подвох там, где его нет.
Ну раз это так секретно все и кругом враги, то хрен с тобой, в Краснодар сьезжу или в Новороссийск. Делов то...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2015, 18:36
Сообщения: 800
Откуда: Севастополь
Имя: Александр
Город: Севастополь
Собаки: Собаки
Транспорт: Японский УАЗ
ООиР: ОДУ Крыма, ОДУ Севастополя
дядя Вася писал(а):
Это где я вам "мозг люблю"? Или где я умничаю? И вообще, что я такого крамольного спросил? Сань, не ищи подвох там, где его нет.
Ну раз это так секретно все и кругом враги, то хрен с тобой, в Краснодар сьезжу или в Новороссийск. Делов то...


Василий, а ещё ближе в Темрюк, в мае мост откроют 90 км и ты на месте, а то до Евпатории из Керчи тебе пилить 300 км не ближний свет. На счёт "хрена" Вася у меня пока всё нормально, надеюсь у тебя тоже всё хорошо с этим. :D

_________________
Главное Ребята духом не стареть, а песню что Мы начали до конца допеть!!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 мар 2018, 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2015, 21:53
Сообщения: 258
Имя: Василий
Город: Керчь - Крым
Собаки: Курцхаар. Ягд-терьер
ООиР: ООиР Кречет
Не переживай, я без испытаний не останусь. Только в Темрюке не будет испытаний, тут ты напрасно сумничал. А куда и сколько км. ехать, я уж без тебя разберусь, ладно? Как говорится - Не нравится зять, е... те свою дочку сами.
Злой ты стал, Саня, кругом враги тебе мерещатся. Я ведь тебя по человечески, даже вежливо спросил. А ты кидаешься на людей... как пес. Ладно, бывай, без твоей помощи справлюсь. Только земля ведь круглая, Саня.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 06:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 янв 2018, 11:33
Сообщения: 9
Имя: Дмитрий
Город: Симферополь
Собаки: Нет
ООиР: РАПО
Да... вернее - ДА...
Интересуюсь приобретением легавой, думаю сьезжу, посмотрю на собак, с людьми познакомлюсь, а что в итоге?: с этим Севастополем все шифруются, ховаются, по личкам шушукаются! По видимому прав один из выше писавших комментаторов, что это кулуарное мероприятие и дипломы с него стыдно будет показать, значит и собаки там будут под стать.
В моем понимании любые состязания являются спортивным мероприятием где идет борьба сильных и определяется лучший, а тут какие то тараканьи бега кто спрячется половчей. Начитался всего!!! За то теперь знаю что есть - Алтай, Троцкий, Ефанов, Викуся и Ко, дипломы по рабочим качествам можно занедорого получить даже собакам с дивана, судьи непонятные, шпионские страсти, крупные специалисты по собакам без документов и прочая ХЕРНЯ. Стыдно за таких стало!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2018, 06:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2015, 18:36
Сообщения: 800
Откуда: Севастополь
Имя: Александр
Город: Севастополь
Собаки: Собаки
Транспорт: Японский УАЗ
ООиР: ОДУ Крыма, ОДУ Севастополя
дядя Вася писал(а):
Не переживай, я без испытаний не останусь. Только в Темрюке не будет испытаний, тут ты напрасно сумничал. А куда и сколько км. ехать, я уж без тебя разберусь, ладно? Как говорится - Не нравится зять, е... те свою дочку сами.
Злой ты стал, Саня, кругом враги тебе мерещатся. Я ведь тебя по человечески, даже вежливо спросил. А ты кидаешься на людей... как пес. Ладно, бывай, без твоей помощи справлюсь. Только земля ведь круглая, Саня.


Не вопрос Василий, только земля уже не круглая, а имеет форму "чемодана" и без ручки. Насчёт твоего обращения, тебе по человечески в личку ответил, не перекручивай. А юмор Вася в жизни, никто ещё не отменял, звони если что!!!!

_________________
Главное Ребята духом не стареть, а песню что Мы начали до конца допеть!!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 714 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB