Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 28 мар 2024, 18:18



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Доигрались... #1
СообщениеДобавлено: 25 фев 2015, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:42
Сообщения: 279
Имя: Анастасия
Город: Центральный регион
Собаки: Ноев ковчег
Транспорт: что-нибудь, имеющее 4 колеса и мотор
Оружие: стреляю неплохо
ООиР: местное ООиР
У меня тут такой радостный сумбурчик...Так и прёт поделиться.Щас...щас ..с мыслями соберусь..
Вот. Немножко издалека начну ,а то не совсем понятно будет,чего я так заполошилась.
Первая карелка у нас появилась лет 6 назад.Куражный такой и весёлый парень.Ну, где одна карелка там и ещё сколько то прирастёт.Вообщем, всё как у большинства,да...Жили мы себе так,вроде как не тужили,развивались помаленьку в охотничье -выставочной сфере. И тут звонок необычный от знакомого кинолога:"Слушай, тут меня просят подыскать охотничью породистую собаку,адекватную.....для театра.."
-?
-Понимаешь,там режиссёр задумал спектакль с участием собаки охотничьей.А у тебя как раз такой есть.Попробуй, а?!
Мне тогда было всё внове и мы рискнули,благо мой "первенец" действительно был не только куражен,но и оченно так подавал все признаки к хорошей дрессируемости.Лайкам как бы оно особо не нать, но минимум и даже более того мы освоили (всё из моего неуемного интересу к новой собачьей жизни).Вобчем, поехали мы в соседний районный культурный центер ,нашли этот самый театр.
Надобно сказать ,что театр оказался совсем камерный:маленький уютный зальчик,всего 5 взрослых актёров и ...много детей....нет, подростков. Вахтёрша была предупреждена,но...не настолько готова.Минут сколько то нам чинили допрос с пристрастием,пока уже не прибежала зам - бухгалтер-и жена в одном лице наша спасительница.После беседы с режиссёром и гл. актёром-ударили по рукам.
Ударить то ударили...Только на тот момент у меня не было машины, была маленькая дочка-грудничок и два оболтуса- школьника .А собаку на репетиции как то надо было возить .Ну ,пару-тройку раз меня со скрипом и дочкиными воплями отпустили,а потом ...появился СПАСИТЕЛЬ!Им оказался мальчишечка из нашего же города и даже из той же школы ,что и мои оболтусы.Раз вызвался мне помочь,два,а потом и прилепился так благополучно.Даже в гости к нам частенько захаживать стал.Егорка его звали.
Этот Егорка очень серьёзно в свои 13 лет собирался стать актёром.На тот момент он уже года 4 как играл в труппе нашего театра.Все разговоры у него были об этой самой мечте.Да, ему нравились мои собаки,но не больше чем его мечта.
Шли репетиции,спектакли.Егор исправно мне помогал отвозить и привозить "актёра".И даже во время антрактов самолично выгуливал "звезду". Но наш контракт закончился и поездки то же. Общение ещё какое то время продолжалось в виде звонков ,нечаянных встреч.Сестра Егорки купила ротвейлера(вау! У нас есть теперь собака!) . Потом через год завели бигля,Егор готовился к поступлению.Потихоньку остались только нечаянные встречи. У нас появилась машина и ...куча карелок.
Иду сегодня по городу с молодым кобельком(социализировались). И тут у меня над ухом такой басок:"Здравствуйте!"
Поворачиваюсь:высокий парень,лыбится во всю....лицо. Доли секунды-Егор! 5 лет прошло!
-Как вы? Занимаетесь?С тренировки?
-А как ты? Что? Где? Кем будешь? Как театр?
Я заканчиваю школу и буду ...КИНОЛОГОМ!
Вот честно,я чуть не рухнула в лужу... :kolobok_plus_break: Я понимаю,что всё течёт-всё меняется...
-Хорошо,а профессия то у тебя какая будет? Чем ты на жизнь зарабатывать будешь?(это я его пыталась сбить с "правильного пути")
-Я буду судьёй,собак судить буду, охотничьих.
Остальное я в счастливом бреду плохо помню.Отложилось,что теперь у него три собаки и он уже где то учится на кинолога (реально не знаю-где в таком возрасте учат ?)
Вообщем,ощущение причастности к судьбе-не скрою,было В душе пели то ли птички, то ли не птички.Но кто то громко орал в энтой самой душе....


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB