Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 28 мар 2024, 11:52



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:42
Сообщения: 279
Имя: Анастасия
Город: Центральный регион
Собаки: Ноев ковчег
Транспорт: что-нибудь, имеющее 4 колеса и мотор
Оружие: стреляю неплохо
ООиР: местное ООиР
А рыжики всё прибывают! Слушайте…Вот только ради того, чтоб увидеть ТАКОЕ количество наших рыжих, стоило тащиться в такую даль и в такую же дороговизну!
Больше 150 собак !!!! Я б точно нигде такого не увидела…Услышаный-увиденный в пятницу доклад англичанки- не в счёт. Так что мы увидели праздник рыжиков, мы увидели красоту, мы увидели ПОРОДУ. Ну, ладно .Эт всё хорошо,пора и фотки смотреть


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:42
Сообщения: 279
Имя: Анастасия
Город: Центральный регион
Собаки: Ноев ковчег
Транспорт: что-нибудь, имеющее 4 колеса и мотор
Оружие: стреляю неплохо
ООиР: местное ООиР
Мой ринг - последний, Чемпионский. Кстати ,и место в ринге то ж было последнее. Мы малость побегали по пустому рингу, размяли собачьи-человечьи косточки и..скорее в любимый собачий домик.
Таня «фотокором » работает», бегает таким шустриком. Я таращусь во все глаза - интересно же! Тут меня просят немножко хендлером помочь для чужой собаки .Ой! побегаю, хоть нервозность протрясу малость. Шутка ли :конкуренты то весьма достойные!
Нервяк пробивает всё больше ,всё круче , а плюшек –НЕТ! Заесть нечем финскую трясучку. Ну ,не финским же хлебо-булочным изделием же…Мы ж патриоты….
А…. чего у вас там в пакетике припрятано? Бутербродики с колбаской? финской? И сыр сверху положили »ольтерман»? Толстым слоем? БУДУ! Конечно буду ! Нервы-вещь дорогая ,их надо беречь ,и… надо сдобрить толстым слоем сыра с кольбаской….Вот .


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:42
Сообщения: 279
Имя: Анастасия
Город: Центральный регион
Собаки: Ноев ковчег
Транспорт: что-нибудь, имеющее 4 колеса и мотор
Оружие: стреляю неплохо
ООиР: местное ООиР
Ладно , буржуинская колбаса своё дело сделала: нервы пообмякли подобрели.Можно спокойно и шоу посмотреть. Так…Наши пошли собачки…Мдяааа….
оч.хор.
хор.
Не гут, прямо скажем…Не гут….
Ещё один наш хорь….Совсем не гут.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:42
Сообщения: 279
Имя: Анастасия
Город: Центральный регион
Собаки: Ноев ковчег
Транспорт: что-нибудь, имеющее 4 колеса и мотор
Оружие: стреляю неплохо
ООиР: местное ООиР
Ага, первый отл. у Мэни! И Гермес отл. О!!!!! Хоть кто то страну достойно представил!
Дива! Не подкачай! Пошли разминаться быстренько….Так : туалет, пробежка, туалет дамский, почесаться…..Красота! Хвост на месте…колечком, блеск в глазах присутствуют ….погнали!
5 минут – полёт нормальный!
Ещё 5 - то ж нормально!
15 минут - терпеливо ждём осмотра каждой собаки …Ждём своей очереди на осмотр….
Ещё 15 минут ждём…
А потом….


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:42
Сообщения: 279
Имя: Анастасия
Город: Центральный регион
Собаки: Ноев ковчег
Транспорт: что-нибудь, имеющее 4 колеса и мотор
Оружие: стреляю неплохо
ООиР: местное ООиР
Вы видели как сдувается шарик через тонюуууусенькую дырочку ? Дива была этим шариком, а её хвост-той самой дырочкой. А впрочем, может, всё было наоборот?
Шарик был с хвостиком , а Дива была с дырочкой….Бред….
Но факт фактом :когда до нас дошла очередь этого самого медицинского осмотра (! по другому ну никак не скажешь) , собаке уже это всё порядком видать поднадоело. Бодренько отбегав свой кружок ,Дива встала в стойку и…. бодренько так раскрутила хвост! Нас опять зовут на круг.
Опять бодренько бежим с хвостом, бодро встаём в стойку и ….уже заученно раскручиваем хвост.
Эксперту уже видимо прикольно было смотреть на сие действо, потому как бегали мы и по кругу и от него- к нему и опять по кругу и в стойку столько раз ,что у меня уже в мозгу усё смешалось :люди эксперт, люди , скамейки, эксперт, гребеечки, собашки, лош… И тут на очередном круге:


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 14:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:42
Сообщения: 279
Имя: Анастасия
Город: Центральный регион
Собаки: Ноев ковчег
Транспорт: что-нибудь, имеющее 4 колеса и мотор
Оружие: стреляю неплохо
ООиР: местное ООиР
БАМС!!!
Дива подпрыгивает и
ХРЯСЬ! головой об пол и завалилась на спину. Я в первую секунду поймала себя на мысли :»Блин! Припадок! Довела собаку этими поездками до нервного срыва…..»
А эта….мммм….Божья тварь! млин….начала
КАТАТЬСЯ на спине по ковролину как по травке !!!! У меня дар речи и так не богатый, а тут ваааще атрофировался от этой выходки. Поднимаемся ….. у меня истерический смех, у эксперта поднятое настроение , у Дивы- оч. хор. Видимо за фигурно исполненное художественное валяние по полу. А так бы ,видать, хоря влепили бы за неподнятие хвоста то на Мире….Уж молчу про действо на ковре….
ФСЁ ,это твой последний выход , мать!
-мать –мать-мать….(привычно ответило эхо….)


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:42
Сообщения: 279
Имя: Анастасия
Город: Центральный регион
Собаки: Ноев ковчег
Транспорт: что-нибудь, имеющее 4 колеса и мотор
Оружие: стреляю неплохо
ООиР: местное ООиР
У нас ещё есть Бриха с подпольной кличкой «карелка с ооочень большими белыми пятнами».Ну, мальчик то ж решил сегодня не мудрить и…Оч.хор.-так оч. хор. всем.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:42
Сообщения: 279
Имя: Анастасия
Город: Центральный регион
Собаки: Ноев ковчег
Транспорт: что-нибудь, имеющее 4 колеса и мотор
Оружие: стреляю неплохо
ООиР: местное ООиР
Ладно, отправили мы своих хорьков домой отдыхать, а сами остались смотреть Бэсты нашей 5 группы .Ну, а там и остальное действо.
Пока Суть да дело ,Таня бегала где то ,а я смотрела танцы с собаками. И думала :»Хватит ффффигнёй заниматься! Уйду в ….танцы! Куплю себе….А чо купить то? Ох тыж! Я ж забыла Баги взять ошейник, Персу таблетки,а ….Да ну их наф…. эти танцы! У меня ещё столько дел …Ой….Кажись началось….»


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 16:42
Сообщения: 279
Имя: Анастасия
Город: Центральный регион
Собаки: Ноев ковчег
Транспорт: что-нибудь, имеющее 4 колеса и мотор
Оружие: стреляю неплохо
ООиР: местное ООиР
Ладно, отправили мы своих хорьков домой отдыхать, а сами остались смотреть Бэсты нашей 5 группы .Ну, а там и остальное действо.
Пока Суть да дело ,Таня бегала где то ,а я смотрела танцы с собаками. И думала :»Хватит ффффигнёй заниматься! Уйду в ….танцы! Куплю себе….А чо купить то? Ох тыж! Я ж забыла Баги взять ошейник, Персу таблетки,а ….Да ну их наф…. эти танцы! У меня ещё столько дел …Ой….Кажись началось….»


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB