Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 28 мар 2024, 23:55



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Где искать справедливости? #1
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
По просьбе нашего форумчанина "Самурай" вывешиваю его "КРИК О ПОМОЩИ"!
В Самарской губернии все "повязаны" и дальше местного УВД дело не движется.


Я Самыляев Николай Александрович 05.03.1970 г.р.гражданин России, работаю, имею постоянное место жительство, проживаю с гражданской женой, ребёнку 1.5 месяца. Меня обвиняют в убийстве которого я не совершал, более того в материалах уголовного дела имеется достаточно сведений о моей непричастности к данному преступлению. Я считаю что 8,5месяцев незаконно содержался под стражей. На протяжении всего времени, нахождения под стражей, на мой вопрос о мотиве преступления следствие так и не ответило мне, прозвучала лишь фраза которую по логике здравого смысла умной назвать нельзя: «Ты ведь охотник, зверей стрелял, значить и человека мог убить». Здоровье моё было всегда в порядке, ходил в спортзал, вел активный образ жизни, после освобождения из под стражи мои заболевания приравниваются к тяжким, это ряд заболеваний сердца, органов кровообращения, зрение ухудшилось до -1; +2, из за избиения у меня вылезла грыжа. Я не жалуюсь, мне хочется донести до общественности какими методами «раскрываются» преступления , какими методами ломаются человеческие жизни, ради премий, звёзд и статистике по раскрываемости преступлений. О личной заинтересованности людей в больших погонах в исходе дела, о чем они не скрывали при беседах со мной. Я понимаю что после прочтения данного обращения эти люди «Х» будут предпринимать попытки что бы я замолчал. Как мне угрожали что когда я выйду на свободу мне подкинут наркотики, оружие и т.д. Да, я опасаюсь за свою жизнь, за жизнь своих близких. Но кто мне поможет в данной ситуации? То что я увидел собственными глазами и испытал на своей шкуре, когда просишь о помощи у всех кто поставлен помогать, а они молчат пожимая плечами в ответ. 06.03.2014г. меня освободили из под стражи. На проходной меня встречали сотрудники полиции, первый шаг на свободу был сделан под вопрос: «Не могли бы вы проехать с нами в УВД?» Я отказался, меня начали хватать за руки, грубить, пытались усадить в автомобиль против моей воли, угрожали расправой. Я сказал что без защитника разговаривать ни с кем ни буду. Если я нужен, вызов на допрос должен быть оформлен согласно закона. Мне выписали повестку но не в качестве подозреваемого, а в качестве свидетеля????? По приезду домой мне стало плохо, под утро жена вызвала скорую помощь , я был доставлен в МСЧ № 5 в срочном порядке с диагнозом гипертонический криз. Теперь подробно: Меня задержали 19.06.2013г. на Обводной дороге в г. Тольятти, на перекрёстке с.Тимофеевка-с.Ташелка в 21-00. Мы ехали с моей гражданской супругой из отпуска г. С-Питербург. Путь моей машине перегородил трактор асфальто укладчик, после того как он уехал сотрудник ДПС указал мне жезлом принять в право, я принял, остановился. После предъявления документов на машину и водительского удостоверения, сотрудник ДПС предложил посмотреть содержимое багажника, я открыл и вышел, в эту секунду ударом чьей то руки в спину и заламыванием рук я был повален на асфальт, где мне надели наручники и вязаную маску на голову. Я не понимал что происходит, на мой вопрос получил удар в шею и отключился, всё происходящее далее помню смутно. Пришел в себя лишь в Комсомольском РОВД г. Тольятти. У меня взяли образцы для сравнительного исследования( ногтевые пластины, срезы волос, кровь из вены) после чего пристегнули к батарее в коридоре учреждения. В маске, пристегнутый я просидел точно не знаю сколько но думаю до утра. После чего меня отстегнули от батареи и завели в кабинет. Меня пристегнули к стулу, видеть я никого не мог т.к. на голову была надета маска. На мои многочисленные просьбы связаться с адвокатом ни кто не реагировал, а если реагировал то усмешкой говорил: мы твои адвокаты. При этом по голове и телу наносились удары баклажками наполненными водой. Меня заставляли написать явку с повинной. Мне кричали, что преступление уже раскрыто и мы всёравно докажем что это именно ты убил, экспертизы уже готовы, утром привезут из Самары. Я совершенно не понимал о чем «опера» говорят, ведь мне ни кто так и не сказал за что меня задержали, за что бьют? Спрашиваю, отвечают, завтра узнаешь, все в загадках. С адвокатом встретиться не дают. Так продолжалось продолжительное время, затем «Опера» ушли, я остался на месте. Сколько я оставался в кабинете один не знаю. Дверь открылась, в кабинет зашли люди, сняли маску и начали со мной уже мирно беседовать. По голосам я узнал, те же самые опера которые избивали меня. В руках одного опера была моя сумочка с документами, которая осталась в машине. Меня спросили, моя сумка? На что я ответил что моя, я её оставил в машине. Один из присутствующих представился следователем Нестеровым, объявил что будет проводить досмотр личных вещей . Я Ещё раз напомнил про адвоката на что получил ответ, он тебе больше не понадобится. Мне никто не прочитал мои права, что я могу отказаться от любых действий без адвоката, что есть такая устатья 51УПК РФ. Начали досмотр сумки, всё лежало на месте кроме 40 000 руб. свернутых в рулон, за то в место денег в последствии появился билет на автобус с г.Сызрань датированный 05.06.2013г. На момент подписания протокола ни а каком билетике не было речи и в протоколе при подписи тоже ни чего не указывалось. На этом следственное действие закончилось меня вывели в коридор и приковали наручниками к батарее, где я долго сидел. На мои просьбы ни кто не отзывался. Днем меня вывели во двор, там я увидел машину на которой ехал из отпуска и свою жену. Она меня спросила, ты что здесь? Тебя адвокат найти не может, от него скрывают твое место нахождения. После того когда досмотрели автомобиль меня повезли в следственный комитет на а-м ВАЗ 2110 серебристого цвета. По пути следования я слышал как одному из оперов позвонили, он ответил что «его нет с нами», выключил трубку. Лишь по счастливой случайности вычисляя маршрут мой адвокат нашел нас в следственном комитете г.Тольятти. На вопрос защитника почему я в наручниках реакция была молниеносная, опера быстро отстегнули наручники и начали выкручиваться. Допрашивал меня следователь СУ СК по г. Тольятти Сысоева Н.Г. После проведенного допроса вынесла постановление об аресте согласно ст.91 УПК РФ. Защитник написал тоже ходатайства об медицинском освидетельствовании, о проведении биллинга по моему номеру и об очной ставке с моим свидетелем который должен был подтвердить моё алиби. После допроса меня повезли на очную ставку которую проводил следователь Нестеров. После подтверждения моего алиби следователь стал вести себя не адекватно, начал угрожать всем участникам сл. Действия, выгонять защитников из кабинета, после чего достал из кармана грязные тампоны( беруши) и ватные палочки для чистки ушей и объявил, сейчас буду брать пробы слюны на экспертизу ДНК. Я стал возражать, т.к. это сл. Действие должен проводить квалифицированный эксперт, на что он сказал что он сам всё сделает и ему это можно. Я отказался мотивируя тем же самым. Тогда следователь вышел из кабинета и привел полицейского в грязной робе. Вот вам эксперт он сейчас проведёт забор. Мужчина видно был умнее следователя, поинтересовался что нужно сделать, потом выругался в сторону следователя и ушел. Защитник начал ходатайствовать что бы меня незамедлительно везли на мед. освидетельствование т.к. руки от наручников распухли, виднелись следы побоев, ссадины на ногах, припухлости по телу. Меня посадили в машину и повезли на ИВС-1 г. Тольятти и лишь на шестые сутки повезли в больницу, припухлости прошли, следы от наручников то же остались лишь ссадины на ногах, врач зафиксировал всё в справке. Каждый день ко мне ходили опера, угрожали расправой мне, моим близким. Каждый день вечером ко мне как на работу ходил человек с большими погонами п-к «Ш», рассказывал как будут растирать меня в порошок если я не возьму на себя это убийство. Рассказывал как к нему ходят и сидевшие, и не сидевшие «пацаны» он решит всё очень быстро, или навешают на меня «висяков» до пожизненного. Я его спросил, не боитесь ли вы бросаться такими словами? Ответ был дан понятный, кто тебе поверит! Ты кто? ЗК, а я кто видишь? Здесь как я скажу так и будет, здесь я всё решаю, здесь не суды решают кому сидеть и сколько, а мы, да захотим закопаем тебя в лесу. Никогда не забывая предупредить что если все таки меня выпустят из тюрьмы, то мне подбросят и наркотики или оружие, всё равно меня посадят. Потом начал рассказывать про Самарского друга «Т» который его вытянул сюда в Тольятти из Смоленска, с которым он постоянно переговаривался при мне по телефону и который держал на контроле всё дело. Изначально и до настоящего времени всё происходящее сильно напоминает «заказ» т.е. хорошо спланированная акция. Так как частый мой гость п-к «Ш» не однократно мне заявлял: Твой друг Александр Самусенко Когда работал в прокуратуре посадил много «честных» оперов и мой долг чести ему этим отомстить. В один день пришел опер Дима и заявил, плохи твои дела Николай, на месте преступления нашли маску на которой яко бы обнаружены мои волосы и потожировые следы. Я пожелал ему удачи если это так и он ушел. На следующий день ведут меня на следственный эксперимент «опознание». В начале следователь предложила одеть мне маску и одежду яко бы похожую как у преступника. Тут я вспомнил визит опера на кануне и отказался одевать маску т.к. доказательств нет и маска может быть обманным путем приобщена к делу. Так же особо возмущало что как в роли статистов так и понятыми были сотрудники полиции, работники УВД города Тольятти где и проводилось мероприятие. До начала опознания опера меня фотографировали о чем было заявлено, но все возражения и ходатайства следователь не рассматривая отклоняла. Просматривалась так же особая, необъяснимая заинтересованность следственных органов и полиции в исходе данного дела. До начала следственного эксперимента меня фотографировали опера на мобильные телефоны, итог сразу был понятен, для того что бы меня опознали нужно было показать мою фотографию свидетелю на кого показать. Я об этом говорил и защитнику и в камеру которая снимала следственный эксперимент. Были ходатайства по этому поводу но следователь их отклонила не рассматривая. Свидетель который опознавал преступника по силуэту опознал меня почему то в лицо??????? После эксперимента меня под конвоем доставили в ИВС-1 г. Тольятти и сразу же по прибытию в камеру мне сказали что бы я срочно собирался (5минут) не говоря зачем и куда, меня спешно вывели и спец. Этапом вывезли в г.Самару почему то не на СИЗО- 1, а на ИВС на Куйбышева 42, где закрыли в камеру и на протяжении 10 суток издевались, заставляли написать явку с повинной и взять на себя это убийство. На протяжении 10 суток меня не могли найти ни родственники ни защитник, мое местонахождение скрывалось, мне внушали что защитник от меня отказался. Меня пытали, оказывалось сильное психологическое воздействие, после чего здоровье мое сильно ухудшилось. На 10 сутки меня посетил лично г-л «Т» друг моего частого гостя «Ш». Лично пытался убедить в том что это я совершил преступление, а не кто то другой. Обещал что экспертиза ДНК уже готова и какие то там «Х»хромасомы уже принадлежат мне, и если нужно то и всё сделают что бы и другие экспертизы будут положительные. Рассказал что они всё могут и всё сделают что бы я сел в тюрьму хочу я этого или нет, что мне уже никто не поможет, что мне дадут пожизненный срок, и мама моя умрет и воды ей некому будет подать, и ребенок у меня родится безотцовщиной и т.д. и в тюрьме создадут ужасные условия, и убьют меня в тюрьме( какие то свои т.к. малява(письмо) уже в тюрьму пришла с воли и т.д.) Я понял одно что речи генералов ни чем не отличаются от речей господ оперов, видно школа одна…. Дальше меня вывезли в СИЗО -1 г. Самары, где по прибытию оперативный сотрудник ГУФСИН вызвал меня и с большим удивлением спросил, зачем меня в Самару привезли? Я и сам хотел бы знать. Он мне сказал что по документам я должен находиться в СИЗО – 2 г. Сызрань. Сказал разберётся, жди этап на Сызрань. С июля по сентябрь месяц меня беспорядочно возили этапами, не давая встретиться с защитником, больше одной недели я не задерживался на месте, я постоянно жаловался на плохое самочувствие но следователь меня не слышала, потерпишь говорила она. Когда стало совсем не выносимо от полицейского беспредела я объявил голодовку находясь в ИВС -1 г. Тольятти, в требовании я написал, хочу встретиться с журналистами крупных, независимых компаний, так же сообщить о голодовке следователю и адвокату. Следователю сообщили она как всегда сказала что сама сообщит адвокату, но ни чего не сообщила. После голодовки мне стало совсем плохо, спасибо врачам СИЗО-2 г. Сызрани пошли на встречу. Доктор сказал мне диагноза плохое состояние нет, я напишу подозрение на сифилис, с таким диагнозом примут сразу, а по прибытию будешь жаловаться на то что болит. Так я был этапирован ФКУ ОСБ ГУФСИН ИК-9, сифилис не подтвердился, у меня были диагностированы заболевания сердца, ИБС, стенокардия, гипертоническая болезнь 3 степени, паховая грыжа, зрение упало с нормы на +2, -1, смешанный астигматизм. 2 месяца я пролечился в больнице, врачи постоянно мне говорили что звонят со следственного комитета заставляют тебя выписывать. В конце ноября меня выписали. На заседании по продлению срока содержания 02.12.2013г. я жаловался на состояние здоровья, что мне нужно полное обследование, освидетельствование т.к. диагноз гипертоническая болезнь 3 степени попадает в перечень заболеваний при которых нахождение в камерной системе запрещает законодательство РФ. Следователь предоставила в суд справку где написано было что я «лечился» от сифилиса и ни каких противопоказаний по здоровью не имею. Обманув суд. Суд продлевает мне меру пресечения под стражей на месяц и уже через 2 дня я в прединфактном состоянии на карете скорой помощи сперва доставлен в МСЧ № 5 г. Тольятти где врачи отказывались отдавать меня конвойной службе, а те в свою очередь пытались заставить написать меня отказ от госпитализации. Я отказался, но конвой меня не отдавал врачам, затем меня увезли в ИВС-1 г. Тольятти . Я просил сообщить о моем состоянии моему адвокату. Следователь прибыв на ИВС сказала что сама сообщит но ни сделала этого ни на следующий день не через месяц. 05.12.2013г. меня этапировали ФКУ ОСБ ИК-9 г. Самары где я пролечился 21 день и по настоянию следственного комитета врачи меня выписали 26.12.2013г. Я был этапирован в СИЗО-1 г. Самары, где меня встретил человек в гражданской одежде сопроводил к медику, там вскрыли мое дело, долго переписывали что то, как мне объяснили после, вскрывать дело не имели право т.к. я проезжал транзитом, дело вскрывается из конверта лишь по прибытию на конечный пункт, в данном случае это СИЗО-2 г. Сызрани. Меня подняли в камеру 26.12.2013г. Срок содержания под стражей у меня заканчивался 06.01.2014г. так 31.12.2013г. мне в камеру принесли постановление о продлении срока содержания, заседание проведено 31.12.2013г. без моего участия, что запрещает законодательство РФ. Разрешает в том случае если обвиняемый находится в стационаре и т.д. Следователь предоставила в суд лживую информацию о том что я нахожусь на лечении в стационаре…..??? Ложь! Адвокат возражал, сообщил суду что я выписан 26.12.2013г. и нахожусь в СИЗО-1 Самары. Заседание прервали для выяснения. Следователь сделала вид что выяснила, подтвердила ещё раз свою ложь. Суд во внимание доводы адвоката не принял, а принял откровенную ложь следователя. Так меня заочно арестовали, что запрещено законом. Суд вынес вердикт, нет оснований не верить следователю. Тут напрашивается вопрос, а какие есть основания верить следователю, когда следствие утонуло во лжи. Основания для избрания меры пресечения, ни где не работаю, нет постоянного места жительства, скрылся от следствия. Начну по порядку, Меня знают многие охотники-лайчатники в РФ и за ее пределами как эксперта кинолога по породе лайки, в Тольятти я веду племенную работу, работаю в клубе охотничьего собаководства, у меня есть действующее удостоверение эксперта –кинолога по породе лайки. Проживаю я в г. Тольятти во всех показаниях указан мой адрес прописки и адрес проживания, также указан адрес в показаниях свидетелей. От следствия я не скрывался и не пытался скрываться т.к. ни чего противоправного никогда не совершал. Перед отъездом всем оставил свой номер телефона, постоянно звонил близким сообщал где я нахожусь . За неделю до задержания(я находился в отпуске в г. С-Питербург) мне звонил начальник разрешительной системы Ставропольского р-на, я сообщил ему что вернусь в г.Тольятти 19.06., а 20.06 явлюсь к нему. 19.06 по приезду в г. Тольятти на Обводной дороге меня задержали. В суд предоставляют одну единственную экспертизу, которая имеет доказательную ценность только в комплексе с другими экспертизами. Которая опровергнута многими фактами, и доказательствами. Но ей вот уже 9 месяцев суд вводят в заблуждение подсовывая только ее. На протяжении 9 месяцев следствие занимается лишь только фальсификацией доказательств и клеветой. 04.01.2014г. я был этапирован в СИЗО-2 Сызрани по прибытию выяснилось что из моего дела пропала медицинская карта. Было написано несколько заявлений по этому поводу, карту нашли в СИЗО-1 Самары. Мне удалось добыть выписку из стационара датированную 26.12.2013г. В последствии судья спросил у следователя: А в выписке ни слова про сифилис не написано. Почему? У меня было изъято много вещей, большинство из них новые, некоторые в магазинной упаковке. Не понимаю какую экспертизу проводит следствие с новыми вещами? Если ни чего подобного не назначалось, вещи следователь возвращать отказывается, причину не объясняет. Я подозреваю что вещей просто нет, как и пропали деньги из моей сумки с документами. Следователь ведёт себя нагло, скрывается, почему то ей всегда некогда. Находясь в МСЧ № 5 врачи мне неоднократно сообщали что звонят из следственного комитета, предупреждают что я обвиняюсь в убийстве, вынуждая выписывать меня. Сотрудники полиции приходят на место работы моей супруги рассказывают всякие гадости, провоцируя увольнение. Тем самым нанося сильнейший моральный вред. Следователь начала по третьему кругу допрашивать всех свидетелей, а чем она занималась 9 месяцев пока я находился под стражей, ведь 6 месяцев ни каких следственных действий не проводилось. На заседании 05.03.2014г. следствие окончательно завралось, следователи меняются с завидным постоянством. Новый следователь вышел в суд с аналогичным ходатайством что и предшествующие 4. Это ревизия фирмы «Грандстрой» к которой я никакого отношения не имею и какое отношение данная фирма имеет к моему делу тоже не понимаю. Как и прежде жаловался на предшествующих следователей, рассказывал какие они лентяи, как он исправит всё в деле и т.д. Сообщил суду что я скрывался, не имею ПМЖ, не работаю и предоставил справку что я лечился от сифилиса. Аморальный тип. Но новый следователь не смог объяснить одного, для чего это всё ему нужно. На вопросы защитника и судьи отвечал легким мычанием, молчаливым сопением, как школьник у доски не выполнивший задания. Суд разобравшись убедился во лжи следствия и отказал в удовлетворении ходатайства. Какие провокации ожидать от сотрудников полиции и следствия? После того что мне было высказано, множество угроз. Находясь в местах заключения я убедился что наши правоохранительные органы на многое способны, на любые подлости. Хотелось бы что бы прекратились эти издевательства и пытки.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #2
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Триндец!!! Коля, соболезную в понесённых мучениях... Мы всё таки думали что не так всё плохо у тебя было...
Такое вот значит оно Тольяттинское "правосудие"...
Друзья, думаю что такой беспредел "правоохранителей" нельзя оставлять безнаказанным...
Среди нас есть много людей с большим жизненным опытом которые могут посоветовать как поступить в данной ситуации. Так же тут присутствуют как бывшие так и действующие сотрудники правоохранительных органов которые знают эту систему изнутри и могут что то дельное присоветовать.
Давайте не будем равнодушны в такой вопиющей ситуации и сообща поможем Николаю!
Ведь как гласит известная пословица, от тюрьмы и от сумы... Не дай бог ни кому!
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #3
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:48
Сообщения: 3537
Надо здесь поспрашать
http://forum.zakonia.ru/forumdisplay.php?f=14

_________________
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #4
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Сообщения: 2639
Откуда: Тверская обл. Осташков Селигер
Имя: Надежда
Город: Осташков Селигер
Собаки: РОС. ЗСЛ пока две:), почти 3
Транспорт: УАЗ ХАНТЕР., МЛ Днепр на веслах, пятнашечка
Оружие: ИЖ 27. Browning gold
ООиР: РООиР
Мне на сайте зона закона помогали правдо по мелочам.

_________________
А характер-то у меня - замечательный!
Это просто у них всех нервы какие-то слабые.

. Я девушка милая, добрая, всем всё прощаю...До тех пор пока не придумаю как отомстить!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #5
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 15:37
Сообщения: 279
Имя: Виталий
Город: Киев
Собаки: нема
ООиР: УООР
С.В. писал(а):
Триндец!!! Коля, соболезную в понесённых мучениях... Мы всё таки думали что не так всё плохо у тебя было...
Такое вот значит оно Тольяттинское "правосудие"...Друзья, думаю что такой беспредел "правоохранителей" нельзя оставлять безнаказанным...
Среди нас есть много людей с большим жизненным опытом которые могут посоветовать как поступить в данной ситуации. Так же тут присутствуют как бывшие так и действующие сотрудники правоохранительных органов которые знают эту систему изнутри и могут что то дельное присоветовать.
Давайте не будем равнодушны в такой вопиющей ситуации и сообща поможем Николаю!
Ведь как гласит известная пословица, от тюрьмы и от сумы... Не дай бог ни кому!
С ув.


)))) наивный! это повсеместно))
и куй вы что сделаете! начнете возмущаться и вас привлекут!
хавайте, демократы куевы!
слава росие!!!
путин ура!!
рабы.....


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #6
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Уберите дебила с сайта. :-)


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #7
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Kruk писал(а):

)))) наивный! это повсеместно))
и куй вы что сделаете! начнете возмущаться и вас привлекут!
хавайте, демократы куевы!
слава росие!!!
путин ура!!
рабы.....

Откуда знаешь? Зачморёный рассиянин что ли? Обращайся, поможем... ;)
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #8
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
AleksandrB писал(а):
Уберите дебила с сайта. :-)

Скоро выпросит...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #9
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Что нужно делать:
1. Никаких показаний по ст. 51 Конституции,
2. Взять хорошего адвоката. Адвоката порекомендую.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #10
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 11:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 15:37
Сообщения: 279
Имя: Виталий
Город: Киев
Собаки: нема
ООиР: УООР
AleksandrB писал(а):
Что нужно делать:
1. Никаких показаний по ст. 51 Конституции,
2. Взять хорошего адвоката. Адвоката порекомендую.



:D :D
учителя по праву?


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #11
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
А вообще, если выпустили, то всё самое плохое позади.
Надо подавать иски о возмещении материального и морального вреда. Я выиграл такой иск у Следственного комитета. :-)
Адвокат должен работать по таким делам днём и ночью. От его активности и профессионализма всё зависит в таких вопросах.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #12
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Kruk писал(а):


:D :D
учителя по праву?

Уберите дебила. :-)


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #13
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Можно и самому воевать, но придётся разбираться в куче юридических вопросов. А это время. И ошибки в действиях. Которых быть не должно.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #14
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
И не забываем, что любой отказ и отписку по жалобе необходимо вновь обжаловать. Только когда увидят, что человек идёт до победного, тогда начнут реагировать.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #15
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 11:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Kruk писал(а):


:D :D
учителя по праву?

Виталий, не позорь украинцев... Нарвёшься на неприятность... :evil:
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB