Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 19 апр 2024, 02:36



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #61
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 18:13
Сообщения: 93
Имя: Василий
Город: Электросталь
Собаки: дфорняга
ООиР: Ногинское
Самурай писал(а):
Жалобы регулярно пишутся, но! Эти жалобы пинают с вышестоящей инстанции в низшую, получается такая картина, что в итоге виновник должен рассматривать жалобу на самого себя.

Сам сталкивался с такой же ситуацией в плане жалоб. Соглашусь с АлександромБ :иск в суд , например, на возмещение вреда здоровью, именно к конкретным людям . Здесь есть шанс дойти до Верховного суда, на мой взгляд, пока единственного адекватного органа.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #62
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:26
Сообщения: 54
Имя: gennadii
Город: чайковский
Собаки: ЛРЕ-Штук пять
Транспорт: ОКУШЕЧКА
Оружие: лось-7,зауэр-16 кал
ООиР: чайковское
Очень мне это знакомо. Александр Б. говорит правильно-без адвоката(сильного адвоката) ни слова.Есть необходимость то взять 51 ст, в общем чем больше сложностей следствию тем лучше. а что касаемо "беспредела правоохранителей" он по всей матушке Руси как плесень разросся.для примера: у нас в Чайковском начальник РУБОП попадает в магазине на краже пачки презервативов,его взяла служба охраны и что???????????? РАБОТАЕТ до сих пор.хотя и был разбор данного полета у краевого генерала,вывод-нужен он генералу,следующий его залет-избил в ночном клубе девченку пьяный и что РАБОТАЕТ дальше,несмотря на официальные жалобы по всем инстанциям.вот вам и порядок,раньше в 90 е бандиты эту нишу занимали,а теперь Менты


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #63
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
gennadii писал(а):
Очень мне это знакомо. Александр Б. говорит правильно-без адвоката(сильного адвоката) ни слова.Есть необходимость то взять 51 ст, в общем чем больше сложностей следствию тем лучше. а что касаемо "беспредела правоохранителей" он по всей матушке Руси как плесень разросся.для примера: у нас в Чайковском начальник РУБОП попадает в магазине на краже пачки презервативов,его взяла служба охраны и что???????????? РАБОТАЕТ до сих пор.хотя и был разбор данного полета у краевого генерала,вывод-нужен он генералу,следующий его залет-избил в ночном клубе девченку пьяный и что РАБОТАЕТ дальше,несмотря на официальные жалобы по всем инстанциям.вот вам и порядок,раньше в 90 е бандиты эту нишу занимали,а теперь Менты


До сих пор работает? А как же депутатша? От тебя то отстали?
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #64
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:26
Сообщения: 54
Имя: gennadii
Город: чайковский
Собаки: ЛРЕ-Штук пять
Транспорт: ОКУШЕЧКА
Оружие: лось-7,зауэр-16 кал
ООиР: чайковское
Депутатша Сережа не помогла,только вид сострадания сотворила,от меня да отстали,добрый человек помог.А мент работает жду провокаций,не расслабляюсь.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #65
СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
gennadii писал(а):
Депутатша Сережа не помогла,только вид сострадания сотворила,от меня да отстали,добрый человек помог.А мент работает жду провокаций,не расслабляюсь.

Надо что то ещё подумать... :think:
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #66
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 07:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:26
Сообщения: 54
Имя: gennadii
Город: чайковский
Собаки: ЛРЕ-Штук пять
Транспорт: ОКУШЕЧКА
Оружие: лось-7,зауэр-16 кал
ООиР: чайковское
Давай подумаем,тут и генерал в Москву служить отбыл.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #67
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 08:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:26
Сообщения: 54
Имя: gennadii
Город: чайковский
Собаки: ЛРЕ-Штук пять
Транспорт: ОКУШЕЧКА
Оружие: лось-7,зауэр-16 кал
ООиР: чайковское
С.В. писал(а):
Серьезный списочек!!! А если по всем направлениям от власти до прессы жахнуть, наверно эффект будет ошеломляющий...
С ув.
Пресса конечно сильная штука,но и очень дорогая,думаю разместить данное обращение в одной из центральных газет не хватит и 500 тыс руб.,я обратился в Пермскую газету"Звезда" в 2012 году,так за статью в четыре раза по содержанию текста меньше, с меня попросили 180 тыс рублей,а когда вышла газета,то я увидел ,что текст был частично изменен,терялся смысл,так что с этим делом нужно тоже аккуратнее,доверяться нельзя.Я не знаю финансовых возможностей Николая,но вывезти такие расходы смогут немногие,тут обязательно нужно ПОМОГАТЬ.Николай а ты собирай все чеки,подтверждающие твои расходы на защиту,прессу,лечение,все это потом можно будет вернуть через суды.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #68
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:31
Сообщения: 198
Имя: Николай
Город: с. "Червоно-дышло" Гадюкинского р-на
Собаки: Пара дворняг.
Транспорт: ноги
Оружие: нет
ООиР: не принимают
Ясно! Спасибо большое! Поговорю с адвокатом думаю письмо напишем в ближайшее время. Нужно только что бы больше народу подписалось в обращении. Народная масса это сила. Одно дело когда один пишешь, а другое когда пишешь , а в поддержку множество подписей в письме присутствует. Я думаю так. Пресса очень дорогая штука, я уже знаю. В любом случае руки опускать не собираюсь, хоть и пугали меня сильно, что подкинут, посадят. Думаю после того что пришлось пережить, уже не страшно. Я не собираюсь нажиться на чём то, я хочу что бы наказали виновных за беспредел, за подлог документов, за фальсификацию доказательств. Я видел как сажают таких как на большие срока, у которых нет возможности защищаться.

_________________
"Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым." - Франсуаза Саган


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #69
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
Пишите-поддержим!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #70
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:26
Сообщения: 54
Имя: gennadii
Город: чайковский
Собаки: ЛРЕ-Штук пять
Транспорт: ОКУШЕЧКА
Оружие: лось-7,зауэр-16 кал
ООиР: чайковское
Коля ты пойми с государства нужно спрашивать за все,тогда оно начинает спрашивать с виновных,деньги которые ты потратил государство обязано вернуть с процентом.Я тоже побегал по инстанциям и мне знакомы ответы по вертикали,когда твою жалобу рассматривают те кто тебе эти проблемы создал,к сожалению это Российская действительность,сработать сможет только случайность,никому мы не нужны тем более если есть непростое прошлое.в Москву надо ехать с чемоданом денег и то не будешь уверен на все 100%МВД прогнило настолько обыватель даже не подозревает насколько.Я думаю может помочь какая нибудь массовая законная забастовка перед зданием министерства внутренних дел России,давайте организуемся и поможем нашему товарищу,съедемся в Белокаменную и заявим о себе.потребуем решения данной проблемы.это сработает.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #71
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:24
Сообщения: 3415
Имя: Дмитрий
Город: Самара
Собаки: 1ЗСЛ 2ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: тоже есть
ООиР: сам не знаю
Николай, давай по местной прессе. Какая газета? Сколько будет стоить статья? Клич объявим - средства соберем.

Согласен с Геннадием, что сработать может случайность. Про это я и писАл, советуя попасть к Хинштейну. К нему в Москву ехать не надо......всего лишь в Самару. Зря игнорируешь. ИМХО.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #72
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:26
Сообщения: 54
Имя: gennadii
Город: чайковский
Собаки: ЛРЕ-Штук пять
Транспорт: ОКУШЕЧКА
Оружие: лось-7,зауэр-16 кал
ООиР: чайковское
Местная пресса откажет Николаю разместить этот материал,им проблемы не нужны,пресса в основном вся под ментами,тем более на периферии.за Хинштейна ничего не скажу,есть сомнения,я понимаю что на этом сайте есть люди, которые Николаем Валуевым общаются,попробовать через него сделать депутатский запрос к министру МВД Колокольцеву,пусть он даст оценку действиям своих подчиненных,но чтобы отследил,а лучше чтобы сам с ним созвонился,на это у депутатов есть полномочия. В общем не надо сидеть на жопе ровно.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #73
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:26
Сообщения: 54
Имя: gennadii
Город: чайковский
Собаки: ЛРЕ-Штук пять
Транспорт: ОКУШЕЧКА
Оружие: лось-7,зауэр-16 кал
ООиР: чайковское
Еще совет тебе Коля подай заявление в полицию на тех ментов,которые тебе угрожали ,что подкинут оружие или патроны или наркоту,тем самым ты отнимешь эту возможность у них,,смысл теряется.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #74
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:24
Сообщения: 3415
Имя: Дмитрий
Город: Самара
Собаки: 1ЗСЛ 2ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: тоже есть
ООиР: сам не знаю
gennadii писал(а):
Местная пресса откажет Николаю разместить этот материал,им проблемы не нужны,пресса в основном вся под ментами,тем более на периферии.за Хинштейна ничего не скажу,есть сомнения,я понимаю что на этом сайте есть люди, которые Николаем Валуевым общаются,попробовать через него сделать депутатский запрос к министру МВД Колокольцеву,пусть он даст оценку действиям своих подчиненных,но чтобы отследил,а лучше чтобы сам с ним созвонился,на это у депутатов есть полномочия. В общем не надо сидеть на жопе ровно.


Не вся местная пресса под ментами. Тем более тольяттинская. Есть там нормальные издания.
Про Хинштейна в теме уже писАл, у него были громкие дела с увольнением высокопоставленных чинов областного ГУВД, в том числе начальника Тольяттинской полиции. Возможно у него был какой-то интерес. Пробовать надо.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #75
СообщениеДобавлено: 20 апр 2014, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:26
Сообщения: 54
Имя: gennadii
Город: чайковский
Собаки: ЛРЕ-Штук пять
Транспорт: ОКУШЕЧКА
Оружие: лось-7,зауэр-16 кал
ООиР: чайковское
Тогда на прием к Хинштейну в Москве надо попадать,есть у них дни когда они работают с населением.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB