Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 25 апр 2024, 01:04



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #16
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:31
Сообщения: 198
Имя: Николай
Город: с. "Червоно-дышло" Гадюкинского р-на
Собаки: Пара дворняг.
Транспорт: ноги
Оружие: нет
ООиР: не принимают
Всем добрый день! Спасибо большое что отнеслись с пониманием к моей проблеме. Ведь ситуация складывается и на сегодняшний день не пойми как. Следствие не хочет закрывать дело, занимаются всякой "хернёй" прошу пращения, сломав обвинением мне деловую репутацию, так же в данное время занялись женой, звонят на работу, присылают запросы, требования, где можно понять что как будто и она обвиняется. Жена работает 15 лет главным бухгалтером, представляется что следствие намерено занимается провокациями. На жалобы и ходатайства не отвечает, игнорирует жалобы. Суд не однократно выносил частные постановления в адрес следствия, по волките, по обману суда выносилось постановление о взыскании в адрес следователя.

_________________
"Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым." - Франсуаза Саган


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #17
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 11:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:46
Сообщения: 56
Имя: Александр Анатольеви
Город: Московская обл.
Собаки: Русские-пегие гончие.
Транспорт: легковой,полноприводный.
Оружие: Зимсон,Иж-58м
ООиР: МООиР
Да уж напредставляешь после этого всего.Как мы живем?Вроде с наружи ничего и не заметно.А так подскажите человеку как ему быть кто юридически грамотный.Сам к сожалению ничем помочь не могу.Если чем смог бы помог ты пиши продолжай может чем мы и сможем тебе помочь.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #18
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 09:46
Сообщения: 56
Имя: Александр Анатольеви
Город: Московская обл.
Собаки: Русские-пегие гончие.
Транспорт: легковой,полноприводный.
Оружие: Зимсон,Иж-58м
ООиР: МООиР
В голову пришло только одно собраться всем сколько сможем деньгами а ты ищи лучшего адвоката кто в силах бороться с ними.Если потребуется фин помощь пиши не стесняйся думаю здесь люди неоставят тебя.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #19
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Самурай писал(а):
Всем добрый день! Спасибо большое что отнеслись с пониманием к моей проблеме. Ведь ситуация складывается и на сегодняшний день не пойми как. Следствие не хочет закрывать дело, занимаются всякой "хернёй" прошу пращения, сломав обвинением мне деловую репутацию, так же в данное время занялись женой, звонят на работу, присылают запросы, требования, где можно понять что как будто и она обвиняется. Жена работает 15 лет главным бухгалтером, представляется что следствие намерено занимается провокациями. На жалобы и ходатайства не отвечает, игнорирует жалобы. Суд не однократно выносил частные постановления в адрес следствия, по волките, по обману суда выносилось постановление о взыскании в адрес следователя.

У меня Следком не выполнял решение суда по снятию с розыска года полтора. Их надо дрючить. Но дрючить профессионально. Этим должен заниматься профессионал с соответствующим характером. У меня адвоката в Следкоме наручниками приковывали, он достал всех до печёнок. :-) Но добился нужного результата.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #20
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
Kruk писал(а):

:D :D
учителя по праву?


Оставьте ему право "поносить" во флейме,в других темах он-неадекват (хотя,в той-тоже).


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #21
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:31
Сообщения: 198
Имя: Николай
Город: с. "Червоно-дышло" Гадюкинского р-на
Собаки: Пара дворняг.
Транспорт: ноги
Оружие: нет
ООиР: не принимают
Если бы не мой адвокат трудно бы мне было. Адвокат у меня хороший. Бороться с этой системой одному практически невозможно. Следствием подделывались документы, на второй день после моего задержания следствие отчиталось в СМИ о раскрытие преступления????? Так вот всё у нас быстро происходит. После мне не однократно предлагалось "взять на себя" данное убийство, иначе навешаем других до пожизненого. И пытались повесить, проводили следств. действия по другим делам. Этим занимались большие начальники, не боясь говорить прямо в лицо о своих намерениях. Смеясь в лицо они говорили "Кто тебе поверит ты ведь ЗЭК и будешь сидеть, посмотри на нас, мы как скажем так и будет, здесь мы всё решаем.

_________________
"Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым." - Франсуаза Саган


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #22
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
Kuzmih-09 писал(а):
В голову пришло только одно собраться всем сколько сможем деньгами а ты ищи лучшего адвоката кто в силах бороться с ними.Если потребуется фин помощь пиши не стесняйся думаю здесь люди неоставят тебя.


Мож какое письмо,"на верх" сочинить?


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #23
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Самурай писал(а):
Если бы не мой адвокат трудно бы мне было. Адвокат у меня хороший. Бороться с этой системой одному практически невозможно. Следствием подделывались документы, на второй день после моего задержания следствие отчиталось в СМИ о раскрытие преступления????? Так вот всё у нас быстро происходит. После мне не однократно предлагалось "взять на себя" данное убийство, иначе навешаем других до пожизненого. И пытались повесить, проводили следств. действия по другим делам. Этим занимались большие начальники, не боясь говорить прямо в лицо о своих намерениях. Смеясь в лицо они говорили "Кто тебе поверит ты ведь ЗЭК и будешь сидеть, посмотри на нас, мы как скажем так и будет, здесь мы всё решаем.

Следственный комитет - неприкасаемые. Над ними никого нет, наказывают только сами себя.
Какой сейчас результат хотите получить?


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #24
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 17:04
Сообщения: 505
Имя: Олег
Город: Нижний Новгород
Собаки: РЕЛки
Транспорт: Нива
Оружие: Fabarm Alpha-12к, МР-153-12кал, ИЖ-58ма-12кал. Тигр 7,62/54
ООиР: НОООиР
Дело серьезное и конечно надо помогать. Только из всего перечитанного я так и не понял в убийстве кого обвиняется Николай Александрович.....

_________________
Региональная общественная организация "Нижегородский Охотничий Клуб"


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #25
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 15:37
Сообщения: 279
Имя: Виталий
Город: Киев
Собаки: нема
ООиР: УООР
Барсик писал(а):

Мож какое письмо,"на верх" сочинить?


не забудьте вложить 5000 уе :D


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #26
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
Олег555 писал(а):
Дело серьезное и конечно надо помогать. Только из всего перечитанного я так и не понял в убийстве кого обвиняется Николай Александрович.....



http://tltgorod.ru/news/?news=32211


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #27
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
Kruk писал(а):
не забудьте вложить 5000 уе :D


Амнистию на украине уже объявили,но только одному,да и то-из "дурки".
Уберите дебила!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #28
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 12:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
У меня в молодости была подобная ситуация. Пришёл в отпуск из армии с белым парадным ремнём, были такие кто помнит. В это время был в отпуске ещё один солдатик из нашего района, но он в конце отпуска попал в госпиталь и числился в военкомате выбывшим. После госпиталя приехал на пару дней домой не вставая на учет, и за это время совершил групповое изнасилование и убийство... Свидетели видели солдата с белым ремнем а по данным военкомата в отпуске я был один... :shock: Можете себе представить как закрутилось дело... Не помогло даже то, что мы в тот день всем классом провожали нашего одноклассника в армию до утра, и у меня была куча свидетелей...
В общем спасла дурость преступников, одного из них в скором времени забрали в армию и он там решил не подчиниться командирам, брякнул что ему терять нечего, что у него труп на гражданке... Ну и спасибо командирам что они на это среагировали, и пробили его по месту жительства, а дальше уже само всё раскрутилось... А могло и не раскрутиться... :think:
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #29
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Kruk писал(а):

не забудьте вложить 5000 уе :D


Kruk - ворон, оказался облезлым цыплёнком и позором украинского народа... Чтобы не разносить заразу, я скрутил ему головёнку пожизненным баном... ;)
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Где искать справедливости? #30
СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2012, 09:41
Сообщения: 7179
Откуда: Москва
С.В. писал(а):

Kruk - ворон, оказался облезлым цыплёнком и позором украинского народа... Чтобы не разносить заразу, я скрутил ему головёнку пожизненным баном... ;)
С ув.


Давно пора было.

:clap:


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB