Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 28 мар 2024, 14:45



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 08:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 09:47
Сообщения: 8
Имя: Ольга
Город: МО Железнодорожный
Собаки: нет
ООиР: нет
В сети отвечать не смогу нужно отъехать. Пожалуйста если есть желание помочь смс ните я перезвоню! еще раз номер 8-926-202-81-03 Ольга


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 08:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
ponechka писал(а):
Может и так может и хозяйка собаки, но я сомнневаюсь... Там дружеские отношения не за деньги не с выгодой, собака не для поисков в лесу... Фиг знает. Вот и говорю поэтому что нужно чтоб люди искали которые понимают что делают! Давайте с вами поищем уйдет же енот.... Я за него как за своего "болею" у меня такой же сидит.... Если бы мой ушел я бы здвинулась наверное... Я от вас не далеко давайте вас заберу с самого ранья и отвезу туда? Вроде как собака взяла след, от самого дома от того места где енот выпал, походила по поселку и привела к дыре в заборе в лес... Почему дальше не пошли не знаю... Помогите если можете времени на поиски я думаю мало.... мошь и не права, хозяйка врое тоже немного вздернулась после сегодняшней ночи, но и переживает теперь еще сильнее... Эх....

Эх,был бы я поближе и помоложе,рад бы был услужить симпатичным девчонкам.
Такой клевый повод для знакомства! Прошу извинить-дело серьёзное.

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 08:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
ponechka писал(а):
Может и так может и хозяйка собаки, но я сомнневаюсь... Там дружеские отношения не за деньги не с выгодой, собака не для поисков в лесу... Фиг знает. Вот и говорю поэтому что нужно чтоб люди искали которые понимают что делают! Давайте с вами поищем уйдет же енот.... Я за него как за своего "болею" у меня такой же сидит.... Если бы мой ушел я бы здвинулась наверное... Я от вас не далеко давайте вас заберу с самого ранья и отвезу туда? Вроде как собака взяла след, от самого дома от того места где енот выпал, походила по поселку и привела к дыре в заборе в лес... Почему дальше не пошли не знаю... Помогите если можете времени на поиски я думаю мало.... мошь и не права, хозяйка врое тоже немного вздернулась после сегодняшней ночи, но и переживает теперь еще сильнее... Эх....

Не бывает таких собак, ищейка ищет везде, а в лесу искать еще проще чем в населенном пункте...
Еще вопрос - как может собака взять уже почти недельный след под окном, если енот болтается по соседним участкам? Оля, для того чтобы к вам приехать, нужно чтобы была возможность искать зверюшку по соседним участкам... А для этого нужна договоренность с соседями, а без этого представляете какие слова скажут они при виде нас на их территории, а ведь могут не только словом но и делом - в виде какого нибудь заряда в мягкое место... Как, готовы стать ночным нарушителем дачного порядка?
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 09:47
Сообщения: 8
Имя: Ольга
Город: МО Железнодорожный
Собаки: нет
ООиР: нет
Дорогие мужчины, которые отозвались, и который меня сюда направил)))) пасиба вам, что равнодушными не остались!!!) поймали потаскуна)))) соседи увидели "серый комочек", у леса лежащий))) успела хозяйка, схватила, скрутила, закрыла, ну вообщем всё хорошо!))) пасиба пасиба пасиба вам. Вот так мы победили енотов)))))))


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
ponechka писал(а):
Дорогие мужчины, которые отозвались, и который меня сюда направил)))) пасиба вам, что равнодушными не остались!!!) поймали потаскуна)))) соседи увидели "серый комочек", у леса лежащий))) успела хозяйка, схватила, скрутила, закрыла, ну вообщем всё хорошо!))) пасиба пасиба пасиба вам. Вот так мы победили енотов)))))))

Ну,вот. Как намекнул на знакомство-сразу поймали :lol:

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2013, 09:47
Сообщения: 8
Имя: Ольга
Город: МО Железнодорожный
Собаки: нет
ООиР: нет
Валентин))))))) так жизнь не карамелька))))) зато я пообщавшись на ваших лайковых форумах, оч прониклась к лаечкам) вот воспитаю щеночка, который у меня сейчас, и обязательно, возьму себе такую красавицу-лаечку...))) какую нибудь, которой помощь и дом нужен будет! У меня целый зоопарк таких, несчастных до меня и теперь халеных и при родителе!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB