Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 28 мар 2024, 18:26



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 07:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2013, 14:16
Сообщения: 10
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: Нет
ООиР: МООиР
Уважаемые друзья !!!

Кому не безразличен Рузский Дом рыболова, на котором проходило огромное количество соревнований !!! ПОМОГИТЕ !!!

На основании приказа №74 от 10.06.2013г, о вывозе имущества с Рузкого Дома Рыболова, подписанный и.о. председателя Совета МВООЦОВУ Мордановым Б.Н. было вывезено 12 кроватей, 5 пластиковых лодок, 1 холодильник. А так же председатель Совета Тимофеев Е.Г. находящийся в отпуске, заявил о ликвидации рыболовной секции. В связи с вышеизложенными обстоятельствами, предлагается 18.06.2013г. в 12 часов 00 мин. , во дворе здания МВООЦОВУ по улице Бурденко д.14 "А" провести митинг-протест.

Всем кому не безразлично судьба дома рыболова , и не согласны с решением Совета, прошу принять участие в этом митинге.

Телефон для связи 8-915-095-41-69. Пшеничный Юрий Васильевич.

Поможем сохранить базу на Рузе и не дадим разворовать гнилым чиновникам имущество !!! Зачем что-то создавать? Секции для рыболовного спорта, строить новые базы.. Проще делить и воровать пока можно ! Это скотство чиновников уже достало..


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
АлексП писал(а):
Уважаемые друзья !!!

Кому не безразличен Рузский Дом рыболова, на котором проходило огромное количество соревнований !!! ПОМОГИТЕ !!!

На основании приказа №74 от 10.06.2013г, о вывозе имущества с Рузкого Дома Рыболова, подписанный и.о. председателя Совета МВООЦОВУ Мордановым Б.Н. было вывезено 12 кроватей, 5 пластиковых лодок, 1 холодильник. А так же председатель Совета Тимофеев Е.Г. находящийся в отпуске, заявил о ликвидации рыболовной секции. В связи с вышеизложенными обстоятельствами, предлагается 18.06.2013г. в 12 часов 00 мин. , во дворе здания МВООЦОВУ по улице Бурденко д.14 "А" провести митинг-протест.

Всем кому не безразлично судьба дома рыболова , и не согласны с решением Совета, прошу принять участие в этом митинге.

Телефон для связи 8-915-095-41-69. Пшеничный Юрий Васильевич.

Поможем сохранить базу на Рузе и не дадим разворовать гнилым чиновникам имущество !!! Зачем что-то создавать? Секции для рыболовного спорта, строить новые базы.. Проще делить и воровать пока можно ! Это скотство чиновников уже достало..

Юрий Васильевич, тут наверно митингами мало что можно сделать... Может собрание рыболовной секции сделать и на нем решить судьбу Рузы... Опять же представители секции могут и в суд обратиться по этому поводу... А за несанкционированный митинг по новым законам могут и полиционеров привлечь...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 06:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2013, 14:16
Сообщения: 10
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: Нет
ООиР: МООиР
Предложите такой вариант Юрию Васильевичу. Он сейчас находится на базе Рузы и попросил меня опубликовать это сообщение. Телефон его есть в том сообщении, которое я опубликовал.
Действительно положение рыболовной базы уже угрожающее. Чиновники ВОО хотят продать ее как не рентабельную. Никаких даже попыток сделать из нее приносящую прибыль небыло сделано. Сколько сил, души и средств вложил в нее Юрий Васильевич - никто из чиновников конечно же не оценил. Проще конечно же продать и разворовать. Для этого даже и думать не надо.
Говорят что базу скоро будут опечатывать. И это в начале самого сезона, когда самая прибыль для базы. Произвол !!! НЕ ДАДИМ ПРОДАТЬ ТО ЧТО ПРИНАДЛЕЖИТ НАМ, РЫБОЛОВАМ !!!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 09:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2013, 14:16
Сообщения: 10
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: Нет
ООиР: МООиР
Действительно очень жаль рыболовную базу на которой относятся с душой ко всем посетителям. Этой базе уже много лет. На базе проводились летние соревнования по спиннингу и зимние соревнования по блесне. Рядом есть лодочная станция ( что довольно редко для Подмосковья ). Лодку порой реально негде взять на подмосковных базах, а там где есть лодки, то они все разбитые и старые. На лодочной станции базы "Рузский дом рыболова" есть достаточно лодок с новыми веслами и есть даже веревки и якоря, что для других баз редкость.
А уж место где расположена база просто живописнейшее...Кто хоть раз был там, тот подтвердит !! И все это хотят у НАС С ВАМИ отнять!!! Проще всего взять и продать и даже не подумать что можно улучшить на базе и получать с этого прибыль. Очень жаль что баз в Подмосковье становится все меньше и меньше, а уж тем более тех что принадлежат ВОО. Если мы не спасем эту базу, то ее не спасет никто !!!
Прошу прощения за такой крик души, но это так и есть !!!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 08:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2013, 14:16
Сообщения: 10
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: Нет
ООиР: МООиР
Уважаемые члены ВОО и все кто откликнулся на мое заявление о защите Рузского дома рыболова и поддержку недоверия Совету МВОО ЦО МО ВУ.
От вас поступило много заслуживающих внимания предложений, и при обсуждении мы приняли решение, что главная задача - это сохранение дома рыболова в структуре общества.
Делалось немало попыток убедить Председателя совета Евгения Анатольевича Тимофеева в ошибочно принятом решении Совета о продаже дома рыболова, к нашему сожалению каждый остался при своем мнении.
7 августа состоялось очередное заседание Совета на которое я был приглашен. Накануне 5 августа меня принял Евгений Анатольевич, я хотел предложить, на мой взгляд приемлемый вариант сохранения дома рыболова, но разговор не получился. В результате я заявил о намерениях обратится суд об отмене 7 пункта февральского заседания Совета и о проведении независимой аудиторской проверки общества, а Евгений Тимофеевич завил , что я буду исключен из общества и лишен званий: Почетного члена ВОО, Судьи Всероссийской категории и Мастера Спорта России, а судьбу Рузского дома рыболова будет решать Совет.
7 августа меня пригласили в кабинет Председателя Совета, где проходило заседание Совета, стояла райская тишина, только птички не пели, это было отмечено членами совета, но длилось это не долго. Председатель совета Е. А. Тимофеев объявил, что 13 июля на базе Рузского дома рыболова я учинил скандал, чем прославил наше общество на все Осташово. затем выступил член Совета Дубовой Д. Д. и заявил, что к нему обратились с жалобой посетители дома рыболова, по заявке председателя совета, о том что на базе грязно, в комнатах грязь и я представившись Мастером спорта вынудил их покинуть дом рыболова и им пришлось возвратиться в Москву, после чего члены совета стали бурно возмущаться.
В своем выступлении, я объяснил членам Совета, что скандал 13 июля не состоялся в связи с тем что по моей просьбе, начальником дома рыболова, был вызван участковый и совместно были урегулированы все вопросы, и претензий не одна сторона не имела, о чем и было отмечено в протоколе. На счет грязи на базе и в комнатах, такого не бывает даже при посетителях, и почему эти посетители обратились к Вам уважаемый Дубовой Д. Д. если они приезжали по заявке председателя? В своем выступлении член совета А. А. Цишко, который часто посещает дом рыболова отметил что сомневается в подлинности этой жалобы и дискуссия по этому вопросу была прекращена.
Несколько раз я делал попытки перейти к вопросу о судьбе дома рыболова, но постоянно меня перебивал Кривошеев С. А. и утверждал, что Совету не нужен дом рыболова и настойчиво предлагал мне его выкупить, правда некоторые члены совета интересовались моим предложением, но до конца высказаться мне так и не дали.
В итоге перешли к вопросу об исключении меня из общества и лишения звания Почетного члена ВОО, за нарушение Устава, а именно, за припятсвование выполнения решения Приказа И. О. Председателя совета о передачи имущества (кроватей) Рузского дома рыболова в Переславльское охотхозяйство. В результате голосования 9 против 2, решение было принято.
Уважаемые члены Совета, согласно Положения о Почетных членах ВОО, вы не полномочны принять такое решение, об этом вам пытался объяснить Евгений Анатольевич, но вы его не услышали, в начале необходимо ходатайствовать перед Советом ЦС о лишении меня звания Почетного члена ВОО и только после принятия этого решения вы можете ставить вопрос о моем исключении. Что касается нарушения Устава с моей стороны, поясняю, я отстаивал интересы Рузского дома рыболова входящего в структуру Общества, а значит отстаивал интересы Общества, что никак не может быть нарушением Устава.
А вот Ваше решение от 20 февраля противоречит п. 2.1 д. Устава МСОО ВОО ЦО ВУ - Основными целями Общества являются: ... удовлетворение потребностей членов Общества и других граждан в организации охоты, РЫБНОЙ ЛОВЛИ, ОТДЫХЕ и т. д. по тексту. Как ВЫ собираетесь удовлетворять НАШИ потребности, продав единственный дом рыболова? Вы также нарушаете п. 9.1 5 абзац: В компетенцию Совета Общества входят вопросы владения, пользования и распоряжения имуществом, включая передачу, продажу, обмен и другие действия, не противоречащие законодательству РФ, настоящему Уставу и интересам Общества. Ваше решение противоречат интересам всех членов общества в отдыхе и занятие любимым увлечением, рыбной ловлей, в Рузском доме рыболова, а значит и интересам Общества.
Уважаемый Александр Николаевич Гостев, Председатель Второго Гарнизонного совета, а рассматривался у вас в Совете вопрос о Рузском доме рыболова? Многие члены коллективов вашего совета обратились ко мне с поддержкой.
Уважаемые члены Совета, на последнем заседании я убедился, что был не прав в высказывании "карманного совета", большинство из вас заслужено избраны на эту общественную работу, приношу ВАМ свои извинения. На этом же заседании я убедился, что только 2-3 члена Совета убеждены в необходимости продаже дома рыболова, остальные члены Совета поддержали данное решение из-за отсутствия достоверной информации. Вот несколько известных Вам примеров:
• скандал в Рузском доме рыболова, которого не было, это отмечено в протоколе составленным участковым, при желании вы можете с ним ознакомиться.
• о жалобе на Рузский дом рыболова от посетителей, хотел бы уточнить, заявку о их приезде делал Борис Николаевич и на мой взгляд это была запланированная акция
• о посещаемости Рузского дома рыболова за 2012 г., по заявлению Председателя Совета предоставления услуг составила 79 для членов общества, в реальности 332
• о доходе Рузского дома рыболова на 1 августа с. г. Евгений Анатольевич заявил о сумме 142тыс. руб., в реальности сумма составляет 295 410 руб., и это в условиях сокращении мест проживания на 9 мест и 5 лодок и информации что дом рыболова не функционирует.
Я думаю что здесь есть над чем задуматься.
Откровенно говоря, я в обществе состаю 33 года (возраст Христа, "шутка"), и помню когда Евгений Анатольевич был избран на должность Председателя Совета, как в 90-е годы активно отстаивал, нет боролся, за интересы Общества в сохранении хозяйств, в общем-то и по настоящее время, лично немало уделял внимания Рузскому дому рыболова. Не редко нам приходилось решать различные вопросы связанные с рыболовным спортом, да и многие другие вопросы. Не кривя душой я всегда относился к Вам Евгений Анатольевич, с большим Уважением, но что происходит сейчас я не нахожу объяснений.
Но вернемся к дому рыболова, в настоящий момент, решение о продаже базы вреде приостановлено на неопределенный срок, думаю до конца летнего сезона дом рыболова будет функционировать. А что дальше? Не за горами зима, необходимо приобретать уголь, кровати, для возмещения мест проживания, на это потребуется примерно 150 тыс. руб. На сегодняшний день нами собрано 80 тыс. из добровольных пожертвований наших постоянных посетителей, но этого как понимаете мало. В связи с этим, мы обращаемся к вам с просьбой, в оказании посильной помощи!
Нами принято решение об обращении с исковым заявлением в суд. кто поддерживает это решение, прошу сообщить на электронную почту URA1URA53@MAIL.RU с указанием Фамилии И. О. № КВО, для членов общества сообщить контактные телефоны.

С уважением Председатель КВО № 80 Пшеничный Ю. В.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:13
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Имя: Александра
Город: Москва
Собаки: Ягдтерьеры
Транспорт: Mitsubishi Outlander
Оружие: Собаки зверовые.
ООиР: Кольчугинское ООиР
Взрослые люди все вроде бы. Неужели вы все не понимаете, что надо господину Тимофееву? "Фрязево" - продано, "Дом рыболова" сейчас на торгах... Сколько продано задолго до того... А письмо в Прокуратуру - не пробовали? + непонятно, как земли ВОО оформлены - а оформлены они - по суду под строения... 5 метров вокруг, а остальное - как бог подаст. Прокуратура, И.О. губернатора - вот и все решение вопроса. И чем больше писем - тем лучше. И узнать, что еще на продажу. Тимофеев - преклонного возраста мужчина, может, решил остаток дней в теплых странах провести.. А вы - Дом рыболова...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 16:13
Сообщения: 37
Откуда: Москва
Имя: Александра
Город: Москва
Собаки: Ягдтерьеры
Транспорт: Mitsubishi Outlander
Оружие: Собаки зверовые.
ООиР: Кольчугинское ООиР
А во Фрязево перед продажей проверка была - притравщики работали - и комиссия нашла нарушения, а Фаткулины, арендовавшие гостиницу - заранее были предупреждены - и, соответственно - гостиница была закрыта... Так надо было. Тимофееву и всем остальным. В итоге - КОС ВОО - нарушители договора аренды, а Фаткулины - нет, и теперь - на подпевках у нового хозяина. Правда, на норе работатьт некому. В вольерах - даже не знаю, кто подвизался мараться... Учитесь у Алика и его жен. А если серьезно - пишите письма. Чем больше - тем лучше.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 08:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2013, 14:16
Сообщения: 10
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: Нет
ООиР: МООиР
Уважаемые члены ВОО.
Во первых, я хотел бы поблагодарить всех кто оказал материальную помощь для закупки угля. Докладываю Вам, что уголь, 15 тон, закуплен и завезен на базу, заготовлено семь кубов дров, поэтому зима Дому рыболова не страшна. Остается проблема с приобретением 12 кроватей и постельного белья, если у вас есть предложения по приобретению и доставки мы с благодарность примем.
По вопросу сбора подписей, в настоящее время собранно около 300, но этого не достаточно, в связи с этим прошу активнее принимать в этом участие, от ВАС зависит судьба Рузского дома рыболова. Сейчас в КВО будут проводиться общие собрания, я предлагаю этот вопрос внести в повестку дня.
На счет рентабельности дома рыболова. За прошлый год она составила 45.3%, в этом году предполагается составит 70% и это при том, что сокращение мест проживания на базе не позволило предоставить минимум 250 услуг, в денежном переводе это составляет более 70 тысяч рублей, за летний период. Я уверен, что Рузский дом рыболова может быть рентабельным и даже приносить доход, при условиях:
1. увеличение посещаемости дома рыболова членами общества. (проведение внутри коллективных, гарнизонных и матчевых соревнований по рыболовному спорту) за последние 10 лет не один коллектив, а их более 200, не проводил в Рузском доме рыболова своих соревнований. п. 5.23. Устава МСОО ВОО ЦО ВУ определяет: Основными задачами коллектива военных охотников являются: организация и проведение соревнований по стендовой стрельбе и спортивному рыболовству. К сожалению, в большинстве КВО эта работа не проводится, а Рыболовная секция и Совет нашего общества не уделяет должного внимания этой проблеме.
2. Необоснованное завышение цен на услуги, приводит к сокращению посещаемости.
Конечно, дом рыболова нуждается в благоустройстве, на что потребуется значительных вложений, но и эти вопросы решаемые, Москва ведь тоже не сразу строилась. НАША первоочередная задача на сегодня, это сохранение Рузского дома рыболова в структуре общества.

С уважением и надеждой к Вам
Председатель КВО №80
Пшеничный Ю. В.
Тел. 8 917 511 13 32


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 08:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2013, 14:16
Сообщения: 10
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: Нет
ООиР: МООиР
Уважаемые друзья!

В последнее время задают много вопросов о работе Рузского дома рыболова в зимний период. К сожалению никакой точной информации мы не имеем, но надеемся, что база будет работать в обычном режиме. На сегодняшний день дом рыболова готов принимать 14 человек в сутки, постараемся к началу сезона увеличить до 22 мест, есть сложности в приобретении и доставке на базу кроватей и постельного белья.
По итогам работы Рузского дома рыболова за 10 месяцев могу сообщить:

Рузский дом рыболова в период 01.01 по 31. 10.2013 год
посетило – 524 чел. Представлено услуг – 1304 доход – 477790 руб.
из них : членов ВОО – 93 представлено услуг - 590
инвалиды 1 и 2 гр. участники боевых действий,
Почетные члены ВОО - 27 чел. Представлено услуг - 96 других граждан - 404 чел. Представлено услуг - 618

В связи с повышением цен на услуги не членам ВОО посещаемость сократилось с 1100 прошлого года до 618 в этом, в связи, с чем дом рыболова недополучи прибыли более 100 тыс. рублей.

Членами ВОО и посетителями дома рыболова проведено:
• ремонт хозблока – замена 4 лаг, половых досок
• замена канализационной системы
• косметический ремонт столовой и кухни
• заготовлено 7 куб/метров дров
• закуплено 15 тонн угля (добровольный благотворительный взнос посетителей дома рыболова)
• Планируется к началу зимнего сезона закупить 12 кроватей и постельного белья (добровольный благотворительный взнос посетителей дома рыболова).
Уважаемые рыбаки, Рузский дом рыболова готов принять вас в новом зимнем сезоне и обеспечить вас теплым приемом и радушием.

С уважением,
Пшеничный Юрий Васильевич

Контактный номер 8-917-511-13-32


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
АлексП писал(а):
Уважаемые друзья!

В последнее время задают много вопросов о работе Рузского дома рыболова в зимний период. К сожалению никакой точной информации мы не имеем, но надеемся, что база будет работать в обычном режиме. На сегодняшний день дом рыболова готов принимать 14 человек в сутки, постараемся к началу сезона увеличить до 22 мест, есть сложности в приобретении и доставке на базу кроватей и постельного белья.
По итогам работы Рузского дома рыболова за 10 месяцев могу сообщить:

Рузский дом рыболова в период 01.01 по 31. 10.2013 год
посетило – 524 чел. Представлено услуг – 1304 доход – 477790 руб.
из них : членов ВОО – 93 представлено услуг - 590
инвалиды 1 и 2 гр. участники боевых действий,
Почетные члены ВОО - 27 чел. Представлено услуг - 96 других граждан - 404 чел. Представлено услуг - 618

В связи с повышением цен на услуги не членам ВОО посещаемость сократилось с 1100 прошлого года до 618 в этом, в связи, с чем дом рыболова недополучи прибыли более 100 тыс. рублей.

Членами ВОО и посетителями дома рыболова проведено:
• ремонт хозблока – замена 4 лаг, половых досок
• замена канализационной системы
• косметический ремонт столовой и кухни
• заготовлено 7 куб/метров дров
• закуплено 15 тонн угля (добровольный благотворительный взнос посетителей дома рыболова)
• Планируется к началу зимнего сезона закупить 12 кроватей и постельного белья (добровольный благотворительный взнос посетителей дома рыболова).
Уважаемые рыбаки, Рузский дом рыболова готов принять вас в новом зимнем сезоне и обеспечить вас теплым приемом и радушием.

С уважением,
Пшеничный Юрий Васильевич

Контактный номер 8-917-511-13-32


МОЛОДЦЫ!!! Несмотря ни на что вы всё же работаете и даже даёте прибыль обществу... А то что ваши посетители ещё и помогают вам по мере возможностей, говорит о том что база востребована и вы оказываете качественные услуги рыболовам...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:41
Сообщения: 1084
Имя: Валерий
Город: г Симферополь
Собаки: Эпаньоль Бретон
Оружие: ИЖ-54
ООиР: СО
АлексП писал(а):
Уважаемые друзья !!!

Кому не безразличен Рузский Дом рыболова, на котором проходило огромное количество соревнований !!! ПОМОГИТЕ !!!

На основании приказа №74 от 10.06.2013г, о вывозе имущества с Рузкого Дома Рыболова, подписанный и.о. председателя Совета МВООЦОВУ Мордановым Б.Н. было вывезено 12 кроватей, 5 пластиковых лодок, 1 холодильник. А так же председатель Совета Тимофеев Е.Г. находящийся в отпуске, заявил о ликвидации рыболовной секции. В связи с вышеизложенными обстоятельствами, предлагается 18.06.2013г. в 12 часов 00 мин. , во дворе здания МВООЦОВУ по улице Бурденко д.14 "А" провести митинг-протест.

Всем кому не безразлично судьба дома рыболова , и не согласны с решением Совета, прошу принять участие в этом митинге.


Телефон для связи 8-915-095-41-69. Пшеничный Юрий Васильевич.

Поможем сохранить базу на Рузе и не дадим разворовать гнилым чиновникам имущество !!! Зачем что-то создавать? Секции для рыболовного спорта, строить новые базы.. Проще делить и воровать пока можно ! Это скотство чиновников уже достало..

Интересно было бы узнать, чем у Вас закончилось эта ситуация. У нас похожая, но совет за сохранение дама охотников и в настоящее время мы судимся.

_________________
Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... (H. А. Островский)


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 22:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
stendovik99 писал(а):
Интересно было бы узнать, чем у Вас закончилось эта ситуация. У нас похожая, но совет за сохранение дама охотников и в настоящее время мы судимся.

И правильно делаете что судитесь...
У нас к сожалению общественные РОРСовские МИЛЛИАРДЫ безвозвратно уплыли в одни руки...
Да Центральный совет Воен охоты тоже все прихватизировал...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 07:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:41
Сообщения: 1084
Имя: Валерий
Город: г Симферополь
Собаки: Эпаньоль Бретон
Оружие: ИЖ-54
ООиР: СО
С.В. писал(а):
И правильно делаете что судитесь...
У нас к сожалению общественные РОРСовские МИЛЛИАРДЫ безвозвратно уплыли в одни руки...
Да Центральный совет Воен охоты тоже все прихватизировал...
С ув.

Трудно бороться с беспредельщиками, которых прикрывает власть и коррупционные связи. Мы надеялись, что после референдума Россия разгонит банду, которая рассыпалась и притихла (даже на должность прокурора Крыма никто не хотел), а потом переходный период позволил опять всем "недругам" скучковаться, вот и получаем неизменность курса. Слова, они и есть слова, а на деле (имею в виду в данном случае охоту) стало ещё хуже. Самое обидное, что охотники разрознены и невозможно навести мосты. Кто то против общественной организации, но и под палкой ходить не хочет. Поэтому надежду на контакт с настоящей Россией и совместному обсуждению происходящего только поможет найти правильный выход. Файл вставлю вторым постом.

_________________
Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... (H. А. Островский)


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 07:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:41
Сообщения: 1084
Имя: Валерий
Город: г Симферополь
Собаки: Эпаньоль Бретон
Оружие: ИЖ-54
ООиР: СО
Для С.В. Нам немного легче, в том плане, что всё растащено, и функционеров от охоты у нас нет. Есть Совет и остатки центрального офиса. Настроены решительно. первый шаг, в нашу пользу:
http://rkproc.ru/ru/news/prokuratura-re ... iy-ohoty-v

_________________
Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... (H. А. Островский)


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 08:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:41
Сообщения: 1084
Имя: Валерий
Город: г Симферополь
Собаки: Эпаньоль Бретон
Оружие: ИЖ-54
ООиР: СО
С.В. писал(а):
И правильно делаете что судитесь...
У нас к сожалению общественные РОРСовские МИЛЛИАРДЫ безвозвратно уплыли в одни руки...
Да Центральный совет Воен охоты тоже все прихватизировал...
С ув.

Забыл спросить, а у Вас здание всё, уже нет? Или Вы отстаиваете его?

_________________
Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... (H. А. Островский)


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB