Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 19 мар 2024, 10:03



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2016, 09:52
Сообщения: 19
Имя: juliya
Город: Orel
Собаки: NOT
Транспорт: газель
Оружие: Mc20-01
ООиР: orel
НКП лаечников? Есть чел. И: 3 кобеля ЗСЛ, 5 сук ЗСЛ - кабанятники. Линия.... барсук-кабан 1-2дипы. РЕЛ мелоч-ца крупная.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
remali писал(а):
НКП лаечников? Есть чел. И: 3 кобеля ЗСЛ, 5 сук ЗСЛ - кабанятники. Линия.... барсук-кабан 1-2дипы. РЕЛ мелоч-ца крупная.

Да, лаечников т.к. НКП это клуб национальных пород ...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 14:31
Сообщения: 85
Имя: Андрей
Город: Симферополь
Собаки: пойнтер, дратхаар
ООиР: КрООР
Прошу прощения за наивный (если не глупый) вопрос ,-но я лично, будучи жителем Крымского полуострова ,совсем запутался в системе и иерархии кинологических организаций, которых развелось в Крыму немало, а еще более- в "выгодных предложениях",от них исходящих.
Суть вопроса : могу ли я оформить на свою собаку (1 год от роду). имеющую "Справку о происхождении ", выданную подразделением РОРС,-оформить документы РКФ. и что для этого нужно?


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Улисс писал(а):
Прошу прощения за наивный (если не глупый) вопрос ,-но я лично, будучи жителем Крымского полуострова ,совсем запутался в системе и иерархии кинологических организаций, которых развелось в Крыму немало, а еще более- в "выгодных предложениях",от них исходящих.
Суть вопроса : могу ли я оформить на свою собаку (1 год от роду). имеющую "Справку о происхождении ", выданную подразделением РОРС,-оформить документы РКФ. и что для этого нужно?

Тут все просто...
Существуют две системы которые периодически то дружат, то воюют - советский РОРС и постсоветский РКФ, представляющий страну в международной ФЦИ...
Для получения родословной РКФ собачке имеющей родословную РОРС, нужно выполнить некоторые условия РКФ, а это наличие общепометной карты на помет и родословных РКФ на родителей...
Это все делатся в РКФ задним числом с подачи клуба РОРС, но за бОльшие деньги чем своевременное оформление и как правило делатся за счет владельца потомка...
Поэтому, гораздо дешевле выходит покупать щенка с двойным пакетом документов...
Доки РОРС имеют хождение только на территории России, ни в одну страну СНГ щенка без РКФ не возьмут...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB