Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 28 мар 2024, 12:57



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 21:00
Сообщения: 1405
Имя: Алексей
Город: М.О.
Собаки: Питомник ВСЛ "От Северных собак"
Транспорт: есть
Оружие: Вепрь супер 7,62х51,ИЖ-12.
ООиР: Всероссийское,МООиР, ВОО.
Viktor67 писал(а):
Лёша ты в каждой бочке затычка . Я не спрашиваю у тебя почему в теме состязаний ты написал что мне ударили машину тебя об этом просили или это имеет отношение к состязанием. Не жужжи тебя сюда никто не звал и кабель тебе не интересен . Тебе лижбы вякнуть.
Мля, извини, забыл у тебя приглашения попросить!!! И беларусы мне не о твоей машине говорили(или я не правильно понял)..И...Учи "букварь". P.S. Ага, кОбель не интересен. Тут ты прав!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 08:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 20:16
Сообщения: 145
Имя: Юрий
Город: Москва
Собаки: 2-ВСЛ
Транспорт: Бонго3
Оружие: Иж-27ем
ООиР: общий + М0ИР
Витек привет если бы твой Вольный и Вьюга были моими собаками в лутьшем случаи они бы были не в каталоги производителей а на дереве.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 08:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2014, 20:16
Сообщения: 145
Имя: Юрий
Город: Москва
Собаки: 2-ВСЛ
Транспорт: Бонго3
Оружие: Иж-27ем
ООиР: общий + М0ИР
И еще Витек просвяти народ ктой то у вас такой умный планирует вязки твоей Вьюге если у нее нет даже полевого диплома а документы виписываются?


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 09:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:24
Сообщения: 3415
Имя: Дмитрий
Город: Самара
Собаки: 1ЗСЛ 2ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: тоже есть
ООиР: сам не знаю
Админ!
Сообщения#17 и #18 написанные пользователем под ником yurec (Юрий Попов) в действительности написаны пользователем под ником bamut (Владимир Николаев).
Как то раз уже было такое на форуме.
Просьба разобраться!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Viktor67 писал(а):
Жень ты говорил что с оч хор не интересует так чего в тему влез.
Оч.хор еще ничо а вот када многие здесь рекламируют своих собак как производителей не имеющих рабочего потомства вот такие кАбели (как ты говаривал) точно не интересуют потому как у нас в регионе и рядом таких "производителей" как грязи и и чо за 1500 км к твоему возить? А чо влез - дык сам меня вспоминаешь добрым словом называя сплетником уважающим воров. :mrgreen: Ссылку дать? :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
daim18 писал(а):
Админ!
Сообщения#17 и #18 написанные пользователем под ником yurec (Юрий Попов) в действительности написаны пользователем под ником bamut (Владимир Николаев).
Как то раз уже было такое на форуме.
Просьба разобраться!
Эт чо Дмитрий публичная жалоба ? Вы же модератор здеся- снесите с обьяснением удаления и делов то а то выходит что Вы за енту собачку рятуете :mrgreen: http://rors.ru.ruswebs.ru/dog/vyuga-217А снесете Вите и отвечать на вопрос не надоть :mrgreen:

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 10:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:24
Сообщения: 3415
Имя: Дмитрий
Город: Самара
Собаки: 1ЗСЛ 2ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: тоже есть
ООиР: сам не знаю
Рыжий с подласом писал(а):
Эт чо Дмитрий публичная жалоба ? Вы же модератор здеся- снесите с обьяснением удаления и делов то а то выходит что Вы за енту собачку рятуете :mrgreen: http://rors.ru.ruswebs.ru/dog/vyuga-217А снесете Вите и отвечать на вопрос не надоть :mrgreen:

Человек высказал своё мнение (Николаев В.), удалять его сообщения считаю не корректно.
Он не виноват, что на форуме произошёл сбой.
Надеюсь админ появится и всё исправит.
Не знаю, что Вы себе навыдумывали, но я ни за кого не рЯтую. Всего лишь попросил исправить техническую ошибку.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2014, 15:33
Сообщения: 301
Откуда: Ленинградская,Волхов
Имя: Андрей
Город: Волхов,Лен.обл.
Собаки: ЛВС Лайма ВПКОС 2000/11(есть чип)
ЛВС Тайна (Акай#Ночка)
ЛВС Ольхон от Северных собак
ЛВС Оять Вяргость от Северных собак
Транспорт: X-trail
Оружие: ИЖ-58 МАЕ
3-и нарезных
ООиР: ЛООиР
Кто бы научил такими сбоями пользоваться,чтобы постоянно была техническая ошибка.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
daim18 писал(а):
Человек высказал своё мнение (Николаев В.), удалять его сообщения считаю не корректно.
Он не виноват, что на форуме произошёл сбой.
А он (Николаев В.)што сам не видит что под чужим ником обвинения пишет? А может и не он енто? :mrgreen:
daim18 писал(а):
Надеюсь админ появится и всё исправит. Не знаю, что Вы себе навыдумывали, но я ни за кого не рЯтую. Всего лишь попросил исправить техническую ошибку.
Ха-ха - где вы фсе были админы с модераторами када Велес под моим ником стихи писал меня же поганя ? До сих пор они красуются без технических ошибок . Весело же - патамушта не про вас писано :mrgreen: Не в тему конечно но думаю Виктор простит. :roll: А за Вьюгу все же интересно тока ничего личного ;)

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Рыжий с подласом писал(а):
А за Вьюгу все же интересно тока ничего личного ;)
Тута видать снова лучший в России ОООиР свидетельства на ох. собаку на бездипломных сук выписывает :mrgreen:


Вложения:
P1020092.JPG
P1020092.JPG [ 656.15 КБ | Просмотров: 1572 ]

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 17:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Сообщения: 451
Имя: Сергей
Город: -герой
Собаки: Нет собачки (
Транспорт: Недостроенный телепортатор
Оружие: Рогатка
Молоток на длинной ручке
Головной моск
ООиР: местное
Перед нами, товарищи, вопиющий случай так называемого разоблачения.

Владимир, предлагаю больше так не делать. Это не этично. Хотя думаю, что ваш способ применим примерно к 40% пользователей форума, мне не хочется усложнять свою газонокосилку: я как-то предполагал что пользователи форума хоть и спорят, но всё же в одной лодке плывут.

Юрий, поменяйте свои пароли на почте и форуме. Желательно их сделать разными, подлиннее, и не включать в них очевидные вещи - даты рождения, "12345", и прочие "qwerty".

_________________
Если пьяная чёрная кошка в полнолуние пустым ведром разобьёт зеркало — дело плохо, а всё остальное — к деньгам.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:57
Сообщения: 77
Имя: vova
Город: smolensk
Собаки: Шарик
Транспорт: Ноги
Оружие: Рогатка
ООиР: Смоленский клуб охота
Витек,про Вора это ты зря, подкрепи свой язык а то только одно пилотка,мне Витек ваш кентуха тоже шептал Уволю, Посажу, Начальник ОВД по Смол.Району результат итога знаеш, Я Витек не Вася Тетаев фотопаратом не щелкую.По поводу твоей Вьюги просвети народ ато ты я вижу скромный Женя, Леша, Саша, всех водну дуду прешь.Вьюга оценка экстерьера хор полевого диплома нет в документах оч.хор.20.09.2014г.на Смоленской обл выставки эксперт УльяновВ.Ф.главный экспер Егоров оценка была обьявлена Экспертом публично в документах и в оценочном листе оч.хор поясниш?виноват Вова Николаев?Витек поясню тебе так, по ушам ты можешь чисать таким как Зайцев, Караваев, НеИзВеСтНыЙчЕлОвЕк Скорохов, и.т.д. но не Вове Николаеву, кстате Вопрос тески Твоему Вите Тарасюку шарится тут я вижу как он выкладывает инфу неверную, на коком вы оснавании и чем руководствуясь, Как и от кого к вам попали документы моего Лютого?и какое вы имели права выложить в свою базу не верную информацию тем самым нарушив мои права? Народ проснитесь на дворе 21век преступление раскрываеться не выходя из дома а вы Вова Вор. Итог какой Вите собирать житоны.Тарасюк Витя мы стобой еще к этой теме вернемся у меня хорошая память собирай деньги на дорогу.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 21:24
Сообщения: 315
Имя: Виктор
Город: Смоленск
Собаки: 6 ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: иж 26 иж54есть
ООиР: есть
О не зря Вольного выложил сколько людей мои косяки шукают начнем по очереди . Вова что ты тупой и так все знают зачем лишний раз показывать. Украсть нормально не можешь либо наследишь либо попадёшься. Вова твоему папе год условно дали не за кражу тверских собак? А не ты ли под своими документами их на состязания возил, не увидел у себя в вольере-твои это или ворованные? Но здесь речь не о том. Тема ВОЛЬНЫЙ какое имеет отношение к этой теме ВЬЮГА? Но на твой вопрос отвечу: ВЬЮГА в 2013 году в Сафоново под экспертом Зайцевым в младшей группе получила " оч.хор". И рабочие потомки у нее уже есть, а кого с кем вязать ни с тобой ни с Женей советоваться не собираюсь. Для своих разборок откройте другую, тему здесь не флудите. Отвечать на вашу охинею больше не буду.


Вложения:
012.JPG
012.JPG [ 1 МБ | Просмотров: 1651 ]
Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
bamut писал(а):
я не имею ни чего против Якута Забенькина просто использовал слова Якут для связки,
Вроде я русский в школе изучал а вот как использовать слово Якут для связки никак не уразумею :mrgreen:
bamut писал(а):
я не знаю про илиту Якута а вот на пенсию он уже созрел.
А чо знать то сосщитни баллы у его потомков получишь 11 при 8 допустимых и будет тебе илита если Забенькин или Вождь разрешит ему еще барсука сожрать. :mrgreen: :mrgreen: А на пенсию ему рановато еще 2 года можно на выставки водить и испытывать а вязать исчо больше.
bamut писал(а):
Азарт твой хороший кабель раскрывай радуйся что такой есть.С Уважением Владимир!
Раскрываю потому и не развязывал еще а то бы он давно в этот каталог попал. А с Вольным надеюсь он встретится на ВВОС 2017 правда будет он в средней группе вот тогда и поговорим раз на молодых встретится была не судьба. С уважением ко всем!

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 23:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 18:46
Сообщения: 4991
Откуда: Ростов на Дону
Имя: Евгений
Город: Ростов на Дону
Собаки: 5 ВСЛ и 1 ЗСЛ
Транспорт: Форд "Рейнджер" для собак
Оружие: Коллекция нарезного
ООиР: Ростовский
Viktor67 писал(а):
И рабочие потомки у нее уже есть, а кого с кем вязать ни с тобой ни с Женей советоваться не собираюсь. Для своих разборок откройте другую, тему здесь не флудите. Отвечать на вашу охинею больше не буду.
Да никто и не советует просто держим тему в тонусе в первых рядах - помогаем значить а то она заглохнет как эта https://voorors.ru/viewtopic.php?f=33&t=4354 и никто не напишет тебе свои восторги как Саша. :mrgreen: А отвечать то и не нужно показал кобеля и маладэс кому интересно откликнется. ;)

_________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB