Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 28 мар 2024, 19:11



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про МакГрегора #76
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 08:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 19:38
Сообщения: 2169
Имя: олег
Город: моск обл
Собаки: РЕЛ 2
Транспорт: шеви нива
Оружие: мц
ООиР: пока мооир
FFF писал(а):
сегодня "мой дом - твой дом" , завтра "моя кровать -твоя кровать" излишние образование ,либо неправильное , стирает границы :mrgreen:
даже стране приелись "ученые шаблонные мужи" стартовали поиски нестандартного мышления :D

Не стоит Володя,пустое...пусть эти деятели дальше болтают рассыпаясь в плезирах и деферамбах к руководству кривых зеркал.....мерзко и противно от этого блядства....как то так

_________________
"veritas vas liberabit"


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
 Заголовок сообщения: Re: Про МакГрегора #77
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 08:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
олег74 писал(а):
Андрей Малосолов Журналист Почему я больше не буду болеть за Хабиба Нурмагомедова
В прошедшие выходные российские соцсети внимательно следили за похоронами в Чечне человека, осужденного за...

После известия о кончине убийцы Буданова в социальных сетях чеченцев стали появляться посты с фотографией Темирханова. Таким образом каждый вайнах старался показать свою скорбь и боль от события. Нельзя сказать, что это было чем-то удивительным. В Первую чеченскую войну работал там военным журналистом, с тех пор мне многое стало понятно и про Чечню, и про менталитет ее жителей.

Отношения русских и чеченцев всегда были непростыми, но неприятно удивила реакция на событие представителей других национальных республик Северного Кавказа. И, как мы все понимаем, они были не на нашей стороне. Очередным ньюсмейкером на этой почве стал боец единоборств Хабиб Нурмагомедов. Чемпион мира по версии UFC опубликовал в своем инстаграме фото Темирханова с подписью: «Пусть Аллах простит твои грехи».

Многие за последнее время в России симпатизировали дагестанцу Нурмагомедову, так как он оказался не только сильнейшим бойцом, но стремился «вылезти» из архетипного образа своего горного аула: выучил английский язык, ходит на матчи «Спартака» и сборной России. Выступает на больших шоу и ведет себя показательно правильно и уважительно по отношению к публике.

Среднестатистический русский человек начал проникаться симпатией к дагестанцу, особенно учитывая недавнее объявление его боя с мегазвездой ММА Конором Макгрегором. Если добавить к этому событию возможности нашей пропаганды, то увидим, как через пару месяцев за Хабиба будут переживать многие люди в России.

Но, увы, без меня.

Ранее настораживал его публичный и немного агрессивный стиль популяризации ислама. Подкоркой мозга чувствовал, что Хабиб при удобном случае может встать не на нашу сторону. Так и оказалось. Нурмагомедов пошел в болезненную для многих русских тему, говорит только об одном: противостояние «они» и «мы» внутри России существует, несмотря на внешний, казалось бы, благоприятный фон. Это факт. Российские журналисты должны понимать, что, возвышая Нурмагомедова перед боем с Макгрегором, надо помнить, кого вы будете ставить на пьедестал звезд и героев России. Во-первых, вы рождаете не настоящего героя русского народа, а скорее его оппонента. А во-вторых, со всеми этими последствиями придется бороться уже всем, если Нурмагомедов в будущем пойдет не в направлении федеральной политики страны. Моральный авторитет в обществе всегда имеет больше возможностей влиять на массы, чем собрание журналистов.

Те, кто считает, что история полковника Буданова и его убийцы Темирханова - это не история «мы» и «они», сильно заблуждаются. У любого здравомыслящего человека при просмотре кадров с похорон чеченца не возникнет никаких иллюзий на тему внутренних взаимоотношений по теме общего будущего.

6 октября Конор Макгрегор выйдет в октагон против Хабиба Нурмагомедова, и лично я не буду болеть за российского бойца. Если ему безразлично наше мнение, то зачем мы должны поддерживать этого человека, для которого интересы русских являются второстепенными.

Вообще то и у нас принято отпускать грехи всем без исключения...
Даже к убийцам в камеру батюшка приходит...
Будем воевать теперь против батюшек?
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про МакГрегора #78
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 08:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
FFF писал(а):
сегодня "мой дом - твой дом" , завтра "моя кровать -твоя кровать" излишние образование ,либо неправильное , стирает границы :mrgreen:
даже стране приелись "ученые шаблонные мужи" стартовали поиски нестандартного мышления :D

Ну да, даже ВВП вчера проявил не стандартное мышление...
Отделил здоровый национализм от пещерного...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про МакГрегора #79
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 08:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
олег74 писал(а):
Не стоит Володя,пустое...пусть эти деятели дальше болтают рассыпаясь в плезирах и деферамбах к руководству кривых зеркал.....мерзко и противно от этого блядства....как то так

Чего настало время бить зеркала?
С пьяными зеркалами страна жила лучше?
И у нее было радужное будущее?
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про МакГрегора #80
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 08:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 19:38
Сообщения: 2169
Имя: олег
Город: моск обл
Собаки: РЕЛ 2
Транспорт: шеви нива
Оружие: мц
ООиР: пока мооир
С.В. писал(а):
Подмосковные вечера весь мир поет и ничего...
А уж лаваши всех национальностей все жрут и только причмокивают...
Все крайности это от головы а не от желудка...
Народы, + - все одинаковые...
Все хотят хорошо и мирно жить и размножаться...
Существуют лишь отдельные личности с не зрелыми или больными мозгами...
В каждом народе без исключения...
С ув.

Этот рыжий черт ,должен был ответить по закону...а не ехать под крылышко кра грешки заметать ....если ты этого не понимаешь то....но ты то все прекрасно понимаешь и продолжаешь тролить флудить писать ахинеи рассыпаясь в лояльности власти ...

_________________
"veritas vas liberabit"


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про МакГрегора #81
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 08:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 19:38
Сообщения: 2169
Имя: олег
Город: моск обл
Собаки: РЕЛ 2
Транспорт: шеви нива
Оружие: мц
ООиР: пока мооир
С.В. писал(а):
Чего настало время бить зеркала?
С пьяными зеркалами страна жила лучше?
И у нее было радужное будущее?
С ув.

Сам думай ,ты на что там учился :D

_________________
"veritas vas liberabit"


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про МакГрегора #82
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
олег74 писал(а):
Этот рыжий черт ,должен был ответить по закону...а не ехать под крылышко кра грешки заметать ....если ты этого не понимаешь то....но ты то все прекрасно понимаешь и продолжаешь тролить флудить писать ахинеи рассыпаясь в лояльности власти ...

Ну да, всегда и везде власть виновата...
А народ всегда белый и пушистый...
Это они кровопивцы народу жить хорошо не дают...
Поэтому народ всегда должен быть недовольный властью и стремиться ее свергнуть...
И поХ какая она, царская, советская, демократическая...
НаХ думать как самим выживать, нас власть должна накормить, напоить, дом построить, детей наших вырастить, в ЛТП на белые простыни отправить если мы вдруг благами обожремся...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про МакГрегора #83
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Олег, ответь пожалуйста на один вопрос, ну, как ветеран чеченской компании...
С кем бы ты пошел в разведку?
С русскими полковниками Захаровым, Скрипалем и прочей мерзотой, продавшей за алтын свои честь и совесть?
Или с простым чеченским милиционером, который перед лицом смерти сказал "Работайте братья!"?
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про МакГрегора #84
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:36
Сообщения: 1012
Имя: владимир
Город: пермский край
Собаки: всл
ООиР: ___
С.В. писал(а):

Отделил здоровый национализм от пещерного...
С ув.

в какой то степени так и должно быть , во времена ссср призывы " все на помощь средней азии и тд с переселением населения" в итоге к чему привели , сейчас наоборот зазывают и скорее всего попытаются аккумулировать в итоге на определенные территории ,своеобразные рычаги управления над соседями, поглядим :D


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про МакГрегора #85
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:36
Сообщения: 1012
Имя: владимир
Город: пермский край
Собаки: всл
ООиР: ___
С.В. писал(а):
С кем бы ты пошел в разведку?
С ув.

совсем чет С.В. на некорректные вопросы перешел ,вмешаюсь , напишу такой же вариант ответа :shock:
а ради кого ? по второму разу в петлю башкой суваться ?


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про МакГрегора #86
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 11:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 17:41
Сообщения: 2197
охренеть....на любом маломальском...или международном соревновании можно увидеть как спортсмены..разных рангов...от новичков до чемпионов осеняют себя знамением...крестики целуют...молитвы шепчут...и ни чего глаз ни кому не режет...а тут узрели агрессивный ислам...
============
в детстве дрались две улицы...граница река... там и там русские и татары вперемешку...ни кому в голову не приходило не пойти на "битву"...потому что симпатизируешь "чужим" русским с ул.Пушкина... или не в ладах со "своим" татарином с ул Ленина... А потом по жизни много раз случалось...что заявляли после "драки"....извиняй..что не ввязался...ты сам был виноват...Очень удобная позиция....потому что чужую вину всегда можно найти..ради оправдания своего мелкого предательства...виноват ..что первый начал..виноват что не убежал...
==========
Маку нужно благодарить Хабиба за драку.....на фоне этого прыжка забыли про его петушинные нападки до боя...и разгромному поражению в прессе мало внимания ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про МакГрегора #87
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:24
Сообщения: 3415
Имя: Дмитрий
Город: Самара
Собаки: 1ЗСЛ 2ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: тоже есть
ООиР: сам не знаю
олег74 писал(а):
Не стоит Володя,пустое...пусть эти деятели дальше болтают рассыпаясь в плезирах и деферамбах к руководству кривых зеркал.....мерзко и противно от этого блядства....как то так

Да ладно, Олег!
Че ты так категоричен?!
Общаемся, каждый высказывает свое мнение.
Я много путешествовал по миру.
Поверь, справедливости нет нигде!
Везде есть богатые.
Везде бедные.
Он так устроен.....мир.
Везде властьимущие лобируют интересы капитала!

Меня вот Володя обвинил, что лось меня в лесу звезданул )))
Хотя на самом деле его печень и сердце оказались у меня в воге в виде селянки )))
Вложение:
IMG_20181014_131740.jpg
IMG_20181014_131740.jpg [ 1.24 МБ | Просмотров: 441 ]


Но я с шуткой отнесся к его сообщению!
Давай проще воспринимать наше общение ;)


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про МакГрегора #88
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 15:36
Сообщения: 1012
Имя: владимир
Город: пермский край
Собаки: всл
ООиР: ___
daim18 писал(а):
Да ладно, Олег!
Че ты так категоричен?!
Общаемся, каждый высказывает свое мнение.
Я много путешествовал по миру.
Поверь, справедливости нет нигде!
Везде есть богатые.
Везде бедные.
Он так устроен.....мир.
Везде властьимущие лобируют интересы капитала!

Меня вот Володя обвинил, что лось меня в лесу звезданул )))
Хотя на самом деле его печень и сердце оказались у меня в воге в виде селянки )))
Вложение:
IMG_20181014_131740.jpg


Но я с шуткой отнесся к его сообщению!
Давай проще воспринимать наше общение ;)

с полем! :)
тоже сейчас собираюсь по лесу погулять , мясо уже и девать некуда а с собаками гулять все равно надо :D


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про МакГрегора #89
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:24
Сообщения: 3415
Имя: Дмитрий
Город: Самара
Собаки: 1ЗСЛ 2ВСЛ
Транспорт: есть
Оружие: тоже есть
ООиР: сам не знаю
FFF писал(а):
с полем! :)
тоже сейчас собираюсь по лесу погулять , мясо уже и девать некуда а с собаками гулять все равно надо :D

Володь, и тебя с полем!
Видел твое фото с тарелкой ))) в другой теме.
Мое гуляние заканчивается.(((
На следующей недели сдача анализов и операция.
А затем шесть недель реабилитации (((


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Про МакГрегора #90
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
С.В. писал(а):
Иваныч, ну ты и накрутил текста...
Кроме талантов, существует еще вменяемый и не вменяемый моСК...
...
С ув.


Стараюсь...поддерживать ресурс (своих не сдаю :D )
А что касается,вменяемости...
На тропке в км. от деревни...по которой пенсионеры моей (теперь уже ) деревеньки... ходим за грибами на егорову поляну...сегодня соорудил скамейку...
Вложение:
013.JPG
013.JPG [ 3.4 МБ | Просмотров: 415 ]

Вложение:
015.JPG
015.JPG [ 3 МБ | Просмотров: 415 ]


...Неужели найдется идиот,который спехнет скамеечку в речку?..Хотел применить антивандальные приспособления,но понял,что не могу проявить тем самым недоверие к землякам...
Надо завтра написать краской...что-то вроде
Добрый путник,сядь,отдохни

...Что касается пещерного нашего капитализма :D,то власть денег (даже не наших...а чужих :D ...) и товарно-денежные отношения делают своё дело.Печальных событий...подобных тому,что случилось в Керчи...в СССР представить было невозможно...Я думаю,что со временем придет человечество к чему-то похожему на социализм...А мы как обычно приплетемся к нему ( к коммунизму) в хвосте.

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB