Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 28 мар 2024, 23:45



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
Участились вопросы в личку по сухим кормам. Соответственно, решил создать данную тему в помощь тем, кто ищет хороший корм с доставкой и незадорого.
Сразу оговорюсь, что у меня заинтересованности нет, да и делать всё будете сами. Я только дам контакт и возможность заказывать на наш Клуб с максимальной скидкой и доставкой у дистрибьютора.
Ещё одна ремарка: никого ни в чём не собираюсь убеждать, чем кормить - выбираете сами. Я лишь предлагаю один из лучших (если не лучший) из кормов, что сейчас существуют: канадский Orijen. Он рядом не стоял с теми кормами (Чаппи, Педигри), на основании которых выдающиеся биолухи современности типа Кузиной и СТП недавно на ОСЛе в 152 раз агитировали за кормление овсом наших собачек. :-)
Корм примерно такой, лайке нужно около 200 (+-) гр в сутки:
Свежее мясо цыпленка без костей (22%), дегидрированное мясо цыпленка (15%), свежая печень цыпленка (4%), цельное свежее мясо сельди (4%), свежее мясо индейки без костей (4%), дегидрированное мясо индейки (4%), свежая печень индейки (3%), свежие цельные яйца (3%), свежее филе судака (3%), свежее цельное филе лосося (3%), свежее сердце цыпленка (3%), куриные хрящи (3%), дегидрированное мясо сельди (3%), дегидрированное мясо лосося (3%), масло из куриной печени (3%), красная чечевица, зеленый горошек, зеленая чечевица, люцерна, батат, клетчатка из гороха, нут, тыква, тыква мускатная, шпинат, морковь, яблоки Ред Делишес, груша Бартлетт, клюква, черника, бурые водоросли, корень солодки, корень ангелики, пажитник, цветы календулы, фенхель лекарственный, перечная мята, цветы ромашки, одуванчик, чабер садовый, розмарин, Enterococcus faecium ДОБАВКИ НА КГ: Витамин А: 15000 МЕ, Витамин D3: 2000 МЕ, Железо: 40 мг, Йод: 3 мг, Медь: 13 мг, Марганец: 14 мг, Цинк: 150 мг, Селен: 0,3 мг. Антиоксиданты: смешанные токоферолы.
http://www.acana.ru/korma-orijen
http://www.dogfoodrating.ru/rating.html
http://www.companionline.ru/fanalyser.p ... 2&f2id=278

Механизм следующий: кому нужно, списываетесь здесь на форуме, в личке или созваниваетесь, чтобы заказывать сразу несколько мешков, потому как на одну точку возят, вроде, от определённого количества мешков (или денег) в квартал. Сколько точно - узнаёте сами, я не знаю. Договорившись, организовываем новую точку привоза от нашего Клуба "Охотничьи лайки". У нас максимальная скидка - 12 %.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 01:11
Сообщения: 11916
Имя: Александр
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: МООиР
И ещё: кто хочет проверить - у Ориджена есть фасовка по 400 гр в пакетах. Можно купить и попробовать.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB