Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 20 апр 2024, 10:37



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ #31
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 13:58
Сообщения: 289
Имя: В.Львович
Город: Подмосковье
Собаки: Борзые и гончие
Транспорт: Форд Рейнджер
Оружие: МЦ-106-12, "Пипер Боярд"
ООиР: Свободен
Евгений35 писал(а):
ОК! В ответ таких выпадов отвечаю анологично....


Уважаемый, в любом обществе, даже в племенах дикарей, есть определённые правила поведения, не соблюдение которых указывает на внутреннее духовное содержание человека. За дикарей не скажу, но если среди людей человек не знает как надо правильно писать "жи" - "ши", то и отношение к нему соответствующее... Есть и у собаководов своя лексика, которой вы не владеете, но желаете поучать, вот я и указал на ваши ляпы... Соответственно, и своё отношение.
Что касательно ваших угроз, ответ общеизвестен: напугал ежа голой задницей...

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ #32
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 20:05
Сообщения: 289
Имя: Евгений
Город: п. Лежнево
Собаки: РЕЛ Фунтик и РЕЛ Армай
Транспорт: Ланос
Оружие: МР27
ООиР: Лежневское МООиР
Евгений35 писал(а):
Если , что я задал вопрос по теме, о стоимости щенков, с сылкой на дело хозяйское, но большинство мне начало всяческими методами обосновывать цену приводя нелепые аргументы, да и Вы тудаже в тепле в любви давайте еще тысченку накинем! Я привел доводы которые грамотно и основательно опровергнуть не смог! В чем вопрос в том, что я думаю не так! Может в питомниках они растут на чистом мясе, рыбе, молоке в любви ит.д. Нет а рабочие качества и экстерьер от этого не хуже! Я понимаю Ваш интерес в этой теме ! Прошу Вас о создании темы "Цены щенка лайки-разумность". Ну и в конце концов Вы у меня брали щенка? Отвечу нет! Или кто то из форумчан брал? Тогда какое Вы имеете говорить право каковы щенки из под моей суки в месячном возрасте? Утихомирте свои амбиции и не давайте примера форумчанам давать не проверенную (ложную информацию)!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ #33
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 20:05
Сообщения: 289
Имя: Евгений
Город: п. Лежнево
Собаки: РЕЛ Фунтик и РЕЛ Армай
Транспорт: Ланос
Оружие: МР27
ООиР: Лежневское МООиР
В. Львович писал(а):

Уважаемый, в любом обществе, даже в племенах дикарей, есть определённые правила поведения, не соблюдение которых указывает на внутреннее духовное содержание человека. За дикарей не скажу, но если среди людей человек не знает как надо правильно писать "жи" - "ши", то и отношение к нему соответствующее... Есть и у собаководов своя лексика, которой вы не владеете, но желаете поучать, вот я и указал на ваши ляпы... Соответственно, и своё отношение.
Что касательно ваших угроз, ответ общеизвестен: напугал ежа голой задницей...

Я думаю здесь не форум русского языка и литературы, и о правилах поведения не в ту степь, т.к. Вы "Глубокоуважаемый" сразу заявили о каких то сорняках!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ #34
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Евгений35 писал(а):
Если , что я задал вопрос по теме, о стоимости щенков, с сылкой на дело хозяйское, но большинство мне начало всяческими методами обосновывать цену приводя нелепые аргументы, да и Вы тудаже в тепле в любви давайте еще тысченку накинем! Я привел доводы которые грамотно и основательно опровергнуть не смог! В чем вопрос в том, что я думаю не так! Может в питомниках они растут на чистом мясе, рыбе, молоке в любви ит.д. Нет а рабочие качества и экстерьер от этого не хуже! Я понимаю Ваш интерес в этой теме ! Прошу Вас о создании темы "Цены щенка лайки-разумность". Ну и в конце концов Вы у меня брали щенка? Отвечу нет! Или кто то из форумчан брал? Тогда какое Вы имеете говорить право каковы щенки из под моей суки в месячном возрасте? Утихомирте свои амбиции и не давайте примера форумчанам давать не проверенную (ложную информацию)!

Не проверенную и ложную информацию распространяете как раз вы...
Когда пишите что человек держал щенков до пяти месяцев чтобы выбрать щенка для себя...
Что это как не откровенная ложь?
Далее дискутировать с вами на эту тему не вижу больше смысла т.к. ваш мыслительный процесс весьма специфичен...
Ну и тему вас интересующую попробуйте сами открыть...
Думаю для "образованного ветеринара" будет не очень сложно на кнопку тыкнуть...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ #35
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 08:21
Сообщения: 2736
Откуда: Дальний Восток
Имя: Александр
Город: Деревня городского типа
Собаки: 2 Рел
Транспорт: Ноги
Оружие: ТОЗ-34
ООиР: ХГООиР
Евгений35 писал(а):

Тему соответствующую вашему желанию вы можете открыть сами в соответствующем разделе.
И выразить там свое мнение и даже возможно выслушать другое,потом все что здесь написано по поводу ценообразования перенесем туда,уважайте топикстартера.
С ув.

_________________
Лучшая политика это игнорировать идиотов.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ #36
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 20:05
Сообщения: 289
Имя: Евгений
Город: п. Лежнево
Собаки: РЕЛ Фунтик и РЕЛ Армай
Транспорт: Ланос
Оружие: МР27
ООиР: Лежневское МООиР
С.В. писал(а):
Не проверенную и ложную информацию распространяете как раз вы...
Когда пишите что человек держал щенков до пяти месяцев чтобы выбрать щенка для себя...
Что это как не откровенная ложь?
Далее дискутировать с вами на эту тему не вижу больше смысла т.к. ваш мыслительный процесс весьма специфичен...
Ну и тему вас интересующую попробуйте сами открыть...
Думаю для "образованного ветеринара" будет не очень сложно на кнопку тыкнуть...
С ув.

))) Договорились! Но поверте мне лгать или обвинять не хотел, только предположил по чему задержались щенки!
Тему эту более не посещаю, ОБРАЗОВАННЫЙ ВЕТЕРИНАР пошел открывать тему, жду Вас там "Человек с биологическим образованием или зоологическим"!)))


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ #37
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 20:05
Сообщения: 289
Имя: Евгений
Город: п. Лежнево
Собаки: РЕЛ Фунтик и РЕЛ Армай
Транспорт: Ланос
Оружие: МР27
ООиР: Лежневское МООиР
ALEKS писал(а):
Тему соответствующую вашему желанию вы можете открыть сами в соответствующем разделе.
И выразить там свое мнение и даже возможно выслушать другое,потом все что здесь написано по поводу ценообразования перенесем туда,уважайте топикстартера.
С ув.

ОК!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ #38
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 13:58
Сообщения: 289
Имя: В.Львович
Город: Подмосковье
Собаки: Борзые и гончие
Транспорт: Форд Рейнджер
Оружие: МЦ-106-12, "Пипер Боярд"
ООиР: Свободен
Евгений35 писал(а):
6. Здоровая сука и кобель принося здоровое потомство не нуждающееся в добавках и т.д. этому потомству абсалютно достаточно все, что дает мать и в период подкорма то, что указал я, т.к. в мясе находятся все микроэлементы, углеводы и аминокислоты необходимые для растущего организма, все заложено генетикой ежеле щенку суждено быть 54 в холке то чем не кормите и как не кормите он 59 не будет, если у щенка не заложена скула то ее и не будет, если собака генетически склонна к разрыву связок то она в 99% случаях порвет! Волчица по моему по ветлечебницам и магазинам за микроэлементами и витаминами для роста не ходит, а что в рационе у волка мясо и пощипать ягодок да травки, так щенки сами это могут делать выпустите их в огород и все они найдут. А вот если щенок рожден с алиментарной анемией или с дисфункцией ЖКТ вот тут вопрос к здоровью производителей! Моя сука до полутора месяцев работала в лесу и приносила по 11-12 щенков это на 6-8 годах жизни из помета в среднем выживало по 8-9 щенков остальные погибали и это нормально естественный отбор ни кто не отменял. Кормить надо просто суку хорошо и тогда у нее будет хорошее здоровое потомство, и лактация у суки будет хорошая, а ежеле при всем при этом нет такого результата тогда вопрос к суке!
7. Я думаю приобретать суку и ежеле это случиться и я буду ее вязать, я воспользуюсь своим методом подкорма, но ни как по пять рублей на щенка, и ежели задержаться щенки у меня то привью я из мультиканом и бесплатной вакциной от бешенства, я думаю хуже они от этого не станут и поверьте мне большую часть средств хозяева тратят зря, т.к . на рекламные уловки ведуться многие и мозги заполонены рекламой, кто сказал что мультикан за 160 р. хуже набивака я отвечу продавци набивака мотивируя это тем, что мол и мягче и легче да иммунитет то сильнее, бред полный, все вакцины однотипны и как правило все инактивированные, а вакцины выработанные за бугром вообще могут быть хуже т.к. штамы вирусов могут быть разными, и так во всем, начиная от кормления, оглянитесь люди Мы живем в век рекламы где готовы продавать воздух, о чем ВЫ? Да я склонен к тому, что от здоровых родителей здоровое потомство а это можно сделать методом естественного отбора и конечно селекции!


Посмотрите, может найдёте что-то интересное, а главное - полезное для себя.


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 572.45 КБ | Просмотров: 721 ]
2.jpg
2.jpg [ 561.22 КБ | Просмотров: 721 ]
3.jpg
3.jpg [ 548.75 КБ | Просмотров: 721 ]
4.jpg
4.jpg [ 614.62 КБ | Просмотров: 721 ]
5.jpg
5.jpg [ 613.08 КБ | Просмотров: 721 ]
6.jpg
6.jpg [ 477.63 КБ | Просмотров: 721 ]
7.jpg
7.jpg [ 529.3 КБ | Просмотров: 721 ]
8.jpg
8.jpg [ 518.92 КБ | Просмотров: 721 ]
9.jpg
9.jpg [ 517.21 КБ | Просмотров: 721 ]
10.jpg
10.jpg [ 545.99 КБ | Просмотров: 721 ]

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас.
Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ #39
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 13:58
Сообщения: 289
Имя: В.Львович
Город: Подмосковье
Собаки: Борзые и гончие
Транспорт: Форд Рейнджер
Оружие: МЦ-106-12, "Пипер Боярд"
ООиР: Свободен
Вложение:
11.jpg
11.jpg [ 450.73 КБ | Просмотров: 719 ]

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB