Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 25 апр 2024, 06:50



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ #16
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 14:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 20:05
Сообщения: 289
Имя: Евгений
Город: п. Лежнево
Собаки: РЕЛ Фунтик и РЕЛ Армай
Транспорт: Ланос
Оружие: МР27
ООиР: Лежневское МООиР
ALEKS писал(а):
На соседний сайт зайдите и посмотрите в продажах ,там иногда появляются цены с з-х значными номерами....
По чем щенков от своих собак продаете ?
Ваша обоснованная цена за щенка РЕЛ 1,5 -2 мес. И таких как в обьявлении 4,5 мес. ?
А по поводу обьявления ,вы хотите купить ? И по этому пытаетесь сбить такую "необоснованную" цену ?
Если нет ,то точно давайте не будем........
С ув.

Да я бы купил ! Знакомому нужен пророщенный щенок! Но располагает чел. 10000 р.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ #17
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 14:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2012, 08:21
Сообщения: 2736
Откуда: Дальний Восток
Имя: Александр
Город: Деревня городского типа
Собаки: 2 Рел
Транспорт: Ноги
Оружие: ТОЗ-34
ООиР: ХГООиР
Вот и получается,что ваш знакомый просто не укладывается в бюджет этих щенков ,у которых ценник вполне обоснованный.Но этих денег вполне хватит купить 1,5-2-х месячного и подростить самому.

_________________
Лучшая политика это игнорировать идиотов.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ #18
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2014, 23:30
Сообщения: 857
Имя: Владимир
Город: Зеленоград
Собаки: ЗСЛ и РЕЛ
Транспорт: Разный
Оружие: Простое
ООиР: Нет
Выскажусь и я. Цена для щенка в возрасте 4, 5 мес это совсем не дорого. Кто растил, тот знает. Одна кормежка и уход, что стоит в этом возрасте. Молоко, творог, яйца, мясо, рыба, витамины...5000 за троих смело выкидывайте в мес. Это тот возраст когда закладывается фундамент организма и хороший хозяин всегда будет делать все по совести и по уму, одной кормежкой в день тут вопрос не решается. Не берем на учет сам уход и затраченное время, прививка, глистогонное, сам вет. паспорт...да много факторов при которых 15 руб. становятся совсем не дорого.
В том году впервые вязал суку, что бы оставить щенка себе...продавал за недорого, а именно за 10 000 руб., а одному охотнику пенсионеру и вовсе подарил, т.к. понимаю что у человека только пенсия, натуральное хозяйство и страсть к охоте покуда ноги ходят.
Это я к чему пишу , спросите Вы ? Отвечу, если мне еще раз предложат вязать суку, то я очень буду долго думать ибо это очень большой труд, что бы щенки были похожи на щенков и что бы в момент осмотра тебе не было стыдно их показать будущим владельцам.
Да и потом разговор, личная симпатия ни когда не отменяется, если есть желание от чего бы не позвонить и не поговорить...а потом не все измеряется деньгами.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ #19
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2014, 23:30
Сообщения: 857
Имя: Владимир
Город: Зеленоград
Собаки: ЗСЛ и РЕЛ
Транспорт: Разный
Оружие: Простое
ООиР: Нет
Евгений35 писал(а):
Да я бы купил ! Знакомому нужен пророщенный щенок! Но располагает чел. 10000 р.


Евгений, я думаю просто надо позвонить, "язык до Киева доведет", в наш век много вариантов та же рассрочка например, или бартер. Мне например за одного щенка просто банально предложили 50 кг. трески, правда ввиду того , что щенка пришлось бы отправлять самолетом у нас не срослось. Я думаю все получиться и хозяин темы отзовется с радостью.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ #20
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 21:31
Сообщения: 349
Имя: Владимир
Город: Тверь
Собаки: ЗСЛ РЕЛ
Транспорт: УАЗ СНЕГОХОД
ООиР: ТВЕРСКОЕ ООиР
Очень реальная цена за щенка,которого можно и нужно в лес водить.А не с блюдечка молочком кормить.А самое простое,купить суку,повязать(желательно км 500 или побольше) Потом вырастить и раздать.Ну так по пятерке,для примера.А потом можно и советы давать.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ #21
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 09:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 20:05
Сообщения: 289
Имя: Евгений
Город: п. Лежнево
Собаки: РЕЛ Фунтик и РЕЛ Армай
Транспорт: Ланос
Оружие: МР27
ООиР: Лежневское МООиР
Да я понял позицию Вашу вопросов то нет, только зря не надо рассказывать что на щенка по пять тысяч в на кормежку тратите, у меня мама с пенсией в 11 т.р. оплачивает каждый месяц коммунальные услуги, покупает молоко, сыр, творог, сметану, колбасу и т.д. еще и откладывает, Вас господа щенки видать едят из золотых мисок, по поводу, что заложишь то и вырастет согласен, но для этого не совсем обязательно тратить такие деньги, т.к. здоровому щенку в день необходимо определенное количество к/к и витаминов большая часть которых содержится в мясе, печени, и рубце, не надо мне рассказывать сколько денег тратить, у самого была сука выращивал по 9-10 щенков, подкорм начинался со второй недели, в месячном возрасте щенков забирали. Максимум затрат это молоко котороее стоит от 20 до 60 р. за литр и фарш лося. Не вырастиш из генетически заложенного карлика кобеле под 60 см! Я думаю тут все охотники и мясо лося на подкормочный период у всех лежит в морозилочке, а то что у человека задержались щенки покуапатель не виноват, пусть планирует вязки так, что бы те уходили в месячном возрасте, я понимаю Все хотят зделать отбор и это правильно но зачем отбракованных заводчиком щенков толкать за такие деньги, и поверьте мне месяц не продаст, два не продаст, потом за даром отдаст, зажрут они его!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ #22
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Евгений35 писал(а):
Да я понял позицию Вашу вопросов то нет, только зря не надо рассказывать что на щенка по пять тысяч в на кормежку тратите, у меня мама с пенсией в 11 т.р. оплачивает каждый месяц коммунальные услуги, покупает молоко, сыр, творог, сметану, колбасу и т.д. еще и откладывает, Вас господа щенки видать едят из золотых мисок, по поводу, что заложишь то и вырастет согласен, но для этого не совсем обязательно тратить такие деньги, т.к. здоровому щенку в день необходимо определенное количество к/к и витаминов большая часть которых содержится в мясе, печени, и рубце, не надо мне рассказывать сколько денег тратить, у самого была сука выращивал по 9-10 щенков, подкорм начинался со второй недели, в месячном возрасте щенков забирали. Максимум затрат это молоко котороее стоит от 20 до 60 р. за литр и фарш лося. Не вырастиш из генетически заложенного карлика кобеле под 60 см! Я думаю тут все охотники и мясо лося на подкормочный период у всех лежит в морозилочке, а то что у человека задержались щенки покуапатель не виноват, пусть планирует вязки так, что бы те уходили в месячном возрасте, я понимаю Все хотят зделать отбор и это правильно но зачем отбракованных заводчиком щенков толкать за такие деньги, и поверьте мне месяц не продаст, два не продаст, потом за даром отдаст, зажрут они его!

Евгений, не кажется ли вам что вы неразумный максималист навязывающий свое далеко не однозначное мнение другим?
Кто вам сказал что кто то хотел делать отбор в связи с чем щенки бракованные?
Кто вам сказал что у каждого лаечника морозилки обязаны быть забиты лосятиной?
Кстати, вы лицензии на лося в одно лицо покупаете чтобы от переизбытка мяса кормить лосятиной собак?
Кто вам сказал что щенки генетически заложенные карлики?
Кто вам сказал что все должны жить на 11 тыс. как ваша мама?
Кто вам сказал что основные затраты по выращиванию щенков это только молоко?
Некоторые дворняжек и вовсе не подкармливают а возлагают это на суку... Совсем дармовых щенков получают... Не хотите так попробовать выращивать дармовых лаек?
Ну и пара вопросов как ветеринару без практики...
Вы 9 - 10 щенков от одной суки выращивали?
Вы как "специалист" разве не понимаете что при таком количестве щенков они все будут низшего качества?
Или по дешевке не далекие люди и это возьмут и вы свои деньги возьмете количеством рахитиков?
Ну и как "специалист" вы обязаны знать что в прогрессивном собаководстве принято продавать щенков подрощенных и после определенных прививок...
Но вы как "специалист" избавляетесь от своих 10 ти рахитиков в месячном возрасте и призываете всех следовать вашим путем?
Не кажется ли вам что ваш метод разведения собак не только не профессиональный но и подлый, направленный на получение прибыли при максимальном ухудшении качества производимого потомства?
Не кажется ли вам что вы не занимаетесь породным разведением а занимаетесь угроблением щенков с родословной?
Возьмите тогда беспородных собак, не вкладывайте в них ни копейки и дарите их всем желающим сэкономить на охотничьей собаке...
Зачем вам и вашему неимущему товарищу платить деньги за то чего вы не понимаете?
Лесей в одно лицо браконьерить с дворняжкой то дешевле будет...
Ответьте пожалуйста на мои вопросы как "специалист-ветеринар"?
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ #23
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 13:58
Сообщения: 289
Имя: В.Львович
Город: Подмосковье
Собаки: Борзые и гончие
Транспорт: Форд Рейнджер
Оружие: МЦ-106-12, "Пипер Боярд"
ООиР: Свободен
Евгений35 писал(а):
Да я бы купил ! Знакомому нужен пророщенный щенок! Но располагает чел. 10000 р.


Я бы вам, с вашим знакомым - сорнякам в собаководстве, щенка от своих собак и за СТО ТЫСЯЧ р. не отдал. Прополка, "понимаешь", от сорняков...

_________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ #24
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 20:05
Сообщения: 289
Имя: Евгений
Город: п. Лежнево
Собаки: РЕЛ Фунтик и РЕЛ Армай
Транспорт: Ланос
Оружие: МР27
ООиР: Лежневское МООиР
1. Я не сказал, что щенки бракованные, не надо подменять понятия и переворачивать мой текст, я сказал что щенки отбракованы заводчиком который отбирал щенка для себя, отбракованый щенок заводчиком это такой же щенок только не подходящий вышеуказанному по тем или иным причинам!
2. Люди на этом форуме выкладывают фото своих собак, и даже если у заводчика нет лосятины то ее можно всегда попросить у более успешного охотника или язык отваливается или мы для этого теленка купим!? а мяса то до месяца всего то надо 3 кг максимум, все зависит от количества щенков в помете!
3. Нет конечно на бригаду и даже с одного убитого лося 15-20 кг. на человека выходит!
4. Конкретно про этих щенков ни чего подобного не сказано, по чему Вы мои слова принимаете на свой счет или не понятно что я провожу сравнеие и примеры!
5. Был приведен пример о том как живет отдельно взятый взрослый человек которому надо одеваться, питаться, лечиться, содержать дом и т.д., ни кто не заставляет жить Вас на 11т.р. если вы найдете это в моих словах процитируйте пожалуйста!
6. Здоровая сука и кобель принося здоровое потомство не нуждающееся в добавках и т.д. этому потомству абсалютно достаточно все, что дает мать и в период подкорма то, что указал я, т.к. в мясе находятся все микроэлементы, углеводы и аминокислоты необходимые для растущего организма, все заложено генетикой ежеле щенку суждено быть 54 в холке то чем не кормите и как не кормите он 59 не будет, если у щенка не заложена скула то ее и не будет, если собака генетически склонна к разрыву связок то она в 99% случаях порвет! Волчица по моему по ветлечебницам и магазинам за микроэлементами и витаминами для роста не ходит, а что в рационе у волка мясо и пощипать ягодок да травки, так щенки сами это могут делать выпустите их в огород и все они найдут. А вот если щенок рожден с алиментарной анемией или с дисфункцией ЖКТ вот тут вопрос к здоровью производителей! Моя сука до полутора месяцев работала в лесу и приносила по 11-12 щенков это на 6-8 годах жизни из помета в среднем выживало по 8-9 щенков остальные погибали и это нормально естественный отбор ни кто не отменял. Кормить надо просто суку хорошо и тогда у нее будет хорошее здоровое потомство, и лактация у суки будет хорошая, а ежеле при всем при этом нет такого результата тогда вопрос к суке!
7. Я думаю приобретать суку и ежеле это случиться и я буду ее вязать, я воспользуюсь своим методом подкорма, но ни как по пять рублей на щенка, и ежели задержаться щенки у меня то привью я из мультиканом и бесплатной вакциной от бешенства, я думаю хуже они от этого не станут и поверьте мне большую часть средств хозяева тратят зря, т.к . на рекламные уловки ведуться многие и мозги заполонены рекламой, кто сказал что мультикан за 160 р. хуже набивака я отвечу продавци набивака мотивируя это тем, что мол и мягче и легче да иммунитет то сильнее, бред полный, все вакцины однотипны и как правило все инактивированные, а вакцины выработанные за бугром вообще могут быть хуже т.к. штамы вирусов могут быть разными, и так во всем, начиная от кормления, оглянитесь люди Мы живем в век рекламы где готовы продавать воздух, о чем ВЫ? Да я склонен к тому, что от здоровых родителей здоровое потомство а это можно сделать методом естественного отбора и конечно селекции!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ #25
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 20:05
Сообщения: 289
Имя: Евгений
Город: п. Лежнево
Собаки: РЕЛ Фунтик и РЕЛ Армай
Транспорт: Ланос
Оружие: МР27
ООиР: Лежневское МООиР
В. Львович писал(а):

Я бы вам, с вашим знакомым - сорнякам в собаководстве, щенка от своих собак и за СТО ТЫСЯЧ р. не отдал. Прополка, "понимаешь", от сорняков...

Гончих и борзых не держу! Ваше предложение не актульно!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ #26
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 20:05
Сообщения: 289
Имя: Евгений
Город: п. Лежнево
Собаки: РЕЛ Фунтик и РЕЛ Армай
Транспорт: Ланос
Оружие: МР27
ООиР: Лежневское МООиР
В. Львович писал(а):

Я бы вам, с вашим знакомым - сорнякам в собаководстве, щенка от своих собак и за СТО ТЫСЯЧ р. не отдал. Прополка, "понимаешь", от сорняков...

Я что то не понял "Господин хороший" вы на личности и оскорбления переходите!? Админа попрошу утихомирить данного форумчанина, либо буду отвечать тем же!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ #27
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Евгений35 писал(а):
1. Я не сказал, что щенки бракованные, не надо подменять понятия и переворачивать мой текст, я сказал что щенки отбракованы заводчиком который отбирал щенка для себя, отбракованый щенок заводчиком это такой же щенок только не подходящий вышеуказанному по тем или иным причинам!
2. Люди на этом форуме выкладывают фото своих собак, и даже если у заводчика нет лосятины то ее можно всегда попросить у более успешного охотника или язык отваливается или мы для этого теленка купим!? а мяса то до месяца всего то надо 3 кг максимум, все зависит от количества щенков в помете!
3. Нет конечно на бригаду и даже с одного убитого лося 15-20 кг. на человека выходит!
4. Конкретно про этих щенков ни чего подобного не сказано, по чему Вы мои слова принимаете на свой счет или не понятно что я провожу сравнеие и примеры!
5. Был приведен пример о том как живет отдельно взятый взрослый человек которому надо одеваться, питаться, лечиться, содержать дом и т.д., ни кто не заставляет жить Вас на 11т.р. если вы найдете это в моих словах процитируйте пожалуйста!
6. Здоровая сука и кобель принося здоровое потомство не нуждающееся в добавках и т.д. этому потомству абсалютно достаточно все, что дает мать и в период подкорма то, что указал я, т.к. в мясе находятся все микроэлементы, углеводы и аминокислоты необходимые для растущего организма, все заложено генетикой ежеле щенку суждено быть 54 в холке то чем не кормите и как не кормите он 59 не будет, если у щенка не заложена скула то ее и не будет, если собака генетически склонна к разрыву связок то она в 99% случаях порвет! Волчица по моему по ветлечебницам и магазинам за микроэлементами и витаминами для роста не ходит, а что в рационе у волка мясо и пощипать ягодок да травки, так щенки сами это могут делать выпустите их в огород и все они найдут. А вот если щенок рожден с алиментарной анемией или с дисфункцией ЖКТ вот тут вопрос к здоровью производителей! Моя сука до полутора месяцев работала в лесу и приносила по 11-12 щенков это на 6-8 годах жизни из помета в среднем выживало по 8-9 щенков остальные погибали и это нормально естественный отбор ни кто не отменял. Кормить надо просто суку хорошо и тогда у нее будет хорошее здоровое потомство, и лактация у суки будет хорошая, а ежеле при всем при этом нет такого результата тогда вопрос к суке!
7. Я думаю приобретать суку и ежеле это случиться и я буду ее вязать, я воспользуюсь своим методом подкорма, но ни как по пять рублей на щенка, и ежели задержаться щенки у меня то привью я из мультиканом и бесплатной вакциной от бешенства, я думаю хуже они от этого не станут и поверьте мне большую часть средств хозяева тратят зря, т.к . на рекламные уловки ведуться многие и мозги заполонены рекламой, кто сказал что мультикан за 160 р. хуже набивака я отвечу продавци набивака мотивируя это тем, что мол и мягче и легче да иммунитет то сильнее, бред полный, все вакцины однотипны и как правило все инактивированные, а вакцины выработанные за бугром вообще могут быть хуже т.к. штамы вирусов могут быть разными, и так во всем, начиная от кормления, оглянитесь люди Мы живем в век рекламы где готовы продавать воздух, о чем ВЫ? Да я склонен к тому, что от здоровых родителей здоровое потомство а это можно сделать методом естественного отбора и конечно селекции!

Евгений, во первых - вы высказываете свое далеко не однозначное мнение в чужой теме и о конкретных щенках! Поэтому все ваши измышления так или иначе касаются именно этих щенков! Откройте свою тему про адекватную на ваш взгляд цену на щенков породных лаек и там преспокойно фантазируйте...
1. Чтобы ни кто не переворачивал ваш текст, расскажите пожалуйста кто вам сказал что человек выбирал щенка для себя? Сами придумали?
Я вот вам со всей ответственностью скажу что владелец суки не вяжет ее регулярно чтобы зарабатывать на этом деньги... Он человек достаточно состоятелен и держит собаку для охоты а повязал лишь для ее здоровья... Как человек не искушенный в продажах он дал мало информации о щенках поэтому они и зависли... И поверьте что для него они совершенно не в тягость как вы тут пишите, они живут на большом участке и получают полноценное питание и моцион уже почти Пять месяцев! В отличии от ваших которых вы выпихиваете за ради бога недокормленными в месячном возрасте... Кроме того они растут в любви и ласке всей его семьи включая детей и совершенно не в тягость людям... Как вы тут "авторитетно" расписали...
Поэтому, не засоряйте чужую тему своими фантазиями и идите в свою тему, там можете фантазировать сколь угодно и о чем угодно... Там вам ни кто мешать не будет...
А возможно найдутся и единомышленники...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ #28
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Евгений35 писал(а):
Я что то не понял "Господин хороший" вы на личности и оскорбления переходите!? Админа попрошу утихомирить данного форумчанина, либо буду отвечать тем же!

В сообщении В. Львовича не присутствует не нормативной лексики...
В его сообщении всего лишь корректная оценка вашего взгляда на кровное собаководство...
А посему, ваши обвинения беспочвенны...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ #29
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 20:05
Сообщения: 289
Имя: Евгений
Город: п. Лежнево
Собаки: РЕЛ Фунтик и РЕЛ Армай
Транспорт: Ланос
Оружие: МР27
ООиР: Лежневское МООиР
С.В. писал(а):
В сообщении В. Львовича не присутствует не нормативной лексики...
В его сообщении всего лишь корректная оценка вашего взгляда на кровное собаководство...
А посему, ваши обвинения беспочвенны...
С ув.

ОК! В ответ таких выпадов отвечаю анологично....


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛ #30
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 20:05
Сообщения: 289
Имя: Евгений
Город: п. Лежнево
Собаки: РЕЛ Фунтик и РЕЛ Армай
Транспорт: Ланос
Оружие: МР27
ООиР: Лежневское МООиР
С.В. писал(а):
Евгений, во первых - вы высказываете свое далеко не однозначное мнение в чужой теме и о конкретных щенках! Поэтому все ваши измышления так или иначе касаются именно этих щенков! Откройте свою тему про адекватную на ваш взгляд цену на щенков породных лаек и там преспокойно фантазируйте...
1. Чтобы ни кто не переворачивал ваш текст, расскажите пожалуйста кто вам сказал что человек выбирал щенка для себя? Сами придумали?
Я вот вам со всей ответственностью скажу что владелец суки не вяжет ее регулярно чтобы зарабатывать на этом деньги... Он человек достаточно состоятелен и держит собаку для охоты а повязал лишь для ее здоровья... Как человек не искушенный в продажах он дал мало информации о щенках поэтому они и зависли... И поверьте что для него они совершенно не в тягость как вы тут пишите, они живут на большом участке и получают полноценное питание и моцион уже почти Пять месяцев! В отличии от ваших которых вы выпихиваете за ради бога недокормленными в месячном возрасте... Кроме того они растут в любви и ласке всей его семьи включая детей и совершенно не в тягость людям... Как вы тут "авторитетно" расписали...
Поэтому, не засоряйте чужую тему своими фантазиями и идите в свою тему, там можете фантазировать сколь угодно и о чем угодно... Там вам ни кто мешать не будет...
А возможно найдутся и единомышленники...
С ув.

Если , что я задал вопрос по теме, о стоимости щенков, с сылкой на дело хозяйское, но большинство мне начало всяческими методами обосновывать цену приводя нелепые аргументы, да и Вы тудаже в тепле в любви давайте еще тысченку накинем! Я привел доводы которые грамотно и основательно опровергнуть не смог! В чем вопрос в том, что я думаю не так! Может в питомниках они растут на чистом мясе, рыбе, молоке в любви ит.д. Нет а рабочие качества и экстерьер от этого не хуже! Я понимаю Ваш интерес в этой теме ! Прошу Вас о создании темы "Цены щенка лайки-разумность". Ну и в конце концов Вы у меня брали щенка? Отвечу нет! Или кто то из форумчан брал? Тогда какое Вы имеете говорить право каковы щенки из под моей суки в месячном возрасте? Утихомирте свои амбиции и не давайте примера форумчанам давать не проверенную (ложную информацию)!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB