Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 27 апр 2024, 08:37



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 787 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СОБАКИ,И НЕ ТОЛЬКО... #91
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
С.В. писал(а):
Иль кормить, или продавать... Путевая у тебя сука Иваныч... А мои на Селигере им только кости ломали... Правда мелочь какая то не сопротивляющаяся попадалась... Одного самого боевого привёз, буду ягду знакомить... Может обнаглеет так лаек снова попробую, может начнут по обнаглевшему лаять...
С ув.

Вот и сегодня думал спокойно погуляю,грибов посмотрю.Вышел на крыльцо-все собаки так и едят меня глазами...Посмотрел в сторону кобеля,он всё понял,заскакал -запрыгал на месте.
Грибов не нашел,дай думаю пройду до болота,клюкву посмотрю.Тропа была уже торная-значит,ходят. Кобель у болота свалил вправо. Клюква и в этом году уродилась,но покраснела ещё с одного бока.
Тару не взял,собирать стал за щеки.Тут кобель залаял,сразу ему ответил енотик,когда подошел,кобель его прихватил и он прикинулся,только глазами туда-сюда.С минуту кобель ходил рядом,но вдруг как бы чего-то вспомнив,свалил.Я немного подождал,пошевелил притвору палкой,он вскочил и дал деру...
А где же кобель?
Экран показывал знак вопроса метрах в ста.Когда подошел увидел громадную бобровую хатку,и нарытые траншеи вокруг,наполненные мутной водой. Из глубины бобровой хаты раздался глухой голос кобеля.Минут через пять откуда-то из под земли и воды выскочил приличных размеров енотик чуть мне не под ноги.
Кобель застрял,мелькнула мысль.Как буду выкапывать бедолагу и ДС-40,которым дали попользоваться.Слава Богу,он еле протиснулся,тут-то я и схватил его за шкирку и одел поводок...

Вложение:
Фото0859.jpg
Фото0859.jpg [ 647.29 КБ | Просмотров: 918 ]


Вложение:
Фото0860.jpg
Фото0860.jpg [ 702.77 КБ | Просмотров: 918 ]


Вложение:
Фото0862.jpg
Фото0862.jpg [ 573.67 КБ | Просмотров: 918 ]


Вложение:
Фото0863.jpg
Фото0863.jpg [ 724.62 КБ | Просмотров: 918 ]


Вложение:
Фото0870.jpg
Фото0870.jpg [ 616.2 КБ | Просмотров: 918 ]


Вложение:
Фото0871.jpg
Фото0871.jpg [ 619.85 КБ | Просмотров: 918 ]

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
 Заголовок сообщения: Re: СОБАКИ,И НЕ ТОЛЬКО... #92
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
Будни комбайнера.

Вложение:
Фото0876.jpg
Фото0876.jpg [ 630.97 КБ | Просмотров: 891 ]


Вложение:
Фото0878.jpg
Фото0878.jpg [ 562.34 КБ | Просмотров: 891 ]


Вложение:
Фото0880.jpg
Фото0880.jpg [ 632.84 КБ | Просмотров: 891 ]

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СОБАКИ,И НЕ ТОЛЬКО... #93
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
Ныне летом снова побывали у источника прп.Сильвестра Обнорского.
Немного истории.
...Пришел сюда пустынник Сильвестр из Радонежских лесов.Долгие годы жил он в уединении...Однажды вышел к его келье,заблудившийся путник...так узнали о нем многие,и стали приходить к нему одни-за советами,другие-чтобы остаться навсегда жить с ним.
Со временем устроился монастырь и был постоен храм Воскресения Христова.Монастыть был первым на реке Обноре.
Подвиги братии,а особенно самого игумена сделались известными по всей округе.Князья,бояре и простой люд стали посещать монастырь и просить у него наставлений и советов,которые он давал выходя из своего затвора устроенного в горе...
Одних вдохновлял своими беседами на жизненный путь,другим -давал наставление не ослабевать духом в несении креста,третьим -подавал советы к бодрствованию при искушениях и ,наконец,приходящих к нему больных по своим молитвам исцелял...
...Здесь же им были вырыты четыре кладезя.
Один до сих пор источает чистые ,целительные струи...Умер прп.Сильвестр в 1379 г.

Вложение:
храм Воскресенья Христова.JPG
храм Воскресенья Христова.JPG [ 448.26 КБ | Просмотров: 857 ]


Вложение:
К источнику.JPG
К источнику.JPG [ 883.34 КБ | Просмотров: 857 ]


Вложение:
Путь к источнику  нелегок.JPG
Путь к источнику нелегок.JPG [ 790.78 КБ | Просмотров: 857 ]


Вложение:
У источника.JPG
У источника.JPG [ 666.95 КБ | Просмотров: 857 ]


Вложение:
Часовня на пути к источнику.JPG
Часовня на пути к источнику.JPG [ 838.73 КБ | Просмотров: 857 ]


Вложение:
Домой.JPG
Домой.JPG [ 464.35 КБ | Просмотров: 857 ]


Вложение:
Разрушенное с.х производство.JPG
Разрушенное с.х производство.JPG [ 554.49 КБ | Просмотров: 857 ]


.

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СОБАКИ,И НЕ ТОЛЬКО... #94
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 10:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
Лисы ведут себя как-то неадекватно.Обычно днем по полям бегают в период гона,это в конце февраля в начале марта,а нынче дневное хождение начали с конца ноября.
Причем потеряли обычную осторожность,подходят близко,дразнят собак. Бегают и по деревне.
Как-то вышел из избы,смотрю след по дороге вдоль деревни,которого час назад ещё не было.
Как-то иду,морозно снег под ногами хрупает,а лиса бежит спокойненько почти навстречу...остановилась,села метрах в ста и смотрит.Крикнул,захлопал рукавицами,спокойно ушла в кусты. Уже не обращаю внимание на собачий лай,а сегодня около 10 утра лают на поле и лают спокойно,не зло,кобель даже хвостиком виляет...и надо бы снять с гвоздя...нет не ружьё :lol: ,а фотоаппарат,но поленился.Окон в ту сторону нет,накинул куртку и вышел,заглянул за угол и ахнул,стоит корова,в смысле лосиха...метрах в 70-ти и смотрит на собак.
Кинулся за фотиком,выскочил,но срисовала она мои телодвижения и показывала свой аппетитный зад уже из-за кустов, и быстро скрылась.
Жалко,а такой кадр бы был!
А лис уже фоткать надоело.

Вложение:
002.JPG
002.JPG [ 801.61 КБ | Просмотров: 823 ]

Вложение:
004.JPG
004.JPG [ 735.02 КБ | Просмотров: 823 ]

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СОБАКИ,И НЕ ТОЛЬКО... #95
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:42
Сообщения: 539
Имя: Татьяна
Город: Москва
Собаки: 1КФЛ
Транспорт: Шива-Нива
ООиР: МООиР
:D Прознали зверушки лесные- есть добрый охотник один.
Он делает фото на память - зовут его все Valentin.
Ружья он с гвоздя не снимает, он фоткает лис и лосей,
И смелый вожак лисьей стаи в деревню повёл свой гарем.
Дивится Иваныч повадкам - всё лисы - куда не пойдёт.
Они только ждут - ну когда же он фотки им в лес отнесёт...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СОБАКИ,И НЕ ТОЛЬКО... #96
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
valentin49 писал(а):
Лисы ведут себя как-то неадекватно.Обычно днем по полям бегают в период гона,это в конце февраля в начале марта,а нынче дневное хождение начали с конца ноября.
Причем потеряли обычную осторожность,подходят близко,дразнят собак. Бегают и по деревне.
Как-то вышел из избы,смотрю след по дороге вдоль деревни,которого час назад ещё не было.
Как-то иду,морозно снег под ногами хрупает,а лиса бежит спокойненько почти навстречу...остановилась,села метрах в ста и смотрит.Крикнул,захлопал рукавицами,спокойно ушла в кусты. Уже не обращаю внимание на собачий лай,а сегодня около 10 утра лают на поле и лают спокойно,не зло,кобель даже хвостиком виляет...и надо бы снять с гвоздя...нет не ружьё :lol: ,а фотоаппарат,но поленился.Окон в ту сторону нет,накинул куртку и вышел,заглянул за угол и ахнул,стоит корова,в смысле лосиха...метрах в 70-ти и смотрит на собак.
Кинулся за фотиком,выскочил,но срисовала она мои телодвижения и показывала свой аппетитный зад уже из-за кустов, и быстро скрылась.
Жалко,а такой кадр бы был!
А лис уже фоткать надоело.



Иваныч, видимо нет у вас пушников в деревне... Сейчас наморозь привады и все лисы твои... Хочешь фотай, хочешь на воротники пускай... :D
И посматривай за их поведением, бешеные вначале тоже очень смелыми бывают...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СОБАКИ,И НЕ ТОЛЬКО... #97
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
КИСова писал(а):
:D Прознали зверушки лесные- есть добрый охотник один.
Он делает фото на память - зовут его все Valentin.
Ружья он с гвоздя не снимает, он фоткает лис и лосей,
И смелый вожак лисьей стаи в деревню повёл свой гарем.
Дивится Иваныч повадкам - всё лисы - куда не пойдёт.
Они только ждут - ну когда же он фотки им в лес отнесёт...


Таня,спасибо за стих,я уже так не могу...

НА УЛИЦЕ ЗЯБКО,МОРОЗНО,
А ПЕЧКУ Я ЗРЯ НЕ ТОПЛЮ,
КОГДА ПИРОГИ СДЕЛАТЬ МОЖНО
С КАПУСТОЙ ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.

РУЖЬЁ НА ГВОЗДЕ ЗАРЖАВЕЛО,
ПАТРОНЫ НИКАК НЕ НАЙДУ.
НА ПЕЧКЕ МНЕ СПИНУ ПРИГРЕЛО
ДА НУ...ЕЁ ОХОТУ В ..... .

Вложение:
011.JPG
011.JPG [ 396.11 КБ | Просмотров: 798 ]

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СОБАКИ,И НЕ ТОЛЬКО... #98
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 21:32
Сообщения: 4921
Имя: Анатолий
Город: Иваново
Собаки: РЕЛ-2
Транспорт: МПС, квадро
Оружие: гладкоствольное: Сабатти 12 кал., Геко 16 кал.
ООиР: Везде
РУЖЬЁ НА ГВОЗДЕ ЗАРЖАВЕЛО,
ПАТРОНЫ НИКАК НЕ НАЙДУ.[/quote]

Я печень на гвоздик повешу
Где ранее фотик висел.... :naughty:
Все нормально было в бане
Только не было воды....(Я Вас не узнаю господа романтики!!!)

_________________
Собака без Человека - все равно Собака, Человек без Собаки - все равно не Охотник.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СОБАКИ,И НЕ ТОЛЬКО... #99
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 21:22
Сообщения: 741
Имя: Александр
Город: г.Фурманов
Собаки: Одна РЕЛ
Транспорт: 11-42
Оружие: ТОЗ-34 20к и ИЖ-18 28к
ООиР: Фурмановское ООиР
Я печень на гвоздик повешу
Где ранее фотик висел.... :naughty:
Все нормально было в бане
Только не было воды....(Я Вас не узнаю господа романтики!!!)[/quote]

Те чо,в больнице,романтизЬму захотелось? Давай поправляйся быстрей!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СОБАКИ,И НЕ ТОЛЬКО... #100
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
Позавчера слышу собаки "заработали",вышел из избы...лиса прогуливается под липой. Пока ходил за фотиком,она уже пристроилась на солнышке

Вложение:
001 (2).JPG
001 (2).JPG [ 894.44 КБ | Просмотров: 753 ]

Вложение:
002.JPG
002.JPG [ 941.95 КБ | Просмотров: 753 ]


Думаю надо подойти,поздороваться.Направился проведать гостью

Вложение:
003 (2).JPG
003 (2).JPG [ 935.66 КБ | Просмотров: 753 ]


Когда до неё осталось метров 40...поднялась

Вложение:
004.JPG
004.JPG [ 981.86 КБ | Просмотров: 753 ]


Не захотела здороваться,отбежала метров на 10-ть и села

Вложение:
005.JPG
005.JPG [ 1.08 МБ | Просмотров: 753 ]


Свистнул,с достоинством пошагала

Вложение:
006 (2).JPG
006 (2).JPG [ 895.2 КБ | Просмотров: 753 ]

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СОБАКИ,И НЕ ТОЛЬКО... #101
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 19:04
Сообщения: 1367
Имя: Александр
Город: Моск. обл.
Собаки: РЕЛ ЭБ
Транспорт: немец
Оружие: ИЖ-54
ООиР: РООиР+ОБЕФО
'valentin49', 15 Sept 2011 - 21:00, написал:
Вчера пошел прогуляться,иду по полю,с краю несжато немного,заросло травой,но заросли невысокие см.25,смотрю по сторонам,вдруг прямо по курсу что то рыжеет,встал, впереди в 8 мертах лиса мышкует.Достал мобильник,расстегнул две липучки на чехле,начал фотографировать(звуки клавиатуры и звук затвора),сделал фоток десять.Сделал два шага вперед,патрикеевна, пока я наблюдал за ней,уже поймала трех мышей,надоело, махнул рукой,заметила движение и в кусты.Ветерок был боковой,слабый.
Чутье,слух,глухая лиса? Чутье,слух было задейсвовано на ловлю мышей? Шел,не таился особо,правда привычка осторожно ходить.Все-таки глухая лиса? Но глухих лис вроде не бывает.


Бывалый Отправлено: 15 Сентябрь 2011 - 22:00
Таких случаев мильён. Частенько балуюсь охотой на приваде (на лису). Лунная ночь, мороз, чистое поле из укрытия - небольшое углубление в снегу и пара щитков из наста, подошла на 1,5 м. сзади. Околел настолько, что предохранитель сдвинул когда она была уже метров за 30. Мож и ближе бы подошла, да наверно шея мороженая скрипнула :ph34r_1:

Ваша, Валентин И., всё еще ходит. :) :) А про своих и не знаю, хотя и так вижу, всё снегоохотчики выбили. :( :(


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СОБАКИ,И НЕ ТОЛЬКО... #102
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
МАН писал(а):
'valentin49', 15 Sept 2011 - 21:00, написал:
Вчера пошел прогуляться,иду по полю,с краю несжато немного,заросло травой,но заросли невысокие см.25,смотрю по сторонам,вдруг прямо по курсу что то рыжеет,встал, впереди в 8 мертах лиса мышкует.Достал мобильник,расстегнул две липучки на чехле,начал фотографировать(звуки клавиатуры и звук затвора),сделал фоток десять.Сделал два шага вперед,патрикеевна, пока я наблюдал за ней,уже поймала трех мышей,надоело, махнул рукой,заметила движение и в кусты.Ветерок был боковой,слабый.
Чутье,слух,глухая лиса? Чутье,слух было задейсвовано на ловлю мышей? Шел,не таился особо,правда привычка осторожно ходить.Все-таки глухая лиса? Но глухих лис вроде не бывает.


Бывалый Отправлено: 15 Сентябрь 2011 - 22:00
Таких случаев мильён. Частенько балуюсь охотой на приваде (на лису). Лунная ночь, мороз, чистое поле из укрытия - небольшое углубление в снегу и пара щитков из наста, подошла на 1,5 м. сзади. Околел настолько, что предохранитель сдвинул когда она была уже метров за 30. Мож и ближе бы подошла, да наверно шея мороженая скрипнула :ph34r_1:

Ваша, Валентин И., всё еще ходит. :) :) А про своих и не знаю, хотя и так вижу, всё снегоохотчики выбили. :( :(

Александр,спасибо за старую :D цитату.Всё ещё ходит...не хочется нарушать равновесие в Природе,уж больно доверчивая. Да и шея как у Бывалого скрипит... :D

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СОБАКИ,И НЕ ТОЛЬКО... #103
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 23:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
МАН писал(а):
'valentin49', 15 Sept 2011 - 21:00, написал:
Вчера пошел прогуляться,иду по полю,с краю несжато немного,заросло травой,но заросли невысокие см.25,смотрю по сторонам,вдруг прямо по курсу что то рыжеет,встал, впереди в 8 мертах лиса мышкует.Достал мобильник,расстегнул две липучки на чехле,начал фотографировать(звуки клавиатуры и звук затвора),сделал фоток десять.Сделал два шага вперед,патрикеевна, пока я наблюдал за ней,уже поймала трех мышей,надоело, махнул рукой,заметила движение и в кусты.Ветерок был боковой,слабый.
Чутье,слух,глухая лиса? Чутье,слух было задейсвовано на ловлю мышей? Шел,не таился особо,правда привычка осторожно ходить.Все-таки глухая лиса? Но глухих лис вроде не бывает.


Бывалый Отправлено: 15 Сентябрь 2011 - 22:00
Таких случаев мильён. Частенько балуюсь охотой на приваде (на лису). Лунная ночь, мороз, чистое поле из укрытия - небольшое углубление в снегу и пара щитков из наста, подошла на 1,5 м. сзади. Околел настолько, что предохранитель сдвинул когда она была уже метров за 30. Мож и ближе бы подошла, да наверно шея мороженая скрипнула :ph34r_1:

Ваша, Валентин И., всё еще ходит. :) :) А про своих и не знаю, хотя и так вижу, всё снегоохотчики выбили. :( :(


Вот так вот и мы чутьё у собак "определяем"... :shock: Убивцы сусликов от 200т метров уже для пульки температурку, давление и скорость ветра на компе считают... А пулька то, далеко не кучка пахучих молекул в воздушных потоках... :think:
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СОБАКИ,И НЕ ТОЛЬКО... #104
СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
В Европе наводнение,теперь вот на Алтае.Природа разбушевалась.Может прав был татарин сторож дядя Ваня,который говаривал:
-Какой начальник-такой пагода!
И у нас в последнее время африканская жара...+30.Дождичка бы,наверное ,думали дружно все,обливаясь потом...да верно думали сильно.
Вчера нашла тучка...погремел гром,побрызгало немного...пыль смочило.
А сегодня потемнело небо,гремело вроде не сильно. Но как ливанул дождина,да с градом,да три раза принимался. Такого града я давно не видел.
Вложение:
013.JPG
013.JPG [ 4.07 МБ | Просмотров: 657 ]

Вложение:
015 (3).JPG
015 (3).JPG [ 3.77 МБ | Просмотров: 657 ]

Вложение:
016 (2).JPG
016 (2).JPG [ 4.41 МБ | Просмотров: 657 ]


...
Снова вышло солнце,пойду в огород подсчитывать ущерб.

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СОБАКИ,И НЕ ТОЛЬКО... #105
СообщениеДобавлено: 08 июн 2014, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2013, 09:44
Сообщения: 2639
Откуда: Тверская обл. Осташков Селигер
Имя: Надежда
Город: Осташков Селигер
Собаки: РОС. ЗСЛ пока две:), почти 3
Транспорт: УАЗ ХАНТЕР., МЛ Днепр на веслах, пятнашечка
Оружие: ИЖ 27. Browning gold
ООиР: РООиР
А у нас третийдень погода как по заказу. Днем солнышко, тепло, а ночью дождина, гроза чуть не уроган.

_________________
А характер-то у меня - замечательный!
Это просто у них всех нервы какие-то слабые.

. Я девушка милая, добрая, всем всё прощаю...До тех пор пока не придумаю как отомстить!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 787 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB