Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 27 апр 2024, 12:34



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 787 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СОБАКИ,И НЕ ТОЛЬКО... #76
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 21:32
Сообщения: 4921
Имя: Анатолий
Город: Иваново
Собаки: РЕЛ-2
Транспорт: МПС, квадро
Оружие: гладкоствольное: Сабатти 12 кал., Геко 16 кал.
ООиР: Везде
С.В. писал(а):
Толян 37 писал(а):
Поплыву я в гараже,прихвачу с собой "драже"
Может,угостят Там медом-или скажут "Все уже"
Чай попьем,а мож "покрепче",на вечерку сходим к речке
Я "пилила" в гараже,в предвкушеньи, в "негляже"
Притомилась я в дороге,воздух "вдарил по башке"
Чай попьем,а мож "покрепче",и к "лежанке" к русской печке

ЫШО один поЕт объявился... :shock: Теперь точи перо, раз назвался поЕтом, впредь прозой немоги... :clap: :clap: :clap:
С ув.


Серень объявляется приговор..А я по всякому могу,даже сам удивляюсь...Сидит мужик,у памятника Пушкина..и сковчит Эх,Кушкин,Кушкин..Второй подходит..Ты чего-это же Пушкин-.....Не кизди :lol:

_________________
Собака без Человека - все равно Собака, Человек без Собаки - все равно не Охотник.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
 Заголовок сообщения: Re: СОБАКИ,И НЕ ТОЛЬКО... #77
СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Толян 37 писал(а):
Серень объявляется приговор..А я по всякому могу,даже сам удивляюсь...Сидит мужик,у памятника Пушкина..и сковчит Эх,Кушкин,Кушкин..Второй подходит..Ты чего-это же Пушкин-.....Не кизди :lol:


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СОБАКИ,И НЕ ТОЛЬКО... #78
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
Весна.Которая? Уже со счету сбился.Весна-желанное,но хлопотное время года.
Колхоз,чудом выживший в условиях демократии,сеет сьедобное,доброе ,вечное...
Но техника не наша

Вложение:
003.JPG
003.JPG [ 584.99 КБ | Просмотров: 816 ]

Вложение:
004.JPG
004.JPG [ 610.77 КБ | Просмотров: 816 ]

чиновники наши поддерживают инвалютным рублем зарубежный "тракторпром".

...А ходил я за березовым листом,самое время его собирать,только что распустившийся,клейкий.Если его высушить

Вложение:
007.JPG
007.JPG [ 769.24 КБ | Просмотров: 816 ]

то потом можно по вкусу добавлять при заварке чая.
Помимо несомненной пользы сушеные березовые листья придают чаю особый аромат и вкус.
Правда,находятся избалованные товарищи,которые не попробовав такой напиток,однозначно заявляют,что от него вениками пахнет,и кофе лучше.

...Я тоже вспоминаю вкус кофе,которым угощал меня двоюродный брат,когда я бывал у него в Ленинграде на улице Социалистической.Он покупал несколько сортов кофе в зернах,смешивал их,молол,и как-то по особому заваривал. А сейчас жена (кофеманка) заварит так называемый кофе,и от него точно прошлогодними вениками пахнет.

...Всё расцветает
Вложение:
001.JPG
001.JPG [ 918.97 КБ | Просмотров: 816 ]


Соловьи запели,как оделись деревья (нынче позднее).

По берегу речки прошелся кабанчик
Вложение:
005.JPG
005.JPG [ 950.98 КБ | Просмотров: 816 ]


А недавно,недалеко бродил(а) Мишка или Машка
Вложение:
Фото0816.jpg
Фото0816.jpg [ 537.7 КБ | Просмотров: 816 ]

Вложение:
Фото0817.jpg
Фото0817.jpg [ 671.58 КБ | Просмотров: 816 ]


...Весна,все заняты делом.

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СОБАКИ,И НЕ ТОЛЬКО... #79
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
Межрайонная.

В минувшее воскресенье в г.Данилове (есть такой город в Ярославской) проходила межрайонная выставка охот.собак.
Три года нназад три района стали по очереди проводить такие выставки. В прошлом году выставка была в Любиме,в позапрошлом в Пречистое.
Выставки мало сказать бюджетные,участие почти бесплатное. Плата за участие составила 50 р.(я даже пожалел,что не привез свою собачку,шутка).
Но успокоился,когда в разговоре с руководителем ООиР выяснилось,что и в следующем году цены не вырастут.
Встречи,разговоры...между делом посмотрел ринги РЕЛ. Лаек было немного.

Несколько фото с выставки.

Вложение:
Открытие..JPG
Открытие..JPG [ 1.03 МБ | Просмотров: 790 ]


Вложение:
Младшая кобели  9.JPG
Младшая кобели 9.JPG [ 974.73 КБ | Просмотров: 790 ]


Вложение:
1-й в младший.JPG
1-й в младший.JPG [ 843.23 КБ | Просмотров: 790 ]


Вложение:
1-й в средней..JPG
1-й в средней..JPG [ 963.98 КБ | Просмотров: 790 ]


Он же

Вложение:
021.JPG
021.JPG [ 1000.81 КБ | Просмотров: 790 ]

Вложение:
022.JPG
022.JPG [ 1.03 МБ | Просмотров: 790 ]


Его "родуха"

Вложение:
018.JPG
018.JPG [ 635.47 КБ | Просмотров: 790 ]


Вложение:
1-й в старшей ...JPG
1-й в старшей ...JPG [ 888.49 КБ | Просмотров: 790 ]


Вложение:
1-й в старшей.JPG
1-й в старшей.JPG [ 948.98 КБ | Просмотров: 790 ]


Кстати и призы были неплохие.

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СОБАКИ,И НЕ ТОЛЬКО... #80
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
Настало время третьей охоты. После проливных дождей,поперли грибы,и какие.Белые!
В прошлом году первыми выскочили подосиновики,белых было меньше,нынче-наоборот.
Прошла быстро "волна" валуев.
Многие их не берут,но если их правильно приготовить (засолить),то со сметаной это обьедение...

Вложение:
Фото0831.jpg
Фото0831.jpg [ 656.24 КБ | Просмотров: 751 ]

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СОБАКИ,И НЕ ТОЛЬКО... #81
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Сейчас вот тоже с грибов пришел. У нас тоже в этом году на белых урожай...
Иваныч, в средней то кобелек брат по отцу моего Абрама... Как бы с вашими договориться чтобы перехлестнуть их как, а то ведь растворится кровушка Аммана, кобелек то не плохой был...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СОБАКИ,И НЕ ТОЛЬКО... #82
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 03:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
С.В. писал(а):
Сейчас вот тоже с грибов пришел. У нас тоже в этом году на белых урожай...
Иваныч, в средней то кобелек брат по отцу моего Абрама... Как бы с вашими договориться чтобы перехлестнуть их как, а то ведь растворится кровушка Аммана, кобелек то не плохой был...
С ув.

Сергей,вот адрес владельца этого кобеля

Вложение:
019.JPG
019.JPG [ 1.77 МБ | Просмотров: 727 ]

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СОБАКИ,И НЕ ТОЛЬКО... #83
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
valentin49 писал(а):
Сергей,вот адрес владельца этого кобеля

Вложение:
019.JPG

Иваныч, спасибо... Надо будет Абрамовских дочек к нему направить а а его к Абраму и их детей потом соединить... Должно получиться не плохое закрепление Аммана и препотентные получаться... Думаю и вашим свежая кровь не помешает...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СОБАКИ,И НЕ ТОЛЬКО... #84
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
С.В. писал(а):
valentin49 писал(а):
Сергей,вот адрес владельца этого кобеля

Вложение:
019.JPG

Иваныч, спасибо... Надо будет Абрамовских дочек к нему направить а а его к Абраму и их детей потом соединить... Должно получиться не плохое закрепление Аммана и препотентные получаться... Думаю и вашим свежая кровь не помешает...
С ув.

Нашим свежая не помешает,если Урчук к тому времени не перестарается :lol:

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СОБАКИ,И НЕ ТОЛЬКО... #85
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
valentin49 писал(а):
Нашим свежая не помешает,если Урчук к тому времени не перестарается :lol:

Дык всему же мера нужна... Есть хорошие кобели и работай с ними со всеми... Закрепляй, своди, разводи, опять закрепляй, опять своди и разводи вот и будет поголовье породным и никакая дипрессия не страшна будет... Все же просто... Все таки прихожу к выводу что разумный диктат плем секции необходим для большенства владельцев...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СОБАКИ,И НЕ ТОЛЬКО... #86
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 06:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
С.В. писал(а):
valentin49 писал(а):
Нашим свежая не помешает,если Урчук к тому времени не перестарается :lol:

Дык всему же мера нужна... Есть хорошие кобели и работай с ними со всеми... Закрепляй, своди, разводи, опять закрепляй, опять своди и разводи вот и будет поголовье породным и никакая дипрессия не страшна будет... Все же просто... Все таки прихожу к выводу что разумный диктат плем секции необходим для большенства владельцев...
С ув.

Да, диктат нужен...
...Но вот натура.Грибы сушеные ещё прошлогодние есть,а мы всё хотим...У меня сосед,месяца 1,5 назад вскрыта грудная клетка,операция на сердце,а два дня подряд ходил и припер по бальшой карзине.

...А это ходили по грибы с другими соседями:

Вложение:
Фото0836.jpg
Фото0836.jpg [ 614.47 КБ | Просмотров: 702 ]


Вложение:
Фото0843.jpg
Фото0843.jpg [ 780.02 КБ | Просмотров: 702 ]

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СОБАКИ,И НЕ ТОЛЬКО... #87
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 20:22
Сообщения: 1064
Имя: Сидор
Город: Москва
Собаки: Кошки
ООиР: ООир
Везет вам на грибы а у нас совсем мало,сухо очень.Вчера на дальний кардон ездил думал там на болотах есть,с десяток груздей все червивые да сороежки,хорошо что лисички высыпали после последнего дождя ,хоть их ведро 15л нарезал да щенков с лосями познакомил вот и все удовольствие.Ягода странно в этом году уродилась ,только в сосновых моховых борах ,в елнике почти нет.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СОБАКИ,И НЕ ТОЛЬКО... #88
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Тверяк писал(а):
Везет вам на грибы а у нас совсем мало,сухо очень.Вчера на дальний кардон ездил думал там на болотах есть,с десяток груздей все червивые да сороежки,хорошо что лисички высыпали после последнего дождя ,хоть их ведро 15л нарезал да щенков с лосями познакомил вот и все удовольствие.Ягода странно в этом году уродилась ,только в сосновых моховых борах ,в елнике почти нет.

А у нас сегодня подосиновики поперли... Практически на одном месте ведро, правда 10 л. Я грибной форум сделал давайте про грибы туда... viewtopic.php?f=402&p=21080#p21080
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СОБАКИ,И НЕ ТОЛЬКО... #89
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 21:36
Сообщения: 5460
Имя: Валентин
Город: г.ЯРОСЛАВЛЬ
Собаки: Две ЗСЛ (но в душе РЕЛочник)
ООиР: ...
С такой собакой теперь не погуляешь.

Сегодня пошел в седьмом часу пополудни подышать,взял с собой суку.Радости у неё было!
День был жаркй,солнечный-бабье лето,а вечером хорошо прохладно.Отошел от дома метров на 400,отстегнул поводок,собака исчезла. Смотрю на экран,Пижма вернулась почти к дому и стала утюжить реку.Дошел до леса,догнала.В лесу некоторое время крутилась рядом потом ушла снова на реку.
Дай,думаю,посижу,нашел упавшую осину,сел,тихо хорошо.Пижма пришла с проверкой и снова ушла. Посидел ещё немного,пора к дому,посвистел,собачка уже давно крутилась метрах в 300,всё думаю зацепила,теперь пока не найдет.
...Прошло с полчаса,Пижма перемещалась по экрану целенаправленно.Лай по живому,как всегда раздался неожиданно,только не обрадовал.Енотик попался шустрый,самоотверженно кидался на собаку,увидя подкрепление,лайка зацепила его.
Добить,протухнет.Отпустить-снова попадется.Пришлось засовывать в рюкзак. Пошел к дому,в лесу было уже темно.Пижма крутилась рядом,потом ушла.Надо бы взять её на поводок,мелькнула запоздалая мысль.Когда впереди забелело поле,сзади,слева метрах в 400 раздался азартный лай по живому.Не пойду туда по чапыжам. Пойду домой.
...Когда дошел до середины поля лай прекратился.Слава Богу.
...Прошел час,пока дошел до до дома,определил квартиранту место,собаки не было.За лосем бы надолго не ушла.Вышел за дом послушал,Пижма лаяла уже в другой стороне,вроде далеко.Полем шел без фонарика. Уже подходя к лесу понял понял,что собачка уже недалеко и лает глуховато,потому что в нору.Так и есть снова Енотик.Норка была временная,небольшая,сунул палку сверху,собачка выдернула Енотика снизу.Место это было метрах в трехстах от того где она залаяла,когда я её бросил и ушел домой.Значит,скорее всего там было два Енотика. Пока она разбиралась с одним,второй сбежал,а она догнала и его.
И если бы я не пришел,охрипла бы до утра.
Второго квартиранта долго определял,посадил в старый пчелинный домик.Всё,суку гулять не беру,с кобелем спокойно. С Енотиками стал разбираться молча...
Куда девать квартирантов,ума не приложу.

_________________
Универсальность лаек,заложенная в породах,должна поддерживаться методами разведения. Сама эта универсальность и определяет способность лаек к специализации.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СОБАКИ,И НЕ ТОЛЬКО... #90
СообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
valentin49 писал(а):
С такой собакой теперь не погуляешь.

Сегодня пошел в седьмом часу пополудни подышать,взял с собой суку.Радости у неё было!
День был жаркй,солнечный-бабье лето,а вечером хорошо прохладно.Отошел от дома метров на 400,отстегнул поводок,собака исчезла. Смотрю на экран,Пижма вернулась почти к дому и стала утюжить реку.Дошел до леса,догнала.В лесу некоторое время крутилась рядом потом ушла снова на реку.
Дай,думаю,посижу,нашел упавшую осину,сел,тихо хорошо.Пижма пришла с проверкой и снова ушла. Посидел ещё немного,пора к дому,посвистел,собачка уже давно крутилась метрах в 300,всё думаю зацепила,теперь пока не найдет.
...Прошло с полчаса,Пижма перемещалась по экрану целенаправленно.Лай по живому,как всегда раздался неожиданно,только не обрадовал.Енотик попался шустрый,самоотверженно кидался на собаку,увидя подкрепление,лайка зацепила его.
Добить,протухнет.Отпустить-снова попадется.Пришлось засовывать в рюкзак. Пошел к дому,в лесу было уже темно.Пижма крутилась рядом,потом ушла.Надо бы взять её на поводок,мелькнула запоздалая мысль.Когда впереди забелело поле,сзади,слева метрах в 400 раздался азартный лай по живому.Не пойду туда по чапыжам. Пойду домой.
...Когда дошел до середины поля лай прекратился.Слава Богу.
...Прошел час,пока дошел до до дома,определил квартиранту место,собаки не было.За лосем бы надолго не ушла.Вышел за дом послушал,Пижма лаяла уже в другой стороне,вроде далеко.Полем шел без фонарика. Уже подходя к лесу понял понял,что собачка уже недалеко и лает глуховато,потому что в нору.Так и есть снова Енотик.Норка была временная,небольшая,сунул палку сверху,собачка выдернула Енотика снизу.Место это было метрах в трехстах от того где она залаяла,когда я её бросил и ушел домой.Значит,скорее всего там было два Енотика. Пока она разбиралась с одним,второй сбежал,а она догнала и его.
И если бы я не пришел,охрипла бы до утра.
Второго квартиранта долго определял,посадил в старый пчелинный домик.Всё,суку гулять не беру,с кобелем спокойно. С Енотиками стал разбираться молча...
Куда девать квартирантов,ума не приложу.

Иль кормить, или продавать... Путевая у тебя сука Иваныч... А мои на Селигере им только кости ломали... Правда мелочь какая то не сопротивляющаяся попадалась... Одного самого боевого привёз, буду ягду знакомить... Может обнаглеет так лаек снова попробую, может начнут по обнаглевшему лаять...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 787 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB