Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 17 апр 2024, 00:48



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 537 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 36  След.

Ответственность за плембрак в собаководстве?
Кто несет ответственность за производство племенного брака в собаководстве? 1. - ЗАВОДЧИК. 25%  25%  [ 28 ]
2. - КЛУБ. 4%  4%  [ 4 ]
3. - КЛУБ и ЗАВОДЧИК несут солидарную ответственность. 23%  23%  [ 26 ]
Обязан ли ЗАВОДЧИК компенсировать ВЛАДЕЛЬЦУ стоимость щенка не соответствующего стандарту породы? 1. - ДА. 39%  39%  [ 44 ]
2. - НЕТ. 9%  9%  [ 10 ]
Всего голосов : 112
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 06:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 10:15
Сообщения: 4801
Имя: Максим
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: Одинцово
С.В. писал(а):
Ага, их проблемы в очереди стоять а их заслуга бабки делать... :lol:
Макс, политика здесь не причем...
Просто когда и ртом и .опой имеешь пол страны, такие косяки неизбежны...
И это надо понимать и вовремя остановиться...
Но тут походу алчность рассудок затмевает...
Вообще то это всегда называлось использованием служебного положения в корыстных целях...
Статья такая есть в УК... ;)
С ув.

Блин, не отправилось вчера. Напишу еще раз: почему б не окучить и ртом и попой, если народ идет и идет. Серег, ты б отказался от каждого следующего чел в клубе своем? Нет! (Я не заступаюсь)
Просто к кому то идут, к кому-то нет! Почему не идут это другой вопрос. Ни один известный мне клуб ничего давно не делает что должен делать клуб. Хорошо если проведут клубную выставку и состязания. Так у Москвитиных хоть доки делаются быстро. И почему б к ним не пойти?!
И (теперь уже повторяя слова Курицева В) что ты увидишь в щенке в 1 месяц-зубы, окрас, количество лап да ушей...
Может витаминчиков этой суке не хватило?! Аквадетримчика надо было дать и тд
Я с одной известной в небольшом кругу людев таких ушлепков привез. Вес в месяц кила полтора. Глистов в 21 день не траванули, ниче вытягиваю. Витамин хератин...хочу что б нормальные получились. Мухины на 2 нед младше, но они больше их. Одна села конкретно после первой вакцинации. Вот уже 22 дня на уколах разных ее, но кажись вытянул. Что из нее вырастет хз.
К каждой собаке свой подход нужен.
Муха моя, она ж на нижнем пределе +-, а брат ее нормальный крупный кобель, а в месяц были ровные

_________________
За рулём я бог. Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.

https://youtu.be/LtHX6q9mI6A


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 07:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 10:15
Сообщения: 4801
Имя: Максим
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: Одинцово
В данной ситуации просто заводчик обязан либо вернуть $ либо дать нового щена.
И еще : знаю клуб где хрен кто куда едет (оформлять вкпос) пока не наберет кол-во доков что б ехать, а НЕБОСЬ рассказывает что очередь там за вкпос ! (Это СВ к твоей фразе про очередь за вкпос).

_________________
За рулём я бог. Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.

https://youtu.be/LtHX6q9mI6A


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 08:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 23:16
Сообщения: 46
Имя: samolova
Город: рязань
Собаки: Рел
Транспорт: UAZ
ООиР: Рязань
С.В. писал(а):
Ну что?
Докладаю...
Не хотел я бучу раздувать, на мой век хороших собак хватит...
А кто любит экстрим это его дело...
Но тут ситуация с ответственными лицами НФ складываетс не совсем адекватно...
Я бы сказал даже не порядочно...
Выше я уже озвучивал просьбу донести до Лены Москвитиной сию проблему, чтобы как ответственное лицо быстро решила вопрос с телефоном заводчика, и она тему посетила и ни как не отреагировала...
Вернее отреагировала но своеобразно...
Звоню я еще одному ответственному лицу НФ, Курицеву, он у них вроде главный по РЕЛкам, и прошу у Лены узнать телефон...
Володя попытался соскочить с темы типа я не осматривал, она мне ничего не даст, и звонить ей нет смысла... Но я его убедил, и он всеже набрался мужества и позвонил... МолодЭц! :clap:
Ответ Лены был следующий - телефон она даст только владельцу собачки...
Типа это военная тайна... :shock:
Рука руку Штоль моет? :lol:
Пришлось товарищу дать телефон Лены, зарница же...
Вот только Лена забыла что играет она в шпийонов со старыми НКВДшниками... :twisted:
Вот он, секретный телефончик - 8 916 512 88 34 - Оля... :lol:
Дальше со слов товарища - звонитЬ он значитЬ Оле...
Оля оказывается уже нашу тему читала и в курсах события...
Наверно Лена место встречи обманутых собаководов сдала... :lol:
И вот что Оля сообщает - собака уже сдохла, щенки ее тоже, и в общем все плохо, вязку она будет анулировать... :o
А вот с деньгами 15 000 рубликов за щенка, она может что то расскажет завтра...
Может с каким то ответственным лицом посоветоваться хочет? :lol:
Ну это ладно, до завтра не помрем, дождемся Олиного решения...
Самое интересное впереди...
Опять же со слов товарища - слова ответственного лица, а я бы сказал главной по клубу НФ Москвитиной Лены, президент то как мне кажется в НФ свадебный...
Слова во время звонка с просьбой дать телефон заводчика - А вы что не смотрите что берете? Зачем покупаете такое го но? Кто покупает собак от Борисенка и Яковлева? Мы на их собак уже и вязки не делаем... И т. д. и т. п. ...
В общем типа вы лохи и сами виноваты...
Но телефон все же Олин дала... :doh:
Хочется спросить Лену...
А вы куда смотрите?
Куда свои подписи и печати ставите?
Или бабки за оформление главное?
Крайними то в любом случае заводчика и покупателя сделаете?
Без лоха жизнь плоха?
В общем, собачка прибудет на выставку во Фрязево для получения оценки от ответственного лица клуба НФ, там все телефонные разговоры и уточним кому это будет интересно...
Володь, наверно ты будешь главным экспертом на РЕЛках?
Сам оценишь апогей племенной работы клубика Норд-Флагман...
И собачка тебе мило улыбнется, очаровательной улыбкой кролика...
Резцы у нее сильно зверовые, так и просятся наружу... :lol:
С ув.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 08:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 23:16
Сообщения: 46
Имя: samolova
Город: рязань
Собаки: Рел
Транспорт: UAZ
ООиР: Рязань
С.В. писал(а):
Ну что?
Докладаю...
Не хотел я бучу раздувать, на мой век хороших собак хватит...
А кто любит экстрим это его дело...
Но тут ситуация с ответственными лицами НФ складываетс не совсем адекватно...
Я бы сказал даже не порядочно...
Выше я уже озвучивал просьбу донести до Лены Москвитиной сию проблему, чтобы как ответственное лицо быстро решила вопрос с телефоном заводчика, и она тему посетила и ни как не отреагировала...
Вернее отреагировала но своеобразно...
Звоню я еще одному ответственному лицу НФ, Курицеву, он у них вроде главный по РЕЛкам, и прошу у Лены узнать телефон...
Володя попытался соскочить с темы типа я не осматривал, она мне ничего не даст, и звонить ей нет смысла... Но я его убедил, и он всеже набрался мужества и позвонил... МолодЭц! :clap:
Ответ Лены был следующий - телефон она даст только владельцу собачки...
Типа это военная тайна... :shock:
Рука руку Штоль моет? :lol:
Пришлось товарищу дать телефон Лены, зарница же...
Вот только Лена забыла что играет она в шпийонов со старыми НКВДшниками... :twisted:
Вот он, секретный телефончик - 8 916 512 88 34 - Оля... :lol:
Дальше со слов товарища - звонитЬ он значитЬ Оле...
Оля оказывается уже нашу тему читала и в курсах события...
Наверно Лена место встречи обманутых собаководов сдала... :lol:
И вот что Оля сообщает - собака уже сдохла, щенки ее тоже, и в общем все плохо, вязку она будет анулировать... :o
А вот с деньгами 15 000 рубликов за щенка, она может что то расскажет завтра...
Может с каким то ответственным лицом посоветоваться хочет? :lol:
Ну это ладно, до завтра не помрем, дождемся Олиного решения...
Самое интересное впереди...
Опять же со слов товарища - слова ответственного лица, а я бы сказал главной по клубу НФ Москвитиной Лены, президент то как мне кажется в НФ свадебный...
Слова во время звонка с просьбой дать телефон заводчика - А вы что не смотрите что берете? Зачем покупаете такое го но? Кто покупает собак от Борисенка и Яковлева? Мы на их собак уже и вязки не делаем... И т. д. и т. п. ...
В общем типа вы лохи и сами виноваты...
Но телефон все же Олин дала... :doh:
Хочется спросить Лену...
А вы куда смотрите?
Куда свои подписи и печати ставите?
Или бабки за оформление главное?
Крайними то в любом случае заводчика и покупателя сделаете?
Без лоха жизнь плоха?
В общем, собачка прибудет на выставку во Фрязево для получения оценки от ответственного лица клуба НФ, там все телефонные разговоры и уточним кому это будет интересно...
Володь, наверно ты будешь главным экспертом на РЕЛках?
Сам оценишь апогей племенной работы клубика Норд-Флагман...
И собачка тебе мило улыбнется, очаровательной улыбкой кролика...
Резцы у нее сильно зверовые, так и просятся наружу... :lol:
С ув.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 23:16
Сообщения: 46
Имя: samolova
Город: рязань
Собаки: Рел
Транспорт: UAZ
ООиР: Рязань
Дброе утро! Если его можно таковым назвать! Мы и есть хозяева той самой чудной собачки! Вчера случайно узнала от Елены про этот форум! И была очень удивлена какие нелициприятные вещи тут высказываются от нашего имени! Были мы на притравке во Фрязино и там мы встретили этих милых людей которые посмотрев на нашу собачку решили нам помочь в поиске телефона заводчика(так как муж "растяпа" потерял номер телефона) Мы бесконечно благодарны им за помощь! Теперь говорим от себя: Претензий ни к клубу ни к заводчику мы пока не имеем! Ведь не ясно почему собачка остановилась в развитии! Ведь когда мы ее брали щенком она была совершенно нормальная и по росту и по весу ни чем не отличалась от своих братьев и сестер! Здесь нужно выяснять почему в 4 месяца собака остановилась в развитии? Может гормональный сбой, может генетика,может прививки! Вот когда выяснится причина тогда можно что-то смело утверждать! МЫ извеняемся перед заводчиком что на сайте появился ее телефон! Меня просто попросили скинуть телефон так как очень хотелось пообщаться с заводчиком если я б знала что тел здесь окажется не дала бы его! По поводу работы клуба: Все что они могут увидеть у щенка в месяц это зубы ,лапы,хвост и что это лайка а не котопес!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 09:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 10:15
Сообщения: 4801
Имя: Максим
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: Одинцово
samolova писал(а):
Дброе утро! Если его можно таковым назвать! Мы и есть хозяева той самой чудной собачки! Вчера случайно узнала от Елены про этот форум! И была очень удивлена какие нелициприятные вещи тут высказываются от нашего имени! Были мы на притравке во Фрязино и там мы встретили этих милых людей которые посмотрев на нашу собачку решили нам помочь в поиске телефона заводчика(так как муж "растяпа" потерял номер телефона) Мы бесконечно благодарны им за помощь! Теперь говорим от себя: Претензий ни к клубу ни к заводчику мы пока не имеем! Ведь не ясно почему собачка остановилась в развитии! Ведь когда мы ее брали щенком она была совершенно нормальная и по росту и по весу ни чем не отличалась от своих братьев и сестер! Здесь нужно выяснять почему в 4 месяца собака остановилась в развитии? Может гормональный сбой, может генетика,может прививки! Вот когда выяснится причина тогда можно что-то смело утверждать! МЫ извеняемся перед заводчиком что на сайте появился ее телефон! Меня просто попросили скинуть телефон так как очень хотелось пообщаться с заводчиком если я б знала что тел здесь окажется не дала бы его! По поводу работы клуба: Все что они могут увидеть у щенка в месяц это зубы ,лапы,хвост и что это лайка а не котопес!

Как полезно все услышать из первых уст. Честно, откровенно, непредвзято! Вы если можно сфоткайте собу с боку(не с верху) что б уж понять до конца ее размер. А то по этой фото собачка очень даже ничего (ну мордочка правда..)
И еще вопросик если позволите- от бешенства кололи? Если да то в каком возрасте?

_________________
За рулём я бог. Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.

https://youtu.be/LtHX6q9mI6A


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 09:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 23:16
Сообщения: 46
Имя: samolova
Город: рязань
Собаки: Рел
Транспорт: UAZ
ООиР: Рязань
От бешенства кололи 26 июня 2015 года собака рождена 5 марта 2015 фото скину позже!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 23:16
Сообщения: 46
Имя: samolova
Город: рязань
Собаки: Рел
Транспорт: UAZ
ООиР: Рязань
samolova писал(а):
От бешенства кололи 26 июня 2015 года собака рождена 5 марта 2015 фото скину позже!


Вложения:
WP_20160112_008.jpg
WP_20160112_008.jpg [ 557.39 КБ | Просмотров: 944 ]
WP_20160112_007.jpg
WP_20160112_007.jpg [ 503.21 КБ | Просмотров: 944 ]
WP_20160112_004.jpg
WP_20160112_004.jpg [ 446.53 КБ | Просмотров: 944 ]
WP_20160112_001.jpg
WP_20160112_001.jpg [ 572.61 КБ | Просмотров: 944 ]
Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
samolova писал(а):
Дброе утро! Если его можно таковым назвать! Мы и есть хозяева той самой чудной собачки! Вчера случайно узнала от Елены про этот форум! И была очень удивлена какие нелициприятные вещи тут высказываются от нашего имени! Были мы на притравке во Фрязино и там мы встретили этих милых людей которые посмотрев на нашу собачку решили нам помочь в поиске телефона заводчика(так как муж "растяпа" потерял номер телефона) Мы бесконечно благодарны им за помощь! Теперь говорим от себя: Претензий ни к клубу ни к заводчику мы пока не имеем! Ведь не ясно почему собачка остановилась в развитии! Ведь когда мы ее брали щенком она была совершенно нормальная и по росту и по весу ни чем не отличалась от своих братьев и сестер! Здесь нужно выяснять почему в 4 месяца собака остановилась в развитии? Может гормональный сбой, может генетика,может прививки! Вот когда выяснится причина тогда можно что-то смело утверждать! МЫ извеняемся перед заводчиком что на сайте появился ее телефон! Меня просто попросили скинуть телефон так как очень хотелось пообщаться с заводчиком если я б знала что тел здесь окажется не дала бы его! По поводу работы клуба: Все что они могут увидеть у щенка в месяц это зубы ,лапы,хвост и что это лайка а не котопес!

Ну вот и славненько что вы сами тут обьявились...
Сразу хочу вам сообщить что эта тема ваша и вы вправе ее отредактировать на ваше усмотрение... Пишите мне в личку и я исполню все ваши пожелания по редактированию темы...
Судя по ваше у сообщению вы очень добрый и не конфликтный человек, и это хорошо...
Я даже предположу что вы захотите удалить всю тему чтобы не ввязываться в конфликт, возможно скажете и денег вам ни каких не надо...
Это ваше право...
Конечно, возможно это вы собачку сделали такой, не кормили, не поили, не прививали, голову ей в китайские колодки заточили чтобы не росла, да и саму ее из под шкафа не выпускали...
Все возможно...
Даже и то что все обездоленные дворняги у нас поголовно без должной хозяйской заботы бродят карликовыми уродцами...
Вам уже и генетическую экспертизу предложил ответственный человек клубика, лишь бы деньги вам не платить...
Генетическую экспертизу вы уже готовы оплачивать?
А то я похлопочу, есть концы в серьезном институте заключение которого будет неоспоримым... Правда дороговато берут...
Но а вот теперь давайте не про вас тепрь давайте за собаководство поговорим, за которое так хронически болеет клубик который вы сейчас пытаетесь обелить...
Скоро состоится выставка во Фрязево, и как заявил ответственное лицо клуба Поиск-Вован, а в миру Володя Курицев, на эту выставку привезут однопометников вашей чудной собачки, и возможно они займут под чутким клубным руководством призовые места... И вы думаете клубик откажет таким безусловным лидерам в племенном использовании? Я думаю что нет, не откажет... Если уж ваша малявка пытается повышать голос на диких вепрей, то уж правильно откормленные родственники будут просто терминаторами... Думаю не зря там главный белорусский зверовик с генетикой поколдовал...
В общем продолжения вашей чудной собачки через ее родственников при чутком участии куратора лаек РОРС, эксперта 1 категории, главной по клубику Лены Москвитиной обеспечено...
Вот только почему ваша доброта должна в будущем приносить проблемы другим людям мечтающим приобрести породную собаку от известного на пол страны клуба?
Правда это не я вам должен говорить а известный на всю страну клуб, который борется за чистоту лаечных рядов аж на половине страны...
Но чет в вашем случае он как то не сильно борется...
Вместо того чтобы сразу дать телефон чтобы связать вас с заводчицей, поднять общепометку и засветить сомнительных родственников вашей собачки, дабы серьезные заводчики в будущем не столкнулись с проблемами как у вас, они решили поиграть в зарницу, а теперь вот ген экспертизу вам предлагают...
Наверно сомневаются в вашей порядочности...
А вдруХ вы под высокопородные бумажки от НФ дворового уродца запихнули...
Нет, не запихивали?
Ну да ладно, видимо теперь порядочным владельцам племенных кобелей нужно избегать вязок с суками производства знаменитого клубика...
А то ведь знаменитым на всю страну будет очень просто ни в чем не повинного кобеля во всех своих грехах обвинить...
И ведь вся страна поверит, как верит в их исключительность только потому что бумажки быстро лепят...
Ну да ладно, вопрос был простой, связать в короткий срок вас и заводчицу...
Так попросил очень уважаемый в лаечном мире человек, кстати тоже переживающий за чистоту лаечных рядов, правда не в тех масштабах как знаменитый клубик...
Но, ответственные лица клуба видимо были против вашей быстрой связи...
Видимо им садомазо в инете больше нравится...
Вы уж нас пожалуйста хоть информируйте как у вас сложится с заводчицей? Как экспертизы пройдут? Взаиморасчеты и пр...?
Тут действительно много порядочных людей которые искренне за вас переживают...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 10:15
Сообщения: 4801
Имя: Максим
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: Одинцово
Вот, Сергей Владимирович обьясни неразумному молодому мне в чем клуб виноват? (еще раз повторю я вне политики мне что Москвитин, что Шиндаров, что Власенко, что Кузина......в данной ситуации)
в месяц это был щен щеном, а выросла малявка. много может быть факторов и в том что так вышло МОЕ МНЕНИЕ виноваты не Москвитин (а), Курицев...., а те кто раньше в родухе

_________________
За рулём я бог. Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.

https://youtu.be/LtHX6q9mI6A


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 10:15
Сообщения: 4801
Имя: Максим
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: Одинцово
хотя если ты винишь их в том что телефон оперативно не дали, то согласен с тобой, погорячились. а может долго искали

_________________
За рулём я бог. Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.

https://youtu.be/LtHX6q9mI6A


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 20:05
Сообщения: 289
Имя: Евгений
Город: п. Лежнево
Собаки: РЕЛ Фунтик и РЕЛ Армай
Транспорт: Ланос
Оружие: МР27
ООиР: Лежневское МООиР
Стараюсь смотреть на ситуацию объективно, есть множество причин для такого развития (не развития) собаки, начиная от кормления заканчивая генетикой, первое надо смотреть весь помет, второе проверять на генетику ит.д., ну а на самом деле ежеле заводчик ответственный он вернет деньги, т.к. продавал РЕЛ, а стандарты РЕЛ мы все знаем. Такие ситуации в собаководстве не единичны и решаемы!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 10:15
Сообщения: 4801
Имя: Максим
Город: Москва
Собаки: РЕЛ
ООиР: Одинцово
неужели в стандарт не входит?

_________________
За рулём я бог. Пассажиры молятся, пешеходы крестятся.

https://youtu.be/LtHX6q9mI6A


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 23:16
Сообщения: 46
Имя: samolova
Город: рязань
Собаки: Рел
Транспорт: UAZ
ООиР: Рязань
Мы очень вам блогадарны что помогли нам найти телефон!!! Еще раз огромное спасибо! Ни каких экспертиз мы за свой счет делать не будем это однозначно! На выставку привезти привезем будем добиваться справедливости но цивилизованным путем! У нас это собачка не первая такому питанию и уходу как у них можно позовидовать! А именно эта собачка до 3 месяцев жила у нас в квартире спала со мной в кровати на завтрак кушала творог,на обед кашку,а на ужин мяско! А по поводу клуба я ни чего сказать не могу ни хорошего не плохого! Очень уж мы мало находимся в этих кругах! Про то что нам не нужны деньги нет они нам очень нужны! просто очень обидно брали собачку чтоб муж охотился а я на выставки ездила отвалили 15000 и куда нам теперь с ней ? По поводу прививок делалось все по возрасту о чем свидетельствует вет паспорт!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2016, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 20:05
Сообщения: 289
Имя: Евгений
Город: п. Лежнево
Собаки: РЕЛ Фунтик и РЕЛ Армай
Транспорт: Ланос
Оружие: МР27
ООиР: Лежневское МООиР
Рост суки в холке скажите?


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 537 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB