Главная Рыболовно-Охотничья Толкучка
Бесплатная доска объявлений
 


Общественное Движение "ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ОСНОВЫ РОССИЙСКОГО ОХОТНИЧЬЕГО СОБАКОВОДСТВА"

 

ВОО Росохотрыболовсоюзъ

Виртуальное общественное объединение Российский Охотничий и Рыболовный Союзъ (18+)
Текущее время: 28 мар 2024, 15:48



Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
daim18 писал(а):
Да, Сергей, у ВСЛ это не редкий случай. И это не оправдание и не сказки.
Поэтому многие считают, что по молодости с ними надо дипломы получать.
Что я с Алдахой и сделал.

С тем что дипломы надо получать по молодости по дурости это правильно...
С возрастом собаки если с ними на зверя не охотятся могут пыл сбавить, но треху набрехать для папы в любом возрасте это святое...
Возможно что это издержки моего воспитания - когда папа хочет то надо делать...
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  

 

"Селигер 2018"

 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Евгений35 писал(а):
Вам бы Анатолий вообще помолчать Все Ваше достижения это стучать по клаве на большее вы не способны!!!
Уж не мне ли в гости ездить разбираться, Рябову надо пусть подходит и разбирается, ни кто жертву не делает а радеет за справедливость, в отличии от некоторых.
Весь район над тобой ржот, живет в лесу а ружо в руки даже не берет, да байки Всем травит какой он зам-й охотниГ, смех да и только!!! Вы докажите, что я вру !!! С такимы как Вы анатолий обязательно надо держать запись в кармане по тому как Вы господин хороший врете профессионально!!! И вот если Ты толик фактами докажешь , что я вру я выложу разговор!!! Я могу с тобой встретиться поговорить если ты тут слюной брызжешь, тока бандосов мордоворотов по пять штук не захватывай, сам вроде не маленький, или со времен службы все привык делать чужими руками, да языком молоть!

Да уж...
Евгений, как то вы так сразу с места и в карьер...
Человек тему открыл в ваше поддержку, вы его видимо за это горлопаном обозвали а теперь вот так вот взяли и в дерьме вымазали...
Не кажется ли вам что вы несколько погорячились и обидели ни в чем не повинного человека?
Мы сейчас не будем рассматривать ваши с ним предыдущие отношения, но в данной ситуации вы поступили не самым благородным образом...
Я бы сказал что даже и подленьким...
При таком раскладе возникает вопрос - а действительно ли вы правы в споре с Рябовым, действительно ли вы говорите нам правду?
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 20:05
Сообщения: 289
Имя: Евгений
Город: п. Лежнево
Собаки: РЕЛ Фунтик и РЕЛ Армай
Транспорт: Ланос
Оружие: МР27
ООиР: Лежневское МООиР
Человек не для этого тему открыл! Открыл он ее как раз для того что б меня обмазать!
А вот по поводу кто цепляет не путайте пож та очередность постов, по моему мазать он меня начал, а я все го лишь ответил ему да еще и правду!!!
Я понимаю ваши взаимоотношения, почитайте о чем он пишет на осле! Как надо со мной поступить и т.д.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 20:05
Сообщения: 289
Имя: Евгений
Город: п. Лежнево
Собаки: РЕЛ Фунтик и РЕЛ Армай
Транспорт: Ланос
Оружие: МР27
ООиР: Лежневское МООиР
И давноли правда стала грязью!?


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 20:05
Сообщения: 289
Имя: Евгений
Город: п. Лежнево
Собаки: РЕЛ Фунтик и РЕЛ Армай
Транспорт: Ланос
Оружие: МР27
ООиР: Лежневское МООиР
И в первом посте я упомянул Lexsus не с целью зацепить а как пример а с целью привести пример мой грамофрон по слабже его будет!!! А тут на те...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Евгений35 писал(а):
Человек не для этого тему открыл! Открыл он ее как раз для того что б меня обмазать!
А вот по поводу кто цепляет не путайте пож та очередность постов, по моему мазать он меня начал, а я все го лишь ответил ему да еще и правду!!!
Я понимаю ваши взаимоотношения, почитайте о чем он пишет на осле! Как надо со мной поступить и т.д.

Вон оно чего...
Он значит вас преследует...
А мне показалось что он всего лишь выложил письмо Рябова на всеобщее обсуждение а вы его за это горлопаном обозвали...
Если я что то пропустил в этой теме, напомните мне пожалуйста...
Ваши прежние отношения и переписку на других сайтах я во внимание не принимаю, я не следователь чтобы в инетном дерьме ковыряться...
Я рассматриваю данную тему в которой вы стали выглядывать прямо скажем не лучшим образом...
Такая вот она ваша правда на данном ресурсе...
За что все таки вы обидели человека назвав его горлопаном который с вами в данной теме даже не общался?
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Евгений35 писал(а):
И в первом посте я упомянул Lexsus не с целью зацепить а как пример а с целью привести пример мой грамофрон по слабже его будет!!! А тут на те...

А вы у него спросили?
Можете ли вы его имя приводить как пример?
Или когда ваша правда то это не имеет значения?
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 20:05
Сообщения: 289
Имя: Евгений
Город: п. Лежнево
Собаки: РЕЛ Фунтик и РЕЛ Армай
Транспорт: Ланос
Оружие: МР27
ООиР: Лежневское МООиР
Перичитал посты где человек предлагал решить вопрос на месте с применением "парней по моложе" и т.д. понял одно Lexus, говорит о том, что не надо на всеобщее обозрение выносить разборки практически личного характера! Любви великой он ко мне не испытывал ни когда!!!
Если я где то перегнул, а это может быть в силу моего характера, прошу не обижаться и простить кого обидел!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 21:05
Сообщения: 25634
Откуда: г. Люберцы
Имя: Сергей
Город: Люберцы
Собаки: РЕЛ, НОТ осталось чуть, чуть и классная бретоха...
Транспорт: №11
Оружие: Дрова и СтрадиВаря
ООиР: ЦП РОРС
Евгений35 писал(а):
Перичитал посты где человек предлагал решить вопрос на месте с применением "парней по моложе" и т.д. понял одно Lexus, говорит о том, что не надо на всеобщее обозрение выносить разборки практически личного характера! Любви великой он ко мне не испытывал ни когда!!!
Если я где то перегнул, а это может быть в силу моего характера, прошу не обижаться и простить кого обидел!

А кого вы обидели?
Кого обидели у того и просите прощения...
Но то что вы поняли и признали что не всегда бываете правы это уже большое дело... :clap:
С ув.

_________________
"Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
Каждый упрощает все, до своего уровня понимания, и это в принципе правильно, только нельзя это навязывать другим ...


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 20:05
Сообщения: 289
Имя: Евгений
Город: п. Лежнево
Собаки: РЕЛ Фунтик и РЕЛ Армай
Транспорт: Ланос
Оружие: МР27
ООиР: Лежневское МООиР
С.В. писал(а):
А вы у него спросили?
Можете ли вы его имя приводить как пример?
Или когда ваша правда то это не имеет значения?
С ув.

Его имя приводилось как раз в нормальном плане, где говорилось о том, что человек может рассуждать и т.д. и имеет на это право как и все здесь собравшие ся и в принципе все этим занимающиеся не только на этом форуме но и на других!!!
А то я смотрю, что кто то посмеивается над тем, что на доге ни зя обсуждать работу эспертов, а тут можно подумать я авторские права чьи то затронул! Что как то не так!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 20:05
Сообщения: 289
Имя: Евгений
Город: п. Лежнево
Собаки: РЕЛ Фунтик и РЕЛ Армай
Транспорт: Ланос
Оружие: МР27
ООиР: Лежневское МООиР
Без обид говорю, что вижу как тот чукча!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 20:05
Сообщения: 289
Имя: Евгений
Город: п. Лежнево
Собаки: РЕЛ Фунтик и РЕЛ Армай
Транспорт: Ланос
Оружие: МР27
ООиР: Лежневское МООиР
Вопрос не по теме, давно не был на Вашем сайте, не могу найти тему о моих собаках, как это сделать?


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 21:32
Сообщения: 4921
Имя: Анатолий
Город: Иваново
Собаки: РЕЛ-2
Транспорт: МПС, квадро
Оружие: гладкоствольное: Сабатти 12 кал., Геко 16 кал.
ООиР: Везде
Евгений35 писал(а):
Человек не для этого тему открыл! Открыл он ее как раз для того что б меня обмазать!
А вот по поводу кто цепляет не путайте пож та очередность постов, по моему мазать он меня начал, а я все го лишь ответил ему да еще и правду!!!
Я понимаю ваши взаимоотношения, почитайте о чем он пишет на осле! Как надо со мной поступить и т.д.

Где ты увидел в моих постах,свою фамилию-много чести...сказано было,если имелся факт оскорблений,нужно было на месте пресекать,а не в статьях и инете...и взаимоотношения наши с Сергеем тебя вообще не касаются,как в прочем и охоты...Ты лучше за своими постами следи,где ты появляешься,там один негатив...Еще и службу задел,ты то чего в этом понимаешь...Правду говоришь ответил,ну давай тогда с правды начнем...расскажи при каких обстоятельствах,мы первый раз встретились...как ты по смелости вызвал "подмогу",как включил телефон на запись,как предлагал,всю информацию кто лазит по этим угодьям,и твоих знакомых в том числе сливать,а за это ты будешь здесь охотиться,и ответ на твою гнусь озвучь,как от квадрика убегал с выкриками...5 "бандосов" говоришь...да взял у меня твой телефон человек,который имел прямое отношение к этим угодьям,и приезжал он один и далеко не мордоворот,и как после этого мужского разговора...ты заяву в РОВД накатал...дескать опасаюсь за свою жизнь и здоровье,звонили мне твои "спасители"-вот только их на место поставили-за твой навет...И я тебе звонил про прошествии времени...чтож ты бегаешь,по следователям...твой ответ...от вас можно всего ожидать,а я должен защищаться...да и не соври,что ты приезжал,ко мне после леса,но получил отказ...Вот с того времени ты и стал собирать сплетни,и думать что ты мне интересен...ошибаешься,как впрочем и здесь,что тебя поддержат ...ошибаешься парниша,здесь не дураки,и различать умеют,твои гнусные пасквили...смешон ты, а не я...а по поводу инета,на скольки ты сайтах зарегистрирован...Так,что делай выводы и включай рассудок.... :lol: Представь,что меня больше не существует-и в твоей душе наступил мир и спокойствие...Это было последнее общение с тобой,так ты живешь не умом,а эмоциями-сам признался :lol: Адъю!

_________________
Собака без Человека - все равно Собака, Человек без Собаки - все равно не Охотник.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2017, 15:33
Сообщения: 1804
Имя: Прежнее-Барсик
Город: Москва
Собаки: Давно завязал
Транспорт: Кто доставит,тот и друг
Оружие: какое выдадут
ООиР: Россия
Евгений35 писал(а):
Перичитал посты где человек предлагал решить вопрос на месте...


Не хотел отвечать,но вынудили ...
Я тоже перечитал посты и на ОСЛе тоже.
Там,как раз,Анатолий пишет,что нечего в инете "махать кулаками",а если было ЧТО-ТО,что противоречило пунктам положения,то надо было решать на месте.
Это Он не в Ваш "огород камень кинул",он отвечал Москвитину А.
Кстати!это Вы первый "дёрнули" Его.
Если у вас обоих есть претензии друг к другу,постарайтесь вести разборки повежливее и лучше всего в личной переписке,в почтовых ящиках.
Я сделал для себя вывод,что про Вас можно говорить только как про "покойников": или хорошо,или ничего.
Можете не отвечать,у меня всё меньше желания общаться с Вами.


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 11:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 20:05
Сообщения: 289
Имя: Евгений
Город: п. Лежнево
Собаки: РЕЛ Фунтик и РЕЛ Армай
Транспорт: Ланос
Оружие: МР27
ООиР: Лежневское МООиР
Толян 37 писал(а):
Где ты увидел в моих постах,свою фамилию-много чести...сказано было,если имелся факт оскорблений,нужно было на месте пресекать,а не в статьях и инете...и взаимоотношения наши с Сергеем тебя вообще не касаются,как в прочем и охоты...Ты лучше за своими постами следи,где ты появляешься,там один негатив...Еще и службу задел,ты то чего в этом понимаешь...Правду говоришь ответил,ну давай тогда с правды начнем...расскажи при каких обстоятельствах,мы первый раз встретились...как ты по смелости вызвал "подмогу",как включил телефон на запись,как предлагал,всю информацию кто лазит по этим угодьям,и твоих знакомых в том числе сливать,а за это ты будешь здесь охотиться,и ответ на твою гнусь озвучь,как от квадрика убегал с выкриками...5 "бандосов" говоришь...да взял у меня твой телефон человек,который имел прямое отношение к этим угодьям,и приезжал он один и далеко не мордоворот,и как после этого мужского разговора...ты заяву в РОВД накатал...дескать опасаюсь за свою жизнь и здоровье,звонили мне твои "спасители"-вот только их на место поставили-за твой навет...И я тебе звонил про прошествии времени...чтож ты бегаешь,по следователям...твой ответ...от вас можно всего ожидать,а я должен защищаться...да и не соври,что ты приезжал,ко мне после леса,но получил отказ...Вот с того времени ты и стал собирать сплетни,и думать что ты мне интересен...ошибаешься,как впрочем и здесь,что тебя поддержат ...ошибаешься парниша,здесь не дураки,и различать умеют,твои гнусные пасквили...смешон ты, а не я...а по поводу инета,на скольки ты сайтах зарегистрирован...Так,что делай выводы и включай рассудок.... :lol: Представь,что меня больше не существует-и в твоей душе наступил мир и спокойствие...Это было последнее общение с тобой,так ты живешь не умом,а эмоциями-сам признался :lol: Адъю!

Хоть мы и не испытываем теплых чувств друг к другу, и люди знают и тебя и меня, я имею в виду в районе, и знают кто есть охотник, но есть моменты в которых я перегнул или не понял тебя в этой, за что приношу свои извинения!!!
А на счет игнора я за!


Создаем НКП
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Наши друзья

Объединенный пчеловодческий форум Яндекс.Метрика


Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB